FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisliga B1 Bielefeld

kompletten Spielplan als PDF exportieren
1. Spieltag
So.
BV Werthe... II
3 : 4
Croatia
SV Häger II
0 : 3
Schildesche
TV Milse
4 : 3
VfL Thees... II
TuS Langenh.
6 : 0
TuS Brake II
Versmold CF
9 : 1
SCE Rot-Weiß
SG Oesterweg
3 : 2
VfR Welle... II
Ravensberg
2 : 2
Amshausen
SC Halle
7 : 1
TG Hörste
2. Spieltag
Sa.
TG Hörste
1 : 7
Ravensberg
So.
VfR Welle... II
2 : 2
Versmold CF
TuS Brake II
2 : 1
TV Milse
VfL Thees... II
2 : 2
BV Werthe... II
Amshausen
4 : 2
SG Oesterweg
Croatia
1 : 0
SV Häger II
SCE Rot-Weiß
1 : 5
TuS Langenh.
Schildesche
5 : 2
SC Halle
3. Spieltag
BV Werthe... II
3 : 2
TuS Brake II
SV Häger II
0 : 2
VfL Thees... II
TV Milse
2 : 0
SCE Rot-Weiß
TuS Langenh.
0 : 2
VfR Welle... II
Amshausen
4 : 1
TG Hörste
SG Oesterweg
1 : 0
Versmold CF
Ravensberg
1 : 1
Schildesche
SC Halle
4 : 0
Croatia
4. Spieltag
TuS Brake II
1 : 3
SV Häger II
TG Hörste
2 : 3
SG Oesterweg
VfL Thees... II
1 : 1
SC Halle
Versmold CF
2 : 3
TuS Langenh.
Croatia
0 : 4
Ravensberg
SCE Rot-Weiß
2 : 1
BV Werthe... II
VfR Welle... II
3 : 2
TV Milse
Schildesche
5 : 0
Amshausen
5. Spieltag
Do.
SG Oesterweg
4 : 2
TuS Langenh.
BV Werthe... II
2 : 2
VfR Welle... II
So.
TG Hörste
1 : 2
Schildesche
SV Häger II
2 : 1
SCE Rot-Weiß
TV Milse
3 : 4
Versmold CF
Ravensberg
3 : 0
VfL Thees... II
SC Halle
6 : 1
TuS Brake II
Amshausen
5 : 1
Croatia
6. Spieltag
Sa.
VfL Thees... II
3 : 3
Amshausen
So.
VfR Welle... II
0 : 3
SV Häger II
TuS Brake II
0 : 6
Ravensberg
BV Werthe... II
5 : 1
Versmold CF
TuS Langenh.
7 : 0
TV Milse
Croatia
3 : 0
TG Hörste
SCE Rot-Weiß
2 : 4
SC Halle
Schildesche
5 : 2
SG Oesterweg
7. Spieltag
TG Hörste
1 : 2
VfL Thees... II
SV Häger II
1 : 3
Versmold CF
Amshausen
5 : 0
TuS Brake II
TuS Langenh.
1 : 1
BV Werthe... II
SG Oesterweg
3 : 0
TV Milse
Ravensberg
5 : 1
SCE Rot-Weiß
Schildesche
5 : 0
Croatia
SC Halle
4 : 1
VfR Welle... II
8. Spieltag
Croatia
1 : 2
SG Oesterweg
VfR Welle... II
0 : 3
Ravensberg
VfL Thees... II
4 : 0
Schildesche
TuS Brake II
5 : 4
TG Hörste
TuS Langenh.
2 : 0
SV Häger II
Versmold CF
4 : 2
SC Halle
SCE Rot-Weiß
2 : 4
Amshausen
TV Milse
8 : 3
BV Werthe... II
9. Spieltag
TG Hörste
4 : 3
SCE Rot-Weiß
SV Häger II
1 : 2
TV Milse
Amshausen
4 : 3
VfR Welle... II
Croatia
0 : 1
VfL Thees... II
SG Oesterweg
2 : 0
BV Werthe... II
Ravensberg
8 : 2
Versmold CF
Schildesche
8 : 1
TuS Brake II
SC Halle
3 : 3
TuS Langenh.
10. Spieltag
VfL Thees... II
0 : 0
SG Oesterweg
BV Werthe... II
5 : 2
SV Häger II
TuS Brake II
3 : 0
Croatia
TuS Langenh.
4 : 3
Ravensberg
Versmold CF
2 : 1
Amshausen
SCE Rot-Weiß
1 : 3
Schildesche
VfR Welle... II
3 : 2
TG Hörste
TV Milse
4 : 3
SC Halle
11. Spieltag
TG Hörste
0 : 4
Versmold CF
VfL Thees... II
3 : 0
TuS Brake II
Amshausen
3 : 2
TuS Langenh.
Croatia
2 : 0
SCE Rot-Weiß
SG Oesterweg
3 : 1
SV Häger II
Ravensberg
3 : 0
TV Milse
Schildesche
4 : 1
VfR Welle... II
SC Halle
6 : 0
BV Werthe... II
12. Spieltag
VfR Welle... II
1 : 1
Croatia
SV Häger II
1 : 0
SC Halle
TuS Brake II
0 : 3
SG Oesterweg
BV Werthe... II
2 : 4
Ravensberg
TuS Langenh.
4 : 2
TG Hörste
Versmold CF
0 : 0
Schildesche
SCE Rot-Weiß
1 : 1
VfL Thees... II
TV Milse
1 : 0
Amshausen
13. Spieltag
TuS Brake II
7 : 1
SCE Rot-Weiß
TG Hörste
3 : 0
TV Milse
VfL Thees... II
4 : 2
VfR Welle... II
Amshausen
8 : 0
BV Werthe... II
Croatia
2 : 2
Versmold CF
SG Oesterweg
2 : 2
SC Halle
Schildesche
1 : 5
TuS Langenh.
Ravensberg
3 : 1
SV Häger II
14. Spieltag
SV Häger II
2 : 3
Amshausen
SC Halle
1 : 2
Ravensberg
VfR Welle... II
3 : 2
TuS Brake II
Versmold CF
4 : 4
VfL Thees... II
BV Werthe... II
3 : 2
TG Hörste
SG Oesterweg
7 : 2
SCE Rot-Weiß
TV Milse
0 : 2
Schildesche
TuS Langenh.
4 : 3
Croatia
15. Spieltag
Sa.
Croatia
2 : 3
TV Milse
So.
TuS Brake II
5 : 4
Versmold CF
TG Hörste
5 : 4
SV Häger II
VfL Thees... II
5 : 1
TuS Langenh.
Amshausen
3 : 1
SC Halle
Schildesche
2 : 0
BV Werthe... II
SCE Rot-Weiß
1 : 6
VfR Welle... II
Ravensberg
3 : 4
SG Oesterweg
16. Spieltag
TuS Brake II
03.12.
TuS Langenh.
VfR Welle... II
03.12.
SG Oesterweg
Schildesche
03.12.
SV Häger II
VfL Thees... II
03.12.
TV Milse
TG Hörste
03.12.
SC Halle
SCE Rot-Weiß
03.12.
Versmold CF
Croatia
03.12.
BV Werthe... II
Amshausen
03.12.
Ravensberg
17. Spieltag
SV Häger II
10.12.
Croatia
SC Halle
10.12.
Schildesche
SG Oesterweg
10.12.
Amshausen
Versmold CF
10.12.
VfR Welle... II
TV Milse
10.12.
TuS Brake II
Ravensberg
10.12.
TG Hörste
TuS Langenh.
10.12.
SCE Rot-Weiß
BV Werthe... II
10.12.
VfL Thees... II
18. Spieltag
VfR Welle... II
25.02.
TuS Langenh.
VfL Thees... II
25.02.
SV Häger II
TG Hörste
25.02.
Amshausen
TuS Brake II
25.02.
BV Werthe... II
Versmold CF
25.02.
SG Oesterweg
Schildesche
25.02.
Ravensberg
SCE Rot-Weiß
25.02.
TV Milse
Croatia
25.02.
SC Halle
19. Spieltag
BV Werthe... II
04.03.
SCE Rot-Weiß
SV Häger II
04.03.
TuS Brake II
TuS Langenh.
04.03.
Versmold CF
Ravensberg
04.03.
Croatia
TV Milse
04.03.
VfR Welle... II
Amshausen
04.03.
Schildesche
SG Oesterweg
04.03.
TG Hörste
SC Halle
04.03.
VfL Thees... II
20. Spieltag
VfR Welle... II
11.03.
BV Werthe... II
VfL Thees... II
11.03.
Ravensberg
TuS Brake II
11.03.
SC Halle
Schildesche
11.03.
TG Hörste
SCE Rot-Weiß
11.03.
SV Häger II
Croatia
11.03.
Amshausen
TuS Langenh.
11.03.
SG Oesterweg
Versmold CF
11.03.
TV Milse
21. Spieltag
SV Häger II
18.03.
VfR Welle... II
Versmold CF
18.03.
BV Werthe... II
TG Hörste
18.03.
Croatia
SC Halle
18.03.
SCE Rot-Weiß
SG Oesterweg
18.03.
Schildesche
Ravensberg
18.03.
TuS Brake II
TV Milse
18.03.
TuS Langenh.
Amshausen
18.03.
VfL Thees... II
22. Spieltag
Croatia
25.03.
Schildesche
VfR Welle... II
25.03.
SC Halle
TuS Brake II
25.03.
Amshausen
VfL Thees... II
25.03.
TG Hörste
BV Werthe... II
25.03.
TuS Langenh.
Versmold CF
25.03.
SV Häger II
TV Milse
25.03.
SG Oesterweg
SCE Rot-Weiß
25.03.
Ravensberg
23. Spieltag
BV Werthe... II
08.04.
TV Milse
SV Häger II
08.04.
TuS Langenh.
TG Hörste
08.04.
TuS Brake II
SC Halle
08.04.
Versmold CF
SG Oesterweg
08.04.
Croatia
Amshausen
08.04.
SCE Rot-Weiß
Ravensberg
08.04.
VfR Welle... II
Schildesche
08.04.
VfL Thees... II
24. Spieltag
TuS Brake II
15.04.
Schildesche
VfL Thees... II
15.04.
Croatia
BV Werthe... II
15.04.
SG Oesterweg
SCE Rot-Weiß
15.04.
TG Hörste
TV Milse
15.04.
SV Häger II
VfR Welle... II
15.04.
Amshausen
Versmold CF
15.04.
Ravensberg
TuS Langenh.
15.04.
SC Halle
25. Spieltag
SV Häger II
22.04.
BV Werthe... II
TG Hörste
22.04.
VfR Welle... II
Amshausen
22.04.
Versmold CF
Schildesche
22.04.
SCE Rot-Weiß
SC Halle
22.04.
TV Milse
Croatia
22.04.
TuS Brake II
Ravensberg
22.04.
TuS Langenh.
SG Oesterweg
22.04.
VfL Thees... II
26. Spieltag
TuS Brake II
29.04.
VfL Thees... II
SV Häger II
29.04.
SG Oesterweg
BV Werthe... II
29.04.
SC Halle
Versmold CF
29.04.
TG Hörste
TuS Langenh.
29.04.
Amshausen
SCE Rot-Weiß
29.04.
Croatia
TV Milse
29.04.
Ravensberg
VfR Welle... II
29.04.
Schildesche
27. Spieltag
VfL Thees... II
06.05.
SCE Rot-Weiß
TG Hörste
06.05.
TuS Langenh.
Schildesche
06.05.
Versmold CF
Ravensberg
06.05.
BV Werthe... II
Croatia
06.05.
VfR Welle... II
Amshausen
06.05.
TV Milse
SG Oesterweg
06.05.
TuS Brake II
SC Halle
06.05.
SV Häger II
28. Spieltag
SV Häger II
13.05.
Ravensberg
BV Werthe... II
13.05.
Amshausen
TV Milse
13.05.
TG Hörste
VfR Welle... II
13.05.
VfL Thees... II
Versmold CF
13.05.
Croatia
SC Halle
13.05.
SG Oesterweg
TuS Langenh.
13.05.
Schildesche
SCE Rot-Weiß
13.05.
TuS Brake II
29. Spieltag
Mo.
TG Hörste
21.05.
BV Werthe... II
TuS Brake II
21.05.
VfR Welle... II
VfL Thees... II
21.05.
Versmold CF
SCE Rot-Weiß
21.05.
SG Oesterweg
Schildesche
21.05.
TV Milse
Ravensberg
21.05.
SC Halle
Croatia
21.05.
TuS Langenh.
Amshausen
21.05.
SV Häger II
30. Spieltag
So.
VfR Welle... II
27.05.
SCE Rot-Weiß
SV Häger II
27.05.
TG Hörste
BV Werthe... II
27.05.
Schildesche
TuS Langenh.
27.05.
VfL Thees... II
SC Halle
27.05.
Amshausen
TV Milse
27.05.
Croatia
SG Oesterweg
27.05.
Ravensberg
Versmold CF
27.05.
TuS Brake II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Ravensberg 1538 35
2. Schildesche 1528 35
3. SG Oesterweg 1517 35
4.
Amshausen 1522 32
5.
TuS Langenh. 1519 29
6. VfL Thees... II 1513 27
7. Versmold CF 155 22
8. SC Halle 1516 21
9. TV Milse 15-9 21
10. VfR Welle... II 15-6 18
11. BV Werthe... II 15-18 15
12.
TuS Brake II 15-27 15
13.
Croatia 15-17 14
14.
SV Häger II 15-13 12
15. TG Hörste 15-25 9
16. SCE Rot-Weiß 15-43 4
ausführliche Tabelle anzeigen
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

Hast du Feedback?