Kreisliga B Rheingau-Taunus 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Walsdorf II
SV 1922 Walsdorf II
3 : 3
SV Bosporus Eltville
Bosporus E.
Orlen II
SG Orlen II
1 : 1
T├╝rk Spor Bad Schwalbach
TS Bad Schw.
Taunusstein
FSV Taunusstein
1 : 0
T├╝rkg├╝c├╝ Aarbergen
T├╝rkg├╝c├╝ Aar
Idstein
TV Idstein
1 : 2
FC Oestrich
Oestrich
Steckenroth
SV Steckenroth
1 : 2
SG Rauenthal/Martinsthal II
SG RaMa II
SC Daisbach
SC 1928 Daisbach
4 : 1
SG Schlangenbad II
Schlangenbad II
R├╝desheim
VfR Germania R├╝desheim
3 : 0
SG H├╝nstetten
H├╝nstetten
2. Spieltag
Schlangenbad II
SG Schlangenbad II
0 : 3
SV Steckenroth
Steckenroth
SG RaMa II
SG Rauenthal/Martinsthal II
5 : 0
TuS Huppert
Huppert
Oestrich
FC Oestrich
2 : 0
SG Orlen II
Orlen II
TS Bad Schw.
T├╝rk Spor Bad Schwalbach
1 : 0
FSV Taunusstein
Taunusstein
T├╝rkg├╝c├╝ Aar
T├╝rkg├╝c├╝ Aarbergen
2 : 2
VfR Germania R├╝desheim
R├╝desheim
H├╝nstetten
SG H├╝nstetten
3 : 0
SV 1922 Walsdorf II
Walsdorf II
Bosporus E.
SV Bosporus Eltville
2 : 4
SC 1928 Daisbach
SC Daisbach
3. Spieltag
Walsdorf II
SV 1922 Walsdorf II
1 : 0
SC 1928 Daisbach
SC Daisbach
Huppert
TuS Huppert
1 : 0
SG Schlangenbad II
Schlangenbad II
Taunusstein
FSV Taunusstein
3 : 2
FC Oestrich
Oestrich
Idstein
TV Idstein
3 : 1
SG Rauenthal/Martinsthal II
SG RaMa II
Steckenroth
SV Steckenroth
1 : 2
SV Bosporus Eltville
Bosporus E.
H├╝nstetten
SG H├╝nstetten
8 : 0
T├╝rkg├╝c├╝ Aarbergen
T├╝rkg├╝c├╝ Aar
R├╝desheim
VfR Germania R├╝desheim
2 : 0
T├╝rk Spor Bad Schwalbach
TS Bad Schw.
4. Spieltag
Schlangenbad II
SG Schlangenbad II
27.09.
TV Idstein
Idstein
SG RaMa II
SG Rauenthal/Martinsthal II
27.09.
SG Orlen II
Orlen II
Oestrich
FC Oestrich
27.09.
VfR Germania R├╝desheim
R├╝desheim
TS Bad Schw.
T├╝rk Spor Bad Schwalbach
27.09.
SG H├╝nstetten
H├╝nstetten
T├╝rkg├╝c├╝ Aar
T├╝rkg├╝c├╝ Aarbergen
27.09.
SV 1922 Walsdorf II
Walsdorf II
SC Daisbach
SC 1928 Daisbach
27.09.
SV Steckenroth
Steckenroth
Bosporus E.
SV Bosporus Eltville
27.09.
TuS Huppert
Huppert
5. Spieltag
Walsdorf II
SV 1922 Walsdorf II
04.10.
SV Steckenroth
Steckenroth
Orlen II
SG Orlen II
04.10.
SG Schlangenbad II
Schlangenbad II
Idstein
TV Idstein
04.10.
SV Bosporus Eltville
Bosporus E.
Huppert
TuS Huppert
04.10.
SC 1928 Daisbach
SC Daisbach
T├╝rkg├╝c├╝ Aar
T├╝rkg├╝c├╝ Aarbergen
04.10.
T├╝rk Spor Bad Schwalbach
TS Bad Schw.
H├╝nstetten
SG H├╝nstetten
04.10.
FC Oestrich
Oestrich
Taunusstein
FSV Taunusstein
04.10.
SG Rauenthal/Martinsthal II
SG RaMa II
6. Spieltag
Di.
Schlangenbad II
SG Schlangenbad II
06.10.
FSV Taunusstein
Taunusstein
SC Daisbach
SC 1928 Daisbach
06.10.
TV Idstein
Idstein
So.
SG RaMa II
SG Rauenthal/Martinsthal II
11.10.
VfR Germania R├╝desheim
R├╝desheim
TS Bad Schw.
T├╝rk Spor Bad Schwalbach
11.10.
SV 1922 Walsdorf II
Walsdorf II
Steckenroth
SV Steckenroth
11.10.
TuS Huppert
Huppert
Bosporus E.
SV Bosporus Eltville
11.10.
SG Orlen II
Orlen II
Oestrich
FC Oestrich
11.10.
T├╝rkg├╝c├╝ Aarbergen
T├╝rkg├╝c├╝ Aar
7. Spieltag
Walsdorf II
SV 1922 Walsdorf II
18.10.
TuS Huppert
Huppert
Orlen II
SG Orlen II
18.10.
SC 1928 Daisbach
SC Daisbach
H├╝nstetten
SG H├╝nstetten
18.10.
SG Rauenthal/Martinsthal II
SG RaMa II
Taunusstein
FSV Taunusstein
18.10.
SV Bosporus Eltville
Bosporus E.
Idstein
TV Idstein
18.10.
SV Steckenroth
Steckenroth
TS Bad Schw.
T├╝rk Spor Bad Schwalbach
18.10.
FC Oestrich
Oestrich
R├╝desheim
VfR Germania R├╝desheim
18.10.
SG Schlangenbad II
Schlangenbad II
8. Spieltag
Schlangenbad II
SG Schlangenbad II
25.10.
SG H├╝nstetten
H├╝nstetten
SG RaMa II
SG Rauenthal/Martinsthal II
25.10.
T├╝rkg├╝c├╝ Aarbergen
T├╝rkg├╝c├╝ Aar
Bosporus E.
SV Bosporus Eltville
25.10.
VfR Germania R├╝desheim
R├╝desheim
Oestrich
FC Oestrich
25.10.
SV 1922 Walsdorf II
Walsdorf II
Huppert
TuS Huppert
25.10.
TV Idstein
Idstein
Steckenroth
SV Steckenroth
25.10.
SG Orlen II
Orlen II
SC Daisbach
SC 1928 Daisbach
25.10.
FSV Taunusstein
Taunusstein
9. Spieltag
Walsdorf II
SV 1922 Walsdorf II
01.11.
TV Idstein
Idstein
Orlen II
SG Orlen II
01.11.
TuS Huppert
Huppert
Taunusstein
FSV Taunusstein
01.11.
SV Steckenroth
Steckenroth
TS Bad Schw.
T├╝rk Spor Bad Schwalbach
01.11.
SG Rauenthal/Martinsthal II
SG RaMa II
T├╝rkg├╝c├╝ Aar
T├╝rkg├╝c├╝ Aarbergen
01.11.
SG Schlangenbad II
Schlangenbad II
H├╝nstetten
SG H├╝nstetten
01.11.
SV Bosporus Eltville
Bosporus E.
R├╝desheim
VfR Germania R├╝desheim
01.11.
SC 1928 Daisbach
SC Daisbach
10. Spieltag
Schlangenbad II
SG Schlangenbad II
08.11.
T├╝rk Spor Bad Schwalbach
TS Bad Schw.
SG RaMa II
SG Rauenthal/Martinsthal II
08.11.
FC Oestrich
Oestrich
Idstein
TV Idstein
08.11.
SG Orlen II
Orlen II
Huppert
TuS Huppert
08.11.
FSV Taunusstein
Taunusstein
Steckenroth
SV Steckenroth
08.11.
VfR Germania R├╝desheim
R├╝desheim
SC Daisbach
SC 1928 Daisbach
08.11.
SG H├╝nstetten
H├╝nstetten
Bosporus E.
SV Bosporus Eltville
08.11.
T├╝rkg├╝c├╝ Aarbergen
T├╝rkg├╝c├╝ Aar
11. Spieltag
Schlangenbad II
SG Schlangenbad II
15.11.
FC Oestrich
Oestrich
Walsdorf II
SV 1922 Walsdorf II
15.11.
SG Orlen II
Orlen II
Taunusstein
FSV Taunusstein
15.11.
TV Idstein
Idstein
TS Bad Schw.
T├╝rk Spor Bad Schwalbach
15.11.
SV Bosporus Eltville
Bosporus E.
T├╝rkg├╝c├╝ Aar
T├╝rkg├╝c├╝ Aarbergen
15.11.
SC 1928 Daisbach
SC Daisbach
H├╝nstetten
SG H├╝nstetten
15.11.
SV Steckenroth
Steckenroth
R├╝desheim
VfR Germania R├╝desheim
15.11.
TuS Huppert
Huppert
12. Spieltag
SG RaMa II
SG Rauenthal/Martinsthal II
22.11.
SV 1922 Walsdorf II
Walsdorf II
Orlen II
SG Orlen II
22.11.
FSV Taunusstein
Taunusstein
Idstein
TV Idstein
22.11.
VfR Germania R├╝desheim
R├╝desheim
Huppert
TuS Huppert
22.11.
SG H├╝nstetten
H├╝nstetten
Steckenroth
SV Steckenroth
22.11.
T├╝rkg├╝c├╝ Aarbergen
T├╝rkg├╝c├╝ Aar
SC Daisbach
SC 1928 Daisbach
22.11.
T├╝rk Spor Bad Schwalbach
TS Bad Schw.
Bosporus E.
SV Bosporus Eltville
22.11.
FC Oestrich
Oestrich
13. Spieltag
Do.
Huppert
TuS Huppert
0 : 1
T├╝rkg├╝c├╝ Aarbergen
T├╝rkg├╝c├╝ Aar
So.
Walsdorf II
SV 1922 Walsdorf II
29.11.
FSV Taunusstein
Taunusstein
SG RaMa II
SG Rauenthal/Martinsthal II
29.11.
SG Schlangenbad II
Schlangenbad II
Oestrich
FC Oestrich
29.11.
SC 1928 Daisbach
SC Daisbach
TS Bad Schw.
T├╝rk Spor Bad Schwalbach
29.11.
SV Steckenroth
Steckenroth
H├╝nstetten
SG H├╝nstetten
29.11.
TV Idstein
Idstein
R├╝desheim
VfR Germania R├╝desheim
29.11.
SG Orlen II
Orlen II
14. Spieltag
Schlangenbad II
SG Schlangenbad II
06.12.
SV 1922 Walsdorf II
Walsdorf II
Orlen II
SG Orlen II
06.12.
SG H├╝nstetten
H├╝nstetten
Huppert
TuS Huppert
06.12.
T├╝rk Spor Bad Schwalbach
TS Bad Schw.
Oestrich
FC Oestrich
06.12.
SV Steckenroth
Steckenroth
Taunusstein
FSV Taunusstein
06.12.
VfR Germania R├╝desheim
R├╝desheim
Idstein
TV Idstein
06.12.
T├╝rkg├╝c├╝ Aarbergen
T├╝rkg├╝c├╝ Aar
Bosporus E.
SV Bosporus Eltville
06.12.
SG Rauenthal/Martinsthal II
SG RaMa II
15. Spieltag
Schlangenbad II
SG Schlangenbad II
13.12.
SV Bosporus Eltville
Bosporus E.
SG RaMa II
SG Rauenthal/Martinsthal II
13.12.
SC 1928 Daisbach
SC Daisbach
H├╝nstetten
SG H├╝nstetten
13.12.
FSV Taunusstein
Taunusstein
R├╝desheim
VfR Germania R├╝desheim
13.12.
SV 1922 Walsdorf II
Walsdorf II
Oestrich
FC Oestrich
13.12.
TuS Huppert
Huppert
TS Bad Schw.
T├╝rk Spor Bad Schwalbach
13.12.
TV Idstein
Idstein
T├╝rkg├╝c├╝ Aar
T├╝rkg├╝c├╝ Aarbergen
13.12.
SG Orlen II
Orlen II
16. Spieltag
Schlangenbad II
SG Schlangenbad II
07.03.
SC 1928 Daisbach
SC Daisbach
SG RaMa II
SG Rauenthal/Martinsthal II
07.03.
SV Steckenroth
Steckenroth
H├╝nstetten
SG H├╝nstetten
07.03.
VfR Germania R├╝desheim
R├╝desheim
Bosporus E.
SV Bosporus Eltville
07.03.
SV 1922 Walsdorf II
Walsdorf II
T├╝rkg├╝c├╝ Aar
T├╝rkg├╝c├╝ Aarbergen
07.03.
FSV Taunusstein
Taunusstein
TS Bad Schw.
T├╝rk Spor Bad Schwalbach
07.03.
SG Orlen II
Orlen II
Oestrich
FC Oestrich
07.03.
TV Idstein
Idstein
17. Spieltag
Orlen II
SG Orlen II
14.03.
FC Oestrich
Oestrich
Walsdorf II
SV 1922 Walsdorf II
14.03.
SG H├╝nstetten
H├╝nstetten
Steckenroth
SV Steckenroth
14.03.
SG Schlangenbad II
Schlangenbad II
Huppert
TuS Huppert
14.03.
SG Rauenthal/Martinsthal II
SG RaMa II
Taunusstein
FSV Taunusstein
14.03.
T├╝rk Spor Bad Schwalbach
TS Bad Schw.
R├╝desheim
VfR Germania R├╝desheim
14.03.
T├╝rkg├╝c├╝ Aarbergen
T├╝rkg├╝c├╝ Aar
SC Daisbach
SC 1928 Daisbach
14.03.
SV Bosporus Eltville
Bosporus E.
18. Spieltag
SG RaMa II
SG Rauenthal/Martinsthal II
21.03.
TV Idstein
Idstein
Schlangenbad II
SG Schlangenbad II
21.03.
TuS Huppert
Huppert
SC Daisbach
SC 1928 Daisbach
21.03.
SV 1922 Walsdorf II
Walsdorf II
Oestrich
FC Oestrich
21.03.
FSV Taunusstein
Taunusstein
Bosporus E.
SV Bosporus Eltville
21.03.
SV Steckenroth
Steckenroth
T├╝rkg├╝c├╝ Aar
T├╝rkg├╝c├╝ Aarbergen
21.03.
SG H├╝nstetten
H├╝nstetten
TS Bad Schw.
T├╝rk Spor Bad Schwalbach
21.03.
VfR Germania R├╝desheim
R├╝desheim
19. Spieltag
Walsdorf II
SV 1922 Walsdorf II
28.03.
T├╝rkg├╝c├╝ Aarbergen
T├╝rkg├╝c├╝ Aar
Orlen II
SG Orlen II
28.03.
SG Rauenthal/Martinsthal II
SG RaMa II
Idstein
TV Idstein
28.03.
SG Schlangenbad II
Schlangenbad II
R├╝desheim
VfR Germania R├╝desheim
28.03.
FC Oestrich
Oestrich
H├╝nstetten
SG H├╝nstetten
28.03.
T├╝rk Spor Bad Schwalbach
TS Bad Schw.
Steckenroth
SV Steckenroth
28.03.
SC 1928 Daisbach
SC Daisbach
Huppert
TuS Huppert
28.03.
SV Bosporus Eltville
Bosporus E.
20. Spieltag
Mo.
SG RaMa II
SG Rauenthal/Martinsthal II
05.04.
FSV Taunusstein
Taunusstein
Schlangenbad II
SG Schlangenbad II
05.04.
SG Orlen II
Orlen II
Steckenroth
SV Steckenroth
05.04.
SV 1922 Walsdorf II
Walsdorf II
Bosporus E.
SV Bosporus Eltville
05.04.
TV Idstein
Idstein
SC Daisbach
SC 1928 Daisbach
05.04.
TuS Huppert
Huppert
TS Bad Schw.
T├╝rk Spor Bad Schwalbach
05.04.
T├╝rkg├╝c├╝ Aarbergen
T├╝rkg├╝c├╝ Aar
Oestrich
FC Oestrich
05.04.
SG H├╝nstetten
H├╝nstetten
21. Spieltag
So.
Walsdorf II
SV 1922 Walsdorf II
11.04.
T├╝rk Spor Bad Schwalbach
TS Bad Schw.
Orlen II
SG Orlen II
11.04.
SV Bosporus Eltville
Bosporus E.
R├╝desheim
VfR Germania R├╝desheim
11.04.
SG Rauenthal/Martinsthal II
SG RaMa II
T├╝rkg├╝c├╝ Aar
T├╝rkg├╝c├╝ Aarbergen
11.04.
FC Oestrich
Oestrich
Huppert
TuS Huppert
11.04.
SV Steckenroth
Steckenroth
Idstein
TV Idstein
11.04.
SC 1928 Daisbach
SC Daisbach
Taunusstein
FSV Taunusstein
11.04.
SG Schlangenbad II
Schlangenbad II
22. Spieltag
SG RaMa II
SG Rauenthal/Martinsthal II
18.04.
SG H├╝nstetten
H├╝nstetten
Schlangenbad II
SG Schlangenbad II
18.04.
VfR Germania R├╝desheim
R├╝desheim
SC Daisbach
SC 1928 Daisbach
18.04.
SG Orlen II
Orlen II
Steckenroth
SV Steckenroth
18.04.
TV Idstein
Idstein
Oestrich
FC Oestrich
18.04.
T├╝rk Spor Bad Schwalbach
TS Bad Schw.
Huppert
TuS Huppert
18.04.
SV 1922 Walsdorf II
Walsdorf II
Bosporus E.
SV Bosporus Eltville
18.04.
FSV Taunusstein
Taunusstein
23. Spieltag
Walsdorf II
SV 1922 Walsdorf II
25.04.
FC Oestrich
Oestrich
Orlen II
SG Orlen II
25.04.
SV Steckenroth
Steckenroth
Taunusstein
FSV Taunusstein
25.04.
SC 1928 Daisbach
SC Daisbach
R├╝desheim
VfR Germania R├╝desheim
25.04.
SV Bosporus Eltville
Bosporus E.
H├╝nstetten
SG H├╝nstetten
25.04.
SG Schlangenbad II
Schlangenbad II
T├╝rkg├╝c├╝ Aar
T├╝rkg├╝c├╝ Aarbergen
25.04.
SG Rauenthal/Martinsthal II
SG RaMa II
Idstein
TV Idstein
25.04.
TuS Huppert
Huppert
24. Spieltag
SG RaMa II
SG Rauenthal/Martinsthal II
02.05.
T├╝rk Spor Bad Schwalbach
TS Bad Schw.
Schlangenbad II
SG Schlangenbad II
02.05.
T├╝rkg├╝c├╝ Aarbergen
T├╝rkg├╝c├╝ Aar
SC Daisbach
SC 1928 Daisbach
02.05.
VfR Germania R├╝desheim
R├╝desheim
Idstein
TV Idstein
02.05.
SV 1922 Walsdorf II
Walsdorf II
Steckenroth
SV Steckenroth
02.05.
FSV Taunusstein
Taunusstein
Huppert
TuS Huppert
02.05.
SG Orlen II
Orlen II
Bosporus E.
SV Bosporus Eltville
02.05.
SG H├╝nstetten
H├╝nstetten
25. Spieltag
Orlen II
SG Orlen II
09.05.
TV Idstein
Idstein
TS Bad Schw.
T├╝rk Spor Bad Schwalbach
09.05.
SG Schlangenbad II
Schlangenbad II
Oestrich
FC Oestrich
09.05.
SG Rauenthal/Martinsthal II
SG RaMa II
Taunusstein
FSV Taunusstein
09.05.
TuS Huppert
Huppert
R├╝desheim
VfR Germania R├╝desheim
09.05.
SV Steckenroth
Steckenroth
H├╝nstetten
SG H├╝nstetten
09.05.
SC 1928 Daisbach
SC Daisbach
T├╝rkg├╝c├╝ Aar
T├╝rkg├╝c├╝ Aarbergen
09.05.
SV Bosporus Eltville
Bosporus E.
26. Spieltag
Orlen II
SG Orlen II
16.05.
SV 1922 Walsdorf II
Walsdorf II
Idstein
TV Idstein
16.05.
FSV Taunusstein
Taunusstein
Oestrich
FC Oestrich
16.05.
SG Schlangenbad II
Schlangenbad II
Bosporus E.
SV Bosporus Eltville
16.05.
T├╝rk Spor Bad Schwalbach
TS Bad Schw.
SC Daisbach
SC 1928 Daisbach
16.05.
T├╝rkg├╝c├╝ Aarbergen
T├╝rkg├╝c├╝ Aar
Steckenroth
SV Steckenroth
16.05.
SG H├╝nstetten
H├╝nstetten
Huppert
TuS Huppert
16.05.
VfR Germania R├╝desheim
R├╝desheim
27. Spieltag
Sa.
Walsdorf II
SV 1922 Walsdorf II
22.05.
SG Rauenthal/Martinsthal II
SG RaMa II
Taunusstein
FSV Taunusstein
22.05.
SG Orlen II
Orlen II
R├╝desheim
VfR Germania R├╝desheim
22.05.
TV Idstein
Idstein
H├╝nstetten
SG H├╝nstetten
22.05.
TuS Huppert
Huppert
T├╝rkg├╝c├╝ Aar
T├╝rkg├╝c├╝ Aarbergen
22.05.
SV Steckenroth
Steckenroth
TS Bad Schw.
T├╝rk Spor Bad Schwalbach
22.05.
SC 1928 Daisbach
SC Daisbach
Oestrich
FC Oestrich
22.05.
SV Bosporus Eltville
Bosporus E.
28. Spieltag
Do.
T├╝rkg├╝c├╝ Aar
T├╝rkg├╝c├╝ Aarbergen
27.05.
TuS Huppert
Huppert
So.
Orlen II
SG Orlen II
30.05.
VfR Germania R├╝desheim
R├╝desheim
Schlangenbad II
SG Schlangenbad II
30.05.
SG Rauenthal/Martinsthal II
SG RaMa II
Taunusstein
FSV Taunusstein
30.05.
SV 1922 Walsdorf II
Walsdorf II
SC Daisbach
SC 1928 Daisbach
30.05.
FC Oestrich
Oestrich
Steckenroth
SV Steckenroth
30.05.
T├╝rk Spor Bad Schwalbach
TS Bad Schw.
Idstein
TV Idstein
30.05.
SG H├╝nstetten
H├╝nstetten
29. Spieltag
Schlangenbad II
SG Schlangenbad II
06.06.
SV 1922 Walsdorf II
Walsdorf II
SG RaMa II
SG Rauenthal/Martinsthal II
06.06.
SV Bosporus Eltville
Bosporus E.
H├╝nstetten
SG H├╝nstetten
06.06.
SG Orlen II
Orlen II
T├╝rkg├╝c├╝ Aar
T├╝rkg├╝c├╝ Aarbergen
06.06.
TV Idstein
Idstein
TS Bad Schw.
T├╝rk Spor Bad Schwalbach
06.06.
TuS Huppert
Huppert
Steckenroth
SV Steckenroth
06.06.
FC Oestrich
Oestrich
R├╝desheim
VfR Germania R├╝desheim
06.06.
FSV Taunusstein
Taunusstein
30. Spieltag
Di.
Walsdorf II
SV 1922 Walsdorf II
30.03.
VfR Germania R├╝desheim
R├╝desheim
Orlen II
SG Orlen II
30.03.
T├╝rkg├╝c├╝ Aarbergen
T├╝rkg├╝c├╝ Aar
Do.
Idstein
TV Idstein
01.04.
T├╝rk Spor Bad Schwalbach
TS Bad Schw.
SC Daisbach
SC 1928 Daisbach
01.04.
SG Rauenthal/Martinsthal II
SG RaMa II
Huppert
TuS Huppert
01.04.
FC Oestrich
Oestrich
Taunusstein
FSV Taunusstein
01.04.
SG H├╝nstetten
H├╝nstetten
Bosporus E.
SV Bosporus Eltville
01.04.
SG Schlangenbad II
Schlangenbad II
< / >
Das FuPa-Widget f├╝r deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht f├╝r die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Erg├Ąnzungen k├Ânnen von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich