FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisliga B1 Bielefeld

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 1112 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
71 Spieler bisher nominiertPositionEinsätzeAnzahl
1. Armin Schäfer Schäfer,
Armin (27)
VfL Schildesche Abwehr 9 4
Felix Kwarteng Kwarteng,
Felix (21)
VfL Schildesche Angriff 8 4
Tobias Fiß Fiß,
Tobias (20)
SC Halle Mittelfeld 8 4
4. Maximilian Bollweg Bollweg,
Maximilian (22)
TSV Amshausen Abwehr 5 3
Patrick Radde Radde,
Patrick (28)
VfL Schildesche Torwart 11 3
Max Backhaus Backhaus,
Max (21)
SG Oesterweg Angriff 10 3
Luca Wemhöner Wemhöner,
Luca
TuS Langenheide Angriff 7 3
Tobias Solfrian Solfrian,
Tobias (33)
BV Werther II Angriff 6 3
Ümit Örnek Örnek,
Ümit
TuS Solbad Ravensberg Mittelfeld 11 3
10. Tim Jantos Jantos,
Tim (24)
BV Werther II Abwehr 8 2
Michael Schoeneberg Schoeneberg,
Michael (24)
VfL Schildesche Angriff 7 2
Rene Wiltmann Wiltmann,
Rene (24)
SG Oesterweg Torwart 7 2
Christian Felsch Felsch,
Christian (25)
TSV Amshausen Mittelfeld 10 2
Michael Jendritza Jendritza,
Michael (23)
VfL Schildesche Abwehr 10 2
Michel Schröder Schröder,
Michel
TuS Langenheide Mittelfeld 10 2
David Lohöfener Lohöfener,
David
TuS Langenheide Abwehr 7 2
Patrick Weber Weber,
Patrick (29)
TSV Amshausen Mittelfeld 9 2
Benjamin Tauchert Tauchert,
Benjamin (35)
Espanol Versmold CF Angriff 9 2
Philip Stein Stein,
Philip (25)
VfL Schildesche Angriff 11 2
Kai Lohmann Lohmann,
Kai
TuS Langenheide Abwehr 10 2
Oscar Werner Werner,
Oscar
TuS Langenheide Mittelfeld 5 2
Jakob Bach Bach,
Jakob (28)
TV Friesen Milse Mittelfeld 4 2
Jan Stellbrink Stellbrink,
Jan (21)
VfL Theesen II Torwart 10 2
Clinton Paulse Paulse,
Clinton
TuS Langenheide Mittelfeld 10 2
Gökay Bostanci Bostanci,
Gökay (27)
SC Halle Abwehr 9 2
Christoh Töns-Rockloge Töns-Rockloge,
Christoh
SG Oesterweg Mittelfeld 11 2
Dominik Kruse Kruse,
Dominik
TuS Solbad Ravensberg Angriff 6 2
28. Thomas Hagemeyer Hagemeyer,
Thomas
TG Hörste Mittelfeld 10 1
Robin Quander Quander,
Robin
TuS Solbad Ravensberg Mittelfeld 9 1
Christian Lohmann Lohmann,
Christian
TuS Langenheide Mittelfeld 3 1
Ahmed Charki Charki,
Ahmed
VfR Wellensiek II Angriff 8 1
Ludger Adank Adank,
Ludger (29)
SG Oesterweg Abwehr 11 1
Rahman Fazlijevic Fazlijevic,
Rahman (29)
VfR Wellensiek II Angriff 1 1
Francesco-Andrea Lecca Lecca,
Francesco-Andrea (27)
VfL Schildesche Mittelfeld 9 1
Fabian Hübner Hübner,
Fabian (24)
SG Oesterweg Mittelfeld 7 1
Yannick Bierauer Bierauer,
Yannick
TuS Brake Bielefeld II Mittelfeld 8 1
Tim Koske Koske,
Tim (19)
TSV Amshausen Mittelfeld 10 1
Leon Böckstiegel Böckstiegel,
Leon (19)
VfL Schildesche Mittelfeld 11 1
Tim Kinserowski Kinserowski,
Tim (22)
SG Oesterweg Torwart 4 1
Göksu Keles Keles,
Göksu
TuS Langenheide Mittelfeld 8 1
Roman Pohl Pohl,
Roman
TuS Brake Bielefeld II Abwehr 4 1
Mirko Beckmann Beckmann,
Mirko
TuS Langenheide Angriff 9 1
Yannick Engelbrecht Engelbrecht,
Yannick ()
TuS Brake Bielefeld II Mittelfeld 1 1
Nils Weber Weber,
Nils (24)
TSV Amshausen Mittelfeld 8 1
Lars Bühler Bühler,
Lars (28)
VfL Schildesche Abwehr 5 1
Simon Velske Velske,
Simon (22)
SG Oesterweg Mittelfeld 11 1
Johannes Eversmann Eversmann,
Johannes
TuS Langenheide Abwehr 2 1
Güney Vurmaz Vurmaz,
Güney (22)
SCE Rot-Weiß Bielefeld Mittelfeld 8 1
Danny Simon Simon,
Danny
SG Oesterweg Abwehr 8 1
Andre Dell Dell,
Andre
Espanol Versmold CF Torwart 10 1
Ahmed Ay Ay,
Ahmed
TV Friesen Milse Abwehr 7 1
Piet Kling Kling,
Piet (19)
VfL Schildesche Abwehr 10 1
Noel Solfrian Solfrian,
Noel (19)
SG Oesterweg Mittelfeld 4 1
Edmond Fejzulahu Fejzulahu,
Edmond
Espanol Versmold CF Angriff 2 1
Reinhold Hecht Hecht,
Reinhold (36)
TV Friesen Milse Abwehr 8 1
Pascal Melhem Melhem,
Pascal (27)
SG Oesterweg Angriff 6 1
Lennard Schoett Schoett,
Lennard
SG Oesterweg Abwehr 9 1
Timo Traphöner Traphöner,
Timo (20)
VfL Theesen II Mittelfeld 9 1
Dennis Baumert Baumert,
Dennis (34)
SG Oesterweg Mittelfeld 1 1
Pascal Kern Kern,
Pascal
TuS Solbad Ravensberg Abwehr 10 1
Daniel Kittlitz Kittlitz,
Daniel (24)
SC Halle Mittelfeld 8 1
Pascal Vorderbrügge Vorderbrügge,
Pascal (22)
VfL Theesen II Mittelfeld 9 1
Max Riechmann Riechmann,
Max (20)
VfL Theesen II Angriff 5 1
Marc Flottmann Flottmann,
Marc (23)
SG Oesterweg Mittelfeld 7 1
Julef Schlink Schlink,
Julef
TuS Solbad Ravensberg Abwehr 11 1
Fabian Goldbecker Goldbecker,
Fabian (20)
SC Halle Abwehr 7 1
Marc Philipp Heudis Heudis,
Marc Philipp (20)
VfL Theesen II Angriff 6 1
Nico Schubert Schubert,
Nico (20)
SV Häger II Mittelfeld 10 1
Chris Huerkamp Huerkamp,
Chris
TuS Solbad Ravensberg Abwehr 8 1
Raffael Goldbach Goldbach,
Raffael (19)
SC Halle Angriff 10 1
Hüseyin Enes Savran Savran,
Hüseyin Enes (20)
SV Häger II Torwart 5 1
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Schildesche 1128 28
2. Ravensberg 1134 26
3. SG Oesterweg 118 25
4.
Amshausen 1112 23
5.
SC Halle 1120 20
6.
TuS Langenh. 1116 20
7. VfL Theesen II 117 19
8. Versmold CF 116 19
9. TV Milse 11-6 15
10. BV Werther II 11-7 12
11.
Croatia 11-15 12
12.
VfR Wellens. II 11-10 11
13.
SV Häger II 11-10 9
14. TuS Brake II 11-30 9
15. TG Hörste 11-26 3
16. SCE Rot-Weiß 11-27 3
ausführliche Tabelle anzeigen
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

Hast du Feedback?