FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisliga B1 Bielefeld

26 TrainerS S U N T P PpS
1. Frank Ruske Ruske,
Frank
VfL Schildesche10 8 1 1 37:12 25 2,50
2. Thomas Schmidtke Schmidtke,
Thomas ()
TuS Solbad Ravensberg9 7 1 1 40:9 22 2,44
3. Aleksandar Vesovic Vesovic,
Aleksandar ()
TuS Solbad Ravensberg10 7 2 1 42:11 23 2,30
4. Mehmet Solmaz Solmaz,
Mehmet ()
TuS Solbad Ravensberg10 7 2 1 42:11 23 2,30
5. Björn Mittendorf Mittendorf,
Björn
SG Oesterweg10 7 1 2 22:16 22 2,20
6. Stefan Wussow Wussow,
Stefan *
SC Halle6 4 1 1 24:10 13 2,17
7. Maximilian Luedtke Luedtke,
Maximilian
TuS Langenheide10 6 2 2 33:16 20 2,00
8. Sven Weeke Weeke,
Sven ()
TSV Amshausen10 6 2 2 32:21 20 2,00
9. Meik Tischler Tischler,
Meik ()
TSV Amshausen10 6 2 2 32:21 20 2,00
10. Günter Reinsch Reinsch,
Günter ()
TV Friesen Milse9 5 0 4 25:27 15 1,67
11. Sinan Karakayali Karakayali,
Sinan (37)
SC Halle6 3 1 2 19:12 10 1,67
12. Jens Horstmann Horstmann,
Jens (33)
VfL Theesen II10 4 4 2 18:14 16 1,60
13. Joel Quintana Quintana,
Joel ()
Espanol Versmold CF10 5 1 4 29:27 16 1,60
14. Andreas Bartling Bartling,
Andreas ()
BV Werther II9 3 3 3 22:22 12 1,33
15. Thomas Piekorz Piekorz,
Thomas (24)
BV Werther II10 3 3 4 25:26 12 1,20
16. Gaetan Lepreul Lepreul,
Gaetan ()
VfR Wellensiek II7 2 1 4 11:19 7 1,00
17. Gerrit Wehmeyer Wehmeyer,
Gerrit (33)
BV Werther II4 1 1 2 9:13 4 1,00
18. Necati Dadandi Dadandi,
Necati (33)
SV Häger II10 3 0 7 12:20 9 0,90
19. Bono Pavlovic Pavlovic,
Bono
HD NK Croatia Bielefeld10 3 0 7 10:27 9 0,90
20. Frank Milse Milse,
Frank ()
TuS Brake Bielefeld II9 2 0 7 13:41 6 0,67
21. Bujar Ramadani Ramadani,
Bujar ()
SCE Rot-Weiß Bielefeld5 1 0 4 5:13 3 0,60
22. Ante Sutalo Sutalo,
Ante ()
HD NK Croatia Bielefeld7 1 0 6 5:20 3 0,43
23. Björn Dreß Dreß,
Björn
TG Hörste10 1 0 9 17:39 3 0,30
24. Mustafa Aksen Aksen,
Mustafa ()
SCE Rot-Weiß Bielefeld10 1 0 9 14:39 3 0,30
25. René Vemmer-Schiller Vemmer-Schiller,
René (42)*
SV Häger II1 0 0 1 0:3 0 0,00
26. Heiko Matioschat Matioschat,
Heiko (48)*
TV Friesen Milse- - - - - - -
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1.
Schildesche 1025 25
2.
Ravensberg 1031 23
3. SG Oesterweg 106 22
4.
TuS Langenh. 1017 20
5.
Amshausen 1011 20
6. SC Halle 1014 17
7. VfL Theesen II 104 16
8. Versmold CF 102 16
9. TV Milse 10-3 15
10. BV Werther II 10-1 12
11.
VfR Wellens. II 10-7 11
12.
SV Häger II 10-8 9
13.
Croatia 10-17 9
14. TuS Brake II 10-27 9
15. TG Hörste 10-22 3
16. SCE Rot-Weiß 10-25 3
ausführliche Tabelle anzeigen
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

Hast du Feedback?