Kreisliga Aschaffenburg 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Großostheim
VfR Großostheim
0 : 4
VfR Goldbach
Goldbach
Amorbach
TSV Amorbach
5 : 1
FC Unterafferbach
Unterafferba
So.
Mechenhard
SV Mechenhard
5 : 1
SV Viktoria Waldaschaff
Waldaschaff
Dettingen
SV Germania Dettingen
4 : 7
TV Wasserlos
Wasserlos
Hessenth./M.
FSV Hessenthal/Mespelbrunn
3 : 2
FC Viktoria Mömlingen
Mömlingen
Sailauf
SV Sportfreunde Sailauf
3 : 0
Elsava 1913 Elsenfeld
Elsenfeld
Di.
Hobb Winters
SpVgg Hobbach Wintersbach 2013
2 : 2
TSV Pflaumheim
Pflaumheim
2. Spieltag
Sa.
Elsenfeld
Elsava 1913 Elsenfeld
1 : 2
VfR Großostheim
Großostheim
Goldbach
VfR Goldbach
5 : 0
FSV Hessenthal/Mespelbrunn
Hessenth./M.
Mömlingen
FC Viktoria Mömlingen
3 : 1
Türk FV Erlenbach
FV Erlenbach
Waldaschaff
SV Viktoria Waldaschaff
2 : 5
SpVgg Hobbach Wintersbach 2013
Hobb Winters
So.
Sailauf
SV Sportfreunde Sailauf
2 : 1
TSV Pflaumheim
Pflaumheim
Unterafferba
FC Unterafferbach
4 : 2
SV Mechenhard
Mechenhard
Wasserlos
TV Wasserlos
2 : 0
TSV Amorbach
Amorbach
3. Spieltag
Sa.
Großostheim
VfR Großostheim
5 : 1
TSV Pflaumheim
Pflaumheim
Sailauf
SV Sportfreunde Sailauf
1 : 1
SV Viktoria Waldaschaff
Waldaschaff
So.
FV Erlenbach
Türk FV Erlenbach
0 : 3
VfR Goldbach
Goldbach
Hessenth./M.
FSV Hessenthal/Mespelbrunn
2 : 1
Elsava 1913 Elsenfeld
Elsenfeld
Unterafferba
FC Unterafferbach
3 : 0
TV Wasserlos
Wasserlos
Mechenhard
SV Mechenhard
4 : 1
SpVgg Hobbach Wintersbach 2013
Hobb Winters
Di.
Dettingen
SV Germania Dettingen
4 : 2
FC Viktoria Mömlingen
Mömlingen
4. Spieltag
So.
Goldbach
VfR Goldbach
3 : 0
SV Germania Dettingen
Dettingen
Mömlingen
FC Viktoria Mömlingen
5 : 3
TSV Amorbach
Amorbach
Wasserlos
TV Wasserlos
2 : 4
SV Mechenhard
Mechenhard
Hobb Winters
SpVgg Hobbach Wintersbach 2013
1 : 2
SV Sportfreunde Sailauf
Sailauf
Waldaschaff
SV Viktoria Waldaschaff
1 : 4
VfR Großostheim
Großostheim
Pflaumheim
TSV Pflaumheim
5 : 2
FSV Hessenthal/Mespelbrunn
Hessenth./M.
Elsenfeld
Elsava 1913 Elsenfeld
5 : 1
Türk FV Erlenbach
FV Erlenbach
5. Spieltag
Sa.
Großostheim
VfR Großostheim
5 : 0
SpVgg Hobbach Wintersbach 2013
Hobb Winters
Amorbach
TSV Amorbach
1 : 5
VfR Goldbach
Goldbach
Mechenhard
SV Mechenhard
2 : 0
SV Sportfreunde Sailauf
Sailauf
So.
Hessenth./M.
FSV Hessenthal/Mespelbrunn
2 : 0
SV Viktoria Waldaschaff
Waldaschaff
Unterafferba
FC Unterafferbach
2 : 2
FC Viktoria Mömlingen
Mömlingen
Dettingen
SV Germania Dettingen
1 : 5
Elsava 1913 Elsenfeld
Elsenfeld
FV Erlenbach
Türk FV Erlenbach
0 : 3
TSV Pflaumheim
Pflaumheim
6. Spieltag
Fr.
Sailauf
SV Sportfreunde Sailauf
4 : 2
VfR Großostheim
Großostheim
So.
Hobb Winters
SpVgg Hobbach Wintersbach 2013
1 : 1
FSV Hessenthal/Mespelbrunn
Hessenth./M.
Waldaschaff
SV Viktoria Waldaschaff
6 : 1
Türk FV Erlenbach
FV Erlenbach
Pflaumheim
TSV Pflaumheim
2 : 1
SV Germania Dettingen
Dettingen
Elsenfeld
Elsava 1913 Elsenfeld
3 : 2
TSV Amorbach
Amorbach
Goldbach
VfR Goldbach
4 : 2
FC Unterafferbach
Unterafferba
Mömlingen
FC Viktoria Mömlingen
7 : 3
TV Wasserlos
Wasserlos
7. Spieltag
Sa.
Amorbach
TSV Amorbach
1 : 3
TSV Pflaumheim
Pflaumheim
Mechenhard
SV Mechenhard
2 : 1
VfR Großostheim
Großostheim
So.
Unterafferba
FC Unterafferbach
2 : 0
Elsava 1913 Elsenfeld
Elsenfeld
Dettingen
SV Germania Dettingen
1 : 0
SV Viktoria Waldaschaff
Waldaschaff
FV Erlenbach
Türk FV Erlenbach
0 : 3
SpVgg Hobbach Wintersbach 2013
Hobb Winters
Hessenth./M.
FSV Hessenthal/Mespelbrunn
0 : 2
SV Sportfreunde Sailauf
Sailauf
Wasserlos
TV Wasserlos
5 : 1
VfR Goldbach
Goldbach
8. Spieltag
Sa.
Hobb Winters
SpVgg Hobbach Wintersbach 2013
1 : 0
SV Germania Dettingen
Dettingen
So.
Waldaschaff
SV Viktoria Waldaschaff
2 : 3
TSV Amorbach
Amorbach
Pflaumheim
TSV Pflaumheim
2 : 0
FC Unterafferbach
Unterafferba
Elsenfeld
Elsava 1913 Elsenfeld
1 : 2
TV Wasserlos
Wasserlos
Mömlingen
FC Viktoria Mömlingen
3 : 1
SV Mechenhard
Mechenhard
Großostheim
VfR Großostheim
5 : 1
FSV Hessenthal/Mespelbrunn
Hessenth./M.
Sailauf
SV Sportfreunde Sailauf
9 : 1
Türk FV Erlenbach
FV Erlenbach
9. Spieltag
Fr.
Großostheim
VfR Großostheim
5 : 0
Türk FV Erlenbach
FV Erlenbach
Sa.
Mechenhard
SV Mechenhard
3 : 1
FSV Hessenthal/Mespelbrunn
Hessenth./M.
Dettingen
SV Germania Dettingen
0 : 2
SV Sportfreunde Sailauf
Sailauf
Mömlingen
FC Viktoria Mömlingen
3 : 2
VfR Goldbach
Goldbach
Wasserlos
TV Wasserlos
1 : 1
TSV Pflaumheim
Pflaumheim
Unterafferba
FC Unterafferbach
2 : 4
SV Viktoria Waldaschaff
Waldaschaff
Amorbach
TSV Amorbach
0 : 1
SpVgg Hobbach Wintersbach 2013
Hobb Winters
10. Spieltag
Di.
Elsenfeld
Elsava 1913 Elsenfeld
1 : 5
FC Viktoria Mömlingen
Mömlingen
Großostheim
VfR Großostheim
3 : 0
SV Germania Dettingen
Dettingen
Sailauf
SV Sportfreunde Sailauf
4 : 2
TSV Amorbach
Amorbach
Waldaschaff
SV Viktoria Waldaschaff
1 : 6
TV Wasserlos
Wasserlos
Hessenth./M.
FSV Hessenthal/Mespelbrunn
2 : 0
Türk FV Erlenbach
FV Erlenbach
Goldbach
VfR Goldbach
1 : 3
SV Mechenhard
Mechenhard
Hobb Winters
SpVgg Hobbach Wintersbach 2013
2 : 0
FC Unterafferbach
Unterafferba
11. Spieltag
Sa.
Amorbach
TSV Amorbach
3 : 1
VfR Großostheim
Großostheim
So.
Dettingen
SV Germania Dettingen
1 : 0
FSV Hessenthal/Mespelbrunn
Hessenth./M.
Goldbach
VfR Goldbach
1 : 5
Elsava 1913 Elsenfeld
Elsenfeld
Wasserlos
TV Wasserlos
3 : 2
SpVgg Hobbach Wintersbach 2013
Hobb Winters
Unterafferba
FC Unterafferbach
1 : 4
SV Sportfreunde Sailauf
Sailauf
Mechenhard
SV Mechenhard
3 : 0
Türk FV Erlenbach
FV Erlenbach
Mömlingen
FC Viktoria Mömlingen
5 : 3
TSV Pflaumheim
Pflaumheim
12. Spieltag
Sa.
Großostheim
VfR Großostheim
2 : 1
FC Unterafferbach
Unterafferba
So.
FV Erlenbach
Türk FV Erlenbach
2 : 2
SV Germania Dettingen
Dettingen
Hessenth./M.
FSV Hessenthal/Mespelbrunn
2 : 2
TSV Amorbach
Amorbach
Sailauf
SV Sportfreunde Sailauf
3 : 1
TV Wasserlos
Wasserlos
Waldaschaff
SV Viktoria Waldaschaff
3 : 2
FC Viktoria Mömlingen
Mömlingen
Pflaumheim
TSV Pflaumheim
2 : 1
VfR Goldbach
Goldbach
Elsenfeld
Elsava 1913 Elsenfeld
3 : 1
SV Mechenhard
Mechenhard
13. Spieltag
Sa.
Unterafferba
FC Unterafferbach
4 : 1
FSV Hessenthal/Mespelbrunn
Hessenth./M.
Amorbach
TSV Amorbach
1 : 2
Türk FV Erlenbach
FV Erlenbach
Mechenhard
SV Mechenhard
3 : 1
SV Germania Dettingen
Dettingen
So.
Mömlingen
FC Viktoria Mömlingen
1 : 2
SpVgg Hobbach Wintersbach 2013
Hobb Winters
Elsenfeld
Elsava 1913 Elsenfeld
0 : 0
TSV Pflaumheim
Pflaumheim
Goldbach
VfR Goldbach
2 : 0
SV Viktoria Waldaschaff
Waldaschaff
Wasserlos
TV Wasserlos
2 : 2
VfR Großostheim
Großostheim
14. Spieltag
Sailauf
SV Sportfreunde Sailauf
2 : 3
FC Viktoria Mömlingen
Mömlingen
Hobb Winters
SpVgg Hobbach Wintersbach 2013
2 : 1
VfR Goldbach
Goldbach
Mechenhard
SV Mechenhard
2 : 1
TSV Pflaumheim
Pflaumheim
Dettingen
SV Germania Dettingen
2 : 3
TSV Amorbach
Amorbach
FV Erlenbach
Türk FV Erlenbach
1 : 4
FC Unterafferbach
Unterafferba
Hessenth./M.
FSV Hessenthal/Mespelbrunn
2 : 2
TV Wasserlos
Wasserlos
Mo.
Waldaschaff
SV Viktoria Waldaschaff
3 : 2
Elsava 1913 Elsenfeld
Elsenfeld
15. Spieltag
Sa.
Amorbach
TSV Amorbach
0 : 0
SV Mechenhard
Mechenhard
So.
Unterafferba
FC Unterafferbach
3 : 0
SV Germania Dettingen
Dettingen
Pflaumheim
TSV Pflaumheim
4 : 0
SV Viktoria Waldaschaff
Waldaschaff
Elsenfeld
Elsava 1913 Elsenfeld
0 : 1
SpVgg Hobbach Wintersbach 2013
Hobb Winters
Goldbach
VfR Goldbach
0 : 3
SV Sportfreunde Sailauf
Sailauf
Mömlingen
FC Viktoria Mömlingen
6 : 1
VfR Großostheim
Großostheim
Wasserlos
TV Wasserlos
3 : 1
Türk FV Erlenbach
FV Erlenbach
16. Spieltag
Sa.
Goldbach
VfR Goldbach
1 : 0
VfR Großostheim
Großostheim
So.
Unterafferba
FC Unterafferbach
6 : 1
TSV Amorbach
Amorbach
Elsenfeld
Elsava 1913 Elsenfeld
2 : 3
SV Sportfreunde Sailauf
Sailauf
Pflaumheim
TSV Pflaumheim
0 : 0
SpVgg Hobbach Wintersbach 2013
Hobb Winters
Do.
Wasserlos
TV Wasserlos
5 : 0
SV Germania Dettingen
Dettingen
Fr.
Waldaschaff
SV Viktoria Waldaschaff
2 : 6
SV Mechenhard
Mechenhard
Do.
Mömlingen
FC Viktoria Mömlingen
2 : 1
FSV Hessenthal/Mespelbrunn
Hessenth./M.
17. Spieltag
Sa.
Amorbach
TSV Amorbach
3 : 3
TV Wasserlos
Wasserlos
Großostheim
VfR Großostheim
0 : 2
Elsava 1913 Elsenfeld
Elsenfeld
So.
Pflaumheim
TSV Pflaumheim
1 : 1
SV Sportfreunde Sailauf
Sailauf
Hessenth./M.
FSV Hessenthal/Mespelbrunn
1 : 6
VfR Goldbach
Goldbach
Mechenhard
SV Mechenhard
2 : 1
FC Unterafferbach
Unterafferba
Hobb Winters
SpVgg Hobbach Wintersbach 2013
3 : 2
SV Viktoria Waldaschaff
Waldaschaff
Mo.
FV Erlenbach
Türk FV Erlenbach
4 : 0
FC Viktoria Mömlingen
Mömlingen
18. Spieltag
So.
Hobb Winters
SpVgg Hobbach Wintersbach 2013
1 : 1
SV Mechenhard
Mechenhard
Mömlingen
FC Viktoria Mömlingen
0 : 0
SV Germania Dettingen
Dettingen
Goldbach
VfR Goldbach
4 : 1
Türk FV Erlenbach
FV Erlenbach
Elsenfeld
Elsava 1913 Elsenfeld
1 : 0
FSV Hessenthal/Mespelbrunn
Hessenth./M.
Pflaumheim
TSV Pflaumheim
2 : 2
VfR Großostheim
Großostheim
Waldaschaff
SV Viktoria Waldaschaff
1 : 2
SV Sportfreunde Sailauf
Sailauf
Wasserlos
TV Wasserlos
4 : 5
FC Unterafferbach
Unterafferba
19. Spieltag
Mi.
Großostheim
VfR Großostheim
2 : 1
SV Viktoria Waldaschaff
Waldaschaff
Do.
Hessenth./M.
FSV Hessenthal/Mespelbrunn
1 : 4
TSV Pflaumheim
Pflaumheim
FV Erlenbach
Türk FV Erlenbach
2 : 6
Elsava 1913 Elsenfeld
Elsenfeld
Dettingen
SV Germania Dettingen
3 : 2
VfR Goldbach
Goldbach
Amorbach
TSV Amorbach
3 : 2
FC Viktoria Mömlingen
Mömlingen
Mechenhard
SV Mechenhard
3 : 0
TV Wasserlos
Wasserlos
Sailauf
SV Sportfreunde Sailauf
0 : 0
SpVgg Hobbach Wintersbach 2013
Hobb Winters
20. Spieltag
Sa.
Waldaschaff
SV Viktoria Waldaschaff
2 : 1
FSV Hessenthal/Mespelbrunn
Hessenth./M.
So.
Pflaumheim
TSV Pflaumheim
1 : 0
Türk FV Erlenbach
FV Erlenbach
Hobb Winters
SpVgg Hobbach Wintersbach 2013
1 : 1
VfR Großostheim
Großostheim
Mömlingen
FC Viktoria Mömlingen
3 : 1
FC Unterafferbach
Unterafferba
Goldbach
VfR Goldbach
1 : 2
TSV Amorbach
Amorbach
Sailauf
SV Sportfreunde Sailauf
2 : 0
SV Mechenhard
Mechenhard
Elsenfeld
Elsava 1913 Elsenfeld
5 : 1
SV Germania Dettingen
Dettingen
21. Spieltag
Sa.
Großostheim
VfR Großostheim
1 : 2
SV Sportfreunde Sailauf
Sailauf
Amorbach
TSV Amorbach
1 : 0
Elsava 1913 Elsenfeld
Elsenfeld
Mo.
Unterafferba
FC Unterafferbach
1 : 0
VfR Goldbach
Goldbach
Hessenth./M.
FSV Hessenthal/Mespelbrunn
2 : 2
SpVgg Hobbach Wintersbach 2013
Hobb Winters
Mi.
Wasserlos
TV Wasserlos
4 : 5
FC Viktoria Mömlingen
Mömlingen
Fr.
Dettingen
SV Germania Dettingen
2 : 1
TSV Pflaumheim
Pflaumheim
FV Erlenbach
Türk FV Erlenbach
1 : 4
SV Viktoria Waldaschaff
Waldaschaff
22. Spieltag
Sa.
Großostheim
VfR Großostheim
3 : 2
SV Mechenhard
Mechenhard
So.
Goldbach
VfR Goldbach
3 : 1
TV Wasserlos
Wasserlos
Elsenfeld
Elsava 1913 Elsenfeld
3 : 4
FC Unterafferbach
Unterafferba
Pflaumheim
TSV Pflaumheim
1 : 0
TSV Amorbach
Amorbach
Waldaschaff
SV Viktoria Waldaschaff
2 : 2
SV Germania Dettingen
Dettingen
Hobb Winters
SpVgg Hobbach Wintersbach 2013
2 : 1
Türk FV Erlenbach
FV Erlenbach
Sailauf
SV Sportfreunde Sailauf
4 : 2
FSV Hessenthal/Mespelbrunn
Hessenth./M.
23. Spieltag
Sa.
Dettingen
SV Germania Dettingen
0 : 2
SpVgg Hobbach Wintersbach 2013
Hobb Winters
Amorbach
TSV Amorbach
6 : 2
SV Viktoria Waldaschaff
Waldaschaff
Unterafferba
FC Unterafferbach
2 : 7
TSV Pflaumheim
Pflaumheim
Wasserlos
TV Wasserlos
1 : 0
Elsava 1913 Elsenfeld
Elsenfeld
Mechenhard
SV Mechenhard
1 : 4
FC Viktoria Mömlingen
Mömlingen
Hessenth./M.
FSV Hessenthal/Mespelbrunn
4 : 4
VfR Großostheim
Großostheim
FV Erlenbach
Türk FV Erlenbach
3 : 2
SV Sportfreunde Sailauf
Sailauf
24. Spieltag
Waldaschaff
SV Viktoria Waldaschaff
1 : 3
FC Unterafferbach
Unterafferba
So.
Hobb Winters
SpVgg Hobbach Wintersbach 2013
0 : 0
TSV Amorbach
Amorbach
Hessenth./M.
FSV Hessenthal/Mespelbrunn
0 : 2
SV Mechenhard
Mechenhard
Sailauf
SV Sportfreunde Sailauf
1 : 0
SV Germania Dettingen
Dettingen
FV Erlenbach
Türk FV Erlenbach
0 : 2
VfR Großostheim
Großostheim
Goldbach
VfR Goldbach
1 : 5
FC Viktoria Mömlingen
Mömlingen
Pflaumheim
TSV Pflaumheim
0 : 2
TV Wasserlos
Wasserlos
25. Spieltag
Sa.
Amorbach
TSV Amorbach
1 : 5
SV Sportfreunde Sailauf
Sailauf
Unterafferba
FC Unterafferbach
1 : 1
SpVgg Hobbach Wintersbach 2013
Hobb Winters
So.
Mömlingen
FC Viktoria Mömlingen
1 : 1
Elsava 1913 Elsenfeld
Elsenfeld
Mechenhard
SV Mechenhard
6 : 1
VfR Goldbach
Goldbach
FV Erlenbach
Türk FV Erlenbach
5 : 3
FSV Hessenthal/Mespelbrunn
Hessenth./M.
Dettingen
SV Germania Dettingen
3 : 5
VfR Großostheim
Großostheim
Wasserlos
TV Wasserlos
6 : 1
SV Viktoria Waldaschaff
Waldaschaff
26. Spieltag
Sa.
Pflaumheim
TSV Pflaumheim
2 : 1
FC Viktoria Mömlingen
Mömlingen
Großostheim
VfR Großostheim
2 : 2
TSV Amorbach
Amorbach
So.
FV Erlenbach
Türk FV Erlenbach
2 : 2
SV Mechenhard
Mechenhard
Hessenth./M.
FSV Hessenthal/Mespelbrunn
3 : 2
SV Germania Dettingen
Dettingen
Elsenfeld
Elsava 1913 Elsenfeld
1 : 1
VfR Goldbach
Goldbach
Hobb Winters
SpVgg Hobbach Wintersbach 2013
0 : 3
TV Wasserlos
Wasserlos
Sailauf
SV Sportfreunde Sailauf
1 : 1
FC Unterafferbach
Unterafferba
27. Spieltag
Sa.
Amorbach
TSV Amorbach
1 : 2
FSV Hessenthal/Mespelbrunn
Hessenth./M.
Unterafferba
FC Unterafferbach
1 : 6
VfR Großostheim
Großostheim
So.
Mechenhard
SV Mechenhard
1 : 3
Elsava 1913 Elsenfeld
Elsenfeld
Dettingen
SV Germania Dettingen
2 : 1
Türk FV Erlenbach
FV Erlenbach
Wasserlos
TV Wasserlos
0 : 4
SV Sportfreunde Sailauf
Sailauf
Mömlingen
FC Viktoria Mömlingen
3 : 0
SV Viktoria Waldaschaff
Waldaschaff
Goldbach
VfR Goldbach
1 : 1
TSV Pflaumheim
Pflaumheim
28. Spieltag
Sa.
Großostheim
VfR Großostheim
4 : 4
TV Wasserlos
Wasserlos
Fr.
Dettingen
SV Germania Dettingen
2 : 1
SV Mechenhard
Mechenhard
So.
Waldaschaff
SV Viktoria Waldaschaff
1 : 1
VfR Goldbach
Goldbach
Hobb Winters
SpVgg Hobbach Wintersbach 2013
0 : 8
FC Viktoria Mömlingen
Mömlingen
Hessenth./M.
FSV Hessenthal/Mespelbrunn
2 : 3
FC Unterafferbach
Unterafferba
FV Erlenbach
Türk FV Erlenbach
0 : 1
TSV Amorbach
Amorbach
Pflaumheim
TSV Pflaumheim
1 : 0
Elsava 1913 Elsenfeld
Elsenfeld
29. Spieltag
Wasserlos
TV Wasserlos
2 : 2
FSV Hessenthal/Mespelbrunn
Hessenth./M.
Mömlingen
FC Viktoria Mömlingen
3 : 2
SV Sportfreunde Sailauf
Sailauf
Goldbach
VfR Goldbach
1 : 0
SpVgg Hobbach Wintersbach 2013
Hobb Winters
Elsenfeld
Elsava 1913 Elsenfeld
6 : 0
SV Viktoria Waldaschaff
Waldaschaff
Pflaumheim
TSV Pflaumheim
4 : 1
SV Mechenhard
Mechenhard
Amorbach
TSV Amorbach
4 : 1
SV Germania Dettingen
Dettingen
Unterafferba
FC Unterafferbach
6 : 0
Türk FV Erlenbach
FV Erlenbach
30. Spieltag
Fr.
Großostheim
VfR Großostheim
4 : 4
FC Viktoria Mömlingen
Mömlingen
Mo.
Dettingen
SV Germania Dettingen
4 : 4
FC Unterafferbach
Unterafferba
FV Erlenbach
Türk FV Erlenbach
3 : 5
TV Wasserlos
Wasserlos
Mechenhard
SV Mechenhard
0 : 3
TSV Amorbach
Amorbach
Waldaschaff
SV Viktoria Waldaschaff
2 : 2
TSV Pflaumheim
Pflaumheim
Hobb Winters
SpVgg Hobbach Wintersbach 2013
0 : 3
Elsava 1913 Elsenfeld
Elsenfeld
Sailauf
SV Sportfreunde Sailauf
4 : 0
VfR Goldbach
Goldbach
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Sailauf 2844 64
2. Mömlingen 2835 55
3. Pflaumheim 2820 50
4. Mechenhard 2816 48
5. Großostheim 2819 46
6. Wasserlos 2814 45
7. Unterafferba (Auf) 284 43
8. Hobb Winters (Auf) 28-8 42
9. Elsenfeld 2818 39
10. Goldbach 283 39
11. Amorbach 28-4 38
12. Dettingen 28-33 25
13. Hessenth./M. (Auf) 28-30 24
14. Waldaschaff (Auf) 28-39 22
15. FV Erlenbach 28-59 14
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Bernd Burgis
Bernd Burgis

FuPa Hilfebereich