Kreisliga B Staffel 3 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
BW Friedric.
BW Friedrichshain
7 : 1
FC Spandau 06 II
Spandau 06 II
Rotation PB II
SG Rotation Prenzlauer Berg II
0 : 3
Berliner TSC II
Berliner TSC II
So.
Rehberge II
BSC Rehberge 1945 II
1 : 0
SG Blankenburg II
Blankenburg II
Normannia 08 II
MSV Normannia 08 Berlin II
1 : 6
Lichtenrader BC 1925 II
Lichtenrade II
Sperber Neu.
VfB Sperber Neukölln 1912
3 : 2
Hilalspor Berlin II
Hilalspor II
FC Hellas
FC Hellas Berlin 1984
4 : 1
SV Hürriyet-Burgund
Hürriyet
Steglitz GB
Steglitz Gencler Birligi 1982
2 : 0
SF Berlin 06
SF Berlin 06
Gropiusstadt II
NSF 1907 Gropiusstadt II
1 : 2
Friedrichshagener SV 1912 II
FSV 1912 II
2. Spieltag
Sa.
FSV 1912 II
Friedrichshagener SV 1912 II
4 : 3
SG Rotation Prenzlauer Berg II
Rotation PB II
So.
Lichtenrade II
Lichtenrader BC 1925 II
0 : 4
VfB Sperber Neukölln 1912
Sperber Neu.
Rehberge II
BSC Rehberge 1945 II
9 : 2
NSF 1907 Gropiusstadt II
Gropiusstadt II
Blankenburg II
SG Blankenburg II
6 : 3
MSV Normannia 08 Berlin II
Normannia 08 II
Spandau 06 II
FC Spandau 06 II
3 : 3
SF Berlin 06
SF Berlin 06
FC Hellas
FC Hellas Berlin 1984
2 : 4
Steglitz Gencler Birligi 1982
Steglitz GB
Hürriyet
SV Hürriyet-Burgund
0 : 14
BW Friedrichshain
BW Friedric.
Berliner TSC II
Berliner TSC II
1 : 2
Hilalspor Berlin II
Hilalspor II
3. Spieltag
SF Berlin 06
SF Berlin 06
3 : 4
Lichtenrader BC 1925 II
Lichtenrade II
Normannia 08 II
MSV Normannia 08 Berlin II
2 : 2
BSC Rehberge 1945 II
Rehberge II
Sperber Neu.
VfB Sperber Neukölln 1912
4 : 2
Friedrichshagener SV 1912 II
FSV 1912 II
Hilalspor II
Hilalspor Berlin II
6 : 0
FC Spandau 06 II
Spandau 06 II
Steglitz GB
Steglitz Gencler Birligi 1982
2 : 2
Berliner TSC II
Berliner TSC II
Gropiusstadt II
NSF 1907 Gropiusstadt II
6 : 3
FC Hellas Berlin 1984
FC Hellas
Rotation PB II
SG Rotation Prenzlauer Berg II
6 : 0
SV Hürriyet-Burgund
Hürriyet
Do.
BW Friedric.
BW Friedrichshain
0 : 1
SG Blankenburg II
Blankenburg II
4. Spieltag
Sa.
FSV 1912 II
Friedrichshagener SV 1912 II
2 : 2
SF Berlin 06
SF Berlin 06
So.
Lichtenrade II
Lichtenrader BC 1925 II
6 : 1
Hilalspor Berlin II
Hilalspor II
Rehberge II
BSC Rehberge 1945 II
0 : 6
BW Friedrichshain
BW Friedric.
Blankenburg II
SG Blankenburg II
4 : 0
SG Rotation Prenzlauer Berg II
Rotation PB II
FC Hellas
FC Hellas Berlin 1984
1 : 2
MSV Normannia 08 Berlin II
Normannia 08 II
Hürriyet
SV Hürriyet-Burgund
3 : 13
VfB Sperber Neukölln 1912
Sperber Neu.
Gropiusstadt II
NSF 1907 Gropiusstadt II
6 : 3
Steglitz Gencler Birligi 1982
Steglitz GB
Spandau 06 II
FC Spandau 06 II
3 : 3
Berliner TSC II
Berliner TSC II
5. Spieltag
Sa.
BW Friedric.
BW Friedrichshain
8 : 1
FC Hellas Berlin 1984
FC Hellas
So.
SF Berlin 06
SF Berlin 06
6 : 0
SV Hürriyet-Burgund
Hürriyet
Normannia 08 II
MSV Normannia 08 Berlin II
5 : 3
NSF 1907 Gropiusstadt II
Gropiusstadt II
Sperber Neu.
VfB Sperber Neukölln 1912
3 : 1
SG Blankenburg II
Blankenburg II
Hilalspor II
Hilalspor Berlin II
5 : 3
Friedrichshagener SV 1912 II
FSV 1912 II
Steglitz GB
Steglitz Gencler Birligi 1982
2 : 2
FC Spandau 06 II
Spandau 06 II
Rotation PB II
SG Rotation Prenzlauer Berg II
1 : 2
BSC Rehberge 1945 II
Rehberge II
Berliner TSC II
Berliner TSC II
2 : 0
Lichtenrader BC 1925 II
Lichtenrade II
6. Spieltag
Sa.
FSV 1912 II
Friedrichshagener SV 1912 II
2 : 0
Berliner TSC II
Berliner TSC II
So.
Lichtenrade II
Lichtenrader BC 1925 II
4 : 5
FC Spandau 06 II
Spandau 06 II
Normannia 08 II
MSV Normannia 08 Berlin II
2 : 8
Steglitz Gencler Birligi 1982
Steglitz GB
Rehberge II
BSC Rehberge 1945 II
3 : 3
VfB Sperber Neukölln 1912
Sperber Neu.
Blankenburg II
SG Blankenburg II
4 : 1
SF Berlin 06
SF Berlin 06
FC Hellas
FC Hellas Berlin 1984
0 : 5
SG Rotation Prenzlauer Berg II
Rotation PB II
Hürriyet
SV Hürriyet-Burgund
4 : 5
Hilalspor Berlin II
Hilalspor II
Gropiusstadt II
NSF 1907 Gropiusstadt II
1 : 5
BW Friedrichshain
BW Friedric.
7. Spieltag
Sa.
BW Friedric.
BW Friedrichshain
5 : 1
Steglitz Gencler Birligi 1982
Steglitz GB
FSV 1912 II
Friedrichshagener SV 1912 II
6 : 3
Lichtenrader BC 1925 II
Lichtenrade II
So.
Rehberge II
BSC Rehberge 1945 II
6 : 0
Hilalspor Berlin II
Hilalspor II
Normannia 08 II
MSV Normannia 08 Berlin II
3 : 2
SG Rotation Prenzlauer Berg II
Rotation PB II
Blankenburg II
SG Blankenburg II
4 : 0
Berliner TSC II
Berliner TSC II
Hürriyet
SV Hürriyet-Burgund
8 : 0
FC Spandau 06 II
Spandau 06 II
Gropiusstadt II
NSF 1907 Gropiusstadt II
4 : 2
VfB Sperber Neukölln 1912
Sperber Neu.
Mo.
FC Hellas
FC Hellas Berlin 1984
0 : 2
SF Berlin 06
SF Berlin 06
8. Spieltag
Sa.
BW Friedric.
BW Friedrichshain
3 : 3
MSV Normannia 08 Berlin II
Normannia 08 II
So.
SF Berlin 06
SF Berlin 06
1 : 4
BSC Rehberge 1945 II
Rehberge II
Sperber Neu.
VfB Sperber Neukölln 1912
6 : 2
FC Hellas Berlin 1984
FC Hellas
Spandau 06 II
FC Spandau 06 II
0 : 3
Friedrichshagener SV 1912 II
FSV 1912 II
Hilalspor II
Hilalspor Berlin II
6 : 4
SG Blankenburg II
Blankenburg II
Steglitz GB
Steglitz Gencler Birligi 1982
1 : 2
Lichtenrader BC 1925 II
Lichtenrade II
Rotation PB II
SG Rotation Prenzlauer Berg II
3 : 3
NSF 1907 Gropiusstadt II
Gropiusstadt II
Berliner TSC II
Berliner TSC II
2 : 1
SV Hürriyet-Burgund
Hürriyet
9. Spieltag
Sa.
FSV 1912 II
Friedrichshagener SV 1912 II
3 : 2
MSV Normannia 08 Berlin II
Normannia 08 II
So.
Lichtenrade II
Lichtenrader BC 1925 II
3 : 1
BW Friedrichshain
BW Friedric.
Blankenburg II
SG Blankenburg II
5 : 1
FC Hellas Berlin 1984
FC Hellas
Hilalspor II
Hilalspor Berlin II
7 : 4
SF Berlin 06
SF Berlin 06
Hürriyet
SV Hürriyet-Burgund
2 : 4
NSF 1907 Gropiusstadt II
Gropiusstadt II
Berliner TSC II
Berliner TSC II
1 : 3
VfB Sperber Neukölln 1912
Sperber Neu.
Di.
Spandau 06 II
FC Spandau 06 II
3 : 3
SG Rotation Prenzlauer Berg II
Rotation PB II
So.
Rehberge II
BSC Rehberge 1945 II
1 : 2
Steglitz Gencler Birligi 1982
Steglitz GB
10. Spieltag
Sa.
BW Friedric.
BW Friedrichshain
10 : 1
Friedrichshagener SV 1912 II
FSV 1912 II
So.
SF Berlin 06
SF Berlin 06
4 : 0
Berliner TSC II
Berliner TSC II
Normannia 08 II
MSV Normannia 08 Berlin II
4 : 2
SV Hürriyet-Burgund
Hürriyet
Sperber Neu.
VfB Sperber Neukölln 1912
4 : 1
FC Spandau 06 II
Spandau 06 II
Gropiusstadt II
NSF 1907 Gropiusstadt II
0 : 2
SG Blankenburg II
Blankenburg II
Steglitz GB
Steglitz Gencler Birligi 1982
6 : 0
Hilalspor Berlin II
Hilalspor II
FC Hellas
FC Hellas Berlin 1984
1 : 4
BSC Rehberge 1945 II
Rehberge II
Rotation PB II
SG Rotation Prenzlauer Berg II
1 : 3
Lichtenrader BC 1925 II
Lichtenrade II
11. Spieltag
SF Berlin 06
SF Berlin 06
3 : 2
NSF 1907 Gropiusstadt II
Gropiusstadt II
Lichtenrade II
Lichtenrader BC 1925 II
10 : 1
SV Hürriyet-Burgund
Hürriyet
Sperber Neu.
VfB Sperber Neukölln 1912
6 : 2
MSV Normannia 08 Berlin II
Normannia 08 II
Spandau 06 II
FC Spandau 06 II
1 : 5
SG Blankenburg II
Blankenburg II
Hilalspor II
Hilalspor Berlin II
7 : 1
FC Hellas Berlin 1984
FC Hellas
Steglitz GB
Steglitz Gencler Birligi 1982
0 : 6
Friedrichshagener SV 1912 II
FSV 1912 II
Rotation PB II
SG Rotation Prenzlauer Berg II
0 : 0
BW Friedrichshain
BW Friedric.
Berliner TSC II
Berliner TSC II
1 : 3
BSC Rehberge 1945 II
Rehberge II
12. Spieltag
Sa.
BW Friedric.
BW Friedrichshain
3 : 1
VfB Sperber Neukölln 1912
Sperber Neu.
So.
Normannia 08 II
MSV Normannia 08 Berlin II
7 : 5
SF Berlin 06
SF Berlin 06
Hürriyet
SV Hürriyet-Burgund
2 : 0
Friedrichshagener SV 1912 II
FSV 1912 II
FC Hellas
FC Hellas Berlin 1984
0 : 2
Berliner TSC II
Berliner TSC II
Rotation PB II
SG Rotation Prenzlauer Berg II
2 : 0
Steglitz Gencler Birligi 1982
Steglitz GB
Do.
Gropiusstadt II
NSF 1907 Gropiusstadt II
5 : 2
Hilalspor Berlin II
Hilalspor II
Rehberge II
BSC Rehberge 1945 II
6 : 2
FC Spandau 06 II
Spandau 06 II
So.
Blankenburg II
SG Blankenburg II
4 : 1
Lichtenrader BC 1925 II
Lichtenrade II
13. Spieltag
Sa.
FSV 1912 II
Friedrichshagener SV 1912 II
0 : 2
SG Blankenburg II
Blankenburg II
So.
SF Berlin 06
SF Berlin 06
1 : 5
BW Friedrichshain
BW Friedric.
Lichtenrade II
Lichtenrader BC 1925 II
1 : 1
BSC Rehberge 1945 II
Rehberge II
Hilalspor II
Hilalspor Berlin II
1 : 3
MSV Normannia 08 Berlin II
Normannia 08 II
Sperber Neu.
VfB Sperber Neukölln 1912
1 : 1
SG Rotation Prenzlauer Berg II
Rotation PB II
Hürriyet
SV Hürriyet-Burgund
10 : 2
Steglitz Gencler Birligi 1982
Steglitz GB
Spandau 06 II
FC Spandau 06 II
1 : 2
FC Hellas Berlin 1984
FC Hellas
Berliner TSC II
Berliner TSC II
1 : 2
NSF 1907 Gropiusstadt II
Gropiusstadt II
14. Spieltag
Sa.
BW Friedric.
BW Friedrichshain
9 : 4
Hilalspor Berlin II
Hilalspor II
So.
Normannia 08 II
MSV Normannia 08 Berlin II
2 : 1
Berliner TSC II
Berliner TSC II
Blankenburg II
SG Blankenburg II
1 : 1
SV Hürriyet-Burgund
Hürriyet
FC Hellas
FC Hellas Berlin 1984
1 : 2
Lichtenrader BC 1925 II
Lichtenrade II
Steglitz GB
Steglitz Gencler Birligi 1982
2 : 3
VfB Sperber Neukölln 1912
Sperber Neu.
Rotation PB II
SG Rotation Prenzlauer Berg II
4 : 1
SF Berlin 06
SF Berlin 06
Gropiusstadt II
NSF 1907 Gropiusstadt II
8 : 2
FC Spandau 06 II
Spandau 06 II
Rehberge II
BSC Rehberge 1945 II
5 : 0
Friedrichshagener SV 1912 II
FSV 1912 II
15. Spieltag
Sa.
Hilalspor II
Hilalspor Berlin II
2 : 7
SG Rotation Prenzlauer Berg II
Rotation PB II
FSV 1912 II
Friedrichshagener SV 1912 II
3 : 0
FC Hellas Berlin 1984
FC Hellas
So.
SF Berlin 06
SF Berlin 06
1 : 11
VfB Sperber Neukölln 1912
Sperber Neu.
Lichtenrade II
Lichtenrader BC 1925 II
4 : 0
NSF 1907 Gropiusstadt II
Gropiusstadt II
Blankenburg II
SG Blankenburg II
3 : 3
Steglitz Gencler Birligi 1982
Steglitz GB
Hürriyet
SV Hürriyet-Burgund
3 : 2
BSC Rehberge 1945 II
Rehberge II
Berliner TSC II
Berliner TSC II
2 : 4
BW Friedrichshain
BW Friedric.
Spandau 06 II
FC Spandau 06 II
2 : 3
MSV Normannia 08 Berlin II
Normannia 08 II
16. Spieltag
Sa.
FSV 1912 II
Friedrichshagener SV 1912 II
2 : 3
NSF 1907 Gropiusstadt II
Gropiusstadt II
So.
SF Berlin 06
SF Berlin 06
2 : 4
Steglitz Gencler Birligi 1982
Steglitz GB
Lichtenrade II
Lichtenrader BC 1925 II
5 : 0
MSV Normannia 08 Berlin II
Normannia 08 II
Blankenburg II
SG Blankenburg II
2 : 1
BSC Rehberge 1945 II
Rehberge II
Spandau 06 II
FC Spandau 06 II
0 : 9
BW Friedrichshain
BW Friedric.
Hilalspor II
Hilalspor Berlin II
2 : 4
VfB Sperber Neukölln 1912
Sperber Neu.
Hürriyet
SV Hürriyet-Burgund
5 : 0
FC Hellas Berlin 1984
FC Hellas
Berliner TSC II
Berliner TSC II
0 : 3
SG Rotation Prenzlauer Berg II
Rotation PB II
17. Spieltag
Sa.
BW Friedric.
BW Friedrichshain
2 : 1
Lichtenrader BC 1925 II
Lichtenrade II
So.
SF Berlin 06
SF Berlin 06
3 : 4
Hilalspor Berlin II
Hilalspor II
Normannia 08 II
MSV Normannia 08 Berlin II
1 : 4
Friedrichshagener SV 1912 II
FSV 1912 II
Sperber Neu.
VfB Sperber Neukölln 1912
3 : 3
Berliner TSC II
Berliner TSC II
Steglitz GB
Steglitz Gencler Birligi 1982
4 : 1
BSC Rehberge 1945 II
Rehberge II
FC Hellas
FC Hellas Berlin 1984
0 : 1
SG Blankenburg II
Blankenburg II
Rotation PB II
SG Rotation Prenzlauer Berg II
12 : 0
FC Spandau 06 II
Spandau 06 II
Gropiusstadt II
NSF 1907 Gropiusstadt II
3 : 1
SV Hürriyet-Burgund
Hürriyet
18. Spieltag
Sa.
FSV 1912 II
Friedrichshagener SV 1912 II
1 : 0
BW Friedrichshain
BW Friedric.
So.
Lichtenrade II
Lichtenrader BC 1925 II
4 : 3
SG Rotation Prenzlauer Berg II
Rotation PB II
Rehberge II
BSC Rehberge 1945 II
1 : 1
FC Hellas Berlin 1984
FC Hellas
Blankenburg II
SG Blankenburg II
1 : 0
NSF 1907 Gropiusstadt II
Gropiusstadt II
Hilalspor II
Hilalspor Berlin II
2 : 3
Steglitz Gencler Birligi 1982
Steglitz GB
Hürriyet
SV Hürriyet-Burgund
6 : 0
MSV Normannia 08 Berlin II
Normannia 08 II
Spandau 06 II
FC Spandau 06 II
2 : 3
VfB Sperber Neukölln 1912
Sperber Neu.
Berliner TSC II
Berliner TSC II
3 : 1
SF Berlin 06
SF Berlin 06
19. Spieltag
Sa.
BW Friedric.
BW Friedrichshain
0 : 0
SV Hürriyet-Burgund
Hürriyet
So.
Gropiusstadt II
NSF 1907 Gropiusstadt II
1 : 1
BSC Rehberge 1945 II
Rehberge II
SF Berlin 06
SF Berlin 06
3 : 0
FC Spandau 06 II
Spandau 06 II
Normannia 08 II
MSV Normannia 08 Berlin II
3 : 3
SG Blankenburg II
Blankenburg II
Sperber Neu.
VfB Sperber Neukölln 1912
1 : 5
Lichtenrader BC 1925 II
Lichtenrade II
Hilalspor II
Hilalspor Berlin II
0 : 6
Berliner TSC II
Berliner TSC II
Steglitz GB
Steglitz Gencler Birligi 1982
4 : 2
FC Hellas Berlin 1984
FC Hellas
Rotation PB II
SG Rotation Prenzlauer Berg II
3 : 1
Friedrichshagener SV 1912 II
FSV 1912 II
20. Spieltag
Sa.
FSV 1912 II
Friedrichshagener SV 1912 II
3 : 4
VfB Sperber Neukölln 1912
Sperber Neu.
So.
Lichtenrade II
Lichtenrader BC 1925 II
6 : 0
SF Berlin 06
SF Berlin 06
Rehberge II
BSC Rehberge 1945 II
5 : 1
MSV Normannia 08 Berlin II
Normannia 08 II
Blankenburg II
SG Blankenburg II
0 : 2
BW Friedrichshain
BW Friedric.
Spandau 06 II
FC Spandau 06 II
2 : 3
Hilalspor Berlin II
Hilalspor II
Hürriyet
SV Hürriyet-Burgund
1 : 3
SG Rotation Prenzlauer Berg II
Rotation PB II
FC Hellas
FC Hellas Berlin 1984
4 : 0
NSF 1907 Gropiusstadt II
Gropiusstadt II
Berliner TSC II
Berliner TSC II
1 : 8
Steglitz Gencler Birligi 1982
Steglitz GB
21. Spieltag
Sa.
BW Friedric.
BW Friedrichshain
1 : 1
Berliner TSC II
Berliner TSC II
So.
Rehberge II
BSC Rehberge 1945 II
4 : 1
SV Hürriyet-Burgund
Hürriyet
Normannia 08 II
MSV Normannia 08 Berlin II
2 : 1
FC Spandau 06 II
Spandau 06 II
Sperber Neu.
VfB Sperber Neukölln 1912
4 : 1
SF Berlin 06
SF Berlin 06
Gropiusstadt II
NSF 1907 Gropiusstadt II
2 : 3
Lichtenrader BC 1925 II
Lichtenrade II
Steglitz GB
Steglitz Gencler Birligi 1982
1 : 2
SG Blankenburg II
Blankenburg II
FC Hellas
FC Hellas Berlin 1984
3 : 0
Friedrichshagener SV 1912 II
FSV 1912 II
Rotation PB II
SG Rotation Prenzlauer Berg II
5 : 1
Hilalspor Berlin II
Hilalspor II
22. Spieltag
Sa.
BW Friedric.
BW Friedrichshain
2 : 1
BSC Rehberge 1945 II
Rehberge II
So.
SF Berlin 06
SF Berlin 06
6 : 0
Friedrichshagener SV 1912 II
FSV 1912 II
Normannia 08 II
MSV Normannia 08 Berlin II
5 : 3
FC Hellas Berlin 1984
FC Hellas
Sperber Neu.
VfB Sperber Neukölln 1912
2 : 3
SV Hürriyet-Burgund
Hürriyet
Hilalspor II
Hilalspor Berlin II
0 : 4
Lichtenrader BC 1925 II
Lichtenrade II
Steglitz GB
Steglitz Gencler Birligi 1982
3 : 3
NSF 1907 Gropiusstadt II
Gropiusstadt II
Berliner TSC II
Berliner TSC II
2 : 1
FC Spandau 06 II
Spandau 06 II
Rotation PB II
SG Rotation Prenzlauer Berg II
0 : 2
SG Blankenburg II
Blankenburg II
23. Spieltag
Sa.
FSV 1912 II
Friedrichshagener SV 1912 II
3 : 3
Hilalspor Berlin II
Hilalspor II
So.
SF Berlin 06
SF Berlin 06
3 : 3
SV Hürriyet-Burgund
Hürriyet
Lichtenrade II
Lichtenrader BC 1925 II
1 : 1
Berliner TSC II
Berliner TSC II
Rehberge II
BSC Rehberge 1945 II
1 : 0
SG Rotation Prenzlauer Berg II
Rotation PB II
Blankenburg II
SG Blankenburg II
4 : 1
VfB Sperber Neukölln 1912
Sperber Neu.
Spandau 06 II
FC Spandau 06 II
1 : 2
Steglitz Gencler Birligi 1982
Steglitz GB
FC Hellas
FC Hellas Berlin 1984
0 : 2
BW Friedrichshain
BW Friedric.
Gropiusstadt II
NSF 1907 Gropiusstadt II
6 : 0
MSV Normannia 08 Berlin II
Normannia 08 II
24. Spieltag
Sa.
BW Friedric.
BW Friedrichshain
11 : 0
NSF 1907 Gropiusstadt II
Gropiusstadt II
So.
SF Berlin 06
SF Berlin 06
0 : 2
SG Blankenburg II
Blankenburg II
Sperber Neu.
VfB Sperber Neukölln 1912
0 : 4
BSC Rehberge 1945 II
Rehberge II
Spandau 06 II
FC Spandau 06 II
1 : 5
Lichtenrader BC 1925 II
Lichtenrade II
Hilalspor II
Hilalspor Berlin II
6 : 3
SV Hürriyet-Burgund
Hürriyet
Steglitz GB
Steglitz Gencler Birligi 1982
9 : 0
MSV Normannia 08 Berlin II
Normannia 08 II
Berliner TSC II
Berliner TSC II
3 : 1
Friedrichshagener SV 1912 II
FSV 1912 II
Rotation PB II
SG Rotation Prenzlauer Berg II
1 : 2
FC Hellas Berlin 1984
FC Hellas
25. Spieltag
Sa.
FSV 1912 II
Friedrichshagener SV 1912 II
1 : 4
FC Spandau 06 II
Spandau 06 II
So.
Lichtenrade II
Lichtenrader BC 1925 II
5 : 2
Steglitz Gencler Birligi 1982
Steglitz GB
Rehberge II
BSC Rehberge 1945 II
4 : 1
SF Berlin 06
SF Berlin 06
Normannia 08 II
MSV Normannia 08 Berlin II
1 : 1
BW Friedrichshain
BW Friedric.
Blankenburg II
SG Blankenburg II
7 : 0
Hilalspor Berlin II
Hilalspor II
Hürriyet
SV Hürriyet-Burgund
3 : 4
Berliner TSC II
Berliner TSC II
FC Hellas
FC Hellas Berlin 1984
3 : 2
VfB Sperber Neukölln 1912
Sperber Neu.
Gropiusstadt II
NSF 1907 Gropiusstadt II
2 : 2
SG Rotation Prenzlauer Berg II
Rotation PB II
26. Spieltag
SF Berlin 06
SF Berlin 06
1 : 1
FC Hellas Berlin 1984
FC Hellas
Lichtenrade II
Lichtenrader BC 1925 II
5 : 1
Friedrichshagener SV 1912 II
FSV 1912 II
Sperber Neu.
VfB Sperber Neukölln 1912
6 : 2
NSF 1907 Gropiusstadt II
Gropiusstadt II
Spandau 06 II
FC Spandau 06 II
6 : 0
SV Hürriyet-Burgund
Hürriyet
Hilalspor II
Hilalspor Berlin II
3 : 5
BSC Rehberge 1945 II
Rehberge II
Steglitz GB
Steglitz Gencler Birligi 1982
4 : 2
BW Friedrichshain
BW Friedric.
Rotation PB II
SG Rotation Prenzlauer Berg II
6 : 2
MSV Normannia 08 Berlin II
Normannia 08 II
Berliner TSC II
Berliner TSC II
1 : 3
SG Blankenburg II
Blankenburg II
27. Spieltag
Sa.
BW Friedric.
BW Friedrichshain
5 : 0
SG Rotation Prenzlauer Berg II
Rotation PB II
FSV 1912 II
Friedrichshagener SV 1912 II
1 : 5
Steglitz Gencler Birligi 1982
Steglitz GB
So.
Rehberge II
BSC Rehberge 1945 II
5 : 0
Berliner TSC II
Berliner TSC II
Normannia 08 II
MSV Normannia 08 Berlin II
2 : 4
VfB Sperber Neukölln 1912
Sperber Neu.
Blankenburg II
SG Blankenburg II
4 : 0
FC Spandau 06 II
Spandau 06 II
Hürriyet
SV Hürriyet-Burgund
0 : 6
Lichtenrader BC 1925 II
Lichtenrade II
FC Hellas
FC Hellas Berlin 1984
6 : 1
Hilalspor Berlin II
Hilalspor II
Gropiusstadt II
NSF 1907 Gropiusstadt II
6 : 2
SF Berlin 06
SF Berlin 06
28. Spieltag
Mi.
Hilalspor II
Hilalspor Berlin II
6 : 8
NSF 1907 Gropiusstadt II
Gropiusstadt II
Sa.
FSV 1912 II
Friedrichshagener SV 1912 II
6 : 0
SV Hürriyet-Burgund
Hürriyet
So.
SF Berlin 06
SF Berlin 06
5 : 2
MSV Normannia 08 Berlin II
Normannia 08 II
Lichtenrade II
Lichtenrader BC 1925 II
2 : 0
SG Blankenburg II
Blankenburg II
Sperber Neu.
VfB Sperber Neukölln 1912
1 : 2
BW Friedrichshain
BW Friedric.
Spandau 06 II
FC Spandau 06 II
1 : 4
BSC Rehberge 1945 II
Rehberge II
Steglitz GB
Steglitz Gencler Birligi 1982
4 : 3
SG Rotation Prenzlauer Berg II
Rotation PB II
Berliner TSC II
Berliner TSC II
5 : 5
FC Hellas Berlin 1984
FC Hellas
29. Spieltag
Sa.
BW Friedric.
BW Friedrichshain
6 : 1
SF Berlin 06
SF Berlin 06
So.
Rehberge II
BSC Rehberge 1945 II
0 : 3
Lichtenrader BC 1925 II
Lichtenrade II
Normannia 08 II
MSV Normannia 08 Berlin II
6 : 0
Hilalspor Berlin II
Hilalspor II
Steglitz GB
Steglitz Gencler Birligi 1982
6 : 0
SV Hürriyet-Burgund
Hürriyet
FC Hellas
FC Hellas Berlin 1984
6 : 2
FC Spandau 06 II
Spandau 06 II
Rotation PB II
SG Rotation Prenzlauer Berg II
3 : 4
VfB Sperber Neukölln 1912
Sperber Neu.
Blankenburg II
SG Blankenburg II
3 : 0
Friedrichshagener SV 1912 II
FSV 1912 II
Gropiusstadt II
NSF 1907 Gropiusstadt II
5 : 4
Berliner TSC II
Berliner TSC II
30. Spieltag
Sa.
FSV 1912 II
Friedrichshagener SV 1912 II
0 : 8
BSC Rehberge 1945 II
Rehberge II
So.
Berliner TSC II
Berliner TSC II
3 : 3
MSV Normannia 08 Berlin II
Normannia 08 II
SF Berlin 06
SF Berlin 06
4 : 3
SG Rotation Prenzlauer Berg II
Rotation PB II
Spandau 06 II
FC Spandau 06 II
5 : 1
NSF 1907 Gropiusstadt II
Gropiusstadt II
Sperber Neu.
VfB Sperber Neukölln 1912
1 : 2
Steglitz Gencler Birligi 1982
Steglitz GB
Hürriyet
SV Hürriyet-Burgund
0 : 6
SG Blankenburg II
Blankenburg II
Lichtenrade II
Lichtenrader BC 1925 II
6 : 0
FC Hellas Berlin 1984
FC Hellas
Hilalspor II
Hilalspor Berlin II
1 : 4
BW Friedrichshain
BW Friedric.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich