Kreisliga B Staffel 5 14/15

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Victoria Fr. II
BSV Victoria 90 Friedrichshain II
0 : 6
SC Minerva 1893 Berlin
SC Minerva
SV Blau-Gelb II
SV Blau-Gelb Berlin II
0 : 8
FSV Berolina Stralau 1901 II
Stralau II
So.
Frohnau
FCK Frohnau 1975
3 : 1
SG Stern Kaulsdorf II
Kaulsdorf II
FC Hertha 03 II
FC Hertha 03 Zehlendorf II
5 : 0
Grünauer BC 1917 II
Grünauer BC II
NFC Rot-Weiß II
NFC Rot-Weiß 1932 II
0 : 4
Besiktas JK Berlin 2008
BJK Berlin
BFC Germania
BFC Germania 1888
5 : 1
RFC Liberta 1914
RFC Liberta
Dep. Latino
SV Deportivo Latino Berlin
6 : 0
BW Friedrichshain
BW Friedric.
Marienfelde II
FC Stern Marienfelde 1912 II
5 : 0
SV Treptow 46
SV Treptow
2. Spieltag
Sa.
BW Friedric.
BW Friedrichshain
2 : 1
FCK Frohnau 1975
Frohnau
So.
Grünauer BC II
Grünauer BC 1917 II
9 : 1
SV Blau-Gelb Berlin II
SV Blau-Gelb II
Kaulsdorf II
SG Stern Kaulsdorf II
1 : 5
FC Stern Marienfelde 1912 II
Marienfelde II
NFC Rot-Weiß II
NFC Rot-Weiß 1932 II
0 : 1
BSV Victoria 90 Friedrichshain II
Victoria Fr. II
Stralau II
FSV Berolina Stralau 1901 II
4 : 0
SV Deportivo Latino Berlin
Dep. Latino
RFC Liberta
RFC Liberta 1914
0 : 7
FC Hertha 03 Zehlendorf II
FC Hertha 03 II
SV Treptow
SV Treptow 46
3 : 2
SC Minerva 1893 Berlin
SC Minerva
Mi.
BJK Berlin
Besiktas JK Berlin 2008
1 : 6
BFC Germania 1888
BFC Germania
3. Spieltag
Sa.
Victoria Fr. II
BSV Victoria 90 Friedrichshain II
2 : 1
SV Treptow 46
SV Treptow
SV Blau-Gelb II
SV Blau-Gelb Berlin II
8 : 0
RFC Liberta 1914
RFC Liberta
So.
Frohnau
FCK Frohnau 1975
6 : 3
FSV Berolina Stralau 1901 II
Stralau II
FC Hertha 03 II
FC Hertha 03 Zehlendorf II
3 : 0
Besiktas JK Berlin 2008
BJK Berlin
SC Minerva
SC Minerva 1893 Berlin
1 : 0
SG Stern Kaulsdorf II
Kaulsdorf II
NFC Rot-Weiß II
NFC Rot-Weiß 1932 II
1 : 7
BFC Germania 1888
BFC Germania
Dep. Latino
SV Deportivo Latino Berlin
6 : 0
Grünauer BC 1917 II
Grünauer BC II
Marienfelde II
FC Stern Marienfelde 1912 II
2 : 3
BW Friedrichshain
BW Friedric.
4. Spieltag
Sa.
BW Friedric.
BW Friedrichshain
2 : 0
SC Minerva 1893 Berlin
SC Minerva
So.
Grünauer BC II
Grünauer BC 1917 II
1 : 2
FCK Frohnau 1975
Frohnau
Kaulsdorf II
SG Stern Kaulsdorf II
4 : 3
SV Treptow 46
SV Treptow
BJK Berlin
Besiktas JK Berlin 2008
5 : 2
SV Blau-Gelb Berlin II
SV Blau-Gelb II
NFC Rot-Weiß II
NFC Rot-Weiß 1932 II
0 : 1
FC Hertha 03 Zehlendorf II
FC Hertha 03 II
Stralau II
FSV Berolina Stralau 1901 II
4 : 1
FC Stern Marienfelde 1912 II
Marienfelde II
RFC Liberta
RFC Liberta 1914
3 : 5
SV Deportivo Latino Berlin
Dep. Latino
BFC Germania
BFC Germania 1888
6 : 0
BSV Victoria 90 Friedrichshain II
Victoria Fr. II
5. Spieltag
Sa.
Victoria Fr. II
BSV Victoria 90 Friedrichshain II
1 : 0
SG Stern Kaulsdorf II
Kaulsdorf II
SV Blau-Gelb II
SV Blau-Gelb Berlin II
4 : 2
NFC Rot-Weiß 1932 II
NFC Rot-Weiß II
So.
Frohnau
FCK Frohnau 1975
5 : 1
RFC Liberta 1914
RFC Liberta
FC Hertha 03 II
FC Hertha 03 Zehlendorf II
1 : 1
BFC Germania 1888
BFC Germania
Dep. Latino
SV Deportivo Latino Berlin
3 : 2
Besiktas JK Berlin 2008
BJK Berlin
SC Minerva
SC Minerva 1893 Berlin
2 : 10
FSV Berolina Stralau 1901 II
Stralau II
SV Treptow
SV Treptow 46
2 : 5
BW Friedrichshain
BW Friedric.
Marienfelde II
FC Stern Marienfelde 1912 II
0 : 2
Grünauer BC 1917 II
Grünauer BC II
6. Spieltag
Sa.
BW Friedric.
BW Friedrichshain
2 : 1
SG Stern Kaulsdorf II
Kaulsdorf II
So.
Grünauer BC II
Grünauer BC 1917 II
4 : 1
SC Minerva 1893 Berlin
SC Minerva
BJK Berlin
Besiktas JK Berlin 2008
8 : 2
FCK Frohnau 1975
Frohnau
FC Hertha 03 II
FC Hertha 03 Zehlendorf II
3 : 0
BSV Victoria 90 Friedrichshain II
Victoria Fr. II
NFC Rot-Weiß II
NFC Rot-Weiß 1932 II
5 : 1
SV Deportivo Latino Berlin
Dep. Latino
Stralau II
FSV Berolina Stralau 1901 II
1 : 1
SV Treptow 46
SV Treptow
RFC Liberta
RFC Liberta 1914
2 : 3
FC Stern Marienfelde 1912 II
Marienfelde II
BFC Germania
BFC Germania 1888
1 : 4
SV Blau-Gelb Berlin II
SV Blau-Gelb II
7. Spieltag
Sa.
Victoria Fr. II
BSV Victoria 90 Friedrichshain II
1 : 3
BW Friedrichshain
BW Friedric.
SV Blau-Gelb II
SV Blau-Gelb Berlin II
2 : 3
FC Hertha 03 Zehlendorf II
FC Hertha 03 II
So.
Kaulsdorf II
SG Stern Kaulsdorf II
1 : 2
FSV Berolina Stralau 1901 II
Stralau II
Frohnau
FCK Frohnau 1975
3 : 5
NFC Rot-Weiß 1932 II
NFC Rot-Weiß II
Dep. Latino
SV Deportivo Latino Berlin
0 : 6
BFC Germania 1888
BFC Germania
Marienfelde II
FC Stern Marienfelde 1912 II
1 : 2
Besiktas JK Berlin 2008
BJK Berlin
SV Treptow
SV Treptow 46
0 : 4
Grünauer BC 1917 II
Grünauer BC II
SC Minerva
SC Minerva 1893 Berlin
4 : 2
RFC Liberta 1914
RFC Liberta
8. Spieltag
Sa.
Victoria Fr. II
BSV Victoria 90 Friedrichshain II
1 : 2
FC Stern Marienfelde 1912 II
Marienfelde II
SV Blau-Gelb II
SV Blau-Gelb Berlin II
3 : 0
SG Stern Kaulsdorf II
Kaulsdorf II
So.
NFC Rot-Weiß II
NFC Rot-Weiß 1932 II
0 : 0
Grünauer BC 1917 II
Grünauer BC II
FC Hertha 03 II
FC Hertha 03 Zehlendorf II
2 : 1
BW Friedrichshain
BW Friedric.
BJK Berlin
Besiktas JK Berlin 2008
9 : 2
RFC Liberta 1914
RFC Liberta
Frohnau
FCK Frohnau 1975
0 : 1
SC Minerva 1893 Berlin
SC Minerva
BFC Germania
BFC Germania 1888
1 : 1
FSV Berolina Stralau 1901 II
Stralau II
Dep. Latino
SV Deportivo Latino Berlin
2 : 0
SV Treptow 46
SV Treptow
9. Spieltag
Sa.
BW Friedric.
BW Friedrichshain
2 : 1
BFC Germania 1888
BFC Germania
So.
Grünauer BC II
Grünauer BC 1917 II
3 : 4
Besiktas JK Berlin 2008
BJK Berlin
Kaulsdorf II
SG Stern Kaulsdorf II
1 : 0
FC Hertha 03 Zehlendorf II
FC Hertha 03 II
Stralau II
FSV Berolina Stralau 1901 II
5 : 1
NFC Rot-Weiß 1932 II
NFC Rot-Weiß II
RFC Liberta
RFC Liberta 1914
1 : 1
BSV Victoria 90 Friedrichshain II
Victoria Fr. II
SC Minerva
SC Minerva 1893 Berlin
1 : 1
SV Deportivo Latino Berlin
Dep. Latino
SV Treptow
SV Treptow 46
1 : 5
SV Blau-Gelb Berlin II
SV Blau-Gelb II
Marienfelde II
FC Stern Marienfelde 1912 II
2 : 2
FCK Frohnau 1975
Frohnau
10. Spieltag
Sa.
SV Blau-Gelb II
SV Blau-Gelb Berlin II
4 : 0
BSV Victoria 90 Friedrichshain II
Victoria Fr. II
So.
Grünauer BC II
Grünauer BC 1917 II
2 : 2
SG Stern Kaulsdorf II
Kaulsdorf II
BJK Berlin
Besiktas JK Berlin 2008
8 : 1
SC Minerva 1893 Berlin
SC Minerva
FC Hertha 03 II
FC Hertha 03 Zehlendorf II
3 : 3
SV Deportivo Latino Berlin
Dep. Latino
Stralau II
FSV Berolina Stralau 1901 II
0 : 3
BW Friedrichshain
BW Friedric.
NFC Rot-Weiß II
NFC Rot-Weiß 1932 II
2 : 2
FC Stern Marienfelde 1912 II
Marienfelde II
BFC Germania
BFC Germania 1888
6 : 2
FCK Frohnau 1975
Frohnau
RFC Liberta
RFC Liberta 1914
4 : 2
SV Treptow 46
SV Treptow
11. Spieltag
Sa.
BW Friedric.
BW Friedrichshain
1 : 1
Grünauer BC 1917 II
Grünauer BC II
Victoria Fr. II
BSV Victoria 90 Friedrichshain II
1 : 6
FSV Berolina Stralau 1901 II
Stralau II
So.
Frohnau
FCK Frohnau 1975
1 : 3
FC Hertha 03 Zehlendorf II
FC Hertha 03 II
Kaulsdorf II
SG Stern Kaulsdorf II
0 : 2
RFC Liberta 1914
RFC Liberta
Dep. Latino
SV Deportivo Latino Berlin
5 : 0
SV Blau-Gelb Berlin II
SV Blau-Gelb II
SC Minerva
SC Minerva 1893 Berlin
4 : 1
NFC Rot-Weiß 1932 II
NFC Rot-Weiß II
SV Treptow
SV Treptow 46
3 : 3
Besiktas JK Berlin 2008
BJK Berlin
Marienfelde II
FC Stern Marienfelde 1912 II
3 : 4
BFC Germania 1888
BFC Germania
12. Spieltag
Grünauer BC II
Grünauer BC 1917 II
1 : 3
FSV Berolina Stralau 1901 II
Stralau II
BJK Berlin
Besiktas JK Berlin 2008
8 : 4
SG Stern Kaulsdorf II
Kaulsdorf II
NFC Rot-Weiß II
NFC Rot-Weiß 1932 II
5 : 2
SV Treptow 46
SV Treptow
FC Hertha 03 II
FC Hertha 03 Zehlendorf II
6 : 0
FC Stern Marienfelde 1912 II
Marienfelde II
RFC Liberta
RFC Liberta 1914
0 : 1
BW Friedrichshain
BW Friedric.
BFC Germania
BFC Germania 1888
1 : 0
SC Minerva 1893 Berlin
SC Minerva
Dep. Latino
SV Deportivo Latino Berlin
2 : 2
BSV Victoria 90 Friedrichshain II
Victoria Fr. II
Di.
SV Blau-Gelb II
SV Blau-Gelb Berlin II
3 : 1
FCK Frohnau 1975
Frohnau
13. Spieltag
Sa.
BW Friedric.
BW Friedrichshain
0 : 2
Besiktas JK Berlin 2008
BJK Berlin
So.
Frohnau
FCK Frohnau 1975
0 : 2
SV Deportivo Latino Berlin
Dep. Latino
Grünauer BC II
Grünauer BC 1917 II
6 : 2
BSV Victoria 90 Friedrichshain II
Victoria Fr. II
Kaulsdorf II
SG Stern Kaulsdorf II
3 : 4
NFC Rot-Weiß 1932 II
NFC Rot-Weiß II
Stralau II
FSV Berolina Stralau 1901 II
4 : 0
RFC Liberta 1914
RFC Liberta
SC Minerva
SC Minerva 1893 Berlin
0 : 0
FC Hertha 03 Zehlendorf II
FC Hertha 03 II
SV Treptow
SV Treptow 46
2 : 1
BFC Germania 1888
BFC Germania
Marienfelde II
FC Stern Marienfelde 1912 II
3 : 2
SV Blau-Gelb Berlin II
SV Blau-Gelb II
14. Spieltag
Sa.
Victoria Fr. II
BSV Victoria 90 Friedrichshain II
1 : 4
FCK Frohnau 1975
Frohnau
SV Blau-Gelb II
SV Blau-Gelb Berlin II
10 : 0
SC Minerva 1893 Berlin
SC Minerva
So.
BJK Berlin
Besiktas JK Berlin 2008
1 : 0
FSV Berolina Stralau 1901 II
Stralau II
NFC Rot-Weiß II
NFC Rot-Weiß 1932 II
1 : 3
BW Friedrichshain
BW Friedric.
FC Hertha 03 II
FC Hertha 03 Zehlendorf II
4 : 0
SV Treptow 46
SV Treptow
RFC Liberta
RFC Liberta 1914
1 : 5
Grünauer BC 1917 II
Grünauer BC II
BFC Germania
BFC Germania 1888
4 : 1
SG Stern Kaulsdorf II
Kaulsdorf II
Dep. Latino
SV Deportivo Latino Berlin
2 : 3
FC Stern Marienfelde 1912 II
Marienfelde II
15. Spieltag
Sa.
BW Friedric.
BW Friedrichshain
2 : 0
SV Blau-Gelb Berlin II
SV Blau-Gelb II
So.
Grünauer BC II
Grünauer BC 1917 II
6 : 5
BFC Germania 1888
BFC Germania
Kaulsdorf II
SG Stern Kaulsdorf II
1 : 2
SV Deportivo Latino Berlin
Dep. Latino
BJK Berlin
Besiktas JK Berlin 2008
3 : 3
BSV Victoria 90 Friedrichshain II
Victoria Fr. II
Stralau II
FSV Berolina Stralau 1901 II
0 : 5
FC Hertha 03 Zehlendorf II
FC Hertha 03 II
RFC Liberta
RFC Liberta 1914
1 : 5
NFC Rot-Weiß 1932 II
NFC Rot-Weiß II
SC Minerva
SC Minerva 1893 Berlin
1 : 3
FC Stern Marienfelde 1912 II
Marienfelde II
SV Treptow
SV Treptow 46
2 : 0
FCK Frohnau 1975
Frohnau
16. Spieltag
Sa.
BW Friedric.
BW Friedrichshain
3 : 1
NFC Rot-Weiß 1932 II
NFC Rot-Weiß II
So.
Grünauer BC II
Grünauer BC 1917 II
4 : 1
RFC Liberta 1914
RFC Liberta
Kaulsdorf II
SG Stern Kaulsdorf II
1 : 4
BFC Germania 1888
BFC Germania
Frohnau
FCK Frohnau 1975
3 : 3
BSV Victoria 90 Friedrichshain II
Victoria Fr. II
Stralau II
FSV Berolina Stralau 1901 II
1 : 4
Besiktas JK Berlin 2008
BJK Berlin
SV Treptow
SV Treptow 46
1 : 5
FC Hertha 03 Zehlendorf II
FC Hertha 03 II
SC Minerva
SC Minerva 1893 Berlin
3 : 0
SV Blau-Gelb Berlin II
SV Blau-Gelb II
Marienfelde II
FC Stern Marienfelde 1912 II
3 : 0
SV Deportivo Latino Berlin
Dep. Latino
17. Spieltag
Sa.
Victoria Fr. II
BSV Victoria 90 Friedrichshain II
0 : 2
Grünauer BC 1917 II
Grünauer BC II
SV Blau-Gelb II
SV Blau-Gelb Berlin II
1 : 4
FC Stern Marienfelde 1912 II
Marienfelde II
So.
BJK Berlin
Besiktas JK Berlin 2008
1 : 1
BW Friedrichshain
BW Friedric.
FC Hertha 03 II
FC Hertha 03 Zehlendorf II
4 : 1
SC Minerva 1893 Berlin
SC Minerva
RFC Liberta
RFC Liberta 1914
2 : 1
FSV Berolina Stralau 1901 II
Stralau II
BFC Germania
BFC Germania 1888
3 : 2
SV Treptow 46
SV Treptow
Dep. Latino
SV Deportivo Latino Berlin
3 : 2
FCK Frohnau 1975
Frohnau
Do.
NFC Rot-Weiß II
NFC Rot-Weiß 1932 II
4 : 2
SG Stern Kaulsdorf II
Kaulsdorf II
18. Spieltag
Sa.
BW Friedric.
BW Friedrichshain
6 : 1
FC Stern Marienfelde 1912 II
Marienfelde II
So.
Grünauer BC II
Grünauer BC 1917 II
5 : 3
SV Deportivo Latino Berlin
Dep. Latino
Kaulsdorf II
SG Stern Kaulsdorf II
3 : 5
SC Minerva 1893 Berlin
SC Minerva
Stralau II
FSV Berolina Stralau 1901 II
1 : 0
FCK Frohnau 1975
Frohnau
BFC Germania
BFC Germania 1888
7 : 1
NFC Rot-Weiß 1932 II
NFC Rot-Weiß II
SV Treptow
SV Treptow 46
3 : 4
BSV Victoria 90 Friedrichshain II
Victoria Fr. II
RFC Liberta
RFC Liberta 1914
6 : 0
SV Blau-Gelb Berlin II
SV Blau-Gelb II
Mi.
BJK Berlin
Besiktas JK Berlin 2008
2 : 1
FC Hertha 03 Zehlendorf II
FC Hertha 03 II
19. Spieltag
Sa.
Victoria Fr. II
BSV Victoria 90 Friedrichshain II
3 : 5
BFC Germania 1888
BFC Germania
SV Blau-Gelb II
SV Blau-Gelb Berlin II
0 : 6
Besiktas JK Berlin 2008
BJK Berlin
So.
Frohnau
FCK Frohnau 1975
3 : 2
Grünauer BC 1917 II
Grünauer BC II
FC Hertha 03 II
FC Hertha 03 Zehlendorf II
1 : 2
NFC Rot-Weiß 1932 II
NFC Rot-Weiß II
SV Treptow
SV Treptow 46
1 : 1
SG Stern Kaulsdorf II
Kaulsdorf II
SC Minerva
SC Minerva 1893 Berlin
1 : 2
BW Friedrichshain
BW Friedric.
Dep. Latino
SV Deportivo Latino Berlin
-2 : -2
RFC Liberta 1914
RFC Liberta
Marienfelde II
FC Stern Marienfelde 1912 II
0 : 5
FSV Berolina Stralau 1901 II
Stralau II
20. Spieltag
Sa.
BW Friedric.
BW Friedrichshain
2 : 0
SV Treptow 46
SV Treptow
So.
Grünauer BC II
Grünauer BC 1917 II
6 : 1
FC Stern Marienfelde 1912 II
Marienfelde II
Kaulsdorf II
SG Stern Kaulsdorf II
2 : 1
BSV Victoria 90 Friedrichshain II
Victoria Fr. II
BJK Berlin
Besiktas JK Berlin 2008
3 : 0
SV Deportivo Latino Berlin
Dep. Latino
Stralau II
FSV Berolina Stralau 1901 II
2 : 3
SC Minerva 1893 Berlin
SC Minerva
NFC Rot-Weiß II
NFC Rot-Weiß 1932 II
3 : 1
SV Blau-Gelb Berlin II
SV Blau-Gelb II
BFC Germania
BFC Germania 1888
2 : 2
FC Hertha 03 Zehlendorf II
FC Hertha 03 II
RFC Liberta
RFC Liberta 1914
2 : 0
FCK Frohnau 1975
Frohnau
21. Spieltag
Sa.
Victoria Fr. II
BSV Victoria 90 Friedrichshain II
0 : 1
FC Hertha 03 Zehlendorf II
FC Hertha 03 II
SV Blau-Gelb II
SV Blau-Gelb Berlin II
2 : 3
BFC Germania 1888
BFC Germania
So.
Kaulsdorf II
SG Stern Kaulsdorf II
0 : 3
BW Friedrichshain
BW Friedric.
Frohnau
FCK Frohnau 1975
2 : 4
Besiktas JK Berlin 2008
BJK Berlin
Dep. Latino
SV Deportivo Latino Berlin
abbr.
NFC Rot-Weiß 1932 II
NFC Rot-Weiß II
SV Treptow
SV Treptow 46
4 : 1
FSV Berolina Stralau 1901 II
Stralau II
SC Minerva
SC Minerva 1893 Berlin
3 : 3
Grünauer BC 1917 II
Grünauer BC II
Marienfelde II
FC Stern Marienfelde 1912 II
1 : 4
RFC Liberta 1914
RFC Liberta
22. Spieltag
Sa.
Victoria Fr. II
BSV Victoria 90 Friedrichshain II
2 : 1
RFC Liberta 1914
RFC Liberta
SV Blau-Gelb II
SV Blau-Gelb Berlin II
3 : 1
SV Treptow 46
SV Treptow
So.
Frohnau
FCK Frohnau 1975
1 : 2
FC Stern Marienfelde 1912 II
Marienfelde II
FC Hertha 03 II
FC Hertha 03 Zehlendorf II
4 : 3
SG Stern Kaulsdorf II
Kaulsdorf II
NFC Rot-Weiß II
NFC Rot-Weiß 1932 II
2 : 1
FSV Berolina Stralau 1901 II
Stralau II
BJK Berlin
Besiktas JK Berlin 2008
1 : 1
Grünauer BC 1917 II
Grünauer BC II
BFC Germania
BFC Germania 1888
2 : 0
BW Friedrichshain
BW Friedric.
Dep. Latino
SV Deportivo Latino Berlin
abg.
SC Minerva 1893 Berlin
SC Minerva
23. Spieltag
Sa.
BW Friedric.
BW Friedrichshain
1 : 1
FC Hertha 03 Zehlendorf II
FC Hertha 03 II
So.
Grünauer BC II
Grünauer BC 1917 II
6 : 1
NFC Rot-Weiß 1932 II
NFC Rot-Weiß II
Kaulsdorf II
SG Stern Kaulsdorf II
3 : 6
SV Blau-Gelb Berlin II
SV Blau-Gelb II
Stralau II
FSV Berolina Stralau 1901 II
1 : 2
BFC Germania 1888
BFC Germania
SV Treptow
SV Treptow 46
6 : 0
SV Deportivo Latino Berlin
Dep. Latino
SC Minerva
SC Minerva 1893 Berlin
3 : 4
FCK Frohnau 1975
Frohnau
RFC Liberta
RFC Liberta 1914
0 : 1
Besiktas JK Berlin 2008
BJK Berlin
Marienfelde II
FC Stern Marienfelde 1912 II
2 : 0
BSV Victoria 90 Friedrichshain II
Victoria Fr. II
24. Spieltag
Sa.
Victoria Fr. II
BSV Victoria 90 Friedrichshain II
3 : 0
NFC Rot-Weiß 1932 II
NFC Rot-Weiß II
SV Blau-Gelb II
SV Blau-Gelb Berlin II
2 : 0
Grünauer BC 1917 II
Grünauer BC II
So.
Frohnau
FCK Frohnau 1975
2 : 3
BW Friedrichshain
BW Friedric.
FC Hertha 03 II
FC Hertha 03 Zehlendorf II
4 : 2
RFC Liberta 1914
RFC Liberta
BFC Germania
BFC Germania 1888
1 : 1
Besiktas JK Berlin 2008
BJK Berlin
Dep. Latino
SV Deportivo Latino Berlin
0 : 1
FSV Berolina Stralau 1901 II
Stralau II
SC Minerva
SC Minerva 1893 Berlin
4 : 1
SV Treptow 46
SV Treptow
Marienfelde II
FC Stern Marienfelde 1912 II
5 : 0
SG Stern Kaulsdorf II
Kaulsdorf II
25. Spieltag
Sa.
BW Friedric.
BW Friedrichshain
5 : 3
BSV Victoria 90 Friedrichshain II
Victoria Fr. II
So.
Grünauer BC II
Grünauer BC 1917 II
4 : 2
SV Treptow 46
SV Treptow
BJK Berlin
Besiktas JK Berlin 2008
3 : 3
FC Stern Marienfelde 1912 II
Marienfelde II
Stralau II
FSV Berolina Stralau 1901 II
4 : 1
SG Stern Kaulsdorf II
Kaulsdorf II
FC Hertha 03 II
FC Hertha 03 Zehlendorf II
3 : 1
SV Blau-Gelb Berlin II
SV Blau-Gelb II
NFC Rot-Weiß II
NFC Rot-Weiß 1932 II
1 : 3
FCK Frohnau 1975
Frohnau
BFC Germania
BFC Germania 1888
3 : 1
SV Deportivo Latino Berlin
Dep. Latino
RFC Liberta
RFC Liberta 1914
3 : 1
SC Minerva 1893 Berlin
SC Minerva
26. Spieltag
Sa.
BW Friedric.
BW Friedrichshain
3 : 0
SV Deportivo Latino Berlin
Dep. Latino
So.
Grünauer BC II
Grünauer BC 1917 II
1 : 2
FC Hertha 03 Zehlendorf II
FC Hertha 03 II
Kaulsdorf II
SG Stern Kaulsdorf II
1 : 5
FCK Frohnau 1975
Frohnau
BJK Berlin
Besiktas JK Berlin 2008
10 : 0
NFC Rot-Weiß 1932 II
NFC Rot-Weiß II
Stralau II
FSV Berolina Stralau 1901 II
5 : 0
SV Blau-Gelb Berlin II
SV Blau-Gelb II
SV Treptow
SV Treptow 46
1 : 4
FC Stern Marienfelde 1912 II
Marienfelde II
SC Minerva
SC Minerva 1893 Berlin
2 : 2
BSV Victoria 90 Friedrichshain II
Victoria Fr. II
Di.
RFC Liberta
RFC Liberta 1914
5 : 2
BFC Germania 1888
BFC Germania
27. Spieltag
Sa.
BW Friedric.
BW Friedrichshain
3 : 2
FSV Berolina Stralau 1901 II
Stralau II
Victoria Fr. II
BSV Victoria 90 Friedrichshain II
2 : 6
SV Blau-Gelb Berlin II
SV Blau-Gelb II
So.
Kaulsdorf II
SG Stern Kaulsdorf II
3 : 2
Grünauer BC 1917 II
Grünauer BC II
Frohnau
FCK Frohnau 1975
5 : 2
BFC Germania 1888
BFC Germania
Dep. Latino
SV Deportivo Latino Berlin
2 : 6
FC Hertha 03 Zehlendorf II
FC Hertha 03 II
SV Treptow
SV Treptow 46
0 : 3
RFC Liberta 1914
RFC Liberta
SC Minerva
SC Minerva 1893 Berlin
3 : 5
Besiktas JK Berlin 2008
BJK Berlin
Marienfelde II
FC Stern Marienfelde 1912 II
5 : 1
NFC Rot-Weiß 1932 II
NFC Rot-Weiß II
28. Spieltag
Sa.
Victoria Fr. II
BSV Victoria 90 Friedrichshain II
0 : 6
Besiktas JK Berlin 2008
BJK Berlin
SV Blau-Gelb II
SV Blau-Gelb Berlin II
3 : 1
BW Friedrichshain
BW Friedric.
So.
Frohnau
FCK Frohnau 1975
3 : 3
SV Treptow 46
SV Treptow
FC Hertha 03 II
FC Hertha 03 Zehlendorf II
4 : 0
FSV Berolina Stralau 1901 II
Stralau II
NFC Rot-Weiß II
NFC Rot-Weiß 1932 II
3 : 4
RFC Liberta 1914
RFC Liberta
BFC Germania
BFC Germania 1888
1 : 6
Grünauer BC 1917 II
Grünauer BC II
Dep. Latino
SV Deportivo Latino Berlin
5 : 2
SG Stern Kaulsdorf II
Kaulsdorf II
Marienfelde II
FC Stern Marienfelde 1912 II
7 : 6
SC Minerva 1893 Berlin
SC Minerva
29. Spieltag
Do.
Stralau II
FSV Berolina Stralau 1901 II
3 : 4
BSV Victoria 90 Friedrichshain II
Victoria Fr. II
Sa.
SV Blau-Gelb II
SV Blau-Gelb Berlin II
4 : 3
SV Deportivo Latino Berlin
Dep. Latino
So.
Grünauer BC II
Grünauer BC 1917 II
2 : 1
BW Friedrichshain
BW Friedric.
BJK Berlin
Besiktas JK Berlin 2008
7 : 0
SV Treptow 46
SV Treptow
FC Hertha 03 II
FC Hertha 03 Zehlendorf II
5 : 1
FCK Frohnau 1975
Frohnau
NFC Rot-Weiß II
NFC Rot-Weiß 1932 II
1 : 3
SC Minerva 1893 Berlin
SC Minerva
BFC Germania
BFC Germania 1888
5 : 2
FC Stern Marienfelde 1912 II
Marienfelde II
RFC Liberta
RFC Liberta 1914
5 : 1
SG Stern Kaulsdorf II
Kaulsdorf II
30. Spieltag
Sa.
BW Friedric.
BW Friedrichshain
4 : 1
RFC Liberta 1914
RFC Liberta
Victoria Fr. II
BSV Victoria 90 Friedrichshain II
6 : 0
SV Deportivo Latino Berlin
Dep. Latino
So.
Marienfelde II
FC Stern Marienfelde 1912 II
0 : 1
FC Hertha 03 Zehlendorf II
FC Hertha 03 II
Kaulsdorf II
SG Stern Kaulsdorf II
0 : 4
Besiktas JK Berlin 2008
BJK Berlin
Frohnau
FCK Frohnau 1975
7 : 0
SV Blau-Gelb Berlin II
SV Blau-Gelb II
Stralau II
FSV Berolina Stralau 1901 II
3 : 2
Grünauer BC 1917 II
Grünauer BC II
SV Treptow
SV Treptow 46
6 : 1
NFC Rot-Weiß 1932 II
NFC Rot-Weiß II
SC Minerva
SC Minerva 1893 Berlin
1 : 9
BFC Germania 1888
BFC Germania
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. FC Hertha 03 II 3062 71
2. BJK Berlin (Auf) 3072 69
3. BW Friedric. (Auf) 3028 66
4. BFC Germania 3048 61
5. Grünauer BC II (Ab) 3030 50
6. Marienfelde II 301 48
7. Stralau II 3027 47
8. SV Blau-Gelb II 30-13 42
9. SC Minerva 30-22 37
10. Frohnau (Ab) 30-3 36
11. RFC Liberta 30-35 34
12. NFC Rot-Weiß II 30-37 32
13. Dep. Latino * 30-35 30
14. Victoria Fr. II 30-39 29
15. SV Treptow 30-39 22
16. Kaulsdorf II 30-57 14
* SV Deportivo Latino Berlin: 3 Punkte Abzug
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.

FuPa Hilfebereich