FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisliga B Staffel 2

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
1. FC Lübars 1962 II
1. FC Lübars 1962 II
H FC Liria 1985 Berlin II (12.) 5:3
H SC Siemensstadt (4.) 3:0
A BSC Marzahn (8.) 1:2
H SV Bau-Union Berlin (9.) 5:1
A SG Empor Hohenschönhausen (15.) 3:1
1,70
2
(1)
Neuköllner Sportfreunde Gropiusstadt
Neuköllner Sportfreunde Gropiusstadt
H FC Karaburan Frohnau 1975 (2.) 1:1
H BFC Südring II (14.) 7:2
A FC Liria 1985 Berlin II (12.) 0:3
H BSC Marzahn (8.) 6:0
A SV Bau-Union Berlin (9.) 0:1
1,59
 
FC Karaburan Frohnau 1975
FC Karaburan Frohnau 1975
A Neuköllner Sportfreunde Gropiusstadt (1.) 1:1
H SG Empor Hohenschönhausen (15.) 5:2
H SV Blau-Weiß Hohen Neuendorf II (6.) 2:1
A SV Blau-Gelb Berlin II (13.) 0:3
A FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf (11.) 0:1
1,59
4
SC Siemensstadt
SC Siemensstadt
H BSC Marzahn (8.) 3:0
A 1. FC Lübars 1962 II (7.) 3:0
A SV Bau-Union Berlin (9.) 1:7
H SG Empor Hohenschönhausen (15.) 2:1
A SC Schwarz-Weiss Spandau 1953 II (5.) 3:4
1,52
5
(1)
SV Blau-Weiß Hohen Neuendorf II
SV Blau-Weiß Hohen Neuendorf II
H FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf (11.) 7:0
H SV Süden 09 II (16.) 7:1
A FC Karaburan Frohnau 1975 (2.) 2:1
H FC Liria 1985 Berlin II (12.) 4:0
A BSC Marzahn (8.) 3:3
1,26
Alle Tabellenpositionen anzeigen



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Gropiusstadt (Ab) 2347 51
2. Frohnau 2337 49
3. Lichtenrade II (Ab) 2336 48
4. Siemensstadt (Auf) 2337 47
5. SW Spandau II (Auf) 2314 46
6. H. Neuendorf II 2343 42
7.
Lübars II 2316 37
8.
Marzahn 2318 34
9.
SV Bau-Union 23-20 29
10.
FC Hellas 23-6 28
11.
Hellersdorf 23-20 27
12.
FC Liria II 23-19 26
13. SV Blau-Gelb II 23-14 25
14. BFC Südring II 23-53 22
15. Empor Hohen. 23-28 19
16. SV Süden 09 II (Auf) 23-88 2
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
FUPA.TV KL B St. 2
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Wechselbörse
Golubovic Ferid Ferid Golubovic
Steglitz Gencler Birligi 1982 II
BSC Marzahn
Murphy Hamsi Hamsi Murphy
RSV Waltersdorf 1909 II
Lichtenrader BC 1925 II
Sankowsky Robin Robin Sankowsky
Nordberliner SC II
SV Blau-Weiß Hohen Neuendorf II
Öner Erdem Erdem Öner
SC Union Südost 1924
Lichtenrader BC 1925 II
Mittmann Lukas Lukas Mittmann
Eintracht Falkensee
FC Karaburan Frohnau 1975
Cakmak Hakan Hakan Cakmak
Friedenauer TSC II
FC Karaburan Frohnau 1975
Piltz Oskar Oskar Piltz
TSV Lichtenberg
SV Bau-Union Berlin
zur Wechselbörse