Kreisliga B, Gruppe 1, Kempen & Krefeld 20/21

20 TrainerS S U N T P PpS
1.
Michael Dürrwald
Dürrwald,
Michael
Borussia Oedt
7 7 0 0 19:6 21 3,00
2.
Michael Moll
Moll,
Michael (44)
SC Waldniel II
8 6 0 2 30:17 18 2,25
3.
John Hesen
Hesen,
John
TSV Boisheim
7 5 0 2 24:17 15 2,14
4.
Alexander Deuß
Deuß,
Alexander
SC Niederkrüchten
8 5 1 2 17:7 16 2,00
5.
Thomas Römer
Römer,
Thomas (31)
TuRa Brüggen II
8 5 0 3 32:13 15 1,88
6.
Dimitrij Greckin
Greckin,
Dimitrij (28)
TVAS Viersen
9 4 3 2 20:13 15 1,67
7.
Jordi Faassen
Faassen,
Jordi (24)
DJK Oberkrüchten
7 3 2 2 20:14 11 1,57
8.
Ali Tas
Tas,
Ali (27)
TVAS Viersen
8 3 3 2 16:13 12 1,50
9.
Emil Karba
Karba,
Emil
Dülkener FC II
6 3 0 3 13:22 9 1,50
10.
Marcus Kerner
Kerner,
Marcus (46)
Sportfreunde Leuth
7 3 1 3 20:14 10 1,43
11.
Janusz Jakimowicz
Jakimowicz,
Janusz (45)
SuS Schaag II
7 3 1 3 21:19 10 1,43
12.
Robert Faassen
Faassen,
Robert
DJK Oberkrüchten
8 3 2 3 24:20 11 1,38
13.
Damian Lewandowski
Lewandowski,
Damian (30)
SuS Schaag II
8 3 1 4 22:21 10 1,25
14.
Jan Heyer
Heyer,
Jan (31)
TSV Kaldenkirchen II
9 2 3 4 14:30 9 1,00
15.
Mark Franz
Franz,
Mark (36)
TSV Kaldenkirchen II
9 2 3 4 14:30 9 1,00
16.
Tim Inderfurth
Inderfurth,
Tim (32)
Concordia Lötsch
7 2 1 4 18:19 7 1,00
17.
Frank Cremers
Cremers,
Frank
Concordia Lötsch
7 2 1 4 18:19 7 1,00
18.
Reimund-Hugo Röös
Röös,
Reimund-Hugo (56)
SC Rhenania Hinsbeck II
7 1 2 4 9:16 5 0,71
19.
Uwe Höfer
Höfer,
Uwe
DJK Fortuna Dilkrath II
7 1 0 6 17:24 3 0,43
20.
Peter Küppers
Küppers,
Peter (41)
FC Lobberich-Dyck
7 0 0 7 6:43 0 0,00
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Bor. Oedt 713 21
2. SC Waldniel II 813 18
3. Boisheim 89 18
4. SC Niederkr. 810 16
5. Brüggen II 819 15
6. TVAS Viersen 97 15
7. SuS Schaag II (Auf) 94 13
8. Oberkrüchten 84 11
9. SF Leuth 76 10
10. Dülkener FC II 8-14 9
11. TSV Kaldenk. II 9-16 9
12. Lötsch 7-1 7
13. SC Hinsbeck II 8-10 5
14. DJK Dilkrath II 7-7 3
15. FC Lobb-Dyck 7-37 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich