Kreisliga B1 Kassel 20/21

22 TrainerS S U N T P PpS
1.
Roland Markovic
Markovic,
Roland (26)
HNK Hajduk 96 Kassel
9 7 2 0 38:8 23 2,56
2.
Tadija Perkunic
Perkunic,
Tadija (33)
Tuspo Nieste  II
9 7 1 1 34:17 22 2,44
3.
Marcin Banas
Banas,
Marcin (42)
SV Nordshausen II
7 5 1 1 27:8 16 2,29
4.
Hasan Sahin
Sahin,
Hasan (31)
Anadoluspor Baunatal  II
8 5 1 2 32:15 16 2,00
5.
Gökhan Toksoy
Toksoy,
Gökhan (44)
Anadoluspor Baunatal  II
8 5 1 2 32:15 16 2,00
6.
Matthias Bender
Bender,
Matthias (34)
TuSpo 1912 Rengershausen II
8 5 1 2 32:21 16 2,00
7.
Yannick Fissler
Fissler,
Yannick (25)
FSK Vollmarshausen II
9 5 2 2 30:22 17 1,89
8.
Mario Berger
Berger,
Mario
SV Nordshausen II
4 2 1 1 7:7 7 1,75
9.
Jens Bischoff
Bischoff,
Jens
SV Germania Kassel II
7 3 2 2 25:22 11 1,57
10.
Dirk MĂ€der
MĂ€der,
Dirk (44)
SV Kaufungen 07 II
9 4 1 4 32:29 13 1,44
11.
Omid Habibi
Habibi,
Omid (37)
SG Dennhausen / Dörnhagen 1954 II
8 2 4 2 26:26 10 1,25
12.
Jasmen Kajtezovic
Kajtezovic,
Jasmen (48)
SG Dennhausen / Dörnhagen 1954 II
8 2 4 2 26:26 10 1,25
13.
Christian KĂŒhne
KĂŒhne,
Christian (45)
SG Landwehrh. / Benterode II
9 3 2 4 25:29 11 1,22
14.
Murat Ali GĂŒrcan
GĂŒrcan,
Murat Ali
SF Fasanenhof Kassel
8 2 2 4 21:22 8 1,00
15.
Manfred Walter
Walter,
Manfred (46)
TSV 1896 Guntershausen
10 2 2 6 21:34 8 0,80
16.
Cemal Ünal
Ünal,
Cemal (35)
SSV 1951 Kassel II
10 1 2 7 9:51 5 0,50
17.
K. Dieter Herwig
Herwig,
K. Dieter
FSV Kassel II
10 1 1 8 19:43 4 0,40
18.
Marius Ochs
Ochs,
Marius
SG Söhrewald II
3 0 1 2 4:14 1 0,33
19.
Manuel Siegner
Siegner,
Manuel ()
SG Söhrewald II
3 0 1 2 4:14 1 0,33
20.
Bernd Diederich
Diederich,
Bernd *
SG Söhrewald II
6 0 1 5 6:20 1 0,17
21.
Sören Kraft
Kraft,
Sören (31)
FSK Vollmarshausen II
1 0 0 1 0:5 0 0,00
22.
Dominik Viereck
Viereck,
Dominik (32)
FSK Vollmarshausen II
1 0 0 1 0:5 0 0,00
FuPa garantiert nicht fĂŒr die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und ErgĂ€nzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget fĂŒr deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Hajduk KS 930 23
2. Tuspo Nieste II 917 22
3. Anadoluspor II 918 19
4. FSK Vollmars II 98 17
5. SV Nordshaus II 719 16
6. TuSpo Renger II 811 16
7. Kaufungen 07 II (Neu) 93 13
8. Germania KS II 82 11
9. SG Landwehrh. II 9-4 11
10. Dennh./Dörnh II 80 10
11. TSV Guntersh 10-13 8
12. SF Fasanenho 8-1 8
13. SSV 51 KS II (Neu) 10-42 5
14. FSV Kassel II 10-24 4
15. SG Söhrewald II 9-24 2
Wertung gemĂ€ĂŸ Direkter Vergleich
ausfĂŒhrliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Top 1 Nachrichten
1 Im Fussballkreis Kassel ruht der Ball
1.485 Aufrufe

FuPa Hilfebereich