Kreisliga B1 Werra-Meißner 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
VfL Wanfried II
VfL Wanfried II
3 : 3
SG Sontra II
SG Sontra II
Niederhone II
SC Niederhone II
1 : 2
SG Frieda Schwebda Aue II
SG Frieda II
SG Wehretal II
SG Wehretal II
2 : 1
FC Eschwege
FC Eschwege
SG H/N/U II
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund II
3 : 2
TSV Waldkappel II
Waldkappel II
2. Spieltag
SG Sontra II
SG Sontra II
1 : 2
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund II
SG H/N/U II
Waldkappel II
TSV Waldkappel II
3 : 1
SG Wehretal II
SG Wehretal II
SG Frieda II
SG Frieda Schwebda Aue II
0 : 6
VfL Wanfried II
VfL Wanfried II
FC Eschwege
FC Eschwege
4 : 2
SC Niederhone II
Niederhone II
3. Spieltag
SG Wehretal II
SG Wehretal II
0 : 3
SG Sontra II
SG Sontra II
Waldkappel II
TSV Waldkappel II
5 : 0
SG Frieda Schwebda Aue II
SG Frieda II
SG H/N/U II
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund II
2 : 0
FC Eschwege
FC Eschwege
Niederhone II
SC Niederhone II
5 : 1
VfL Wanfried II
VfL Wanfried II
4. Spieltag
VfL Wanfried II
VfL Wanfried II
3 : 1
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund II
SG H/N/U II
SG Frieda II
SG Frieda Schwebda Aue II
5 : 5
SG Wehretal II
SG Wehretal II
SG Sontra II
SG Sontra II
2 : 1
SC Niederhone II
Niederhone II
FC Eschwege
FC Eschwege
0 : 1
TSV Waldkappel II
Waldkappel II
5. Spieltag
FC Eschwege
FC Eschwege
0 : 1
SG Sontra II
SG Sontra II
SG H/N/U II
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund II
7 : 2
SG Frieda Schwebda Aue II
SG Frieda II
SG Wehretal II
SG Wehretal II
4 : 2
SC Niederhone II
Niederhone II
Waldkappel II
TSV Waldkappel II
4 : 1
VfL Wanfried II
VfL Wanfried II
6. Spieltag
SG Sontra II
SG Sontra II
2 : 1
TSV Waldkappel II
Waldkappel II
Niederhone II
SC Niederhone II
2 : 6
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund II
SG H/N/U II
VfL Wanfried II
VfL Wanfried II
0 : 6
SG Wehretal II
SG Wehretal II
SG Frieda II
SG Frieda Schwebda Aue II
3 : 4
FC Eschwege
FC Eschwege
7. Spieltag
SG H/N/U II
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund II
3 : 0
VfL Wanfried II
VfL Wanfried II
SG Wehretal II
SG Wehretal II
6 : 3
SG Frieda Schwebda Aue II
SG Frieda II
Niederhone II
SC Niederhone II
1 : 3
SG Sontra II
SG Sontra II
Waldkappel II
TSV Waldkappel II
0 : 1
FC Eschwege
FC Eschwege
8. Spieltag
VfL Wanfried II
VfL Wanfried II
2 : 1
SC Niederhone II
Niederhone II
SG Sontra II
SG Sontra II
2 : 3
SG Wehretal II
SG Wehretal II
SG Frieda II
SG Frieda Schwebda Aue II
2 : 6
TSV Waldkappel II
Waldkappel II
FC Eschwege
FC Eschwege
1 : 9
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund II
SG H/N/U II
9. Spieltag
SG H/N/U II
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund II
abg.
SC Niederhone II
Niederhone II
SG Wehretal II
SG Wehretal II
abg.
VfL Wanfried II
VfL Wanfried II
Waldkappel II
TSV Waldkappel II
abg.
SG Sontra II
SG Sontra II
FC Eschwege
FC Eschwege
abg.
SG Frieda Schwebda Aue II
SG Frieda II
10. Spieltag
VfL Wanfried II
VfL Wanfried II
abg.
TSV Waldkappel II
Waldkappel II
SG Sontra II
SG Sontra II
abg.
FC Eschwege
FC Eschwege
SG Frieda II
SG Frieda Schwebda Aue II
abg.
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund II
SG H/N/U II
Niederhone II
SC Niederhone II
abg.
SG Wehretal II
SG Wehretal II
11. Spieltag
SG H/N/U II
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund II
abg.
SG Sontra II
SG Sontra II
SG Wehretal II
SG Wehretal II
abg.
TSV Waldkappel II
Waldkappel II
Niederhone II
SC Niederhone II
abg.
FC Eschwege
FC Eschwege
VfL Wanfried II
VfL Wanfried II
abg.
SG Frieda Schwebda Aue II
SG Frieda II
12. Spieltag
Waldkappel II
TSV Waldkappel II
14.03.
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund II
SG H/N/U II
SG Sontra II
SG Sontra II
14.03.
VfL Wanfried II
VfL Wanfried II
SG Frieda II
SG Frieda Schwebda Aue II
14.03.
SC Niederhone II
Niederhone II
FC Eschwege
FC Eschwege
14.03.
SG Wehretal II
SG Wehretal II
13. Spieltag
SG Wehretal II
SG Wehretal II
21.03.
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund II
SG H/N/U II
SG Sontra II
SG Sontra II
21.03.
SG Frieda Schwebda Aue II
SG Frieda II
VfL Wanfried II
VfL Wanfried II
21.03.
FC Eschwege
FC Eschwege
Niederhone II
SC Niederhone II
21.03.
TSV Waldkappel II
Waldkappel II
14. Spieltag
Waldkappel II
TSV Waldkappel II
28.03.
SC Niederhone II
Niederhone II
SG H/N/U II
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund II
28.03.
SG Wehretal II
SG Wehretal II
SG Frieda II
SG Frieda Schwebda Aue II
28.03.
SG Sontra II
SG Sontra II
FC Eschwege
FC Eschwege
28.03.
VfL Wanfried II
VfL Wanfried II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.

FuPa Hilfebereich