FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisliga B Staffel 3

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
DJK Schwarz Weiß Neukölln II
DJK Schwarz Weiß Neukölln II 21-1-1 (1.)
H FC Stern Marienfelde 1912 II (3.) 7:2
H Sportfreunde Berlin 06 (10.) 14:0
A SG Stern Kaulsdorf II (13.) 2:4
H Berliner Sport-Verein 1892 II (6.) 1:1
A SC Berliner Amateure II (16.) 0:4
1,72
2
(5)
FC Amed Berlin
FC Amed Berlin 15-2-6 (4.)
H Berliner Sport-Verein 1892 II (6.) 4:2
H FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II (12.) 7:1
A SC Berliner Amateure II (16.) 2:7
H Eisenbahnsportverein Lok Berlin-Schöneweide (15.) 6:0
A FSV Fortuna Pankow 46 II (11.) 2:2
1,65
3
(2)
1. FC Wacker 1921 Lankwitz II
1. FC Wacker 1921 Lankwitz II 15-2-6 (5.)
A Reinickendorfer FC Liberta 1914 (8.) 1:3
A FC Stern Marienfelde 1912 II (3.) 2:0
H Sportfreunde Berlin 06 (10.) 3:2
A TSV Eiche Köpenick (7.) 0:1
H FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II (12.) 4:2
1,52
 
(3)
FC Stern Marienfelde 1912 II
FC Stern Marienfelde 1912 II 15-6-2 (3.)
A DJK Schwarz Weiß Neukölln II (1.) 7:2
H 1. FC Wacker 1921 Lankwitz II (5.) 2:0
H SV Stern Britz 1889 II (2.) 3:2
A Neuköllner SC Marathon 02 Berlin (14.) 2:4
A SG Stern Kaulsdorf II (13.) 3:7
1,52
5
(2)
SV Stern Britz 1889 II
SV Stern Britz 1889 II 17-0-5 (2.)
A Neuköllner SC Marathon 02 Berlin (14.) 1:2
H Reinickendorfer FC Liberta 1914 (8.) 7:2
A FC Stern Marienfelde 1912 II (3.) 3:2
H SG Stern Kaulsdorf II (13.) 12:0
A Berliner Sport-Verein 1892 II (6.) 0:2
1,51
Alle Tabellenpositionen anzeigen



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. SW Neukölln II (Ab) 23117 64
2. Stern Britz II 2260 51
3. Marienfelde II * 2354 48
4. FC Amed (Auf) 2355 47
5. Wacker 21 II (Auf) 2310 47
6. Berliner SV II 236 39
7.
Eiche Köpen. 23-6 32
8.
RFC Liberta 23-14 31
9. Blau-Weiß 90 II 238 27
10. SF Berlin 06 23-32 27
11. Fort. Pankow II 23-25 25
12.
BW Mahlsdorf II 23-3 24
13.
Kaulsdorf II (Auf) 23-13 24
14. Marathon 02 23-41 21
15. Lok Schönew. (Auf) 22-53 15
16. Berliner Am. II 23-135 1
* FC Stern Marienfelde 1912 II: 3 Punkte Abzug
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
FUPA.TV KL B St. 3
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Sonntag, 28. Mai
Spieltag 28
- Playlist
  Berliner Am. II - Berliner SV II
Sonntag, 21. Mai
Spieltag 27
- Playlist
  RFC Liberta - Berliner SV II
Sonntag, 14. Mai
Spieltag 26
- Playlist
  Berliner SV II - SF Berlin 06
Samstag, 06. Mai
Spieltag 25
- Playlist
  Eiche Köpen. - Berliner SV II
Sonntag, 30. April
Spieltag 24
- Playlist
  Berliner SV II - BW Mahlsdorf II
Sonntag, 23. April
Spieltag 23
- Playlist
  FC Amed - Berliner SV II
Sonntag, 09. April
Spieltag 22
- Playlist
  Berliner SV II - Lok Schönew.
Sonntag, 26. März
Spieltag 20
- Playlist
  FC Amed - Lok Schönew.
Sonntag, 19. März
Spieltag 19
- Playlist
  Berliner SV II - Stern Britz II
Sonntag, 12. März
Spieltag 18
- Playlist
  Marienfelde II - Berliner SV II
Dienstag, 28. Februar
Spieltag 17
- Playlist
  Berliner SV II - Kaulsdorf II
Sonntag, 26. Februar
Spieltag 16
- Playlist
  FC Amed - SF Berlin 06
  Marathon 02 - Berliner SV II
Sonntag, 18. Dezember
Spieltag 15
- Playlist
  Lok Schönew. - Berliner SV II
Sonntag, 11. Dezember
Spieltag 14
- Playlist
  Berliner SV II - Fort. Pankow II
Sonntag, 04. Dezember
Spieltag 13
- Playlist
  Wacker 21 II - Berliner SV II
Sonntag, 27. November
Spieltag 12
- Playlist
  Berliner SV II - RFC Liberta
Sonntag, 20. November
Spieltag 11
- Playlist
  SF Berlin 06 - Berliner SV II
Sonntag, 13. November
Spieltag 10
- Playlist
  Berliner SV II - Eiche Köpen.
Sonntag, 23. Oktober
Spieltag 8
- Playlist
  Berliner SV II - FC Amed
Sonntag, 16. Oktober
Spieltag 7
- Playlist
  Berliner SV II - Marienfelde II
Wechselbörse
Diederitz Mario Mario Diederitz
TSV Mariendorf 1897 II
FC Stern Marienfelde 1912 II
Halil Medzhit Medzhit Halil
Vereinslos
Neuköllner SC Marathon 02 Berlin
Schittenhelm Dennis Dennis Schittenhelm
FC Amed Berlin
SP. Vg. Blau-Weiss 90 Berlin II
Acar Tolgahan Tolgahan Acar
Reaktiviert
Neuköllner SC Marathon 02 Berlin
Karatli Emre Emre Karatli
BSC Eintracht Südring
SC Berliner Amateure II
Tekin Ugur Ugur Tekin
SSC Südwest 1947 II
SC Berliner Amateure II
Ernst Sven Sven Ernst
1. FC Lübars 1962 II
Reinickendorfer FC Liberta 1914
zur Wechselbörse