FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisliga B2 Bielefeld

29 TrainerS S U N T P PpS
1. Eftimios Koliofotis Koliofotis,
Eftimios
GSV Cosmos Bielefeld10 8 1 1 36:15 25 2,50
2. Konstantinos Gemitzoglou Gemitzoglou,
Konstantinos
GSV Cosmos Bielefeld10 8 1 1 36:15 25 2,50
3. Benli Firat Firat,
Benli ()
SuK Canlar Bielefeld II10 7 1 2 26:9 22 2,20
4. Irfan Kolcu Kolcu,
Irfan
SuK Canlar Bielefeld II6 4 1 1 15:5 13 2,17
5. Serdar Kaya Kaya,
Serdar
FC Türk Sport Bielefeld II9 6 1 2 23:14 19 2,11
6. Peter Pöhlker Pöhlker,
Peter ()
FC Türk Sport Bielefeld II9 6 1 2 23:14 19 2,11
7. Selim Kilickeser Kilickeser,
Selim ()
FC Türk Sport Bielefeld II9 6 1 2 23:14 19 2,11
8. Vahit Ürensel Ürensel,
Vahit (35)
FC Hilal Spor Bielefeld7 4 2 1 14:9 14 2,00
9. Murat Laztürk Laztürk,
Murat (39)
FC Hilal Spor Bielefeld7 4 2 1 14:9 14 2,00
10. Bayram Ali Demiray Demiray,
Bayram Ali (31)
SC Hicret Bielefeld II7 4 0 3 16:16 12 1,71
11. Dominique Nikola Desnica Desnica,
Dominique Nikola (36)
SV Brackwede9 4 3 2 18:12 15 1,67
12. Ridha Skhiri Skhiri,
Ridha (44)*
SV Gadderbaum 084 2 0 2 10:7 6 1,50
13. Hedro Danho Danho,
Hedro ()
SpVg. Steinhagen II9 4 1 4 22:17 13 1,44
14. Marco Schremmer Schremmer,
Marco (26)
SpVg. Steinhagen II9 4 1 4 22:17 13 1,44
15. Sandro Palmas Palmas,
Sandro ()
SpVg. Steinhagen II9 4 1 4 22:17 13 1,44
16. Adis Hasic Hasic,
Adis (36)
TuS Dornberg II9 4 1 4 15:19 13 1,44
17. Hasan Sever Sever,
Hasan (33)
SC Hicret Bielefeld II9 4 0 5 17:21 12 1,33
18. Christian Jansen Jansen,
Christian ()
SC Bielefeld 04/26 II10 4 1 5 24:17 13 1,30
19. Kemal Ayter Ayter,
Kemal
FC Türksport Steinhagen8 3 1 4 17:22 10 1,25
20. Serdar Özkan Özkan,
Serdar ()
FC Türksport Steinhagen8 3 1 4 17:22 10 1,25
21. Edin Mujala Mujala,
Edin
KSC Bosna i Hercegovina Bielefeld10 4 0 6 19:29 12 1,20
22. Georgios Pone Pone,
Georgios ()
SC Hellas Bielefeld10 3 2 5 14:17 11 1,10
23. Petros Sales Sales,
Petros ()
SC Hellas Bielefeld10 3 2 5 14:17 11 1,10
24. Mizgin Akman Akman,
Mizgin ()
SV Yek Spor Bielefeld9 3 0 6 16:24 9 1,00
25. Mehmet Kartal Kartal,
Mehmet ()
SV Roj Bielefeld9 2 1 6 14:31 7 0,78
26. Hagiit Yildiz Yildiz,
Hagiit ()
SV Roj Bielefeld9 2 1 6 14:31 7 0,78
27. Abdullah Yilmaz Yilmaz,
Abdullah
SC Bosporus Bielefeld9 2 1 6 8:24 7 0,78
28. Husret Koyun Koyun,
Husret ()
SV Yek Spor Bielefeld4 1 0 3 8:14 3 0,75
29. Yasar Günbatan Günbatan,
Yasar (56)
SV Roj Bielefeld8 1 1 6 13:31 4 0,50
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1.
Cosmos 1021 25
2.
SuK Canlar II 1017 22
3. TS Bielefeld II 107 19
4. SV Brackwede 106 16
5. FC Hilal 95 16
6. TuS Dornberg II 10-2 16
7. SC Bielefeld II 107 13
8. SpVg. Steinh II 95 13
9.
SC Hicret II 9-4 12
10.
KSC Bosna Bi 10-10 12
11.
SC Hellas 10-3 11
12.
Türks Steinh 9-5 11
13.
Gadderbaum 10-3 10
14.
Yek Spor 10-10 9
15.
SV Roj 10-17 8
16.
SC Bosporus 10-18 7
ausführliche Tabelle anzeigen
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

Hast du Feedback?