Kreisliga B Bodensee Staffel 2 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Michelwin.
SC Michelwinnaden
2 : 0
SV Oberzell II
SV Oberzell II
So.
Bergatreute II
SV Bergatreute II
0 : 2
SK Weingarten
Weingarten
Horgenzell
SV Horgenzell
2 : 1
SV Schmalegg
Schmalegg
Grünkraut
TSV Grünkraut
1 : 2
SV Weissenau
Weissenau
Alttann
SV Alttann
2 : 3
SV Karsee
Karsee
Wolpertsw.
SV Wolpertswende
2 : 2
SV Immenried
Immenried
2. Spieltag
Fr.
TSV Bodnegg
TSV Bodnegg
6 : 1
SV Alttann
Alttann
Sa.
Karsee
SV Karsee
1 : 0
SV Bergatreute II
Bergatreute II
SV Oberzell II
SV Oberzell II
1 : 3
TSV Grünkraut
Grünkraut
So.
Weingarten
SK Weingarten
4 : 0
SC Michelwinnaden
Michelwin.
Weissenau
SV Weissenau
4 : 3
SV Horgenzell
Horgenzell
Schmalegg
SV Schmalegg
5 : 1
SV Wolpertswende
Wolpertsw.
3. Spieltag
Immenried
SV Immenried
0 : 3
SV Schmalegg
Schmalegg
Wolpertsw.
SV Wolpertswende
0 : 7
SV Weissenau
Weissenau
Horgenzell
SV Horgenzell
0 : 1
SV Oberzell II
SV Oberzell II
Grünkraut
TSV Grünkraut
0 : 1
SK Weingarten
Weingarten
Michelwin.
SC Michelwinnaden
4 : 2
SV Karsee
Karsee
Mi.
Bergatreute II
SV Bergatreute II
2 : 1
TSV Bodnegg
TSV Bodnegg
4. Spieltag
Sa.
Weingarten
SK Weingarten
1 : 0
SV Horgenzell
Horgenzell
So.
TSV Bodnegg
TSV Bodnegg
3 : 3
SC Michelwinnaden
Michelwin.
Karsee
SV Karsee
3 : 3
TSV Grünkraut
Grünkraut
SV Oberzell II
SV Oberzell II
6 : 4
SV Wolpertswende
Wolpertsw.
Weissenau
SV Weissenau
4 : 2
SV Immenried
Immenried
Alttann
SV Alttann
1 : 0
SV Bergatreute II
Bergatreute II
5. Spieltag
Horgenzell
SV Horgenzell
3 : 0
SV Karsee
Karsee
Grünkraut
TSV Grünkraut
3 : 1
TSV Bodnegg
TSV Bodnegg
Michelwin.
SC Michelwinnaden
1 : 3
SV Alttann
Alttann
Schmalegg
SV Schmalegg
2 : 2
SV Weissenau
Weissenau
Immenried
SV Immenried
2 : 5
SV Oberzell II
SV Oberzell II
Wolpertsw.
SV Wolpertswende
0 : 0
SK Weingarten
Weingarten
6. Spieltag
Bergatreute II
SV Bergatreute II
3 : 0
SC Michelwinnaden
Michelwin.
Karsee
SV Karsee
1 : 3
SV Wolpertswende
Wolpertsw.
Weingarten
SK Weingarten
1 : 1
SV Immenried
Immenried
SV Oberzell II
SV Oberzell II
0 : 1
SV Schmalegg
Schmalegg
Alttann
SV Alttann
0 : 3
TSV Grünkraut
Grünkraut
TSV Bodnegg
TSV Bodnegg
1 : 1
SV Horgenzell
Horgenzell
7. Spieltag
Grünkraut
TSV Grünkraut
0 : 0
SV Bergatreute II
Bergatreute II
Schmalegg
SV Schmalegg
0 : 2
SK Weingarten
Weingarten
Immenried
SV Immenried
3 : 1
SV Karsee
Karsee
Mo.
Horgenzell
SV Horgenzell
0 : 2
SV Alttann
Alttann
Wolpertsw.
SV Wolpertswende
0 : 2
TSV Bodnegg
TSV Bodnegg
Fr.
Weissenau
SV Weissenau
2 : 3
SV Oberzell II
SV Oberzell II
8. Spieltag
So.
Bergatreute II
SV Bergatreute II
0 : 3
SV Horgenzell
Horgenzell
TSV Bodnegg
TSV Bodnegg
3 : 1
SV Immenried
Immenried
Karsee
SV Karsee
2 : 0
SV Schmalegg
Schmalegg
Weingarten
SK Weingarten
0 : 0
SV Weissenau
Weissenau
Michelwin.
SC Michelwinnaden
1 : 8
TSV Grünkraut
Grünkraut
Alttann
SV Alttann
1 : 3
SV Wolpertswende
Wolpertsw.
9. Spieltag
Sa.
Wolpertsw.
SV Wolpertswende
2 : 0
SV Bergatreute II
Bergatreute II
So.
SV Oberzell II
SV Oberzell II
0 : 2
SK Weingarten
Weingarten
Horgenzell
SV Horgenzell
4 : 3
SC Michelwinnaden
Michelwin.
Weissenau
SV Weissenau
3 : 3
SV Karsee
Karsee
Schmalegg
SV Schmalegg
3 : 4
TSV Bodnegg
TSV Bodnegg
Immenried
SV Immenried
2 : 1
SV Alttann
Alttann
10. Spieltag
Bergatreute II
SV Bergatreute II
1 : 4
SV Immenried
Immenried
Karsee
SV Karsee
4 : 2
SV Oberzell II
SV Oberzell II
Grünkraut
TSV Grünkraut
2 : 0
SV Horgenzell
Horgenzell
Michelwin.
SC Michelwinnaden
3 : 0
SV Wolpertswende
Wolpertsw.
Alttann
SV Alttann
0 : 2
SV Schmalegg
Schmalegg
TSV Bodnegg
TSV Bodnegg
5 : 1
SV Weissenau
Weissenau
11. Spieltag
Fr.
SV Oberzell II
SV Oberzell II
3 : 2
TSV Bodnegg
TSV Bodnegg
So.
Schmalegg
SV Schmalegg
1 : 2
SV Bergatreute II
Bergatreute II
Immenried
SV Immenried
0 : 1
SC Michelwinnaden
Michelwin.
Wolpertsw.
SV Wolpertswende
0 : 3
TSV Grünkraut
Grünkraut
Weingarten
SK Weingarten
2 : 1
SV Karsee
Karsee
Weissenau
SV Weissenau
4 : 0
SV Alttann
Alttann
12. Spieltag
Horgenzell
SV Horgenzell
4 : 0
SV Wolpertswende
Wolpertsw.
Grünkraut
TSV Grünkraut
3 : 0
SV Immenried
Immenried
Bergatreute II
SV Bergatreute II
2 : 3
SV Weissenau
Weissenau
Alttann
SV Alttann
3 : 1
SV Oberzell II
SV Oberzell II
TSV Bodnegg
TSV Bodnegg
4 : 2
SK Weingarten
Weingarten
Michelwin.
SC Michelwinnaden
1 : 1
SV Schmalegg
Schmalegg
13. Spieltag
Karsee
SV Karsee
2 : 4
TSV Bodnegg
TSV Bodnegg
SV Oberzell II
SV Oberzell II
2 : 1
SV Bergatreute II
Bergatreute II
Weingarten
SK Weingarten
2 : 2
SV Alttann
Alttann
Weissenau
SV Weissenau
5 : 1
SC Michelwinnaden
Michelwin.
Schmalegg
SV Schmalegg
1 : 1
TSV Grünkraut
Grünkraut
Immenried
SV Immenried
1 : 5
SV Horgenzell
Horgenzell
14. Spieltag
Sa.
SV Oberzell II
SV Oberzell II
3 : 5
SC Michelwinnaden
Michelwin.
Schmalegg
SV Schmalegg
1 : 3
SV Horgenzell
Horgenzell
Weissenau
SV Weissenau
1 : 1
TSV Grünkraut
Grünkraut
Weingarten
SK Weingarten
3 : 1
SV Bergatreute II
Bergatreute II
So.
Immenried
SV Immenried
1 : 3
SV Wolpertswende
Wolpertsw.
Sa.
Karsee
SV Karsee
2 : 0
SV Alttann
Alttann
15. Spieltag
Grünkraut
TSV Grünkraut
6 : 0
SV Oberzell II
SV Oberzell II
So.
Horgenzell
SV Horgenzell
4 : 1
SV Weissenau
Weissenau
Wolpertsw.
SV Wolpertswende
0 : 3
SV Schmalegg
Schmalegg
Alttann
SV Alttann
1 : 9
TSV Bodnegg
TSV Bodnegg
Bergatreute II
SV Bergatreute II
2 : 0
SV Karsee
Karsee
Michelwin.
SC Michelwinnaden
1 : 2
SK Weingarten
Weingarten
16. Spieltag
Fr.
SV Oberzell II
SV Oberzell II
1 : 2
SV Horgenzell
Horgenzell
Sa.
Karsee
SV Karsee
0 : 1
SC Michelwinnaden
Michelwin.
So.
Weissenau
SV Weissenau
4 : 1
SV Wolpertswende
Wolpertsw.
Weingarten
SK Weingarten
0 : 2
TSV Grünkraut
Grünkraut
TSV Bodnegg
TSV Bodnegg
0 : 1
SV Bergatreute II
Bergatreute II
Schmalegg
SV Schmalegg
3 : 1
SV Immenried
Immenried
17. Spieltag
Grünkraut
TSV Grünkraut
2 : 1
SV Karsee
Karsee
Horgenzell
SV Horgenzell
2 : 0
SK Weingarten
Weingarten
Wolpertsw.
SV Wolpertswende
2 : 2
SV Oberzell II
SV Oberzell II
Immenried
SV Immenried
0 : 0
SV Weissenau
Weissenau
Bergatreute II
SV Bergatreute II
1 : 1
SV Alttann
Alttann
Michelwin.
SC Michelwinnaden
3 : 3
TSV Bodnegg
TSV Bodnegg
18. Spieltag
SV Oberzell II
SV Oberzell II
1 : 4
SV Immenried
Immenried
Karsee
SV Karsee
1 : 0
SV Horgenzell
Horgenzell
TSV Bodnegg
TSV Bodnegg
3 : 0
TSV Grünkraut
Grünkraut
Alttann
SV Alttann
2 : 0
SC Michelwinnaden
Michelwin.
Weissenau
SV Weissenau
1 : 1
SV Schmalegg
Schmalegg
Weingarten
SK Weingarten
2 : 2
SV Wolpertswende
Wolpertsw.
19. Spieltag
Mo.
Michelwin.
SC Michelwinnaden
3 : 2
SV Bergatreute II
Bergatreute II
Grünkraut
TSV Grünkraut
1 : 1
SV Alttann
Alttann
Horgenzell
SV Horgenzell
0 : 1
TSV Bodnegg
TSV Bodnegg
Wolpertsw.
SV Wolpertswende
1 : 1
SV Karsee
Karsee
Immenried
SV Immenried
1 : 4
SK Weingarten
Weingarten
Schmalegg
SV Schmalegg
2 : 3
SV Oberzell II
SV Oberzell II
20. Spieltag
So.
Bergatreute II
SV Bergatreute II
1 : 1
TSV Grünkraut
Grünkraut
TSV Bodnegg
TSV Bodnegg
3 : 1
SV Wolpertswende
Wolpertsw.
Alttann
SV Alttann
3 : 2
SV Horgenzell
Horgenzell
SV Oberzell II
SV Oberzell II
1 : 5
SV Weissenau
Weissenau
Weingarten
SK Weingarten
4 : 1
SV Schmalegg
Schmalegg
Karsee
SV Karsee
3 : 1
SV Immenried
Immenried
21. Spieltag
Schmalegg
SV Schmalegg
0 : 1
SV Karsee
Karsee
Weissenau
SV Weissenau
0 : 3
SK Weingarten
Weingarten
Grünkraut
TSV Grünkraut
4 : 1
SC Michelwinnaden
Michelwin.
Horgenzell
SV Horgenzell
1 : 1
SV Bergatreute II
Bergatreute II
Wolpertsw.
SV Wolpertswende
6 : 1
SV Alttann
Alttann
Immenried
SV Immenried
3 : 7
TSV Bodnegg
TSV Bodnegg
22. Spieltag
Bergatreute II
SV Bergatreute II
4 : 1
SV Wolpertswende
Wolpertsw.
Michelwin.
SC Michelwinnaden
3 : 0
SV Horgenzell
Horgenzell
Weingarten
SK Weingarten
3 : 0
SV Oberzell II
SV Oberzell II
Karsee
SV Karsee
3 : 4
SV Weissenau
Weissenau
TSV Bodnegg
TSV Bodnegg
4 : 0
SV Schmalegg
Schmalegg
Alttann
SV Alttann
2 : 2
SV Immenried
Immenried
23. Spieltag
SV Oberzell II
SV Oberzell II
5 : 0
SV Karsee
Karsee
Immenried
SV Immenried
1 : 1
SV Bergatreute II
Bergatreute II
Schmalegg
SV Schmalegg
0 : 0
SV Alttann
Alttann
Weissenau
SV Weissenau
4 : 2
TSV Bodnegg
TSV Bodnegg
Horgenzell
SV Horgenzell
2 : 0
TSV Grünkraut
Grünkraut
Wolpertsw.
SV Wolpertswende
2 : 2
SC Michelwinnaden
Michelwin.
24. Spieltag
Bergatreute II
SV Bergatreute II
0 : 3
SV Schmalegg
Schmalegg
Grünkraut
TSV Grünkraut
1 : 4
SV Wolpertswende
Wolpertsw.
Karsee
SV Karsee
5 : 3
SK Weingarten
Weingarten
TSV Bodnegg
TSV Bodnegg
2 : 0
SV Oberzell II
SV Oberzell II
Alttann
SV Alttann
1 : 8
SV Weissenau
Weissenau
Michelwin.
SC Michelwinnaden
2 : 2
SV Immenried
Immenried
25. Spieltag
SV Oberzell II
SV Oberzell II
1 : 2
SV Alttann
Alttann
Wolpertsw.
SV Wolpertswende
4 : 2
SV Horgenzell
Horgenzell
Immenried
SV Immenried
2 : 2
TSV Grünkraut
Grünkraut
Schmalegg
SV Schmalegg
2 : 1
SC Michelwinnaden
Michelwin.
Weissenau
SV Weissenau
3 : 0
SV Bergatreute II
Bergatreute II
Weingarten
SK Weingarten
4 : 1
TSV Bodnegg
TSV Bodnegg
26. Spieltag
Sa.
Bergatreute II
SV Bergatreute II
3 : 0
SV Oberzell II
SV Oberzell II
TSV Bodnegg
TSV Bodnegg
2 : 1
SV Karsee
Karsee
Alttann
SV Alttann
0 : 1
SK Weingarten
Weingarten
Michelwin.
SC Michelwinnaden
0 : 2
SV Weissenau
Weissenau
Grünkraut
TSV Grünkraut
1 : 1
SV Schmalegg
Schmalegg
Horgenzell
SV Horgenzell
2 : 2
SV Immenried
Immenried
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Weingarten 2424 50
2. TSV Bodnegg 2433 48
3. Weissenau 2431 48
4. Grünkraut 2424 41
5. Horgenzell 2411 36
6. Schmalegg 241 30
7. Karsee 24-9 30
8. Michelwin. 24-15 29
9. Wolpertsw. 24-18 27
10. Bergatreute II 24-9 26
11. Alttann 24-30 26
12. SV Oberzell II (Ab) 24-21 25
13. Immenried 24-22 20
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Norbert Hatos
Norbert Hatos
SV Weissenau
22
David Jakob
David Jakob
TSV Bodnegg
19
Kevin Matt
Kevin Matt
SC Michelwinnaden
13
Alexander Bernhart
Alexander Bernhart
TSV Bodnegg
11
Kamadie Danpha
Kamadie Danpha
SV Horgenzell
SV Schmalegg
11
alle Torschützen anzeigen

FuPa Hilfebereich