Kreisliga B Frankfurt Gruppe 1 20/21

Jozo Zeravica - vor
Endstand
FC Croatia - Riedberger S 9:1

Testspiele 20/21

Tore: 1:0 Dragan Budimir (1.), 2:0 Mario Larma (21.), 3:0 Leonidas Amanatidis (23.), 4:0 Filip Suton (28.), 5:1 Ivan Grgić (47.), 6:1 Gökhan Doganlar (57.), 7:1 Dragan Budimir (83.), 8:1 Marko Braćić (85.), 9:1 Leonidas Amanatidis (88.)
- vor
Power-Ranking
Kreisliga B Frankfurt Gruppe 1

Power-Ranking

1 BSC SW 1919 Frankfurt II 5-1-0 (1.)
H SV 07 Heddernheim II (16.) 3:0
H SV Bonames 1920 II (3.) 3:0
A Fußballverein 1920 Frankfurt Hausen II (12.) 2:4
H Riedberger SV (11.) 3:3
A MKSV Makedonija Frankfurt (8.) 0:1
1,63
2 SV Eritrea Frankfurt 6-1-1 (2.)
H SG Harheim 1946 II (10.) 1:1
A SV Sandhof Niederrad (14.) 2:4
A SpVgg 1902 Griesheim II (4.) 1:4
H Riedberger SV (11.) 2:1
A FC Dynamo Frankfurt (15.) 2:3
1,61
3(2) SpVgg 1902 Griesheim II 5-1-1 (4.)
A FC Corumspor Frankfurt (5.) 2:4
H SV Eritrea Frankfurt (2.) 1:4
A SV 07 Heddernheim II (16.) 3:6
A SV Mosaik Frankfurt (6.) 2:2
H TSG 1957 Frankfurter Berg (7.) 3:2
1,32
4 SV Mosaik Frankfurt 4-1-1 (6.)
A SG Harheim 1946 II (10.) 3:5
H SpVgg 1902 Griesheim II (4.) 2:2
H Fußballverein 1920 Frankfurt Hausen II (12.) 3:0
A Riedberger SV (11.) 4:3
H FC Dynamo Frankfurt (15.) 9:1
1,21
5(5) DJK SW Griesheim 3-0-3 (9.)
A FC Dynamo Frankfurt (15.) 2:5
A SV 07 Heddernheim II (16.) 1:4
H Fußballverein 1920 Frankfurt Hausen II (12.) 1:0
A SV Sandhof Niederrad (14.) 2:0
A Riedberger SV (11.) 3:2
1,13
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Power-Ranking
Kreisliga B Frankfurt Gruppe 1

Power-Ranking

1 BSC SW 1919 Frankfurt II 4-1-0 (1.)
H SV Bonames 1920 II (3.) 3:0
A Fußballverein 1920 Frankfurt Hausen II (12.) 2:4
H Riedberger SV (11.) 3:3
A MKSV Makedonija Frankfurt (8.) 0:1
A SV Sandhof Niederrad (14.) 1:2
1,67
2 SV Eritrea Frankfurt 6-0-1 (2.)
A SV Sandhof Niederrad (14.) 2:4
A SpVgg 1902 Griesheim II (4.) 1:4
H Riedberger SV (11.) 2:1
A FC Dynamo Frankfurt (15.) 2:3
A MKSV Makedonija Frankfurt (8.) 2:1
1,65
3(1) FC Corumspor Frankfurt 5-0-1 (5.)
A SV Blau-Gelb Frankfurt II (13.) 0:2
H FC Dynamo Frankfurt (15.) 2:1
H MKSV Makedonija Frankfurt (8.) 2:6
A SV 07 Heddernheim II (16.) 1:3
H Fußballverein 1920 Frankfurt Hausen II (12.) 3:1
1,38
4(1) SV Mosaik Frankfurt 4-1-1 (6.)
A SG Harheim 1946 II (10.) 3:5
H SpVgg 1902 Griesheim II (4.) 2:2
H Fußballverein 1920 Frankfurt Hausen II (12.) 3:0
A Riedberger SV (11.) 4:3
H FC Dynamo Frankfurt (15.) 9:1
1,21
5(3) SpVgg 1902 Griesheim II 4-1-1 (4.)
H SV Eritrea Frankfurt (2.) 1:4
A SV 07 Heddernheim II (16.) 3:6
A SV Mosaik Frankfurt (6.) 2:2
H TSG 1957 Frankfurter Berg (7.) 3:2
A SV Blau-Gelb Frankfurt II (13.) 1:4
1,15
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Power-Ranking
Kreisliga B Frankfurt Gruppe 1

Power-Ranking

1 BSC SW 1919 Frankfurt II 3-1-0 (1.)
A Fußballverein 1920 Frankfurt Hausen II (12.) 2:4
H Riedberger SV (11.) 3:3
A MKSV Makedonija Frankfurt (8.) 0:1
A SV Sandhof Niederrad (14.) 1:2
1,69
2(3) SV Eritrea Frankfurt 5-0-1 (2.)
A SpVgg 1902 Griesheim II (4.) 1:4
H Riedberger SV (11.) 2:1
A FC Dynamo Frankfurt (15.) 2:3
A MKSV Makedonija Frankfurt (8.) 2:1
H SV 07 Heddernheim II (16.) 3:1
1,58
3(1) SV Bonames 1920 II 4-1-1 (3.)
A FC Dynamo Frankfurt (15.) 2:2
H SV 07 Heddernheim II (16.) 3:0
A Fußballverein 1920 Frankfurt Hausen II (12.) 3:4
A SV Sandhof Niederrad (14.) 4:5
H Riedberger SV (11.) 3:2
1,49
4(2) FC Corumspor Frankfurt 5-0-1 (5.)
A SV Blau-Gelb Frankfurt II (13.) 0:2
H FC Dynamo Frankfurt (15.) 2:1
H MKSV Makedonija Frankfurt (8.) 2:6
A SV 07 Heddernheim II (16.) 1:3
H Fußballverein 1920 Frankfurt Hausen II (12.) 3:1
1,36
5(2) SV Mosaik Frankfurt 4-1-1 (6.)
A SG Harheim 1946 II (10.) 3:5
H SpVgg 1902 Griesheim II (4.) 2:2
H Fußballverein 1920 Frankfurt Hausen II (12.) 3:0
A Riedberger SV (11.) 4:3
H FC Dynamo Frankfurt (15.) 9:1
1,23
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Power-Ranking
Kreisliga B Frankfurt Gruppe 1

Power-Ranking

1 BSC SW 1919 Frankfurt II 2-1-0 (1.)
H Riedberger SV (11.) 3:3
A MKSV Makedonija Frankfurt (8.) 0:1
A SV Sandhof Niederrad (14.) 1:2
1,78
2(1) MKSV Makedonija Frankfurt 4-0-1 (8.)
A FC Corumspor Frankfurt (5.) 2:6
H BSC SW 1919 Frankfurt II (1.) 0:1
H SV Eritrea Frankfurt (2.) 2:1
A DJK SW Griesheim (9.) 2:3
H SV Bonames 1920 II (3.) 3:1
1,67
3(1) SpVgg 1902 Griesheim II 3-1-0 (4.)
A SV Mosaik Frankfurt (6.) 2:2
H TSG 1957 Frankfurter Berg (7.) 3:2
A SV Blau-Gelb Frankfurt II (13.) 1:4
H SG Harheim 1946 II (10.) 2:1
1,65
4 SV Bonames 1920 II 4-0-1 (3.)
H SV 07 Heddernheim II (16.) 3:0
A Fußballverein 1920 Frankfurt Hausen II (12.) 3:4
A SV Sandhof Niederrad (14.) 4:5
H Riedberger SV (11.) 3:2
A MKSV Makedonija Frankfurt (8.) 3:1
1,54
5 SV Eritrea Frankfurt 4-0-1 (2.)
H Riedberger SV (11.) 2:1
A FC Dynamo Frankfurt (15.) 2:3
A MKSV Makedonija Frankfurt (8.) 2:1
H SV 07 Heddernheim II (16.) 3:1
A Fußballverein 1920 Frankfurt Hausen II (12.) 2:3
1,42
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Power-Ranking
Kreisliga B Frankfurt Gruppe 1

Power-Ranking

1 BSC SW 1919 Frankfurt II 2-0-0 (1.)
A MKSV Makedonija Frankfurt (8.) 0:1
A SV Sandhof Niederrad (14.) 1:2
2,52
2 SpVgg 1902 Griesheim II 3-0-0 (4.)
H TSG 1957 Frankfurter Berg (7.) 3:2
A SV Blau-Gelb Frankfurt II (13.) 1:4
H SG Harheim 1946 II (10.) 2:1
2,15
3(2) MKSV Makedonija Frankfurt 4-0-1 (8.)
A FC Corumspor Frankfurt (5.) 2:6
H BSC SW 1919 Frankfurt II (1.) 0:1
H SV Eritrea Frankfurt (2.) 2:1
A DJK SW Griesheim (9.) 2:3
H SV Bonames 1920 II (3.) 3:1
1,67
4 SV Bonames 1920 II 3-0-1 (3.)
A Fußballverein 1920 Frankfurt Hausen II (12.) 3:4
A SV Sandhof Niederrad (14.) 4:5
H Riedberger SV (11.) 3:2
A MKSV Makedonija Frankfurt (8.) 3:1
1,57
5(1) SV Eritrea Frankfurt 4-0-1 (2.)
H Riedberger SV (11.) 2:1
A FC Dynamo Frankfurt (15.) 2:3
A MKSV Makedonija Frankfurt (8.) 2:1
H SV 07 Heddernheim II (16.) 3:1
A Fußballverein 1920 Frankfurt Hausen II (12.) 2:3
1,42
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Helmut Klaes - vor
Endstand
TSG Ffm Berg - Heddernheim II 2:1

Kreisliga B Frankfurt Gruppe 1 - 5. Spieltag

Marcus Hegedüsch - vor
Transfer
Adrian Alejandro Arango Gonzalez / SC Eschborn III

Position: unbekannt   Geburtsdatum: 30.09.1995

SV 07 Heddernheim II
Heddernheim II
KL B Frankfurt Gr 1
SC Eschborn III
SC Eschborn III
KL D Main-Taunus
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich