Kreisliga B, Gruppe 2, Wuppertal & Niederberg 20/21

21 TrainerS S U N T P PpS
1.
Güngör Kocaman
Kocaman,
Güngör (39)
Sportfreunde Dönberg
7 6 1 0 21:9 19 2,71
2.
Ergin Yildirim
Yildirim,
Ergin
TSV Neviges
7 5 1 1 31:12 16 2,29
3.
Savas Kilic
Kilic,
Savas
TSV Neviges
7 5 1 1 31:12 16 2,29
4.
Bastian Böhner
Böhner,
Bastian (41)
Stella Azzurra Velbert
7 5 0 2 24:8 15 2,14
5.
Timo Hofmann
Hofmann,
Timo (30)
TSV Gruiten
3 2 0 1 9:4 6 2,00
6.
Frank Hilbig
Hilbig,
Frank
SV Bayer Wuppertal II
7 2 2 3 15:15 8 1,14
7.
Jürgen von der Horst
von der Horst,
Jürgen *
SSV Germania Wuppertal III
8 2 2 4 11:18 8 1,00
8.
Johann Lanz
Lanz,
Johann (35)
Sportfreunde Siepen
7 2 1 4 12:16 7 1,00
9.
Giuseppe Palumbo
Palumbo,
Giuseppe
SV Bayer Wuppertal II
5 1 2 2 8:9 5 1,00
10.
Michele Velardi
Velardi,
Michele ()
SV Bayer Wuppertal II
5 1 2 2 8:9 5 1,00
11.
Josef Palumbo
Palumbo,
Josef ()
SV Bayer Wuppertal II
5 1 2 2 8:9 5 1,00
12.
Ender Görgülü
Görgülü,
Ender ()
SV Rot-Weiß Wülfrath II
6 1 2 3 11:25 5 0,83
13.
Ali Akkaya
Akkaya,
Ali ()
SC Sonnborn II
5 1 0 4 6:18 3 0,60
14.
Kai Böschemeyer
Böschemeyer,
Kai
SC Breite Burschen Barmen II
3 0 1 2 8:14 1 0,33
15.
Andreas Wiesemann
Wiesemann,
Andreas ()
SC Breite Burschen Barmen II
3 0 1 2 8:14 1 0,33
16.
Carsten Tracogna
Tracogna,
Carsten *
TFC Wuppertal 95/10
4 0 1 3 3:14 1 0,25
17.
Thomas Rohde
Rohde,
Thomas (34)
SSV Germania Wuppertal III
- - - - - - -
18.
Furkan Köstereli
Köstereli,
Furkan (33)
TFC Wuppertal 95/10
- - - - - - -
19.
Yusuf Bek
Bek,
Yusuf *
TSV Neviges
- - - - - - -
20.
Maurice Petri
Petri,
Maurice *
SSV Germania Wuppertal III
- - - - - - -
21.
Michael Dröghoff
Dröghoff,
Michael *
SSV Germania Wuppertal III
- - - - - - -
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. SF Dönberg 712 19
2. TSV Neviges 719 16
3. AS Azzurra 716 15
4. TSV Gruiten 85 12
5. Bayer Wupper II (Auf) 82 11
6. SC Sonnborn II 7-5 9
7. SSV Germania III 8-7 8
8. SF Siepen 7-4 7
9. TFC Wuppert. 7-8 7
10. RW Wülfrath II 7-15 5
11. SC BB Barmen II (Auf) 7-15 4
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.

FuPa Hilfebereich