Kreisliga B Staffel 5 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
FSV 1912 II
Friedrichshagener SV 1912 II
4 : 2
FC Treptow II
FC Treptow II
So.
FC Liria II
FC Liria 1985 Berlin II
3 : 2
SVM Gosen
SVM Gosen
Hürriyet II
SV Hürriyet-Burgund II
0 : 8
BSC Marzahn II
Marzahn II
Wartenberg II
Wartenberger SV 1974 II
2 : 1
Wittenauer SC 1910 II
Co. Wittenau II
BFC Südring II
BFC Südring II
0 : 1
SC Minerva 1893 Berlin
SC Minerva
SF Kladow II
SF Kladow II
6 : 0
SG Blankenburg II
Blankenburg II
Makkabi II
TuS Makkabi Berlin II
8 : 1
TSV Eiche Köpenick
Eiche Köpen.
2. Spieltag
Blankenburg II
SG Blankenburg II
1 : 0
BFC Südring II
BFC Südring II
FC Treptow II
FC Treptow II
6 : 0
SF Kladow II
SF Kladow II
SC Minerva
SC Minerva 1893 Berlin
1 : 0
FC Liria 1985 Berlin II
FC Liria II
SVM Gosen
SVM Gosen
0 : 4
Wartenberger SV 1974 II
Wartenberg II
Co. Wittenau II
Wittenauer SC 1910 II
7 : 0
SV Hürriyet-Burgund II
Hürriyet II
Eiche Köpen.
TSV Eiche Köpenick
2 : 2
Friedrichshagener SV 1912 II
FSV 1912 II
Marzahn II
BSC Marzahn II
2 : 3
WFC Corso Vineta
Corso Vineta
3. Spieltag
Sa.
FSV 1912 II
Friedrichshagener SV 1912 II
5 : 3
FC Liria 1985 Berlin II
FC Liria II
So.
BFC Südring II
BFC Südring II
1 : 3
Wittenauer SC 1910 II
Co. Wittenau II
Blankenburg II
SG Blankenburg II
5 : 1
BSC Marzahn II
Marzahn II
SF Kladow II
SF Kladow II
5 : 0
SVM Gosen
SVM Gosen
Corso Vineta
WFC Corso Vineta
6 : 3
SV Hürriyet-Burgund II
Hürriyet II
Eiche Köpen.
TSV Eiche Köpenick
4 : 7
SC Minerva 1893 Berlin
SC Minerva
Makkabi II
TuS Makkabi Berlin II
2 : 3
Wartenberger SV 1974 II
Wartenberg II
4. Spieltag
Hürriyet II
SV Hürriyet-Burgund II
0 : 12
TuS Makkabi Berlin II
Makkabi II
Wartenberg II
Wartenberger SV 1974 II
3 : 0
Friedrichshagener SV 1912 II
FSV 1912 II
FC Liria II
FC Liria 1985 Berlin II
1 : 2
SF Kladow II
SF Kladow II
Co. Wittenau II
Wittenauer SC 1910 II
2 : 2
SG Blankenburg II
Blankenburg II
SC Minerva
SC Minerva 1893 Berlin
2 : 0
WFC Corso Vineta
Corso Vineta
SVM Gosen
SVM Gosen
0 : 3
BFC Südring II
BFC Südring II
Marzahn II
BSC Marzahn II
1 : 1
FC Treptow II
FC Treptow II
5. Spieltag
Sa.
FSV 1912 II
Friedrichshagener SV 1912 II
11 : 0
SV Hürriyet-Burgund II
Hürriyet II
So.
BFC Südring II
BFC Südring II
4 : 3
FC Liria 1985 Berlin II
FC Liria II
SF Kladow II
SF Kladow II
0 : 4
Wartenberger SV 1974 II
Wartenberg II
Blankenburg II
SG Blankenburg II
5 : 1
SVM Gosen
SVM Gosen
FC Treptow II
FC Treptow II
1 : 0
Wittenauer SC 1910 II
Co. Wittenau II
Eiche Köpen.
TSV Eiche Köpenick
6 : 0
BSC Marzahn II
Marzahn II
Makkabi II
TuS Makkabi Berlin II
11 : 1
WFC Corso Vineta
Corso Vineta
6. Spieltag
Wartenberg II
Wartenberger SV 1974 II
5 : 1
BFC Südring II
BFC Südring II
FC Liria II
FC Liria 1985 Berlin II
2 : 3
SG Blankenburg II
Blankenburg II
Hürriyet II
SV Hürriyet-Burgund II
1 : 8
SF Kladow II
SF Kladow II
Corso Vineta
WFC Corso Vineta
4 : 1
Friedrichshagener SV 1912 II
FSV 1912 II
SVM Gosen
SVM Gosen
3 : 2
FC Treptow II
FC Treptow II
Co. Wittenau II
Wittenauer SC 1910 II
5 : 4
TSV Eiche Köpenick
Eiche Köpen.
SC Minerva
SC Minerva 1893 Berlin
2 : 0
TuS Makkabi Berlin II
Makkabi II
7. Spieltag
Sa.
Eiche Köpen.
TSV Eiche Köpenick
5 : 3
SVM Gosen
SVM Gosen
FSV 1912 II
Friedrichshagener SV 1912 II
2 : 6
TuS Makkabi Berlin II
Makkabi II
So.
BFC Südring II
BFC Südring II
10 : 0
SV Hürriyet-Burgund II
Hürriyet II
Blankenburg II
SG Blankenburg II
0 : 0
Wartenberger SV 1974 II
Wartenberg II
SF Kladow II
SF Kladow II
2 : 0
WFC Corso Vineta
Corso Vineta
FC Treptow II
FC Treptow II
0 : 2
FC Liria 1985 Berlin II
FC Liria II
Marzahn II
BSC Marzahn II
1 : 5
SC Minerva 1893 Berlin
SC Minerva
8. Spieltag
Hürriyet II
SV Hürriyet-Burgund II
0 : 1
SVM Gosen
SVM Gosen
Wartenberg II
Wartenberger SV 1974 II
2 : 3
FC Liria 1985 Berlin II
FC Liria II
BFC Südring II
BFC Südring II
2 : 1
FC Treptow II
FC Treptow II
SF Kladow II
SF Kladow II
4 : 0
TSV Eiche Köpenick
Eiche Köpen.
Blankenburg II
SG Blankenburg II
2 : 5
SC Minerva 1893 Berlin
SC Minerva
Corso Vineta
WFC Corso Vineta
2 : 3
Wittenauer SC 1910 II
Co. Wittenau II
Makkabi II
TuS Makkabi Berlin II
1 : 1
BSC Marzahn II
Marzahn II
9. Spieltag
Hürriyet II
SV Hürriyet-Burgund II
3 : 4
SG Blankenburg II
Blankenburg II
Wartenberg II
Wartenberger SV 1974 II
3 : 0
FC Treptow II
FC Treptow II
FC Liria II
FC Liria 1985 Berlin II
3 : 2
TSV Eiche Köpenick
Eiche Köpen.
Corso Vineta
WFC Corso Vineta
5 : 3
BFC Südring II
BFC Südring II
Co. Wittenau II
Wittenauer SC 1910 II
2 : 3
BSC Marzahn II
Marzahn II
SC Minerva
SC Minerva 1893 Berlin
3 : 0
Friedrichshagener SV 1912 II
FSV 1912 II
Makkabi II
TuS Makkabi Berlin II
8 : 1
SF Kladow II
SF Kladow II
10. Spieltag
BFC Südring II
BFC Südring II
1 : 1
TuS Makkabi Berlin II
Makkabi II
Blankenburg II
SG Blankenburg II
4 : 1
WFC Corso Vineta
Corso Vineta
SF Kladow II
SF Kladow II
2 : 1
Friedrichshagener SV 1912 II
FSV 1912 II
FC Treptow II
FC Treptow II
5 : 1
SV Hürriyet-Burgund II
Hürriyet II
Co. Wittenau II
Wittenauer SC 1910 II
1 : 3
SC Minerva 1893 Berlin
SC Minerva
Eiche Köpen.
TSV Eiche Köpenick
3 : 4
Wartenberger SV 1974 II
Wartenberg II
Marzahn II
BSC Marzahn II
3 : 2
SVM Gosen
SVM Gosen
11. Spieltag
Sa.
FSV 1912 II
Friedrichshagener SV 1912 II
5 : 4
BFC Südring II
BFC Südring II
So.
Hürriyet II
SV Hürriyet-Burgund II
4 : 8
TSV Eiche Köpenick
Eiche Köpen.
FC Liria II
FC Liria 1985 Berlin II
4 : 2
BSC Marzahn II
Marzahn II
SF Kladow II
SF Kladow II
0 : 1
SC Minerva 1893 Berlin
SC Minerva
Corso Vineta
WFC Corso Vineta
2 : 0
FC Treptow II
FC Treptow II
SVM Gosen
SVM Gosen
2 : 2
Wittenauer SC 1910 II
Co. Wittenau II
Makkabi II
TuS Makkabi Berlin II
3 : 2
SG Blankenburg II
Blankenburg II
12. Spieltag
BFC Südring II
BFC Südring II
0 : 1
SF Kladow II
SF Kladow II
FC Treptow II
FC Treptow II
3 : 5
TuS Makkabi Berlin II
Makkabi II
Co. Wittenau II
Wittenauer SC 1910 II
3 : 4
FC Liria 1985 Berlin II
FC Liria II
Eiche Köpen.
TSV Eiche Köpenick
2 : 2
WFC Corso Vineta
Corso Vineta
SC Minerva
SC Minerva 1893 Berlin
4 : 2
SVM Gosen
SVM Gosen
Marzahn II
BSC Marzahn II
2 : 3
Wartenberger SV 1974 II
Wartenberg II
Di.
Blankenburg II
SG Blankenburg II
2 : 0
Friedrichshagener SV 1912 II
FSV 1912 II
13. Spieltag
Sa.
Eiche Köpen.
TSV Eiche Köpenick
3 : 2
FC Treptow II
FC Treptow II
So.
Wartenberg II
Wartenberger SV 1974 II
5 : 1
WFC Corso Vineta
Corso Vineta
Co. Wittenau II
Wittenauer SC 1910 II
0 : 3
SF Kladow II
SF Kladow II
SC Minerva
SC Minerva 1893 Berlin
3 : 2
SV Hürriyet-Burgund II
Hürriyet II
SVM Gosen
SVM Gosen
0 : 1
Friedrichshagener SV 1912 II
FSV 1912 II
Marzahn II
BSC Marzahn II
2 : 4
BFC Südring II
BFC Südring II
Mi.
FC Liria II
FC Liria 1985 Berlin II
1 : 6
TuS Makkabi Berlin II
Makkabi II
14. Spieltag
Do.
Corso Vineta
WFC Corso Vineta
2 : 4
FC Liria 1985 Berlin II
FC Liria II
Sa.
FSV 1912 II
Friedrichshagener SV 1912 II
4 : 4
Wittenauer SC 1910 II
Co. Wittenau II
So.
Hürriyet II
SV Hürriyet-Burgund II
1 : 8
Wartenberger SV 1974 II
Wartenberg II
Blankenburg II
SG Blankenburg II
6 : 0
TSV Eiche Köpenick
Eiche Köpen.
SF Kladow II
SF Kladow II
0 : 3
BSC Marzahn II
Marzahn II
FC Treptow II
FC Treptow II
2 : 3
SC Minerva 1893 Berlin
SC Minerva
Makkabi II
TuS Makkabi Berlin II
3 : 1
SVM Gosen
SVM Gosen
15. Spieltag
Sa.
Eiche Köpen.
TSV Eiche Köpenick
6 : 0
BFC Südring II
BFC Südring II
So.
FC Treptow II
FC Treptow II
1 : 3
SG Blankenburg II
Blankenburg II
SC Minerva
SC Minerva 1893 Berlin
3 : 1
Wartenberger SV 1974 II
Wartenberg II
SVM Gosen
SVM Gosen
1 : 3
WFC Corso Vineta
Corso Vineta
Co. Wittenau II
Wittenauer SC 1910 II
2 : 0
TuS Makkabi Berlin II
Makkabi II
Marzahn II
BSC Marzahn II
0 : 1
Friedrichshagener SV 1912 II
FSV 1912 II
FC Liria II
FC Liria 1985 Berlin II
0 : 5
SV Hürriyet-Burgund II
Hürriyet II
16. Spieltag
Sa.
Eiche Köpen.
TSV Eiche Köpenick
1 : 7
TuS Makkabi Berlin II
Makkabi II
So.
Blankenburg II
SG Blankenburg II
8 : 0
SF Kladow II
SF Kladow II
FC Treptow II
FC Treptow II
2 : 3
Friedrichshagener SV 1912 II
FSV 1912 II
SVM Gosen
SVM Gosen
4 : 1
FC Liria 1985 Berlin II
FC Liria II
Co. Wittenau II
Wittenauer SC 1910 II
4 : 2
Wartenberger SV 1974 II
Wartenberg II
SC Minerva
SC Minerva 1893 Berlin
9 : 2
BFC Südring II
BFC Südring II
Marzahn II
BSC Marzahn II
4 : 2
SV Hürriyet-Burgund II
Hürriyet II
17. Spieltag
Sa.
FSV 1912 II
Friedrichshagener SV 1912 II
1 : 5
TSV Eiche Köpenick
Eiche Köpen.
So.
BFC Südring II
BFC Südring II
0 : 6
SG Blankenburg II
Blankenburg II
FC Liria II
FC Liria 1985 Berlin II
3 : 3
SC Minerva 1893 Berlin
SC Minerva
Hürriyet II
SV Hürriyet-Burgund II
0 : 14
Wittenauer SC 1910 II
Co. Wittenau II
Wartenberg II
Wartenberger SV 1974 II
3 : 2
SVM Gosen
SVM Gosen
Corso Vineta
WFC Corso Vineta
2 : 2
BSC Marzahn II
Marzahn II
FC Treptow II
FC Treptow II
5 : 1
SF Kladow II
SF Kladow II
18. Spieltag
Sa.
Eiche Köpen.
TSV Eiche Köpenick
6 : 0
SF Kladow II
SF Kladow II
So.
FC Liria II
FC Liria 1985 Berlin II
2 : 1
Wartenberger SV 1974 II
Wartenberg II
FC Treptow II
FC Treptow II
3 : 1
BFC Südring II
BFC Südring II
SVM Gosen
SVM Gosen
9 : 1
SV Hürriyet-Burgund II
Hürriyet II
Co. Wittenau II
Wittenauer SC 1910 II
3 : 2
WFC Corso Vineta
Corso Vineta
SC Minerva
SC Minerva 1893 Berlin
2 : 0
SG Blankenburg II
Blankenburg II
Marzahn II
BSC Marzahn II
0 : 3
TuS Makkabi Berlin II
Makkabi II
19. Spieltag
Sa.
FSV 1912 II
Friedrichshagener SV 1912 II
0 : 1
BSC Marzahn II
Marzahn II
So.
BFC Südring II
BFC Südring II
2 : 2
TSV Eiche Köpenick
Eiche Köpen.
Wartenberg II
Wartenberger SV 1974 II
1 : 2
SC Minerva 1893 Berlin
SC Minerva
Hürriyet II
SV Hürriyet-Burgund II
1 : 6
FC Liria 1985 Berlin II
FC Liria II
Blankenburg II
SG Blankenburg II
2 : 0
FC Treptow II
FC Treptow II
Corso Vineta
WFC Corso Vineta
3 : 1
SVM Gosen
SVM Gosen
Makkabi II
TuS Makkabi Berlin II
6 : 3
Wittenauer SC 1910 II
Co. Wittenau II
20. Spieltag
FC Liria II
FC Liria 1985 Berlin II
1 : 2
WFC Corso Vineta
Corso Vineta
Wartenberg II
Wartenberger SV 1974 II
6 : 1
SV Hürriyet-Burgund II
Hürriyet II
Blankenburg II
SG Blankenburg II
4 : 3
TSV Eiche Köpenick
Eiche Köpen.
Co. Wittenau II
Wittenauer SC 1910 II
4 : 1
Friedrichshagener SV 1912 II
FSV 1912 II
SC Minerva
SC Minerva 1893 Berlin
7 : 1
FC Treptow II
FC Treptow II
SVM Gosen
SVM Gosen
0 : 6
TuS Makkabi Berlin II
Makkabi II
Marzahn II
BSC Marzahn II
1 : 0
SF Kladow II
SF Kladow II
21. Spieltag
Sa.
FSV 1912 II
Friedrichshagener SV 1912 II
1 : 0
SVM Gosen
SVM Gosen
So.
BFC Südring II
BFC Südring II
3 : 1
BSC Marzahn II
Marzahn II
Hürriyet II
SV Hürriyet-Burgund II
1 : 7
SC Minerva 1893 Berlin
SC Minerva
SF Kladow II
SF Kladow II
1 : 6
Wittenauer SC 1910 II
Co. Wittenau II
FC Treptow II
FC Treptow II
3 : 4
TSV Eiche Köpenick
Eiche Köpen.
Corso Vineta
WFC Corso Vineta
3 : 4
Wartenberger SV 1974 II
Wartenberg II
Makkabi II
TuS Makkabi Berlin II
5 : 0
FC Liria 1985 Berlin II
FC Liria II
22. Spieltag
Sa.
Wartenberg II
Wartenberger SV 1974 II
3 : 1
BSC Marzahn II
Marzahn II
FSV 1912 II
Friedrichshagener SV 1912 II
0 : 1
SG Blankenburg II
Blankenburg II
So.
FC Liria II
FC Liria 1985 Berlin II
3 : 2
Wittenauer SC 1910 II
Co. Wittenau II
SF Kladow II
SF Kladow II
2 : 2
BFC Südring II
BFC Südring II
Corso Vineta
WFC Corso Vineta
5 : 0
TSV Eiche Köpenick
Eiche Köpen.
SVM Gosen
SVM Gosen
1 : 11
SC Minerva 1893 Berlin
SC Minerva
Makkabi II
TuS Makkabi Berlin II
5 : 0
FC Treptow II
FC Treptow II
23. Spieltag
Wartenberg II
Wartenberger SV 1974 II
5 : 1
TuS Makkabi Berlin II
Makkabi II
Hürriyet II
SV Hürriyet-Burgund II
1 : 10
WFC Corso Vineta
Corso Vineta
FC Liria II
FC Liria 1985 Berlin II
1 : 1
Friedrichshagener SV 1912 II
FSV 1912 II
SVM Gosen
SVM Gosen
0 : 0
SF Kladow II
SF Kladow II
SC Minerva
SC Minerva 1893 Berlin
7 : 0
TSV Eiche Köpenick
Eiche Köpen.
Marzahn II
BSC Marzahn II
1 : 2
SG Blankenburg II
Blankenburg II
Do.
Co. Wittenau II
Wittenauer SC 1910 II
3 : 3
BFC Südring II
BFC Südring II
24. Spieltag
Sa.
FSV 1912 II
Friedrichshagener SV 1912 II
1 : 3
Wartenberger SV 1974 II
Wartenberg II
So.
BFC Südring II
BFC Südring II
2 : 1
SVM Gosen
SVM Gosen
Blankenburg II
SG Blankenburg II
2 : 0
Wittenauer SC 1910 II
Co. Wittenau II
SF Kladow II
SF Kladow II
2 : 3
FC Liria 1985 Berlin II
FC Liria II
FC Treptow II
FC Treptow II
6 : 0
BSC Marzahn II
Marzahn II
Corso Vineta
WFC Corso Vineta
2 : 3
SC Minerva 1893 Berlin
SC Minerva
Makkabi II
TuS Makkabi Berlin II
8 : 0
SV Hürriyet-Burgund II
Hürriyet II
25. Spieltag
Wartenberg II
Wartenberger SV 1974 II
6 : 0
SF Kladow II
SF Kladow II
Hürriyet II
SV Hürriyet-Burgund II
6 : 0
Friedrichshagener SV 1912 II
FSV 1912 II
SVM Gosen
SVM Gosen
0 : 1
SG Blankenburg II
Blankenburg II
Co. Wittenau II
Wittenauer SC 1910 II
8 : 3
FC Treptow II
FC Treptow II
Marzahn II
BSC Marzahn II
1 : 2
TSV Eiche Köpenick
Eiche Köpen.
Mi.
FC Liria II
FC Liria 1985 Berlin II
7 : 5
BFC Südring II
BFC Südring II
So.
Corso Vineta
WFC Corso Vineta
6 : 7
TuS Makkabi Berlin II
Makkabi II
26. Spieltag
Sa.
Eiche Köpen.
TSV Eiche Köpenick
2 : 2
Wittenauer SC 1910 II
Co. Wittenau II
FSV 1912 II
Friedrichshagener SV 1912 II
1 : 0
WFC Corso Vineta
Corso Vineta
So.
BFC Südring II
BFC Südring II
2 : 3
Wartenberger SV 1974 II
Wartenberg II
Blankenburg II
SG Blankenburg II
2 : 0
FC Liria 1985 Berlin II
FC Liria II
SF Kladow II
SF Kladow II
2 : 2
SV Hürriyet-Burgund II
Hürriyet II
FC Treptow II
FC Treptow II
2 : 0
SVM Gosen
SVM Gosen
Makkabi II
TuS Makkabi Berlin II
3 : 3
SC Minerva 1893 Berlin
SC Minerva
27. Spieltag
Wartenberg II
Wartenberger SV 1974 II
2 : 2
SG Blankenburg II
Blankenburg II
FC Liria II
FC Liria 1985 Berlin II
0 : 1
FC Treptow II
FC Treptow II
Hürriyet II
SV Hürriyet-Burgund II
4 : 2
BFC Südring II
BFC Südring II
Corso Vineta
WFC Corso Vineta
3 : 6
SF Kladow II
SF Kladow II
SVM Gosen
SVM Gosen
4 : 5
TSV Eiche Köpenick
Eiche Köpen.
SC Minerva
SC Minerva 1893 Berlin
5 : 0
BSC Marzahn II
Marzahn II
Makkabi II
TuS Makkabi Berlin II
7 : 1
Friedrichshagener SV 1912 II
FSV 1912 II
28. Spieltag
Sa.
Eiche Köpen.
TSV Eiche Köpenick
7 : 3
FC Liria 1985 Berlin II
FC Liria II
FSV 1912 II
Friedrichshagener SV 1912 II
0 : 7
SC Minerva 1893 Berlin
SC Minerva
So.
BFC Südring II
BFC Südring II
3 : 6
WFC Corso Vineta
Corso Vineta
Blankenburg II
SG Blankenburg II
4 : 0
SV Hürriyet-Burgund II
Hürriyet II
SF Kladow II
SF Kladow II
0 : 8
TuS Makkabi Berlin II
Makkabi II
FC Treptow II
FC Treptow II
1 : 4
Wartenberger SV 1974 II
Wartenberg II
Marzahn II
BSC Marzahn II
1 : 4
Wittenauer SC 1910 II
Co. Wittenau II
29. Spieltag
Sa.
FSV 1912 II
Friedrichshagener SV 1912 II
6 : 0
SF Kladow II
SF Kladow II
So.
Wartenberg II
Wartenberger SV 1974 II
4 : 0
TSV Eiche Köpenick
Eiche Köpen.
Hürriyet II
SV Hürriyet-Burgund II
0 : 2
FC Treptow II
FC Treptow II
Corso Vineta
WFC Corso Vineta
0 : 0
SG Blankenburg II
Blankenburg II
SVM Gosen
SVM Gosen
2 : 0
BSC Marzahn II
Marzahn II
SC Minerva
SC Minerva 1893 Berlin
6 : 0
Wittenauer SC 1910 II
Co. Wittenau II
Makkabi II
TuS Makkabi Berlin II
10 : 2
BFC Südring II
BFC Südring II
30. Spieltag
Sa.
Eiche Köpen.
TSV Eiche Köpenick
7 : 3
SV Hürriyet-Burgund II
Hürriyet II
So.
Co. Wittenau II
Wittenauer SC 1910 II
2 : 1
SVM Gosen
SVM Gosen
BFC Südring II
BFC Südring II
2 : 4
Friedrichshagener SV 1912 II
FSV 1912 II
FC Treptow II
FC Treptow II
1 : 3
WFC Corso Vineta
Corso Vineta
SC Minerva
SC Minerva 1893 Berlin
6 : 0
SF Kladow II
SF Kladow II
Marzahn II
BSC Marzahn II
1 : 3
FC Liria 1985 Berlin II
FC Liria II
Blankenburg II
SG Blankenburg II
2 : 3
TuS Makkabi Berlin II
Makkabi II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SC Minerva 2892 80
2. Makkabi II 28101 66
3. Wartenberg II 2855 65
4. Blankenburg II (Auf) 2839 61
5. Co. Wittenau II 2826 44
6. FC Liria II (Auf) 28-10 41
7. Eiche Köpen. 28-6 40
8. Corso Vineta 283 39
9. FSV 1912 II (Ab) 28-17 36
10. SF Kladow II 28-39 33
11. FC Treptow II 28-14 28
12. BFC Südring II (Auf) 28-31 25
13. Marzahn II 28-31 24
14. SVM Gosen * (Ab) 28-38 14
15. Hürriyet II 28-130 10
* SVM Gosen: 3 Punkte Abzug
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.

FuPa Hilfebereich