Kreisliga B2 Donau/Iller 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
SC Lehr
SC Lehr
2 : 1
SV Göttingen
Göttingen
F.Ballendorf
SV Fortuna Ballendorf
2 : 1
TSF Ludwigsfeld
Ludwigsfeld
Hörvelsingen
SV Hörvelsingen
0 : 1
FKV Neu-Ulm
FKV Neu-Ulm
Mähringen
SV Mähringen
1 : 4
VfL Ulm/Neu-Ulm
VfL Ulm/NU
VfB Ulm
VfB Schwarz-Rot Ulm
3 : 0
TSV Beimerstetten
Beimerst.
Leoes Ulm/NU
PUCD Leoes de Ulm/Neu-Ulm
0 : 13
SV Weidenstetten
Weidenst.
Do.
FC Straß
FC Straß
1 : 2
VfL Bühl
VfL Bühl
2. Spieltag
So.
Hörvelsingen
SV Hörvelsingen
2 : 0
TSF Ludwigsfeld
Ludwigsfeld
F.Ballendorf
SV Fortuna Ballendorf
3 : 0
VfL Bühl
VfL Bühl
SC Lehr
SC Lehr
4 : 1
FC Straß
FC Straß
Göttingen
SV Göttingen
2 : 0
TSV Beimerstetten
Beimerst.
VfB Ulm
VfB Schwarz-Rot Ulm
9 : 0
PUCD Leoes de Ulm/Neu-Ulm
Leoes Ulm/NU
Weidenst.
SV Weidenstetten
2 : 1
SV Mähringen
Mähringen
VfL Ulm/NU
VfL Ulm/Neu-Ulm
2 : 4
FKV Neu-Ulm
FKV Neu-Ulm
3. Spieltag
VfL Bühl
VfL Bühl
1 : 3
SV Hörvelsingen
Hörvelsingen
Ludwigsfeld
TSF Ludwigsfeld
3 : 0
VfL Ulm/Neu-Ulm
VfL Ulm/NU
FKV Neu-Ulm
FKV Neu-Ulm
5 : 0
SV Weidenstetten
Weidenst.
VfB Ulm
VfB Schwarz-Rot Ulm
4 : 1
SV Göttingen
Göttingen
Beimerst.
TSV Beimerstetten
0 : 4
FC Straß
FC Straß
Leoes Ulm/NU
PUCD Leoes de Ulm/Neu-Ulm
0 : 7
SV Mähringen
Mähringen
SC Lehr
SC Lehr
1 : 4
SV Fortuna Ballendorf
F.Ballendorf
4. Spieltag
FC Straß
FC Straß
0 : 9
VfB Schwarz-Rot Ulm
VfB Ulm
Göttingen
SV Göttingen
2 : 0
PUCD Leoes de Ulm/Neu-Ulm
Leoes Ulm/NU
Mähringen
SV Mähringen
5 : 3
FKV Neu-Ulm
FKV Neu-Ulm
Weidenst.
SV Weidenstetten
1 : 2
TSF Ludwigsfeld
Ludwigsfeld
VfL Ulm/NU
VfL Ulm/Neu-Ulm
2 : 0
VfL Bühl
VfL Bühl
Hörvelsingen
SV Hörvelsingen
2 : 1
SC Lehr
SC Lehr
F.Ballendorf
SV Fortuna Ballendorf
5 : 0
TSV Beimerstetten
Beimerst.
5. Spieltag
Göttingen
SV Göttingen
1 : 0
FC Straß
FC Straß
VfB Ulm
VfB Schwarz-Rot Ulm
1 : 1
SV Fortuna Ballendorf
F.Ballendorf
Beimerst.
TSV Beimerstetten
1 : 6
SV Hörvelsingen
Hörvelsingen
Leoes Ulm/NU
PUCD Leoes de Ulm/Neu-Ulm
0 : 13
FKV Neu-Ulm
FKV Neu-Ulm
SC Lehr
SC Lehr
1 : 2
VfL Ulm/Neu-Ulm
VfL Ulm/NU
VfL Bühl
VfL Bühl
1 : 3
SV Weidenstetten
Weidenst.
Do.
Ludwigsfeld
TSF Ludwigsfeld
6 : 0
SV Mähringen
Mähringen
6. Spieltag
FKV Neu-Ulm
FKV Neu-Ulm
1 : 1
TSF Ludwigsfeld
Ludwigsfeld
So.
Mähringen
SV Mähringen
5 : 6
VfL Bühl
VfL Bühl
Weidenst.
SV Weidenstetten
5 : 1
SC Lehr
SC Lehr
VfL Ulm/NU
VfL Ulm/Neu-Ulm
6 : 0
TSV Beimerstetten
Beimerst.
Hörvelsingen
SV Hörvelsingen
3 : 0
VfB Schwarz-Rot Ulm
VfB Ulm
F.Ballendorf
SV Fortuna Ballendorf
3 : 1
SV Göttingen
Göttingen
FC Straß
FC Straß
5 : 0
PUCD Leoes de Ulm/Neu-Ulm
Leoes Ulm/NU
7. Spieltag
Sa.
FC Straß
FC Straß
3 : 3
SV Fortuna Ballendorf
F.Ballendorf
So.
Beimerst.
TSV Beimerstetten
0 : 6
SV Weidenstetten
Weidenst.
Leoes Ulm/NU
PUCD Leoes de Ulm/Neu-Ulm
0 : 6
TSF Ludwigsfeld
Ludwigsfeld
SC Lehr
SC Lehr
2 : 3
SV Mähringen
Mähringen
VfL Bühl
VfL Bühl
0 : 4
FKV Neu-Ulm
FKV Neu-Ulm
Göttingen
SV Göttingen
1 : 4
SV Hörvelsingen
Hörvelsingen
VfB Ulm
VfB Schwarz-Rot Ulm
0 : 2
VfL Ulm/Neu-Ulm
VfL Ulm/NU
8. Spieltag
VfL Ulm/NU
VfL Ulm/Neu-Ulm
8 : 0
SV Göttingen
Göttingen
Hörvelsingen
SV Hörvelsingen
3 : 0
FC Straß
FC Straß
F.Ballendorf
SV Fortuna Ballendorf
12 : 0
PUCD Leoes de Ulm/Neu-Ulm
Leoes Ulm/NU
Ludwigsfeld
TSF Ludwigsfeld
2 : 1
VfL Bühl
VfL Bühl
FKV Neu-Ulm
FKV Neu-Ulm
9 : 1
SC Lehr
SC Lehr
Mähringen
SV Mähringen
6 : 1
TSV Beimerstetten
Beimerst.
Weidenst.
SV Weidenstetten
abg.
VfB Schwarz-Rot Ulm
VfB Ulm
9. Spieltag
Sa.
FC Straß
FC Straß
abg.
VfL Ulm/Neu-Ulm
VfL Ulm/NU
So.
Leoes Ulm/NU
PUCD Leoes de Ulm/Neu-Ulm
abg.
VfL Bühl
VfL Bühl
SC Lehr
SC Lehr
abg.
TSF Ludwigsfeld
Ludwigsfeld
F.Ballendorf
SV Fortuna Ballendorf
abg.
SV Hörvelsingen
Hörvelsingen
Göttingen
SV Göttingen
abg.
SV Weidenstetten
Weidenst.
VfB Ulm
VfB Schwarz-Rot Ulm
abg.
SV Mähringen
Mähringen
Beimerst.
TSV Beimerstetten
abg.
FKV Neu-Ulm
FKV Neu-Ulm
10. Spieltag
Hörvelsingen
SV Hörvelsingen
abg.
PUCD Leoes de Ulm/Neu-Ulm
Leoes Ulm/NU
VfL Bühl
VfL Bühl
abg.
SC Lehr
SC Lehr
Ludwigsfeld
TSF Ludwigsfeld
abg.
TSV Beimerstetten
Beimerst.
FKV Neu-Ulm
FKV Neu-Ulm
abg.
VfB Schwarz-Rot Ulm
VfB Ulm
Mähringen
SV Mähringen
abg.
SV Göttingen
Göttingen
Weidenst.
SV Weidenstetten
abg.
FC Straß
FC Straß
VfL Ulm/NU
VfL Ulm/Neu-Ulm
abg.
SV Fortuna Ballendorf
F.Ballendorf
11. Spieltag
F.Ballendorf
SV Fortuna Ballendorf
abg.
SV Weidenstetten
Weidenst.
FC Straß
FC Straß
abg.
SV Mähringen
Mähringen
Göttingen
SV Göttingen
abg.
FKV Neu-Ulm
FKV Neu-Ulm
VfB Ulm
VfB Schwarz-Rot Ulm
abg.
TSF Ludwigsfeld
Ludwigsfeld
Beimerst.
TSV Beimerstetten
abg.
VfL Bühl
VfL Bühl
Leoes Ulm/NU
PUCD Leoes de Ulm/Neu-Ulm
abg.
SC Lehr
SC Lehr
Hörvelsingen
SV Hörvelsingen
abg.
VfL Ulm/Neu-Ulm
VfL Ulm/NU
12. Spieltag
Sa.
Ludwigsfeld
TSF Ludwigsfeld
abg.
SV Göttingen
Göttingen
FKV Neu-Ulm
FKV Neu-Ulm
abg.
FC Straß
FC Straß
Mähringen
SV Mähringen
abg.
SV Fortuna Ballendorf
F.Ballendorf
Weidenst.
SV Weidenstetten
abg.
SV Hörvelsingen
Hörvelsingen
Leoes Ulm/NU
PUCD Leoes de Ulm/Neu-Ulm
abg.
VfL Ulm/Neu-Ulm
VfL Ulm/NU
SC Lehr
SC Lehr
abg.
TSV Beimerstetten
Beimerst.
VfL Bühl
VfL Bühl
abg.
VfB Schwarz-Rot Ulm
VfB Ulm
13. Spieltag
So.
Göttingen
SV Göttingen
21.03.
VfL Bühl
VfL Bühl
VfB Ulm
VfB Schwarz-Rot Ulm
21.03.
SC Lehr
SC Lehr
Beimerst.
TSV Beimerstetten
21.03.
PUCD Leoes de Ulm/Neu-Ulm
Leoes Ulm/NU
VfL Ulm/NU
VfL Ulm/Neu-Ulm
21.03.
SV Weidenstetten
Weidenst.
Hörvelsingen
SV Hörvelsingen
21.03.
SV Mähringen
Mähringen
F.Ballendorf
SV Fortuna Ballendorf
21.03.
FKV Neu-Ulm
FKV Neu-Ulm
FC Straß
FC Straß
21.03.
TSF Ludwigsfeld
Ludwigsfeld
14. Spieltag
FKV Neu-Ulm
FKV Neu-Ulm
28.03.
SV Hörvelsingen
Hörvelsingen
VfL Ulm/NU
VfL Ulm/Neu-Ulm
28.03.
SV Mähringen
Mähringen
Beimerst.
TSV Beimerstetten
28.03.
VfB Schwarz-Rot Ulm
VfB Ulm
Weidenst.
SV Weidenstetten
28.03.
PUCD Leoes de Ulm/Neu-Ulm
Leoes Ulm/NU
Göttingen
SV Göttingen
28.03.
SC Lehr
SC Lehr
VfL Bühl
VfL Bühl
28.03.
FC Straß
FC Straß
Ludwigsfeld
TSF Ludwigsfeld
28.03.
SV Fortuna Ballendorf
F.Ballendorf
15. Spieltag
Mo.
Mähringen
SV Mähringen
05.04.
SV Weidenstetten
Weidenst.
FKV Neu-Ulm
FKV Neu-Ulm
05.04.
VfL Ulm/Neu-Ulm
VfL Ulm/NU
Ludwigsfeld
TSF Ludwigsfeld
05.04.
SV Hörvelsingen
Hörvelsingen
VfL Bühl
VfL Bühl
05.04.
SV Fortuna Ballendorf
F.Ballendorf
FC Straß
FC Straß
05.04.
SC Lehr
SC Lehr
Beimerst.
TSV Beimerstetten
05.04.
SV Göttingen
Göttingen
Leoes Ulm/NU
PUCD Leoes de Ulm/Neu-Ulm
05.04.
VfB Schwarz-Rot Ulm
VfB Ulm
16. Spieltag
So.
Mähringen
SV Mähringen
11.04.
PUCD Leoes de Ulm/Neu-Ulm
Leoes Ulm/NU
F.Ballendorf
SV Fortuna Ballendorf
11.04.
SC Lehr
SC Lehr
Hörvelsingen
SV Hörvelsingen
11.04.
VfL Bühl
VfL Bühl
VfL Ulm/NU
VfL Ulm/Neu-Ulm
11.04.
TSF Ludwigsfeld
Ludwigsfeld
Weidenst.
SV Weidenstetten
11.04.
FKV Neu-Ulm
FKV Neu-Ulm
Göttingen
SV Göttingen
11.04.
VfB Schwarz-Rot Ulm
VfB Ulm
FC Straß
FC Straß
11.04.
TSV Beimerstetten
Beimerst.
17. Spieltag
VfL Bühl
VfL Bühl
18.04.
VfL Ulm/Neu-Ulm
VfL Ulm/NU
SC Lehr
SC Lehr
18.04.
SV Hörvelsingen
Hörvelsingen
Beimerst.
TSV Beimerstetten
18.04.
SV Fortuna Ballendorf
F.Ballendorf
VfB Ulm
VfB Schwarz-Rot Ulm
18.04.
FC Straß
FC Straß
Leoes Ulm/NU
PUCD Leoes de Ulm/Neu-Ulm
18.04.
SV Göttingen
Göttingen
FKV Neu-Ulm
FKV Neu-Ulm
18.04.
SV Mähringen
Mähringen
Ludwigsfeld
TSF Ludwigsfeld
18.04.
SV Weidenstetten
Weidenst.
18. Spieltag
FKV Neu-Ulm
FKV Neu-Ulm
25.04.
PUCD Leoes de Ulm/Neu-Ulm
Leoes Ulm/NU
VfL Ulm/NU
VfL Ulm/Neu-Ulm
25.04.
SC Lehr
SC Lehr
Weidenst.
SV Weidenstetten
25.04.
VfL Bühl
VfL Bühl
Mähringen
SV Mähringen
25.04.
TSF Ludwigsfeld
Ludwigsfeld
FC Straß
FC Straß
25.04.
SV Göttingen
Göttingen
F.Ballendorf
SV Fortuna Ballendorf
25.04.
VfB Schwarz-Rot Ulm
VfB Ulm
Hörvelsingen
SV Hörvelsingen
25.04.
TSV Beimerstetten
Beimerst.
19. Spieltag
Göttingen
SV Göttingen
02.05.
SV Fortuna Ballendorf
F.Ballendorf
Leoes Ulm/NU
PUCD Leoes de Ulm/Neu-Ulm
02.05.
FC Straß
FC Straß
Ludwigsfeld
TSF Ludwigsfeld
02.05.
FKV Neu-Ulm
FKV Neu-Ulm
VfL Bühl
VfL Bühl
02.05.
SV Mähringen
Mähringen
SC Lehr
SC Lehr
02.05.
SV Weidenstetten
Weidenst.
Beimerst.
TSV Beimerstetten
02.05.
VfL Ulm/Neu-Ulm
VfL Ulm/NU
VfB Ulm
VfB Schwarz-Rot Ulm
02.05.
SV Hörvelsingen
Hörvelsingen
20. Spieltag
Do.
FKV Neu-Ulm
FKV Neu-Ulm
06.05.
VfL Bühl
VfL Bühl
So.
F.Ballendorf
SV Fortuna Ballendorf
09.05.
FC Straß
FC Straß
Hörvelsingen
SV Hörvelsingen
09.05.
SV Göttingen
Göttingen
VfL Ulm/NU
VfL Ulm/Neu-Ulm
09.05.
VfB Schwarz-Rot Ulm
VfB Ulm
Weidenst.
SV Weidenstetten
09.05.
TSV Beimerstetten
Beimerst.
Ludwigsfeld
TSF Ludwigsfeld
09.05.
PUCD Leoes de Ulm/Neu-Ulm
Leoes Ulm/NU
Mähringen
SV Mähringen
09.05.
SC Lehr
SC Lehr
21. Spieltag
SC Lehr
SC Lehr
16.05.
FKV Neu-Ulm
FKV Neu-Ulm
Beimerst.
TSV Beimerstetten
16.05.
SV Mähringen
Mähringen
VfB Ulm
VfB Schwarz-Rot Ulm
16.05.
SV Weidenstetten
Weidenst.
Göttingen
SV Göttingen
16.05.
VfL Ulm/Neu-Ulm
VfL Ulm/NU
FC Straß
FC Straß
16.05.
SV Hörvelsingen
Hörvelsingen
Leoes Ulm/NU
PUCD Leoes de Ulm/Neu-Ulm
16.05.
SV Fortuna Ballendorf
F.Ballendorf
VfL Bühl
VfL Bühl
16.05.
TSF Ludwigsfeld
Ludwigsfeld
22. Spieltag
Sa.
Mähringen
SV Mähringen
22.05.
VfB Schwarz-Rot Ulm
VfB Ulm
FKV Neu-Ulm
FKV Neu-Ulm
22.05.
TSV Beimerstetten
Beimerst.
VfL Bühl
VfL Bühl
22.05.
PUCD Leoes de Ulm/Neu-Ulm
Leoes Ulm/NU
Ludwigsfeld
TSF Ludwigsfeld
22.05.
SC Lehr
SC Lehr
Hörvelsingen
SV Hörvelsingen
22.05.
SV Fortuna Ballendorf
F.Ballendorf
VfL Ulm/NU
VfL Ulm/Neu-Ulm
22.05.
FC Straß
FC Straß
Weidenst.
SV Weidenstetten
22.05.
SV Göttingen
Göttingen
23. Spieltag
So.
FC Straß
FC Straß
30.05.
SV Weidenstetten
Weidenst.
F.Ballendorf
SV Fortuna Ballendorf
30.05.
VfL Ulm/Neu-Ulm
VfL Ulm/NU
Leoes Ulm/NU
PUCD Leoes de Ulm/Neu-Ulm
30.05.
SV Hörvelsingen
Hörvelsingen
SC Lehr
SC Lehr
30.05.
VfL Bühl
VfL Bühl
Beimerst.
TSV Beimerstetten
30.05.
TSF Ludwigsfeld
Ludwigsfeld
VfB Ulm
VfB Schwarz-Rot Ulm
30.05.
FKV Neu-Ulm
FKV Neu-Ulm
Göttingen
SV Göttingen
30.05.
SV Mähringen
Mähringen
24. Spieltag
VfL Ulm/NU
VfL Ulm/Neu-Ulm
06.06.
SV Hörvelsingen
Hörvelsingen
Weidenst.
SV Weidenstetten
06.06.
SV Fortuna Ballendorf
F.Ballendorf
Mähringen
SV Mähringen
06.06.
FC Straß
FC Straß
FKV Neu-Ulm
FKV Neu-Ulm
06.06.
SV Göttingen
Göttingen
Ludwigsfeld
TSF Ludwigsfeld
06.06.
VfB Schwarz-Rot Ulm
VfB Ulm
VfL Bühl
VfL Bühl
06.06.
TSV Beimerstetten
Beimerst.
Do.
SC Lehr
SC Lehr
10.06.
PUCD Leoes de Ulm/Neu-Ulm
Leoes Ulm/NU
25. Spieltag
So.
VfL Ulm/NU
VfL Ulm/Neu-Ulm
13.06.
PUCD Leoes de Ulm/Neu-Ulm
Leoes Ulm/NU
Beimerst.
TSV Beimerstetten
13.06.
SC Lehr
SC Lehr
VfB Ulm
VfB Schwarz-Rot Ulm
13.06.
VfL Bühl
VfL Bühl
Göttingen
SV Göttingen
13.06.
TSF Ludwigsfeld
Ludwigsfeld
FC Straß
FC Straß
13.06.
FKV Neu-Ulm
FKV Neu-Ulm
F.Ballendorf
SV Fortuna Ballendorf
13.06.
SV Mähringen
Mähringen
Hörvelsingen
SV Hörvelsingen
13.06.
SV Weidenstetten
Weidenst.
26. Spieltag
Sa.
Mähringen
SV Mähringen
19.06.
SV Hörvelsingen
Hörvelsingen
FKV Neu-Ulm
FKV Neu-Ulm
19.06.
SV Fortuna Ballendorf
F.Ballendorf
Ludwigsfeld
TSF Ludwigsfeld
19.06.
FC Straß
FC Straß
VfL Bühl
VfL Bühl
19.06.
SV Göttingen
Göttingen
SC Lehr
SC Lehr
19.06.
VfB Schwarz-Rot Ulm
VfB Ulm
Leoes Ulm/NU
PUCD Leoes de Ulm/Neu-Ulm
19.06.
TSV Beimerstetten
Beimerst.
Weidenst.
SV Weidenstetten
19.06.
VfL Ulm/Neu-Ulm
VfL Ulm/NU
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Hörvelsingen (Neu) 818 21
2. F.Ballendorf (Neu) 826 20
3. FKV Neu-Ulm 831 19
4. VfL Ulm/NU 817 18
5. Ludwigsfeld 814 16
6. Weidenst. (Neu) 720 15
7. VfB Ulm 719 13
8. Mähringen 84 12
9. Göttingen (Neu) 8-12 9
10. FC Straß 8-8 7
11. VfL Bühl 8-12 6
12. SC Lehr (Neu) 8-14 6
13. Beimerst. (Neu) 8-36 0
14. Leoes Ulm/NU (Neu) 8-67 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich