Kreisliga B3 Hersfeld-Rotenburg 14/15

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
FSG Bebra II
FSG Bebra II
3 : 0
SV Heenes II
SV Heenes II
SG Wildeck II
SG Wildeck II
4 : 2
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
SG Obergeis II
VfL Philipps II
VfL Philippsthal II
3 : 2
TSV Herfa II
TSV Herfa II
SG Mecklar II
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
2 : 0
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
SG Heinebach II
SG Heinebach/Osterbach II
1 : 1
TSV Ufhausen II
TSV Ufhausen II
Sg Rotensee II
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
2 : 0
SG Dittlofrod/Körnbach II
SG Dittlofro II
2. Spieltag
Fr.
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
4 : 2
VfL Philippsthal II
VfL Philipps II
So.
SV Heenes II
SV Heenes II
2 : 0
ESV Weiterode II
ESV Weiterod II
TSV Ufhausen II
TSV Ufhausen II
0 : 5
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
SG Mecklar II
SG Rotenburg II
SG Rotenburg/Lispenhausen II
3 : 0
SG Wildeck II
SG Wildeck II
SG Dittlofro II
SG Dittlofrod/Körnbach II
1 : 1
FSG Bebra II
FSG Bebra II
SG Obergeis II
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
5 : 4
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
Sg Rotensee II
3. Spieltag
VfL Philipps II
VfL Philippsthal II
5 : 0
TSV Ufhausen II
TSV Ufhausen II
SG Heinebach II
SG Heinebach/Osterbach II
8 : 1
SV Heenes II
SV Heenes II
SG Dittlofro II
SG Dittlofrod/Körnbach II
1 : 3
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
SG Obergeis II
FSG Bebra II
FSG Bebra II
0 : 1
ESV Weiterode II
ESV Weiterod II
Sg Rotensee II
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
3 : 2
SG Rotenburg/Lispenhausen II
SG Rotenburg II
SG Wildeck II
SG Wildeck II
5 : 3
TSV Herfa II
TSV Herfa II
4. Spieltag
SV Heenes II
SV Heenes II
0 : 2
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
SG Mecklar II
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
2 : 1
SG Wildeck II
SG Wildeck II
TSV Herfa II
TSV Herfa II
0 : 3
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
Sg Rotensee II
SG Obergeis II
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
2 : 5
FSG Bebra II
FSG Bebra II
ESV Weiterod II
ESV Weiterode II
4 : 2
SG Heinebach/Osterbach II
SG Heinebach II
SG Rotenburg II
SG Rotenburg/Lispenhausen II
2 : 1
SG Dittlofrod/Körnbach II
SG Dittlofro II
5. Spieltag
FSG Bebra II
FSG Bebra II
1 : 0
SG Heinebach/Osterbach II
SG Heinebach II
Sg Rotensee II
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
1 : 0
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
SG Wildeck II
SG Wildeck II
1 : 2
TSV Ufhausen II
TSV Ufhausen II
VfL Philipps II
VfL Philippsthal II
1 : 0
SV Heenes II
SV Heenes II
SG Mecklar II
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
0 : 1
ESV Weiterode II
ESV Weiterod II
SG Dittlofro II
SG Dittlofrod/Körnbach II
2 : 2
TSV Herfa II
TSV Herfa II
Do.
SG Obergeis II
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
1 : 5
SG Rotenburg/Lispenhausen II
SG Rotenburg II
6. Spieltag
SG Heinebach II
SG Heinebach/Osterbach II
2 : 4
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
SG Mecklar II
So.
TSV Ufhausen II
TSV Ufhausen II
2 : 1
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
Sg Rotensee II
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
4 : 1
SG Dittlofrod/Körnbach II
SG Dittlofro II
TSV Herfa II
TSV Herfa II
1 : 2
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
SG Obergeis II
SG Rotenburg II
SG Rotenburg/Lispenhausen II
3 : 1
FSG Bebra II
FSG Bebra II
ESV Weiterod II
ESV Weiterode II
2 : 2
VfL Philippsthal II
VfL Philipps II
7. Spieltag
VfL Philipps II
VfL Philippsthal II
3 : 0
SG Heinebach/Osterbach II
SG Heinebach II
SG Rotenburg II
SG Rotenburg/Lispenhausen II
3 : 2
TSV Herfa II
TSV Herfa II
SG Obergeis II
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
5 : 2
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
SG Dittlofro II
SG Dittlofrod/Körnbach II
0 : 2
TSV Ufhausen II
TSV Ufhausen II
FSG Bebra II
FSG Bebra II
4 : 4
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
SG Mecklar II
SG Wildeck II
SG Wildeck II
8 : 1
SV Heenes II
SV Heenes II
8. Spieltag
SV Heenes II
SV Heenes II
3 : 7
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
Sg Rotensee II
TSV Ufhausen II
TSV Ufhausen II
1 : 1
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
SG Obergeis II
TSV Herfa II
TSV Herfa II
2 : 2
FSG Bebra II
FSG Bebra II
SG Mecklar II
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
7 : 2
VfL Philippsthal II
VfL Philipps II
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
1 : 0
SG Rotenburg/Lispenhausen II
SG Rotenburg II
Fr.
ESV Weiterod II
ESV Weiterode II
2 : 2
SG Wildeck II
SG Wildeck II
9. Spieltag
Sa.
SG Rotenburg II
SG Rotenburg/Lispenhausen II
9 : 1
TSV Ufhausen II
TSV Ufhausen II
So.
FSG Bebra II
FSG Bebra II
3 : 3
VfL Philippsthal II
VfL Philipps II
Sg Rotensee II
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
5 : 0
ESV Weiterode II
ESV Weiterod II
SG Wildeck II
SG Wildeck II
7 : 0
SG Heinebach/Osterbach II
SG Heinebach II
TSV Herfa II
TSV Herfa II
2 : 1
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
SG Dittlofro II
SG Dittlofrod/Körnbach II
7 : 0
SV Heenes II
SV Heenes II
10. Spieltag
Do.
TSV Ufhausen II
TSV Ufhausen II
1 : 2
TSV Herfa II
TSV Herfa II
Fr.
SV Heenes II
SV Heenes II
3 : 2
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
SG Obergeis II
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
1 : 6
FSG Bebra II
FSG Bebra II
SG Mecklar II
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
2 : 1
SG Wildeck II
SG Wildeck II
SG Heinebach II
SG Heinebach/Osterbach II
2 : 1
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
Sg Rotensee II
ESV Weiterod II
ESV Weiterode II
2 : 1
SG Dittlofrod/Körnbach II
SG Dittlofro II
11. Spieltag
So.
SG Rotenburg II
SG Rotenburg/Lispenhausen II
5 : 2
SV Heenes II
SV Heenes II
SG Obergeis II
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
1 : 7
ESV Weiterode II
ESV Weiterod II
SG Wildeck II
SG Wildeck II
3 : 2
VfL Philippsthal II
VfL Philipps II
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
1 : 0
TSV Ufhausen II
TSV Ufhausen II
Mi.
Sg Rotensee II
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
3 : 1
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
SG Mecklar II
Do.
SG Dittlofro II
SG Dittlofrod/Körnbach II
1 : 1
SG Heinebach/Osterbach II
SG Heinebach II
12. Spieltag
Fr.
SG Mecklar II
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
2 : 1
SG Dittlofrod/Körnbach II
SG Dittlofro II
So.
SG Heinebach II
SG Heinebach/Osterbach II
0 : 0
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
SG Obergeis II
SV Heenes II
SV Heenes II
5 : 1
TSV Herfa II
TSV Herfa II
TSV Ufhausen II
TSV Ufhausen II
2 : 2
FSG Bebra II
FSG Bebra II
VfL Philipps II
VfL Philippsthal II
1 : 3
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
Sg Rotensee II
Fr.
SG Rotenburg II
SG Rotenburg/Lispenhausen II
0 : 2
ESV Weiterode II
ESV Weiterod II
13. Spieltag
So.
FSG Bebra II
FSG Bebra II
6 : 0
SG Wildeck II
SG Wildeck II
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
2 : 1
SV Heenes II
SV Heenes II
SG Obergeis II
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
0 : 2
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
SG Mecklar II
SG Rotenburg II
SG Rotenburg/Lispenhausen II
2 : 1
SG Heinebach/Osterbach II
SG Heinebach II
Fr.
TSV Herfa II
TSV Herfa II
2 : 2
ESV Weiterode II
ESV Weiterod II
Di.
SG Dittlofro II
SG Dittlofrod/Körnbach II
4 : 2
VfL Philippsthal II
VfL Philipps II
14. Spieltag
Sa.
SG Wildeck II
SG Wildeck II
3 : 0
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
Sg Rotensee II
So.
SV Heenes II
SV Heenes II
6 : 1
TSV Ufhausen II
TSV Ufhausen II
VfL Philipps II
VfL Philippsthal II
3 : 1
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
SG Obergeis II
SG Mecklar II
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
0 : 3
SG Rotenburg/Lispenhausen II
SG Rotenburg II
SG Heinebach II
SG Heinebach/Osterbach II
2 : 1
TSV Herfa II
TSV Herfa II
ESV Weiterod II
ESV Weiterode II
1 : 1
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
15. Spieltag
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
2 : 3
SG Heinebach/Osterbach II
SG Heinebach II
TSV Herfa II
TSV Herfa II
0 : 1
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
SG Mecklar II
SG Dittlofro II
SG Dittlofrod/Körnbach II
1 : 3
SG Wildeck II
SG Wildeck II
FSG Bebra II
FSG Bebra II
6 : 4
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
Sg Rotensee II
TSV Ufhausen II
TSV Ufhausen II
10 : 1
ESV Weiterode II
ESV Weiterod II
SG Rotenburg II
SG Rotenburg/Lispenhausen II
7 : 0
VfL Philippsthal II
VfL Philipps II
16. Spieltag
SG Heinebach II
SG Heinebach/Osterbach II
3 : 0
ESV Weiterode II
ESV Weiterod II
SG Mecklar II
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
3 : 0
SV Heenes II
SV Heenes II
SG Wildeck II
SG Wildeck II
1 : 3
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
Sg Rotensee II
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
0 : 0
TSV Herfa II
TSV Herfa II
FSG Bebra II
FSG Bebra II
4 : 0
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
SG Obergeis II
Mo.
SG Dittlofro II
SG Dittlofrod/Körnbach II
4 : 2
SG Rotenburg/Lispenhausen II
SG Rotenburg II
17. Spieltag
So.
SV Heenes II
SV Heenes II
4 : 1
SG Heinebach/Osterbach II
SG Heinebach II
Do.
TSV Herfa II
TSV Herfa II
1 : 0
SG Wildeck II
SG Wildeck II
SG Rotenburg II
SG Rotenburg/Lispenhausen II
5 : 1
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
Sg Rotensee II
ESV Weiterod II
ESV Weiterode II
1 : 1
FSG Bebra II
FSG Bebra II
TSV Ufhausen II
TSV Ufhausen II
1 : 5
VfL Philippsthal II
VfL Philipps II
SG Obergeis II
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
4 : 1
SG Dittlofrod/Körnbach II
SG Dittlofro II
18. Spieltag
So.
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
2 : 0
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
Sg Rotensee II
TSV Ufhausen II
TSV Ufhausen II
0 : 3
SG Wildeck II
SG Wildeck II
SV Heenes II
SV Heenes II
1 : 1
VfL Philippsthal II
VfL Philipps II
SG Rotenburg II
SG Rotenburg/Lispenhausen II
5 : 0
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
SG Obergeis II
TSV Herfa II
TSV Herfa II
5 : 2
SG Dittlofrod/Körnbach II
SG Dittlofro II
SG Heinebach II
SG Heinebach/Osterbach II
3 : 3
FSG Bebra II
FSG Bebra II
Mi.
ESV Weiterod II
ESV Weiterode II
1 : 2
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
SG Mecklar II
19. Spieltag
So.
SG Obergeis II
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
3 : 3
TSV Herfa II
TSV Herfa II
SG Mecklar II
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
1 : 1
SG Heinebach/Osterbach II
SG Heinebach II
VfL Philipps II
VfL Philippsthal II
1 : 4
ESV Weiterode II
ESV Weiterod II
Sg Rotensee II
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
3 : 0
TSV Ufhausen II
TSV Ufhausen II
Do.
FSG Bebra II
FSG Bebra II
1 : 1
SG Rotenburg/Lispenhausen II
SG Rotenburg II
Fr.
SG Dittlofro II
SG Dittlofrod/Körnbach II
2 : 1
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
20. Spieltag
So.
SG Mecklar II
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
1 : 4
FSG Bebra II
FSG Bebra II
SV Heenes II
SV Heenes II
1 : 6
SG Wildeck II
SG Wildeck II
SG Heinebach II
SG Heinebach/Osterbach II
6 : 0
VfL Philippsthal II
VfL Philipps II
Mo.
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
0 : 4
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
SG Obergeis II
Fr.
TSV Herfa II
TSV Herfa II
3 : 3
SG Rotenburg/Lispenhausen II
SG Rotenburg II
Do.
TSV Ufhausen II
TSV Ufhausen II
0 : 2
SG Dittlofrod/Körnbach II
SG Dittlofro II
21. Spieltag
So.
Sg Rotensee II
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
abg.
SV Heenes II
SV Heenes II
SG Obergeis II
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
2 : 1
TSV Ufhausen II
TSV Ufhausen II
FSG Bebra II
FSG Bebra II
0 : 2
TSV Herfa II
TSV Herfa II
VfL Philipps II
VfL Philippsthal II
4 : 1
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
SG Mecklar II
SG Wildeck II
SG Wildeck II
5 : 1
ESV Weiterode II
ESV Weiterod II
SG Rotenburg II
SG Rotenburg/Lispenhausen II
4 : 2
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
22. Spieltag
VfL Philipps II
VfL Philippsthal II
2 : 2
FSG Bebra II
FSG Bebra II
ESV Weiterod II
ESV Weiterode II
2 : 0
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
Sg Rotensee II
SG Heinebach II
SG Heinebach/Osterbach II
3 : 3
SG Wildeck II
SG Wildeck II
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
0 : 0
TSV Herfa II
TSV Herfa II
TSV Ufhausen II
TSV Ufhausen II
1 : 0
SG Rotenburg/Lispenhausen II
SG Rotenburg II
SV Heenes II
SV Heenes II
0 : 0
SG Dittlofrod/Körnbach II
SG Dittlofro II
23. Spieltag
TSV Herfa II
TSV Herfa II
1 : 1
TSV Ufhausen II
TSV Ufhausen II
FSG Bebra II
FSG Bebra II
1 : 2
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
SG Wildeck II
SG Wildeck II
3 : 0
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
SG Mecklar II
Sg Rotensee II
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
1 : 1
SG Heinebach/Osterbach II
SG Heinebach II
SG Dittlofro II
SG Dittlofrod/Körnbach II
3 : 0
ESV Weiterode II
ESV Weiterod II
SG Obergeis II
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
3 : 0
SV Heenes II
SV Heenes II
24. Spieltag
ESV Weiterod II
ESV Weiterode II
1 : 4
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
SG Obergeis II
SG Heinebach II
SG Heinebach/Osterbach II
abg.
SG Dittlofrod/Körnbach II
SG Dittlofro II
VfL Philipps II
VfL Philippsthal II
2 : 4
SG Wildeck II
SG Wildeck II
TSV Ufhausen II
TSV Ufhausen II
1 : 1
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
SV Heenes II
SV Heenes II
0 : 12
SG Rotenburg/Lispenhausen II
SG Rotenburg II
Di.
SG Mecklar II
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
1 : 2
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
Sg Rotensee II
25. Spieltag
So.
ESV Weiterod II
ESV Weiterode II
2 : 6
SG Rotenburg/Lispenhausen II
SG Rotenburg II
TSV Herfa II
TSV Herfa II
abg.
SV Heenes II
SV Heenes II
FSG Bebra II
FSG Bebra II
4 : 0
TSV Ufhausen II
TSV Ufhausen II
Sg Rotensee II
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
1 : 3
VfL Philippsthal II
VfL Philipps II
SG Dittlofro II
SG Dittlofrod/Körnbach II
1 : 2
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
SG Mecklar II
SG Obergeis II
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
3 : 0
SG Heinebach/Osterbach II
SG Heinebach II
26. Spieltag
SG Wildeck II
SG Wildeck II
3 : 0
FSG Bebra II
FSG Bebra II
SV Heenes II
SV Heenes II
5 : 1
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
ESV Weiterod II
ESV Weiterode II
1 : 0
TSV Herfa II
TSV Herfa II
SG Heinebach II
SG Heinebach/Osterbach II
1 : 3
SG Rotenburg/Lispenhausen II
SG Rotenburg II
SG Mecklar II
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
1 : 2
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
SG Obergeis II
VfL Philipps II
VfL Philippsthal II
3 : 0
SG Dittlofrod/Körnbach II
SG Dittlofro II
27. Spieltag
Sg Rotensee II
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
5 : 1
SG Wildeck II
SG Wildeck II
SG Obergeis II
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
6 : 3
VfL Philippsthal II
VfL Philipps II
TSV Herfa II
TSV Herfa II
1 : 1
SG Heinebach/Osterbach II
SG Heinebach II
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
1 : 3
ESV Weiterode II
ESV Weiterod II
TSV Ufhausen II
TSV Ufhausen II
2 : 3
SV Heenes II
SV Heenes II
SG Rotenburg II
SG Rotenburg/Lispenhausen II
4 : 2
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
SG Mecklar II
28. Spieltag
SG Mecklar II
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
4 : 1
TSV Herfa II
TSV Herfa II
VfL Philipps II
VfL Philippsthal II
2 : 5
SG Rotenburg/Lispenhausen II
SG Rotenburg II
SG Wildeck II
SG Wildeck II
4 : 3
SG Dittlofrod/Körnbach II
SG Dittlofro II
Sg Rotensee II
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
1 : 3
FSG Bebra II
FSG Bebra II
ESV Weiterod II
ESV Weiterode II
abg.
TSV Ufhausen II
TSV Ufhausen II
SG Heinebach II
SG Heinebach/Osterbach II
3 : 0
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
29. Spieltag
Sa.
TSV Ufhausen II
TSV Ufhausen II
4 : 4
SG Heinebach/Osterbach II
SG Heinebach II
SV Heenes II
SV Heenes II
0 : 2
FSG Bebra II
FSG Bebra II
SG Dittlofro II
SG Dittlofrod/Körnbach II
1 : 1
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
Sg Rotensee II
SG Obergeis II
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
2 : 1
SG Wildeck II
SG Wildeck II
TSV Herfa II
TSV Herfa II
2 : 3
VfL Philippsthal II
VfL Philipps II
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
1 : 1
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
SG Mecklar II
30. Spieltag
ESV Weiterod II
ESV Weiterode II
0 : 2
SV Heenes II
SV Heenes II
SG Mecklar II
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
1 : 0
TSV Ufhausen II
TSV Ufhausen II
VfL Philipps II
VfL Philippsthal II
3 : 3
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
SG Wildeck II
SG Wildeck II
4 : 3
SG Rotenburg/Lispenhausen II
SG Rotenburg II
Sg Rotensee II
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
2 : 0
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
SG Obergeis II
FSG Bebra II
FSG Bebra II
4 : 0
SG Dittlofrod/Körnbach II
SG Dittlofro II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SG Rotenburg II (Ab) 2659 56
2. SG Wildeck II 2626 47
3. FSG Bebra II 2630 45
4. SG Mecklar II 2611 45
5. Sg Rotensee II 2613 42
6. SG Obergeis II 26-2 42
7. VfL Philipps II 26-11 35
8. ESV Weiterod II 25-15 35
9. ESV Hönebach II 26-15 32
10. SG Heinebach II 25-2 30
11. SV Heenes II 25-41 26
12. TSV Herfa II 25-11 24
13. SG Dittlofro II 25-12 23
14. TSV Ufhausen II (Auf) 25-30 21
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich