Kreisliga B, Gruppe 1, Moers 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Lüttingen II
SSV Lüttingen II
0 : 3
SV Sonsbeck III
SV Sonsbeck III
SV Ginderich
SV Rheinkraft Ginderich
5 : 4
SV Orsoy
SV Orsoy
SV Vyma
SV Vynen-Marienbaum
0 : 2
SV Menzelen
SV Menzelen
Rumelner TV II
Rumelner TV II
2 : 1
Borussia Veen II
Veen II
FC Rumeln III
FC Rumeln-Kaldenhausen III
6 : 0
TuS 08 Rheinberg
Rheinberg
SV Birten
SV Viktoria Birten
3 : 1
Büdericher SV
BüdericherSV
SV Budberg IV
SV Budberg IV
0 : 3
SV Budberg II
SV Budberg II
2. Spieltag
Do.
SV Sonsbeck III
SV Sonsbeck III
0 : 1
Rumelner TV II
Rumelner TV II
So.
Veen II
Borussia Veen II
3 : 1
SV Vynen-Marienbaum
SV Vyma
SV Menzelen
SV Menzelen
2 : 0
SV Budberg IV
SV Budberg IV
SV Budberg II
SV Budberg II
5 : 1
SV Rheinkraft Ginderich
SV Ginderich
SV Orsoy
SV Orsoy
2 : 4
SV Viktoria Birten
SV Birten
BüdericherSV
Büdericher SV
0 : 1
FC Rumeln-Kaldenhausen III
FC Rumeln III
Di.
Rheinberg
TuS 08 Rheinberg
4 : 1
SSV Lüttingen II
Lüttingen II
3. Spieltag
Fr.
SV Budberg II
SV Budberg II
1 : 0
SV Menzelen
SV Menzelen
So.
Lüttingen II
SSV Lüttingen II
0 : 4
Büdericher SV
BüdericherSV
Rumelner TV II
Rumelner TV II
4 : 1
TuS 08 Rheinberg
Rheinberg
SV Ginderich
SV Rheinkraft Ginderich
1 : 7
SV Viktoria Birten
SV Birten
SV Vyma
SV Vynen-Marienbaum
1 : 1
SV Sonsbeck III
SV Sonsbeck III
SV Budberg IV
SV Budberg IV
2 : 2
Borussia Veen II
Veen II
Mi.
FC Rumeln III
FC Rumeln-Kaldenhausen III
0 : 1
SV Orsoy
SV Orsoy
4. Spieltag
Fr.
SV Birten
SV Viktoria Birten
4 : 1
FC Rumeln-Kaldenhausen III
FC Rumeln III
So.
SV Sonsbeck III
SV Sonsbeck III
2 : 2
SV Budberg IV
SV Budberg IV
Veen II
Borussia Veen II
1 : 2
SV Budberg II
SV Budberg II
SV Orsoy
SV Orsoy
1 : 2
SSV Lüttingen II
Lüttingen II
Rheinberg
TuS 08 Rheinberg
2 : 1
SV Vynen-Marienbaum
SV Vyma
SV Menzelen
SV Menzelen
2 : 1
SV Rheinkraft Ginderich
SV Ginderich
BüdericherSV
Büdericher SV
2 : 1
Rumelner TV II
Rumelner TV II
5. Spieltag
Lüttingen II
SSV Lüttingen II
0 : 5
SV Viktoria Birten
SV Birten
SV Menzelen
SV Menzelen
5 : 4
Borussia Veen II
Veen II
SV Budberg II
SV Budberg II
2 : 3
SV Sonsbeck III
SV Sonsbeck III
SV Ginderich
SV Rheinkraft Ginderich
0 : 3
FC Rumeln-Kaldenhausen III
FC Rumeln III
SV Vyma
SV Vynen-Marienbaum
0 : 3
Büdericher SV
BüdericherSV
Rumelner TV II
Rumelner TV II
3 : 4
SV Orsoy
SV Orsoy
SV Budberg IV
SV Budberg IV
2 : 0
TuS 08 Rheinberg
Rheinberg
6. Spieltag
Fr.
FC Rumeln III
FC Rumeln-Kaldenhausen III
2 : 0
SSV Lüttingen II
Lüttingen II
So.
Veen II
Borussia Veen II
3 : 0
SV Rheinkraft Ginderich
SV Ginderich
SV Birten
SV Viktoria Birten
5 : 1
Rumelner TV II
Rumelner TV II
SV Orsoy
SV Orsoy
3 : 7
SV Vynen-Marienbaum
SV Vyma
Rheinberg
TuS 08 Rheinberg
0 : 0
SV Budberg II
SV Budberg II
SV Sonsbeck III
SV Sonsbeck III
1 : 4
SV Menzelen
SV Menzelen
BüdericherSV
Büdericher SV
6 : 1
SV Budberg IV
SV Budberg IV
7. Spieltag
Fr.
SV Budberg II
SV Budberg II
0 : 1
Büdericher SV
BüdericherSV
SV Menzelen
SV Menzelen
4 : 2
TuS 08 Rheinberg
Rheinberg
So.
SV Budberg IV
SV Budberg IV
0 : 1
SV Orsoy
SV Orsoy
SV Ginderich
SV Rheinkraft Ginderich
2 : 0
SSV Lüttingen II
Lüttingen II
SV Vyma
SV Vynen-Marienbaum
1 : 2
SV Viktoria Birten
SV Birten
Rumelner TV II
Rumelner TV II
3 : 2
FC Rumeln-Kaldenhausen III
FC Rumeln III
Veen II
Borussia Veen II
4 : 2
SV Sonsbeck III
SV Sonsbeck III
8. Spieltag
Fr.
SV Sonsbeck III
SV Sonsbeck III
9 : 0
SV Rheinkraft Ginderich
SV Ginderich
So.
Lüttingen II
SSV Lüttingen II
abg.
Rumelner TV II
Rumelner TV II
FC Rumeln III
FC Rumeln-Kaldenhausen III
abg.
SV Vynen-Marienbaum
SV Vyma
Rheinberg
TuS 08 Rheinberg
abg.
Borussia Veen II
Veen II
SV Orsoy
SV Orsoy
abg.
SV Budberg II
SV Budberg II
BüdericherSV
Büdericher SV
2 : 4
SV Menzelen
SV Menzelen
SV Birten
SV Viktoria Birten
2 : 0
SV Budberg IV
SV Budberg IV
9. Spieltag
SV Ginderich
SV Rheinkraft Ginderich
abg.
Rumelner TV II
Rumelner TV II
SV Vyma
SV Vynen-Marienbaum
abg.
SSV Lüttingen II
Lüttingen II
SV Sonsbeck III
SV Sonsbeck III
abg.
TuS 08 Rheinberg
Rheinberg
Veen II
Borussia Veen II
abg.
Büdericher SV
BüdericherSV
SV Menzelen
SV Menzelen
abg.
SV Orsoy
SV Orsoy
SV Budberg II
SV Budberg II
abg.
SV Viktoria Birten
SV Birten
SV Budberg IV
SV Budberg IV
abg.
FC Rumeln-Kaldenhausen III
FC Rumeln III
10. Spieltag
Fr.
Rumelner TV II
Rumelner TV II
abg.
SV Vynen-Marienbaum
SV Vyma
So.
Lüttingen II
SSV Lüttingen II
abg.
SV Budberg IV
SV Budberg IV
FC Rumeln III
FC Rumeln-Kaldenhausen III
abg.
SV Budberg II
SV Budberg II
Rheinberg
TuS 08 Rheinberg
abg.
SV Rheinkraft Ginderich
SV Ginderich
SV Birten
SV Viktoria Birten
abg.
SV Menzelen
SV Menzelen
SV Orsoy
SV Orsoy
abg.
Borussia Veen II
Veen II
BüdericherSV
Büdericher SV
abg.
SV Sonsbeck III
SV Sonsbeck III
11. Spieltag
Fr.
SV Budberg II
SV Budberg II
abg.
SSV Lüttingen II
Lüttingen II
So.
Veen II
Borussia Veen II
abg.
SV Viktoria Birten
SV Birten
SV Sonsbeck III
SV Sonsbeck III
abg.
SV Orsoy
SV Orsoy
SV Menzelen
SV Menzelen
abg.
FC Rumeln-Kaldenhausen III
FC Rumeln III
SV Budberg IV
SV Budberg IV
abg.
Rumelner TV II
Rumelner TV II
SV Ginderich
SV Rheinkraft Ginderich
abg.
SV Vynen-Marienbaum
SV Vyma
Rheinberg
TuS 08 Rheinberg
abg.
Büdericher SV
BüdericherSV
12. Spieltag
Fr.
SV Sonsbeck III
SV Sonsbeck III
abg.
SV Viktoria Birten
SV Birten
So.
Lüttingen II
SSV Lüttingen II
abg.
SV Menzelen
SV Menzelen
FC Rumeln III
FC Rumeln-Kaldenhausen III
abg.
Borussia Veen II
Veen II
SV Orsoy
SV Orsoy
abg.
TuS 08 Rheinberg
Rheinberg
SV Ginderich
SV Rheinkraft Ginderich
abg.
Büdericher SV
BüdericherSV
SV Vyma
SV Vynen-Marienbaum
abg.
SV Budberg IV
SV Budberg IV
Rumelner TV II
Rumelner TV II
abg.
SV Budberg II
SV Budberg II
13. Spieltag
Sa.
SV Menzelen
SV Menzelen
abg.
Rumelner TV II
Rumelner TV II
So.
Veen II
Borussia Veen II
abg.
SSV Lüttingen II
Lüttingen II
SV Budberg II
SV Budberg II
abg.
SV Vynen-Marienbaum
SV Vyma
SV Budberg IV
SV Budberg IV
abg.
SV Rheinkraft Ginderich
SV Ginderich
Rheinberg
TuS 08 Rheinberg
abg.
SV Viktoria Birten
SV Birten
SV Sonsbeck III
SV Sonsbeck III
abg.
FC Rumeln-Kaldenhausen III
FC Rumeln III
BüdericherSV
Büdericher SV
abg.
SV Orsoy
SV Orsoy
14. Spieltag
Fr.
SV Sonsbeck III
SV Sonsbeck III
abg.
SSV Lüttingen II
Lüttingen II
So.
Veen II
Borussia Veen II
abg.
Rumelner TV II
Rumelner TV II
SV Budberg II
SV Budberg II
abg.
SV Budberg IV
SV Budberg IV
SV Orsoy
SV Orsoy
abg.
SV Rheinkraft Ginderich
SV Ginderich
SV Menzelen
SV Menzelen
abg.
SV Vynen-Marienbaum
SV Vyma
Rheinberg
TuS 08 Rheinberg
abg.
FC Rumeln-Kaldenhausen III
FC Rumeln III
BüdericherSV
Büdericher SV
abg.
SV Viktoria Birten
SV Birten
15. Spieltag
FC Rumeln III
FC Rumeln-Kaldenhausen III
abg.
Büdericher SV
BüdericherSV
SV Birten
SV Viktoria Birten
abg.
SV Orsoy
SV Orsoy
Lüttingen II
SSV Lüttingen II
abg.
TuS 08 Rheinberg
Rheinberg
Rumelner TV II
Rumelner TV II
abg.
SV Sonsbeck III
SV Sonsbeck III
SV Vyma
SV Vynen-Marienbaum
abg.
Borussia Veen II
Veen II
SV Budberg IV
SV Budberg IV
abg.
SV Menzelen
SV Menzelen
SV Ginderich
SV Rheinkraft Ginderich
abg.
SV Budberg II
SV Budberg II
16. Spieltag
Fr.
SV Sonsbeck III
SV Sonsbeck III
12.03.
SV Vynen-Marienbaum
SV Vyma
So.
Veen II
Borussia Veen II
14.03.
SV Budberg IV
SV Budberg IV
SV Birten
SV Viktoria Birten
14.03.
SV Rheinkraft Ginderich
SV Ginderich
Rheinberg
TuS 08 Rheinberg
14.03.
Rumelner TV II
Rumelner TV II
SV Orsoy
SV Orsoy
14.03.
FC Rumeln-Kaldenhausen III
FC Rumeln III
SV Menzelen
SV Menzelen
14.03.
SV Budberg II
SV Budberg II
BüdericherSV
Büdericher SV
14.03.
SSV Lüttingen II
Lüttingen II
17. Spieltag
FC Rumeln III
FC Rumeln-Kaldenhausen III
21.03.
SV Viktoria Birten
SV Birten
Rumelner TV II
Rumelner TV II
21.03.
Büdericher SV
BüdericherSV
SV Vyma
SV Vynen-Marienbaum
21.03.
TuS 08 Rheinberg
Rheinberg
SV Budberg IV
SV Budberg IV
21.03.
SV Sonsbeck III
SV Sonsbeck III
SV Budberg II
SV Budberg II
21.03.
Borussia Veen II
Veen II
SV Ginderich
SV Rheinkraft Ginderich
21.03.
SV Menzelen
SV Menzelen
Lüttingen II
SSV Lüttingen II
21.03.
SV Orsoy
SV Orsoy
18. Spieltag
Fr.
SV Sonsbeck III
SV Sonsbeck III
26.03.
SV Budberg II
SV Budberg II
So.
Veen II
Borussia Veen II
28.03.
SV Menzelen
SV Menzelen
FC Rumeln III
FC Rumeln-Kaldenhausen III
28.03.
SV Rheinkraft Ginderich
SV Ginderich
SV Orsoy
SV Orsoy
28.03.
Rumelner TV II
Rumelner TV II
SV Birten
SV Viktoria Birten
28.03.
SSV Lüttingen II
Lüttingen II
Rheinberg
TuS 08 Rheinberg
28.03.
SV Budberg IV
SV Budberg IV
BüdericherSV
Büdericher SV
28.03.
SV Vynen-Marienbaum
SV Vyma
19. Spieltag
Mi.
SV Budberg II
SV Budberg II
31.03.
TuS 08 Rheinberg
Rheinberg
Do.
SV Menzelen
SV Menzelen
01.04.
SV Sonsbeck III
SV Sonsbeck III
SV Ginderich
SV Rheinkraft Ginderich
01.04.
Borussia Veen II
Veen II
Lüttingen II
SSV Lüttingen II
01.04.
FC Rumeln-Kaldenhausen III
FC Rumeln III
Rumelner TV II
Rumelner TV II
01.04.
SV Viktoria Birten
SV Birten
SV Vyma
SV Vynen-Marienbaum
01.04.
SV Orsoy
SV Orsoy
SV Budberg IV
SV Budberg IV
01.04.
Büdericher SV
BüdericherSV
20. Spieltag
Fr.
SV Sonsbeck III
SV Sonsbeck III
09.04.
Borussia Veen II
Veen II
So.
FC Rumeln III
FC Rumeln-Kaldenhausen III
11.04.
Rumelner TV II
Rumelner TV II
Rheinberg
TuS 08 Rheinberg
11.04.
SV Menzelen
SV Menzelen
SV Orsoy
SV Orsoy
11.04.
SV Budberg IV
SV Budberg IV
Lüttingen II
SSV Lüttingen II
11.04.
SV Rheinkraft Ginderich
SV Ginderich
SV Birten
SV Viktoria Birten
11.04.
SV Vynen-Marienbaum
SV Vyma
BüdericherSV
Büdericher SV
11.04.
SV Budberg II
SV Budberg II
21. Spieltag
Fr.
Rumelner TV II
Rumelner TV II
16.04.
SSV Lüttingen II
Lüttingen II
SV Budberg II
SV Budberg II
16.04.
SV Orsoy
SV Orsoy
So.
SV Vyma
SV Vynen-Marienbaum
18.04.
FC Rumeln-Kaldenhausen III
FC Rumeln III
SV Budberg IV
SV Budberg IV
18.04.
SV Viktoria Birten
SV Birten
SV Menzelen
SV Menzelen
18.04.
Büdericher SV
BüdericherSV
Veen II
Borussia Veen II
18.04.
TuS 08 Rheinberg
Rheinberg
SV Ginderich
SV Rheinkraft Ginderich
18.04.
SV Sonsbeck III
SV Sonsbeck III
22. Spieltag
FC Rumeln III
FC Rumeln-Kaldenhausen III
25.04.
SV Budberg IV
SV Budberg IV
SV Birten
SV Viktoria Birten
25.04.
SV Budberg II
SV Budberg II
Rumelner TV II
Rumelner TV II
25.04.
SV Rheinkraft Ginderich
SV Ginderich
Lüttingen II
SSV Lüttingen II
25.04.
SV Vynen-Marienbaum
SV Vyma
Rheinberg
TuS 08 Rheinberg
25.04.
SV Sonsbeck III
SV Sonsbeck III
BüdericherSV
Büdericher SV
25.04.
Borussia Veen II
Veen II
SV Orsoy
SV Orsoy
25.04.
SV Menzelen
SV Menzelen
23. Spieltag
Fr.
SV Budberg II
SV Budberg II
30.04.
FC Rumeln-Kaldenhausen III
FC Rumeln III
So.
Veen II
Borussia Veen II
02.05.
SV Orsoy
SV Orsoy
SV Sonsbeck III
SV Sonsbeck III
02.05.
Büdericher SV
BüdericherSV
SV Ginderich
SV Rheinkraft Ginderich
02.05.
TuS 08 Rheinberg
Rheinberg
SV Vyma
SV Vynen-Marienbaum
02.05.
Rumelner TV II
Rumelner TV II
SV Budberg IV
SV Budberg IV
02.05.
SSV Lüttingen II
Lüttingen II
SV Menzelen
SV Menzelen
02.05.
SV Viktoria Birten
SV Birten
24. Spieltag
FC Rumeln III
FC Rumeln-Kaldenhausen III
09.05.
SV Menzelen
SV Menzelen
SV Vyma
SV Vynen-Marienbaum
09.05.
SV Rheinkraft Ginderich
SV Ginderich
BüdericherSV
Büdericher SV
09.05.
TuS 08 Rheinberg
Rheinberg
SV Orsoy
SV Orsoy
09.05.
SV Sonsbeck III
SV Sonsbeck III
SV Birten
SV Viktoria Birten
09.05.
Borussia Veen II
Veen II
Lüttingen II
SSV Lüttingen II
09.05.
SV Budberg II
SV Budberg II
Rumelner TV II
Rumelner TV II
09.05.
SV Budberg IV
SV Budberg IV
25. Spieltag
Fr.
SV Budberg II
SV Budberg II
14.05.
Rumelner TV II
Rumelner TV II
So.
BüdericherSV
Büdericher SV
16.05.
SV Rheinkraft Ginderich
SV Ginderich
SV Budberg IV
SV Budberg IV
16.05.
SV Vynen-Marienbaum
SV Vyma
SV Menzelen
SV Menzelen
16.05.
SSV Lüttingen II
Lüttingen II
Veen II
Borussia Veen II
16.05.
FC Rumeln-Kaldenhausen III
FC Rumeln III
SV Birten
SV Viktoria Birten
16.05.
SV Sonsbeck III
SV Sonsbeck III
Rheinberg
TuS 08 Rheinberg
16.05.
SV Orsoy
SV Orsoy
26. Spieltag
FC Rumeln III
FC Rumeln-Kaldenhausen III
30.05.
SV Sonsbeck III
SV Sonsbeck III
SV Birten
SV Viktoria Birten
30.05.
TuS 08 Rheinberg
Rheinberg
Lüttingen II
SSV Lüttingen II
30.05.
Borussia Veen II
Veen II
Rumelner TV II
Rumelner TV II
30.05.
SV Menzelen
SV Menzelen
SV Vyma
SV Vynen-Marienbaum
30.05.
SV Budberg II
SV Budberg II
SV Ginderich
SV Rheinkraft Ginderich
30.05.
SV Budberg IV
SV Budberg IV
SV Orsoy
SV Orsoy
30.05.
Büdericher SV
BüdericherSV
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SV Birten 825 24
2. SV Menzelen 812 21
3. BüdericherSV 89 15
4. SV Budberg II 77 13
5. FC Rumeln III 77 12
6. Rumelner TV II 70 12
7. SV Sonsbeck III 87 11
8. Veen II 74 10
9. SV Orsoy (Ab) 7-5 9
10. Rheinberg 7-9 7
11. SV Ginderich (Auf) 8-23 6
12. SV Budberg IV (Auf) 8-11 5
13. SV Vyma 7-5 4
14. Lüttingen II 7-18 3
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Erkan Ayna
Erkan Ayna
SV Orsoy
10
Sven Schuster
Sven Schuster
SV Sonsbeck III
10
Benedikt Griesdorn
Benedikt Griesdorn
SV Menzelen
9
Sascha Ströter
Sascha Ströter
Büdericher SV
8
Fabian Behrens
Fabian Behrens
SV Viktoria Birten
6
alle Torschützen anzeigen

FuPa Hilfebereich