Kreisliga B4 Stuttgart 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
SG Stgt West II
SG Stuttgart West II
0 : 12
TSV Heumaden
Heumaden
SV Prag
SV Prag Stuttgart
1 : 4
SV HNK Slaven Möhringen
HNK Slaven
SV Eintracht
SV Eintracht Stuttgart
1 : 4
FC Global Stuttgart
FC Global St
Fasanenhof
1. SV Fasanenhof
2 : 3
SKV Palästina Al Q`uds Stuttgart II
SKV Al Q´uds II
SV Özvatan
SV Özvatan Stuttgart
6 : 0
SG TSV 1940 / SKG Max-Eyth II
SG TSV 1940 II
2. Spieltag
Di.
SKV Al Q´uds II
SKV Palästina Al Q`uds Stuttgart II
2 : 3
SV Eintracht Stuttgart
SV Eintracht
Büsnau II
TSV Jahn Büsnau II
0 : 2
SV Özvatan Stuttgart
SV Özvatan
Do.
Heumaden
TSV Heumaden
5 : 3
1. SV Fasanenhof
Fasanenhof
1. FV 1896
1. Stuttgarter FV 1896
0 : 3
SpVgg Stuttgart Ost
Stgt Ost
So.
FC Global St
FC Global Stuttgart
abg.
SV Prag Stuttgart
SV Prag
3. Spieltag
SG Stgt West II
SG Stuttgart West II
2 : 1
1. Stuttgarter FV 1896
1. FV 1896
SG TSV 1940 II
SG TSV 1940 / SKG Max-Eyth II
5 : 2
TSV Jahn Büsnau II
Büsnau II
SV Prag
SV Prag Stuttgart
5 : 1
SKV Palästina Al Q`uds Stuttgart II
SKV Al Q´uds II
SV Eintracht
SV Eintracht Stuttgart
0 : 7
TSV Heumaden
Heumaden
SV Özvatan
SV Özvatan Stuttgart
2 : 5
SV HNK Slaven Möhringen
HNK Slaven
4. Spieltag
FC Global St
FC Global Stuttgart
6 : 2
SV Özvatan Stuttgart
SV Özvatan
HNK Slaven
SV HNK Slaven Möhringen
12 : 0
SG TSV 1940 / SKG Max-Eyth II
SG TSV 1940 II
Stgt Ost
SpVgg Stuttgart Ost
6 : 1
SG Stuttgart West II
SG Stgt West II
1. FV 1896
1. Stuttgarter FV 1896
3 : 4
1. SV Fasanenhof
Fasanenhof
Heumaden
TSV Heumaden
0 : 1
SV Prag Stuttgart
SV Prag
5. Spieltag
Büsnau II
TSV Jahn Büsnau II
3 : 5
SV HNK Slaven Möhringen
HNK Slaven
SG TSV 1940 II
SG TSV 1940 / SKG Max-Eyth II
0 : 12
FC Global Stuttgart
FC Global St
Fasanenhof
1. SV Fasanenhof
1 : 6
SpVgg Stuttgart Ost
Stgt Ost
SV Özvatan
SV Özvatan Stuttgart
1 : 2
SKV Palästina Al Q`uds Stuttgart II
SKV Al Q´uds II
SV Eintracht
SV Eintracht Stuttgart
1 : 5
1. Stuttgarter FV 1896
1. FV 1896
6. Spieltag
SKV Al Q´uds II
SKV Palästina Al Q`uds Stuttgart II
2 : 1
SG TSV 1940 / SKG Max-Eyth II
SG TSV 1940 II
SG Stgt West II
SG Stuttgart West II
5 : 2
1. SV Fasanenhof
Fasanenhof
Heumaden
TSV Heumaden
9 : 2
SV Özvatan Stuttgart
SV Özvatan
FC Global St
FC Global Stuttgart
1 : 3
TSV Jahn Büsnau II
Büsnau II
Stgt Ost
SpVgg Stuttgart Ost
4 : 0
SV Eintracht Stuttgart
SV Eintracht
1. FV 1896
1. Stuttgarter FV 1896
0 : 1
SV Prag Stuttgart
SV Prag
7. Spieltag
Büsnau II
TSV Jahn Büsnau II
3 : 1
SKV Palästina Al Q`uds Stuttgart II
SKV Al Q´uds II
SG TSV 1940 II
SG TSV 1940 / SKG Max-Eyth II
3 : 6
TSV Heumaden
Heumaden
SV Prag
SV Prag Stuttgart
abg.
SpVgg Stuttgart Ost
Stgt Ost
SV Eintracht
SV Eintracht Stuttgart
3 : 1
SG Stuttgart West II
SG Stgt West II
Mi.
HNK Slaven
SV HNK Slaven Möhringen
abg.
FC Global Stuttgart
FC Global St
8. Spieltag
So.
SKV Al Q´uds II
SKV Palästina Al Q`uds Stuttgart II
1 : 6
SV HNK Slaven Möhringen
HNK Slaven
SG Stgt West II
SG Stuttgart West II
0 : 5
SV Prag Stuttgart
SV Prag
Fasanenhof
1. SV Fasanenhof
5 : 2
SV Eintracht Stuttgart
SV Eintracht
1. FV 1896
1. Stuttgarter FV 1896
3 : 3
SV Özvatan Stuttgart
SV Özvatan
Heumaden
TSV Heumaden
4 : 5
TSV Jahn Büsnau II
Büsnau II
9. Spieltag
SG TSV 1940 II
SG TSV 1940 / SKG Max-Eyth II
abg.
1. Stuttgarter FV 1896
1. FV 1896
SV Prag
SV Prag Stuttgart
abg.
1. SV Fasanenhof
Fasanenhof
FC Global St
FC Global Stuttgart
abg.
SKV Palästina Al Q`uds Stuttgart II
SKV Al Q´uds II
HNK Slaven
SV HNK Slaven Möhringen
abg.
TSV Heumaden
Heumaden
SV Özvatan
SV Özvatan Stuttgart
abg.
SpVgg Stuttgart Ost
Stgt Ost
10. Spieltag
SG Stgt West II
SG Stuttgart West II
abg.
SV Özvatan Stuttgart
SV Özvatan
Heumaden
TSV Heumaden
abg.
FC Global Stuttgart
FC Global St
SV Eintracht
SV Eintracht Stuttgart
abg.
SV Prag Stuttgart
SV Prag
Stgt Ost
SpVgg Stuttgart Ost
abg.
SG TSV 1940 / SKG Max-Eyth II
SG TSV 1940 II
1. FV 1896
1. Stuttgarter FV 1896
abg.
TSV Jahn Büsnau II
Büsnau II
11. Spieltag
SKV Al Q´uds II
SKV Palästina Al Q`uds Stuttgart II
abg.
TSV Heumaden
Heumaden
Büsnau II
TSV Jahn Büsnau II
abg.
SpVgg Stuttgart Ost
Stgt Ost
SG TSV 1940 II
SG TSV 1940 / SKG Max-Eyth II
abg.
SG Stuttgart West II
SG Stgt West II
HNK Slaven
SV HNK Slaven Möhringen
abg.
1. Stuttgarter FV 1896
1. FV 1896
SV Özvatan
SV Özvatan Stuttgart
abg.
1. SV Fasanenhof
Fasanenhof
12. Spieltag
Sa.
SG Stgt West II
SG Stuttgart West II
abg.
TSV Jahn Büsnau II
Büsnau II
SV Eintracht
SV Eintracht Stuttgart
abg.
SV Özvatan Stuttgart
SV Özvatan
Fasanenhof
1. SV Fasanenhof
abg.
SG TSV 1940 / SKG Max-Eyth II
SG TSV 1940 II
Stgt Ost
SpVgg Stuttgart Ost
abg.
SV HNK Slaven Möhringen
HNK Slaven
1. FV 1896
1. Stuttgarter FV 1896
abg.
FC Global Stuttgart
FC Global St
13. Spieltag
So.
SG TSV 1940 II
SG TSV 1940 / SKG Max-Eyth II
abg.
SV Eintracht Stuttgart
SV Eintracht
SKV Al Q´uds II
SKV Palästina Al Q`uds Stuttgart II
abg.
1. Stuttgarter FV 1896
1. FV 1896
Büsnau II
TSV Jahn Büsnau II
abg.
1. SV Fasanenhof
Fasanenhof
FC Global St
FC Global Stuttgart
abg.
SpVgg Stuttgart Ost
Stgt Ost
HNK Slaven
SV HNK Slaven Möhringen
abg.
SG Stuttgart West II
SG Stgt West II
SV Özvatan
SV Özvatan Stuttgart
abg.
SV Prag Stuttgart
SV Prag
14. Spieltag
SG Stgt West II
SG Stuttgart West II
abg.
FC Global Stuttgart
FC Global St
Stgt Ost
SpVgg Stuttgart Ost
abg.
SKV Palästina Al Q`uds Stuttgart II
SKV Al Q´uds II
1. FV 1896
1. Stuttgarter FV 1896
abg.
TSV Heumaden
Heumaden
SV Prag
SV Prag Stuttgart
abg.
SG TSV 1940 / SKG Max-Eyth II
SG TSV 1940 II
SV Eintracht
SV Eintracht Stuttgart
abg.
TSV Jahn Büsnau II
Büsnau II
Fasanenhof
1. SV Fasanenhof
abg.
SV HNK Slaven Möhringen
HNK Slaven
15. Spieltag
SKV Al Q´uds II
SKV Palästina Al Q`uds Stuttgart II
abg.
SG Stuttgart West II
SG Stgt West II
Büsnau II
TSV Jahn Büsnau II
abg.
SV Prag Stuttgart
SV Prag
Heumaden
TSV Heumaden
abg.
SpVgg Stuttgart Ost
Stgt Ost
FC Global St
FC Global Stuttgart
abg.
1. SV Fasanenhof
Fasanenhof
HNK Slaven
SV HNK Slaven Möhringen
abg.
SV Eintracht Stuttgart
SV Eintracht
16. Spieltag
Büsnau II
TSV Jahn Büsnau II
14.03.
SG Stuttgart West II
SG Stgt West II
SG TSV 1940 II
SG TSV 1940 / SKG Max-Eyth II
14.03.
1. SV Fasanenhof
Fasanenhof
SV Özvatan
SV Özvatan Stuttgart
14.03.
SV Eintracht Stuttgart
SV Eintracht
HNK Slaven
SV HNK Slaven Möhringen
14.03.
SpVgg Stuttgart Ost
Stgt Ost
FC Global St
FC Global Stuttgart
14.03.
1. Stuttgarter FV 1896
1. FV 1896
17. Spieltag
SKV Al Q´uds II
SKV Palästina Al Q`uds Stuttgart II
21.03.
1. SV Fasanenhof
Fasanenhof
SG TSV 1940 II
SG TSV 1940 / SKG Max-Eyth II
21.03.
SV Özvatan Stuttgart
SV Özvatan
Heumaden
TSV Heumaden
21.03.
SG Stuttgart West II
SG Stgt West II
HNK Slaven
SV HNK Slaven Möhringen
21.03.
SV Prag Stuttgart
SV Prag
FC Global St
FC Global Stuttgart
21.03.
SV Eintracht Stuttgart
SV Eintracht
18. Spieltag
Fasanenhof
1. SV Fasanenhof
28.03.
TSV Heumaden
Heumaden
SV Eintracht
SV Eintracht Stuttgart
28.03.
SKV Palästina Al Q`uds Stuttgart II
SKV Al Q´uds II
SV Prag
SV Prag Stuttgart
28.03.
FC Global Stuttgart
FC Global St
SV Özvatan
SV Özvatan Stuttgart
28.03.
TSV Jahn Büsnau II
Büsnau II
Stgt Ost
SpVgg Stuttgart Ost
28.03.
1. Stuttgarter FV 1896
1. FV 1896
19. Spieltag
SKV Al Q´uds II
SKV Palästina Al Q`uds Stuttgart II
11.04.
SV Prag Stuttgart
SV Prag
Büsnau II
TSV Jahn Büsnau II
11.04.
SG TSV 1940 / SKG Max-Eyth II
SG TSV 1940 II
Heumaden
TSV Heumaden
11.04.
SV Eintracht Stuttgart
SV Eintracht
1. FV 1896
1. Stuttgarter FV 1896
11.04.
SG Stuttgart West II
SG Stgt West II
HNK Slaven
SV HNK Slaven Möhringen
11.04.
SV Özvatan Stuttgart
SV Özvatan
20. Spieltag
SG TSV 1940 II
SG TSV 1940 / SKG Max-Eyth II
18.04.
SV HNK Slaven Möhringen
HNK Slaven
SG Stgt West II
SG Stuttgart West II
18.04.
SpVgg Stuttgart Ost
Stgt Ost
SV Prag
SV Prag Stuttgart
18.04.
TSV Heumaden
Heumaden
SV Özvatan
SV Özvatan Stuttgart
18.04.
FC Global Stuttgart
FC Global St
Fasanenhof
1. SV Fasanenhof
18.04.
1. Stuttgarter FV 1896
1. FV 1896
21. Spieltag
SKV Al Q´uds II
SKV Palästina Al Q`uds Stuttgart II
25.04.
SV Özvatan Stuttgart
SV Özvatan
1. FV 1896
1. Stuttgarter FV 1896
25.04.
SV Eintracht Stuttgart
SV Eintracht
Stgt Ost
SpVgg Stuttgart Ost
25.04.
1. SV Fasanenhof
Fasanenhof
HNK Slaven
SV HNK Slaven Möhringen
25.04.
TSV Jahn Büsnau II
Büsnau II
FC Global St
FC Global Stuttgart
25.04.
SG TSV 1940 / SKG Max-Eyth II
SG TSV 1940 II
22. Spieltag
SG TSV 1940 II
SG TSV 1940 / SKG Max-Eyth II
02.05.
SKV Palästina Al Q`uds Stuttgart II
SKV Al Q´uds II
Büsnau II
TSV Jahn Büsnau II
02.05.
FC Global Stuttgart
FC Global St
Fasanenhof
1. SV Fasanenhof
02.05.
SG Stuttgart West II
SG Stgt West II
SV Eintracht
SV Eintracht Stuttgart
02.05.
SpVgg Stuttgart Ost
Stgt Ost
SV Prag
SV Prag Stuttgart
02.05.
1. Stuttgarter FV 1896
1. FV 1896
SV Özvatan
SV Özvatan Stuttgart
02.05.
TSV Heumaden
Heumaden
23. Spieltag
SG Stgt West II
SG Stuttgart West II
09.05.
SV Eintracht Stuttgart
SV Eintracht
SKV Al Q´uds II
SKV Palästina Al Q`uds Stuttgart II
09.05.
TSV Jahn Büsnau II
Büsnau II
Stgt Ost
SpVgg Stuttgart Ost
09.05.
SV Prag Stuttgart
SV Prag
FC Global St
FC Global Stuttgart
09.05.
SV HNK Slaven Möhringen
HNK Slaven
Heumaden
TSV Heumaden
09.05.
SG TSV 1940 / SKG Max-Eyth II
SG TSV 1940 II
24. Spieltag
Do.
Büsnau II
TSV Jahn Büsnau II
13.05.
TSV Heumaden
Heumaden
HNK Slaven
SV HNK Slaven Möhringen
13.05.
SKV Palästina Al Q`uds Stuttgart II
SKV Al Q´uds II
SV Eintracht
SV Eintracht Stuttgart
13.05.
1. SV Fasanenhof
Fasanenhof
SV Prag
SV Prag Stuttgart
13.05.
SG Stuttgart West II
SG Stgt West II
SV Özvatan
SV Özvatan Stuttgart
13.05.
1. Stuttgarter FV 1896
1. FV 1896
25. Spieltag
So.
SKV Al Q´uds II
SKV Palästina Al Q`uds Stuttgart II
16.05.
FC Global Stuttgart
FC Global St
1. FV 1896
1. Stuttgarter FV 1896
16.05.
SG TSV 1940 / SKG Max-Eyth II
SG TSV 1940 II
Stgt Ost
SpVgg Stuttgart Ost
16.05.
SV Özvatan Stuttgart
SV Özvatan
Fasanenhof
1. SV Fasanenhof
16.05.
SV Prag Stuttgart
SV Prag
Heumaden
TSV Heumaden
16.05.
SV HNK Slaven Möhringen
HNK Slaven
26. Spieltag
Mo.
SG TSV 1940 II
SG TSV 1940 / SKG Max-Eyth II
24.05.
SpVgg Stuttgart Ost
Stgt Ost
Büsnau II
TSV Jahn Büsnau II
24.05.
1. Stuttgarter FV 1896
1. FV 1896
FC Global St
FC Global Stuttgart
24.05.
TSV Heumaden
Heumaden
SV Prag
SV Prag Stuttgart
24.05.
SV Eintracht Stuttgart
SV Eintracht
SV Özvatan
SV Özvatan Stuttgart
24.05.
SG Stuttgart West II
SG Stgt West II
27. Spieltag
So.
SG Stgt West II
SG Stuttgart West II
30.05.
SG TSV 1940 / SKG Max-Eyth II
SG TSV 1940 II
Heumaden
TSV Heumaden
30.05.
SKV Palästina Al Q`uds Stuttgart II
SKV Al Q´uds II
1. FV 1896
1. Stuttgarter FV 1896
30.05.
SV HNK Slaven Möhringen
HNK Slaven
Stgt Ost
SpVgg Stuttgart Ost
30.05.
TSV Jahn Büsnau II
Büsnau II
Fasanenhof
1. SV Fasanenhof
30.05.
SV Özvatan Stuttgart
SV Özvatan
28. Spieltag
SG Stgt West II
SG Stuttgart West II
06.06.
SV HNK Slaven Möhringen
HNK Slaven
SV Eintracht
SV Eintracht Stuttgart
06.06.
SG TSV 1940 / SKG Max-Eyth II
SG TSV 1940 II
SV Prag
SV Prag Stuttgart
06.06.
SV Özvatan Stuttgart
SV Özvatan
1. FV 1896
1. Stuttgarter FV 1896
06.06.
SKV Palästina Al Q`uds Stuttgart II
SKV Al Q´uds II
Stgt Ost
SpVgg Stuttgart Ost
06.06.
FC Global Stuttgart
FC Global St
Fasanenhof
1. SV Fasanenhof
06.06.
TSV Jahn Büsnau II
Büsnau II
29. Spieltag
SG TSV 1940 II
SG TSV 1940 / SKG Max-Eyth II
13.06.
SV Prag Stuttgart
SV Prag
Büsnau II
TSV Jahn Büsnau II
13.06.
SV Eintracht Stuttgart
SV Eintracht
SKV Al Q´uds II
SKV Palästina Al Q`uds Stuttgart II
13.06.
SpVgg Stuttgart Ost
Stgt Ost
HNK Slaven
SV HNK Slaven Möhringen
13.06.
1. SV Fasanenhof
Fasanenhof
FC Global St
FC Global Stuttgart
13.06.
SG Stuttgart West II
SG Stgt West II
Heumaden
TSV Heumaden
13.06.
1. Stuttgarter FV 1896
1. FV 1896
30. Spieltag
SG Stgt West II
SG Stuttgart West II
20.06.
SKV Palästina Al Q`uds Stuttgart II
SKV Al Q´uds II
Stgt Ost
SpVgg Stuttgart Ost
20.06.
TSV Heumaden
Heumaden
Fasanenhof
1. SV Fasanenhof
20.06.
FC Global Stuttgart
FC Global St
SV Eintracht
SV Eintracht Stuttgart
20.06.
SV HNK Slaven Möhringen
HNK Slaven
SV Prag
SV Prag Stuttgart
20.06.
TSV Jahn Büsnau II
Büsnau II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Heumaden 729 15
2. HNK Slaven 525 15
3. Stgt Ost 417 12
4. SV Prag 58 12
5. FC Global St 417 9
6. Büsnau II 6-2 9
7. SKV Al Q´uds II 7-9 9
8. SV Özvatan 7-7 7
9. Fasanenhof 6-7 6
10. SV Eintracht 7-18 6
11. SG Stgt West II 6-20 6
12. 1. FV 1896 6-2 4
13. SG TSV 1940 II 6-31 3
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV Kreisliga B4
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
FuPa Ligaleitung
Mehdi Diab
Mehdi Diab

FuPa Hilfebereich