FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisliga B2 Bielefeld

kompletten Spielplan als PDF exportieren
1. Spieltag
So.
KSC Bosna Bi
1 : 4
SpVg. Steinh II
SV Roj
1 : 0
SC Bielefeld II
TS Bielefeld II
X : X
Yek Spor
SC Hicret II
0 : 3
SuK Canlar II
SC Bosporus
1 : 3
TuS Dornberg II
Gadderbaum
3 : 3
SV Brackwede
Mi.
Türks Steinh
1 : 1
FC Hilal
Do.
Cosmos
2 : 0
SC Hellas
2. Spieltag
So.
Yek Spor
2 : 1
SC Hicret II
SuK Canlar II
6 : 1
SV Roj
SpVg. Steinh II
5 : 1
Cosmos
SC Hellas
1 : 2
Türks Steinh
TuS Dornberg II
2 : 1
KSC Bosna Bi
SC Bielefeld II
4 : 0
Gadderbaum
FC Hilal
1 : 3
TS Bielefeld II
SV Brackwede
5 : 1
SC Bosporus
3. Spieltag
SV Roj
3 : 2
Yek Spor
Cosmos
4 : 2
Türks Steinh
SpVg. Steinh II
4 : 1
TuS Dornberg II
TS Bielefeld II
2 : 1
SC Hellas
SC Hicret II
So. 13:00
FC Hilal
KSC Bosna Bi
1 : 3
SV Brackwede
SC Bosporus
2 : 1
SC Bielefeld II
Gadderbaum
1 : 3
SuK Canlar II
4. Spieltag
TuS Dornberg II
1 : 5
Cosmos
Yek Spor
3 : 2
Gadderbaum
SuK Canlar II
2 : 0
SC Bosporus
Türks Steinh
3 : 3
TS Bielefeld II
SC Hellas
2 : 0
SC Hicret II
SC Bielefeld II
6 : 1
KSC Bosna Bi
FC Hilal
2 : 2
SV Roj
SV Brackwede
1 : 0
SpVg. Steinh II
5. Spieltag
Cosmos
3 : 2
TS Bielefeld II
KSC Bosna Bi
0 : 6
SuK Canlar II
SpVg. Steinh II
3 : 3
SC Bielefeld II
SC Hicret II
4 : 2
Türks Steinh
SV Roj
3 : 3
SC Hellas
SC Bosporus
2 : 1
Yek Spor
TuS Dornberg II
3 : 2
SV Brackwede
Gadderbaum
1 : 2
FC Hilal
6. Spieltag
Yek Spor
0 : 2
KSC Bosna Bi
TS Bielefeld II
2 : 1
SC Hicret II
SuK Canlar II
4 : 0
SpVg. Steinh II
Türks Steinh
3 : 2
SV Roj
SC Bielefeld II
4 : 2
TuS Dornberg II
FC Hilal
0 : 0
SC Bosporus
SC Hellas
2 : 5
Gadderbaum
SV Brackwede
1 : 1
Cosmos
7. Spieltag
KSC Bosna Bi
2 : 4
FC Hilal
SV Roj
1 : 3
TS Bielefeld II
SV Brackwede
1 : 3
SC Bielefeld II
SpVg. Steinh II
5 : 1
Yek Spor
Cosmos
7 : 2
SC Hicret II
SC Bosporus
0 : 2
SC Hellas
Gadderbaum
2 : 0
Türks Steinh
Do.
TuS Dornberg II
2 : 0
SuK Canlar II
8. Spieltag
So.
TS Bielefeld II
2 : 0
Gadderbaum
SC Bielefeld II
0 : 1
Cosmos
Yek Spor
2 : 4
TuS Dornberg II
SuK Canlar II
0 : 0
SV Brackwede
Türks Steinh
4 : 1
SC Bosporus
SC Hellas
2 : 3
KSC Bosna Bi
SC Hicret II
2 : 0
SV Roj
FC Hilal
4 : 1
SpVg. Steinh II
9. Spieltag
SC Bielefeld II
1 : 2
SuK Canlar II
Cosmos
8 : 2
SV Roj
SpVg. Steinh II
0 : 1
SC Hellas
TuS Dornberg II
0 : 1
FC Hilal
KSC Bosna Bi
5 : 1
Türks Steinh
SV Brackwede
3 : 1
Yek Spor
Gadderbaum
2 : 3
SC Hicret II
Mi.
SC Bosporus
1 : 5
TS Bielefeld II
10. Spieltag
So.
SV Roj
1 : 4
Gadderbaum
TS Bielefeld II
1 : 3
KSC Bosna Bi
Yek Spor
4 : 2
SC Bielefeld II
SuK Canlar II
0 : 4
Cosmos
SC Hicret II
4 : 1
SC Bosporus
FC Hilal
2 : 2
SV Brackwede
SC Hellas
0 : 0
TuS Dornberg II
Mi.
Türks Steinh
01.11.
SpVg. Steinh II
11. Spieltag
So.
SC Bielefeld II
So. 11:00
FC Hilal
KSC Bosna Bi
So. 11:00
SC Hicret II
TuS Dornberg II
So. 11:00
Türks Steinh
SpVg. Steinh II
So. 12:30
TS Bielefeld II
SuK Canlar II
So. 12:30
Yek Spor
Cosmos
So. 15:00
Gadderbaum
SV Brackwede
So. 15:00
SC Hellas
SC Bosporus
So. 15:00
SV Roj
12. Spieltag
TS Bielefeld II
29.10.
TuS Dornberg II
SV Roj
29.10.
KSC Bosna Bi
Yek Spor
29.10.
Cosmos
Türks Steinh
29.10.
SV Brackwede
SC Hicret II
29.10.
SpVg. Steinh II
Gadderbaum
29.10.
SC Bosporus
FC Hilal
29.10.
SuK Canlar II
SC Hellas
29.10.
SC Bielefeld II
13. Spieltag
KSC Bosna Bi
05.11.
Gadderbaum
SC Bielefeld II
05.11.
Türks Steinh
Yek Spor
05.11.
FC Hilal
SuK Canlar II
05.11.
SC Hellas
SpVg. Steinh II
05.11.
SV Roj
TuS Dornberg II
05.11.
SC Hicret II
Cosmos
05.11.
SC Bosporus
SV Brackwede
05.11.
TS Bielefeld II
14. Spieltag
TS Bielefeld II
12.11.
SC Bielefeld II
Cosmos
12.11.
FC Hilal
Türks Steinh
12.11.
SuK Canlar II
SC Hellas
12.11.
Yek Spor
SC Hicret II
12.11.
SV Brackwede
Gadderbaum
12.11.
SpVg. Steinh II
SC Bosporus
12.11.
KSC Bosna Bi
SV Roj
12.11.
TuS Dornberg II
15. Spieltag
SC Bielefeld II
19.11.
SC Hicret II
TuS Dornberg II
19.11.
Gadderbaum
SuK Canlar II
19.11.
TS Bielefeld II
SpVg. Steinh II
19.11.
SC Bosporus
Yek Spor
19.11.
Türks Steinh
SC Hellas
19.11.
FC Hilal
SV Brackwede
19.11.
SV Roj
KSC Bosna Bi
19.11.
Cosmos
16. Spieltag
TuS Dornberg II
03.12.
SC Bosporus
Yek Spor
03.12.
TS Bielefeld II
SuK Canlar II
03.12.
SC Hicret II
SpVg. Steinh II
03.12.
KSC Bosna Bi
SV Brackwede
03.12.
Gadderbaum
SC Hellas
03.12.
Cosmos
FC Hilal
03.12.
Türks Steinh
SC Bielefeld II
03.12.
SV Roj
17. Spieltag
Cosmos
10.12.
SpVg. Steinh II
TS Bielefeld II
10.12.
FC Hilal
Türks Steinh
10.12.
SC Hellas
SC Hicret II
10.12.
Yek Spor
Gadderbaum
10.12.
SC Bielefeld II
SC Bosporus
10.12.
SV Brackwede
SV Roj
10.12.
SuK Canlar II
KSC Bosna Bi
10.12.
TuS Dornberg II
18. Spieltag
Yek Spor
25.02.
SV Roj
SuK Canlar II
25.02.
Gadderbaum
SC Hellas
25.02.
TS Bielefeld II
TuS Dornberg II
25.02.
SpVg. Steinh II
Türks Steinh
25.02.
Cosmos
SC Bielefeld II
25.02.
SC Bosporus
SV Brackwede
25.02.
KSC Bosna Bi
FC Hilal
25.02.
SC Hicret II
19. Spieltag
Cosmos
04.03.
TuS Dornberg II
KSC Bosna Bi
04.03.
SC Bielefeld II
TS Bielefeld II
04.03.
Türks Steinh
SC Hicret II
04.03.
SC Hellas
SpVg. Steinh II
04.03.
SV Brackwede
SV Roj
04.03.
FC Hilal
Gadderbaum
04.03.
Yek Spor
SC Bosporus
04.03.
SuK Canlar II
20. Spieltag
Yek Spor
11.03.
SC Bosporus
TS Bielefeld II
11.03.
Cosmos
SuK Canlar II
11.03.
KSC Bosna Bi
SC Bielefeld II
11.03.
SpVg. Steinh II
SC Hellas
11.03.
SV Roj
Türks Steinh
11.03.
SC Hicret II
SV Brackwede
11.03.
TuS Dornberg II
FC Hilal
11.03.
Gadderbaum
21. Spieltag
Cosmos
18.03.
SV Brackwede
SV Roj
18.03.
Türks Steinh
SC Hicret II
18.03.
TS Bielefeld II
SpVg. Steinh II
18.03.
SuK Canlar II
TuS Dornberg II
18.03.
SC Bielefeld II
SC Bosporus
18.03.
FC Hilal
Gadderbaum
18.03.
SC Hellas
KSC Bosna Bi
18.03.
Yek Spor
22. Spieltag
SC Bielefeld II
25.03.
SV Brackwede
Yek Spor
25.03.
SpVg. Steinh II
SuK Canlar II
25.03.
TuS Dornberg II
TS Bielefeld II
25.03.
SV Roj
Türks Steinh
25.03.
Gadderbaum
SC Hicret II
25.03.
Cosmos
SC Hellas
25.03.
SC Bosporus
FC Hilal
25.03.
KSC Bosna Bi
23. Spieltag
SV Roj
08.04.
SC Hicret II
SpVg. Steinh II
08.04.
FC Hilal
SC Bosporus
08.04.
Türks Steinh
KSC Bosna Bi
08.04.
SC Hellas
TuS Dornberg II
08.04.
Yek Spor
Gadderbaum
08.04.
TS Bielefeld II
SV Brackwede
08.04.
SuK Canlar II
Cosmos
08.04.
SC Bielefeld II
24. Spieltag
SV Roj
15.04.
Cosmos
Yek Spor
15.04.
SV Brackwede
SuK Canlar II
15.04.
SC Bielefeld II
TS Bielefeld II
15.04.
SC Bosporus
SC Hicret II
15.04.
Gadderbaum
Türks Steinh
15.04.
KSC Bosna Bi
FC Hilal
15.04.
TuS Dornberg II
SC Hellas
15.04.
SpVg. Steinh II
25. Spieltag
KSC Bosna Bi
22.04.
TS Bielefeld II
Cosmos
22.04.
SuK Canlar II
SpVg. Steinh II
22.04.
Türks Steinh
SC Bielefeld II
22.04.
Yek Spor
Gadderbaum
22.04.
SV Roj
SV Brackwede
22.04.
FC Hilal
TuS Dornberg II
22.04.
SC Hellas
SC Bosporus
22.04.
SC Hicret II
26. Spieltag
SV Roj
29.04.
SC Bosporus
Yek Spor
29.04.
SuK Canlar II
TS Bielefeld II
29.04.
SpVg. Steinh II
Türks Steinh
29.04.
TuS Dornberg II
SC Hicret II
29.04.
KSC Bosna Bi
FC Hilal
29.04.
SC Bielefeld II
Gadderbaum
29.04.
Cosmos
SC Hellas
29.04.
SV Brackwede
27. Spieltag
SC Bielefeld II
06.05.
SC Hellas
Cosmos
06.05.
Yek Spor
SuK Canlar II
06.05.
FC Hilal
SpVg. Steinh II
06.05.
SC Hicret II
SV Brackwede
06.05.
Türks Steinh
KSC Bosna Bi
06.05.
SV Roj
TuS Dornberg II
06.05.
TS Bielefeld II
SC Bosporus
06.05.
Gadderbaum
28. Spieltag
SV Roj
13.05.
SpVg. Steinh II
TS Bielefeld II
13.05.
SV Brackwede
SC Hicret II
13.05.
TuS Dornberg II
SC Hellas
13.05.
SuK Canlar II
Türks Steinh
13.05.
SC Bielefeld II
SC Bosporus
13.05.
Cosmos
Gadderbaum
13.05.
KSC Bosna Bi
FC Hilal
13.05.
Yek Spor
29. Spieltag
Mo.
KSC Bosna Bi
21.05.
SC Bosporus
SC Bielefeld II
21.05.
TS Bielefeld II
SuK Canlar II
21.05.
Türks Steinh
SpVg. Steinh II
21.05.
Gadderbaum
TuS Dornberg II
21.05.
SV Roj
FC Hilal
21.05.
Cosmos
Yek Spor
21.05.
SC Hellas
SV Brackwede
21.05.
SC Hicret II
30. Spieltag
So.
Cosmos
27.05.
KSC Bosna Bi
TS Bielefeld II
27.05.
SuK Canlar II
SC Hicret II
27.05.
SC Bielefeld II
SV Roj
27.05.
SV Brackwede
Türks Steinh
27.05.
Yek Spor
Gadderbaum
27.05.
TuS Dornberg II
SC Bosporus
27.05.
SpVg. Steinh II
FC Hilal
27.05.
SC Hellas
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1.
Cosmos 1021 25
2.
SuK Canlar II 1017 22
3. TS Bielefeld II 107 19
4. SV Brackwede 106 16
5. FC Hilal 95 16
6. TuS Dornberg II 10-2 16
7. SC Bielefeld II 107 13
8. SpVg. Steinh II 95 13
9.
SC Hicret II 9-4 12
10.
KSC Bosna Bi 10-10 12
11.
SC Hellas 10-3 11
12.
Türks Steinh 9-5 11
13.
Gadderbaum 10-3 10
14.
Yek Spor 10-10 9
15.
SV Roj 10-17 8
16.
SC Bosporus 10-18 7
ausführliche Tabelle anzeigen
Wechselbörse
Ertem Remzi Remzi Ertem
SC Hicret Bielefeld III
FC Türk Sport Bielefeld II
Oral Hasan Basri Hasan Basri Oral
SC Hicret Bielefeld II
FC Türksport Steinhagen
Eikelmann Daniel Daniel Eikelmann
VfL Ummeln II
FC Türksport Steinhagen
als Co-Trainer
Pfau Marcel Marcel Pfau
VfL Ummeln II
SpVg. Steinhagen II
Pfau Marcel Marcel Pfau
VfL Ummeln II
SpVg. Steinhagen II
Arslan Cihan Cihan Arslan
TuS Eintracht Bielefeld
SV Gadderbaum 08
Doumbouya Sekou Sekou Doumbouya
TSV Amshausen II
SpVg. Steinhagen II
zur Wechselbörse
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.