Kreisliga B Staffel 5 18/19

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Eiche Köpen.
TSV Eiche Köpenick
6 : 2
WFC Corso Vineta
Corso Vineta
So.
BFC Südring II
BFC Südring II
1 : 0
SF Kladow II zg.
SF Kladow II zg.
Marathon 02
NSC Marathon 02
6 : 0
SV Deportivo Latino Berlin
Dep. Latino
SV Adler II
SV Adler Berlin 1950 II
3 : 2
BW Spandau 1903 II
BW Spandau II
Union Südost
SC Union Südost 1924
3 : 0
Adlershofer BC 08 II
Adlershof II
Trabzonspor II
NSC Cimbria Trabzonspor Berlin II
3 : 5
VfB Sperber Neukölln 1912
Sperber Neu.
2. Spieltag
Sa.
Adlershof II
Adlershofer BC 08 II
9 : 3
SF Kladow II zg.
SF Kladow II zg.
So.
BFC Südring II
BFC Südring II
1 : 3
VfB Sperber Neukölln 1912
Sperber Neu.
Marathon 02
NSC Marathon 02
8 : 0
WFC Corso Vineta
Corso Vineta
SV Adler II
SV Adler Berlin 1950 II
0 : 0
TSV Eiche Köpenick
Eiche Köpen.
Union Südost
SC Union Südost 1924
1 : 3
Berliner TSC II
Berliner TSC II
Trabzonspor II
NSC Cimbria Trabzonspor Berlin II
3 : 0
BW Spandau 1903 II
BW Spandau II
3. Spieltag
Sa.
Eiche Köpen.
TSV Eiche Köpenick
0 : 2
NSC Marathon 02
Marathon 02
So.
SF Kladow II zg.
SF Kladow II zg.
7 : 3
SC Union Südost 1924
Union Südost
Corso Vineta
WFC Corso Vineta
2 : 1
Adlershofer BC 08 II
Adlershof II
Berliner TSC II
Berliner TSC II
6 : 2
BFC Südring II
BFC Südring II
Dep. Latino
SV Deportivo Latino Berlin
0 : 6
SV Adler Berlin 1950 II
SV Adler II
BFC Germania
BFC Germania 1888
2 : 2
NSC Cimbria Trabzonspor Berlin II
Trabzonspor II
4. Spieltag
Marathon 02
NSC Marathon 02
1 : 0
SV Adler Berlin 1950 II
SV Adler II
SF Kladow II zg.
SF Kladow II zg.
7 : 2
WFC Corso Vineta
Corso Vineta
Sperber Neu.
VfB Sperber Neukölln 1912
5 : 3
SC Union Südost 1924
Union Südost
Berliner TSC II
Berliner TSC II
2 : 2
Adlershofer BC 08 II
Adlershof II
Dep. Latino
SV Deportivo Latino Berlin
2 : 3
NSC Cimbria Trabzonspor Berlin II
Trabzonspor II
BFC Germania
BFC Germania 1888
3 : 2
BFC Südring II
BFC Südring II
5. Spieltag
Sa.
Adlershof II
Adlershofer BC 08 II
4 : 1
VfB Sperber Neukölln 1912
Sperber Neu.
So.
Corso Vineta
WFC Corso Vineta
1 : 1
SV Adler Berlin 1950 II
SV Adler II
Union Südost
SC Union Südost 1924
0 : 6
BFC Germania 1888
BFC Germania
Trabzonspor II
NSC Cimbria Trabzonspor Berlin II
4 : 2
TSV Eiche Köpenick
Eiche Köpen.
SF Kladow II zg.
SF Kladow II zg.
4 : 5
Berliner TSC II
Berliner TSC II
BFC Südring II
BFC Südring II
0 : 1
BW Spandau 1903 II
BW Spandau II
6. Spieltag
Marathon 02
NSC Marathon 02
3 : 1
NSC Cimbria Trabzonspor Berlin II
Trabzonspor II
Sperber Neu.
VfB Sperber Neukölln 1912
4 : 2
SF Kladow II zg.
SF Kladow II zg.
Berliner TSC II
Berliner TSC II
4 : 2
WFC Corso Vineta
Corso Vineta
BW Spandau II
BW Spandau 1903 II
3 : 2
SC Union Südost 1924
Union Südost
Dep. Latino
SV Deportivo Latino Berlin
5 : 2
BFC Südring II
BFC Südring II
BFC Germania
BFC Germania 1888
0 : 4
Adlershofer BC 08 II
Adlershof II
7. Spieltag
Mi.
Corso Vineta
WFC Corso Vineta
3 : 2
SC Union Südost 1924
Union Südost
BW Spandau II
BW Spandau 1903 II
0 : 1
NSC Marathon 02
Marathon 02
Dep. Latino
SV Deportivo Latino Berlin
3 : 1
TSV Eiche Köpenick
Eiche Köpen.
Adlershof II
Adlershofer BC 08 II
19 : 2
BFC Südring II
BFC Südring II
BFC Germania
BFC Germania 1888
1 : 3
SV Adler Berlin 1950 II
SV Adler II
Berliner TSC II
Berliner TSC II
3 : 3
NSC Cimbria Trabzonspor Berlin II
Trabzonspor II
8. Spieltag
So.
BFC Südring II
BFC Südring II
3 : 1
TSV Eiche Köpenick
Eiche Köpen.
SF Kladow II zg.
SF Kladow II zg.
4 : 2
BFC Germania 1888
BFC Germania
Berliner TSC II
Berliner TSC II
4 : 2
VfB Sperber Neukölln 1912
Sperber Neu.
Union Südost
SC Union Südost 1924
5 : 3
SV Deportivo Latino Berlin
Dep. Latino
Trabzonspor II
NSC Cimbria Trabzonspor Berlin II
2 : 3
SV Adler Berlin 1950 II
SV Adler II
Sa.
Adlershof II
Adlershofer BC 08 II
2 : 0
BW Spandau 1903 II
BW Spandau II
9. Spieltag
Eiche Köpen.
TSV Eiche Köpenick
6 : 2
SC Union Südost 1924
Union Südost
So.
Marathon 02
NSC Marathon 02
6 : 1
BFC Südring II
BFC Südring II
Sperber Neu.
VfB Sperber Neukölln 1912
5 : 1
WFC Corso Vineta
Corso Vineta
BW Spandau II
BW Spandau 1903 II
0 : 1
SF Kladow II zg.
SF Kladow II zg.
Dep. Latino
SV Deportivo Latino Berlin
3 : 1
Adlershofer BC 08 II
Adlershof II
BFC Germania
BFC Germania 1888
0 : 1
Berliner TSC II
Berliner TSC II
10. Spieltag
Sa.
Adlershof II
Adlershofer BC 08 II
0 : 3
NSC Cimbria Trabzonspor Berlin II
Trabzonspor II
So.
Sperber Neu.
VfB Sperber Neukölln 1912
1 : 0
NSC Marathon 02
Marathon 02
Corso Vineta
WFC Corso Vineta
8 : 5
BFC Südring II
BFC Südring II
Berliner TSC II
Berliner TSC II
2 : 2
SV Adler Berlin 1950 II
SV Adler II
BW Spandau II
BW Spandau 1903 II
4 : 3
SV Deportivo Latino Berlin
Dep. Latino
BFC Germania
BFC Germania 1888
3 : 0
TSV Eiche Köpenick
Eiche Köpen.
11. Spieltag
Sa.
Eiche Köpen.
TSV Eiche Köpenick
4 : 9
SF Kladow II zg.
SF Kladow II zg.
BW Spandau II
BW Spandau 1903 II
6 : 0
VfB Sperber Neukölln 1912
Sperber Neu.
So.
Marathon 02
NSC Marathon 02
6 : 1
Adlershofer BC 08 II
Adlershof II
SV Adler II
SV Adler Berlin 1950 II
6 : 0
SC Union Südost 1924
Union Südost
Dep. Latino
SV Deportivo Latino Berlin
2 : 1
Berliner TSC II
Berliner TSC II
BFC Germania
BFC Germania 1888
9 : 0
WFC Corso Vineta
Corso Vineta
12. Spieltag
Sa.
Adlershof II
Adlershofer BC 08 II
3 : 2
TSV Eiche Köpenick
Eiche Köpen.
So.
BFC Südring II
BFC Südring II
1 : 1
SV Adler Berlin 1950 II
SV Adler II
Sperber Neu.
VfB Sperber Neukölln 1912
3 : 3
BFC Germania 1888
BFC Germania
SF Kladow II zg.
SF Kladow II zg.
7 : 3
SV Deportivo Latino Berlin
Dep. Latino
Corso Vineta
WFC Corso Vineta
1 : 9
NSC Cimbria Trabzonspor Berlin II
Trabzonspor II
Union Südost
SC Union Südost 1924
1 : 4
NSC Marathon 02
Marathon 02
Berliner TSC II
Berliner TSC II
3 : 0
BW Spandau 1903 II
BW Spandau II
13. Spieltag
Sa.
Eiche Köpen.
TSV Eiche Köpenick
0 : 6
VfB Sperber Neukölln 1912
Sperber Neu.
So.
Marathon 02
NSC Marathon 02
1 : 2
Berliner TSC II
Berliner TSC II
SV Adler II
SV Adler Berlin 1950 II
6 : 0
SF Kladow II zg.
SF Kladow II zg.
BW Spandau II
BW Spandau 1903 II
1 : 1
WFC Corso Vineta
Corso Vineta
Dep. Latino
SV Deportivo Latino Berlin
2 : 4
BFC Germania 1888
BFC Germania
Trabzonspor II
NSC Cimbria Trabzonspor Berlin II
12 : 0
SC Union Südost 1924
Union Südost
14. Spieltag
Sa.
Adlershof II
Adlershofer BC 08 II
1 : 2
SV Adler Berlin 1950 II
SV Adler II
So.
BFC Südring II
BFC Südring II
1 : 3
NSC Cimbria Trabzonspor Berlin II
Trabzonspor II
SF Kladow II zg.
SF Kladow II zg.
1 : 3
NSC Marathon 02
Marathon 02
Sperber Neu.
VfB Sperber Neukölln 1912
3 : 3
SV Deportivo Latino Berlin
Dep. Latino
Berliner TSC II
Berliner TSC II
1 : 1
TSV Eiche Köpenick
Eiche Köpen.
BFC Germania
BFC Germania 1888
2 : 0
BW Spandau 1903 II
BW Spandau II
15. Spieltag
Sa.
Eiche Köpen.
TSV Eiche Köpenick
4 : 1
BW Spandau 1903 II
BW Spandau II
So.
Dep. Latino
SV Deportivo Latino Berlin
7 : 2
WFC Corso Vineta
Corso Vineta
BFC Südring II
BFC Südring II
2 : 3
SC Union Südost 1924
Union Südost
Marathon 02
NSC Marathon 02
5 : 1
BFC Germania 1888
BFC Germania
SV Adler II
SV Adler Berlin 1950 II
5 : 2
VfB Sperber Neukölln 1912
Sperber Neu.
Trabzonspor II
NSC Cimbria Trabzonspor Berlin II
7 : 4
SF Kladow II zg.
SF Kladow II zg.
16. Spieltag
Marathon 02
NSC Marathon 02
4 : 1
BW Spandau 1903 II
BW Spandau II
BFC Südring II
BFC Südring II
3 : 3
Adlershofer BC 08 II
Adlershof II
SV Adler II
SV Adler Berlin 1950 II
3 : 0
BFC Germania 1888
BFC Germania
Eiche Köpen.
TSV Eiche Köpenick
5 : 1
SV Deportivo Latino Berlin
Dep. Latino
Union Südost
SC Union Südost 1924
2 : 4
WFC Corso Vineta
Corso Vineta
Trabzonspor II
NSC Cimbria Trabzonspor Berlin II
4 : 0
Berliner TSC II
Berliner TSC II
17. Spieltag
SF Kladow II zg.
SF Kladow II zg.
2 : 4
NSC Cimbria Trabzonspor Berlin II
Trabzonspor II
Sperber Neu.
VfB Sperber Neukölln 1912
0 : 2
SV Adler Berlin 1950 II
SV Adler II
Corso Vineta
WFC Corso Vineta
3 : 3
SV Deportivo Latino Berlin
Dep. Latino
BW Spandau II
BW Spandau 1903 II
4 : 3
TSV Eiche Köpenick
Eiche Köpen.
Union Südost
SC Union Südost 1924
1 : 3
BFC Südring II
BFC Südring II
BFC Germania
BFC Germania 1888
0 : 1
NSC Marathon 02
Marathon 02
18. Spieltag
Sa.
Eiche Köpen.
TSV Eiche Köpenick
8 : 0
BFC Germania 1888
BFC Germania
So.
Dep. Latino
SV Deportivo Latino Berlin
2 : 1
BW Spandau 1903 II
BW Spandau II
Marathon 02
NSC Marathon 02
1 : 2
VfB Sperber Neukölln 1912
Sperber Neu.
BFC Südring II
BFC Südring II
2 : 2
WFC Corso Vineta
Corso Vineta
SV Adler II
SV Adler Berlin 1950 II
1 : 1
Berliner TSC II
Berliner TSC II
Trabzonspor II
NSC Cimbria Trabzonspor Berlin II
6 : 0
Adlershofer BC 08 II
Adlershof II
19. Spieltag
Sperber Neu.
VfB Sperber Neukölln 1912
1 : 0
TSV Eiche Köpenick
Eiche Köpen.
Corso Vineta
WFC Corso Vineta
1 : 1
BW Spandau 1903 II
BW Spandau II
SV Adler II
SV Adler Berlin 1950 II
3 : 0
SF Kladow II zg.
SF Kladow II zg.
Berliner TSC II
Berliner TSC II
2 : 2
NSC Marathon 02
Marathon 02
Union Südost
SC Union Südost 1924
3 : 6
NSC Cimbria Trabzonspor Berlin II
Trabzonspor II
BFC Germania
BFC Germania 1888
2 : 0
SV Deportivo Latino Berlin
Dep. Latino
20. Spieltag
Sa.
Eiche Köpen.
TSV Eiche Köpenick
2 : 2
Berliner TSC II
Berliner TSC II
So.
Marathon 02
NSC Marathon 02
6 : 0
SF Kladow II zg.
SF Kladow II zg.
SV Adler II
SV Adler Berlin 1950 II
5 : 2
Adlershofer BC 08 II
Adlershof II
BW Spandau II
BW Spandau 1903 II
0 : 2
BFC Germania 1888
BFC Germania
Dep. Latino
SV Deportivo Latino Berlin
2 : 4
VfB Sperber Neukölln 1912
Sperber Neu.
Trabzonspor II
NSC Cimbria Trabzonspor Berlin II
9 : 0
BFC Südring II
BFC Südring II
21. Spieltag
SF Kladow II zg.
SF Kladow II zg.
3 : 4
TSV Eiche Köpenick
Eiche Köpen.
Sperber Neu.
VfB Sperber Neukölln 1912
3 : 3
BW Spandau 1903 II
BW Spandau II
Corso Vineta
WFC Corso Vineta
5 : 2
BFC Germania 1888
BFC Germania
Berliner TSC II
Berliner TSC II
2 : 2
SV Deportivo Latino Berlin
Dep. Latino
Union Südost
SC Union Südost 1924
0 : 8
SV Adler Berlin 1950 II
SV Adler II
Adlershof II
Adlershofer BC 08 II
0 : 5
NSC Marathon 02
Marathon 02
22. Spieltag
Sa.
Eiche Köpen.
TSV Eiche Köpenick
7 : 4
BFC Südring II
BFC Südring II
So.
Sperber Neu.
VfB Sperber Neukölln 1912
3 : 3
Berliner TSC II
Berliner TSC II
SV Adler II
SV Adler Berlin 1950 II
4 : 2
NSC Cimbria Trabzonspor Berlin II
Trabzonspor II
BW Spandau II
BW Spandau 1903 II
2 : 1
Adlershofer BC 08 II
Adlershof II
Dep. Latino
SV Deportivo Latino Berlin
2 : 3
SC Union Südost 1924
Union Südost
BFC Germania
BFC Germania 1888
6 : 0
SF Kladow II zg.
SF Kladow II zg.
23. Spieltag
BFC Südring II
BFC Südring II
0 : 4
NSC Marathon 02
Marathon 02
SF Kladow II zg.
SF Kladow II zg.
abg.
BW Spandau 1903 II
BW Spandau II
Corso Vineta
WFC Corso Vineta
0 : 5
VfB Sperber Neukölln 1912
Sperber Neu.
Berliner TSC II
Berliner TSC II
1 : 3
BFC Germania 1888
BFC Germania
Union Südost
SC Union Südost 1924
2 : 0
TSV Eiche Köpenick
Eiche Köpen.
Do.
Adlershof II
Adlershofer BC 08 II
5 : 3
SV Deportivo Latino Berlin
Dep. Latino
24. Spieltag
Sa.
BW Spandau II
BW Spandau 1903 II
0 : 1
Berliner TSC II
Berliner TSC II
Eiche Köpen.
TSV Eiche Köpenick
4 : 3
Adlershofer BC 08 II
Adlershof II
So.
Marathon 02
NSC Marathon 02
6 : 0
SC Union Südost 1924
Union Südost
SV Adler II
SV Adler Berlin 1950 II
6 : 0
BFC Südring II
BFC Südring II
Dep. Latino
SV Deportivo Latino Berlin
6 : 0
SF Kladow II zg.
SF Kladow II zg.
Trabzonspor II
NSC Cimbria Trabzonspor Berlin II
6 : 3
WFC Corso Vineta
Corso Vineta
BFC Germania
BFC Germania 1888
2 : 3
VfB Sperber Neukölln 1912
Sperber Neu.
25. Spieltag
Do.
Corso Vineta
WFC Corso Vineta
2 : 0
TSV Eiche Köpenick
Eiche Köpen.
So.
SF Kladow II zg.
SF Kladow II zg.
0 : 6
BFC Südring II
BFC Südring II
Sperber Neu.
VfB Sperber Neukölln 1912
2 : 5
NSC Cimbria Trabzonspor Berlin II
Trabzonspor II
BW Spandau II
BW Spandau 1903 II
1 : 2
SV Adler Berlin 1950 II
SV Adler II
Dep. Latino
SV Deportivo Latino Berlin
1 : 3
NSC Marathon 02
Marathon 02
Adlershof II
Adlershofer BC 08 II
2 : 1
SC Union Südost 1924
Union Südost
26. Spieltag
Sa.
Adlershof II
Adlershofer BC 08 II
0 : 7
BFC Germania 1888
BFC Germania
So.
BFC Südring II
BFC Südring II
3 : 2
SV Deportivo Latino Berlin
Dep. Latino
SF Kladow II zg.
SF Kladow II zg.
0 : 6
VfB Sperber Neukölln 1912
Sperber Neu.
Corso Vineta
WFC Corso Vineta
2 : 1
Berliner TSC II
Berliner TSC II
Union Südost
SC Union Südost 1924
5 : 2
BW Spandau 1903 II
BW Spandau II
Trabzonspor II
NSC Cimbria Trabzonspor Berlin II
1 : 0
NSC Marathon 02
Marathon 02
27. Spieltag
Sa.
Eiche Köpen.
TSV Eiche Köpenick
1 : 3
NSC Cimbria Trabzonspor Berlin II
Trabzonspor II
So.
Sperber Neu.
VfB Sperber Neukölln 1912
3 : 1
Adlershofer BC 08 II
Adlershof II
SV Adler II
SV Adler Berlin 1950 II
10 : 0
WFC Corso Vineta
Corso Vineta
Berliner TSC II
Berliner TSC II
6 : 0
SF Kladow II zg.
SF Kladow II zg.
BW Spandau II
BW Spandau 1903 II
3 : 5
BFC Südring II
BFC Südring II
BFC Germania
BFC Germania 1888
8 : 1
SC Union Südost 1924
Union Südost
28. Spieltag
Sa.
Adlershof II
Adlershofer BC 08 II
2 : 7
Berliner TSC II
Berliner TSC II
So.
BFC Südring II
BFC Südring II
2 : 4
BFC Germania 1888
BFC Germania
Corso Vineta
WFC Corso Vineta
6 : 0
SF Kladow II zg.
SF Kladow II zg.
SV Adler II
SV Adler Berlin 1950 II
1 : 1
NSC Marathon 02
Marathon 02
Union Südost
SC Union Südost 1924
5 : 3
VfB Sperber Neukölln 1912
Sperber Neu.
Trabzonspor II
NSC Cimbria Trabzonspor Berlin II
12 : 0
SV Deportivo Latino Berlin
Dep. Latino
29. Spieltag
Sa.
Eiche Köpen.
TSV Eiche Köpenick
2 : 8
SV Adler Berlin 1950 II
SV Adler II
So.
SF Kladow II zg.
SF Kladow II zg.
0 : 6
Adlershofer BC 08 II
Adlershof II
Sperber Neu.
VfB Sperber Neukölln 1912
4 : 3
BFC Südring II
BFC Südring II
Corso Vineta
WFC Corso Vineta
1 : 3
NSC Marathon 02
Marathon 02
Berliner TSC II
Berliner TSC II
8 : 7
SC Union Südost 1924
Union Südost
BW Spandau II
BW Spandau 1903 II
0 : 11
NSC Cimbria Trabzonspor Berlin II
Trabzonspor II
30. Spieltag
Sa.
Adlershof II
Adlershofer BC 08 II
3 : 1
WFC Corso Vineta
Corso Vineta
So.
BFC Südring II
BFC Südring II
4 : 2
Berliner TSC II
Berliner TSC II
Marathon 02
NSC Marathon 02
1 : 0
TSV Eiche Köpenick
Eiche Köpen.
SV Adler II
SV Adler Berlin 1950 II
4 : 0
SV Deportivo Latino Berlin
Dep. Latino
Trabzonspor II
NSC Cimbria Trabzonspor Berlin II
7 : 0
BFC Germania 1888
BFC Germania
Union Südost
SC Union Südost 1924
6 : 0
SF Kladow II zg.
SF Kladow II zg.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SV Adler II (Auf) 2673 63
2. Trabzonspor II 2690 62
3. Marathon 02 2665 62
4. Sperber Neu. 2617 49
5. Berliner TSC II 2619 45
6. BFC Germania 2615 41
7. Adlershof II 26-1 32
8. Corso Vineta 26-48 29
9. Eiche Köpen. 26-10 27
10. Union Südost 26-51 24
11. BW Spandau II * (Ab) 26-23 21
12. Dep. Latino * 26-32 21
13. BFC Südring II * 26-48 21
14. SF Kladow II zg. (Auf) 26-66 18
* BW Spandau 1903 II: 3 Punkte Abzug
* SV Deportivo Latino Berlin: 3 Punkte Abzug
* BFC Südring II: 3 Punkte Abzug
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich