Kreisliga B Staffel 3 18/19

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
FC Treptow II
FC Treptow II
1 : 2
Frohnauer SC 1946 II
Frohnauer SC II
Berliner Am.
SC Berliner Amateure
3 : 1
Borussia Pankow 1960
Bor. Pankow
VfB Berlin II
VfB Friedrichshain II
2 : 6
CFC Hertha 06 II
Hertha 06 II
Alemannia 90
BFC Alemannia 1890
4 : 2
SFC Veritas 96 II
SFCV 96 II
Eichkamp-Ru.
SG Eichkamp-Rupenhorn 1973
4 : 3
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
BW Mahlsdorf II
ASV Berlin
ASV Berlin
1 : 5
1. Traber FC Mariendorf II
1.Traber FCM II
2. Spieltag
Normannia 08 II
MSV Normannia 08 Berlin II
4 : 2
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
BW Mahlsdorf II
1.Traber FCM II
1. Traber FC Mariendorf II
2 : 5
Frohnauer SC 1946 II
Frohnauer SC II
VfB Berlin II
VfB Friedrichshain II
0 : 6
SFC Veritas 96 II
SFCV 96 II
ASV Berlin
ASV Berlin
6 : 1
CFC Hertha 06 II
Hertha 06 II
Alemannia 90
BFC Alemannia 1890
4 : 1
NFC Rot-Weiß 1932 II zg.
NFC Rot-Weiß II zg.
Eichkamp-Ru.
SG Eichkamp-Rupenhorn 1973
3 : 6
SC Berliner Amateure
Berliner Am.
3. Spieltag
Sa.
Bor. Pankow
Borussia Pankow 1960
3 : 2
1. Traber FC Mariendorf II
1.Traber FCM II
BW Mahlsdorf II
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
0 : 0
BFC Alemannia 1890
Alemannia 90
So.
NFC Rot-Weiß II zg.
NFC Rot-Weiß 1932 II zg.
0 : 0
SG Eichkamp-Rupenhorn 1973
Eichkamp-Ru.
Hertha 06 II
CFC Hertha 06 II
2 : 2
FC Treptow II
FC Treptow II
Frohnauer SC II
Frohnauer SC 1946 II
10 : 1
ASV Berlin
ASV Berlin
SFCV 96 II
SFC Veritas 96 II
5 : 1
MSV Normannia 08 Berlin II
Normannia 08 II
4. Spieltag
Sa.
BW Mahlsdorf II
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
1 : 6
VfB Friedrichshain II
VfB Berlin II
So.
NFC Rot-Weiß II zg.
NFC Rot-Weiß 1932 II zg.
0 : 6
MSV Normannia 08 Berlin II
Normannia 08 II
Berliner Am.
SC Berliner Amateure
4 : 2
BFC Alemannia 1890
Alemannia 90
Hertha 06 II
CFC Hertha 06 II
0 : 10
1. Traber FC Mariendorf II
1.Traber FCM II
Frohnauer SC II
Frohnauer SC 1946 II
1 : 1
Borussia Pankow 1960
Bor. Pankow
SFCV 96 II
SFC Veritas 96 II
1 : 1
FC Treptow II
FC Treptow II
5. Spieltag
Sa.
Bor. Pankow
Borussia Pankow 1960
2 : 0
SG Eichkamp-Rupenhorn 1973
Eichkamp-Ru.
So.
Normannia 08 II
MSV Normannia 08 Berlin II
0 : 3
SC Berliner Amateure
Berliner Am.
FC Treptow II
FC Treptow II
3 : 0
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
BW Mahlsdorf II
VfB Berlin II
VfB Friedrichshain II
2 : 1
NFC Rot-Weiß 1932 II zg.
NFC Rot-Weiß II zg.
ASV Berlin
ASV Berlin
3 : 2
SFC Veritas 96 II
SFCV 96 II
Frohnauer SC II
Frohnauer SC 1946 II
4 : 1
CFC Hertha 06 II
Hertha 06 II
6. Spieltag
Sa.
BW Mahlsdorf II
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
2 : 1
ASV Berlin
ASV Berlin
So.
NFC Rot-Weiß II zg.
NFC Rot-Weiß 1932 II zg.
3 : 1
FC Treptow II
FC Treptow II
Berliner Am.
SC Berliner Amateure
9 : 0
VfB Friedrichshain II
VfB Berlin II
Hertha 06 II
CFC Hertha 06 II
2 : 5
Borussia Pankow 1960
Bor. Pankow
Eichkamp-Ru.
SG Eichkamp-Rupenhorn 1973
8 : 1
BFC Alemannia 1890
Alemannia 90
SFCV 96 II
SFC Veritas 96 II
1 : 4
1. Traber FC Mariendorf II
1.Traber FCM II
7. Spieltag
Mi.
NFC Rot-Weiß II zg.
NFC Rot-Weiß 1932 II zg.
0 : 1
SC Berliner Amateure
Berliner Am.
1.Traber FCM II
1. Traber FC Mariendorf II
5 : 1
FC Treptow II
FC Treptow II
Frohnauer SC II
Frohnauer SC 1946 II
3 : 3
VfB Friedrichshain II
VfB Berlin II
SFCV 96 II
SFC Veritas 96 II
1 : 4
SG Eichkamp-Rupenhorn 1973
Eichkamp-Ru.
Bor. Pankow
Borussia Pankow 1960
7 : 1
ASV Berlin
ASV Berlin
Hertha 06 II
CFC Hertha 06 II
0 : 6
MSV Normannia 08 Berlin II
Normannia 08 II
8. Spieltag
Sa.
Bor. Pankow
Borussia Pankow 1960
5 : 2
BFC Alemannia 1890
Alemannia 90
So.
Normannia 08 II
MSV Normannia 08 Berlin II
1 : 10
SG Eichkamp-Rupenhorn 1973
Eichkamp-Ru.
1.Traber FCM II
1. Traber FC Mariendorf II
1 : 2
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
BW Mahlsdorf II
FC Treptow II
FC Treptow II
2 : 2
SC Berliner Amateure
Berliner Am.
ASV Berlin
ASV Berlin
1 : 2
NFC Rot-Weiß 1932 II zg.
NFC Rot-Weiß II zg.
Frohnauer SC II
Frohnauer SC 1946 II
2 : 0
SFC Veritas 96 II
SFCV 96 II
9. Spieltag
Sa.
BW Mahlsdorf II
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
1 : 3
Frohnauer SC 1946 II
Frohnauer SC II
So.
NFC Rot-Weiß II zg.
NFC Rot-Weiß 1932 II zg.
4 : 2
1. Traber FC Mariendorf II
1.Traber FCM II
Berliner Am.
SC Berliner Amateure
6 : 0
ASV Berlin
ASV Berlin
Alemannia 90
BFC Alemannia 1890
2 : 1
MSV Normannia 08 Berlin II
Normannia 08 II
Eichkamp-Ru.
SG Eichkamp-Rupenhorn 1973
9 : 0
VfB Friedrichshain II
VfB Berlin II
SFCV 96 II
SFC Veritas 96 II
4 : 6
CFC Hertha 06 II
Hertha 06 II
10. Spieltag
Sa.
Bor. Pankow
Borussia Pankow 1960
3 : 1
FC Treptow II
FC Treptow II
BW Mahlsdorf II
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
1 : 2
NFC Rot-Weiß 1932 II zg.
NFC Rot-Weiß II zg.
So.
Hertha 06 II
CFC Hertha 06 II
0 : 3
SG Eichkamp-Rupenhorn 1973
Eichkamp-Ru.
1.Traber FCM II
1. Traber FC Mariendorf II
12 : 1
MSV Normannia 08 Berlin II
Normannia 08 II
ASV Berlin
ASV Berlin
6 : 2
VfB Friedrichshain II
VfB Berlin II
Frohnauer SC II
Frohnauer SC 1946 II
12 : 0
BFC Alemannia 1890
Alemannia 90
SFCV 96 II
SFC Veritas 96 II
0 : 6
SC Berliner Amateure
Berliner Am.
11. Spieltag
NFC Rot-Weiß II zg.
NFC Rot-Weiß 1932 II zg.
4 : 4
CFC Hertha 06 II
Hertha 06 II
Normannia 08 II
MSV Normannia 08 Berlin II
0 : 3
VfB Friedrichshain II
VfB Berlin II
Berliner Am.
SC Berliner Amateure
2 : 3
Frohnauer SC 1946 II
Frohnauer SC II
Alemannia 90
BFC Alemannia 1890
5 : 3
FC Treptow II
FC Treptow II
Eichkamp-Ru.
SG Eichkamp-Rupenhorn 1973
5 : 3
ASV Berlin
ASV Berlin
SFCV 96 II
SFC Veritas 96 II
2 : 3
Borussia Pankow 1960
Bor. Pankow
12. Spieltag
Sa.
Bor. Pankow
Borussia Pankow 1960
7 : 1
MSV Normannia 08 Berlin II
Normannia 08 II
So.
FC Treptow II
FC Treptow II
0 : 1
SG Eichkamp-Rupenhorn 1973
Eichkamp-Ru.
1.Traber FCM II
1. Traber FC Mariendorf II
4 : 3
SC Berliner Amateure
Berliner Am.
VfB Berlin II
VfB Friedrichshain II
3 : 2
BFC Alemannia 1890
Alemannia 90
Hertha 06 II
CFC Hertha 06 II
1 : 3
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
BW Mahlsdorf II
Frohnauer SC II
Frohnauer SC 1946 II
1 : 1
NFC Rot-Weiß 1932 II zg.
NFC Rot-Weiß II zg.
13. Spieltag
Sa.
BW Mahlsdorf II
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
2 : 4
Borussia Pankow 1960
Bor. Pankow
So.
NFC Rot-Weiß II zg.
NFC Rot-Weiß 1932 II zg.
6 : 1
SFC Veritas 96 II
SFCV 96 II
Normannia 08 II
MSV Normannia 08 Berlin II
1 : 7
ASV Berlin
ASV Berlin
VfB Berlin II
VfB Friedrichshain II
2 : 0
FC Treptow II
FC Treptow II
Alemannia 90
BFC Alemannia 1890
1 : 7
1. Traber FC Mariendorf II
1.Traber FCM II
Eichkamp-Ru.
SG Eichkamp-Rupenhorn 1973
0 : 1
Frohnauer SC 1946 II
Frohnauer SC II
14. Spieltag
Sa.
Bor. Pankow
Borussia Pankow 1960
6 : 0
VfB Friedrichshain II
VfB Berlin II
So.
1.Traber FCM II
1. Traber FC Mariendorf II
4 : 3
SG Eichkamp-Rupenhorn 1973
Eichkamp-Ru.
FC Treptow II
FC Treptow II
6 : 0
MSV Normannia 08 Berlin II
Normannia 08 II
SFCV 96 II
SFC Veritas 96 II
3 : 6
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
BW Mahlsdorf II
ASV Berlin
ASV Berlin
3 : 3
BFC Alemannia 1890
Alemannia 90
Hertha 06 II
CFC Hertha 06 II
0 : 9
SC Berliner Amateure
Berliner Am.
15. Spieltag
Sa.
FC Treptow II
FC Treptow II
5 : 4
ASV Berlin
ASV Berlin
So.
NFC Rot-Weiß II zg.
NFC Rot-Weiß 1932 II zg.
0 : 3
Borussia Pankow 1960
Bor. Pankow
Normannia 08 II
MSV Normannia 08 Berlin II
2 : 8
Frohnauer SC 1946 II
Frohnauer SC II
Berliner Am.
SC Berliner Amateure
13 : 0
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
BW Mahlsdorf II
VfB Berlin II
VfB Friedrichshain II
2 : 4
1. Traber FC Mariendorf II
1.Traber FCM II
Alemannia 90
BFC Alemannia 1890
9 : 5
CFC Hertha 06 II
Hertha 06 II
16. Spieltag
Normannia 08 II
MSV Normannia 08 Berlin II
4 : 5
CFC Hertha 06 II
Hertha 06 II
FC Treptow II
FC Treptow II
0 : 4
1. Traber FC Mariendorf II
1.Traber FCM II
VfB Berlin II
VfB Friedrichshain II
1 : 2
Frohnauer SC 1946 II
Frohnauer SC II
Berliner Am.
SC Berliner Amateure
6 : 0
NFC Rot-Weiß 1932 II zg.
NFC Rot-Weiß II zg.
ASV Berlin
ASV Berlin
0 : 6
Borussia Pankow 1960
Bor. Pankow
Eichkamp-Ru.
SG Eichkamp-Rupenhorn 1973
8 : 1
SFC Veritas 96 II
SFCV 96 II
17. Spieltag
Sa.
Bor. Pankow
Borussia Pankow 1960
6 : 0
NFC Rot-Weiß 1932 II zg.
NFC Rot-Weiß II zg.
BW Mahlsdorf II
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
1 : 3
SC Berliner Amateure
Berliner Am.
So.
1.Traber FCM II
1. Traber FC Mariendorf II
10 : 2
VfB Friedrichshain II
VfB Berlin II
Hertha 06 II
CFC Hertha 06 II
3 : 7
BFC Alemannia 1890
Alemannia 90
ASV Berlin
ASV Berlin
6 : 0
FC Treptow II
FC Treptow II
Frohnauer SC II
Frohnauer SC 1946 II
6 : 0
MSV Normannia 08 Berlin II
Normannia 08 II
18. Spieltag
Normannia 08 II
MSV Normannia 08 Berlin II
1 : 6
1. Traber FC Mariendorf II
1.Traber FCM II
FC Treptow II
FC Treptow II
0 : 8
Borussia Pankow 1960
Bor. Pankow
VfB Berlin II
VfB Friedrichshain II
5 : 2
ASV Berlin
ASV Berlin
Berliner Am.
SC Berliner Amateure
5 : 0
SFC Veritas 96 II
SFCV 96 II
NFC Rot-Weiß II zg.
NFC Rot-Weiß 1932 II zg.
2 : 4
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
BW Mahlsdorf II
Eichkamp-Ru.
SG Eichkamp-Rupenhorn 1973
11 : 1
CFC Hertha 06 II
Hertha 06 II
Alemannia 90
BFC Alemannia 1890
1 : 5
Frohnauer SC 1946 II
Frohnauer SC II
19. Spieltag
Sa.
Bor. Pankow
Borussia Pankow 1960
6 : 2
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
BW Mahlsdorf II
So.
1.Traber FCM II
1. Traber FC Mariendorf II
6 : 3
BFC Alemannia 1890
Alemannia 90
FC Treptow II
FC Treptow II
4 : 0
VfB Friedrichshain II
VfB Berlin II
ASV Berlin
ASV Berlin
6 : 0
MSV Normannia 08 Berlin II
Normannia 08 II
Frohnauer SC II
Frohnauer SC 1946 II
5 : 6
SG Eichkamp-Rupenhorn 1973
Eichkamp-Ru.
SFCV 96 II
SFC Veritas 96 II
13 : 0
NFC Rot-Weiß 1932 II zg.
NFC Rot-Weiß II zg.
20. Spieltag
Sa.
Bor. Pankow
Borussia Pankow 1960
5 : 0
VfB Friedrichshain II
VfB Berlin II
So.
Berliner Am.
SC Berliner Amateure
7 : 1
CFC Hertha 06 II
Hertha 06 II
Eichkamp-Ru.
SG Eichkamp-Rupenhorn 1973
0 : 3
1. Traber FC Mariendorf II
1.Traber FCM II
Alemannia 90
BFC Alemannia 1890
2 : 3
ASV Berlin
ASV Berlin
FC Treptow II
FC Treptow II
4 : 4
MSV Normannia 08 Berlin II
Normannia 08 II
Sa.
BW Mahlsdorf II
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
6 : 0
SFC Veritas 96 II
SFCV 96 II
21. Spieltag
Bor. Pankow
Borussia Pankow 1960
7 : 1
SFC Veritas 96 II
SFCV 96 II
So.
Hertha 06 II
CFC Hertha 06 II
10 : 1
NFC Rot-Weiß 1932 II zg.
NFC Rot-Weiß II zg.
FC Treptow II
FC Treptow II
1 : 9
BFC Alemannia 1890
Alemannia 90
VfB Berlin II
VfB Friedrichshain II
2 : 0
MSV Normannia 08 Berlin II
Normannia 08 II
ASV Berlin
ASV Berlin
1 : 7
SG Eichkamp-Rupenhorn 1973
Eichkamp-Ru.
Frohnauer SC II
Frohnauer SC 1946 II
2 : 0
SC Berliner Amateure
Berliner Am.
22. Spieltag
Sa.
BW Mahlsdorf II
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
2 : 4
1. Traber FC Mariendorf II
1.Traber FCM II
So.
Berliner Am.
SC Berliner Amateure
8 : 0
FC Treptow II
FC Treptow II
NFC Rot-Weiß II zg.
NFC Rot-Weiß 1932 II zg.
1 : 6
ASV Berlin
ASV Berlin
Eichkamp-Ru.
SG Eichkamp-Rupenhorn 1973
14 : 3
MSV Normannia 08 Berlin II
Normannia 08 II
SFCV 96 II
SFC Veritas 96 II
1 : 4
Frohnauer SC 1946 II
Frohnauer SC II
Do.
Alemannia 90
BFC Alemannia 1890
2 : 1
Borussia Pankow 1960
Bor. Pankow
23. Spieltag
So.
Normannia 08 II
MSV Normannia 08 Berlin II
2 : 4
BFC Alemannia 1890
Alemannia 90
1.Traber FCM II
1. Traber FC Mariendorf II
10 : 0
NFC Rot-Weiß 1932 II zg.
NFC Rot-Weiß II zg.
VfB Berlin II
VfB Friedrichshain II
2 : 5
SG Eichkamp-Rupenhorn 1973
Eichkamp-Ru.
Hertha 06 II
CFC Hertha 06 II
4 : 3
SFC Veritas 96 II
SFCV 96 II
ASV Berlin
ASV Berlin
2 : 1
SC Berliner Amateure
Berliner Am.
Frohnauer SC II
Frohnauer SC 1946 II
6 : 0
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
BW Mahlsdorf II
24. Spieltag
Sa.
BW Mahlsdorf II
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
6 : 0
CFC Hertha 06 II
Hertha 06 II
So.
Normannia 08 II
MSV Normannia 08 Berlin II
1 : 3
Borussia Pankow 1960
Bor. Pankow
Berliner Am.
SC Berliner Amateure
3 : 2
1. Traber FC Mariendorf II
1.Traber FCM II
Eichkamp-Ru.
SG Eichkamp-Rupenhorn 1973
6 : 0
FC Treptow II
FC Treptow II
Alemannia 90
BFC Alemannia 1890
6 : 1
VfB Friedrichshain II
VfB Berlin II
NFC Rot-Weiß II zg.
NFC Rot-Weiß 1932 II zg.
0 : 11
Frohnauer SC 1946 II
Frohnauer SC II
25. Spieltag
Sa.
Bor. Pankow
Borussia Pankow 1960
3 : 6
SC Berliner Amateure
Berliner Am.
BW Mahlsdorf II
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
2 : 6
SG Eichkamp-Rupenhorn 1973
Eichkamp-Ru.
So.
1.Traber FCM II
1. Traber FC Mariendorf II
4 : 2
ASV Berlin
ASV Berlin
Hertha 06 II
CFC Hertha 06 II
4 : 2
VfB Friedrichshain II
VfB Berlin II
Frohnauer SC II
Frohnauer SC 1946 II
5 : 0
FC Treptow II
FC Treptow II
SFCV 96 II
SFC Veritas 96 II
6 : 3
BFC Alemannia 1890
Alemannia 90
26. Spieltag
Sa.
Bor. Pankow
Borussia Pankow 1960
12 : 3
CFC Hertha 06 II
Hertha 06 II
So.
FC Treptow II
FC Treptow II
6 : 0
NFC Rot-Weiß 1932 II zg.
NFC Rot-Weiß II zg.
1.Traber FCM II
1. Traber FC Mariendorf II
3 : 2
SFC Veritas 96 II
SFCV 96 II
VfB Berlin II
VfB Friedrichshain II
1 : 5
SC Berliner Amateure
Berliner Am.
Alemannia 90
BFC Alemannia 1890
1 : 5
SG Eichkamp-Rupenhorn 1973
Eichkamp-Ru.
ASV Berlin
ASV Berlin
6 : 3
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
BW Mahlsdorf II
27. Spieltag
Sa.
BW Mahlsdorf II
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
5 : 3
FC Treptow II
FC Treptow II
So.
Berliner Am.
SC Berliner Amateure
14 : 0
MSV Normannia 08 Berlin II
Normannia 08 II
NFC Rot-Weiß II zg.
NFC Rot-Weiß 1932 II zg.
0 : 6
VfB Friedrichshain II
VfB Berlin II
Eichkamp-Ru.
SG Eichkamp-Rupenhorn 1973
7 : 4
Borussia Pankow 1960
Bor. Pankow
Hertha 06 II
CFC Hertha 06 II
0 : 15
Frohnauer SC 1946 II
Frohnauer SC II
SFCV 96 II
SFC Veritas 96 II
7 : 5
ASV Berlin
ASV Berlin
28. Spieltag
Sa.
Bor. Pankow
Borussia Pankow 1960
3 : 1
Frohnauer SC 1946 II
Frohnauer SC II
So.
Normannia 08 II
MSV Normannia 08 Berlin II
7 : 1
NFC Rot-Weiß 1932 II zg.
NFC Rot-Weiß II zg.
FC Treptow II
FC Treptow II
4 : 5
SFC Veritas 96 II
SFCV 96 II
1.Traber FCM II
1. Traber FC Mariendorf II
21 : 1
CFC Hertha 06 II
Hertha 06 II
VfB Berlin II
VfB Friedrichshain II
2 : 4
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
BW Mahlsdorf II
Alemannia 90
BFC Alemannia 1890
0 : 3
SC Berliner Amateure
Berliner Am.
29. Spieltag
Sa.
BW Mahlsdorf II
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
12 : 0
MSV Normannia 08 Berlin II
Normannia 08 II
So.
NFC Rot-Weiß II zg.
NFC Rot-Weiß 1932 II zg.
0 : 6
BFC Alemannia 1890
Alemannia 90
Hertha 06 II
CFC Hertha 06 II
5 : 5
ASV Berlin
ASV Berlin
Frohnauer SC II
Frohnauer SC 1946 II
2 : 3
1. Traber FC Mariendorf II
1.Traber FCM II
Berliner Am.
SC Berliner Amateure
2 : 1
SG Eichkamp-Rupenhorn 1973
Eichkamp-Ru.
SFCV 96 II
SFC Veritas 96 II
2 : 1
VfB Friedrichshain II
VfB Berlin II
30. Spieltag
Sa.
Alemannia 90
BFC Alemannia 1890
1 : 3
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
BW Mahlsdorf II
So.
Normannia 08 II
MSV Normannia 08 Berlin II
0 : 8
SFC Veritas 96 II
SFCV 96 II
FC Treptow II
FC Treptow II
8 : 5
CFC Hertha 06 II
Hertha 06 II
1.Traber FCM II
1. Traber FC Mariendorf II
2 : 1
Borussia Pankow 1960
Bor. Pankow
ASV Berlin
ASV Berlin
0 : 6
Frohnauer SC 1946 II
Frohnauer SC II
Eichkamp-Ru.
SG Eichkamp-Rupenhorn 1973
6 : 0
NFC Rot-Weiß 1932 II zg.
NFC Rot-Weiß II zg.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich