Kreisliga B5 Schwalm-Eder 14/15

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Antrefftal/W III
SG Antrefftal/Wasenberg III
0 : 14
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
Riebelsdorf II
SC Riebelsdorf II
1 : 3
SG Beisetal II
SG Beisetal II
Hoher Kn├╝ll II
SG Hoher Kn├╝ll II
12 : 0
SG Geismar/Z├╝schen II
SG Geismar/Z II
SC Rh├╝nda II
SC Rh├╝nda 1900/20 II
2 : 4
SV Leimsfeld II
SV Leimsfeld II
Do.
Moischeid II
TSV 1930 Moischeid II
3 : 0
SG H├╝lsa-Kn├╝ll II
SG H├╝lsa II
2. Spieltag
SG Asterode II
SG Asterode/Christerode/Olberode II
2 : 2
SG Hoher Kn├╝ll II
Hoher Kn├╝ll II
So.
SV Leimsfeld II
SV Leimsfeld II
0 : 4
TSV 1926 Mengsberg III
Mengsberg III
SG Geismar/Z II
SG Geismar/Z├╝schen II
1 : 9
SC Riebelsdorf II
Riebelsdorf II
SG Beisetal II
SG Beisetal II
4 : 1
SV Blau-Wei├č Ascherode II
BW Ascherode II
Fr.
SG H├╝lsa II
SG H├╝lsa-Kn├╝ll II
3 : 1
SC Rh├╝nda 1900/20 II
SC Rh├╝nda II
3. Spieltag
Do.
Riebelsdorf II
SC Riebelsdorf II
2 : 1
SG Asterode/Christerode/Olberode II
SG Asterode II
So.
Moischeid II
TSV 1930 Moischeid II
0 : 3
SG Beisetal II
SG Beisetal II
BW Ascherode II
SV Blau-Wei├č Ascherode II
2 : 3
SG Geismar/Z├╝schen II
SG Geismar/Z II
Hoher Kn├╝ll II
SG Hoher Kn├╝ll II
2 : 8
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
SV Leimsfeld II
SV Leimsfeld II
2 : 1
SG H├╝lsa-Kn├╝ll II
SG H├╝lsa II
Do.
Mengsberg III
TSV 1926 Mengsberg III
3 : 0
SG Antrefftal/Wasenberg III
Antrefftal/W III
4. Spieltag
So.
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
5 : 0
SC Riebelsdorf II
Riebelsdorf II
SG Asterode II
SG Asterode/Christerode/Olberode II
6 : 3
SV Blau-Wei├č Ascherode II
BW Ascherode II
SG Geismar/Z II
SG Geismar/Z├╝schen II
5 : 5
TSV 1930 Moischeid II
Moischeid II
SG Beisetal II
SG Beisetal II
4 : 0
SC Rh├╝nda 1900/20 II
SC Rh├╝nda II
SG H├╝lsa II
SG H├╝lsa-Kn├╝ll II
0 : 3
TSV 1926 Mengsberg III
Mengsberg III
5. Spieltag
SV Leimsfeld II
SV Leimsfeld II
0 : 3
SG Beisetal II
SG Beisetal II
SC Rh├╝nda II
SC Rh├╝nda 1900/20 II
1 : 2
SG Geismar/Z├╝schen II
SG Geismar/Z II
Moischeid II
TSV 1930 Moischeid II
2 : 5
SG Asterode/Christerode/Olberode II
SG Asterode II
BW Ascherode II
SV Blau-Wei├č Ascherode II
2 : 5
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
Antrefftal/W III
SG Antrefftal/Wasenberg III
0 : 3
SG Hoher Kn├╝ll II
Hoher Kn├╝ll II
6. Spieltag
Antrefftal/W III
SG Antrefftal/Wasenberg III
1 : 8
SC Riebelsdorf II
Riebelsdorf II
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
6 : 1
TSV 1930 Moischeid II
Moischeid II
SG Asterode II
SG Asterode/Christerode/Olberode II
7 : 1
SC Rh├╝nda 1900/20 II
SC Rh├╝nda II
SG Geismar/Z II
SG Geismar/Z├╝schen II
9 : 1
SV Leimsfeld II
SV Leimsfeld II
SG Beisetal II
SG Beisetal II
9 : 0
SG H├╝lsa-Kn├╝ll II
SG H├╝lsa II
7. Spieltag
Do.
SV Leimsfeld II
SV Leimsfeld II
1 : 4
SG Asterode/Christerode/Olberode II
SG Asterode II
So.
Mengsberg III
TSV 1926 Mengsberg III
0 : 1
SG Hoher Kn├╝ll II
Hoher Kn├╝ll II
BW Ascherode II
SV Blau-Wei├č Ascherode II
1 : 1
SG Antrefftal/Wasenberg III
Antrefftal/W III
SC Rh├╝nda II
SC Rh├╝nda 1900/20 II
2 : 5
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
SG H├╝lsa II
SG H├╝lsa-Kn├╝ll II
1 : 3
SG Geismar/Z├╝schen II
SG Geismar/Z II
8. Spieltag
Antrefftal/W III
SG Antrefftal/Wasenberg III
4 : 3
TSV 1930 Moischeid II
Moischeid II
SG Beisetal II
SG Beisetal II
1 : 1
TSV 1926 Mengsberg III
Mengsberg III
Mi.
Hoher Kn├╝ll II
SG Hoher Kn├╝ll II
6 : 1
SC Riebelsdorf II
Riebelsdorf II
Fr.
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
4 : 2
SV Leimsfeld II
SV Leimsfeld II
Mi.
SG H├╝lsa II
SG H├╝lsa-Kn├╝ll II
4 : 4
SG Asterode/Christerode/Olberode II
SG Asterode II
9. Spieltag
So.
BW Ascherode II
SV Blau-Wei├č Ascherode II
2 : 1
SG Hoher Kn├╝ll II
Hoher Kn├╝ll II
SG Beisetal II
SG Beisetal II
1 : 2
SG Geismar/Z├╝schen II
SG Geismar/Z II
SG H├╝lsa II
SG H├╝lsa-Kn├╝ll II
1 : 4
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
Sa.
Mengsberg III
TSV 1926 Mengsberg III
1 : 0
SC Riebelsdorf II
Riebelsdorf II
Mo.
SC Rh├╝nda II
SC Rh├╝nda 1900/20 II
3 : 0
SG Antrefftal/Wasenberg III
Antrefftal/W III
10. Spieltag
Fr.
Antrefftal/W III
SG Antrefftal/Wasenberg III
2 : 1
SV Leimsfeld II
SV Leimsfeld II
SG Geismar/Z II
SG Geismar/Z├╝schen II
2 : 3
TSV 1926 Mengsberg III
Mengsberg III
Riebelsdorf II
SC Riebelsdorf II
3 : 4
SV Blau-Wei├č Ascherode II
BW Ascherode II
Moischeid II
TSV 1930 Moischeid II
1 : 7
SG Hoher Kn├╝ll II
Hoher Kn├╝ll II
SG Asterode II
SG Asterode/Christerode/Olberode II
1 : 2
SG Beisetal II
SG Beisetal II
11. Spieltag
So.
Mengsberg III
TSV 1926 Mengsberg III
2 : 4
SV Blau-Wei├č Ascherode II
BW Ascherode II
SC Rh├╝nda II
SC Rh├╝nda 1900/20 II
1 : 2
SG Hoher Kn├╝ll II
Hoher Kn├╝ll II
Riebelsdorf II
SC Riebelsdorf II
0 : 3
TSV 1930 Moischeid II
Moischeid II
SG Geismar/Z II
SG Geismar/Z├╝schen II
5 : 3
SG Asterode/Christerode/Olberode II
SG Asterode II
SG Beisetal II
SG Beisetal II
2 : 2
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
SG H├╝lsa II
SG H├╝lsa-Kn├╝ll II
3 : 0
SG Antrefftal/Wasenberg III
Antrefftal/W III
12. Spieltag
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
5 : 1
SG Geismar/Z├╝schen II
SG Geismar/Z II
BW Ascherode II
SV Blau-Wei├č Ascherode II
3 : 2
TSV 1930 Moischeid II
Moischeid II
Riebelsdorf II
SC Riebelsdorf II
3 : 2
SC Rh├╝nda 1900/20 II
SC Rh├╝nda II
Hoher Kn├╝ll II
SG Hoher Kn├╝ll II
13 : 0
SV Leimsfeld II
SV Leimsfeld II
Mo.
SG Asterode II
SG Asterode/Christerode/Olberode II
0 : 5
TSV 1926 Mengsberg III
Mengsberg III
13. Spieltag
Sa.
Mengsberg III
TSV 1926 Mengsberg III
7 : 2
TSV 1930 Moischeid II
Moischeid II
So.
SG Beisetal II
SG Beisetal II
abbr.
SG Antrefftal/Wasenberg III
Antrefftal/W III
SV Leimsfeld II
SV Leimsfeld II
1 : 6
SC Riebelsdorf II
Riebelsdorf II
SC Rh├╝nda II
SC Rh├╝nda 1900/20 II
0 : 2
SV Blau-Wei├č Ascherode II
BW Ascherode II
Do.
SG H├╝lsa II
SG H├╝lsa-Kn├╝ll II
1 : 2
SG Hoher Kn├╝ll II
Hoher Kn├╝ll II
SG Asterode II
SG Asterode/Christerode/Olberode II
0 : 3
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
14. Spieltag
So.
Antrefftal/W III
SG Antrefftal/Wasenberg III
1 : 6
SG Geismar/Z├╝schen II
SG Geismar/Z II
Riebelsdorf II
SC Riebelsdorf II
8 : 0
SG H├╝lsa-Kn├╝ll II
SG H├╝lsa II
Mengsberg III
TSV 1926 Mengsberg III
0 : 4
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
Moischeid II
TSV 1930 Moischeid II
2 : 2
SC Rh├╝nda 1900/20 II
SC Rh├╝nda II
BW Ascherode II
SV Blau-Wei├č Ascherode II
11 : 1
SV Leimsfeld II
SV Leimsfeld II
15. Spieltag
Antrefftal/W III
SG Antrefftal/Wasenberg III
1 : 8
SG Asterode/Christerode/Olberode II
SG Asterode II
SG Beisetal II
SG Beisetal II
3 : 6
SG Hoher Kn├╝ll II
Hoher Kn├╝ll II
SG H├╝lsa II
SG H├╝lsa-Kn├╝ll II
0 : 9
SV Blau-Wei├č Ascherode II
BW Ascherode II
SV Leimsfeld II
SV Leimsfeld II
10 : 0
TSV 1930 Moischeid II
Moischeid II
Mi.
SC Rh├╝nda II
SC Rh├╝nda 1900/20 II
1 : 5
TSV 1926 Mengsberg III
Mengsberg III
16. Spieltag
So.
BW Ascherode II
SV Blau-Wei├č Ascherode II
0 : 3
SG Beisetal II
SG Beisetal II
Mengsberg III
TSV 1926 Mengsberg III
3 : 0
SV Leimsfeld II
SV Leimsfeld II
Hoher Kn├╝ll II
SG Hoher Kn├╝ll II
2 : 3
SG Asterode/Christerode/Olberode II
SG Asterode II
Mi.
Riebelsdorf II
SC Riebelsdorf II
abbr.
SG Geismar/Z├╝schen II
SG Geismar/Z II
Fr.
SC Rh├╝nda II
SC Rh├╝nda 1900/20 II
2 : 0
SG H├╝lsa-Kn├╝ll II
SG H├╝lsa II
17. Spieltag
Sa.
Antrefftal/W III
SG Antrefftal/Wasenberg III
1 : 3
TSV 1926 Mengsberg III
Mengsberg III
So.
SG Beisetal II
SG Beisetal II
18 : 0
TSV 1930 Moischeid II
Moischeid II
SG Asterode II
SG Asterode/Christerode/Olberode II
8 : 2
SC Riebelsdorf II
Riebelsdorf II
Mo.
SG Geismar/Z II
SG Geismar/Z├╝schen II
1 : 2
SV Blau-Wei├č Ascherode II
BW Ascherode II
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
2 : 0
SG Hoher Kn├╝ll II
Hoher Kn├╝ll II
Fr.
SG H├╝lsa II
SG H├╝lsa-Kn├╝ll II
2 : 2
SV Leimsfeld II
SV Leimsfeld II
18. Spieltag
So.
SG Beisetal II
SG Beisetal II
8 : 2
SC Riebelsdorf II
Riebelsdorf II
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
3 : 0
SG Antrefftal/Wasenberg III
Antrefftal/W III
SV Leimsfeld II
SV Leimsfeld II
1 : 3
SC Rh├╝nda 1900/20 II
SC Rh├╝nda II
Mi.
SG Geismar/Z II
SG Geismar/Z├╝schen II
5 : 0
SG Hoher Kn├╝ll II
Hoher Kn├╝ll II
SG H├╝lsa II
SG H├╝lsa-Kn├╝ll II
10 : 1
TSV 1930 Moischeid II
Moischeid II
19. Spieltag
So.
Mengsberg III
TSV 1926 Mengsberg III
3 : 0
SG H├╝lsa-Kn├╝ll II
SG H├╝lsa II
BW Ascherode II
SV Blau-Wei├č Ascherode II
2 : 4
SG Asterode/Christerode/Olberode II
SG Asterode II
SC Rh├╝nda II
SC Rh├╝nda 1900/20 II
1 : 1
SG Beisetal II
SG Beisetal II
Riebelsdorf II
SC Riebelsdorf II
3 : 6
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
Do.
Moischeid II
TSV 1930 Moischeid II
1 : 5
SG Geismar/Z├╝schen II
SG Geismar/Z II
20. Spieltag
So.
Antrefftal/W III
SG Antrefftal/Wasenberg III
0 : 3
SG Hoher Kn├╝ll II
Hoher Kn├╝ll II
SG Asterode II
SG Asterode/Christerode/Olberode II
4 : 1
TSV 1930 Moischeid II
Moischeid II
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
3 : 1
SV Blau-Wei├č Ascherode II
BW Ascherode II
SG Beisetal II
SG Beisetal II
13 : 0
SV Leimsfeld II
SV Leimsfeld II
SG Geismar/Z II
SG Geismar/Z├╝schen II
7 : 0
SC Rh├╝nda 1900/20 II
SC Rh├╝nda II
21. Spieltag
Moischeid II
TSV 1930 Moischeid II
0 : 2
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
SC Rh├╝nda II
SC Rh├╝nda 1900/20 II
1 : 2
SG Asterode/Christerode/Olberode II
SG Asterode II
SV Leimsfeld II
SV Leimsfeld II
1 : 6
SG Geismar/Z├╝schen II
SG Geismar/Z II
SG H├╝lsa II
SG H├╝lsa-Kn├╝ll II
0 : 13
SG Beisetal II
SG Beisetal II
Riebelsdorf II
SC Riebelsdorf II
3 : 0
SG Antrefftal/Wasenberg III
Antrefftal/W III
22. Spieltag
Antrefftal/W III
SG Antrefftal/Wasenberg III
0 : 3
SV Blau-Wei├č Ascherode II
BW Ascherode II
SG Asterode II
SG Asterode/Christerode/Olberode II
4 : 2
SV Leimsfeld II
SV Leimsfeld II
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
3 : 0
SC Rh├╝nda 1900/20 II
SC Rh├╝nda II
SG Geismar/Z II
SG Geismar/Z├╝schen II
6 : 1
SG H├╝lsa-Kn├╝ll II
SG H├╝lsa II
Di.
Hoher Kn├╝ll II
SG Hoher Kn├╝ll II
0 : 2
TSV 1926 Mengsberg III
Mengsberg III
23. Spieltag
So.
Mengsberg III
TSV 1926 Mengsberg III
2 : 0
SG Beisetal II
SG Beisetal II
SV Leimsfeld II
SV Leimsfeld II
0 : 5
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
SG Asterode II
SG Asterode/Christerode/Olberode II
1 : 0
SG H├╝lsa-Kn├╝ll II
SG H├╝lsa II
Riebelsdorf II
SC Riebelsdorf II
1 : 4
SG Hoher Kn├╝ll II
Hoher Kn├╝ll II
Moischeid II
TSV 1930 Moischeid II
3 : 0
SG Antrefftal/Wasenberg III
Antrefftal/W III
24. Spieltag
Antrefftal/W III
SG Antrefftal/Wasenberg III
0 : 3
SC Rh├╝nda 1900/20 II
SC Rh├╝nda II
Riebelsdorf II
SC Riebelsdorf II
1 : 9
TSV 1926 Mengsberg III
Mengsberg III
Hoher Kn├╝ll II
SG Hoher Kn├╝ll II
1 : 2
SV Blau-Wei├č Ascherode II
BW Ascherode II
SG Geismar/Z II
SG Geismar/Z├╝schen II
1 : 2
SG Beisetal II
SG Beisetal II
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
4 : 0
SG H├╝lsa-Kn├╝ll II
SG H├╝lsa II
25. Spieltag
SV Leimsfeld II
SV Leimsfeld II
3 : 0
SG Antrefftal/Wasenberg III
Antrefftal/W III
Mengsberg III
TSV 1926 Mengsberg III
8 : 2
SG Geismar/Z├╝schen II
SG Geismar/Z II
SG Beisetal II
SG Beisetal II
5 : 1
SG Asterode/Christerode/Olberode II
SG Asterode II
BW Ascherode II
SV Blau-Wei├č Ascherode II
7 : 1
SC Riebelsdorf II
Riebelsdorf II
Hoher Kn├╝ll II
SG Hoher Kn├╝ll II
4 : 1
TSV 1930 Moischeid II
Moischeid II
26. Spieltag
Antrefftal/W III
SG Antrefftal/Wasenberg III
0 : 3
SG H├╝lsa-Kn├╝ll II
SG H├╝lsa II
BW Ascherode II
SV Blau-Wei├č Ascherode II
2 : 1
TSV 1926 Mengsberg III
Mengsberg III
Riebelsdorf II
SC Riebelsdorf II
3 : 3
TSV 1930 Moischeid II
Moischeid II
SG Asterode II
SG Asterode/Christerode/Olberode II
1 : 4
SG Geismar/Z├╝schen II
SG Geismar/Z II
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
0 : 0
SG Beisetal II
SG Beisetal II
Hoher Kn├╝ll II
SG Hoher Kn├╝ll II
3 : 0
SC Rh├╝nda 1900/20 II
SC Rh├╝nda II
27. Spieltag
Mi.
SV Leimsfeld II
SV Leimsfeld II
2 : 5
SG Hoher Kn├╝ll II
Hoher Kn├╝ll II
So.
SG Geismar/Z II
SG Geismar/Z├╝schen II
5 : 1
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
Moischeid II
TSV 1930 Moischeid II
2 : 8
SV Blau-Wei├č Ascherode II
BW Ascherode II
SC Rh├╝nda II
SC Rh├╝nda 1900/20 II
3 : 0
SC Riebelsdorf II
Riebelsdorf II
Mengsberg III
TSV 1926 Mengsberg III
10 : 2
SG Asterode/Christerode/Olberode II
SG Asterode II
28. Spieltag
Mi.
Riebelsdorf II
SC Riebelsdorf II
6 : 0
SV Leimsfeld II
SV Leimsfeld II
So.
Antrefftal/W III
SG Antrefftal/Wasenberg III
0 : 3
SG Beisetal II
SG Beisetal II
BW Ascherode II
SV Blau-Wei├č Ascherode II
8 : 0
SC Rh├╝nda 1900/20 II
SC Rh├╝nda II
Moischeid II
TSV 1930 Moischeid II
1 : 11
TSV 1926 Mengsberg III
Mengsberg III
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
7 : 1
SG Asterode/Christerode/Olberode II
SG Asterode II
Hoher Kn├╝ll II
SG Hoher Kn├╝ll II
4 : 3
SG H├╝lsa-Kn├╝ll II
SG H├╝lsa II
29. Spieltag
Sa.
SG H├╝lsa II
SG H├╝lsa-Kn├╝ll II
3 : 2
SC Riebelsdorf II
Riebelsdorf II
SG Geismar/Z II
SG Geismar/Z├╝schen II
3 : 0
SG Antrefftal/Wasenberg III
Antrefftal/W III
Mo.
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
3 : 2
TSV 1926 Mengsberg III
Mengsberg III
SC Rh├╝nda II
SC Rh├╝nda 1900/20 II
3 : 4
TSV 1930 Moischeid II
Moischeid II
SV Leimsfeld II
SV Leimsfeld II
0 : 4
SV Blau-Wei├č Ascherode II
BW Ascherode II
30. Spieltag
Sa.
SG Asterode II
SG Asterode/Christerode/Olberode II
3 : 0
SG Antrefftal/Wasenberg III
Antrefftal/W III
Mengsberg III
TSV 1926 Mengsberg III
8 : 0
SC Rh├╝nda 1900/20 II
SC Rh├╝nda II
Hoher Kn├╝ll II
SG Hoher Kn├╝ll II
1 : 2
SG Beisetal II
SG Beisetal II
Moischeid II
TSV 1930 Moischeid II
8 : 0
SV Leimsfeld II
SV Leimsfeld II
So.
BW Ascherode II
SV Blau-Wei├č Ascherode II
8 : 4
SG H├╝lsa-Kn├╝ll II
SG H├╝lsa II
< / >
Das FuPa-Widget f├╝r deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht f├╝r die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Erg├Ąnzungen k├Ânnen von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. TSV Remsfeld II 2479 65
2. SG Beisetal II 2482 55
3. Mengsberg III (Neu) 2469 55
4. BW Ascherode II 2443 49
5. Hoher Kn├╝ll II 2442 46
6. SG Geismar/Z II 2323 46
7. SG Asterode II 248 41
8. Riebelsdorf II 23-14 25
9. Moischeid II 24-71 18
10. SC Rh├╝nda II 24-44 17
11. SG H├╝lsa II 24-54 17
12. SV Leimsfeld II 24-84 13
13. Antrefftal/W III 24-79 7
ausf├╝hrliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich