Kreisliga B3 Schwalm-Eder 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
SG Asterode
SG Asterode/Christerode/Olberode
2 : 0
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach
SG Englis
So.
SG Immi/Ott II
SG Immichenhain/Ottrau II
2 : 1
SG Geismar/Z├╝schen
SG Geismar/Z
Moischeid
TSV 1930 Moischeid
1 : 1
SC Rh├╝nda 1900/20
SC Rh├╝nda
Riebelsdorf
SC Riebelsdorf
7 : 0
TSV Gilserberg
TSV Gilserbe
BW Ascherode
SV Blau-Wei├č Ascherode
4 : 2
SG H├╝lsa-Kn├╝ll
SG H├╝lsa
SV Gombeth
SV Rot-Wei├č 1913 Gombeth
3 : 6
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
Ungedanken/M
SG Ungedanken/Mandern
2 : 1
TSV Wiera
TSV Wiera
2. Spieltag
Fr.
SC Rh├╝nda
SC Rh├╝nda 1900/20
2 : 2
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
TSV Wiera
TSV Wiera
7 : 3
TSV 1930 Moischeid
Moischeid
SG Immi/Ott II
SG Immichenhain/Ottrau II
1 : 1
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach
SG Englis
Ungedanken/M
SG Ungedanken/Mandern
2 : 1
SG Geismar/Z├╝schen
SG Geismar/Z
SV Gombeth
SV Rot-Wei├č 1913 Gombeth
2 : 8
SG H├╝lsa-Kn├╝ll
SG H├╝lsa
Riebelsdorf
SC Riebelsdorf
1 : 3
TSV Remsfeld
TSV Remsfeld
Mi.
BW Ascherode
SV Blau-Wei├č Ascherode
4 : 2
TSV Gilserberg
TSV Gilserbe
3. Spieltag
So.
TSV Wiera
TSV Wiera
5 : 0
SV Rot-Wei├č 1913 Gombeth
SV Gombeth
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
2 : 4
SG Immichenhain/Ottrau II
SG Immi/Ott II
SG Geismar/Z
SG Geismar/Z├╝schen
3 : 0
SV Blau-Wei├č Ascherode
BW Ascherode
SG Englis
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach
3 : 1
SC Riebelsdorf
Riebelsdorf
TSV Gilserbe
TSV Gilserberg
3 : 2
TSV Remsfeld
TSV Remsfeld
SC Rh├╝nda
SC Rh├╝nda 1900/20
2 : 4
SG Ungedanken/Mandern
Ungedanken/M
Mi.
SG H├╝lsa
SG H├╝lsa-Kn├╝ll
1 : 3
SG Asterode/Christerode/Olberode
SG Asterode
4. Spieltag
Sa.
Riebelsdorf
SC Riebelsdorf
3 : 2
SG H├╝lsa-Kn├╝ll
SG H├╝lsa
So.
SG Immi/Ott II
SG Immichenhain/Ottrau II
2 : 2
TSV Wiera
TSV Wiera
Moischeid
TSV 1930 Moischeid
4 : 5
SG Ungedanken/Mandern
Ungedanken/M
TSV Remsfeld
TSV Remsfeld
7 : 2
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach
SG Englis
BW Ascherode
SV Blau-Wei├č Ascherode
4 : 1
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
SV Gombeth
SV Rot-Wei├č 1913 Gombeth
0 : 9
SC Rh├╝nda 1900/20
SC Rh├╝nda
SG Asterode
SG Asterode/Christerode/Olberode
1 : 0
SG Geismar/Z├╝schen
SG Geismar/Z
5. Spieltag
SG H├╝lsa
SG H├╝lsa-Kn├╝ll
1 : 3
TSV Remsfeld
TSV Remsfeld
TSV Gilserbe
TSV Gilserberg
2 : 2
TSV 1930 Moischeid
Moischeid
Ungedanken/M
SG Ungedanken/Mandern
5 : 1
SV Rot-Wei├č 1913 Gombeth
SV Gombeth
SC Rh├╝nda
SC Rh├╝nda 1900/20
1 : 4
SG Immichenhain/Ottrau II
SG Immi/Ott II
TSV Wiera
TSV Wiera
3 : 1
SV Blau-Wei├č Ascherode
BW Ascherode
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
0 : 3
SG Asterode/Christerode/Olberode
SG Asterode
SG Geismar/Z
SG Geismar/Z├╝schen
2 : 3
SC Riebelsdorf
Riebelsdorf
6. Spieltag
Fr.
TSV Gilserbe
TSV Gilserberg
2 : 5
SG Asterode/Christerode/Olberode
SG Asterode
Moischeid
TSV 1930 Moischeid
6 : 1
TSV Remsfeld
TSV Remsfeld
TSV Wiera
TSV Wiera
1 : 0
SC Rh├╝nda 1900/20
SC Rh├╝nda
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
0 : 3
SG Ungedanken/Mandern
Ungedanken/M
SG Geismar/Z
SG Geismar/Z├╝schen
7 : 0
SV Rot-Wei├č 1913 Gombeth
SV Gombeth
SG H├╝lsa
SG H├╝lsa-Kn├╝ll
1 : 0
SG Immichenhain/Ottrau II
SG Immi/Ott II
SG Englis
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach
2 : 1
SV Blau-Wei├č Ascherode
BW Ascherode
7. Spieltag
TSV Gilserbe
TSV Gilserberg
1 : 2
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach
SG Englis
So.
SG Immi/Ott II
SG Immichenhain/Ottrau II
0 : 3
SG Ungedanken/Mandern
Ungedanken/M
Riebelsdorf
SC Riebelsdorf
6 : 1
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
SG Asterode
SG Asterode/Christerode/Olberode
1 : 3
TSV Wiera
TSV Wiera
BW Ascherode
SV Blau-Wei├č Ascherode
6 : 3
SC Rh├╝nda 1900/20
SC Rh├╝nda
TSV Remsfeld
TSV Remsfeld
1 : 4
SG Geismar/Z├╝schen
SG Geismar/Z
Fr.
Moischeid
TSV 1930 Moischeid
2 : 0
SV Rot-Wei├č 1913 Gombeth
SV Gombeth
8. Spieltag
So.
Ungedanken/M
SG Ungedanken/Mandern
7 : 3
SV Blau-Wei├č Ascherode
BW Ascherode
SC Rh├╝nda
SC Rh├╝nda 1900/20
2 : 4
SG Asterode/Christerode/Olberode
SG Asterode
TSV Wiera
TSV Wiera
0 : 0
SC Riebelsdorf
Riebelsdorf
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
0 : 4
TSV Remsfeld
TSV Remsfeld
SG H├╝lsa
SG H├╝lsa-Kn├╝ll
6 : 2
TSV Gilserberg
TSV Gilserbe
SG Englis
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach
2 : 1
TSV 1930 Moischeid
Moischeid
SV Gombeth
SV Rot-Wei├č 1913 Gombeth
0 : 2
SG Immichenhain/Ottrau II
SG Immi/Ott II
9. Spieltag
Moischeid
TSV 1930 Moischeid
2 : 4
SG Immichenhain/Ottrau II
SG Immi/Ott II
TSV Remsfeld
TSV Remsfeld
0 : 3
TSV Wiera
TSV Wiera
Riebelsdorf
SC Riebelsdorf
6 : 1
SC Rh├╝nda 1900/20
SC Rh├╝nda
SG Asterode
SG Asterode/Christerode/Olberode
2 : 1
SG Ungedanken/Mandern
Ungedanken/M
BW Ascherode
SV Blau-Wei├č Ascherode
0 : 2
SV Rot-Wei├č 1913 Gombeth
SV Gombeth
SG Englis
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach
2 : 3
SG H├╝lsa-Kn├╝ll
SG H├╝lsa
TSV Gilserbe
TSV Gilserberg
3 : 6
SG Geismar/Z├╝schen
SG Geismar/Z
10. Spieltag
SG Immi/Ott II
SG Immichenhain/Ottrau II
3 : 1
SV Blau-Wei├č Ascherode
BW Ascherode
SC Rh├╝nda
SC Rh├╝nda 1900/20
2 : 2
TSV Remsfeld
TSV Remsfeld
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
1 : 9
TSV Gilserberg
TSV Gilserbe
SG Geismar/Z
SG Geismar/Z├╝schen
5 : 0
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach
SG Englis
SG H├╝lsa
SG H├╝lsa-Kn├╝ll
1 : 3
TSV 1930 Moischeid
Moischeid
SV Gombeth
SV Rot-Wei├č 1913 Gombeth
0 : 5
SG Asterode/Christerode/Olberode
SG Asterode
Ungedanken/M
SG Ungedanken/Mandern
2 : 1
SC Riebelsdorf
Riebelsdorf
11. Spieltag
Fr.
SG Asterode
SG Asterode/Christerode/Olberode
0 : 1
SG Immichenhain/Ottrau II
SG Immi/Ott II
Sa.
SG Englis
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach
2 : 3
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
So.
Moischeid
TSV 1930 Moischeid
5 : 2
SV Blau-Wei├č Ascherode
BW Ascherode
TSV Remsfeld
TSV Remsfeld
2 : 1
SG Ungedanken/Mandern
Ungedanken/M
Riebelsdorf
SC Riebelsdorf
2 : 1
SV Rot-Wei├č 1913 Gombeth
SV Gombeth
SG H├╝lsa
SG H├╝lsa-Kn├╝ll
2 : 0
SG Geismar/Z├╝schen
SG Geismar/Z
TSV Gilserbe
TSV Gilserberg
3 : 3
TSV Wiera
TSV Wiera
12. Spieltag
Sa.
SG Immi/Ott II
SG Immichenhain/Ottrau II
4 : 1
SC Riebelsdorf
Riebelsdorf
So.
TSV Wiera
TSV Wiera
5 : 1
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach
SG Englis
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
1 : 6
SG H├╝lsa-Kn├╝ll
SG H├╝lsa
SG Geismar/Z
SG Geismar/Z├╝schen
7 : 1
TSV 1930 Moischeid
Moischeid
BW Ascherode
SV Blau-Wei├č Ascherode
3 : 2
SG Asterode/Christerode/Olberode
SG Asterode
SV Gombeth
SV Rot-Wei├č 1913 Gombeth
0 : 2
TSV Remsfeld
TSV Remsfeld
SC Rh├╝nda
SC Rh├╝nda 1900/20
4 : 0
TSV Gilserberg
TSV Gilserbe
13. Spieltag
Sa.
SG Englis
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach
1 : 2
SC Rh├╝nda 1900/20
SC Rh├╝nda
So.
Riebelsdorf
SC Riebelsdorf
6 : 1
SV Blau-Wei├č Ascherode
BW Ascherode
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
0 : 3
SG Geismar/Z├╝schen
SG Geismar/Z
SG H├╝lsa
SG H├╝lsa-Kn├╝ll
3 : 7
TSV Wiera
TSV Wiera
TSV Gilserbe
TSV Gilserberg
0 : 4
SG Ungedanken/Mandern
Ungedanken/M
Moischeid
TSV 1930 Moischeid
1 : 9
SG Asterode/Christerode/Olberode
SG Asterode
TSV Remsfeld
TSV Remsfeld
4 : 1
SG Immichenhain/Ottrau II
SG Immi/Ott II
14. Spieltag
BW Ascherode
SV Blau-Wei├č Ascherode
3 : 2
TSV Remsfeld
TSV Remsfeld
SV Gombeth
SV Rot-Wei├č 1913 Gombeth
0 : 9
TSV Gilserberg
TSV Gilserbe
Ungedanken/M
SG Ungedanken/Mandern
1 : 1
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach
SG Englis
SC Rh├╝nda
SC Rh├╝nda 1900/20
0 : 3
SG H├╝lsa-Kn├╝ll
SG H├╝lsa
TSV Wiera
TSV Wiera
1 : 2
SG Geismar/Z├╝schen
SG Geismar/Z
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
2 : 6
TSV 1930 Moischeid
Moischeid
SG Asterode
SG Asterode/Christerode/Olberode
0 : 2
SC Riebelsdorf
Riebelsdorf
15. Spieltag
TSV Gilserbe
TSV Gilserberg
2 : 0
SG Immichenhain/Ottrau II
SG Immi/Ott II
Moischeid
TSV 1930 Moischeid
2 : 2
SC Riebelsdorf
Riebelsdorf
TSV Remsfeld
TSV Remsfeld
1 : 1
SG Asterode/Christerode/Olberode
SG Asterode
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
1 : 7
TSV Wiera
TSV Wiera
SG Geismar/Z
SG Geismar/Z├╝schen
6 : 0
SC Rh├╝nda 1900/20
SC Rh├╝nda
SG Englis
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach
4 : 0
SV Rot-Wei├č 1913 Gombeth
SV Gombeth
Fr.
SG H├╝lsa
SG H├╝lsa-Kn├╝ll
0 : 2
SG Ungedanken/Mandern
Ungedanken/M
16. Spieltag
So.
SG Immi/Ott II
SG Immichenhain/Ottrau II
2 : 3
SC Rh├╝nda 1900/20
SC Rh├╝nda
SV Gombeth
SV Rot-Wei├č 1913 Gombeth
0 : 1
SG Ungedanken/Mandern
Ungedanken/M
BW Ascherode
SV Blau-Wei├č Ascherode
1 : 3
TSV Wiera
TSV Wiera
SG Asterode
SG Asterode/Christerode/Olberode
5 : 1
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
Riebelsdorf
SC Riebelsdorf
4 : 0
SG Geismar/Z├╝schen
SG Geismar/Z
TSV Remsfeld
TSV Remsfeld
3 : 2
SG H├╝lsa-Kn├╝ll
SG H├╝lsa
Moischeid
TSV 1930 Moischeid
4 : 1
TSV Gilserberg
TSV Gilserbe
17. Spieltag
SV Gombeth
SV Rot-Wei├č 1913 Gombeth
abbr.
TSV 1930 Moischeid
Moischeid
SG Geismar/Z
SG Geismar/Z├╝schen
1 : 0
TSV Remsfeld
TSV Remsfeld
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
1 : 2
SC Riebelsdorf
Riebelsdorf
TSV Wiera
TSV Wiera
3 : 3
SG Asterode/Christerode/Olberode
SG Asterode
SC Rh├╝nda
SC Rh├╝nda 1900/20
1 : 2
SV Blau-Wei├č Ascherode
BW Ascherode
Ungedanken/M
SG Ungedanken/Mandern
1 : 0
SG Immichenhain/Ottrau II
SG Immi/Ott II
SG Englis
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach
3 : 2
TSV Gilserberg
TSV Gilserbe
18. Spieltag
Ungedanken/M
SG Ungedanken/Mandern
3 : 3
TSV 1930 Moischeid
Moischeid
SG Englis
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach
0 : 3
TSV Remsfeld
TSV Remsfeld
SG Geismar/Z
SG Geismar/Z├╝schen
3 : 2
SG Asterode/Christerode/Olberode
SG Asterode
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
3 : 6
SV Blau-Wei├č Ascherode
BW Ascherode
TSV Wiera
TSV Wiera
1 : 1
SG Immichenhain/Ottrau II
SG Immi/Ott II
SC Rh├╝nda
SC Rh├╝nda 1900/20
5 : 0
SV Rot-Wei├č 1913 Gombeth
SV Gombeth
Mi.
SG H├╝lsa
SG H├╝lsa-Kn├╝ll
4 : 3
SC Riebelsdorf
Riebelsdorf
19. Spieltag
So.
SG Immi/Ott II
SG Immichenhain/Ottrau II
1 : 0
SV Rot-Wei├č 1913 Gombeth
SV Gombeth
SG Asterode
SG Asterode/Christerode/Olberode
9 : 0
SC Rh├╝nda 1900/20
SC Rh├╝nda
Riebelsdorf
SC Riebelsdorf
7 : 1
TSV Wiera
TSV Wiera
TSV Remsfeld
TSV Remsfeld
8 : 0
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
BW Ascherode
SV Blau-Wei├č Ascherode
0 : 0
SG Ungedanken/Mandern
Ungedanken/M
Fr.
TSV Gilserbe
TSV Gilserberg
1 : 1
SG H├╝lsa-Kn├╝ll
SG H├╝lsa
Moischeid
TSV 1930 Moischeid
7 : 2
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach
SG Englis
20. Spieltag
So.
SG Immi/Ott II
SG Immichenhain/Ottrau II
3 : 2
TSV 1930 Moischeid
Moischeid
SC Rh├╝nda
SC Rh├╝nda 1900/20
1 : 4
SC Riebelsdorf
Riebelsdorf
Ungedanken/M
SG Ungedanken/Mandern
0 : 0
SG Asterode/Christerode/Olberode
SG Asterode
SV Gombeth
SV Rot-Wei├č 1913 Gombeth
2 : 3
SV Blau-Wei├č Ascherode
BW Ascherode
SG Geismar/Z
SG Geismar/Z├╝schen
2 : 0
TSV Gilserberg
TSV Gilserbe
TSV Wiera
TSV Wiera
0 : 2
TSV Remsfeld
TSV Remsfeld
Fr.
SG H├╝lsa
SG H├╝lsa-Kn├╝ll
2 : 4
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach
SG Englis
21. Spieltag
Mo.
Moischeid
TSV 1930 Moischeid
1 : 3
SG H├╝lsa-Kn├╝ll
SG H├╝lsa
BW Ascherode
SV Blau-Wei├č Ascherode
2 : 1
SG Immichenhain/Ottrau II
SG Immi/Ott II
Riebelsdorf
SC Riebelsdorf
3 : 0
SG Ungedanken/Mandern
Ungedanken/M
TSV Remsfeld
TSV Remsfeld
6 : 1
SC Rh├╝nda 1900/20
SC Rh├╝nda
TSV Gilserbe
TSV Gilserberg
5 : 0
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
SG Englis
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach
1 : 2
SG Geismar/Z├╝schen
SG Geismar/Z
Fr.
SG Asterode
SG Asterode/Christerode/Olberode
abg.
SV Rot-Wei├č 1913 Gombeth
SV Gombeth
22. Spieltag
So.
SG Geismar/Z
SG Geismar/Z├╝schen
4 : 1
SG H├╝lsa-Kn├╝ll
SG H├╝lsa
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
1 : 2
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach
SG Englis
BW Ascherode
SV Blau-Wei├č Ascherode
5 : 0
TSV 1930 Moischeid
Moischeid
Ungedanken/M
SG Ungedanken/Mandern
3 : 1
TSV Remsfeld
TSV Remsfeld
SV Gombeth
SV Rot-Wei├č 1913 Gombeth
0 : 2
SC Riebelsdorf
Riebelsdorf
Mi.
SG Immi/Ott II
SG Immichenhain/Ottrau II
0 : 4
SG Asterode/Christerode/Olberode
SG Asterode
Fr.
TSV Wiera
TSV Wiera
4 : 3
TSV Gilserberg
TSV Gilserbe
23. Spieltag
So.
Riebelsdorf
SC Riebelsdorf
2 : 0
SG Immichenhain/Ottrau II
SG Immi/Ott II
TSV Remsfeld
TSV Remsfeld
6 : 1
SV Rot-Wei├č 1913 Gombeth
SV Gombeth
TSV Gilserbe
TSV Gilserberg
4 : 3
SC Rh├╝nda 1900/20
SC Rh├╝nda
SG Englis
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach
0 : 0
TSV Wiera
TSV Wiera
SG H├╝lsa
SG H├╝lsa-Kn├╝ll
4 : 2
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
Moischeid
TSV 1930 Moischeid
2 : 2
SG Geismar/Z├╝schen
SG Geismar/Z
SG Asterode
SG Asterode/Christerode/Olberode
7 : 0
SV Blau-Wei├č Ascherode
BW Ascherode
24. Spieltag
Sa.
Ungedanken/M
SG Ungedanken/Mandern
0 : 0
TSV Gilserberg
TSV Gilserbe
So.
SG Immi/Ott II
SG Immichenhain/Ottrau II
2 : 2
TSV Remsfeld
TSV Remsfeld
SG Asterode
SG Asterode/Christerode/Olberode
8 : 2
TSV 1930 Moischeid
Moischeid
BW Ascherode
SV Blau-Wei├č Ascherode
1 : 1
SC Riebelsdorf
Riebelsdorf
SG Geismar/Z
SG Geismar/Z├╝schen
11 : 0
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
TSV Wiera
TSV Wiera
1 : 0
SG H├╝lsa-Kn├╝ll
SG H├╝lsa
SC Rh├╝nda
SC Rh├╝nda 1900/20
1 : 4
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach
SG Englis
25. Spieltag
SG H├╝lsa
SG H├╝lsa-Kn├╝ll
1 : 1
SC Rh├╝nda 1900/20
SC Rh├╝nda
SG Geismar/Z
SG Geismar/Z├╝schen
3 : 0
TSV Wiera
TSV Wiera
Moischeid
TSV 1930 Moischeid
4 : 1
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
Riebelsdorf
SC Riebelsdorf
2 : 2
SG Asterode/Christerode/Olberode
SG Asterode
TSV Gilserbe
TSV Gilserberg
3 : 2
SV Rot-Wei├č 1913 Gombeth
SV Gombeth
SG Englis
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach
0 : 6
SG Ungedanken/Mandern
Ungedanken/M
Fr.
TSV Remsfeld
TSV Remsfeld
1 : 0
SV Blau-Wei├č Ascherode
BW Ascherode
26. Spieltag
Sa.
Riebelsdorf
SC Riebelsdorf
7 : 1
TSV 1930 Moischeid
Moischeid
SG Asterode
SG Asterode/Christerode/Olberode
3 : 3
TSV Remsfeld
TSV Remsfeld
TSV Wiera
TSV Wiera
2 : 1
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
SC Rh├╝nda
SC Rh├╝nda 1900/20
0 : 5
SG Geismar/Z├╝schen
SG Geismar/Z
Ungedanken/M
SG Ungedanken/Mandern
1 : 1
SG H├╝lsa-Kn├╝ll
SG H├╝lsa
SV Gombeth
SV Rot-Wei├č 1913 Gombeth
2 : 0
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach
SG Englis
SG Immi/Ott II
SG Immichenhain/Ottrau II
5 : 0
TSV Gilserberg
TSV Gilserbe
27. Spieltag
So.
Moischeid
TSV 1930 Moischeid
3 : 1
TSV Wiera
TSV Wiera
TSV Remsfeld
TSV Remsfeld
1 : 3
SC Riebelsdorf
Riebelsdorf
TSV Gilserbe
TSV Gilserberg
0 : 1
SV Blau-Wei├č Ascherode
BW Ascherode
SG Englis
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach
0 : 1
SG Immichenhain/Ottrau II
SG Immi/Ott II
SG H├╝lsa
SG H├╝lsa-Kn├╝ll
2 : 2
SV Rot-Wei├č 1913 Gombeth
SV Gombeth
SG Geismar/Z
SG Geismar/Z├╝schen
2 : 2
SG Ungedanken/Mandern
Ungedanken/M
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
1 : 4
SC Rh├╝nda 1900/20
SC Rh├╝nda
28. Spieltag
Fr.
Ungedanken/M
SG Ungedanken/Mandern
4 : 0
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
So.
SG Immi/Ott II
SG Immichenhain/Ottrau II
2 : 1
SG H├╝lsa-Kn├╝ll
SG H├╝lsa
SC Rh├╝nda
SC Rh├╝nda 1900/20
1 : 2
TSV Wiera
TSV Wiera
SV Gombeth
SV Rot-Wei├č 1913 Gombeth
0 : 7
SG Geismar/Z├╝schen
SG Geismar/Z
BW Ascherode
SV Blau-Wei├č Ascherode
4 : 2
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach
SG Englis
SG Asterode
SG Asterode/Christerode/Olberode
8 : 1
TSV Gilserberg
TSV Gilserbe
TSV Remsfeld
TSV Remsfeld
3 : 1
TSV 1930 Moischeid
Moischeid
29. Spieltag
Sa.
SG Englis
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach
0 : 6
SG Asterode/Christerode/Olberode
SG Asterode
So.
SG H├╝lsa
SG H├╝lsa-Kn├╝ll
4 : 5
SV Blau-Wei├č Ascherode
BW Ascherode
SG Geismar/Z
SG Geismar/Z├╝schen
1 : 2
SG Immichenhain/Ottrau II
SG Immi/Ott II
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
1 : 4
SV Rot-Wei├č 1913 Gombeth
SV Gombeth
TSV Wiera
TSV Wiera
4 : 2
SG Ungedanken/Mandern
Ungedanken/M
SC Rh├╝nda
SC Rh├╝nda 1900/20
1 : 3
TSV 1930 Moischeid
Moischeid
TSV Gilserbe
TSV Gilserberg
2 : 4
SC Riebelsdorf
Riebelsdorf
30. Spieltag
Sa.
SG Immi/Ott II
SG Immichenhain/Ottrau II
3 : 0
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
So.
SG Asterode
SG Asterode/Christerode/Olberode
8 : 0
SG H├╝lsa-Kn├╝ll
SG H├╝lsa
Riebelsdorf
SC Riebelsdorf
5 : 1
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach
SG Englis
TSV Remsfeld
TSV Remsfeld
3 : 1
TSV Gilserberg
TSV Gilserbe
Ungedanken/M
SG Ungedanken/Mandern
4 : 0
SC Rh├╝nda 1900/20
SC Rh├╝nda
SV Gombeth
SV Rot-Wei├č 1913 Gombeth
2 : 2
TSV Wiera
TSV Wiera
BW Ascherode
SV Blau-Wei├č Ascherode
1 : 2
SG Geismar/Z├╝schen
SG Geismar/Z
< / >
Das FuPa-Widget f├╝r deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht f├╝r die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Erg├Ąnzungen k├Ânnen von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Riebelsdorf * 2853 60
2. SG Asterode 2874 59
3. SG Geismar/Z * 2861 58
4. Ungedanken/M (Ab) 2837 58
5. TSV Remsfeld 2830 52
6. TSV Wiera (Ab) 2824 52
7. SG Immi/Ott II 2811 49
8. BW Ascherode 28-6 44
9. Moischeid * 28-16 34
10. SG H├╝lsa * 28-5 33
11. SG Englis (Ab) 28-33 30
12. TSV Gilserbe * 28-25 24
13. SC Rh├╝nda * 28-36 20
14. SV Gombeth (Neu) 28-75 14
15. SV Leimsfeld * 28-94 6
* SC Riebelsdorf: 1 Punkte Abzug
* SG Geismar/Z├╝schen: 1 Punkte Abzug
* TSV 1930 Moischeid: 1 Punkte Abzug
* SG H├╝lsa-Kn├╝ll: 1 Punkte Abzug
* TSV Gilserberg: 1 Punkte Abzug
* SC Rh├╝nda 1900/20: 2 Punkte Abzug
* SV Leimsfeld: 1 Punkte Abzug
ausf├╝hrliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV Kreisliga B3 15/16
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE

FuPa Hilfebereich