Kreisliga Ost 12/13

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
BC Aichach II
BC Aichach II
1 : 2
VfL Ecknach
VfL Ecknach
So.
G`beckerzell
SC Griesbeckerzell
1 : 1
TSV Aindling II
TSV Aindling II
Untermaxfeld
TSG Untermaxfeld
4 : 1
BC Rinnenthal
Rinnenthal
Adelzhausen
BC Adelzhausen
2 : 0
SC Mühlried
Mühlried
Thierhaupten
SV Thierhaupten
1 : 2
DJK Langenmosen
Langenmos.
Berg im Gau
BSV Berg im Gau
1 : 1
FC Gerolsbach
Gerolsbach
Biberbach
SC Biberbach
2 : 9
TSV Pöttmes
TSV Pöttmes
Mi.
Ehekirchen
FC Ehekirchen
5 : 0
TSV Burgheim
Burgheim
2. Spieltag
So.
TSV Aindling II
TSV Aindling II
4 : 2
BSV Berg im Gau
Berg im Gau
Gerolsbach
FC Gerolsbach
1 : 1
SV Thierhaupten
Thierhaupten
Langenmos.
DJK Langenmosen
0 : 1
FC Ehekirchen
Ehekirchen
Mühlried
SC Mühlried
2 : 0
BC Aichach II
BC Aichach II
VfL Ecknach
VfL Ecknach
3 : 1
TSG Untermaxfeld
Untermaxfeld
Rinnenthal
BC Rinnenthal
7 : 0
SC Biberbach
Biberbach
TSV Pöttmes
TSV Pöttmes
0 : 3
SC Griesbeckerzell
G`beckerzell
Do.
Burgheim
TSV Burgheim
1 : 1
BC Adelzhausen
Adelzhausen
3. Spieltag
Sa.
BC Aichach II
BC Aichach II
1 : 1
TSV Burgheim
Burgheim
So.
G`beckerzell
SC Griesbeckerzell
2 : 1
BSV Berg im Gau
Berg im Gau
Untermaxfeld
TSG Untermaxfeld
0 : 1
SC Mühlried
Mühlried
Adelzhausen
BC Adelzhausen
4 : 0
DJK Langenmosen
Langenmos.
Ehekirchen
FC Ehekirchen
3 : 1
FC Gerolsbach
Gerolsbach
Thierhaupten
SV Thierhaupten
2 : 1
TSV Aindling II
TSV Aindling II
TSV Pöttmes
TSV Pöttmes
2 : 1
BC Rinnenthal
Rinnenthal
Biberbach
SC Biberbach
2 : 8
VfL Ecknach
VfL Ecknach
4. Spieltag
Fr.
VfL Ecknach
VfL Ecknach
0 : 0
TSV Pöttmes
TSV Pöttmes
Sa.
Burgheim
TSV Burgheim
1 : 2
TSG Untermaxfeld
Untermaxfeld
So.
Gerolsbach
FC Gerolsbach
0 : 2
BC Adelzhausen
Adelzhausen
Langenmos.
DJK Langenmosen
1 : 0
BC Aichach II
BC Aichach II
Mühlried
SC Mühlried
6 : 0
SC Biberbach
Biberbach
Rinnenthal
BC Rinnenthal
0 : 4
SC Griesbeckerzell
G`beckerzell
Berg im Gau
BSV Berg im Gau
3 : 3
SV Thierhaupten
Thierhaupten
TSV Aindling II
TSV Aindling II
0 : 2
FC Ehekirchen
Ehekirchen
5. Spieltag
Sa.
BC Aichach II
BC Aichach II
1 : 2
FC Gerolsbach
Gerolsbach
Biberbach
SC Biberbach
2 : 2
TSV Burgheim
Burgheim
So.
G`beckerzell
SC Griesbeckerzell
1 : 3
SV Thierhaupten
Thierhaupten
Untermaxfeld
TSG Untermaxfeld
4 : 2
DJK Langenmosen
Langenmos.
Adelzhausen
BC Adelzhausen
1 : 2
TSV Aindling II
TSV Aindling II
Ehekirchen
FC Ehekirchen
0 : 4
BSV Berg im Gau
Berg im Gau
Rinnenthal
BC Rinnenthal
2 : 1
VfL Ecknach
VfL Ecknach
TSV Pöttmes
TSV Pöttmes
2 : 1
SC Mühlried
Mühlried
6. Spieltag
Sa.
Burgheim
TSV Burgheim
4 : 3
TSV Pöttmes
TSV Pöttmes
So.
Gerolsbach
FC Gerolsbach
4 : 3
TSG Untermaxfeld
Untermaxfeld
Langenmos.
DJK Langenmosen
2 : 1
SC Biberbach
Biberbach
Mühlried
SC Mühlried
1 : 1
BC Rinnenthal
Rinnenthal
VfL Ecknach
VfL Ecknach
0 : 2
SC Griesbeckerzell
G`beckerzell
Thierhaupten
SV Thierhaupten
2 : 1
FC Ehekirchen
Ehekirchen
Berg im Gau
BSV Berg im Gau
2 : 0
BC Adelzhausen
Adelzhausen
TSV Aindling II
TSV Aindling II
1 : 4
BC Aichach II
BC Aichach II
7. Spieltag
Sa.
BC Aichach II
BC Aichach II
4 : 0
BSV Berg im Gau
Berg im Gau
Rinnenthal
BC Rinnenthal
3 : 1
TSV Burgheim
Burgheim
So.
G`beckerzell
SC Griesbeckerzell
0 : 4
FC Ehekirchen
Ehekirchen
Untermaxfeld
TSG Untermaxfeld
0 : 2
TSV Aindling II
TSV Aindling II
Adelzhausen
BC Adelzhausen
1 : 2
SV Thierhaupten
Thierhaupten
VfL Ecknach
VfL Ecknach
2 : 1
SC Mühlried
Mühlried
TSV Pöttmes
TSV Pöttmes
1 : 3
DJK Langenmosen
Langenmos.
Biberbach
SC Biberbach
1 : 6
FC Gerolsbach
Gerolsbach
8. Spieltag
Sa.
Ehekirchen
FC Ehekirchen
3 : 2
BC Adelzhausen
Adelzhausen
So.
TSV Aindling II
TSV Aindling II
4 : 1
SC Biberbach
Biberbach
Gerolsbach
FC Gerolsbach
3 : 1
TSV Pöttmes
TSV Pöttmes
Langenmos.
DJK Langenmosen
0 : 0
BC Rinnenthal
Rinnenthal
Burgheim
TSV Burgheim
1 : 2
VfL Ecknach
VfL Ecknach
Mühlried
SC Mühlried
2 : 1
SC Griesbeckerzell
G`beckerzell
Thierhaupten
SV Thierhaupten
0 : 3
BC Aichach II
BC Aichach II
Berg im Gau
BSV Berg im Gau
1 : 1
TSG Untermaxfeld
Untermaxfeld
9. Spieltag
Sa.
BC Aichach II
BC Aichach II
3 : 3
FC Ehekirchen
Ehekirchen
So.
G`beckerzell
SC Griesbeckerzell
2 : 3
BC Adelzhausen
Adelzhausen
Untermaxfeld
TSG Untermaxfeld
5 : 1
SV Thierhaupten
Thierhaupten
Mühlried
SC Mühlried
1 : 1
TSV Burgheim
Burgheim
VfL Ecknach
VfL Ecknach
1 : 3
DJK Langenmosen
Langenmos.
Rinnenthal
BC Rinnenthal
5 : 1
FC Gerolsbach
Gerolsbach
TSV Pöttmes
TSV Pöttmes
3 : 2
TSV Aindling II
TSV Aindling II
Biberbach
SC Biberbach
1 : 13
BSV Berg im Gau
Berg im Gau
10. Spieltag
Mi.
Gerolsbach
FC Gerolsbach
3 : 1
VfL Ecknach
VfL Ecknach
Langenmos.
DJK Langenmosen
0 : 1
SC Mühlried
Mühlried
Burgheim
TSV Burgheim
2 : 0
SC Griesbeckerzell
G`beckerzell
Adelzhausen
BC Adelzhausen
2 : 0
BC Aichach II
BC Aichach II
Ehekirchen
FC Ehekirchen
3 : 0
TSG Untermaxfeld
Untermaxfeld
Thierhaupten
SV Thierhaupten
3 : 0
SC Biberbach
Biberbach
Berg im Gau
BSV Berg im Gau
3 : 1
TSV Pöttmes
TSV Pöttmes
TSV Aindling II
TSV Aindling II
4 : 0
BC Rinnenthal
Rinnenthal
11. Spieltag
Sa.
Burgheim
TSV Burgheim
0 : 0
DJK Langenmosen
Langenmos.
So.
G`beckerzell
SC Griesbeckerzell
2 : 1
BC Aichach II
BC Aichach II
Untermaxfeld
TSG Untermaxfeld
0 : 4
BC Adelzhausen
Adelzhausen
Mühlried
SC Mühlried
4 : 3
FC Gerolsbach
Gerolsbach
VfL Ecknach
VfL Ecknach
2 : 3
TSV Aindling II
TSV Aindling II
Rinnenthal
BC Rinnenthal
2 : 1
BSV Berg im Gau
Berg im Gau
TSV Pöttmes
TSV Pöttmes
1 : 0
SV Thierhaupten
Thierhaupten
Biberbach
SC Biberbach
0 : 4
FC Ehekirchen
Ehekirchen
12. Spieltag
Sa.
BC Aichach II
BC Aichach II
2 : 2
TSG Untermaxfeld
Untermaxfeld
So.
Gerolsbach
FC Gerolsbach
0 : 2
TSV Burgheim
Burgheim
Langenmos.
DJK Langenmosen
3 : 1
SC Griesbeckerzell
G`beckerzell
Adelzhausen
BC Adelzhausen
7 : 1
SC Biberbach
Biberbach
Ehekirchen
FC Ehekirchen
2 : 1
TSV Pöttmes
TSV Pöttmes
Thierhaupten
SV Thierhaupten
4 : 1
BC Rinnenthal
Rinnenthal
Berg im Gau
BSV Berg im Gau
3 : 0
VfL Ecknach
VfL Ecknach
TSV Aindling II
TSV Aindling II
1 : 4
SC Mühlried
Mühlried
13. Spieltag
G`beckerzell
SC Griesbeckerzell
1 : 0
TSG Untermaxfeld
Untermaxfeld
Langenmos.
DJK Langenmosen
2 : 3
FC Gerolsbach
Gerolsbach
Burgheim
TSV Burgheim
3 : 0
TSV Aindling II
TSV Aindling II
Mühlried
SC Mühlried
1 : 1
BSV Berg im Gau
Berg im Gau
VfL Ecknach
VfL Ecknach
0 : 0
SV Thierhaupten
Thierhaupten
Rinnenthal
BC Rinnenthal
0 : 0
FC Ehekirchen
Ehekirchen
TSV Pöttmes
TSV Pöttmes
1 : 2
BC Adelzhausen
Adelzhausen
Biberbach
SC Biberbach
0 : 8
BC Aichach II
BC Aichach II
14. Spieltag
Sa.
BC Aichach II
BC Aichach II
0 : 0
TSV Pöttmes
TSV Pöttmes
Berg im Gau
BSV Berg im Gau
1 : 3
TSV Burgheim
Burgheim
Mo.
Ehekirchen
FC Ehekirchen
0 : 2
VfL Ecknach
VfL Ecknach
G`beckerzell
SC Griesbeckerzell
3 : 1
FC Gerolsbach
Gerolsbach
Untermaxfeld
TSG Untermaxfeld
6 : 0
SC Biberbach
Biberbach
Do.
TSV Aindling II
TSV Aindling II
2 : 0
DJK Langenmosen
Langenmos.
Mi.
Adelzhausen
BC Adelzhausen
2 : 0
BC Rinnenthal
Rinnenthal
Do.
Thierhaupten
SV Thierhaupten
0 : 0
SC Mühlried
Mühlried
15. Spieltag
So.
Burgheim
TSV Burgheim
1 : 2
SV Thierhaupten
Thierhaupten
Gerolsbach
FC Gerolsbach
4 : 4
TSV Aindling II
TSV Aindling II
Langenmos.
DJK Langenmosen
1 : 1
BSV Berg im Gau
Berg im Gau
Mühlried
SC Mühlried
0 : 2
FC Ehekirchen
Ehekirchen
VfL Ecknach
VfL Ecknach
1 : 1
BC Adelzhausen
Adelzhausen
Rinnenthal
BC Rinnenthal
1 : 1
BC Aichach II
BC Aichach II
TSV Pöttmes
TSV Pöttmes
1 : 2
TSG Untermaxfeld
Untermaxfeld
Biberbach
SC Biberbach
2 : 2
SC Griesbeckerzell
G`beckerzell
16. Spieltag
Rinnenthal
BC Rinnenthal
3 : 1
TSG Untermaxfeld
Untermaxfeld
VfL Ecknach
VfL Ecknach
2 : 3
BC Aichach II
BC Aichach II
Mühlried
SC Mühlried
3 : 0
BC Adelzhausen
Adelzhausen
Langenmos.
DJK Langenmosen
2 : 1
SV Thierhaupten
Thierhaupten
Do.
TSV Pöttmes
TSV Pöttmes
7 : 1
SC Biberbach
Biberbach
Gerolsbach
FC Gerolsbach
0 : 5
BSV Berg im Gau
Berg im Gau
Burgheim
TSV Burgheim
1 : 1
FC Ehekirchen
Ehekirchen
TSV Aindling II
TSV Aindling II
1 : 3
SC Griesbeckerzell
G`beckerzell
17. Spieltag
So.
Thierhaupten
SV Thierhaupten
0 : 3
FC Gerolsbach
Gerolsbach
Ehekirchen
FC Ehekirchen
3 : 1
DJK Langenmosen
Langenmos.
Adelzhausen
BC Adelzhausen
3 : 2
TSV Burgheim
Burgheim
Untermaxfeld
TSG Untermaxfeld
0 : 0
VfL Ecknach
VfL Ecknach
Biberbach
SC Biberbach
1 : 3
BC Rinnenthal
Rinnenthal
G`beckerzell
SC Griesbeckerzell
2 : 0
TSV Pöttmes
TSV Pöttmes
Berg im Gau
BSV Berg im Gau
3 : 2
TSV Aindling II
TSV Aindling II
Do.
BC Aichach II
BC Aichach II
1 : 1
SC Mühlried
Mühlried
18. Spieltag
So.
TSV Aindling II
TSV Aindling II
2 : 1
SV Thierhaupten
Thierhaupten
Berg im Gau
BSV Berg im Gau
2 : 2
SC Griesbeckerzell
G`beckerzell
Mühlried
SC Mühlried
1 : 2
TSG Untermaxfeld
Untermaxfeld
Burgheim
TSV Burgheim
1 : 1
BC Aichach II
BC Aichach II
Langenmos.
DJK Langenmosen
1 : 4
BC Adelzhausen
Adelzhausen
Gerolsbach
FC Gerolsbach
1 : 2
FC Ehekirchen
Ehekirchen
Rinnenthal
BC Rinnenthal
3 : 0
TSV Pöttmes
TSV Pöttmes
VfL Ecknach
VfL Ecknach
8 : 0
SC Biberbach
Biberbach
19. Spieltag
Adelzhausen
BC Adelzhausen
3 : 1
FC Gerolsbach
Gerolsbach
Untermaxfeld
TSG Untermaxfeld
1 : 1
TSV Burgheim
Burgheim
TSV Pöttmes
TSV Pöttmes
0 : 0
VfL Ecknach
VfL Ecknach
G`beckerzell
SC Griesbeckerzell
0 : 2
BC Rinnenthal
Rinnenthal
Ehekirchen
FC Ehekirchen
0 : 2
TSV Aindling II
TSV Aindling II
Do.
BC Aichach II
BC Aichach II
3 : 0
DJK Langenmosen
Langenmos.
Biberbach
SC Biberbach
1 : 13
SC Mühlried
Mühlried
Thierhaupten
SV Thierhaupten
0 : 1
BSV Berg im Gau
Berg im Gau
20. Spieltag
Sa.
Burgheim
TSV Burgheim
6 : 1
SC Biberbach
Biberbach
So.
Thierhaupten
SV Thierhaupten
1 : 2
SC Griesbeckerzell
G`beckerzell
Langenmos.
DJK Langenmosen
2 : 1
TSG Untermaxfeld
Untermaxfeld
Berg im Gau
BSV Berg im Gau
3 : 2
FC Ehekirchen
Ehekirchen
Mühlried
SC Mühlried
2 : 2
TSV Pöttmes
TSV Pöttmes
Do.
VfL Ecknach
VfL Ecknach
3 : 0
BC Rinnenthal
Rinnenthal
TSV Aindling II
TSV Aindling II
1 : 4
BC Adelzhausen
Adelzhausen
Di.
Gerolsbach
FC Gerolsbach
0 : 5
BC Aichach II
BC Aichach II
21. Spieltag
Sa.
BC Aichach II
BC Aichach II
2 : 0
TSV Aindling II
TSV Aindling II
G`beckerzell
SC Griesbeckerzell
1 : 3
VfL Ecknach
VfL Ecknach
So.
Untermaxfeld
TSG Untermaxfeld
4 : 0
FC Gerolsbach
Gerolsbach
Biberbach
SC Biberbach
1 : 2
DJK Langenmosen
Langenmos.
TSV Pöttmes
TSV Pöttmes
2 : 1
TSV Burgheim
Burgheim
Rinnenthal
BC Rinnenthal
2 : 0
SC Mühlried
Mühlried
Ehekirchen
FC Ehekirchen
3 : 0
SV Thierhaupten
Thierhaupten
Adelzhausen
BC Adelzhausen
0 : 1
BSV Berg im Gau
Berg im Gau
22. Spieltag
Sa.
TSV Aindling II
TSV Aindling II
2 : 2
TSG Untermaxfeld
Untermaxfeld
Ehekirchen
FC Ehekirchen
1 : 0
SC Griesbeckerzell
G`beckerzell
Mühlried
SC Mühlried
0 : 2
VfL Ecknach
VfL Ecknach
Burgheim
TSV Burgheim
2 : 0
BC Rinnenthal
Rinnenthal
Langenmos.
DJK Langenmosen
0 : 4
TSV Pöttmes
TSV Pöttmes
Do.
Thierhaupten
SV Thierhaupten
3 : 1
BC Adelzhausen
Adelzhausen
Berg im Gau
BSV Berg im Gau
1 : 1
BC Aichach II
BC Aichach II
Gerolsbach
FC Gerolsbach
7 : 0
SC Biberbach
Biberbach
23. Spieltag
Sa.
BC Aichach II
BC Aichach II
1 : 2
SV Thierhaupten
Thierhaupten
So.
TSV Pöttmes
TSV Pöttmes
4 : 1
FC Gerolsbach
Gerolsbach
Rinnenthal
BC Rinnenthal
3 : 1
DJK Langenmosen
Langenmos.
VfL Ecknach
VfL Ecknach
1 : 1
TSV Burgheim
Burgheim
G`beckerzell
SC Griesbeckerzell
0 : 1
SC Mühlried
Mühlried
Adelzhausen
BC Adelzhausen
2 : 3
FC Ehekirchen
Ehekirchen
Untermaxfeld
TSG Untermaxfeld
0 : 0
BSV Berg im Gau
Berg im Gau
Biberbach
SC Biberbach
0 : 0
TSV Aindling II
TSV Aindling II
24. Spieltag
Adelzhausen
BC Adelzhausen
4 : 3
SC Griesbeckerzell
G`beckerzell
Thierhaupten
SV Thierhaupten
3 : 0
TSG Untermaxfeld
Untermaxfeld
Ehekirchen
FC Ehekirchen
3 : 1
BC Aichach II
BC Aichach II
Burgheim
TSV Burgheim
2 : 2
SC Mühlried
Mühlried
Langenmos.
DJK Langenmosen
0 : 2
VfL Ecknach
VfL Ecknach
Gerolsbach
FC Gerolsbach
0 : 0
BC Rinnenthal
Rinnenthal
TSV Aindling II
TSV Aindling II
0 : 3
TSV Pöttmes
TSV Pöttmes
Berg im Gau
BSV Berg im Gau
11 : 0
SC Biberbach
Biberbach
25. Spieltag
Sa.
BC Aichach II
BC Aichach II
5 : 0
BC Adelzhausen
Adelzhausen
So.
VfL Ecknach
VfL Ecknach
2 : 0
FC Gerolsbach
Gerolsbach
Mühlried
SC Mühlried
2 : 2
DJK Langenmosen
Langenmos.
Untermaxfeld
TSG Untermaxfeld
2 : 1
FC Ehekirchen
Ehekirchen
Biberbach
SC Biberbach
0 : 11
SV Thierhaupten
Thierhaupten
TSV Pöttmes
TSV Pöttmes
3 : 1
BSV Berg im Gau
Berg im Gau
Rinnenthal
BC Rinnenthal
2 : 2
TSV Aindling II
TSV Aindling II
Do.
G`beckerzell
SC Griesbeckerzell
1 : 0
TSV Burgheim
Burgheim
26. Spieltag
Sa.
BC Aichach II
BC Aichach II
1 : 0
SC Griesbeckerzell
G`beckerzell
So.
Adelzhausen
BC Adelzhausen
2 : 1
TSG Untermaxfeld
Untermaxfeld
Langenmos.
DJK Langenmosen
1 : 1
TSV Burgheim
Burgheim
Gerolsbach
FC Gerolsbach
4 : 1
SC Mühlried
Mühlried
TSV Aindling II
TSV Aindling II
1 : 1
VfL Ecknach
VfL Ecknach
Berg im Gau
BSV Berg im Gau
1 : 1
BC Rinnenthal
Rinnenthal
Thierhaupten
SV Thierhaupten
4 : 0
TSV Pöttmes
TSV Pöttmes
Ehekirchen
FC Ehekirchen
2 : 0
SC Biberbach
Biberbach
27. Spieltag
Burgheim
TSV Burgheim
1 : 2
FC Gerolsbach
Gerolsbach
G`beckerzell
SC Griesbeckerzell
1 : 0
DJK Langenmosen
Langenmos.
Untermaxfeld
TSG Untermaxfeld
1 : 0
BC Aichach II
BC Aichach II
Biberbach
SC Biberbach
0 : 2
BC Adelzhausen
Adelzhausen
TSV Pöttmes
TSV Pöttmes
0 : 2
FC Ehekirchen
Ehekirchen
Rinnenthal
BC Rinnenthal
2 : 1
SV Thierhaupten
Thierhaupten
VfL Ecknach
VfL Ecknach
1 : 1
BSV Berg im Gau
Berg im Gau
Mühlried
SC Mühlried
4 : 1
TSV Aindling II
TSV Aindling II
28. Spieltag
Sa.
BC Aichach II
BC Aichach II
6 : 0
SC Biberbach
Biberbach
So.
Untermaxfeld
TSG Untermaxfeld
2 : 1
SC Griesbeckerzell
G`beckerzell
Gerolsbach
FC Gerolsbach
3 : 4
DJK Langenmosen
Langenmos.
TSV Aindling II
TSV Aindling II
2 : 1
TSV Burgheim
Burgheim
Berg im Gau
BSV Berg im Gau
4 : 2
SC Mühlried
Mühlried
Thierhaupten
SV Thierhaupten
1 : 2
VfL Ecknach
VfL Ecknach
Ehekirchen
FC Ehekirchen
2 : 1
BC Rinnenthal
Rinnenthal
Adelzhausen
BC Adelzhausen
2 : 1
TSV Pöttmes
TSV Pöttmes
29. Spieltag
Sa.
Gerolsbach
FC Gerolsbach
0 : 0
SC Griesbeckerzell
G`beckerzell
Biberbach
SC Biberbach
0 : 9
TSG Untermaxfeld
Untermaxfeld
TSV Pöttmes
TSV Pöttmes
1 : 0
BC Aichach II
BC Aichach II
Rinnenthal
BC Rinnenthal
0 : 1
BC Adelzhausen
Adelzhausen
VfL Ecknach
VfL Ecknach
0 : 3
FC Ehekirchen
Ehekirchen
Mühlried
SC Mühlried
2 : 7
SV Thierhaupten
Thierhaupten
Burgheim
TSV Burgheim
2 : 3
BSV Berg im Gau
Berg im Gau
Langenmos.
DJK Langenmosen
2 : 1
TSV Aindling II
TSV Aindling II
30. Spieltag
Do.
BC Aichach II
BC Aichach II
0 : 1
BC Rinnenthal
Rinnenthal
So.
TSV Aindling II
TSV Aindling II
2 : 0
FC Gerolsbach
Gerolsbach
Berg im Gau
BSV Berg im Gau
1 : 2
DJK Langenmosen
Langenmos.
Thierhaupten
SV Thierhaupten
2 : 0
TSV Burgheim
Burgheim
Ehekirchen
FC Ehekirchen
4 : 2
SC Mühlried
Mühlried
Adelzhausen
BC Adelzhausen
0 : 1
VfL Ecknach
VfL Ecknach
Untermaxfeld
TSG Untermaxfeld
1 : 0
TSV Pöttmes
TSV Pöttmes
G`beckerzell
SC Griesbeckerzell
3 : 0
SC Biberbach
Biberbach
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Ehekirchen (Auf) 3034 66
2. Adelzhausen 3021 56
3. VfL Ecknach 3019 50
4. Berg im Gau (Ab) 3033 49
5. Thierhaupten 3019 46
6. Rinnenthal 306 46
7. Untermaxfeld 3014 45
8. G`beckerzell (Auf) 303 43
9. Mühlried 3011 41
10. BC Aichach II 3027 41
11. Langenmos. (Ab) 30-13 41
12. TSV Pöttmes 305 40
13. TSV Aindling II (Ab) 30-7 39
14. Gerolsbach 30-12 35
15. Burgheim (Ab) 30-1 32
16. Biberbach 30-159 3
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 5 Nachrichten
1 Am Ende wird es bunt
1.453 Aufrufe
2 Sören Dreßler wird Trainer in Kissing
1.052 Aufrufe
3 Neue Formation
1.046 Aufrufe
4 Adelzhausen fehlen zwei Minuten
998 Aufrufe
5 Adelzhausen träumt weiter
940 Aufrufe

FuPa Hilfebereich