Kreisliga B Rheingau-Taunus 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Walsdorf II
SV 1922 Walsdorf II
3 : 5
SV 1895 Neuhof
1895 Neuhof
Schlangenbad II
SG Schlangenbad II
6 : 0
TuS Huppert
Huppert
Walluf II
SG Walluf II
4 : 0
SV Bosporus Eltville
Bosporus E.
Orlen II
SG Orlen II
0 : 1
Türk Spor Bad Schwalbach
TS Bad Schw.
Holzhausen
TGSV Holzhausen
5 : 2
SG Rauenthal/Martinsthal II
SG RaMa II
Oestrich
FC Oestrich
5 : 1
SC 1928 Daisbach
SC Daisbach
Rüdesheim
VfR Germania Rüdesheim
6 : 0
SV Steckenroth
Steckenroth
2. Spieltag
SG RaMa II
SG Rauenthal/Martinsthal II
1 : 1
SG Schlangenbad II
Schlangenbad II
TS Bad Schw.
Türk Spor Bad Schwalbach
1 : 3
SG Walluf II
Walluf II
Bosporus E.
SV Bosporus Eltville
1 : 3
FC Oestrich
Oestrich
Huppert
TuS Huppert
2 : 2
VfR Germania Rüdesheim
Rüdesheim
Di.
SC Daisbach
SC 1928 Daisbach
2 : 0
TGSV Holzhausen
Holzhausen
So.
1895 Neuhof
SV 1895 Neuhof
7 : 4
SG Orlen II
Orlen II
3. Spieltag
Walluf II
SG Walluf II
5 : 1
SV 1895 Neuhof
1895 Neuhof
TS Bad Schw.
Türk Spor Bad Schwalbach
3 : 5
FC Oestrich
Oestrich
Walsdorf II
SV 1922 Walsdorf II
2 : 0
SG Orlen II
Orlen II
Schlangenbad II
SG Schlangenbad II
3 : 1
SC 1928 Daisbach
SC Daisbach
Holzhausen
TGSV Holzhausen
12 : 1
SV Bosporus Eltville
Bosporus E.
Do.
Rüdesheim
VfR Germania Rüdesheim
2 : 2
SG Rauenthal/Martinsthal II
SG RaMa II
4. Spieltag
So.
Steckenroth
SV Steckenroth
1 : 2
SV 1922 Walsdorf II
Walsdorf II
Orlen II
SG Orlen II
3 : 3
SG Walluf II
Walluf II
Oestrich
FC Oestrich
1 : 2
SV 1895 Neuhof
1895 Neuhof
TS Bad Schw.
Türk Spor Bad Schwalbach
1 : 3
TGSV Holzhausen
Holzhausen
SC Daisbach
SC 1928 Daisbach
2 : 3
VfR Germania Rüdesheim
Rüdesheim
Do.
Bosporus E.
SV Bosporus Eltville
2 : 4
SG Schlangenbad II
Schlangenbad II
5. Spieltag
So.
Steckenroth
SV Steckenroth
1 : 2
TuS Huppert
Huppert
Walsdorf II
SV 1922 Walsdorf II
2 : 3
SG Walluf II
Walluf II
Schlangenbad II
SG Schlangenbad II
2 : 2
Türk Spor Bad Schwalbach
TS Bad Schw.
Holzhausen
TGSV Holzhausen
2 : 3
SV 1895 Neuhof
1895 Neuhof
Oestrich
FC Oestrich
2 : 0
SG Orlen II
Orlen II
Rüdesheim
VfR Germania Rüdesheim
1 : 0
SV Bosporus Eltville
Bosporus E.
6. Spieltag
SG RaMa II
SG Rauenthal/Martinsthal II
4 : 3
SV Steckenroth
Steckenroth
Walluf II
SG Walluf II
2 : 0
FC Oestrich
Oestrich
Orlen II
SG Orlen II
2 : 3
TGSV Holzhausen
Holzhausen
Huppert
TuS Huppert
5 : 0
SV 1922 Walsdorf II
Walsdorf II
1895 Neuhof
SV 1895 Neuhof
5 : 0
SG Schlangenbad II
Schlangenbad II
Rüdesheim
VfR Germania Rüdesheim
4 : 5
Türk Spor Bad Schwalbach
TS Bad Schw.
7. Spieltag
Schlangenbad II
SG Schlangenbad II
3 : 2
SG Orlen II
Orlen II
Walsdorf II
SV 1922 Walsdorf II
2 : 0
FC Oestrich
Oestrich
Holzhausen
TGSV Holzhausen
5 : 2
SG Walluf II
Walluf II
Huppert
TuS Huppert
3 : 2
SG Rauenthal/Martinsthal II
SG RaMa II
Steckenroth
SV Steckenroth
7 : 1
SC 1928 Daisbach
SC Daisbach
Rüdesheim
VfR Germania Rüdesheim
2 : 1
SV 1895 Neuhof
1895 Neuhof
8. Spieltag
Walluf II
SG Walluf II
3 : 1
SG Schlangenbad II
Schlangenbad II
Orlen II
SG Orlen II
10 : 4
VfR Germania Rüdesheim
Rüdesheim
SG RaMa II
SG Rauenthal/Martinsthal II
4 : 1
SV 1922 Walsdorf II
Walsdorf II
Bosporus E.
SV Bosporus Eltville
1 : 2
SV Steckenroth
Steckenroth
SC Daisbach
SC 1928 Daisbach
2 : 2
TuS Huppert
Huppert
Oestrich
FC Oestrich
0 : 3
TGSV Holzhausen
Holzhausen
9. Spieltag
Di.
Steckenroth
SV Steckenroth
4 : 4
Türk Spor Bad Schwalbach
TS Bad Schw.
So.
Walsdorf II
SV 1922 Walsdorf II
0 : 8
TGSV Holzhausen
Holzhausen
Schlangenbad II
SG Schlangenbad II
1 : 2
FC Oestrich
Oestrich
SG RaMa II
SG Rauenthal/Martinsthal II
3 : 2
SC 1928 Daisbach
SC Daisbach
Huppert
TuS Huppert
6 : 3
SV Bosporus Eltville
Bosporus E.
Rüdesheim
VfR Germania Rüdesheim
0 : 0
SG Walluf II
Walluf II
10. Spieltag
TS Bad Schw.
Türk Spor Bad Schwalbach
1 : 0
TuS Huppert
Huppert
Bosporus E.
SV Bosporus Eltville
0 : 4
SG Rauenthal/Martinsthal II
SG RaMa II
SC Daisbach
SC 1928 Daisbach
2 : 1
SV 1922 Walsdorf II
Walsdorf II
Holzhausen
TGSV Holzhausen
8 : 0
SG Schlangenbad II
Schlangenbad II
1895 Neuhof
SV 1895 Neuhof
5 : 0
SV Steckenroth
Steckenroth
Do.
Oestrich
FC Oestrich
0 : 0
VfR Germania Rüdesheim
Rüdesheim
11. Spieltag
So.
SC Daisbach
SC 1928 Daisbach
8 : 0
SV Bosporus Eltville
Bosporus E.
SG RaMa II
SG Rauenthal/Martinsthal II
1 : 4
Türk Spor Bad Schwalbach
TS Bad Schw.
Walsdorf II
SV 1922 Walsdorf II
7 : 0
SG Schlangenbad II
Schlangenbad II
Huppert
TuS Huppert
2 : 0
SV 1895 Neuhof
1895 Neuhof
Steckenroth
SV Steckenroth
3 : 2
SG Orlen II
Orlen II
Rüdesheim
VfR Germania Rüdesheim
2 : 4
TGSV Holzhausen
Holzhausen
12. Spieltag
Orlen II
SG Orlen II
3 : 0
TuS Huppert
Huppert
Schlangenbad II
SG Schlangenbad II
5 : 4
VfR Germania Rüdesheim
Rüdesheim
Walluf II
SG Walluf II
4 : 1
SV Steckenroth
Steckenroth
1895 Neuhof
SV 1895 Neuhof
3 : 1
SG Rauenthal/Martinsthal II
SG RaMa II
TS Bad Schw.
Türk Spor Bad Schwalbach
1 : 3
SC 1928 Daisbach
SC Daisbach
Bosporus E.
SV Bosporus Eltville
1 : 3
SV 1922 Walsdorf II
Walsdorf II
13. Spieltag
Walsdorf II
SV 1922 Walsdorf II
6 : 0
VfR Germania Rüdesheim
Rüdesheim
SG RaMa II
SG Rauenthal/Martinsthal II
4 : 1
SG Orlen II
Orlen II
Bosporus E.
SV Bosporus Eltville
1 : 3
Türk Spor Bad Schwalbach
TS Bad Schw.
SC Daisbach
SC 1928 Daisbach
3 : 0
SV 1895 Neuhof
1895 Neuhof
Huppert
TuS Huppert
1 : 4
SG Walluf II
Walluf II
Steckenroth
SV Steckenroth
4 : 3
FC Oestrich
Oestrich
14. Spieltag
Walsdorf II
SV 1922 Walsdorf II
3 : 1
Türk Spor Bad Schwalbach
TS Bad Schw.
Walluf II
SG Walluf II
3 : 1
SG Rauenthal/Martinsthal II
SG RaMa II
Orlen II
SG Orlen II
4 : 0
SC 1928 Daisbach
SC Daisbach
Holzhausen
TGSV Holzhausen
1 : 0
SV Steckenroth
Steckenroth
Oestrich
FC Oestrich
1 : 2
TuS Huppert
Huppert
1895 Neuhof
SV 1895 Neuhof
9 : 1
SV Bosporus Eltville
Bosporus E.
15. Spieltag
SG RaMa II
SG Rauenthal/Martinsthal II
1 : 2
FC Oestrich
Oestrich
SC Daisbach
SC 1928 Daisbach
3 : 1
SG Walluf II
Walluf II
Huppert
TuS Huppert
1 : 1
TGSV Holzhausen
Holzhausen
Steckenroth
SV Steckenroth
3 : 0
SG Schlangenbad II
Schlangenbad II
1895 Neuhof
SV 1895 Neuhof
3 : 0
Türk Spor Bad Schwalbach
TS Bad Schw.
Bosporus E.
SV Bosporus Eltville
2 : 4
SG Orlen II
Orlen II
16. Spieltag
SG RaMa II
SG Rauenthal/Martinsthal II
2 : 2
TGSV Holzhausen
Holzhausen
SC Daisbach
SC 1928 Daisbach
3 : 1
FC Oestrich
Oestrich
TS Bad Schw.
Türk Spor Bad Schwalbach
0 : 10
SG Orlen II
Orlen II
Steckenroth
SV Steckenroth
4 : 2
VfR Germania Rüdesheim
Rüdesheim
Huppert
TuS Huppert
5 : 0
SG Schlangenbad II
Schlangenbad II
Bosporus E.
SV Bosporus Eltville
0 : 6
SG Walluf II
Walluf II
1895 Neuhof
SV 1895 Neuhof
5 : 1
SV 1922 Walsdorf II
Walsdorf II
17. Spieltag
Orlen II
SG Orlen II
2 : 1
SV 1895 Neuhof
1895 Neuhof
Walluf II
SG Walluf II
4 : 0
Türk Spor Bad Schwalbach
TS Bad Schw.
Schlangenbad II
SG Schlangenbad II
1 : 3
SG Rauenthal/Martinsthal II
SG RaMa II
Oestrich
FC Oestrich
2 : 0
SV Bosporus Eltville
Bosporus E.
Holzhausen
TGSV Holzhausen
4 : 0
SC 1928 Daisbach
SC Daisbach
Rüdesheim
VfR Germania Rüdesheim
4 : 8
TuS Huppert
Huppert
18. Spieltag
Orlen II
SG Orlen II
4 : 2
SV 1922 Walsdorf II
Walsdorf II
SG RaMa II
SG Rauenthal/Martinsthal II
5 : 1
VfR Germania Rüdesheim
Rüdesheim
SC Daisbach
SC 1928 Daisbach
2 : 2
SG Schlangenbad II
Schlangenbad II
Bosporus E.
SV Bosporus Eltville
0 : 7
TGSV Holzhausen
Holzhausen
Oestrich
FC Oestrich
4 : 3
Türk Spor Bad Schwalbach
TS Bad Schw.
1895 Neuhof
SV 1895 Neuhof
6 : 1
SG Walluf II
Walluf II
19. Spieltag
Schlangenbad II
SG Schlangenbad II
4 : 1
SV Bosporus Eltville
Bosporus E.
Walsdorf II
SV 1922 Walsdorf II
2 : 3
SV Steckenroth
Steckenroth
Walluf II
SG Walluf II
2 : 4
SG Orlen II
Orlen II
1895 Neuhof
SV 1895 Neuhof
1 : 1
FC Oestrich
Oestrich
Holzhausen
TGSV Holzhausen
abbr.
Türk Spor Bad Schwalbach
TS Bad Schw.
Rüdesheim
VfR Germania Rüdesheim
2 : 4
SC 1928 Daisbach
SC Daisbach
20. Spieltag
Orlen II
SG Orlen II
abg.
FC Oestrich
Oestrich
Walluf II
SG Walluf II
abg.
SV 1922 Walsdorf II
Walsdorf II
1895 Neuhof
SV 1895 Neuhof
abg.
TGSV Holzhausen
Holzhausen
Huppert
TuS Huppert
abg.
SV Steckenroth
Steckenroth
Bosporus E.
SV Bosporus Eltville
abg.
VfR Germania Rüdesheim
Rüdesheim
Schlangenbad II
SG Schlangenbad II
abg.
Türk Spor Bad Schwalbach
TS Bad Schw.
21. Spieltag
Schlangenbad II
SG Schlangenbad II
abg.
SV 1895 Neuhof
1895 Neuhof
Walsdorf II
SV 1922 Walsdorf II
abg.
TuS Huppert
Huppert
Steckenroth
SV Steckenroth
abg.
SG Rauenthal/Martinsthal II
SG RaMa II
Oestrich
FC Oestrich
abg.
SG Walluf II
Walluf II
Holzhausen
TGSV Holzhausen
abg.
SG Orlen II
Orlen II
Rüdesheim
VfR Germania Rüdesheim
abg.
Türk Spor Bad Schwalbach
TS Bad Schw.
22. Spieltag
Orlen II
SG Orlen II
abg.
SG Schlangenbad II
Schlangenbad II
Walluf II
SG Walluf II
abg.
TGSV Holzhausen
Holzhausen
SG RaMa II
SG Rauenthal/Martinsthal II
abg.
TuS Huppert
Huppert
Oestrich
FC Oestrich
abg.
SV 1922 Walsdorf II
Walsdorf II
1895 Neuhof
SV 1895 Neuhof
abg.
VfR Germania Rüdesheim
Rüdesheim
SC Daisbach
SC 1928 Daisbach
abg.
SV Steckenroth
Steckenroth
23. Spieltag
Schlangenbad II
SG Schlangenbad II
abg.
SG Walluf II
Walluf II
Walsdorf II
SV 1922 Walsdorf II
abg.
SG Rauenthal/Martinsthal II
SG RaMa II
Huppert
TuS Huppert
abg.
SC 1928 Daisbach
SC Daisbach
Holzhausen
TGSV Holzhausen
abg.
FC Oestrich
Oestrich
Steckenroth
SV Steckenroth
abg.
SV Bosporus Eltville
Bosporus E.
Rüdesheim
VfR Germania Rüdesheim
abg.
SG Orlen II
Orlen II
24. Spieltag
Walluf II
SG Walluf II
abg.
VfR Germania Rüdesheim
Rüdesheim
SC Daisbach
SC 1928 Daisbach
abg.
SG Rauenthal/Martinsthal II
SG RaMa II
Bosporus E.
SV Bosporus Eltville
abg.
TuS Huppert
Huppert
Steckenroth
SV Steckenroth
abg.
Türk Spor Bad Schwalbach
TS Bad Schw.
Holzhausen
TGSV Holzhausen
abg.
SV 1922 Walsdorf II
Walsdorf II
Oestrich
FC Oestrich
abg.
SG Schlangenbad II
Schlangenbad II
25. Spieltag
Schlangenbad II
SG Schlangenbad II
abg.
TGSV Holzhausen
Holzhausen
SG RaMa II
SG Rauenthal/Martinsthal II
abg.
SV Bosporus Eltville
Bosporus E.
Walsdorf II
SV 1922 Walsdorf II
abg.
SC 1928 Daisbach
SC Daisbach
Steckenroth
SV Steckenroth
abg.
SV 1895 Neuhof
1895 Neuhof
Huppert
TuS Huppert
abg.
Türk Spor Bad Schwalbach
TS Bad Schw.
Rüdesheim
VfR Germania Rüdesheim
abg.
FC Oestrich
Oestrich
26. Spieltag
Di.
Schlangenbad II
SG Schlangenbad II
abg.
SV 1922 Walsdorf II
Walsdorf II
So.
Orlen II
SG Orlen II
abg.
SV Steckenroth
Steckenroth
Holzhausen
TGSV Holzhausen
abg.
VfR Germania Rüdesheim
Rüdesheim
Bosporus E.
SV Bosporus Eltville
abg.
SC 1928 Daisbach
SC Daisbach
TS Bad Schw.
Türk Spor Bad Schwalbach
abg.
SG Rauenthal/Martinsthal II
SG RaMa II
1895 Neuhof
SV 1895 Neuhof
abg.
TuS Huppert
Huppert
27. Spieltag
Walsdorf II
SV 1922 Walsdorf II
abg.
SV Bosporus Eltville
Bosporus E.
SG RaMa II
SG Rauenthal/Martinsthal II
abg.
SV 1895 Neuhof
1895 Neuhof
Steckenroth
SV Steckenroth
abg.
SG Walluf II
Walluf II
Huppert
TuS Huppert
abg.
SG Orlen II
Orlen II
SC Daisbach
SC 1928 Daisbach
abg.
Türk Spor Bad Schwalbach
TS Bad Schw.
Rüdesheim
VfR Germania Rüdesheim
abg.
SG Schlangenbad II
Schlangenbad II
28. Spieltag
Orlen II
SG Orlen II
abg.
SG Rauenthal/Martinsthal II
SG RaMa II
Walluf II
SG Walluf II
abg.
TuS Huppert
Huppert
Oestrich
FC Oestrich
abg.
SV Steckenroth
Steckenroth
TS Bad Schw.
Türk Spor Bad Schwalbach
abg.
SV Bosporus Eltville
Bosporus E.
1895 Neuhof
SV 1895 Neuhof
abg.
SC 1928 Daisbach
SC Daisbach
Rüdesheim
VfR Germania Rüdesheim
abg.
SV 1922 Walsdorf II
Walsdorf II
29. Spieltag
SG RaMa II
SG Rauenthal/Martinsthal II
abg.
SG Walluf II
Walluf II
Bosporus E.
SV Bosporus Eltville
abg.
SV 1895 Neuhof
1895 Neuhof
TS Bad Schw.
Türk Spor Bad Schwalbach
abg.
SV 1922 Walsdorf II
Walsdorf II
Steckenroth
SV Steckenroth
abg.
TGSV Holzhausen
Holzhausen
Huppert
TuS Huppert
abg.
FC Oestrich
Oestrich
SC Daisbach
SC 1928 Daisbach
abg.
SG Orlen II
Orlen II
30. Spieltag
Sa.
Orlen II
SG Orlen II
abg.
SV Bosporus Eltville
Bosporus E.
Walluf II
SG Walluf II
abg.
SC 1928 Daisbach
SC Daisbach
Oestrich
FC Oestrich
abg.
SG Rauenthal/Martinsthal II
SG RaMa II
Schlangenbad II
SG Schlangenbad II
abg.
SV Steckenroth
Steckenroth
TS Bad Schw.
Türk Spor Bad Schwalbach
abg.
SV 1895 Neuhof
1895 Neuhof
Holzhausen
TGSV Holzhausen
abg.
TuS Huppert
Huppert
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Holzhausen 1650 38
2. Walluf II 1721 35
3. 1895 Neuhof 1728 34
4. Huppert 159 27
5. Oestrich (Auf) 173 26
6. SC Daisbach 170 26
7. SG RaMa II 166 24
8. Orlen II 1716 25
9. Steckenroth 15-3 22
10. Walsdorf II 16-5 21
11. Schlangenbad II 17-18 21
12. TS Bad Schw. 16-20 17
13. Rüdesheim (Auf) 17-19 16
14. Bosporus E. * 17-68 -2
* SV Bosporus Eltville: 2 Punkte Abzug
Wertung gemäß Quotientenregel: Erreichte Punkte dividiert durch absolvierte Spiele
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV KL B Rheingau-Taunus 19/20
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE

FuPa Hilfebereich