Kreisliga B, Gruppe 2, Duisburg & Mülheim & Dinslaken 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
TuSpo Saarn II
TuSpo Saarn 1908 II
4 : 3
SV Genc Osman Duisburg III
Genc Osman III
SV Heißen III
SV Heißen III
8 : 1
GW Roland Meiderich
GW Roland
Dümpten II
Dümptener TV II
0 : 4
SV Duissern II
SV Duissern II
Ruhrort-Laar II
VfvB Ruhrort-Laar II
0 : 4
SV Raadt II
SV Raadt II
Oberlohberg II zg.
SGP Oberlohberg II zg.
0 : 7
SV Rot-Weiß Mülheim III
RW Mülheim III
Beeckerwerth
SV Beeckerwerth
4 : 0
TSV Heimaterde Mülheim II
Heimaterde II
Mündelheim III
TuS Mündelheim III
4 : 1
Mülheimer SV 07 II
Mülheimer SV II
2. Spieltag
SV Duissern II
SV Duissern II
0 : 3
SV Heißen III
SV Heißen III
Heimaterde II
TSV Heimaterde Mülheim II
4 : 7
Dümptener TV II
Dümpten II
Genc Osman III
SV Genc Osman Duisburg III
1 : 1
VfL Duisburg-Süd
Duisburg-Süd
RW Mülheim III
SV Rot-Weiß Mülheim III
5 : 0
VfvB Ruhrort-Laar II
Ruhrort-Laar II
SV Raadt II
SV Raadt II
2 : 2
SV Beeckerwerth
Beeckerwerth
GW Roland
GW Roland Meiderich
2 : 0
TuSpo Saarn 1908 II
TuSpo Saarn II
Mülheimer SV II
Mülheimer SV 07 II
2 : 0
SGP Oberlohberg II zg.
Oberlohberg II zg.
3. Spieltag
Mündelheim III
TuS Mündelheim III
2 : 0
SV Genc Osman Duisburg III
Genc Osman III
TuSpo Saarn II
TuSpo Saarn 1908 II
4 : 1
SV Duissern II
SV Duissern II
SV Heißen III
SV Heißen III
3 : 0
TSV Heimaterde Mülheim II
Heimaterde II
Dümpten II
Dümptener TV II
0 : 4
SV Raadt II
SV Raadt II
Beeckerwerth
SV Beeckerwerth
4 : 0
SV Rot-Weiß Mülheim III
RW Mülheim III
Oberlohberg II zg.
SGP Oberlohberg II zg.
3 : 4
VfvB Ruhrort-Laar II
Ruhrort-Laar II
Duisburg-Süd
VfL Duisburg-Süd
2 : 4
GW Roland Meiderich
GW Roland
4. Spieltag
Mündelheim III
TuS Mündelheim III
3 : 4
SV Duissern II
SV Duissern II
SV Heißen III
SV Heißen III
6 : 0
SV Rot-Weiß Mülheim III
RW Mülheim III
Mülheimer SV II
Mülheimer SV 07 II
2 : 2
GW Roland Meiderich
GW Roland
TuSpo Saarn II
TuSpo Saarn 1908 II
1 : 4
SV Raadt II
SV Raadt II
Dümpten II
Dümptener TV II
10 : 0
VfvB Ruhrort-Laar II
Ruhrort-Laar II
Duisburg-Süd
VfL Duisburg-Süd
2 : 2
TSV Heimaterde Mülheim II
Heimaterde II
Oberlohberg II zg.
SGP Oberlohberg II zg.
0 : 7
SV Beeckerwerth
Beeckerwerth
5. Spieltag
SV Duissern II
SV Duissern II
2 : 1
VfL Duisburg-Süd
Duisburg-Süd
Genc Osman III
SV Genc Osman Duisburg III
4 : 1
Mülheimer SV 07 II
Mülheimer SV II
Ruhrort-Laar II
VfvB Ruhrort-Laar II
2 : 8
SV Beeckerwerth
Beeckerwerth
RW Mülheim III
SV Rot-Weiß Mülheim III
2 : 2
Dümptener TV II
Dümpten II
SV Raadt II
SV Raadt II
6 : 2
SV Heißen III
SV Heißen III
Heimaterde II
TSV Heimaterde Mülheim II
4 : 5
TuSpo Saarn 1908 II
TuSpo Saarn II
GW Roland
GW Roland Meiderich
0 : 5
TuS Mündelheim III
Mündelheim III
6. Spieltag
SV Duissern II
SV Duissern II
5 : 2
Mülheimer SV 07 II
Mülheimer SV II
RW Mülheim III
SV Rot-Weiß Mülheim III
4 : 0
TuSpo Saarn 1908 II
TuSpo Saarn II
SV Raadt II
SV Raadt II
3 : 0
VfL Duisburg-Süd
Duisburg-Süd
Heimaterde II
TSV Heimaterde Mülheim II
3 : 3
TuS Mündelheim III
Mündelheim III
Beeckerwerth
SV Beeckerwerth
1 : 3
Dümptener TV II
Dümpten II
Ruhrort-Laar II
VfvB Ruhrort-Laar II
0 : 1
SV Heißen III
SV Heißen III
7. Spieltag
Mündelheim III
TuS Mündelheim III
1 : 5
SV Raadt II
SV Raadt II
TuSpo Saarn II
TuSpo Saarn 1908 II
1 : 2
VfvB Ruhrort-Laar II
Ruhrort-Laar II
Mülheimer SV II
Mülheimer SV 07 II
2 : 3
TSV Heimaterde Mülheim II
Heimaterde II
Duisburg-Süd
VfL Duisburg-Süd
1 : 0
SV Rot-Weiß Mülheim III
RW Mülheim III
Genc Osman III
SV Genc Osman Duisburg III
7 : 3
GW Roland Meiderich
GW Roland
Sa.
SV Heißen III
SV Heißen III
abg.
SV Beeckerwerth
Beeckerwerth
8. Spieltag
So.
SV Raadt II
SV Raadt II
abg.
Mülheimer SV 07 II
Mülheimer SV II
Ruhrort-Laar II
VfvB Ruhrort-Laar II
abg.
VfL Duisburg-Süd
Duisburg-Süd
SV Duissern II
SV Duissern II
abg.
SV Genc Osman Duisburg III
Genc Osman III
Beeckerwerth
SV Beeckerwerth
abg.
TuSpo Saarn 1908 II
TuSpo Saarn II
RW Mülheim III
SV Rot-Weiß Mülheim III
abg.
TuS Mündelheim III
Mündelheim III
Dümpten II
Dümptener TV II
1 : 3
SV Heißen III
SV Heißen III
9. Spieltag
Genc Osman III
SV Genc Osman Duisburg III
abg.
TSV Heimaterde Mülheim II
Heimaterde II
Mündelheim III
TuS Mündelheim III
abg.
VfvB Ruhrort-Laar II
Ruhrort-Laar II
TuSpo Saarn II
TuSpo Saarn 1908 II
abg.
Dümptener TV II
Dümpten II
Duisburg-Süd
VfL Duisburg-Süd
abg.
SV Beeckerwerth
Beeckerwerth
GW Roland
GW Roland Meiderich
abg.
SV Duissern II
SV Duissern II
Mülheimer SV II
Mülheimer SV 07 II
abg.
SV Rot-Weiß Mülheim III
RW Mülheim III
10. Spieltag
SV Heißen III
SV Heißen III
abg.
TuSpo Saarn 1908 II
TuSpo Saarn II
Ruhrort-Laar II
VfvB Ruhrort-Laar II
abg.
Mülheimer SV 07 II
Mülheimer SV II
SV Raadt II
SV Raadt II
abg.
SV Genc Osman Duisburg III
Genc Osman III
Heimaterde II
TSV Heimaterde Mülheim II
abg.
GW Roland Meiderich
GW Roland
Dümpten II
Dümptener TV II
abg.
VfL Duisburg-Süd
Duisburg-Süd
Beeckerwerth
SV Beeckerwerth
abg.
TuS Mündelheim III
Mündelheim III
11. Spieltag
SV Duissern II
SV Duissern II
abg.
TSV Heimaterde Mülheim II
Heimaterde II
Genc Osman III
SV Genc Osman Duisburg III
abg.
SV Rot-Weiß Mülheim III
RW Mülheim III
Mülheimer SV II
Mülheimer SV 07 II
abg.
SV Beeckerwerth
Beeckerwerth
Mündelheim III
TuS Mündelheim III
abg.
Dümptener TV II
Dümpten II
Duisburg-Süd
VfL Duisburg-Süd
abg.
SV Heißen III
SV Heißen III
GW Roland
GW Roland Meiderich
abg.
SV Raadt II
SV Raadt II
12. Spieltag
Dümpten II
Dümptener TV II
abg.
Mülheimer SV 07 II
Mülheimer SV II
Ruhrort-Laar II
VfvB Ruhrort-Laar II
abg.
SV Genc Osman Duisburg III
Genc Osman III
SV Heißen III
SV Heißen III
abg.
TuS Mündelheim III
Mündelheim III
TuSpo Saarn II
TuSpo Saarn 1908 II
abg.
VfL Duisburg-Süd
Duisburg-Süd
RW Mülheim III
SV Rot-Weiß Mülheim III
abg.
GW Roland Meiderich
GW Roland
SV Raadt II
SV Raadt II
abg.
SV Duissern II
SV Duissern II
13. Spieltag
SV Duissern II
SV Duissern II
abg.
SV Rot-Weiß Mülheim III
RW Mülheim III
Genc Osman III
SV Genc Osman Duisburg III
abg.
SV Beeckerwerth
Beeckerwerth
Mülheimer SV II
Mülheimer SV 07 II
abg.
SV Heißen III
SV Heißen III
Mündelheim III
TuS Mündelheim III
abg.
TuSpo Saarn 1908 II
TuSpo Saarn II
Heimaterde II
TSV Heimaterde Mülheim II
abg.
SV Raadt II
SV Raadt II
GW Roland
GW Roland Meiderich
abg.
VfvB Ruhrort-Laar II
Ruhrort-Laar II
14. Spieltag
Dümpten II
Dümptener TV II
07.02.
TuS Mündelheim III
Mündelheim III
Heimaterde II
TSV Heimaterde Mülheim II
07.02.
SV Duissern II
SV Duissern II
SV Raadt II
SV Raadt II
07.02.
GW Roland Meiderich
GW Roland
RW Mülheim III
SV Rot-Weiß Mülheim III
07.02.
SV Genc Osman Duisburg III
Genc Osman III
Beeckerwerth
SV Beeckerwerth
07.02.
Mülheimer SV 07 II
Mülheimer SV II
SV Heißen III
SV Heißen III
07.02.
VfL Duisburg-Süd
Duisburg-Süd
15. Spieltag
TuSpo Saarn II
TuSpo Saarn 1908 II
21.02.
TSV Heimaterde Mülheim II
Heimaterde II
Duisburg-Süd
VfL Duisburg-Süd
21.02.
SV Duissern II
SV Duissern II
Mündelheim III
TuS Mündelheim III
21.02.
GW Roland Meiderich
GW Roland
Mülheimer SV II
Mülheimer SV 07 II
21.02.
SV Genc Osman Duisburg III
Genc Osman III
Beeckerwerth
SV Beeckerwerth
21.02.
VfvB Ruhrort-Laar II
Ruhrort-Laar II
Dümpten II
Dümptener TV II
21.02.
SV Rot-Weiß Mülheim III
RW Mülheim III
SV Heißen III
SV Heißen III
21.02.
SV Raadt II
SV Raadt II
16. Spieltag
SV Duissern II
SV Duissern II
28.02.
SV Beeckerwerth
Beeckerwerth
SV Raadt II
SV Raadt II
28.02.
SV Rot-Weiß Mülheim III
RW Mülheim III
Heimaterde II
TSV Heimaterde Mülheim II
28.02.
VfvB Ruhrort-Laar II
Ruhrort-Laar II
Genc Osman III
SV Genc Osman Duisburg III
28.02.
SV Heißen III
SV Heißen III
Mülheimer SV II
Mülheimer SV 07 II
28.02.
VfL Duisburg-Süd
Duisburg-Süd
GW Roland
GW Roland Meiderich
28.02.
Dümptener TV II
Dümpten II
17. Spieltag
Dümpten II
Dümptener TV II
07.03.
SV Genc Osman Duisburg III
Genc Osman III
Ruhrort-Laar II
VfvB Ruhrort-Laar II
07.03.
SV Duissern II
SV Duissern II
RW Mülheim III
SV Rot-Weiß Mülheim III
07.03.
TSV Heimaterde Mülheim II
Heimaterde II
TuSpo Saarn II
TuSpo Saarn 1908 II
07.03.
Mülheimer SV 07 II
Mülheimer SV II
Beeckerwerth
SV Beeckerwerth
07.03.
GW Roland Meiderich
GW Roland
Duisburg-Süd
VfL Duisburg-Süd
07.03.
TuS Mündelheim III
Mündelheim III
18. Spieltag
SV Duissern II
SV Duissern II
14.03.
Dümptener TV II
Dümpten II
SV Raadt II
SV Raadt II
14.03.
VfvB Ruhrort-Laar II
Ruhrort-Laar II
Mülheimer SV II
Mülheimer SV 07 II
14.03.
TuS Mündelheim III
Mündelheim III
Genc Osman III
SV Genc Osman Duisburg III
14.03.
TuSpo Saarn 1908 II
TuSpo Saarn II
Heimaterde II
TSV Heimaterde Mülheim II
14.03.
SV Beeckerwerth
Beeckerwerth
GW Roland
GW Roland Meiderich
14.03.
SV Heißen III
SV Heißen III
19. Spieltag
Dümpten II
Dümptener TV II
21.03.
TSV Heimaterde Mülheim II
Heimaterde II
TuSpo Saarn II
TuSpo Saarn 1908 II
21.03.
GW Roland Meiderich
GW Roland
Ruhrort-Laar II
VfvB Ruhrort-Laar II
21.03.
SV Rot-Weiß Mülheim III
RW Mülheim III
Beeckerwerth
SV Beeckerwerth
21.03.
SV Raadt II
SV Raadt II
Duisburg-Süd
VfL Duisburg-Süd
21.03.
SV Genc Osman Duisburg III
Genc Osman III
SV Heißen III
SV Heißen III
21.03.
SV Duissern II
SV Duissern II
20. Spieltag
SV Duissern II
SV Duissern II
28.03.
TuSpo Saarn 1908 II
TuSpo Saarn II
Heimaterde II
TSV Heimaterde Mülheim II
28.03.
SV Heißen III
SV Heißen III
SV Raadt II
SV Raadt II
28.03.
Dümptener TV II
Dümpten II
RW Mülheim III
SV Rot-Weiß Mülheim III
28.03.
SV Beeckerwerth
Beeckerwerth
Genc Osman III
SV Genc Osman Duisburg III
28.03.
TuS Mündelheim III
Mündelheim III
GW Roland
GW Roland Meiderich
28.03.
VfL Duisburg-Süd
Duisburg-Süd
21. Spieltag
SV Duissern II
SV Duissern II
11.04.
TuS Mündelheim III
Mündelheim III
RW Mülheim III
SV Rot-Weiß Mülheim III
11.04.
SV Heißen III
SV Heißen III
Ruhrort-Laar II
VfvB Ruhrort-Laar II
11.04.
Dümptener TV II
Dümpten II
Heimaterde II
TSV Heimaterde Mülheim II
11.04.
VfL Duisburg-Süd
Duisburg-Süd
SV Raadt II
SV Raadt II
11.04.
TuSpo Saarn 1908 II
TuSpo Saarn II
GW Roland
GW Roland Meiderich
11.04.
Mülheimer SV 07 II
Mülheimer SV II
22. Spieltag
TuSpo Saarn II
TuSpo Saarn 1908 II
18.04.
SV Rot-Weiß Mülheim III
RW Mülheim III
Mülheimer SV II
Mülheimer SV 07 II
18.04.
SV Duissern II
SV Duissern II
Duisburg-Süd
VfL Duisburg-Süd
18.04.
SV Raadt II
SV Raadt II
Mündelheim III
TuS Mündelheim III
18.04.
TSV Heimaterde Mülheim II
Heimaterde II
Dümpten II
Dümptener TV II
18.04.
SV Beeckerwerth
Beeckerwerth
SV Heißen III
SV Heißen III
18.04.
VfvB Ruhrort-Laar II
Ruhrort-Laar II
23. Spieltag
RW Mülheim III
SV Rot-Weiß Mülheim III
25.04.
VfL Duisburg-Süd
Duisburg-Süd
Ruhrort-Laar II
VfvB Ruhrort-Laar II
25.04.
TuSpo Saarn 1908 II
TuSpo Saarn II
Heimaterde II
TSV Heimaterde Mülheim II
25.04.
Mülheimer SV 07 II
Mülheimer SV II
SV Raadt II
SV Raadt II
25.04.
TuS Mündelheim III
Mündelheim III
Beeckerwerth
SV Beeckerwerth
25.04.
SV Heißen III
SV Heißen III
GW Roland
GW Roland Meiderich
25.04.
SV Genc Osman Duisburg III
Genc Osman III
24. Spieltag
Mündelheim III
TuS Mündelheim III
02.05.
SV Rot-Weiß Mülheim III
RW Mülheim III
SV Heißen III
SV Heißen III
02.05.
Dümptener TV II
Dümpten II
TuSpo Saarn II
TuSpo Saarn 1908 II
02.05.
SV Beeckerwerth
Beeckerwerth
Genc Osman III
SV Genc Osman Duisburg III
02.05.
SV Duissern II
SV Duissern II
Duisburg-Süd
VfL Duisburg-Süd
02.05.
VfvB Ruhrort-Laar II
Ruhrort-Laar II
Mülheimer SV II
Mülheimer SV 07 II
02.05.
SV Raadt II
SV Raadt II
25. Spieltag
SV Duissern II
SV Duissern II
09.05.
GW Roland Meiderich
GW Roland
Heimaterde II
TSV Heimaterde Mülheim II
09.05.
SV Genc Osman Duisburg III
Genc Osman III
RW Mülheim III
SV Rot-Weiß Mülheim III
09.05.
Mülheimer SV 07 II
Mülheimer SV II
Ruhrort-Laar II
VfvB Ruhrort-Laar II
09.05.
TuS Mündelheim III
Mündelheim III
Dümpten II
Dümptener TV II
09.05.
TuSpo Saarn 1908 II
TuSpo Saarn II
Beeckerwerth
SV Beeckerwerth
09.05.
VfL Duisburg-Süd
Duisburg-Süd
26. Spieltag
Mündelheim III
TuS Mündelheim III
16.05.
SV Beeckerwerth
Beeckerwerth
TuSpo Saarn II
TuSpo Saarn 1908 II
16.05.
SV Heißen III
SV Heißen III
Genc Osman III
SV Genc Osman Duisburg III
16.05.
SV Raadt II
SV Raadt II
GW Roland
GW Roland Meiderich
16.05.
TSV Heimaterde Mülheim II
Heimaterde II
Duisburg-Süd
VfL Duisburg-Süd
16.05.
Dümptener TV II
Dümpten II
Mülheimer SV II
Mülheimer SV 07 II
16.05.
VfvB Ruhrort-Laar II
Ruhrort-Laar II
27. Spieltag
SV Duissern II
SV Duissern II
30.05.
SV Raadt II
SV Raadt II
Mülheimer SV II
Mülheimer SV 07 II
30.05.
Dümptener TV II
Dümpten II
Duisburg-Süd
VfL Duisburg-Süd
30.05.
TuSpo Saarn 1908 II
TuSpo Saarn II
Mündelheim III
TuS Mündelheim III
30.05.
SV Heißen III
SV Heißen III
GW Roland
GW Roland Meiderich
30.05.
SV Rot-Weiß Mülheim III
RW Mülheim III
Genc Osman III
SV Genc Osman Duisburg III
30.05.
VfvB Ruhrort-Laar II
Ruhrort-Laar II
28. Spieltag
SV Raadt II
SV Raadt II
06.06.
TSV Heimaterde Mülheim II
Heimaterde II
RW Mülheim III
SV Rot-Weiß Mülheim III
06.06.
SV Duissern II
SV Duissern II
Ruhrort-Laar II
VfvB Ruhrort-Laar II
06.06.
GW Roland Meiderich
GW Roland
Beeckerwerth
SV Beeckerwerth
06.06.
SV Genc Osman Duisburg III
Genc Osman III
TuSpo Saarn II
TuSpo Saarn 1908 II
06.06.
TuS Mündelheim III
Mündelheim III
SV Heißen III
SV Heißen III
06.06.
Mülheimer SV 07 II
Mülheimer SV II
29. Spieltag
SV Duissern II
SV Duissern II
13.06.
VfvB Ruhrort-Laar II
Ruhrort-Laar II
Heimaterde II
TSV Heimaterde Mülheim II
13.06.
SV Rot-Weiß Mülheim III
RW Mülheim III
Genc Osman III
SV Genc Osman Duisburg III
13.06.
Dümptener TV II
Dümpten II
GW Roland
GW Roland Meiderich
13.06.
SV Beeckerwerth
Beeckerwerth
Mündelheim III
TuS Mündelheim III
13.06.
VfL Duisburg-Süd
Duisburg-Süd
Mülheimer SV II
Mülheimer SV 07 II
13.06.
TuSpo Saarn 1908 II
TuSpo Saarn II
30. Spieltag
RW Mülheim III
SV Rot-Weiß Mülheim III
20.06.
SV Raadt II
SV Raadt II
Ruhrort-Laar II
VfvB Ruhrort-Laar II
20.06.
TSV Heimaterde Mülheim II
Heimaterde II
Dümpten II
Dümptener TV II
20.06.
GW Roland Meiderich
GW Roland
Duisburg-Süd
VfL Duisburg-Süd
20.06.
Mülheimer SV 07 II
Mülheimer SV II
Beeckerwerth
SV Beeckerwerth
20.06.
SV Duissern II
SV Duissern II
SV Heißen III
SV Heißen III
20.06.
SV Genc Osman Duisburg III
Genc Osman III
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SV Raadt II 722 19
2. SV Heißen III 718 18
3. SV Duissern II (Auf) 63 12
4. Beeckerwerth 512 10
5. Dümpten II (Auf) 75 10
6. Mündelheim III 65 10
7. TuSpo Saarn II 7-5 9
8. Genc Osman III (Auf) 54 7
9. RW Mülheim III (Auf) 6-2 7
10. GW Roland 6-12 7
11. Duisburg-Süd 6-5 5
12. Heimaterde II (Auf) 7-10 5
13. Ruhrort-Laar II (Auf) 6-25 3
14. Mülheimer SV II 5-10 1
15. Oberlohberg II zg. 00 0
Rückzug: SGP Oberlohberg II
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.

FuPa Hilfebereich