Kreisliga B Rheingau-Taunus 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Walsdorf II
SV 1922 Walsdorf II
3 : 3
SV Bosporus Eltville
Bosporus E.
Orlen II
SG Orlen II
1 : 1
T├╝rk Spor Bad Schwalbach
TS Bad Schw.
Taunusstein
FSV Taunusstein
1 : 0
T├╝rkg├╝c├╝ Aarbergen
T├╝rkg├╝c├╝ Aar
Idstein
TV Idstein
1 : 2
FC Oestrich
Oestrich
Steckenroth
SV Steckenroth
1 : 2
SG Rauenthal/Martinsthal II
SG RaMa II
SC Daisbach
SC 1928 Daisbach
4 : 1
SG Schlangenbad II
Schlangenbad II
R├╝desheim
VfR Germania R├╝desheim
3 : 0
SG H├╝nstetten
H├╝nstetten
2. Spieltag
SG RaMa II
SG Rauenthal/Martinsthal II
5 : 0
TuS Huppert
Huppert
Schlangenbad II
SG Schlangenbad II
0 : 3
SV Steckenroth
Steckenroth
Oestrich
FC Oestrich
2 : 0
SG Orlen II
Orlen II
TS Bad Schw.
T├╝rk Spor Bad Schwalbach
1 : 0
FSV Taunusstein
Taunusstein
T├╝rkg├╝c├╝ Aar
T├╝rkg├╝c├╝ Aarbergen
2 : 2
VfR Germania R├╝desheim
R├╝desheim
H├╝nstetten
SG H├╝nstetten
3 : 0
SV 1922 Walsdorf II
Walsdorf II
Bosporus E.
SV Bosporus Eltville
2 : 4
SC 1928 Daisbach
SC Daisbach
3. Spieltag
Walsdorf II
SV 1922 Walsdorf II
1 : 0
SC 1928 Daisbach
SC Daisbach
Huppert
TuS Huppert
1 : 0
SG Schlangenbad II
Schlangenbad II
Idstein
TV Idstein
3 : 1
SG Rauenthal/Martinsthal II
SG RaMa II
Steckenroth
SV Steckenroth
1 : 2
SV Bosporus Eltville
Bosporus E.
H├╝nstetten
SG H├╝nstetten
8 : 0
T├╝rkg├╝c├╝ Aarbergen
T├╝rkg├╝c├╝ Aar
Taunusstein
FSV Taunusstein
3 : 2
FC Oestrich
Oestrich
R├╝desheim
VfR Germania R├╝desheim
2 : 0
T├╝rk Spor Bad Schwalbach
TS Bad Schw.
4. Spieltag
Schlangenbad II
SG Schlangenbad II
3 : 1
TV Idstein
Idstein
SG RaMa II
SG Rauenthal/Martinsthal II
1 : 3
SG Orlen II
Orlen II
TS Bad Schw.
T├╝rk Spor Bad Schwalbach
3 : 2
SG H├╝nstetten
H├╝nstetten
T├╝rkg├╝c├╝ Aar
T├╝rkg├╝c├╝ Aarbergen
2 : 2
SV 1922 Walsdorf II
Walsdorf II
SC Daisbach
SC 1928 Daisbach
2 : 3
SV Steckenroth
Steckenroth
Bosporus E.
SV Bosporus Eltville
4 : 1
TuS Huppert
Huppert
Oestrich
FC Oestrich
5 : 2
VfR Germania R├╝desheim
R├╝desheim
5. Spieltag
Walsdorf II
SV 1922 Walsdorf II
2 : 3
SV Steckenroth
Steckenroth
Orlen II
SG Orlen II
3 : 1
SG Schlangenbad II
Schlangenbad II
Huppert
TuS Huppert
1 : 2
SC 1928 Daisbach
SC Daisbach
T├╝rkg├╝c├╝ Aar
T├╝rkg├╝c├╝ Aarbergen
3 : 1
T├╝rk Spor Bad Schwalbach
TS Bad Schw.
H├╝nstetten
SG H├╝nstetten
2 : 2
FC Oestrich
Oestrich
Taunusstein
FSV Taunusstein
4 : 2
SG Rauenthal/Martinsthal II
SG RaMa II
Idstein
TV Idstein
7 : 1
SV Bosporus Eltville
Bosporus E.
6. Spieltag
Di.
SC Daisbach
SC 1928 Daisbach
3 : 0
TV Idstein
Idstein
Schlangenbad II
SG Schlangenbad II
3 : 0
FSV Taunusstein
Taunusstein
So.
SG RaMa II
SG Rauenthal/Martinsthal II
5 : 2
VfR Germania R├╝desheim
R├╝desheim
Bosporus E.
SV Bosporus Eltville
1 : 2
SG Orlen II
Orlen II
Oestrich
FC Oestrich
1 : 1
T├╝rkg├╝c├╝ Aarbergen
T├╝rkg├╝c├╝ Aar
TS Bad Schw.
T├╝rk Spor Bad Schwalbach
3 : 2
SV 1922 Walsdorf II
Walsdorf II
Steckenroth
SV Steckenroth
4 : 5
TuS Huppert
Huppert
7. Spieltag
Walsdorf II
SV 1922 Walsdorf II
7 : 2
TuS Huppert
Huppert
Orlen II
SG Orlen II
6 : 0
SC 1928 Daisbach
SC Daisbach
Taunusstein
FSV Taunusstein
0 : 3
SV Bosporus Eltville
Bosporus E.
Idstein
TV Idstein
1 : 1
SV Steckenroth
Steckenroth
TS Bad Schw.
T├╝rk Spor Bad Schwalbach
3 : 3
FC Oestrich
Oestrich
H├╝nstetten
SG H├╝nstetten
2 : 3
SG Rauenthal/Martinsthal II
SG RaMa II
Di.
R├╝desheim
VfR Germania R├╝desheim
abg.
SG Schlangenbad II
Schlangenbad II
8. Spieltag
So.
Schlangenbad II
SG Schlangenbad II
0 : 8
SG H├╝nstetten
H├╝nstetten
SG RaMa II
SG Rauenthal/Martinsthal II
4 : 3
T├╝rkg├╝c├╝ Aarbergen
T├╝rkg├╝c├╝ Aar
Oestrich
FC Oestrich
7 : 2
SV 1922 Walsdorf II
Walsdorf II
Huppert
TuS Huppert
abg.
TV Idstein
Idstein
Steckenroth
SV Steckenroth
3 : 2
SG Orlen II
Orlen II
SC Daisbach
SC 1928 Daisbach
3 : 0
FSV Taunusstein
Taunusstein
Bosporus E.
SV Bosporus Eltville
9 : 1
VfR Germania R├╝desheim
R├╝desheim
9. Spieltag
Walsdorf II
SV 1922 Walsdorf II
abg.
TV Idstein
Idstein
Orlen II
SG Orlen II
abg.
TuS Huppert
Huppert
Taunusstein
FSV Taunusstein
abg.
SV Steckenroth
Steckenroth
TS Bad Schw.
T├╝rk Spor Bad Schwalbach
abg.
SG Rauenthal/Martinsthal II
SG RaMa II
T├╝rkg├╝c├╝ Aar
T├╝rkg├╝c├╝ Aarbergen
abg.
SG Schlangenbad II
Schlangenbad II
H├╝nstetten
SG H├╝nstetten
abg.
SV Bosporus Eltville
Bosporus E.
R├╝desheim
VfR Germania R├╝desheim
abg.
SC 1928 Daisbach
SC Daisbach
10. Spieltag
SG RaMa II
SG Rauenthal/Martinsthal II
abg.
FC Oestrich
Oestrich
Schlangenbad II
SG Schlangenbad II
abg.
T├╝rk Spor Bad Schwalbach
TS Bad Schw.
Idstein
TV Idstein
abg.
SG Orlen II
Orlen II
Huppert
TuS Huppert
abg.
FSV Taunusstein
Taunusstein
Steckenroth
SV Steckenroth
abg.
VfR Germania R├╝desheim
R├╝desheim
SC Daisbach
SC 1928 Daisbach
abg.
SG H├╝nstetten
H├╝nstetten
Bosporus E.
SV Bosporus Eltville
abg.
T├╝rkg├╝c├╝ Aarbergen
T├╝rkg├╝c├╝ Aar
11. Spieltag
Schlangenbad II
SG Schlangenbad II
abg.
FC Oestrich
Oestrich
Walsdorf II
SV 1922 Walsdorf II
abg.
SG Orlen II
Orlen II
Taunusstein
FSV Taunusstein
abg.
TV Idstein
Idstein
TS Bad Schw.
T├╝rk Spor Bad Schwalbach
abg.
SV Bosporus Eltville
Bosporus E.
T├╝rkg├╝c├╝ Aar
T├╝rkg├╝c├╝ Aarbergen
abg.
SC 1928 Daisbach
SC Daisbach
H├╝nstetten
SG H├╝nstetten
abg.
SV Steckenroth
Steckenroth
R├╝desheim
VfR Germania R├╝desheim
abg.
TuS Huppert
Huppert
12. Spieltag
SG RaMa II
SG Rauenthal/Martinsthal II
abg.
SV 1922 Walsdorf II
Walsdorf II
Orlen II
SG Orlen II
abg.
FSV Taunusstein
Taunusstein
Huppert
TuS Huppert
abg.
SG H├╝nstetten
H├╝nstetten
Steckenroth
SV Steckenroth
abg.
T├╝rkg├╝c├╝ Aarbergen
T├╝rkg├╝c├╝ Aar
SC Daisbach
SC 1928 Daisbach
abg.
T├╝rk Spor Bad Schwalbach
TS Bad Schw.
Idstein
TV Idstein
abg.
VfR Germania R├╝desheim
R├╝desheim
Bosporus E.
SV Bosporus Eltville
abg.
FC Oestrich
Oestrich
13. Spieltag
Do.
Huppert
TuS Huppert
0 : 1
T├╝rkg├╝c├╝ Aarbergen
T├╝rkg├╝c├╝ Aar
So.
Walsdorf II
SV 1922 Walsdorf II
abg.
FSV Taunusstein
Taunusstein
SG RaMa II
SG Rauenthal/Martinsthal II
abg.
SG Schlangenbad II
Schlangenbad II
H├╝nstetten
SG H├╝nstetten
abg.
TV Idstein
Idstein
R├╝desheim
VfR Germania R├╝desheim
abg.
SG Orlen II
Orlen II
Oestrich
FC Oestrich
abg.
SC 1928 Daisbach
SC Daisbach
TS Bad Schw.
T├╝rk Spor Bad Schwalbach
abg.
SV Steckenroth
Steckenroth
14. Spieltag
Schlangenbad II
SG Schlangenbad II
abg.
SV 1922 Walsdorf II
Walsdorf II
Orlen II
SG Orlen II
abg.
SG H├╝nstetten
H├╝nstetten
Oestrich
FC Oestrich
abg.
SV Steckenroth
Steckenroth
Taunusstein
FSV Taunusstein
abg.
VfR Germania R├╝desheim
R├╝desheim
Idstein
TV Idstein
abg.
T├╝rkg├╝c├╝ Aarbergen
T├╝rkg├╝c├╝ Aar
Huppert
TuS Huppert
abg.
T├╝rk Spor Bad Schwalbach
TS Bad Schw.
Bosporus E.
SV Bosporus Eltville
abg.
SG Rauenthal/Martinsthal II
SG RaMa II
15. Spieltag
Schlangenbad II
SG Schlangenbad II
abg.
SV Bosporus Eltville
Bosporus E.
SG RaMa II
SG Rauenthal/Martinsthal II
abg.
SC 1928 Daisbach
SC Daisbach
R├╝desheim
VfR Germania R├╝desheim
abg.
SV 1922 Walsdorf II
Walsdorf II
Oestrich
FC Oestrich
abg.
TuS Huppert
Huppert
TS Bad Schw.
T├╝rk Spor Bad Schwalbach
abg.
TV Idstein
Idstein
T├╝rkg├╝c├╝ Aar
T├╝rkg├╝c├╝ Aarbergen
abg.
SG Orlen II
Orlen II
H├╝nstetten
SG H├╝nstetten
abg.
FSV Taunusstein
Taunusstein
16. Spieltag
Schlangenbad II
SG Schlangenbad II
abg.
SC 1928 Daisbach
SC Daisbach
SG RaMa II
SG Rauenthal/Martinsthal II
abg.
SV Steckenroth
Steckenroth
Bosporus E.
SV Bosporus Eltville
abg.
SV 1922 Walsdorf II
Walsdorf II
T├╝rkg├╝c├╝ Aar
T├╝rkg├╝c├╝ Aarbergen
abg.
FSV Taunusstein
Taunusstein
TS Bad Schw.
T├╝rk Spor Bad Schwalbach
abg.
SG Orlen II
Orlen II
Oestrich
FC Oestrich
abg.
TV Idstein
Idstein
H├╝nstetten
SG H├╝nstetten
abg.
VfR Germania R├╝desheim
R├╝desheim
17. Spieltag
Orlen II
SG Orlen II
abg.
FC Oestrich
Oestrich
Walsdorf II
SV 1922 Walsdorf II
abg.
SG H├╝nstetten
H├╝nstetten
Steckenroth
SV Steckenroth
abg.
SG Schlangenbad II
Schlangenbad II
Huppert
TuS Huppert
abg.
SG Rauenthal/Martinsthal II
SG RaMa II
Taunusstein
FSV Taunusstein
abg.
T├╝rk Spor Bad Schwalbach
TS Bad Schw.
R├╝desheim
VfR Germania R├╝desheim
abg.
T├╝rkg├╝c├╝ Aarbergen
T├╝rkg├╝c├╝ Aar
SC Daisbach
SC 1928 Daisbach
abg.
SV Bosporus Eltville
Bosporus E.
18. Spieltag
SG RaMa II
SG Rauenthal/Martinsthal II
21.03.
TV Idstein
Idstein
Schlangenbad II
SG Schlangenbad II
21.03.
TuS Huppert
Huppert
Oestrich
FC Oestrich
21.03.
FSV Taunusstein
Taunusstein
Bosporus E.
SV Bosporus Eltville
21.03.
SV Steckenroth
Steckenroth
T├╝rkg├╝c├╝ Aar
T├╝rkg├╝c├╝ Aarbergen
21.03.
SG H├╝nstetten
H├╝nstetten
TS Bad Schw.
T├╝rk Spor Bad Schwalbach
21.03.
VfR Germania R├╝desheim
R├╝desheim
SC Daisbach
SC 1928 Daisbach
21.03.
SV 1922 Walsdorf II
Walsdorf II
19. Spieltag
Walsdorf II
SV 1922 Walsdorf II
28.03.
T├╝rkg├╝c├╝ Aarbergen
T├╝rkg├╝c├╝ Aar
Orlen II
SG Orlen II
28.03.
SG Rauenthal/Martinsthal II
SG RaMa II
R├╝desheim
VfR Germania R├╝desheim
28.03.
FC Oestrich
Oestrich
H├╝nstetten
SG H├╝nstetten
28.03.
T├╝rk Spor Bad Schwalbach
TS Bad Schw.
Steckenroth
SV Steckenroth
28.03.
SC 1928 Daisbach
SC Daisbach
Huppert
TuS Huppert
28.03.
SV Bosporus Eltville
Bosporus E.
Idstein
TV Idstein
28.03.
SG Schlangenbad II
Schlangenbad II
20. Spieltag
Mo.
SG RaMa II
SG Rauenthal/Martinsthal II
05.04.
FSV Taunusstein
Taunusstein
Schlangenbad II
SG Schlangenbad II
05.04.
SG Orlen II
Orlen II
Bosporus E.
SV Bosporus Eltville
05.04.
TV Idstein
Idstein
SC Daisbach
SC 1928 Daisbach
05.04.
TuS Huppert
Huppert
TS Bad Schw.
T├╝rk Spor Bad Schwalbach
05.04.
T├╝rkg├╝c├╝ Aarbergen
T├╝rkg├╝c├╝ Aar
Oestrich
FC Oestrich
05.04.
SG H├╝nstetten
H├╝nstetten
Steckenroth
SV Steckenroth
05.04.
SV 1922 Walsdorf II
Walsdorf II
21. Spieltag
So.
Orlen II
SG Orlen II
11.04.
SV Bosporus Eltville
Bosporus E.
Walsdorf II
SV 1922 Walsdorf II
11.04.
T├╝rk Spor Bad Schwalbach
TS Bad Schw.
Huppert
TuS Huppert
11.04.
SV Steckenroth
Steckenroth
Idstein
TV Idstein
11.04.
SC 1928 Daisbach
SC Daisbach
Taunusstein
FSV Taunusstein
11.04.
SG Schlangenbad II
Schlangenbad II
R├╝desheim
VfR Germania R├╝desheim
11.04.
SG Rauenthal/Martinsthal II
SG RaMa II
T├╝rkg├╝c├╝ Aar
T├╝rkg├╝c├╝ Aarbergen
11.04.
FC Oestrich
Oestrich
22. Spieltag
SG RaMa II
SG Rauenthal/Martinsthal II
18.04.
SG H├╝nstetten
H├╝nstetten
Schlangenbad II
SG Schlangenbad II
18.04.
VfR Germania R├╝desheim
R├╝desheim
Huppert
TuS Huppert
18.04.
SV 1922 Walsdorf II
Walsdorf II
Bosporus E.
SV Bosporus Eltville
18.04.
FSV Taunusstein
Taunusstein
SC Daisbach
SC 1928 Daisbach
18.04.
SG Orlen II
Orlen II
Steckenroth
SV Steckenroth
18.04.
TV Idstein
Idstein
Oestrich
FC Oestrich
18.04.
T├╝rk Spor Bad Schwalbach
TS Bad Schw.
23. Spieltag
Walsdorf II
SV 1922 Walsdorf II
25.04.
FC Oestrich
Oestrich
Orlen II
SG Orlen II
25.04.
SV Steckenroth
Steckenroth
R├╝desheim
VfR Germania R├╝desheim
25.04.
SV Bosporus Eltville
Bosporus E.
H├╝nstetten
SG H├╝nstetten
25.04.
SG Schlangenbad II
Schlangenbad II
T├╝rkg├╝c├╝ Aar
T├╝rkg├╝c├╝ Aarbergen
25.04.
SG Rauenthal/Martinsthal II
SG RaMa II
Idstein
TV Idstein
25.04.
TuS Huppert
Huppert
Taunusstein
FSV Taunusstein
25.04.
SC 1928 Daisbach
SC Daisbach
24. Spieltag
SG RaMa II
SG Rauenthal/Martinsthal II
02.05.
T├╝rk Spor Bad Schwalbach
TS Bad Schw.
Schlangenbad II
SG Schlangenbad II
02.05.
T├╝rkg├╝c├╝ Aarbergen
T├╝rkg├╝c├╝ Aar
Idstein
TV Idstein
02.05.
SV 1922 Walsdorf II
Walsdorf II
Steckenroth
SV Steckenroth
02.05.
FSV Taunusstein
Taunusstein
Huppert
TuS Huppert
02.05.
SG Orlen II
Orlen II
Bosporus E.
SV Bosporus Eltville
02.05.
SG H├╝nstetten
H├╝nstetten
SC Daisbach
SC 1928 Daisbach
02.05.
VfR Germania R├╝desheim
R├╝desheim
25. Spieltag
Orlen II
SG Orlen II
09.05.
TV Idstein
Idstein
TS Bad Schw.
T├╝rk Spor Bad Schwalbach
09.05.
SG Schlangenbad II
Schlangenbad II
Oestrich
FC Oestrich
09.05.
SG Rauenthal/Martinsthal II
SG RaMa II
Taunusstein
FSV Taunusstein
09.05.
TuS Huppert
Huppert
R├╝desheim
VfR Germania R├╝desheim
09.05.
SV Steckenroth
Steckenroth
H├╝nstetten
SG H├╝nstetten
09.05.
SC 1928 Daisbach
SC Daisbach
T├╝rkg├╝c├╝ Aar
T├╝rkg├╝c├╝ Aarbergen
09.05.
SV Bosporus Eltville
Bosporus E.
26. Spieltag
Orlen II
SG Orlen II
16.05.
SV 1922 Walsdorf II
Walsdorf II
Idstein
TV Idstein
16.05.
FSV Taunusstein
Taunusstein
Oestrich
FC Oestrich
16.05.
SG Schlangenbad II
Schlangenbad II
Bosporus E.
SV Bosporus Eltville
16.05.
T├╝rk Spor Bad Schwalbach
TS Bad Schw.
SC Daisbach
SC 1928 Daisbach
16.05.
T├╝rkg├╝c├╝ Aarbergen
T├╝rkg├╝c├╝ Aar
Steckenroth
SV Steckenroth
16.05.
SG H├╝nstetten
H├╝nstetten
Huppert
TuS Huppert
16.05.
VfR Germania R├╝desheim
R├╝desheim
27. Spieltag
Sa.
Walsdorf II
SV 1922 Walsdorf II
22.05.
SG Rauenthal/Martinsthal II
SG RaMa II
R├╝desheim
VfR Germania R├╝desheim
22.05.
TV Idstein
Idstein
H├╝nstetten
SG H├╝nstetten
22.05.
TuS Huppert
Huppert
T├╝rkg├╝c├╝ Aar
T├╝rkg├╝c├╝ Aarbergen
22.05.
SV Steckenroth
Steckenroth
TS Bad Schw.
T├╝rk Spor Bad Schwalbach
22.05.
SC 1928 Daisbach
SC Daisbach
Oestrich
FC Oestrich
22.05.
SV Bosporus Eltville
Bosporus E.
Taunusstein
FSV Taunusstein
22.05.
SG Orlen II
Orlen II
28. Spieltag
Do.
T├╝rkg├╝c├╝ Aar
T├╝rkg├╝c├╝ Aarbergen
27.05.
TuS Huppert
Huppert
So.
Orlen II
SG Orlen II
30.05.
VfR Germania R├╝desheim
R├╝desheim
Schlangenbad II
SG Schlangenbad II
30.05.
SG Rauenthal/Martinsthal II
SG RaMa II
Steckenroth
SV Steckenroth
30.05.
T├╝rk Spor Bad Schwalbach
TS Bad Schw.
Idstein
TV Idstein
30.05.
SG H├╝nstetten
H├╝nstetten
Taunusstein
FSV Taunusstein
30.05.
SV 1922 Walsdorf II
Walsdorf II
SC Daisbach
SC 1928 Daisbach
30.05.
FC Oestrich
Oestrich
29. Spieltag
SG RaMa II
SG Rauenthal/Martinsthal II
06.06.
SV Bosporus Eltville
Bosporus E.
Schlangenbad II
SG Schlangenbad II
06.06.
SV 1922 Walsdorf II
Walsdorf II
TS Bad Schw.
T├╝rk Spor Bad Schwalbach
06.06.
TuS Huppert
Huppert
Steckenroth
SV Steckenroth
06.06.
FC Oestrich
Oestrich
R├╝desheim
VfR Germania R├╝desheim
06.06.
FSV Taunusstein
Taunusstein
H├╝nstetten
SG H├╝nstetten
06.06.
SG Orlen II
Orlen II
T├╝rkg├╝c├╝ Aar
T├╝rkg├╝c├╝ Aarbergen
06.06.
TV Idstein
Idstein
30. Spieltag
Di.
Walsdorf II
SV 1922 Walsdorf II
30.03.
VfR Germania R├╝desheim
R├╝desheim
Orlen II
SG Orlen II
30.03.
T├╝rkg├╝c├╝ Aarbergen
T├╝rkg├╝c├╝ Aar
Do.
Idstein
TV Idstein
01.04.
T├╝rk Spor Bad Schwalbach
TS Bad Schw.
Taunusstein
FSV Taunusstein
01.04.
SG H├╝nstetten
H├╝nstetten
Bosporus E.
SV Bosporus Eltville
01.04.
SG Schlangenbad II
Schlangenbad II
SC Daisbach
SC 1928 Daisbach
01.04.
SG Rauenthal/Martinsthal II
SG RaMa II
Huppert
TuS Huppert
01.04.
FC Oestrich
Oestrich
< / >
Das FuPa-Widget f├╝r deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht f├╝r die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Erg├Ąnzungen k├Ânnen von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Oestrich 810 15
2. SG RaMa II 85 15
3. SC Daisbach 84 15
4. Orlen II 78 13
5. Bosporus E. 86 13
6. Steckenroth 83 13
7. TS Bad Schw. 7-1 11
8. H├╝nstetten 714 10
9. Taunusstein 7-6 9
10. T├╝rkg├╝c├╝ Aar 8-7 9
11. Walsdorf II 8-4 8
12. Idstein 62 7
13. R├╝desheim 6-9 7
14. Schlangenbad II 7-12 6
15. Huppert 7-13 6
ausf├╝hrliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torj├Ąger
Stanno
Mohamed Morchid
Mohamed Morchid
FC Oestrich
13
Pascal Menner
Pascal Menner
SV 1922 Walsdorf II
10
Diano Weiss
Diano Weiss
SV Bosporus Eltville
7
Denis Schmitt
Denis Schmitt
SV Steckenroth
7
Pascal Pfuhl
Pascal Pfuhl
SV Steckenroth
7
alle Torsch├╝tzen anzeigen

FuPa Hilfebereich