Kreisliga B Bodensee Staffel 2 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
TSV Bodnegg
TSV Bodnegg
3 : 2
SV Wolpertswende
Wolpertsw.
So.
Bergatreute II
SV Bergatreute II
0 : 3
SV Alttann
Alttann
Schmalegg
SV Schmalegg
2 : 1
SC Michelwinnaden
Michelwin.
Grünkraut
TSV Grünkraut
0 : 3
SV Weingarten II
Weingarten II
Weissenau
SV Weissenau
0 : 2
SV Immenried
Immenried
Karsee
SV Karsee
1 : 1
SV Horgenzell
Horgenzell
Blitzenreute
SV Blitzenreute
1 : 2
SK Weingarten
Weingarten
2. Spieltag
Sa.
Schmalegg
SV Schmalegg
1 : 1
SV Bergatreute II
Bergatreute II
Karsee
SV Karsee
5 : 2
SC Michelwinnaden
Michelwin.
TSV Bodnegg
TSV Bodnegg
4 : 0
SV Immenried
Immenried
So.
Blitzenreute
SV Blitzenreute
3 : 3
SV Weingarten II
Weingarten II
Grünkraut
TSV Grünkraut
0 : 3
SV Horgenzell
Horgenzell
Weissenau
SV Weissenau
0 : 1
SV Alttann
Alttann
Weingarten
SK Weingarten
1 : 1
SV Wolpertswende
Wolpertsw.
3. Spieltag
Do.
TSV Bodnegg
TSV Bodnegg
0 : 2
SV Weingarten II
Weingarten II
Sa.
Michelwin.
SC Michelwinnaden
0 : 2
SV Bergatreute II
Bergatreute II
So.
Alttann
SV Alttann
0 : 1
SV Karsee
Karsee
Horgenzell
SV Horgenzell
2 : 1
SV Weissenau
Weissenau
Immenried
SV Immenried
3 : 1
TSV Grünkraut
Grünkraut
Wolpertsw.
SV Wolpertswende
0 : 3
SV Blitzenreute
Blitzenreute
Weingarten
SK Weingarten
2 : 1
SV Schmalegg
Schmalegg
4. Spieltag
Fr.
Immenried
SV Immenried
0 : 2
SV Blitzenreute
Blitzenreute
So.
Weingarten II
SV Weingarten II
7 : 1
SK Weingarten
Weingarten
Bergatreute II
SV Bergatreute II
1 : 1
SV Karsee
Karsee
Horgenzell
SV Horgenzell
3 : 1
TSV Bodnegg
TSV Bodnegg
Wolpertsw.
SV Wolpertswende
2 : 2
SV Schmalegg
Schmalegg
Michelwin.
SC Michelwinnaden
1 : 0
SV Weissenau
Weissenau
Alttann
SV Alttann
2 : 3
TSV Grünkraut
Grünkraut
5. Spieltag
Fr.
Wolpertsw.
SV Wolpertswende
2 : 1
SV Weingarten II
Weingarten II
Sa.
Weissenau
SV Weissenau
5 : 1
SV Bergatreute II
Bergatreute II
Blitzenreute
SV Blitzenreute
1 : 1
SV Horgenzell
Horgenzell
So.
TSV Bodnegg
TSV Bodnegg
7 : 1
SV Alttann
Alttann
Grünkraut
TSV Grünkraut
2 : 1
SC Michelwinnaden
Michelwin.
Weingarten
SK Weingarten
1 : 2
SV Immenried
Immenried
Schmalegg
SV Schmalegg
3 : 1
SV Karsee
Karsee
6. Spieltag
Karsee
SV Karsee
2 : 2
SV Weissenau
Weissenau
Bergatreute II
SV Bergatreute II
2 : 3
TSV Grünkraut
Grünkraut
Michelwin.
SC Michelwinnaden
1 : 0
TSV Bodnegg
TSV Bodnegg
Alttann
SV Alttann
1 : 6
SV Blitzenreute
Blitzenreute
Horgenzell
SV Horgenzell
0 : 0
SK Weingarten
Weingarten
Immenried
SV Immenried
1 : 1
SV Wolpertswende
Wolpertsw.
Weingarten II
SV Weingarten II
6 : 1
SV Schmalegg
Schmalegg
7. Spieltag
Fr.
Weingarten
SK Weingarten
3 : 2
SV Alttann
Alttann
So.
Weingarten II
SV Weingarten II
4 : 2
SV Immenried
Immenried
Blitzenreute
SV Blitzenreute
1 : 1
SC Michelwinnaden
Michelwin.
Schmalegg
SV Schmalegg
2 : 0
SV Weissenau
Weissenau
TSV Bodnegg
TSV Bodnegg
0 : 2
SV Bergatreute II
Bergatreute II
Grünkraut
TSV Grünkraut
2 : 1
SV Karsee
Karsee
Wolpertsw.
SV Wolpertswende
2 : 1
SV Horgenzell
Horgenzell
8. Spieltag
Bergatreute II
SV Bergatreute II
3 : 1
SV Blitzenreute
Blitzenreute
Alttann
SV Alttann
2 : 6
SV Wolpertswende
Wolpertsw.
Horgenzell
SV Horgenzell
1 : 4
SV Weingarten II
Weingarten II
Immenried
SV Immenried
1 : 0
SV Schmalegg
Schmalegg
Weissenau
SV Weissenau
3 : 5
TSV Grünkraut
Grünkraut
Karsee
SV Karsee
4 : 3
TSV Bodnegg
TSV Bodnegg
Michelwin.
SC Michelwinnaden
1 : 2
SK Weingarten
Weingarten
9. Spieltag
Weingarten II
SV Weingarten II
7 : 0
SV Alttann
Alttann
Schmalegg
SV Schmalegg
1 : 1
TSV Grünkraut
Grünkraut
TSV Bodnegg
TSV Bodnegg
0 : 0
SV Weissenau
Weissenau
Immenried
SV Immenried
0 : 2
SV Horgenzell
Horgenzell
Wolpertsw.
SV Wolpertswende
3 : 4
SC Michelwinnaden
Michelwin.
Weingarten
SK Weingarten
0 : 0
SV Bergatreute II
Bergatreute II
Blitzenreute
SV Blitzenreute
3 : 0
SV Karsee
Karsee
10. Spieltag
Bergatreute II
SV Bergatreute II
2 : 2
SV Wolpertswende
Wolpertsw.
Alttann
SV Alttann
1 : 0
SV Immenried
Immenried
Horgenzell
SV Horgenzell
5 : 0
SV Schmalegg
Schmalegg
Grünkraut
TSV Grünkraut
1 : 2
TSV Bodnegg
TSV Bodnegg
Weissenau
SV Weissenau
0 : 3
SV Blitzenreute
Blitzenreute
Karsee
SV Karsee
1 : 1
SK Weingarten
Weingarten
Michelwin.
SC Michelwinnaden
1 : 5
SV Weingarten II
Weingarten II
11. Spieltag
Weingarten II
SV Weingarten II
6 : 0
SV Bergatreute II
Bergatreute II
Horgenzell
SV Horgenzell
1 : 0
SV Alttann
Alttann
Immenried
SV Immenried
1 : 5
SC Michelwinnaden
Michelwin.
Wolpertsw.
SV Wolpertswende
1 : 0
SV Karsee
Karsee
Weingarten
SK Weingarten
1 : 0
SV Weissenau
Weissenau
Blitzenreute
SV Blitzenreute
1 : 1
TSV Grünkraut
Grünkraut
Schmalegg
SV Schmalegg
1 : 0
TSV Bodnegg
TSV Bodnegg
12. Spieltag
Bergatreute II
SV Bergatreute II
1 : 3
SV Immenried
Immenried
Grünkraut
TSV Grünkraut
1 : 0
SK Weingarten
Weingarten
Weissenau
SV Weissenau
1 : 0
SV Wolpertswende
Wolpertsw.
Karsee
SV Karsee
4 : 0
SV Weingarten II
Weingarten II
Michelwin.
SC Michelwinnaden
0 : 2
SV Horgenzell
Horgenzell
Schmalegg
SV Schmalegg
0 : 2
SV Alttann
Alttann
TSV Bodnegg
TSV Bodnegg
5 : 3
SV Blitzenreute
Blitzenreute
13. Spieltag
Weingarten II
SV Weingarten II
2 : 1
SV Weissenau
Weissenau
Wolpertsw.
SV Wolpertswende
2 : 4
TSV Grünkraut
Grünkraut
Weingarten
SK Weingarten
0 : 4
TSV Bodnegg
TSV Bodnegg
Blitzenreute
SV Blitzenreute
3 : 0
SV Schmalegg
Schmalegg
Alttann
SV Alttann
2 : 4
SC Michelwinnaden
Michelwin.
Horgenzell
SV Horgenzell
3 : 4
SV Bergatreute II
Bergatreute II
Immenried
SV Immenried
0 : 1
SV Karsee
Karsee
14. Spieltag
Alttann
SV Alttann
3 : 4
SV Bergatreute II
Bergatreute II
Weingarten
SK Weingarten
0 : 0
SV Blitzenreute
Blitzenreute
Michelwin.
SC Michelwinnaden
4 : 3
SV Schmalegg
Schmalegg
Wolpertsw.
SV Wolpertswende
5 : 2
TSV Bodnegg
TSV Bodnegg
Weingarten II
SV Weingarten II
11 : 2
TSV Grünkraut
Grünkraut
Immenried
SV Immenried
2 : 2
SV Weissenau
Weissenau
Horgenzell
SV Horgenzell
0 : 1
SV Karsee
Karsee
15. Spieltag
Bergatreute II
SV Bergatreute II
3 : 4
SC Michelwinnaden
Michelwin.
Weissenau
SV Weissenau
0 : 3
SV Horgenzell
Horgenzell
Grünkraut
TSV Grünkraut
0 : 0
SV Immenried
Immenried
Weingarten II
SV Weingarten II
6 : 0
TSV Bodnegg
TSV Bodnegg
Blitzenreute
SV Blitzenreute
3 : 2
SV Wolpertswende
Wolpertsw.
Schmalegg
SV Schmalegg
3 : 4
SK Weingarten
Weingarten
Karsee
SV Karsee
3 : 1
SV Alttann
Alttann
16. Spieltag
Mo.
Immenried
SV Immenried
2 : 2
TSV Bodnegg
TSV Bodnegg
Horgenzell
SV Horgenzell
2 : 1
TSV Grünkraut
Grünkraut
Alttann
SV Alttann
4 : 2
SV Weissenau
Weissenau
Michelwin.
SC Michelwinnaden
2 : 1
SV Karsee
Karsee
Wolpertsw.
SV Wolpertswende
1 : 3
SK Weingarten
Weingarten
Bergatreute II
SV Bergatreute II
3 : 1
SV Schmalegg
Schmalegg
Di.
Weingarten II
SV Weingarten II
3 : 0
SV Blitzenreute
Blitzenreute
17. Spieltag
Sa.
TSV Bodnegg
TSV Bodnegg
1 : 1
SV Horgenzell
Horgenzell
So.
Grünkraut
TSV Grünkraut
4 : 0
SV Alttann
Alttann
Blitzenreute
SV Blitzenreute
2 : 0
SV Immenried
Immenried
Weingarten
SK Weingarten
2 : 2
SV Weingarten II
Weingarten II
Schmalegg
SV Schmalegg
1 : 3
SV Wolpertswende
Wolpertsw.
Karsee
SV Karsee
2 : 1
SV Bergatreute II
Bergatreute II
Weissenau
SV Weissenau
3 : 2
SC Michelwinnaden
Michelwin.
18. Spieltag
Bergatreute II
SV Bergatreute II
0 : 4
SV Weissenau
Weissenau
Weingarten II
SV Weingarten II
7 : 3
SV Wolpertswende
Wolpertsw.
Karsee
SV Karsee
2 : 1
SV Schmalegg
Schmalegg
Alttann
SV Alttann
0 : 3
TSV Bodnegg
TSV Bodnegg
Michelwin.
SC Michelwinnaden
3 : 1
TSV Grünkraut
Grünkraut
Immenried
SV Immenried
0 : 5
SK Weingarten
Weingarten
Horgenzell
SV Horgenzell
0 : 2
SV Blitzenreute
Blitzenreute
19. Spieltag
Schmalegg
SV Schmalegg
0 : 3
SV Weingarten II
Weingarten II
Weissenau
SV Weissenau
4 : 1
SV Karsee
Karsee
Grünkraut
TSV Grünkraut
2 : 1
SV Bergatreute II
Bergatreute II
TSV Bodnegg
TSV Bodnegg
4 : 3
SC Michelwinnaden
Michelwin.
Blitzenreute
SV Blitzenreute
1 : 0
SV Alttann
Alttann
Weingarten
SK Weingarten
2 : 0
SV Horgenzell
Horgenzell
Wolpertsw.
SV Wolpertswende
0 : 1
SV Immenried
Immenried
20. Spieltag
Bergatreute II
SV Bergatreute II
1 : 0
TSV Bodnegg
TSV Bodnegg
Horgenzell
SV Horgenzell
0 : 3
SV Wolpertswende
Wolpertsw.
Alttann
SV Alttann
0 : 0
SK Weingarten
Weingarten
Michelwin.
SC Michelwinnaden
1 : 1
SV Blitzenreute
Blitzenreute
Weissenau
SV Weissenau
4 : 2
SV Schmalegg
Schmalegg
Karsee
SV Karsee
1 : 4
TSV Grünkraut
Grünkraut
Immenried
SV Immenried
0 : 3
SV Weingarten II
Weingarten II
21. Spieltag
Do.
Grünkraut
TSV Grünkraut
1 : 2
SV Weissenau
Weissenau
TSV Bodnegg
TSV Bodnegg
1 : 3
SV Karsee
Karsee
Fr.
Blitzenreute
SV Blitzenreute
5 : 0
SV Bergatreute II
Bergatreute II
Weingarten
SK Weingarten
2 : 2
SC Michelwinnaden
Michelwin.
So.
Wolpertsw.
SV Wolpertswende
3 : 0
SV Alttann
Alttann
Weingarten II
SV Weingarten II
2 : 1
SV Horgenzell
Horgenzell
Schmalegg
SV Schmalegg
4 : 0
SV Immenried
Immenried
22. Spieltag
Bergatreute II
SV Bergatreute II
1 : 3
SK Weingarten
Weingarten
Karsee
SV Karsee
3 : 7
SV Blitzenreute
Blitzenreute
Grünkraut
TSV Grünkraut
3 : 0
SV Schmalegg
Schmalegg
Weissenau
SV Weissenau
2 : 0
TSV Bodnegg
TSV Bodnegg
Horgenzell
SV Horgenzell
2 : 1
SV Immenried
Immenried
Alttann
SV Alttann
2 : 5
SV Weingarten II
Weingarten II
Michelwin.
SC Michelwinnaden
5 : 3
SV Wolpertswende
Wolpertsw.
23. Spieltag
Sa.
Weingarten II
SV Weingarten II
7 : 0
SC Michelwinnaden
Michelwin.
Immenried
SV Immenried
9 : 1
SV Alttann
Alttann
Schmalegg
SV Schmalegg
1 : 2
SV Horgenzell
Horgenzell
Weingarten
SK Weingarten
2 : 0
SV Karsee
Karsee
Wolpertsw.
SV Wolpertswende
4 : 2
SV Bergatreute II
Bergatreute II
So.
Blitzenreute
SV Blitzenreute
2 : 0
SV Weissenau
Weissenau
Mo.
TSV Bodnegg
TSV Bodnegg
2 : 2
TSV Grünkraut
Grünkraut
24. Spieltag
So.
Bergatreute II
SV Bergatreute II
2 : 2
SV Weingarten II
Weingarten II
TSV Bodnegg
TSV Bodnegg
1 : 4
SV Schmalegg
Schmalegg
Alttann
SV Alttann
2 : 4
SV Horgenzell
Horgenzell
Michelwin.
SC Michelwinnaden
6 : 2
SV Immenried
Immenried
Karsee
SV Karsee
5 : 4
SV Wolpertswende
Wolpertsw.
Weissenau
SV Weissenau
4 : 5
SK Weingarten
Weingarten
Grünkraut
TSV Grünkraut
0 : 2
SV Blitzenreute
Blitzenreute
25. Spieltag
Weingarten II
SV Weingarten II
5 : 0
SV Karsee
Karsee
Blitzenreute
SV Blitzenreute
4 : 1
TSV Bodnegg
TSV Bodnegg
Immenried
SV Immenried
1 : 0
SV Bergatreute II
Bergatreute II
Di.
Horgenzell
SV Horgenzell
3 : 0
SC Michelwinnaden
Michelwin.
Mi.
Alttann
SV Alttann
1 : 2
SV Schmalegg
Schmalegg
Weingarten
SK Weingarten
4 : 1
TSV Grünkraut
Grünkraut
Wolpertsw.
SV Wolpertswende
2 : 2
SV Weissenau
Weissenau
26. Spieltag
Sa.
Bergatreute II
SV Bergatreute II
1 : 1
SV Horgenzell
Horgenzell
Michelwin.
SC Michelwinnaden
0 : 1
SV Alttann
Alttann
Karsee
SV Karsee
1 : 6
SV Immenried
Immenried
Weissenau
SV Weissenau
2 : 0
SV Weingarten II
Weingarten II
Grünkraut
TSV Grünkraut
1 : 0
SV Wolpertswende
Wolpertsw.
TSV Bodnegg
TSV Bodnegg
3 : 3
SK Weingarten
Weingarten
Schmalegg
SV Schmalegg
0 : 4
SV Blitzenreute
Blitzenreute
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Weingarten II (Ab) 2676 63
2. Blitzenreute 2637 54
3. Weingarten 2611 48
4. Horgenzell 2613 44
5. Grünkraut (Ab) 26-6 40
6. Karsee 26-12 37
7. Michelwin. (Ab) 26-7 36
8. Wolpertsw. 260 32
9. Weissenau 26-2 31
10. Immenried 26-12 31
11. TSV Bodnegg (Ab) 26-7 29
12. Bergatreute II 26-22 27
13. Schmalegg 26-23 24
14. Alttann 26-46 19
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Nico Bruno
Nico Bruno
SV Weingarten II
27
Njie Sheih
Njie Sheih
SK Weingarten
18
Kubilay Bozkurt
Kubilay Bozkurt
SV Weingarten II
15
Manuel Nowack
Manuel Nowack
SV Blitzenreute
15
Raphael Vetter
Raphael Vetter
SV Immenried
15
alle Torschützen anzeigen
FUPA.TV Kreisliga B2 15/16
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE

FuPa Hilfebereich