FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisliga B2 Bielefeld

»Exportdatei herunterladen
1 2 3 4 5 6 7 8 9 1011 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Spielfeld
Kreisliga B2 BI
10. Spieltag
2
Nelipowitz
1
Bierbaum
1
Kandzetovic
2
Ganic
1
Pape
3
Weitzel
2
Cicek
1
Dal
5
Chatzivasiliadis
5
Triptsis
2
Hadzijusufovic

Knapp gescheitert:

Antonio Burusic (Torwart), Ioannis Ivacliotos (Abwehr), Adis Sabic (Mittelfeld), Murat Istek (Angriff)

Auswertung erfolgte am 17.10.2017 08:40 - Abstimmungen gesamt: 381 - Aufrufe: 1017
Für Spieler folgender Vereine liegen keine Auswertungen vor: -

Häufig gestellte Fragen zur Elf der Woche
65 Spieler bisher nominiertPositionEinsätzeAnzahl
1. Panagiotis Triptsis Triptsis,
Panagiotis
GSV Cosmos Bielefeld Angriff 10 5
Thanasis Chatzivasiliadis Chatzivasiliadis,
Thanasis (23)
GSV Cosmos Bielefeld Angriff 7 5
3. Orhan Kurban Kurban,
Orhan (25)
FC Hilal Spor Bielefeld Mittelfeld 5 4
Erol Beylik Beylik,
Erol
SC Bosporus Bielefeld Abwehr 9 4
5. Sebastian Weitzel Weitzel,
Sebastian
SV Gadderbaum 08 Mittelfeld 7 3
Beytullah Eristi Eristi,
Beytullah (27)
SC Bosporus Bielefeld Abwehr 8 3
Cihad Kilic Kilic,
Cihad (23)
SC Hicret Bielefeld II Mittelfeld 5 3
8. Ernad Selimovic Selimovic,
Ernad ()
KSC Bosna i Hercegovina Bielefeld Angriff 8 2
Eren Deli Deli,
Eren
FC Türksport Steinhagen Angriff 7 2
Yavuz Alan Alan,
Yavuz
SC Bielefeld 04/26 II Angriff 7 2
Ercan Güldiken Güldiken,
Ercan ()
SuK Canlar Bielefeld II Mittelfeld 8 2
Niklas Hagemeier Hagemeier,
Niklas
SC Bielefeld 04/26 II Torwart 7 2
Volkan Mazaca Mazaca,
Volkan
SuK Canlar Bielefeld II Abwehr 7 2
Benli Firat Firat,
Benli ()
SuK Canlar Bielefeld II Mittelfeld 5 2
Selcuk Erdem Erdem,
Selcuk (30)
FC Türk Sport Bielefeld II Abwehr 7 2
Hulusi Dönmez Dönmez,
Hulusi
FC Hilal Spor Bielefeld Torwart 8 2
Samir Hadzijusufovic Hadzijusufovic,
Samir
KSC Bosna i Hercegovina Bielefeld Angriff 7 2
Leonidas Baos Baos,
Leonidas
GSV Cosmos Bielefeld Abwehr 8 2
Admir Ganic Ganic,
Admir
KSC Bosna i Hercegovina Bielefeld Abwehr 8 2
Osman Cicek Cicek,
Osman (30)
SC Hicret Bielefeld II Mittelfeld 10 2
Adrian Nelipowitz Nelipowitz,
Adrian (24)
GSV Cosmos Bielefeld Torwart 7 2
22. Alat Smajo Smajo,
Alat
KSC Bosna i Hercegovina Bielefeld Mittelfeld 7 1
Anil Gel Gel,
Anil
SuK Canlar Bielefeld II Mittelfeld 6 1
Rabi Danho Danho,
Rabi ()
SpVg. Steinhagen II Abwehr 6 1
Jochen Pape Pape,
Jochen (31)
GSV Cosmos Bielefeld Mittelfeld 10 1
Süleyman Kizilpinar Kizilpinar,
Süleyman ()
SuK Canlar Bielefeld II Abwehr 6 1
Erich Winder Winder,
Erich
SpVg. Steinhagen II Mittelfeld 5 1
Kemal Ayter Ayter,
Kemal
FC Türksport Steinhagen Abwehr 8 1
Seho Mujic Mujic,
Seho ()
KSC Bosna i Hercegovina Bielefeld Abwehr 10 1
Umut Anil Anil,
Umut
SuK Canlar Bielefeld II Mittelfeld 3 1
Modesto Francisco Bautista Rodriguez Bautista Rodriguez,
Modesto Francisco (26)
SpVg. Steinhagen II Angriff 7 1
Viktor Mantay Mantay,
Viktor ()
GSV Cosmos Bielefeld Abwehr 7 1
Vidoje Matic Matic,
Vidoje (21)
SpVg. Steinhagen II Mittelfeld 1 1
Leonard Bierbaum Bierbaum,
Leonard (23)
SV Gadderbaum 08 Abwehr 6 1
Dennis Baufeld Baufeld,
Dennis
SC Bielefeld 04/26 II Mittelfeld 4 1
Bilal Abdelmoumen Abdelmoumen,
Bilal (28)
SuK Canlar Bielefeld II Abwehr 6 1
Ardal Dal Dal,
Ardal
SV Yek Spor Bielefeld Mittelfeld 6 1
Onur Sener Sener,
Onur
SuK Canlar Bielefeld II Torwart 10 1
Ufuk Karakilic Karakilic,
Ufuk (23)
FC Hilal Spor Bielefeld Mittelfeld 7 1
Linus Wendland Wendland,
Linus
SV Gadderbaum 08 Mittelfeld 8 1
Jörg Schax Schax,
Jörg
SC Bielefeld 04/26 II Abwehr 4 1
Emre Günes Günes,
Emre (19)
FC Hilal Spor Bielefeld Mittelfeld 6 1
Marco Handeik Handeik,
Marco
SV Gadderbaum 08 Angriff 9 1
Christoph Stelberg Stelberg,
Christoph
SC Bielefeld 04/26 II Angriff 2 1
Hasan Kizilkaya Kizilkaya,
Hasan (27)
SuK Canlar Bielefeld II Mittelfeld 3 1
Osman Kurban Kurban,
Osman (29)
FC Hilal Spor Bielefeld Abwehr 6 1
Cihan Arslan Arslan,
Cihan (35)
SV Gadderbaum 08 Torwart 5 1
Max Stockhaus Stockhaus,
Max
SC Bielefeld 04/26 II Mittelfeld 2 1
Vedat Civek Civek,
Vedat (20)
FC Hilal Spor Bielefeld Angriff 4 1
Mohammed Attiq Khan Khan,
Mohammed Attiq (27)
SV Gadderbaum 08 Angriff 6 1
Aziz Akpinar Akpinar,
Aziz
SuK Canlar Bielefeld II Angriff 2 1
Mladen Arlovic Arlovic,
Mladen (42)
SV Brackwede Abwehr 8 1
Erhan Uludaşdemir Uludaşdemir,
Erhan (26)
FC Türk Sport Bielefeld II Abwehr 4 1
Emre Pelin Pelin,
Emre
SC Bosporus Bielefeld Torwart 9 1
Daniel Telenga Telenga,
Daniel (32)
SV Brackwede Mittelfeld 6 1
Theodoros Aki Botsios Botsios,
Theodoros Aki (20)
GSV Cosmos Bielefeld Mittelfeld 7 1
Uluc Aras Aras,
Uluc (26)
FC Türk Sport Bielefeld II Abwehr 9 1
Sven Tischbierek Tischbierek,
Sven (30)
SV Brackwede Angriff 7 1
Anel Kandzetovic Kandzetovic,
Anel
KSC Bosna i Hercegovina Bielefeld Abwehr 5 1
Hüseyin Sever Sever,
Hüseyin (28)
SC Hicret Bielefeld II Mittelfeld 6 1
Eduard Merten Merten,
Eduard ()
SpVg. Steinhagen II Mittelfeld 2 1
Pascal Weduwen Weduwen,
Pascal
GSV Cosmos Bielefeld Angriff 6 1
Kadem Pekinalp Pekinalp,
Kadem (26)
SC Hicret Bielefeld II Abwehr 10 1
Niklas Neitemeier Neitemeier,
Niklas ()
SpVg. Steinhagen II Angriff 8 1
Alexander Schimmel Schimmel,
Alexander ()
SpVg. Steinhagen II Mittelfeld 7 1
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1.
Cosmos 1021 25
2.
SuK Canlar II 1017 22
3. TS Bielefeld II 107 19
4. SV Brackwede 106 16
5. FC Hilal 95 16
6. TuS Dornberg II 10-2 16
7. SC Bielefeld II 107 13
8. SpVg. Steinh II 95 13
9.
SC Hicret II 9-4 12
10.
KSC Bosna Bi 10-10 12
11.
SC Hellas 10-3 11
12.
Türks Steinh 9-5 11
13.
Gadderbaum 10-3 10
14.
Yek Spor 10-10 9
15.
SV Roj 10-17 8
16.
SC Bosporus 10-18 7
ausführliche Tabelle anzeigen
Wechselbörse
Ertem Remzi Remzi Ertem
SC Hicret Bielefeld III
FC Türk Sport Bielefeld II
Oral Hasan Basri Hasan Basri Oral
SC Hicret Bielefeld II
FC Türksport Steinhagen
Eikelmann Daniel Daniel Eikelmann
VfL Ummeln II
FC Türksport Steinhagen
als Co-Trainer
Pfau Marcel Marcel Pfau
VfL Ummeln II
SpVg. Steinhagen II
Pfau Marcel Marcel Pfau
VfL Ummeln II
SpVg. Steinhagen II
Arslan Cihan Cihan Arslan
TuS Eintracht Bielefeld
SV Gadderbaum 08
Doumbouya Sekou Sekou Doumbouya
TSV Amshausen II
SpVg. Steinhagen II
zur Wechselbörse
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.