Kreisliga B Frankfurt Gruppe 1 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Heddernheim II
SV 07 Heddernheim II
0 : 5
SV Mosaik Frankfurt
SV Mosaik FF
FV Hausen II
Fußballverein 1920 Frankfurt Hausen II
2 : 3
SV Eritrea Frankfurt
SV Eritrea
02 Griesheim II
SpVgg 1902 Griesheim II
2 : 1
SG Harheim 1946 II
SG Harheim II
Riedberger S
Riedberger SV
2 : 3
FC Corumspor Frankfurt
FC Corumspor
Makedonija
MKSV Makedonija Frankfurt
3 : 1
SV Bonames 1920 II
SV Bonames II
SV Sandhof N
SV Sandhof Niederrad
1 : 2
BSC SW 1919 Frankfurt II
BSC SW II
FC Dynamo FF
FC Dynamo Frankfurt
2 : 3
TSG 1957 Frankfurter Berg
TSG Ffm Berg
2. Spieltag
SV Bonames II
SV Bonames 1920 II
3 : 2
Riedberger SV
Riedberger S
FC Corumspor
FC Corumspor Frankfurt
3 : 1
Fußballverein 1920 Frankfurt Hausen II
FV Hausen II
SV Eritrea
SV Eritrea Frankfurt
3 : 1
SV 07 Heddernheim II
Heddernheim II
SV Mosaik FF
SV Mosaik Frankfurt
9 : 1
FC Dynamo Frankfurt
FC Dynamo FF
TSG Ffm Berg
TSG 1957 Frankfurter Berg
6 : 4
SV Blau-Gelb Frankfurt II
SV Blau-Gelb II
SW Griesheim
DJK SW Griesheim
2 : 3
MKSV Makedonija Frankfurt
Makedonija
3. Spieltag
Di.
FV Hausen II
Fußballverein 1920 Frankfurt Hausen II
2 : 1
TSG 1957 Frankfurter Berg
TSG Ffm Berg
SV Blau-Gelb II
SV Blau-Gelb Frankfurt II
1 : 4
SpVgg 1902 Griesheim II
02 Griesheim II
Mi.
FC Dynamo FF
FC Dynamo Frankfurt
2 : 8
SG Harheim 1946 II
SG Harheim II
Riedberger S
Riedberger SV
4 : 3
SV Mosaik Frankfurt
SV Mosaik FF
Makedonija
MKSV Makedonija Frankfurt
2 : 1
SV Eritrea Frankfurt
SV Eritrea
SV Sandhof N
SV Sandhof Niederrad
4 : 5
SV Bonames 1920 II
SV Bonames II
4. Spieltag
So.
Heddernheim II
SV 07 Heddernheim II
1 : 3
FC Corumspor Frankfurt
FC Corumspor
FV Hausen II
Fußballverein 1920 Frankfurt Hausen II
3 : 4
SV Bonames 1920 II
SV Bonames II
02 Griesheim II
SpVgg 1902 Griesheim II
3 : 2
TSG 1957 Frankfurter Berg
TSG Ffm Berg
FC Dynamo FF
FC Dynamo Frankfurt
2 : 3
SV Eritrea Frankfurt
SV Eritrea
Riedberger S
Riedberger SV
3 : 2
DJK SW Griesheim
SW Griesheim
Makedonija
MKSV Makedonija Frankfurt
0 : 1
BSC SW 1919 Frankfurt II
BSC SW II
Do.
SV Blau-Gelb II
SV Blau-Gelb Frankfurt II
05.11.
SV Mosaik Frankfurt
SV Mosaik FF
5. Spieltag
Mi.
SV Eritrea
SV Eritrea Frankfurt
2 : 1
Riedberger SV
Riedberger S
FC Corumspor
FC Corumspor Frankfurt
2 : 6
MKSV Makedonija Frankfurt
Makedonija
SV Mosaik FF
SV Mosaik Frankfurt
3 : 0
Fußballverein 1920 Frankfurt Hausen II
FV Hausen II
Do.
TSG Ffm Berg
TSG 1957 Frankfurter Berg
2 : 1
SV 07 Heddernheim II
Heddernheim II
Fr.
SV Sandhof N
SV Sandhof Niederrad
2 : 0
DJK SW Griesheim
SW Griesheim
Di.
SG Harheim II
SG Harheim 1946 II
27.10.
SV Blau-Gelb Frankfurt II
SV Blau-Gelb II
6. Spieltag
So.
SV Bonames II
SV Bonames 1920 II
3 : 0
SV 07 Heddernheim II
Heddernheim II
BSC SW II
BSC SW 1919 Frankfurt II
3 : 3
Riedberger SV
Riedberger S
FC Corumspor
FC Corumspor Frankfurt
2 : 1
FC Dynamo Frankfurt
FC Dynamo FF
SV Mosaik FF
SV Mosaik Frankfurt
2 : 2
SpVgg 1902 Griesheim II
02 Griesheim II
TSG Ffm Berg
TSG 1957 Frankfurter Berg
1 : 1
SG Harheim 1946 II
SG Harheim II
SW Griesheim
DJK SW Griesheim
1 : 0
Fußballverein 1920 Frankfurt Hausen II
FV Hausen II
Mi.
SV Eritrea
SV Eritrea Frankfurt
21.10.
SV Blau-Gelb Frankfurt II
SV Blau-Gelb II
7. Spieltag
So.
FV Hausen II
Fußballverein 1920 Frankfurt Hausen II
So. 13:00
BSC SW 1919 Frankfurt II
BSC SW II
SG Harheim II
SG Harheim 1946 II
So. 13:00
SV Mosaik Frankfurt
SV Mosaik FF
02 Griesheim II
SpVgg 1902 Griesheim II
So. 13:00
SV Eritrea Frankfurt
SV Eritrea
SV Blau-Gelb II
SV Blau-Gelb Frankfurt II
So. 13:00
FC Corumspor Frankfurt
FC Corumspor
Heddernheim II
SV 07 Heddernheim II
So. 13:00
DJK SW Griesheim
SW Griesheim
Makedonija
MKSV Makedonija Frankfurt
So. 15:00
SV Sandhof Niederrad
SV Sandhof N
FC Dynamo FF
FC Dynamo Frankfurt
So. 15:00
SV Bonames 1920 II
SV Bonames II
8. Spieltag
Do.
Heddernheim II
SV 07 Heddernheim II
Do. 20:00
SpVgg 1902 Griesheim II
02 Griesheim II
Di.
FV Hausen II
Fußballverein 1920 Frankfurt Hausen II
06.10.
SG Harheim 1946 II
SG Harheim II
Mi.
FC Dynamo FF
FC Dynamo Frankfurt
07.10.
SV Blau-Gelb Frankfurt II
SV Blau-Gelb II
Makedonija
MKSV Makedonija Frankfurt
07.10.
TSG 1957 Frankfurter Berg
TSG Ffm Berg
SV Sandhof N
SV Sandhof Niederrad
07.10.
SV Eritrea Frankfurt
SV Eritrea
Fr.
BSC SW II
BSC SW 1919 Frankfurt II
09.10.
SV Bonames 1920 II
SV Bonames II
9. Spieltag
So.
SV Bonames II
SV Bonames 1920 II
11.10.
SV Blau-Gelb Frankfurt II
SV Blau-Gelb II
BSC SW II
BSC SW 1919 Frankfurt II
11.10.
SV 07 Heddernheim II
Heddernheim II
FC Dynamo FF
FC Dynamo Frankfurt
11.10.
DJK SW Griesheim
SW Griesheim
FC Corumspor
FC Corumspor Frankfurt
11.10.
SpVgg 1902 Griesheim II
02 Griesheim II
SV Sandhof N
SV Sandhof Niederrad
11.10.
Riedberger SV
Riedberger S
SV Eritrea
SV Eritrea Frankfurt
11.10.
SG Harheim 1946 II
SG Harheim II
10. Spieltag
FV Hausen II
Fußballverein 1920 Frankfurt Hausen II
18.10.
SV Sandhof Niederrad
SV Sandhof N
SG Harheim II
SG Harheim 1946 II
18.10.
FC Corumspor Frankfurt
FC Corumspor
02 Griesheim II
SpVgg 1902 Griesheim II
18.10.
SV Bonames 1920 II
SV Bonames II
SV Blau-Gelb II
SV Blau-Gelb Frankfurt II
18.10.
DJK SW Griesheim
SW Griesheim
FC Dynamo FF
FC Dynamo Frankfurt
18.10.
BSC SW 1919 Frankfurt II
BSC SW II
TSG Ffm Berg
TSG 1957 Frankfurter Berg
18.10.
SV Mosaik Frankfurt
SV Mosaik FF
11. Spieltag
Di.
SG Harheim II
SG Harheim 1946 II
20.10.
SV 07 Heddernheim II
Heddernheim II
Mi.
FC Corumspor
FC Corumspor Frankfurt
21.10.
SV Sandhof Niederrad
SV Sandhof N
SV Mosaik FF
SV Mosaik Frankfurt
21.10.
MKSV Makedonija Frankfurt
Makedonija
02 Griesheim II
SpVgg 1902 Griesheim II
21.10.
FC Dynamo Frankfurt
FC Dynamo FF
Do.
SW Griesheim
DJK SW Griesheim
22.10.
BSC SW 1919 Frankfurt II
BSC SW II
TSG Ffm Berg
TSG 1957 Frankfurter Berg
22.10.
Riedberger SV
Riedberger S
12. Spieltag
So.
SV Bonames II
SV Bonames 1920 II
25.10.
SG Harheim 1946 II
SG Harheim II
BSC SW II
BSC SW 1919 Frankfurt II
25.10.
SV Blau-Gelb Frankfurt II
SV Blau-Gelb II
Makedonija
MKSV Makedonija Frankfurt
25.10.
Riedberger SV
Riedberger S
SV Sandhof N
SV Sandhof Niederrad
25.10.
SV 07 Heddernheim II
Heddernheim II
SV Eritrea
SV Eritrea Frankfurt
25.10.
TSG 1957 Frankfurter Berg
TSG Ffm Berg
SW Griesheim
DJK SW Griesheim
25.10.
SpVgg 1902 Griesheim II
02 Griesheim II
13. Spieltag
FV Hausen II
Fußballverein 1920 Frankfurt Hausen II
01.11.
MKSV Makedonija Frankfurt
Makedonija
SG Harheim II
SG Harheim 1946 II
01.11.
DJK SW Griesheim
SW Griesheim
02 Griesheim II
SpVgg 1902 Griesheim II
01.11.
BSC SW 1919 Frankfurt II
BSC SW II
FC Dynamo FF
FC Dynamo Frankfurt
01.11.
SV Sandhof Niederrad
SV Sandhof N
SV Mosaik FF
SV Mosaik Frankfurt
01.11.
SV Eritrea Frankfurt
SV Eritrea
TSG Ffm Berg
TSG 1957 Frankfurter Berg
01.11.
FC Corumspor Frankfurt
FC Corumspor
14. Spieltag
SV Bonames II
SV Bonames 1920 II
08.11.
TSG 1957 Frankfurter Berg
TSG Ffm Berg
BSC SW II
BSC SW 1919 Frankfurt II
08.11.
SG Harheim 1946 II
SG Harheim II
FC Corumspor
FC Corumspor Frankfurt
08.11.
SV Mosaik Frankfurt
SV Mosaik FF
Riedberger S
Riedberger SV
08.11.
Fußballverein 1920 Frankfurt Hausen II
FV Hausen II
Makedonija
MKSV Makedonija Frankfurt
08.11.
SV 07 Heddernheim II
Heddernheim II
SV Sandhof N
SV Sandhof Niederrad
08.11.
SV Blau-Gelb Frankfurt II
SV Blau-Gelb II
15. Spieltag
Heddernheim II
SV 07 Heddernheim II
15.11.
Riedberger SV
Riedberger S
02 Griesheim II
SpVgg 1902 Griesheim II
15.11.
SV Sandhof Niederrad
SV Sandhof N
FC Dynamo FF
FC Dynamo Frankfurt
15.11.
MKSV Makedonija Frankfurt
Makedonija
SV Eritrea
SV Eritrea Frankfurt
15.11.
FC Corumspor Frankfurt
FC Corumspor
SV Mosaik FF
SV Mosaik Frankfurt
15.11.
SV Bonames 1920 II
SV Bonames II
TSG Ffm Berg
TSG 1957 Frankfurter Berg
15.11.
DJK SW Griesheim
SW Griesheim
16. Spieltag
BSC SW II
BSC SW 1919 Frankfurt II
22.11.
TSG 1957 Frankfurter Berg
TSG Ffm Berg
SV Bonames II
SV Bonames 1920 II
22.11.
SV Eritrea Frankfurt
SV Eritrea
FV Hausen II
Fußballverein 1920 Frankfurt Hausen II
22.11.
SV 07 Heddernheim II
Heddernheim II
Riedberger S
Riedberger SV
22.11.
FC Dynamo Frankfurt
FC Dynamo FF
Makedonija
MKSV Makedonija Frankfurt
22.11.
SV Blau-Gelb Frankfurt II
SV Blau-Gelb II
SV Sandhof N
SV Sandhof Niederrad
22.11.
SG Harheim 1946 II
SG Harheim II
SW Griesheim
DJK SW Griesheim
22.11.
SV Mosaik Frankfurt
SV Mosaik FF
17. Spieltag
02 Griesheim II
SpVgg 1902 Griesheim II
29.11.
MKSV Makedonija Frankfurt
Makedonija
SV Blau-Gelb II
SV Blau-Gelb Frankfurt II
29.11.
Riedberger SV
Riedberger S
FC Dynamo FF
FC Dynamo Frankfurt
29.11.
Fußballverein 1920 Frankfurt Hausen II
FV Hausen II
FC Corumspor
FC Corumspor Frankfurt
29.11.
SV Bonames 1920 II
SV Bonames II
SV Eritrea
SV Eritrea Frankfurt
29.11.
DJK SW Griesheim
SW Griesheim
SV Mosaik FF
SV Mosaik Frankfurt
29.11.
BSC SW 1919 Frankfurt II
BSC SW II
18. Spieltag
Heddernheim II
SV 07 Heddernheim II
06.12.
FC Dynamo Frankfurt
FC Dynamo FF
FV Hausen II
Fußballverein 1920 Frankfurt Hausen II
06.12.
SV Blau-Gelb Frankfurt II
SV Blau-Gelb II
BSC SW II
BSC SW 1919 Frankfurt II
06.12.
SV Eritrea Frankfurt
SV Eritrea
SV Sandhof N
SV Sandhof Niederrad
06.12.
TSG 1957 Frankfurter Berg
TSG Ffm Berg
Riedberger S
Riedberger SV
06.12.
SpVgg 1902 Griesheim II
02 Griesheim II
Makedonija
MKSV Makedonija Frankfurt
06.12.
SG Harheim 1946 II
SG Harheim II
SW Griesheim
DJK SW Griesheim
06.12.
FC Corumspor Frankfurt
FC Corumspor
19. Spieltag
SV Bonames II
SV Bonames 1920 II
13.12.
DJK SW Griesheim
SW Griesheim
SG Harheim II
SG Harheim 1946 II
13.12.
Riedberger SV
Riedberger S
02 Griesheim II
SpVgg 1902 Griesheim II
13.12.
Fußballverein 1920 Frankfurt Hausen II
FV Hausen II
SV Blau-Gelb II
SV Blau-Gelb Frankfurt II
13.12.
SV 07 Heddernheim II
Heddernheim II
FC Corumspor
FC Corumspor Frankfurt
13.12.
BSC SW 1919 Frankfurt II
BSC SW II
SV Mosaik FF
SV Mosaik Frankfurt
13.12.
SV Sandhof Niederrad
SV Sandhof N
20. Spieltag
02 Griesheim II
SpVgg 1902 Griesheim II
21.02.
SV 07 Heddernheim II
Heddernheim II
SG Harheim II
SG Harheim 1946 II
21.02.
Fußballverein 1920 Frankfurt Hausen II
FV Hausen II
SV Bonames II
SV Bonames 1920 II
21.02.
BSC SW 1919 Frankfurt II
BSC SW II
SV Blau-Gelb II
SV Blau-Gelb Frankfurt II
21.02.
FC Dynamo Frankfurt
FC Dynamo FF
TSG Ffm Berg
TSG 1957 Frankfurter Berg
21.02.
MKSV Makedonija Frankfurt
Makedonija
SV Eritrea
SV Eritrea Frankfurt
21.02.
SV Sandhof Niederrad
SV Sandhof N
21. Spieltag
Heddernheim II
SV 07 Heddernheim II
28.02.
SG Harheim 1946 II
SG Harheim II
BSC SW II
BSC SW 1919 Frankfurt II
28.02.
DJK SW Griesheim
SW Griesheim
SV Sandhof N
SV Sandhof Niederrad
28.02.
FC Corumspor Frankfurt
FC Corumspor
Makedonija
MKSV Makedonija Frankfurt
28.02.
SV Mosaik Frankfurt
SV Mosaik FF
Riedberger S
Riedberger SV
28.02.
TSG 1957 Frankfurter Berg
TSG Ffm Berg
FC Dynamo FF
FC Dynamo Frankfurt
28.02.
SpVgg 1902 Griesheim II
02 Griesheim II
22. Spieltag
SV Bonames II
SV Bonames 1920 II
07.03.
MKSV Makedonija Frankfurt
Makedonija
BSC SW II
BSC SW 1919 Frankfurt II
07.03.
SV Sandhof Niederrad
SV Sandhof N
SG Harheim II
SG Harheim 1946 II
07.03.
SpVgg 1902 Griesheim II
02 Griesheim II
FC Corumspor
FC Corumspor Frankfurt
07.03.
Riedberger SV
Riedberger S
SV Mosaik FF
SV Mosaik Frankfurt
07.03.
SV 07 Heddernheim II
Heddernheim II
SV Eritrea
SV Eritrea Frankfurt
07.03.
Fußballverein 1920 Frankfurt Hausen II
FV Hausen II
TSG Ffm Berg
TSG 1957 Frankfurter Berg
07.03.
FC Dynamo Frankfurt
FC Dynamo FF
23. Spieltag
FV Hausen II
Fußballverein 1920 Frankfurt Hausen II
14.03.
FC Corumspor Frankfurt
FC Corumspor
Heddernheim II
SV 07 Heddernheim II
14.03.
SV Eritrea Frankfurt
SV Eritrea
SV Blau-Gelb II
SV Blau-Gelb Frankfurt II
14.03.
TSG 1957 Frankfurter Berg
TSG Ffm Berg
Makedonija
MKSV Makedonija Frankfurt
14.03.
DJK SW Griesheim
SW Griesheim
Riedberger S
Riedberger SV
14.03.
SV Bonames 1920 II
SV Bonames II
FC Dynamo FF
FC Dynamo Frankfurt
14.03.
SV Mosaik Frankfurt
SV Mosaik FF
24. Spieltag
SV Bonames II
SV Bonames 1920 II
21.03.
Fußballverein 1920 Frankfurt Hausen II
FV Hausen II
BSC SW II
BSC SW 1919 Frankfurt II
21.03.
MKSV Makedonija Frankfurt
Makedonija
FC Corumspor
FC Corumspor Frankfurt
21.03.
SV 07 Heddernheim II
Heddernheim II
SW Griesheim
DJK SW Griesheim
21.03.
Riedberger SV
Riedberger S
TSG Ffm Berg
TSG 1957 Frankfurter Berg
21.03.
SpVgg 1902 Griesheim II
02 Griesheim II
SV Mosaik FF
SV Mosaik Frankfurt
21.03.
SV Blau-Gelb Frankfurt II
SV Blau-Gelb II
SV Eritrea
SV Eritrea Frankfurt
21.03.
FC Dynamo Frankfurt
FC Dynamo FF
25. Spieltag
Heddernheim II
SV 07 Heddernheim II
28.03.
SV Bonames 1920 II
SV Bonames II
SV Blau-Gelb II
SV Blau-Gelb Frankfurt II
28.03.
SV Eritrea Frankfurt
SV Eritrea
02 Griesheim II
SpVgg 1902 Griesheim II
28.03.
SV Mosaik Frankfurt
SV Mosaik FF
SG Harheim II
SG Harheim 1946 II
28.03.
TSG 1957 Frankfurter Berg
TSG Ffm Berg
FV Hausen II
Fußballverein 1920 Frankfurt Hausen II
28.03.
DJK SW Griesheim
SW Griesheim
FC Dynamo FF
FC Dynamo Frankfurt
28.03.
FC Corumspor Frankfurt
FC Corumspor
Riedberger S
Riedberger SV
28.03.
BSC SW 1919 Frankfurt II
BSC SW II
26. Spieltag
Di.
SV Bonames II
SV Bonames 1920 II
23.03.
FC Dynamo Frankfurt
FC Dynamo FF
Mi.
SV Eritrea
SV Eritrea Frankfurt
24.03.
SpVgg 1902 Griesheim II
02 Griesheim II
SV Sandhof N
SV Sandhof Niederrad
24.03.
MKSV Makedonija Frankfurt
Makedonija
SV Mosaik FF
SV Mosaik Frankfurt
24.03.
SG Harheim 1946 II
SG Harheim II
FC Corumspor
FC Corumspor Frankfurt
24.03.
SV Blau-Gelb Frankfurt II
SV Blau-Gelb II
Do.
SW Griesheim
DJK SW Griesheim
25.03.
SV 07 Heddernheim II
Heddernheim II
Fr.
BSC SW II
BSC SW 1919 Frankfurt II
26.03.
Fußballverein 1920 Frankfurt Hausen II
FV Hausen II
27. Spieltag
So.
SG Harheim II
SG Harheim 1946 II
11.04.
SV Eritrea Frankfurt
SV Eritrea
Heddernheim II
SV 07 Heddernheim II
11.04.
BSC SW 1919 Frankfurt II
BSC SW II
SV Blau-Gelb II
SV Blau-Gelb Frankfurt II
11.04.
SV Bonames 1920 II
SV Bonames II
02 Griesheim II
SpVgg 1902 Griesheim II
11.04.
FC Corumspor Frankfurt
FC Corumspor
Riedberger S
Riedberger SV
11.04.
SV Sandhof Niederrad
SV Sandhof N
SW Griesheim
DJK SW Griesheim
11.04.
FC Dynamo Frankfurt
FC Dynamo FF
28. Spieltag
SV Bonames II
SV Bonames 1920 II
18.04.
SpVgg 1902 Griesheim II
02 Griesheim II
BSC SW II
BSC SW 1919 Frankfurt II
18.04.
FC Dynamo Frankfurt
FC Dynamo FF
SV Sandhof N
SV Sandhof Niederrad
18.04.
Fußballverein 1920 Frankfurt Hausen II
FV Hausen II
FC Corumspor
FC Corumspor Frankfurt
18.04.
SG Harheim 1946 II
SG Harheim II
SV Mosaik FF
SV Mosaik Frankfurt
18.04.
TSG 1957 Frankfurter Berg
TSG Ffm Berg
SW Griesheim
DJK SW Griesheim
18.04.
SV Blau-Gelb Frankfurt II
SV Blau-Gelb II
29. Spieltag
SG Harheim II
SG Harheim 1946 II
25.04.
SV Bonames 1920 II
SV Bonames II
Heddernheim II
SV 07 Heddernheim II
25.04.
SV Sandhof Niederrad
SV Sandhof N
SV Blau-Gelb II
SV Blau-Gelb Frankfurt II
25.04.
BSC SW 1919 Frankfurt II
BSC SW II
02 Griesheim II
SpVgg 1902 Griesheim II
25.04.
DJK SW Griesheim
SW Griesheim
Riedberger S
Riedberger SV
25.04.
MKSV Makedonija Frankfurt
Makedonija
TSG Ffm Berg
TSG 1957 Frankfurter Berg
25.04.
SV Eritrea Frankfurt
SV Eritrea
30. Spieltag
BSC SW II
BSC SW 1919 Frankfurt II
02.05.
SpVgg 1902 Griesheim II
02 Griesheim II
Makedonija
MKSV Makedonija Frankfurt
02.05.
Fußballverein 1920 Frankfurt Hausen II
FV Hausen II
FC Corumspor
FC Corumspor Frankfurt
02.05.
TSG 1957 Frankfurter Berg
TSG Ffm Berg
SV Sandhof N
SV Sandhof Niederrad
02.05.
FC Dynamo Frankfurt
FC Dynamo FF
SV Eritrea
SV Eritrea Frankfurt
02.05.
SV Mosaik Frankfurt
SV Mosaik FF
SW Griesheim
DJK SW Griesheim
02.05.
SG Harheim 1946 II
SG Harheim II
31. Spieltag
SV Blau-Gelb II
SV Blau-Gelb Frankfurt II
09.05.
SV Sandhof Niederrad
SV Sandhof N
SG Harheim II
SG Harheim 1946 II
09.05.
BSC SW 1919 Frankfurt II
BSC SW II
FV Hausen II
Fußballverein 1920 Frankfurt Hausen II
09.05.
Riedberger SV
Riedberger S
Heddernheim II
SV 07 Heddernheim II
09.05.
MKSV Makedonija Frankfurt
Makedonija
TSG Ffm Berg
TSG 1957 Frankfurter Berg
09.05.
SV Bonames 1920 II
SV Bonames II
SV Mosaik FF
SV Mosaik Frankfurt
09.05.
FC Corumspor Frankfurt
FC Corumspor
32. Spieltag
Do.
SV Bonames II
SV Bonames 1920 II
13.05.
SV Sandhof Niederrad
SV Sandhof N
02 Griesheim II
SpVgg 1902 Griesheim II
13.05.
SV Blau-Gelb Frankfurt II
SV Blau-Gelb II
SG Harheim II
SG Harheim 1946 II
13.05.
FC Dynamo Frankfurt
FC Dynamo FF
SV Mosaik FF
SV Mosaik Frankfurt
13.05.
Riedberger SV
Riedberger S
SV Eritrea
SV Eritrea Frankfurt
13.05.
MKSV Makedonija Frankfurt
Makedonija
TSG Ffm Berg
TSG 1957 Frankfurter Berg
13.05.
Fußballverein 1920 Frankfurt Hausen II
FV Hausen II
33. Spieltag
So.
SV Bonames II
SV Bonames 1920 II
16.05.
SV Mosaik Frankfurt
SV Mosaik FF
Riedberger S
Riedberger SV
16.05.
SV 07 Heddernheim II
Heddernheim II
FC Corumspor
FC Corumspor Frankfurt
16.05.
SV Eritrea Frankfurt
SV Eritrea
SV Sandhof N
SV Sandhof Niederrad
16.05.
SpVgg 1902 Griesheim II
02 Griesheim II
Makedonija
MKSV Makedonija Frankfurt
16.05.
FC Dynamo Frankfurt
FC Dynamo FF
SW Griesheim
DJK SW Griesheim
16.05.
TSG 1957 Frankfurter Berg
TSG Ffm Berg
34. Spieltag
Di.
Heddernheim II
SV 07 Heddernheim II
27.04.
Fußballverein 1920 Frankfurt Hausen II
FV Hausen II
SV Blau-Gelb II
SV Blau-Gelb Frankfurt II
27.04.
MKSV Makedonija Frankfurt
Makedonija
SG Harheim II
SG Harheim 1946 II
27.04.
SV Sandhof Niederrad
SV Sandhof N
Mi.
SV Eritrea
SV Eritrea Frankfurt
28.04.
SV Bonames 1920 II
SV Bonames II
FC Dynamo FF
FC Dynamo Frankfurt
28.04.
Riedberger SV
Riedberger S
SV Mosaik FF
SV Mosaik Frankfurt
28.04.
DJK SW Griesheim
SW Griesheim
Do.
TSG Ffm Berg
TSG 1957 Frankfurter Berg
29.04.
BSC SW 1919 Frankfurt II
BSC SW II
35. Spieltag
So.
BSC SW II
BSC SW 1919 Frankfurt II
30.05.
SV Mosaik Frankfurt
SV Mosaik FF
FV Hausen II
Fußballverein 1920 Frankfurt Hausen II
30.05.
FC Dynamo Frankfurt
FC Dynamo FF
SV Bonames II
SV Bonames 1920 II
30.05.
FC Corumspor Frankfurt
FC Corumspor
Makedonija
MKSV Makedonija Frankfurt
30.05.
SpVgg 1902 Griesheim II
02 Griesheim II
Riedberger S
Riedberger SV
30.05.
SV Blau-Gelb Frankfurt II
SV Blau-Gelb II
SW Griesheim
DJK SW Griesheim
30.05.
SV Eritrea Frankfurt
SV Eritrea
36. Spieltag
Do.
FV Hausen II
Fußballverein 1920 Frankfurt Hausen II
03.06.
SV Mosaik Frankfurt
SV Mosaik FF
Heddernheim II
SV 07 Heddernheim II
03.06.
TSG 1957 Frankfurter Berg
TSG Ffm Berg
SV Blau-Gelb II
SV Blau-Gelb Frankfurt II
03.06.
SG Harheim 1946 II
SG Harheim II
Makedonija
MKSV Makedonija Frankfurt
03.06.
FC Corumspor Frankfurt
FC Corumspor
Riedberger S
Riedberger SV
03.06.
SV Eritrea Frankfurt
SV Eritrea
SW Griesheim
DJK SW Griesheim
03.06.
SV Sandhof Niederrad
SV Sandhof N
37. Spieltag
So.
SV Blau-Gelb II
SV Blau-Gelb Frankfurt II
06.06.
Fußballverein 1920 Frankfurt Hausen II
FV Hausen II
02 Griesheim II
SpVgg 1902 Griesheim II
06.06.
Riedberger SV
Riedberger S
SG Harheim II
SG Harheim 1946 II
06.06.
MKSV Makedonija Frankfurt
Makedonija
FC Dynamo FF
FC Dynamo Frankfurt
06.06.
SV 07 Heddernheim II
Heddernheim II
FC Corumspor
FC Corumspor Frankfurt
06.06.
DJK SW Griesheim
SW Griesheim
TSG Ffm Berg
TSG 1957 Frankfurter Berg
06.06.
SV Sandhof Niederrad
SV Sandhof N
SV Eritrea
SV Eritrea Frankfurt
06.06.
BSC SW 1919 Frankfurt II
BSC SW II
38. Spieltag
BSC SW II
BSC SW 1919 Frankfurt II
13.06.
FC Corumspor Frankfurt
FC Corumspor
FV Hausen II
Fußballverein 1920 Frankfurt Hausen II
13.06.
SpVgg 1902 Griesheim II
02 Griesheim II
Heddernheim II
SV 07 Heddernheim II
13.06.
SV Blau-Gelb Frankfurt II
SV Blau-Gelb II
SV Sandhof N
SV Sandhof Niederrad
13.06.
SV Mosaik Frankfurt
SV Mosaik FF
Riedberger S
Riedberger SV
13.06.
SG Harheim 1946 II
SG Harheim II
SW Griesheim
DJK SW Griesheim
13.06.
SV Bonames 1920 II
SV Bonames II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich