Kreisliga B, Staffel 2 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Sötenich II
SV Sötenich 1919 II
3 : 3
SG Dahlem-Schmidtheim
SG Dahlem
Mechernich II
TuS Mechernich 1897 II
0 : 0
SV Schöneseiffen 1950
SVS 1950
SG Erfthöhen
SG Erfthöhen 1998
0 : 0
SG Sportfreunde 69 Marmagen-Nettersheim II
SG 69 M.-N. II
SV Sistig-K
SV Sistig-Krekel 1929
1 : 5
FC Dollendorf-Ripsdorf
Dollendorf
SG Oleftal
SG Oleftal 1946
1 : 2
SpVg Ländchen/Sieberath
L.-Sieberath
DJK Dreiborn
DJK Dreiborn
4 : 1
SV Rinnen 1926
SV Rinnen
Fr.
SG 92
Sportgemeinschaft 92
2 : 0
TSV Schönau
TSV Schönau
2. Spieltag
So.
SG 69 M.-N. II
SG Sportfreunde 69 Marmagen-Nettersheim II
2 : 5
SV Sötenich 1919 II
Sötenich II
SV Rinnen
SV Rinnen 1926
3 : 1
SG Erfthöhen 1998
SG Erfthöhen
SG Dahlem
SG Dahlem-Schmidtheim
3 : 2
SV Sistig-Krekel 1929
SV Sistig-K
Dollendorf
FC Dollendorf-Ripsdorf
0 : 1
SG Oleftal 1946
SG Oleftal
L.-Sieberath
SpVg Ländchen/Sieberath
2 : 3
TuS Mechernich 1897 II
Mechernich II
SVS 1950
SV Schöneseiffen 1950
1 : 3
SSV Golbach 1928
SSV Golbach
SG 92
Sportgemeinschaft 92
0 : 3
DJK Dreiborn
DJK Dreiborn
3. Spieltag
Sötenich II
SV Sötenich 1919 II
1 : 0
SV Rinnen 1926
SV Rinnen
Mechernich II
TuS Mechernich 1897 II
1 : 2
FC Dollendorf-Ripsdorf
Dollendorf
SG Erfthöhen
SG Erfthöhen 1998
2 : 1
Sportgemeinschaft 92
SG 92
TSV Schönau
TSV Schönau
3 : 0
DJK Dreiborn
DJK Dreiborn
SG Oleftal
SG Oleftal 1946
1 : 1
SG Dahlem-Schmidtheim
SG Dahlem
SV Sistig-K
SV Sistig-Krekel 1929
0 : 0
SG Sportfreunde 69 Marmagen-Nettersheim II
SG 69 M.-N. II
SSV Golbach
SSV Golbach 1928
4 : 1
SpVg Ländchen/Sieberath
L.-Sieberath
4. Spieltag
Sa.
DJK Dreiborn
DJK Dreiborn
4 : 1
SG Erfthöhen 1998
SG Erfthöhen
So.
SG 69 M.-N. II
SG Sportfreunde 69 Marmagen-Nettersheim II
2 : 3
SG Oleftal 1946
SG Oleftal
Dollendorf
FC Dollendorf-Ripsdorf
3 : 0
SSV Golbach 1928
SSV Golbach
SVS 1950
SV Schöneseiffen 1950
2 : 3
TSV Schönau
TSV Schönau
SG 92
Sportgemeinschaft 92
3 : 3
SV Sötenich 1919 II
Sötenich II
SV Rinnen
SV Rinnen 1926
1 : 0
SV Sistig-Krekel 1929
SV Sistig-K
SG Dahlem
SG Dahlem-Schmidtheim
2 : 2
TuS Mechernich 1897 II
Mechernich II
5. Spieltag
Mechernich II
TuS Mechernich 1897 II
2 : 0
SG Sportfreunde 69 Marmagen-Nettersheim II
SG 69 M.-N. II
SV Sistig-K
SV Sistig-Krekel 1929
0 : 6
Sportgemeinschaft 92
SG 92
SVS 1950
SV Schöneseiffen 1950
0 : 3
SpVg Ländchen/Sieberath
L.-Sieberath
SSV Golbach
SSV Golbach 1928
5 : 0
SG Dahlem-Schmidtheim
SG Dahlem
TSV Schönau
TSV Schönau
abbr.
SG Erfthöhen 1998
SG Erfthöhen
SG Oleftal
SG Oleftal 1946
1 : 2
SV Rinnen 1926
SV Rinnen
Di.
DJK Dreiborn
DJK Dreiborn
4 : 4
SV Sötenich 1919 II
Sötenich II
6. Spieltag
Fr.
L.-Sieberath
SpVg Ländchen/Sieberath
4 : 4
TSV Schönau
TSV Schönau
So.
SG 69 M.-N. II
SG Sportfreunde 69 Marmagen-Nettersheim II
3 : 2
SSV Golbach 1928
SSV Golbach
SG Erfthöhen
SG Erfthöhen 1998
3 : 1
SV Sötenich 1919 II
Sötenich II
DJK Dreiborn
DJK Dreiborn
5 : 2
SV Sistig-Krekel 1929
SV Sistig-K
SG 92
Sportgemeinschaft 92
1 : 0
SG Oleftal 1946
SG Oleftal
SV Rinnen
SV Rinnen 1926
4 : 1
TuS Mechernich 1897 II
Mechernich II
Dollendorf
FC Dollendorf-Ripsdorf
2 : 1
SV Schöneseiffen 1950
SVS 1950
7. Spieltag
Fr.
SV Sistig-K
SV Sistig-Krekel 1929
0 : 0
SG Erfthöhen 1998
SG Erfthöhen
SG Dahlem
SG Dahlem-Schmidtheim
4 : 2
SV Schöneseiffen 1950
SVS 1950
So.
Mechernich II
TuS Mechernich 1897 II
1 : 2
Sportgemeinschaft 92
SG 92
SSV Golbach
SSV Golbach 1928
1 : 2
SV Rinnen 1926
SV Rinnen
TSV Schönau
TSV Schönau
4 : 1
SV Sötenich 1919 II
Sötenich II
SG Oleftal
SG Oleftal 1946
1 : 1
DJK Dreiborn
DJK Dreiborn
L.-Sieberath
SpVg Ländchen/Sieberath
3 : 0
FC Dollendorf-Ripsdorf
Dollendorf
8. Spieltag
Fr.
SG Dahlem
SG Dahlem-Schmidtheim
1 : 4
SpVg Ländchen/Sieberath
L.-Sieberath
So.
Sötenich II
SV Sötenich 1919 II
6 : 0
SV Sistig-Krekel 1929
SV Sistig-K
SG 69 M.-N. II
SG Sportfreunde 69 Marmagen-Nettersheim II
1 : 1
SV Schöneseiffen 1950
SVS 1950
SG Erfthöhen
SG Erfthöhen 1998
1 : 6
SG Oleftal 1946
SG Oleftal
Dollendorf
FC Dollendorf-Ripsdorf
1 : 1
TSV Schönau
TSV Schönau
DJK Dreiborn
DJK Dreiborn
0 : 0
TuS Mechernich 1897 II
Mechernich II
SG 92
Sportgemeinschaft 92
1 : 4
SSV Golbach 1928
SSV Golbach
9. Spieltag
Fr.
L.-Sieberath
SpVg Ländchen/Sieberath
2 : 1
SG Sportfreunde 69 Marmagen-Nettersheim II
SG 69 M.-N. II
So.
Mechernich II
TuS Mechernich 1897 II
3 : 2
SG Erfthöhen 1998
SG Erfthöhen
TSV Schönau
TSV Schönau
3 : 0
SV Sistig-Krekel 1929
SV Sistig-K
SG Oleftal
SG Oleftal 1946
2 : 2
SV Sötenich 1919 II
Sötenich II
Dollendorf
FC Dollendorf-Ripsdorf
2 : 0
SG Dahlem-Schmidtheim
SG Dahlem
SVS 1950
SV Schöneseiffen 1950
1 : 0
SV Rinnen 1926
SV Rinnen
SSV Golbach
SSV Golbach 1928
1 : 3
DJK Dreiborn
DJK Dreiborn
10. Spieltag
Do.
SG 69 M.-N. II
SG Sportfreunde 69 Marmagen-Nettersheim II
0 : 3
FC Dollendorf-Ripsdorf
Dollendorf
So.
Sötenich II
SV Sötenich 1919 II
4 : 1
TuS Mechernich 1897 II
Mechernich II
SG Erfthöhen
SG Erfthöhen 1998
1 : 4
SSV Golbach 1928
SSV Golbach
SV Rinnen
SV Rinnen 1926
1 : 1
SpVg Ländchen/Sieberath
L.-Sieberath
SG Dahlem
SG Dahlem-Schmidtheim
0 : 10
TSV Schönau
TSV Schönau
SV Sistig-K
SV Sistig-Krekel 1929
2 : 4
SG Oleftal 1946
SG Oleftal
SG 92
Sportgemeinschaft 92
3 : 0
SV Schöneseiffen 1950
SVS 1950
11. Spieltag
Mechernich II
TuS Mechernich 1897 II
2 : 3
SV Sistig-Krekel 1929
SV Sistig-K
SSV Golbach
SSV Golbach 1928
4 : 1
SV Sötenich 1919 II
Sötenich II
SG Dahlem
SG Dahlem-Schmidtheim
0 : 4
SG Sportfreunde 69 Marmagen-Nettersheim II
SG 69 M.-N. II
Dollendorf
FC Dollendorf-Ripsdorf
2 : 0
SV Rinnen 1926
SV Rinnen
L.-Sieberath
SpVg Ländchen/Sieberath
3 : 0
Sportgemeinschaft 92
SG 92
SVS 1950
SV Schöneseiffen 1950
1 : 1
DJK Dreiborn
DJK Dreiborn
TSV Schönau
TSV Schönau
1 : 1
SG Oleftal 1946
SG Oleftal
12. Spieltag
Mi.
DJK Dreiborn
DJK Dreiborn
2 : 0
SpVg Ländchen/Sieberath
L.-Sieberath
Fr.
SG 92
Sportgemeinschaft 92
2 : 2
FC Dollendorf-Ripsdorf
Dollendorf
So.
SG 69 M.-N. II
SG Sportfreunde 69 Marmagen-Nettersheim II
3 : 2
TSV Schönau
TSV Schönau
SG Oleftal
SG Oleftal 1946
9 : 2
TuS Mechernich 1897 II
Mechernich II
SV Sistig-K
SV Sistig-Krekel 1929
1 : 7
SSV Golbach 1928
SSV Golbach
SV Rinnen
SV Rinnen 1926
3 : 2
SG Dahlem-Schmidtheim
SG Dahlem
Fr.
SG Erfthöhen
SG Erfthöhen 1998
2 : 2
SV Schöneseiffen 1950
SVS 1950
13. Spieltag
So.
SG 69 M.-N. II
SG Sportfreunde 69 Marmagen-Nettersheim II
0 : 2
SV Rinnen 1926
SV Rinnen
L.-Sieberath
SpVg Ländchen/Sieberath
2 : 2
SG Erfthöhen 1998
SG Erfthöhen
SSV Golbach
SSV Golbach 1928
1 : 4
SG Oleftal 1946
SG Oleftal
SVS 1950
SV Schöneseiffen 1950
2 : 1
SV Sötenich 1919 II
Sötenich II
SG Dahlem
SG Dahlem-Schmidtheim
0 : 4
Sportgemeinschaft 92
SG 92
Dollendorf
FC Dollendorf-Ripsdorf
5 : 2
DJK Dreiborn
DJK Dreiborn
TSV Schönau
TSV Schönau
1 : 0
TuS Mechernich 1897 II
Mechernich II
14. Spieltag
Mechernich II
TuS Mechernich 1897 II
2 : 1
SSV Golbach 1928
SSV Golbach
Sötenich II
SV Sötenich 1919 II
2 : 4
SpVg Ländchen/Sieberath
L.-Sieberath
SG Erfthöhen
SG Erfthöhen 1998
1 : 5
FC Dollendorf-Ripsdorf
Dollendorf
DJK Dreiborn
DJK Dreiborn
3 : 0
SG Dahlem-Schmidtheim
SG Dahlem
SG 92
Sportgemeinschaft 92
1 : 3
SG Sportfreunde 69 Marmagen-Nettersheim II
SG 69 M.-N. II
TSV Schönau
TSV Schönau
0 : 0
SV Rinnen 1926
SV Rinnen
SV Sistig-K
SV Sistig-Krekel 1929
2 : 3
SV Schöneseiffen 1950
SVS 1950
15. Spieltag
SG 69 M.-N. II
SG Sportfreunde 69 Marmagen-Nettersheim II
1 : 2
DJK Dreiborn
DJK Dreiborn
SG Erfthöhen
SG Erfthöhen 1998
1 : 0
SG Dahlem-Schmidtheim
SG Dahlem
L.-Sieberath
SpVg Ländchen/Sieberath
2 : 0
SV Sistig-Krekel 1929
SV Sistig-K
SVS 1950
SV Schöneseiffen 1950
1 : 7
SG Oleftal 1946
SG Oleftal
SV Rinnen
SV Rinnen 1926
2 : 2
Sportgemeinschaft 92
SG 92
Do.
Dollendorf
FC Dollendorf-Ripsdorf
5 : 2
SV Sötenich 1919 II
Sötenich II
Fr.
SSV Golbach
SSV Golbach 1928
1 : 0
TSV Schönau
TSV Schönau
16. Spieltag
So.
SG 69 M.-N. II
SG Sportfreunde 69 Marmagen-Nettersheim II
3 : 2
SG Erfthöhen 1998
SG Erfthöhen
TSV Schönau
TSV Schönau
2 : 2
Sportgemeinschaft 92
SG 92
L.-Sieberath
SpVg Ländchen/Sieberath
2 : 2
SG Oleftal 1946
SG Oleftal
Dollendorf
FC Dollendorf-Ripsdorf
3 : 0
SV Sistig-Krekel 1929
SV Sistig-K
SG Dahlem
SG Dahlem-Schmidtheim
0 : 0
SV Sötenich 1919 II
Sötenich II
SV Rinnen
SV Rinnen 1926
1 : 3
DJK Dreiborn
DJK Dreiborn
Do.
SVS 1950
SV Schöneseiffen 1950
1 : 3
TuS Mechernich 1897 II
Mechernich II
17. Spieltag
So.
SG Oleftal
SG Oleftal 1946
3 : 3
FC Dollendorf-Ripsdorf
Dollendorf
SSV Golbach
SSV Golbach 1928
2 : 1
SV Schöneseiffen 1950
SVS 1950
Sötenich II
SV Sötenich 1919 II
1 : 0
SG Sportfreunde 69 Marmagen-Nettersheim II
SG 69 M.-N. II
SG Erfthöhen
SG Erfthöhen 1998
3 : 1
SV Rinnen 1926
SV Rinnen
Mechernich II
TuS Mechernich 1897 II
0 : 1
SpVg Ländchen/Sieberath
L.-Sieberath
SV Sistig-K
SV Sistig-Krekel 1929
0 : 0
SG Dahlem-Schmidtheim
SG Dahlem
Do.
DJK Dreiborn
DJK Dreiborn
1 : 1
Sportgemeinschaft 92
SG 92
18. Spieltag
So.
SG 69 M.-N. II
SG Sportfreunde 69 Marmagen-Nettersheim II
2 : 2
SV Sistig-Krekel 1929
SV Sistig-K
Dollendorf
FC Dollendorf-Ripsdorf
4 : 0
TuS Mechernich 1897 II
Mechernich II
SG Dahlem
SG Dahlem-Schmidtheim
1 : 4
SG Oleftal 1946
SG Oleftal
SV Rinnen
SV Rinnen 1926
2 : 3
SV Sötenich 1919 II
Sötenich II
SG 92
Sportgemeinschaft 92
0 : 0
SG Erfthöhen 1998
SG Erfthöhen
Mi.
L.-Sieberath
SpVg Ländchen/Sieberath
2 : 1
SSV Golbach 1928
SSV Golbach
Do.
DJK Dreiborn
DJK Dreiborn
4 : 1
TSV Schönau
TSV Schönau
19. Spieltag
So.
SG Erfthöhen
SG Erfthöhen 1998
1 : 2
DJK Dreiborn
DJK Dreiborn
SV Sistig-K
SV Sistig-Krekel 1929
0 : 0
SV Rinnen 1926
SV Rinnen
SG Oleftal
SG Oleftal 1946
3 : 0
SG Sportfreunde 69 Marmagen-Nettersheim II
SG 69 M.-N. II
TSV Schönau
TSV Schönau
3 : 0
SV Schöneseiffen 1950
SVS 1950
Mechernich II
TuS Mechernich 1897 II
2 : 1
SG Dahlem-Schmidtheim
SG Dahlem
Do.
Sötenich II
SV Sötenich 1919 II
0 : 2
Sportgemeinschaft 92
SG 92
Fr.
SSV Golbach
SSV Golbach 1928
3 : 6
FC Dollendorf-Ripsdorf
Dollendorf
20. Spieltag
So.
Sötenich II
SV Sötenich 1919 II
0 : 1
DJK Dreiborn
DJK Dreiborn
SG Erfthöhen
SG Erfthöhen 1998
0 : 3
TSV Schönau
TSV Schönau
SG 69 M.-N. II
SG Sportfreunde 69 Marmagen-Nettersheim II
4 : 3
TuS Mechernich 1897 II
Mechernich II
SG 92
Sportgemeinschaft 92
4 : 1
SV Sistig-Krekel 1929
SV Sistig-K
L.-Sieberath
SpVg Ländchen/Sieberath
1 : 0
SV Schöneseiffen 1950
SVS 1950
SG Dahlem
SG Dahlem-Schmidtheim
2 : 4
SSV Golbach 1928
SSV Golbach
SV Rinnen
SV Rinnen 1926
0 : 1
SG Oleftal 1946
SG Oleftal
21. Spieltag
Sötenich II
SV Sötenich 1919 II
1 : 2
SG Erfthöhen 1998
SG Erfthöhen
TSV Schönau
TSV Schönau
1 : 2
SpVg Ländchen/Sieberath
L.-Sieberath
SV Sistig-K
SV Sistig-Krekel 1929
2 : 6
DJK Dreiborn
DJK Dreiborn
Mechernich II
TuS Mechernich 1897 II
1 : 2
SV Rinnen 1926
SV Rinnen
SSV Golbach
SSV Golbach 1928
2 : 0
SG Sportfreunde 69 Marmagen-Nettersheim II
SG 69 M.-N. II
SVS 1950
SV Schöneseiffen 1950
0 : 1
FC Dollendorf-Ripsdorf
Dollendorf
SG Oleftal
SG Oleftal 1946
2 : 1
Sportgemeinschaft 92
SG 92
22. Spieltag
Mo.
Sötenich II
SV Sötenich 1919 II
1 : 2
TSV Schönau
TSV Schönau
SVS 1950
SV Schöneseiffen 1950
4 : 0
SG Dahlem-Schmidtheim
SG Dahlem
SG 92
Sportgemeinschaft 92
1 : 4
TuS Mechernich 1897 II
Mechernich II
DJK Dreiborn
DJK Dreiborn
4 : 0
SG Oleftal 1946
SG Oleftal
SG Erfthöhen
SG Erfthöhen 1998
1 : 0
SV Sistig-Krekel 1929
SV Sistig-K
Dollendorf
FC Dollendorf-Ripsdorf
1 : 1
SpVg Ländchen/Sieberath
L.-Sieberath
SV Rinnen
SV Rinnen 1926
1 : 1
SSV Golbach 1928
SSV Golbach
23. Spieltag
Fr.
Mechernich II
TuS Mechernich 1897 II
6 : 0
DJK Dreiborn
DJK Dreiborn
So.
SSV Golbach
SSV Golbach 1928
5 : 2
Sportgemeinschaft 92
SG 92
SVS 1950
SV Schöneseiffen 1950
0 : 3
SG Sportfreunde 69 Marmagen-Nettersheim II
SG 69 M.-N. II
L.-Sieberath
SpVg Ländchen/Sieberath
3 : 2
SG Dahlem-Schmidtheim
SG Dahlem
TSV Schönau
TSV Schönau
4 : 2
FC Dollendorf-Ripsdorf
Dollendorf
SV Sistig-K
SV Sistig-Krekel 1929
1 : 3
SV Sötenich 1919 II
Sötenich II
SG Oleftal
SG Oleftal 1946
3 : 0
SG Erfthöhen 1998
SG Erfthöhen
24. Spieltag
Fr.
SV Rinnen
SV Rinnen 1926
1 : 3
SV Schöneseiffen 1950
SVS 1950
Sa.
Sötenich II
SV Sötenich 1919 II
0 : 0
SG Oleftal 1946
SG Oleftal
SV Sistig-K
SV Sistig-Krekel 1929
2 : 3
TSV Schönau
TSV Schönau
So.
SG Erfthöhen
SG Erfthöhen 1998
0 : 0
TuS Mechernich 1897 II
Mechernich II
SG 69 M.-N. II
SG Sportfreunde 69 Marmagen-Nettersheim II
2 : 2
SpVg Ländchen/Sieberath
L.-Sieberath
SG Dahlem
SG Dahlem-Schmidtheim
2 : 3
FC Dollendorf-Ripsdorf
Dollendorf
DJK Dreiborn
DJK Dreiborn
3 : 1
SSV Golbach 1928
SSV Golbach
25. Spieltag
Mechernich II
TuS Mechernich 1897 II
4 : 1
SV Sötenich 1919 II
Sötenich II
L.-Sieberath
SpVg Ländchen/Sieberath
4 : 1
SV Rinnen 1926
SV Rinnen
Dollendorf
FC Dollendorf-Ripsdorf
2 : 0
SG Sportfreunde 69 Marmagen-Nettersheim II
SG 69 M.-N. II
TSV Schönau
TSV Schönau
2 : 0
SG Dahlem-Schmidtheim
SG Dahlem
SG Oleftal
SG Oleftal 1946
4 : 2
SV Sistig-Krekel 1929
SV Sistig-K
SSV Golbach
SSV Golbach 1928
2 : 4
SG Erfthöhen 1998
SG Erfthöhen
SVS 1950
SV Schöneseiffen 1950
0 : 2
Sportgemeinschaft 92
SG 92
26. Spieltag
SG 69 M.-N. II
SG Sportfreunde 69 Marmagen-Nettersheim II
1 : 0
SG Dahlem-Schmidtheim
SG Dahlem
SG Oleftal
SG Oleftal 1946
5 : 1
TSV Schönau
TSV Schönau
SV Sistig-K
SV Sistig-Krekel 1929
3 : 5
TuS Mechernich 1897 II
Mechernich II
SV Rinnen
SV Rinnen 1926
2 : 4
FC Dollendorf-Ripsdorf
Dollendorf
SG 92
Sportgemeinschaft 92
1 : 3
SpVg Ländchen/Sieberath
L.-Sieberath
DJK Dreiborn
DJK Dreiborn
0 : 1
SV Schöneseiffen 1950
SVS 1950
Sötenich II
SV Sötenich 1919 II
2 : 1
SSV Golbach 1928
SSV Golbach
27. Spieltag
Fr.
L.-Sieberath
SpVg Ländchen/Sieberath
2 : 2
DJK Dreiborn
DJK Dreiborn
So.
Mechernich II
TuS Mechernich 1897 II
0 : 0
SG Oleftal 1946
SG Oleftal
TSV Schönau
TSV Schönau
6 : 2
SG Sportfreunde 69 Marmagen-Nettersheim II
SG 69 M.-N. II
SSV Golbach
SSV Golbach 1928
5 : 2
SV Sistig-Krekel 1929
SV Sistig-K
SVS 1950
SV Schöneseiffen 1950
0 : 1
SG Erfthöhen 1998
SG Erfthöhen
Dollendorf
FC Dollendorf-Ripsdorf
2 : 0
Sportgemeinschaft 92
SG 92
SG Dahlem
SG Dahlem-Schmidtheim
1 : 2
SV Rinnen 1926
SV Rinnen
28. Spieltag
Sa.
Sötenich II
SV Sötenich 1919 II
2 : 1
SV Schöneseiffen 1950
SVS 1950
So.
SG Erfthöhen
SG Erfthöhen 1998
0 : 3
SpVg Ländchen/Sieberath
L.-Sieberath
SG 92
Sportgemeinschaft 92
3 : 2
SG Dahlem-Schmidtheim
SG Dahlem
DJK Dreiborn
DJK Dreiborn
1 : 0
FC Dollendorf-Ripsdorf
Dollendorf
SV Rinnen
SV Rinnen 1926
3 : 0
SG Sportfreunde 69 Marmagen-Nettersheim II
SG 69 M.-N. II
Fr.
Mechernich II
TuS Mechernich 1897 II
abg.
TSV Schönau
TSV Schönau
SG Oleftal
SG Oleftal 1946
5 : 1
SSV Golbach 1928
SSV Golbach
29. Spieltag
Mo.
SSV Golbach
SSV Golbach 1928
5 : 1
TuS Mechernich 1897 II
Mechernich II
Dollendorf
FC Dollendorf-Ripsdorf
1 : 1
SG Erfthöhen 1998
SG Erfthöhen
SG Dahlem
SG Dahlem-Schmidtheim
0 : 2
DJK Dreiborn
DJK Dreiborn
SG 69 M.-N. II
SG Sportfreunde 69 Marmagen-Nettersheim II
0 : 2
Sportgemeinschaft 92
SG 92
SV Rinnen
SV Rinnen 1926
1 : 1
TSV Schönau
TSV Schönau
SVS 1950
SV Schöneseiffen 1950
3 : 1
SV Sistig-Krekel 1929
SV Sistig-K
L.-Sieberath
SpVg Ländchen/Sieberath
4 : 1
SV Sötenich 1919 II
Sötenich II
30. Spieltag
So.
Sötenich II
SV Sötenich 1919 II
0 : 7
FC Dollendorf-Ripsdorf
Dollendorf
DJK Dreiborn
DJK Dreiborn
3 : 5
SG Sportfreunde 69 Marmagen-Nettersheim II
SG 69 M.-N. II
L.-Sieberath
SpVg Ländchen/Sieberath
5 : 1
SV Sistig-Krekel 1929
SV Sistig-K
SG Oleftal
SG Oleftal 1946
5 : 0
SV Schöneseiffen 1950
SVS 1950
TSV Schönau
TSV Schönau
5 : 2
SSV Golbach 1928
SSV Golbach
SG Dahlem
SG Dahlem-Schmidtheim
5 : 4
SG Erfthöhen 1998
SG Erfthöhen
SG 92
Sportgemeinschaft 92
3 : 1
SV Rinnen 1926
SV Rinnen
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Dollendorf (Ab) 2844 62
2. L.-Sieberath 2832 61
3. DJK Dreiborn 2825 57
4. SG Oleftal (Ab) 2844 56
5. TSV Schönau 2828 51
6. SSV Golbach 2814 43
7. SG 92 286 42
8. SV Rinnen (Auf) 28-6 36
9. Mechernich II (Auf) 28-8 35
10. Sötenich II 28-13 33
11. SG 69 M.-N. II 28-14 32
12. SG Erfthöhen 28-21 31
13. SVS 1950 28-26 25
14. SG Dahlem (Auf) 28-48 14
15. SV Sistig-K 28-61 8
Der TSC Euskirchen II hat vor der Saison zurückgezogen und gilt als erster Absteiger.
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich