Kreisliga B3 Stuttgart 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Möhringen II
SpVgg 1887 Möhringen II
0 : 4
SV Tuna Spor Echterdingen
Tuna Spor
TSV Bernhsn II
TSV Bernhausen II
1 : 1
Spvgg 1897 Cannstatt II
97 Cannstatt II
SVSillenbuch II
SV Sillenbuch II
13 : 2
Türkspor Stuttgart II zg.
Türkspor II zg.
TSV Musberg II
TSV Musberg II
1 : 3
MK Makedonija Stuttgart
Makedonija
TSV Birkach
TSV Birkach
5 : 0
SV Vaihingen II
SV Vaihingen II
SV Hoffeld
SV Hoffeld
6 : 1
FK Sarajevo Stuttgart
FK Sarajevo
Leinfelden
TSV Leinfelden
4 : 1
TV89 Zuffenhausen II
TV89 Z`hause II
2. Spieltag
Türkspor II zg.
Türkspor Stuttgart II zg.
2 : 3
TSV Bernhausen II
TSV Bernhsn II
97 Cannstatt II
Spvgg 1897 Cannstatt II
1 : 4
SpVgg 1887 Möhringen II
Möhringen II
SV Vaihingen II
SV Vaihingen II
2 : 4
TSV Musberg II
TSV Musberg II
TB Utürkheim II
TB Untertürkheim II
3 : 0
SV Hoffeld
SV Hoffeld
Tuna Spor
SV Tuna Spor Echterdingen
2 : 0
TSV Birkach
TSV Birkach
Makedonija
MK Makedonija Stuttgart
2 : 3
TSV Leinfelden
Leinfelden
FK Sarajevo
FK Sarajevo Stuttgart
2 : 0
SV Sillenbuch II
SVSillenbuch II
3. Spieltag
SVSillenbuch II
SV Sillenbuch II
1 : 2
TB Untertürkheim II
TB Utürkheim II
TV89 Z`hause II
TV89 Zuffenhausen II
3 : 2
MK Makedonija Stuttgart
Makedonija
TSV Musberg II
TSV Musberg II
2 : 4
SV Tuna Spor Echterdingen
Tuna Spor
Möhringen II
SpVgg 1887 Möhringen II
9 : 0
Türkspor Stuttgart II zg.
Türkspor II zg.
FK Sarajevo
FK Sarajevo Stuttgart
3 : 2
TSV Bernhausen II
TSV Bernhsn II
TSV Birkach
TSV Birkach
7 : 0
Spvgg 1897 Cannstatt II
97 Cannstatt II
Leinfelden
TSV Leinfelden
5 : 0
SV Vaihingen II
SV Vaihingen II
4. Spieltag
SV Vaihingen II
SV Vaihingen II
0 : 0
TV89 Zuffenhausen II
TV89 Z`hause II
TB Utürkheim II
TB Untertürkheim II
2 : 0
TSV Bernhausen II
TSV Bernhsn II
97 Cannstatt II
Spvgg 1897 Cannstatt II
5 : 1
TSV Musberg II
TSV Musberg II
Tuna Spor
SV Tuna Spor Echterdingen
3 : 2
TSV Leinfelden
Leinfelden
SV Hoffeld
SV Hoffeld
2 : 1
SV Sillenbuch II
SVSillenbuch II
FK Sarajevo
FK Sarajevo Stuttgart
3 : 9
SpVgg 1887 Möhringen II
Möhringen II
Sa.
Türkspor II zg.
Türkspor Stuttgart II zg.
0 : 3
TSV Birkach
TSV Birkach
5. Spieltag
So.
TSV Musberg II
TSV Musberg II
6 : 3
Türkspor Stuttgart II zg.
Türkspor II zg.
Möhringen II
SpVgg 1887 Möhringen II
0 : 1
TB Untertürkheim II
TB Utürkheim II
TSV Bernhsn II
TSV Bernhausen II
1 : 1
SV Hoffeld
SV Hoffeld
TV89 Z`hause II
TV89 Zuffenhausen II
2 : 1
SV Tuna Spor Echterdingen
Tuna Spor
TSV Birkach
TSV Birkach
3 : 0
FK Sarajevo Stuttgart
FK Sarajevo
Makedonija
MK Makedonija Stuttgart
2 : 0
SV Vaihingen II
SV Vaihingen II
Leinfelden
TSV Leinfelden
3 : 0
Spvgg 1897 Cannstatt II
97 Cannstatt II
6. Spieltag
Di.
TV89 Z`hause II
TV89 Zuffenhausen II
1 : 4
TSV Birkach
TSV Birkach
Do.
97 Cannstatt II
Spvgg 1897 Cannstatt II
2 : 5
SV Hoffeld
SV Hoffeld
Türkspor II zg.
Türkspor Stuttgart II zg.
0 : 3
TB Untertürkheim II
TB Utürkheim II
SV Vaihingen II
SV Vaihingen II
0 : 2
TSV Bernhausen II
TSV Bernhsn II
Leinfelden
TSV Leinfelden
5 : 0
TSV Musberg II
TSV Musberg II
Makedonija
MK Makedonija Stuttgart
5 : 2
SpVgg 1887 Möhringen II
Möhringen II
Tuna Spor
SV Tuna Spor Echterdingen
2 : 3
SV Sillenbuch II
SVSillenbuch II
7. Spieltag
So.
Türkspor II zg.
Türkspor Stuttgart II zg.
2 : 12
TSV Leinfelden
Leinfelden
97 Cannstatt II
Spvgg 1897 Cannstatt II
1 : 3
TV89 Zuffenhausen II
TV89 Z`hause II
SVSillenbuch II
SV Sillenbuch II
1 : 1
TSV Bernhausen II
TSV Bernhsn II
TB Utürkheim II
TB Untertürkheim II
4 : 2
TSV Birkach
TSV Birkach
SV Hoffeld
SV Hoffeld
6 : 2
SpVgg 1887 Möhringen II
Möhringen II
FK Sarajevo
FK Sarajevo Stuttgart
5 : 3
TSV Musberg II
TSV Musberg II
Tuna Spor
SV Tuna Spor Echterdingen
1 : 3
MK Makedonija Stuttgart
Makedonija
8. Spieltag
Möhringen II
SpVgg 1887 Möhringen II
2 : 1
SV Sillenbuch II
SVSillenbuch II
SV Vaihingen II
SV Vaihingen II
1 : 5
SV Tuna Spor Echterdingen
Tuna Spor
TV89 Z`hause II
TV89 Zuffenhausen II
3 : 4
Türkspor Stuttgart II zg.
Türkspor II zg.
TSV Musberg II
TSV Musberg II
3 : 4
TB Untertürkheim II
TB Utürkheim II
Leinfelden
TSV Leinfelden
4 : 1
FK Sarajevo Stuttgart
FK Sarajevo
TSV Birkach
TSV Birkach
1 : 1
SV Hoffeld
SV Hoffeld
Makedonija
MK Makedonija Stuttgart
6 : 1
Spvgg 1897 Cannstatt II
97 Cannstatt II
9. Spieltag
Do.
TB Utürkheim II
TB Untertürkheim II
5 : 0
TSV Leinfelden
Leinfelden
Sa.
Türkspor II zg.
Türkspor Stuttgart II zg.
6 : 21
MK Makedonija Stuttgart
Makedonija
So.
97 Cannstatt II
Spvgg 1897 Cannstatt II
1 : 2
SV Vaihingen II
SV Vaihingen II
TSV Bernhsn II
TSV Bernhausen II
3 : 2
SpVgg 1887 Möhringen II
Möhringen II
SVSillenbuch II
SV Sillenbuch II
1 : 3
TSV Birkach
TSV Birkach
Di.
FK Sarajevo
FK Sarajevo Stuttgart
3 : 5
TV89 Zuffenhausen II
TV89 Z`hause II
Sa.
SV Hoffeld
SV Hoffeld
2 : 0
TSV Musberg II
TSV Musberg II
10. Spieltag
So.
SV Vaihingen II
SV Vaihingen II
5 : 3
Türkspor Stuttgart II zg.
Türkspor II zg.
TV89 Z`hause II
TV89 Zuffenhausen II
2 : 0
TB Untertürkheim II
TB Utürkheim II
TSV Musberg II
TSV Musberg II
1 : 6
SV Sillenbuch II
SVSillenbuch II
TSV Birkach
TSV Birkach
2 : 2
TSV Bernhausen II
TSV Bernhsn II
Tuna Spor
SV Tuna Spor Echterdingen
5 : 3
Spvgg 1897 Cannstatt II
97 Cannstatt II
Makedonija
MK Makedonija Stuttgart
3 : 2
FK Sarajevo Stuttgart
FK Sarajevo
Leinfelden
TSV Leinfelden
2 : 1
SV Hoffeld
SV Hoffeld
11. Spieltag
Fr.
Türkspor II zg.
Türkspor Stuttgart II zg.
2 : 9
SV Tuna Spor Echterdingen
Tuna Spor
So.
Möhringen II
SpVgg 1887 Möhringen II
0 : 5
TSV Birkach
TSV Birkach
TSV Bernhsn II
TSV Bernhausen II
6 : 3
TSV Musberg II
TSV Musberg II
SVSillenbuch II
SV Sillenbuch II
3 : 0
TSV Leinfelden
Leinfelden
TB Utürkheim II
TB Untertürkheim II
0 : 0
MK Makedonija Stuttgart
Makedonija
SV Hoffeld
SV Hoffeld
6 : 3
TV89 Zuffenhausen II
TV89 Z`hause II
Di.
FK Sarajevo
FK Sarajevo Stuttgart
2 : 2
SV Vaihingen II
SV Vaihingen II
12. Spieltag
So.
TV89 Z`hause II
TV89 Zuffenhausen II
1 : 6
SV Sillenbuch II
SVSillenbuch II
TSV Musberg II
TSV Musberg II
4 : 1
SpVgg 1887 Möhringen II
Möhringen II
TSV Bernhsn II
TSV Bernhausen II
3 : 1
TSV Leinfelden
Leinfelden
97 Cannstatt II
Spvgg 1897 Cannstatt II
2 : 1
Türkspor Stuttgart II zg.
Türkspor II zg.
SV Vaihingen II
SV Vaihingen II
1 : 1
TB Untertürkheim II
TB Utürkheim II
Tuna Spor
SV Tuna Spor Echterdingen
7 : 1
FK Sarajevo Stuttgart
FK Sarajevo
Makedonija
MK Makedonija Stuttgart
2 : 3
SV Hoffeld
SV Hoffeld
13. Spieltag
TB Utürkheim II
TB Untertürkheim II
2 : 1
SV Tuna Spor Echterdingen
Tuna Spor
Möhringen II
SpVgg 1887 Möhringen II
4 : 1
TSV Leinfelden
Leinfelden
TSV Bernhsn II
TSV Bernhausen II
3 : 3
TV89 Zuffenhausen II
TV89 Z`hause II
SVSillenbuch II
SV Sillenbuch II
3 : 5
MK Makedonija Stuttgart
Makedonija
TSV Birkach
TSV Birkach
8 : 4
TSV Musberg II
TSV Musberg II
SV Hoffeld
SV Hoffeld
1 : 2
SV Vaihingen II
SV Vaihingen II
FK Sarajevo
FK Sarajevo Stuttgart
6 : 3
Spvgg 1897 Cannstatt II
97 Cannstatt II
14. Spieltag
Türkspor II zg.
Türkspor Stuttgart II zg.
4 : 25
FK Sarajevo Stuttgart
FK Sarajevo
97 Cannstatt II
Spvgg 1897 Cannstatt II
2 : 3
TB Untertürkheim II
TB Utürkheim II
SV Vaihingen II
SV Vaihingen II
4 : 3
SV Sillenbuch II
SVSillenbuch II
TV89 Z`hause II
TV89 Zuffenhausen II
3 : 2
SpVgg 1887 Möhringen II
Möhringen II
Tuna Spor
SV Tuna Spor Echterdingen
3 : 2
SV Hoffeld
SV Hoffeld
Makedonija
MK Makedonija Stuttgart
4 : 5
TSV Bernhausen II
TSV Bernhsn II
Leinfelden
TSV Leinfelden
3 : 2
TSV Birkach
TSV Birkach
15. Spieltag
TSV Bernhsn II
TSV Bernhausen II
3 : 1
SV Vaihingen II
SV Vaihingen II
SVSillenbuch II
SV Sillenbuch II
0 : 7
SV Tuna Spor Echterdingen
Tuna Spor
TB Utürkheim II
TB Untertürkheim II
abg.
Türkspor Stuttgart II zg.
Türkspor II zg.
TSV Musberg II
TSV Musberg II
4 : 2
TSV Leinfelden
Leinfelden
TSV Birkach
TSV Birkach
4 : 1
TV89 Zuffenhausen II
TV89 Z`hause II
SV Hoffeld
SV Hoffeld
7 : 0
Spvgg 1897 Cannstatt II
97 Cannstatt II
Möhringen II
SpVgg 1887 Möhringen II
0 : 6
MK Makedonija Stuttgart
Makedonija
16. Spieltag
Sa.
97 Cannstatt II
Spvgg 1897 Cannstatt II
2 : 2
SV Sillenbuch II
SVSillenbuch II
Tuna Spor
SV Tuna Spor Echterdingen
6 : 2
TSV Bernhausen II
TSV Bernhsn II
So.
Türkspor II zg.
Türkspor Stuttgart II zg.
abg.
SV Hoffeld
SV Hoffeld
SV Vaihingen II
SV Vaihingen II
2 : 3
SpVgg 1887 Möhringen II
Möhringen II
TV89 Z`hause II
TV89 Zuffenhausen II
1 : 2
TSV Musberg II
TSV Musberg II
FK Sarajevo
FK Sarajevo Stuttgart
3 : 1
TB Untertürkheim II
TB Utürkheim II
Makedonija
MK Makedonija Stuttgart
4 : 1
TSV Birkach
TSV Birkach
17. Spieltag
SVSillenbuch II
SV Sillenbuch II
3 : 2
Spvgg 1897 Cannstatt II
97 Cannstatt II
TSV Bernhsn II
TSV Bernhausen II
2 : 4
SV Tuna Spor Echterdingen
Tuna Spor
Möhringen II
SpVgg 1887 Möhringen II
6 : 1
SV Vaihingen II
SV Vaihingen II
TSV Musberg II
TSV Musberg II
5 : 2
TV89 Zuffenhausen II
TV89 Z`hause II
TB Utürkheim II
TB Untertürkheim II
5 : 3
FK Sarajevo Stuttgart
FK Sarajevo
SV Hoffeld
SV Hoffeld
abg.
Türkspor Stuttgart II zg.
Türkspor II zg.
TSV Birkach
TSV Birkach
2 : 7
MK Makedonija Stuttgart
Makedonija
18. Spieltag
SV Vaihingen II
SV Vaihingen II
3 : 2
TSV Birkach
TSV Birkach
97 Cannstatt II
Spvgg 1897 Cannstatt II
3 : 5
TSV Bernhausen II
TSV Bernhsn II
Türkspor II zg.
Türkspor Stuttgart II zg.
abg.
SV Sillenbuch II
SVSillenbuch II
TV89 Z`hause II
TV89 Zuffenhausen II
5 : 1
TSV Leinfelden
Leinfelden
Tuna Spor
SV Tuna Spor Echterdingen
3 : 2
SpVgg 1887 Möhringen II
Möhringen II
FK Sarajevo
FK Sarajevo Stuttgart
3 : 2
SV Hoffeld
SV Hoffeld
Makedonija
MK Makedonija Stuttgart
5 : 1
TSV Musberg II
TSV Musberg II
19. Spieltag
Möhringen II
SpVgg 1887 Möhringen II
abg.
Spvgg 1897 Cannstatt II
97 Cannstatt II
TSV Musberg II
TSV Musberg II
abg.
SV Vaihingen II
SV Vaihingen II
SVSillenbuch II
SV Sillenbuch II
abg.
FK Sarajevo Stuttgart
FK Sarajevo
TSV Bernhsn II
TSV Bernhausen II
abg.
Türkspor Stuttgart II zg.
Türkspor II zg.
TSV Birkach
TSV Birkach
abg.
SV Tuna Spor Echterdingen
Tuna Spor
Leinfelden
TSV Leinfelden
abg.
MK Makedonija Stuttgart
Makedonija
SV Hoffeld
SV Hoffeld
abg.
TB Untertürkheim II
TB Utürkheim II
20. Spieltag
TB Utürkheim II
TB Untertürkheim II
abg.
SV Sillenbuch II
SVSillenbuch II
SV Vaihingen II
SV Vaihingen II
abg.
TSV Leinfelden
Leinfelden
TSV Bernhsn II
TSV Bernhausen II
abg.
FK Sarajevo Stuttgart
FK Sarajevo
97 Cannstatt II
Spvgg 1897 Cannstatt II
abg.
TSV Birkach
TSV Birkach
Türkspor II zg.
Türkspor Stuttgart II zg.
abg.
SpVgg 1887 Möhringen II
Möhringen II
Makedonija
MK Makedonija Stuttgart
abg.
TV89 Zuffenhausen II
TV89 Z`hause II
Tuna Spor
SV Tuna Spor Echterdingen
abg.
TSV Musberg II
TSV Musberg II
21. Spieltag
TSV Bernhsn II
TSV Bernhausen II
abg.
TB Untertürkheim II
TB Utürkheim II
Möhringen II
SpVgg 1887 Möhringen II
abg.
FK Sarajevo Stuttgart
FK Sarajevo
TSV Musberg II
TSV Musberg II
abg.
Spvgg 1897 Cannstatt II
97 Cannstatt II
TV89 Z`hause II
TV89 Zuffenhausen II
abg.
SV Vaihingen II
SV Vaihingen II
SVSillenbuch II
SV Sillenbuch II
abg.
SV Hoffeld
SV Hoffeld
TSV Birkach
TSV Birkach
abg.
Türkspor Stuttgart II zg.
Türkspor II zg.
Leinfelden
TSV Leinfelden
abg.
SV Tuna Spor Echterdingen
Tuna Spor
22. Spieltag
TB Utürkheim II
TB Untertürkheim II
abg.
SpVgg 1887 Möhringen II
Möhringen II
SV Vaihingen II
SV Vaihingen II
abg.
MK Makedonija Stuttgart
Makedonija
97 Cannstatt II
Spvgg 1897 Cannstatt II
abg.
TSV Leinfelden
Leinfelden
Türkspor II zg.
Türkspor Stuttgart II zg.
abg.
TSV Musberg II
TSV Musberg II
FK Sarajevo
FK Sarajevo Stuttgart
abg.
TSV Birkach
TSV Birkach
SV Hoffeld
SV Hoffeld
abg.
TSV Bernhausen II
TSV Bernhsn II
Tuna Spor
SV Tuna Spor Echterdingen
abg.
TV89 Zuffenhausen II
TV89 Z`hause II
23. Spieltag
TV89 Z`hause II
TV89 Zuffenhausen II
abg.
Spvgg 1897 Cannstatt II
97 Cannstatt II
TSV Bernhsn II
TSV Bernhausen II
abg.
SV Sillenbuch II
SVSillenbuch II
Möhringen II
SpVgg 1887 Möhringen II
abg.
SV Hoffeld
SV Hoffeld
TSV Musberg II
TSV Musberg II
abg.
FK Sarajevo Stuttgart
FK Sarajevo
Makedonija
MK Makedonija Stuttgart
abg.
SV Tuna Spor Echterdingen
Tuna Spor
TSV Birkach
TSV Birkach
abg.
TB Untertürkheim II
TB Utürkheim II
Leinfelden
TSV Leinfelden
abg.
Türkspor Stuttgart II zg.
Türkspor II zg.
24. Spieltag
SVSillenbuch II
SV Sillenbuch II
abg.
SpVgg 1887 Möhringen II
Möhringen II
97 Cannstatt II
Spvgg 1897 Cannstatt II
abg.
MK Makedonija Stuttgart
Makedonija
Türkspor II zg.
Türkspor Stuttgart II zg.
abg.
TV89 Zuffenhausen II
TV89 Z`hause II
TB Utürkheim II
TB Untertürkheim II
abg.
TSV Musberg II
TSV Musberg II
FK Sarajevo
FK Sarajevo Stuttgart
abg.
TSV Leinfelden
Leinfelden
SV Hoffeld
SV Hoffeld
abg.
TSV Birkach
TSV Birkach
Tuna Spor
SV Tuna Spor Echterdingen
abg.
SV Vaihingen II
SV Vaihingen II
25. Spieltag
SV Vaihingen II
SV Vaihingen II
abg.
Spvgg 1897 Cannstatt II
97 Cannstatt II
Möhringen II
SpVgg 1887 Möhringen II
abg.
TSV Bernhausen II
TSV Bernhsn II
TSV Musberg II
TSV Musberg II
abg.
SV Hoffeld
SV Hoffeld
TV89 Z`hause II
TV89 Zuffenhausen II
abg.
FK Sarajevo Stuttgart
FK Sarajevo
Makedonija
MK Makedonija Stuttgart
abg.
Türkspor Stuttgart II zg.
Türkspor II zg.
TSV Birkach
TSV Birkach
abg.
SV Sillenbuch II
SVSillenbuch II
Leinfelden
TSV Leinfelden
abg.
TB Untertürkheim II
TB Utürkheim II
26. Spieltag
TSV Bernhsn II
TSV Bernhausen II
abg.
TSV Birkach
TSV Birkach
97 Cannstatt II
Spvgg 1897 Cannstatt II
abg.
SV Tuna Spor Echterdingen
Tuna Spor
Türkspor II zg.
Türkspor Stuttgart II zg.
abg.
SV Vaihingen II
SV Vaihingen II
TB Utürkheim II
TB Untertürkheim II
abg.
TV89 Zuffenhausen II
TV89 Z`hause II
SVSillenbuch II
SV Sillenbuch II
abg.
TSV Musberg II
TSV Musberg II
FK Sarajevo
FK Sarajevo Stuttgart
abg.
MK Makedonija Stuttgart
Makedonija
SV Hoffeld
SV Hoffeld
abg.
TSV Leinfelden
Leinfelden
27. Spieltag
TV89 Z`hause II
TV89 Zuffenhausen II
abg.
SV Hoffeld
SV Hoffeld
SV Vaihingen II
SV Vaihingen II
abg.
FK Sarajevo Stuttgart
FK Sarajevo
TSV Musberg II
TSV Musberg II
abg.
TSV Bernhausen II
TSV Bernhsn II
Tuna Spor
SV Tuna Spor Echterdingen
abg.
Türkspor Stuttgart II zg.
Türkspor II zg.
TSV Birkach
TSV Birkach
abg.
SpVgg 1887 Möhringen II
Möhringen II
Leinfelden
TSV Leinfelden
abg.
SV Sillenbuch II
SVSillenbuch II
Makedonija
MK Makedonija Stuttgart
abg.
TB Untertürkheim II
TB Utürkheim II
28. Spieltag
SVSillenbuch II
SV Sillenbuch II
abg.
TV89 Zuffenhausen II
TV89 Z`hause II
Möhringen II
SpVgg 1887 Möhringen II
abg.
TSV Musberg II
TSV Musberg II
Türkspor II zg.
Türkspor Stuttgart II zg.
abg.
Spvgg 1897 Cannstatt II
97 Cannstatt II
TB Utürkheim II
TB Untertürkheim II
abg.
SV Vaihingen II
SV Vaihingen II
Leinfelden
TSV Leinfelden
abg.
TSV Bernhausen II
TSV Bernhsn II
FK Sarajevo
FK Sarajevo Stuttgart
abg.
SV Tuna Spor Echterdingen
Tuna Spor
SV Hoffeld
SV Hoffeld
abg.
MK Makedonija Stuttgart
Makedonija
29. Spieltag
Mo.
SV Vaihingen II
SV Vaihingen II
abg.
SV Hoffeld
SV Hoffeld
97 Cannstatt II
Spvgg 1897 Cannstatt II
abg.
FK Sarajevo Stuttgart
FK Sarajevo
TSV Musberg II
TSV Musberg II
abg.
TSV Birkach
TSV Birkach
TV89 Z`hause II
TV89 Zuffenhausen II
abg.
TSV Bernhausen II
TSV Bernhsn II
Makedonija
MK Makedonija Stuttgart
abg.
SV Sillenbuch II
SVSillenbuch II
Tuna Spor
SV Tuna Spor Echterdingen
abg.
TB Untertürkheim II
TB Utürkheim II
Leinfelden
TSV Leinfelden
abg.
SpVgg 1887 Möhringen II
Möhringen II
30. Spieltag
So.
TB Utürkheim II
TB Untertürkheim II
abg.
Spvgg 1897 Cannstatt II
97 Cannstatt II
SVSillenbuch II
SV Sillenbuch II
abg.
SV Vaihingen II
SV Vaihingen II
TSV Bernhsn II
TSV Bernhausen II
abg.
MK Makedonija Stuttgart
Makedonija
Möhringen II
SpVgg 1887 Möhringen II
abg.
TV89 Zuffenhausen II
TV89 Z`hause II
FK Sarajevo
FK Sarajevo Stuttgart
abg.
Türkspor Stuttgart II zg.
Türkspor II zg.
SV Hoffeld
SV Hoffeld
abg.
SV Tuna Spor Echterdingen
Tuna Spor
TSV Birkach
TSV Birkach
abg.
TSV Leinfelden
Leinfelden
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. TB Utürkheim II 1415 32
2. Tuna Spor 1631 36
3. Makedonija 1631 34
4. SV Hoffeld 1519 26
5. TSV Birkach 1618 26
6. TSV Bernhsn II 164 26
7. Leinfelden 152 24
8. TV89 Z`hause II 16-8 23
9. FK Sarajevo 15-17 19
10. SVSillenbuch II 15-2 17
11. Möhringen II 16-10 18
12. TSV Musberg II 16-23 15
13. SV Vaihingen II 16-24 15
14. 97 Cannstatt II 16-36 5
15. Türkspor II zg. (Flex) 00 0
Wertung gemäß Quotientenregel: Erreichte Punkte dividiert durch absolvierte Spiele
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Thomas Otto
Thomas Otto

FuPa Hilfebereich