Kreisliga B, Gruppe 1, Düsseldorf 20/21

19 TrainerS S U N T P PpS
1.
Kevin Broix
Broix,
Kevin (36)
BV 04 Düsseldorf
11 10 1 0 58:19 31 2,82
2.
Christoph Höfig
Höfig,
Christoph (49)
SV Hösel II
11 7 3 1 49:18 24 2,18
3.
Tarik Blaskoda - El Hamdani
Blaskoda - El Hamdani,
Tarik (39)
TV Grafenberg
11 7 3 1 32:21 24 2,18
4.
Francesco Montefusco
Montefusco,
Francesco
FC Tannenhof II
11 6 3 2 28:18 21 1,91
5.
Holger von Wiecki
Wiecki,
Holger von
Lohausener SV II
11 7 0 4 34:25 21 1,91
6.
Alexander Ped
Ped,
Alexander (45)
Sp.-VG. Hilden 05/06 II
11 6 2 3 28:20 20 1,82
7.
Ivan Dikic
Dikic,
Ivan (40)
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II
11 6 1 4 30:22 19 1,73
8.
Nadir Ucan
Ucan,
Nadir (41)
Türkgücü Ratingen
10 5 1 4 43:30 16 1,60
9.
Jürgen Venner
Venner,
Jürgen
Germania Ratingen 04/19 III
11 5 1 5 23:25 16 1,45
10.
Tobias Mertz
Mertz,
Tobias (41)
TuS Homberg
10 4 2 4 25:33 14 1,40
11.
Michel Hagenacker
Hagenacker,
Michel
TuS Breitscheid
8 3 2 3 24:16 11 1,38
12.
Markus Schraets
Schraets,
Markus (51)
Post SV Düsseldorf
11 3 3 5 30:38 12 1,09
13.
Christian Hobbiesiefken
Hobbiesiefken,
Christian (44)
TV Kalkum-Wittlaer II
11 3 2 6 22:21 11 1,00
14.
Nikos Tsakiris
Tsakiris,
Nikos
DJK Sparta Bilk II
11 3 1 7 28:35 10 0,91
15.
Gerd Gornik
Gornik,
Gerd (65)
ASC Ratingen-West
11 3 0 8 20:40 9 0,82
16.
Denis Steinfort
Steinfort,
Denis (42)
ASC Ratingen-West
11 3 0 8 20:40 9 0,82
17.
Sascha Kicklitz
Kicklitz,
Sascha (40)
TuS Gerresheim III
10 1 2 7 17:36 5 0,50
18.
Peter Jost
Jost,
Peter
TV Angermund
9 0 1 8 12:32 1 0,11
19.
Jean-Pierre Licata
Licata,
Jean-Pierre (34)
TuS Düsseldorf-Nord
10 0 1 9 10:66 1 0,10
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. BV 04 (Auf) 1139 31
2. SV Hösel II 1131 24
3. Grafenberg 1111 24
4. FC Tannenhof II (Auf) 1110 21
5. Lohausen II 119 21
6. Hilden 05/06 II (Auf) 118 20
7. Schwarz-Weiß II 118 19
8. Türkgücü (Auf) 1013 16
9. Rating.04/19 III 11-2 16
10. Breitscheid 109 15
11. TuS Homberg 10-8 14
12. Post SV (Auf) 11-8 12
13. TV Kalkum II 111 11
14. Sparta Bilk II 11-7 10
15. ASC West (Auf) 11-20 9
16. TuS Gerresh. III 11-18 8
17. TuS Nord (Auf) 11-55 4
18. Angermund 10-21 1
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich