FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisliga B1 Bielefeld

Ewige TabelleJSPSUNT/GTDIFFPKTE
1.  VfL SchildescheVfL Schildesche6160701575384:34836225
2.  SV BrackwedeSV Brackwede4120662628307:198109224
3.  FC Türk Sport BielefeldFC Türk Sport Bielefeld5150642363375:379-4215
4.  TV Friesen MilseTV Friesen Milse5130651649318:28731211
5.  HD NK Croatia BielefeldHD NK Croatia Bielefeld6160563371270:293-23201
6.  TuS Eintracht BielefeldTuS Eintracht Bielefeld5150552570387:449-62190
7.  SC Bosporus BielefeldSC Bosporus Bielefeld5149523166308:367-59187
8.  SuK Canlar BielefeldSuK Canlar Bielefeld4120551748241:22516182
9.  Türk Gücü SennestadtTürk Gücü Sennestadt4120492744300:28614174
10.  SpVg. HeepenSpVg. Heepen390491922234:16767166
11.  TuS Ost BielefeldTuS Ost Bielefeld390451530258:20058150
12.  SCE Rot-Weiß BielefeldSCE Rot-Weiß Bielefeld5130441769259:360-101149
13.  TuS Einigkeit HillegossenTuS Einigkeit Hillegossen38939941223:240-17126
14.  FC Altenhagen BielefeldFC Altenhagen Bielefeld26038616157:8572120
15.  SC Bielefeld 04/26SC Bielefeld 04/26260351114173:7994116
16.  TuS Brake BielefeldTuS Brake Bielefeld2402929197:7612189
17.  SV Gadderbaum 08SV Gadderbaum 08390261153146:235-8989
18.  SV Yek Spor BielefeldSV Yek Spor Bielefeld390231354180:317-13782
19.  VfL OldentrupVfL Oldentrup390221652169:288-11982
20.  KSC Bosna i Hercegovina BielefeldKSC Bosna i Hercegovina Bielefeld26023829104:129-2577
21.  SV UbbedissenSV Ubbedissen1302442148:3711176
22.  SC Hicret BielefeldSC Hicret Bielefeld260181527124:134-1069
23.  Sportfreunde SennestadtSportfreunde Sennestadt260171231119:189-7063
24.  TuS 08 Senne 1TuS 08 Senne 11302001084:483660
25.  TuS Solbad RavensbergTuS Solbad Ravensberg24015718102:107-552
26.  SC Hellas BielefeldSC Hellas Bielefeld1301621284:83150
27.  SV Roj BielefeldSV Roj Bielefeld130951657:92-3532
28.  VfB Fichte BielefeldVfB Fichte Bielefeld130741959:93-3425
29.  SG OesterwegSG Oesterweg11071222:16622
30.  TuS LangenheideTuS Langenheide11062233:161720
31.  TSV AmshausenTSV Amshausen11062232:211120
32.  SC HalleSC Halle11052336:221417
33.  Espanol Versmold CFEspanol Versmold CF11051429:27216
34.  VfL TheesenVfL Theesen11044218:14416
35.  BV WertherBV Werther11033425:26-112
36.  VfR WellensiekVfR Wellensiek11032518:25-711
37.  SV HägerSV Häger11030712:20-89
38.  TG HörsteTG Hörste11010917:39-223
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1.
Schildesche 1025 25
2.
Ravensberg 1031 23
3. SG Oesterweg 106 22
4.
TuS Langenh. 1017 20
5.
Amshausen 1011 20
6. SC Halle 1014 17
7. VfL Theesen II 104 16
8. Versmold CF 102 16
9. TV Milse 10-3 15
10. BV Werther II 10-1 12
11.
VfR Wellens. II 10-7 11
12.
SV Häger II 10-8 9
13.
Croatia 10-17 9
14. TuS Brake II 10-27 9
15. TG Hörste 10-22 3
16. SCE Rot-Weiß 10-25 3
ausführliche Tabelle anzeigen
Wunschpartie der Woche in Biel...
FC Altenhagen - VfL Ummeln (A-Liga)
VfL Schildesche - VfR Wellensiek II (B1)
SV Brackwede - SC Hellas (B2)
TuS Quelle - FC Delta (C1)
Zur Abstimmung
98 Stimmen
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Wechselbörse
Gharib Hassan Hussein Hussein Gharib Hassan
TuS Langenheide
BV Werther II
Hermann Timo Timo Hermann
SG Oesterweg II
Ende Spielpraxis
Birkenhäger Nico Nico Birkenhäger
SG Oesterweg II
Ende Spielpraxis
Agatic Mario Mario Agatic
SG Oesterweg II
Ende Spielpraxis
Chmiel Damian Damian Chmiel
SG Oesterweg II
Ende Spielpraxis
Simon Danny Danny Simon
SG Oesterweg II
Ende Spielpraxis
Hermann Timo Timo Hermann
SG Oesterweg II
Ende Spielpraxis
zur Wechselbörse
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.