FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisliga B1 Bielefeld

Ewige TabelleJSPSUNT/GTDIFFPKTE
1.  SV BrackwedeSV Brackwede4120662628307:198109224
2.  FC Türk Sport BielefeldFC Türk Sport Bielefeld5150642363375:379-4215
3.  VfL SchildescheVfL Schildesche6151631474350:33614203
4.  TV Friesen MilseTV Friesen Milse5121611644296:26135199
5.  HD NK Croatia BielefeldHD NK Croatia Bielefeld6151543364264:269-5195
6.  TuS Eintracht BielefeldTuS Eintracht Bielefeld5150552570387:449-62190
7.  SC Bosporus BielefeldSC Bosporus Bielefeld5149523166308:367-59187
8.  SuK Canlar BielefeldSuK Canlar Bielefeld4120551748241:22516182
9.  Türk Gücü SennestadtTürk Gücü Sennestadt4120492744300:28614174
10.  SpVg. HeepenSpVg. Heepen390491922234:16767166
11.  TuS Ost BielefeldTuS Ost Bielefeld390451530258:20058150
12.  SCE Rot-Weiß BielefeldSCE Rot-Weiß Bielefeld5121431761246:330-84146
13.  TuS Einigkeit HillegossenTuS Einigkeit Hillegossen38939941223:240-17126
14.  FC Altenhagen BielefeldFC Altenhagen Bielefeld26038616157:8572120
15.  SC Bielefeld 04/26SC Bielefeld 04/26260351114173:7994116
16.  SV Gadderbaum 08SV Gadderbaum 08390261153146:235-8989
17.  SV Yek Spor BielefeldSV Yek Spor Bielefeld390231354180:317-13782
18.  VfL OldentrupVfL Oldentrup390221652169:288-11982
19.  TuS Brake BielefeldTuS Brake Bielefeld2312623182:4014280
20.  KSC Bosna i Hercegovina BielefeldKSC Bosna i Hercegovina Bielefeld26023829104:129-2577
21.  SV UbbedissenSV Ubbedissen1302442148:3711176
22.  SC Hicret BielefeldSC Hicret Bielefeld260181527124:134-1069
23.  Sportfreunde SennestadtSportfreunde Sennestadt260171231119:189-7063
24.  TuS 08 Senne 1TuS 08 Senne 11302001084:483660
25.  SC Hellas BielefeldSC Hellas Bielefeld1301621284:83150
26.  SV Roj BielefeldSV Roj Bielefeld130951657:92-3532
27.  TuS Solbad RavensbergTuS Solbad Ravensberg231861762:98-3630
28.  VfB Fichte BielefeldVfB Fichte Bielefeld130741959:93-3425
29.  Espanol Versmold CFEspanol Versmold CF111009:183
30.  SC HalleSC Halle111007:163
31.  TuS LangenheideTuS Langenheide111006:063
32.  SG OesterwegSG Oesterweg111003:213
33.  TSV AmshausenTSV Amshausen110102:201
34.  BV WertherBV Werther110013:4-10
35.  VfL TheesenVfL Theesen110013:4-10
36.  VfR WellensiekVfR Wellensiek110012:3-10
37.  TG HörsteTG Hörste110011:7-60
38.  SV HägerSV Häger110010:3-30
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FUPA.TV Kreisliga B1 BI
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Wechselbörse
Bircic Mario Mario Bircic
SG Oesterweg II
Ende Spielpraxis
Domanski Wojciech Artur Wojciech Artur Domanski
Deutsch-Kurdischer SV Roj
TG Hörste
Domanski Daniel Adrian Daniel Adrian Domanski
Deutsch-Kurdischer SV Roj
TG Hörste
Oziembala Mike Angelo Mike Angelo Oziembala
VfB Fichte Bielefeld II
VfL Schildesche
Knapp Fabian Fabian Knapp
VfL Schildesche
VfL Schildesche
Weber Nils Nils Weber
TSV Amshausen II
TSV Amshausen
Weber Patrick Patrick Weber
TSV Amshausen II
TSV Amshausen
zur Wechselbörse
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.