Kreisliga B Staffel 2 14/15

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
BFC Preussen II
BFC Preussen II
2 : 1
SF Berlin 06
SF Berlin 06
Lübars II
1. FC Lübars 1962 II
1 : 0
SF Kladow II
SF Kladow II
HFC SW
HFC Schwarz-Weiß
4 : 3
1. FC Afrisko
Afrisko
Al-Dersim II
BSV Al-Dersimspor II
2 : 3
BSC Rehberge 1945 II
Rehberge II
SC Westend II
SC Westend 1901 II
2 : 2
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
BW Mahlsdorf II
Corso Vineta
WFC Corso Vineta
1 : 1
FSV Hansa 07 II
Hansa 07 II
Treptower SV
Treptower SV 1949
1 : 5
SpVgg Tiergarten 58 II
Tiergarten II
SV Buchholz II
SV Buchholz II
1 : 1
SV Tasmania Berlin II
Tasmania II
2. Spieltag
SF Berlin 06
SF Berlin 06
3 : 2
SV Buchholz II
SV Buchholz II
BW Mahlsdorf II
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
5 : 1
1. FC Lübars 1962 II
Lübars II
HFC SW
HFC Schwarz-Weiß
2 : 2
Treptower SV 1949
Treptower SV
Afrisko
1. FC Afrisko
2 : 2
WFC Corso Vineta
Corso Vineta
Tasmania II
SV Tasmania Berlin II
0 : 1
SC Westend 1901 II
SC Westend II
SF Kladow II
SF Kladow II
7 : 0
SpVgg Tiergarten 58 II
Tiergarten II
Rehberge II
BSC Rehberge 1945 II
4 : 1
BFC Preussen II
BFC Preussen II
Hansa 07 II
FSV Hansa 07 II
3 : 1
BSV Al-Dersimspor II
Al-Dersim II
3. Spieltag
BFC Preussen II
BFC Preussen II
4 : 0
FSV Hansa 07 II
Hansa 07 II
Lübars II
1. FC Lübars 1962 II
4 : 2
SV Tasmania Berlin II
Tasmania II
SC Westend II
SC Westend 1901 II
3 : 4
SF Berlin 06
SF Berlin 06
Al-Dersim II
BSV Al-Dersimspor II
4 : 1
1. FC Afrisko
Afrisko
Tiergarten II
SpVgg Tiergarten 58 II
3 : 2
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
BW Mahlsdorf II
Corso Vineta
WFC Corso Vineta
2 : 2
HFC Schwarz-Weiß
HFC SW
Treptower SV
Treptower SV 1949
3 : 4
SF Kladow II
SF Kladow II
SV Buchholz II
SV Buchholz II
2 : 2
BSC Rehberge 1945 II
Rehberge II
4. Spieltag
BW Mahlsdorf II
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
2 : 3
SF Kladow II
SF Kladow II
SF Berlin 06
SF Berlin 06
2 : 2
1. FC Lübars 1962 II
Lübars II
Afrisko
1. FC Afrisko
1 : 3
BFC Preussen II
BFC Preussen II
HFC SW
HFC Schwarz-Weiß
4 : 3
BSV Al-Dersimspor II
Al-Dersim II
Tasmania II
SV Tasmania Berlin II
7 : 3
SpVgg Tiergarten 58 II
Tiergarten II
Corso Vineta
WFC Corso Vineta
6 : 0
Treptower SV 1949
Treptower SV
Rehberge II
BSC Rehberge 1945 II
2 : 2
SC Westend 1901 II
SC Westend II
Hansa 07 II
FSV Hansa 07 II
0 : 1
SV Buchholz II
SV Buchholz II
5. Spieltag
BFC Preussen II
BFC Preussen II
6 : 2
HFC Schwarz-Weiß
HFC SW
Lübars II
1. FC Lübars 1962 II
0 : 0
BSC Rehberge 1945 II
Rehberge II
Treptower SV
Treptower SV 1949
2 : 0
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
BW Mahlsdorf II
Al-Dersim II
BSV Al-Dersimspor II
4 : 0
WFC Corso Vineta
Corso Vineta
SC Westend II
SC Westend 1901 II
3 : 3
FSV Hansa 07 II
Hansa 07 II
Tiergarten II
SpVgg Tiergarten 58 II
2 : 3
SF Berlin 06
SF Berlin 06
SF Kladow II
SF Kladow II
0 : 1
SV Tasmania Berlin II
Tasmania II
SV Buchholz II
SV Buchholz II
4 : 2
1. FC Afrisko
Afrisko
6. Spieltag
SF Berlin 06
SF Berlin 06
0 : 3
SF Kladow II
SF Kladow II
HFC SW
HFC Schwarz-Weiß
4 : 1
SV Buchholz II
SV Buchholz II
Tasmania II
SV Tasmania Berlin II
2 : 3
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
BW Mahlsdorf II
Afrisko
1. FC Afrisko
5 : 3
SC Westend 1901 II
SC Westend II
Al-Dersim II
BSV Al-Dersimspor II
7 : 2
Treptower SV 1949
Treptower SV
Corso Vineta
WFC Corso Vineta
1 : 7
BFC Preussen II
BFC Preussen II
Rehberge II
BSC Rehberge 1945 II
4 : 2
SpVgg Tiergarten 58 II
Tiergarten II
Hansa 07 II
FSV Hansa 07 II
3 : 0
1. FC Lübars 1962 II
Lübars II
7. Spieltag
BW Mahlsdorf II
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
7 : 0
SF Berlin 06
SF Berlin 06
Lübars II
1. FC Lübars 1962 II
1 : 1
1. FC Afrisko
Afrisko
SC Westend II
SC Westend 1901 II
9 : 1
HFC Schwarz-Weiß
HFC SW
SF Kladow II
SF Kladow II
2 : 3
BSC Rehberge 1945 II
Rehberge II
Tiergarten II
SpVgg Tiergarten 58 II
1 : 3
FSV Hansa 07 II
Hansa 07 II
BFC Preussen II
BFC Preussen II
1 : 3
BSV Al-Dersimspor II
Al-Dersim II
Treptower SV
Treptower SV 1949
6 : 1
SV Tasmania Berlin II
Tasmania II
SV Buchholz II
SV Buchholz II
3 : 1
WFC Corso Vineta
Corso Vineta
8. Spieltag
BFC Preussen II
BFC Preussen II
5 : 3
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
BW Mahlsdorf II
HFC SW
HFC Schwarz-Weiß
2 : 4
BSC Rehberge 1945 II
Rehberge II
Afrisko
1. FC Afrisko
3 : 1
FSV Hansa 07 II
Hansa 07 II
Al-Dersim II
BSV Al-Dersimspor II
0 : 2
SV Tasmania Berlin II
Tasmania II
SC Westend II
SC Westend 1901 II
4 : 1
SpVgg Tiergarten 58 II
Tiergarten II
Corso Vineta
WFC Corso Vineta
6 : 4
SF Berlin 06
SF Berlin 06
Treptower SV
Treptower SV 1949
6 : 0
1. FC Lübars 1962 II
Lübars II
SV Buchholz II
SV Buchholz II
1 : 3
SF Kladow II
SF Kladow II
9. Spieltag
BW Mahlsdorf II
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
2 : 3
BSV Al-Dersimspor II
Al-Dersim II
SF Berlin 06
SF Berlin 06
8 : 1
HFC Schwarz-Weiß
HFC SW
Lübars II
1. FC Lübars 1962 II
0 : 4
SC Westend 1901 II
SC Westend II
Tasmania II
SV Tasmania Berlin II
4 : 1
WFC Corso Vineta
Corso Vineta
Tiergarten II
SpVgg Tiergarten 58 II
3 : 5
SV Buchholz II
SV Buchholz II
SF Kladow II
SF Kladow II
6 : 2
BFC Preussen II
BFC Preussen II
Rehberge II
BSC Rehberge 1945 II
1 : 0
1. FC Afrisko
Afrisko
Hansa 07 II
FSV Hansa 07 II
3 : 1
Treptower SV 1949
Treptower SV
10. Spieltag
BFC Preussen II
BFC Preussen II
3 : 2
Treptower SV 1949
Treptower SV
SF Berlin 06
SF Berlin 06
1 : 2
SV Tasmania Berlin II
Tasmania II
Afrisko
1. FC Afrisko
4 : 1
SpVgg Tiergarten 58 II
Tiergarten II
HFC SW
HFC Schwarz-Weiß
5 : 4
1. FC Lübars 1962 II
Lübars II
Al-Dersim II
BSV Al-Dersimspor II
2 : 0
SV Buchholz II
SV Buchholz II
Corso Vineta
WFC Corso Vineta
0 : 8
SC Westend 1901 II
SC Westend II
Rehberge II
BSC Rehberge 1945 II
2 : 1
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
BW Mahlsdorf II
Hansa 07 II
FSV Hansa 07 II
1 : 0
SF Kladow II
SF Kladow II
11. Spieltag
BW Mahlsdorf II
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
1 : 2
FSV Hansa 07 II
Hansa 07 II
Lübars II
1. FC Lübars 1962 II
4 : 1
WFC Corso Vineta
Corso Vineta
Tasmania II
SV Tasmania Berlin II
4 : 3
BSC Rehberge 1945 II
Rehberge II
SC Westend II
SC Westend 1901 II
1 : 2
BSV Al-Dersimspor II
Al-Dersim II
Tiergarten II
SpVgg Tiergarten 58 II
2 : 2
HFC Schwarz-Weiß
HFC SW
SF Kladow II
SF Kladow II
2 : 3
1. FC Afrisko
Afrisko
Treptower SV
Treptower SV 1949
6 : 0
SF Berlin 06
SF Berlin 06
SV Buchholz II
SV Buchholz II
5 : 1
BFC Preussen II
BFC Preussen II
12. Spieltag
BFC Preussen II
BFC Preussen II
2 : 1
SC Westend 1901 II
SC Westend II
Afrisko
1. FC Afrisko
4 : 3
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
BW Mahlsdorf II
HFC SW
HFC Schwarz-Weiß
2 : 5
SF Kladow II
SF Kladow II
Al-Dersim II
BSV Al-Dersimspor II
5 : 0
1. FC Lübars 1962 II
Lübars II
Rehberge II
BSC Rehberge 1945 II
4 : 1
SF Berlin 06
SF Berlin 06
Hansa 07 II
FSV Hansa 07 II
0 : 1
SV Tasmania Berlin II
Tasmania II
SV Buchholz II
SV Buchholz II
4 : 4
Treptower SV 1949
Treptower SV
Do.
Corso Vineta
WFC Corso Vineta
5 : 1
SpVgg Tiergarten 58 II
Tiergarten II
13. Spieltag
So.
BW Mahlsdorf II
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
6 : 0
HFC Schwarz-Weiß
HFC SW
SF Berlin 06
SF Berlin 06
1 : 1
FSV Hansa 07 II
Hansa 07 II
Lübars II
1. FC Lübars 1962 II
1 : 2
BFC Preussen II
BFC Preussen II
Tasmania II
SV Tasmania Berlin II
2 : 4
1. FC Afrisko
Afrisko
SC Westend II
SC Westend 1901 II
3 : 0
SV Buchholz II
SV Buchholz II
Tiergarten II
SpVgg Tiergarten 58 II
1 : 5
BSV Al-Dersimspor II
Al-Dersim II
SF Kladow II
SF Kladow II
5 : 0
WFC Corso Vineta
Corso Vineta
Rehberge II
BSC Rehberge 1945 II
1 : 1
Treptower SV 1949
Treptower SV
14. Spieltag
Sa.
BFC Preussen II
BFC Preussen II
6 : 0
SpVgg Tiergarten 58 II
Tiergarten II
So.
Afrisko
1. FC Afrisko
3 : 3
SF Berlin 06
SF Berlin 06
HFC SW
HFC Schwarz-Weiß
0 : 3
SV Tasmania Berlin II
Tasmania II
Al-Dersim II
BSV Al-Dersimspor II
4 : 1
SF Kladow II
SF Kladow II
Corso Vineta
WFC Corso Vineta
7 : 1
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
BW Mahlsdorf II
Treptower SV
Treptower SV 1949
1 : 2
SC Westend 1901 II
SC Westend II
Hansa 07 II
FSV Hansa 07 II
0 : 1
BSC Rehberge 1945 II
Rehberge II
SV Buchholz II
SV Buchholz II
5 : 2
1. FC Lübars 1962 II
Lübars II
15. Spieltag
SF Berlin 06
SF Berlin 06
5 : 2
BSV Al-Dersimspor II
Al-Dersim II
Afrisko
1. FC Afrisko
7 : 1
Treptower SV 1949
Treptower SV
Tasmania II
SV Tasmania Berlin II
2 : 1
BFC Preussen II
BFC Preussen II
Tiergarten II
SpVgg Tiergarten 58 II
1 : 4
1. FC Lübars 1962 II
Lübars II
SF Kladow II
SF Kladow II
2 : 3
SC Westend 1901 II
SC Westend II
Rehberge II
BSC Rehberge 1945 II
5 : 3
WFC Corso Vineta
Corso Vineta
Hansa 07 II
FSV Hansa 07 II
6 : 1
HFC Schwarz-Weiß
HFC SW
BW Mahlsdorf II
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
3 : 1
SV Buchholz II
SV Buchholz II
16. Spieltag
Sa.
SF Berlin 06
SF Berlin 06
1 : 3
1. FC Afrisko
Afrisko
So.
Lübars II
1. FC Lübars 1962 II
4 : 3
SV Buchholz II
SV Buchholz II
Tasmania II
SV Tasmania Berlin II
7 : 0
HFC Schwarz-Weiß
HFC SW
SC Westend II
SC Westend 1901 II
5 : 3
Treptower SV 1949
Treptower SV
SF Kladow II
SF Kladow II
1 : 2
BSV Al-Dersimspor II
Al-Dersim II
Tiergarten II
SpVgg Tiergarten 58 II
1 : 5
BFC Preussen II
BFC Preussen II
Rehberge II
BSC Rehberge 1945 II
2 : 1
FSV Hansa 07 II
Hansa 07 II
Do.
BW Mahlsdorf II
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
4 : 1
WFC Corso Vineta
Corso Vineta
17. Spieltag
So.
BFC Preussen II
BFC Preussen II
3 : 2
1. FC Lübars 1962 II
Lübars II
HFC SW
HFC Schwarz-Weiß
1 : 5
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
BW Mahlsdorf II
Afrisko
1. FC Afrisko
3 : 1
SV Tasmania Berlin II
Tasmania II
Al-Dersim II
BSV Al-Dersimspor II
9 : 1
SpVgg Tiergarten 58 II
Tiergarten II
Corso Vineta
WFC Corso Vineta
2 : 3
SF Kladow II
SF Kladow II
Treptower SV
Treptower SV 1949
4 : 1
BSC Rehberge 1945 II
Rehberge II
SV Buchholz II
SV Buchholz II
1 : 2
SC Westend 1901 II
SC Westend II
Do.
Hansa 07 II
FSV Hansa 07 II
2 : 4
SF Berlin 06
SF Berlin 06
18. Spieltag
So.
SF Berlin 06
SF Berlin 06
1 : 5
SC Westend 1901 II
SC Westend II
BW Mahlsdorf II
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
2 : 1
SpVgg Tiergarten 58 II
Tiergarten II
Tasmania II
SV Tasmania Berlin II
5 : 2
1. FC Lübars 1962 II
Lübars II
HFC SW
HFC Schwarz-Weiß
3 : 3
WFC Corso Vineta
Corso Vineta
Afrisko
1. FC Afrisko
1 : 4
BSV Al-Dersimspor II
Al-Dersim II
SF Kladow II
SF Kladow II
2 : 3
Treptower SV 1949
Treptower SV
Rehberge II
BSC Rehberge 1945 II
6 : 0
SV Buchholz II
SV Buchholz II
Hansa 07 II
FSV Hansa 07 II
0 : 2
BFC Preussen II
BFC Preussen II
19. Spieltag
BFC Preussen II
BFC Preussen II
5 : 4
1. FC Afrisko
Afrisko
Al-Dersim II
BSV Al-Dersimspor II
11 : 2
HFC Schwarz-Weiß
HFC SW
SC Westend II
SC Westend 1901 II
2 : 2
BSC Rehberge 1945 II
Rehberge II
SF Kladow II
SF Kladow II
2 : 1
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
BW Mahlsdorf II
Tiergarten II
SpVgg Tiergarten 58 II
1 : 3
SV Tasmania Berlin II
Tasmania II
Treptower SV
Treptower SV 1949
0 : 1
WFC Corso Vineta
Corso Vineta
SV Buchholz II
SV Buchholz II
1 : 1
FSV Hansa 07 II
Hansa 07 II
Do.
Lübars II
1. FC Lübars 1962 II
5 : 1
SF Berlin 06
SF Berlin 06
20. Spieltag
So.
SF Berlin 06
SF Berlin 06
5 : 3
SpVgg Tiergarten 58 II
Tiergarten II
BW Mahlsdorf II
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
1 : 2
Treptower SV 1949
Treptower SV
HFC SW
HFC Schwarz-Weiß
0 : 6
BFC Preussen II
BFC Preussen II
Afrisko
1. FC Afrisko
3 : 3
SV Buchholz II
SV Buchholz II
Corso Vineta
WFC Corso Vineta
1 : 2
BSV Al-Dersimspor II
Al-Dersim II
Rehberge II
BSC Rehberge 1945 II
0 : 0
1. FC Lübars 1962 II
Lübars II
Hansa 07 II
FSV Hansa 07 II
1 : 3
SC Westend 1901 II
SC Westend II
Di.
Tasmania II
SV Tasmania Berlin II
6 : 0
SF Kladow II
SF Kladow II
21. Spieltag
So.
BFC Preussen II
BFC Preussen II
8 : 0
WFC Corso Vineta
Corso Vineta
BW Mahlsdorf II
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
0 : 1
SV Tasmania Berlin II
Tasmania II
Lübars II
1. FC Lübars 1962 II
3 : 0
FSV Hansa 07 II
Hansa 07 II
SC Westend II
SC Westend 1901 II
2 : 3
1. FC Afrisko
Afrisko
SF Kladow II
SF Kladow II
4 : 2
SF Berlin 06
SF Berlin 06
Tiergarten II
SpVgg Tiergarten 58 II
1 : 5
BSC Rehberge 1945 II
Rehberge II
Treptower SV
Treptower SV 1949
1 : 5
BSV Al-Dersimspor II
Al-Dersim II
SV Buchholz II
SV Buchholz II
11 : 0
HFC Schwarz-Weiß
HFC SW
22. Spieltag
BFC Preussen II
BFC Preussen II
10 : 4
SF Kladow II
SF Kladow II
HFC SW
HFC Schwarz-Weiß
7 : 4
SF Berlin 06
SF Berlin 06
Afrisko
1. FC Afrisko
2 : 2
BSC Rehberge 1945 II
Rehberge II
Al-Dersim II
BSV Al-Dersimspor II
1 : 0
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
BW Mahlsdorf II
SC Westend II
SC Westend 1901 II
4 : 2
1. FC Lübars 1962 II
Lübars II
Corso Vineta
WFC Corso Vineta
2 : 1
SV Tasmania Berlin II
Tasmania II
Treptower SV
Treptower SV 1949
3 : 3
FSV Hansa 07 II
Hansa 07 II
SV Buchholz II
SV Buchholz II
1 : 0
SpVgg Tiergarten 58 II
Tiergarten II
23. Spieltag
SF Berlin 06
SF Berlin 06
1 : 0
WFC Corso Vineta
Corso Vineta
BW Mahlsdorf II
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
0 : 2
BFC Preussen II
BFC Preussen II
Treptower SV
Treptower SV 1949
2 : 5
1. FC Lübars 1962 II
Lübars II
Tasmania II
SV Tasmania Berlin II
4 : 2
BSV Al-Dersimspor II
Al-Dersim II
SF Kladow II
SF Kladow II
3 : 1
SV Buchholz II
SV Buchholz II
Tiergarten II
SpVgg Tiergarten 58 II
1 : 7
SC Westend 1901 II
SC Westend II
Rehberge II
BSC Rehberge 1945 II
5 : 2
HFC Schwarz-Weiß
HFC SW
Hansa 07 II
FSV Hansa 07 II
3 : 1
1. FC Afrisko
Afrisko
24. Spieltag
BFC Preussen II
BFC Preussen II
3 : 3
BSC Rehberge 1945 II
Rehberge II
Lübars II
1. FC Lübars 1962 II
5 : 1
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
BW Mahlsdorf II
Al-Dersim II
BSV Al-Dersimspor II
2 : 1
FSV Hansa 07 II
Hansa 07 II
SC Westend II
SC Westend 1901 II
2 : 5
SV Tasmania Berlin II
Tasmania II
Tiergarten II
SpVgg Tiergarten 58 II
0 : 5
SF Kladow II
SF Kladow II
Corso Vineta
WFC Corso Vineta
2 : 4
1. FC Afrisko
Afrisko
Treptower SV
Treptower SV 1949
5 : 3
HFC Schwarz-Weiß
HFC SW
SV Buchholz II
SV Buchholz II
5 : 1
SF Berlin 06
SF Berlin 06
25. Spieltag
SF Berlin 06
SF Berlin 06
4 : 1
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
BW Mahlsdorf II
Tasmania II
SV Tasmania Berlin II
4 : 0
Treptower SV 1949
Treptower SV
HFC SW
HFC Schwarz-Weiß
3 : 2
SC Westend 1901 II
SC Westend II
Afrisko
1. FC Afrisko
1 : 0
1. FC Lübars 1962 II
Lübars II
Al-Dersim II
BSV Al-Dersimspor II
2 : 2
BFC Preussen II
BFC Preussen II
Corso Vineta
WFC Corso Vineta
12 : 2
SV Buchholz II
SV Buchholz II
Rehberge II
BSC Rehberge 1945 II
2 : 0
SF Kladow II
SF Kladow II
Hansa 07 II
FSV Hansa 07 II
8 : 1
SpVgg Tiergarten 58 II
Tiergarten II
26. Spieltag
SF Berlin 06
SF Berlin 06
1 : 4
BFC Preussen II
BFC Preussen II
BW Mahlsdorf II
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
3 : 5
SC Westend 1901 II
SC Westend II
Tasmania II
SV Tasmania Berlin II
4 : 1
SV Buchholz II
SV Buchholz II
Afrisko
1. FC Afrisko
3 : 4
HFC Schwarz-Weiß
HFC SW
SF Kladow II
SF Kladow II
1 : 2
1. FC Lübars 1962 II
Lübars II
Tiergarten II
SpVgg Tiergarten 58 II
1 : 2
Treptower SV 1949
Treptower SV
Rehberge II
BSC Rehberge 1945 II
1 : 3
BSV Al-Dersimspor II
Al-Dersim II
Hansa 07 II
FSV Hansa 07 II
1 : 2
WFC Corso Vineta
Corso Vineta
27. Spieltag
BW Mahlsdorf II
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
3 : 2
BSC Rehberge 1945 II
Rehberge II
Lübars II
1. FC Lübars 1962 II
2 : 0
HFC Schwarz-Weiß
HFC SW
Tasmania II
SV Tasmania Berlin II
10 : 0
SF Berlin 06
SF Berlin 06
SF Kladow II
SF Kladow II
2 : 1
FSV Hansa 07 II
Hansa 07 II
Tiergarten II
SpVgg Tiergarten 58 II
3 : 1
1. FC Afrisko
Afrisko
Treptower SV
Treptower SV 1949
2 : 5
BFC Preussen II
BFC Preussen II
SV Buchholz II
SV Buchholz II
1 : 5
BSV Al-Dersimspor II
Al-Dersim II
SC Westend II
SC Westend 1901 II
5 : 3
WFC Corso Vineta
Corso Vineta
28. Spieltag
BFC Preussen II
BFC Preussen II
4 : 1
SV Tasmania Berlin II
Tasmania II
Lübars II
1. FC Lübars 1962 II
4 : 1
SpVgg Tiergarten 58 II
Tiergarten II
HFC SW
HFC Schwarz-Weiß
1 : 0
FSV Hansa 07 II
Hansa 07 II
Al-Dersim II
BSV Al-Dersimspor II
3 : 1
SF Berlin 06
SF Berlin 06
SC Westend II
SC Westend 1901 II
3 : 3
SF Kladow II
SF Kladow II
Corso Vineta
WFC Corso Vineta
4 : 2
BSC Rehberge 1945 II
Rehberge II
Treptower SV
Treptower SV 1949
1 : 3
1. FC Afrisko
Afrisko
SV Buchholz II
SV Buchholz II
4 : 2
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
BW Mahlsdorf II
29. Spieltag
BFC Preussen II
BFC Preussen II
6 : 0
SV Buchholz II
SV Buchholz II
SF Berlin 06
SF Berlin 06
2 : 2
Treptower SV 1949
Treptower SV
HFC SW
HFC Schwarz-Weiß
8 : 3
SpVgg Tiergarten 58 II
Tiergarten II
Afrisko
1. FC Afrisko
3 : 3
SF Kladow II
SF Kladow II
Al-Dersim II
BSV Al-Dersimspor II
6 : 2
SC Westend 1901 II
SC Westend II
Corso Vineta
WFC Corso Vineta
2 : 2
1. FC Lübars 1962 II
Lübars II
Rehberge II
BSC Rehberge 1945 II
2 : 1
SV Tasmania Berlin II
Tasmania II
Hansa 07 II
FSV Hansa 07 II
4 : 2
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
BW Mahlsdorf II
30. Spieltag
Lübars II
1. FC Lübars 1962 II
4 : 4
BSV Al-Dersimspor II
Al-Dersim II
SC Westend II
SC Westend 1901 II
abbr.
BFC Preussen II
BFC Preussen II
SF Berlin 06
SF Berlin 06
4 : 4
BSC Rehberge 1945 II
Rehberge II
BW Mahlsdorf II
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
9 : 0
1. FC Afrisko
Afrisko
Tasmania II
SV Tasmania Berlin II
1 : 2
FSV Hansa 07 II
Hansa 07 II
SF Kladow II
SF Kladow II
5 : 2
HFC Schwarz-Weiß
HFC SW
Tiergarten II
SpVgg Tiergarten 58 II
8 : 4
WFC Corso Vineta
Corso Vineta
Treptower SV
Treptower SV 1949
4 : 2
SV Buchholz II
SV Buchholz II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich