Kreisliga Aschaffenburg 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Mechenhard
SV Mechenhard
2 : 3
SV Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor
So.
Collenberg
TSV Collenberg
1 : 1
TV Wasserlos
Wasserlos
Pflaumheim
TSV Pflaumheim
0 : 0
SpVgg Niedernberg
Niedernberg
Elsenfeld
Elsava 1913 Elsenfeld
0 : 0
SV Germania Dettingen
Dettingen
Mömlingen
FC Viktoria Mömlingen
5 : 2
VfR Goldbach
Goldbach
Sailauf
SV Sportfreunde Sailauf
1 : 2
VfR Großostheim
Großostheim
FV Erlenbach
Türk FV Erlenbach
4 : 3
TSV Amorbach
Amorbach
2. Spieltag
Sa.
Amorbach
TSV Amorbach
3 : 4
SV Sportfreunde Sailauf
Sailauf
So.
Großostheim
VfR Großostheim
1 : 1
FC Viktoria Mömlingen
Mömlingen
Goldbach
VfR Goldbach
5 : 0
Elsava 1913 Elsenfeld
Elsenfeld
Dettingen
SV Germania Dettingen
1 : 8
SV Mechenhard
Mechenhard
Freudenberg
SC Freudenberg am Main
1 : 3
TSV Collenberg
Collenberg
Wasserlos
TV Wasserlos
4 : 4
Türk FV Erlenbach
FV Erlenbach
Mi.
Vatan Spor
SV Vatan Spor Aschaffenburg
6 : 1
TSV Pflaumheim
Pflaumheim
3. Spieltag
Sa.
Sailauf
SV Sportfreunde Sailauf
2 : 1
TV Wasserlos
Wasserlos
So.
Pflaumheim
TSV Pflaumheim
2 : 2
SV Germania Dettingen
Dettingen
Mechenhard
SV Mechenhard
2 : 3
VfR Goldbach
Goldbach
Elsenfeld
Elsava 1913 Elsenfeld
0 : 2
VfR Großostheim
Großostheim
Mömlingen
FC Viktoria Mömlingen
2 : 1
TSV Amorbach
Amorbach
Freudenberg
SC Freudenberg am Main
0 : 0
SpVgg Niedernberg
Niedernberg
Collenberg
TSV Collenberg
4 : 1
Türk FV Erlenbach
FV Erlenbach
4. Spieltag
Sa.
Amorbach
TSV Amorbach
4 : 3
Elsava 1913 Elsenfeld
Elsenfeld
Großostheim
VfR Großostheim
4 : 0
SV Mechenhard
Mechenhard
So.
Goldbach
VfR Goldbach
5 : 2
TSV Pflaumheim
Pflaumheim
Niedernberg
SpVgg Niedernberg
2 : 1
TSV Collenberg
Collenberg
FV Erlenbach
Türk FV Erlenbach
0 : 1
SV Sportfreunde Sailauf
Sailauf
Wasserlos
TV Wasserlos
1 : 3
FC Viktoria Mömlingen
Mömlingen
Vatan Spor
SV Vatan Spor Aschaffenburg
6 : 0
SC Freudenberg am Main
Freudenberg
5. Spieltag
Sa.
Elsenfeld
Elsava 1913 Elsenfeld
1 : 2
TV Wasserlos
Wasserlos
So.
Mömlingen
FC Viktoria Mömlingen
0 : 3
Türk FV Erlenbach
FV Erlenbach
Freudenberg
SC Freudenberg am Main
0 : 1
SV Germania Dettingen
Dettingen
Pflaumheim
TSV Pflaumheim
2 : 2
VfR Großostheim
Großostheim
Mechenhard
SV Mechenhard
2 : 0
TSV Amorbach
Amorbach
Collenberg
TSV Collenberg
0 : 4
SV Sportfreunde Sailauf
Sailauf
Niedernberg
SpVgg Niedernberg
0 : 3
SV Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor
6. Spieltag
Sa.
Amorbach
TSV Amorbach
2 : 1
TSV Pflaumheim
Pflaumheim
So.
Sailauf
SV Sportfreunde Sailauf
2 : 3
FC Viktoria Mömlingen
Mömlingen
FV Erlenbach
Türk FV Erlenbach
1 : 2
Elsava 1913 Elsenfeld
Elsenfeld
Wasserlos
TV Wasserlos
0 : 1
SV Mechenhard
Mechenhard
Goldbach
VfR Goldbach
2 : 1
SC Freudenberg am Main
Freudenberg
Dettingen
SV Germania Dettingen
4 : 0
SpVgg Niedernberg
Niedernberg
Vatan Spor
SV Vatan Spor Aschaffenburg
4 : 0
TSV Collenberg
Collenberg
7. Spieltag
Niedernberg
SpVgg Niedernberg
2 : 2
VfR Goldbach
Goldbach
Freudenberg
SC Freudenberg am Main
3 : 1
VfR Großostheim
Großostheim
Collenberg
TSV Collenberg
0 : 3
FC Viktoria Mömlingen
Mömlingen
Pflaumheim
TSV Pflaumheim
2 : 2
TV Wasserlos
Wasserlos
Mechenhard
SV Mechenhard
0 : 2
Türk FV Erlenbach
FV Erlenbach
Elsenfeld
Elsava 1913 Elsenfeld
3 : 3
SV Sportfreunde Sailauf
Sailauf
Vatan Spor
SV Vatan Spor Aschaffenburg
6 : 1
SV Germania Dettingen
Dettingen
8. Spieltag
Sa.
Amorbach
TSV Amorbach
0 : 1
SC Freudenberg am Main
Freudenberg
So.
FV Erlenbach
Türk FV Erlenbach
2 : 4
TSV Pflaumheim
Pflaumheim
Großostheim
VfR Großostheim
5 : 0
SpVgg Niedernberg
Niedernberg
Goldbach
VfR Goldbach
3 : 5
SV Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor
Dettingen
SV Germania Dettingen
2 : 2
TSV Collenberg
Collenberg
Mömlingen
FC Viktoria Mömlingen
4 : 1
Elsava 1913 Elsenfeld
Elsenfeld
Sailauf
SV Sportfreunde Sailauf
1 : 3
SV Mechenhard
Mechenhard
9. Spieltag
Sa.
Mechenhard
SV Mechenhard
2 : 5
FC Viktoria Mömlingen
Mömlingen
So.
Collenberg
TSV Collenberg
2 : 3
Elsava 1913 Elsenfeld
Elsenfeld
Pflaumheim
TSV Pflaumheim
1 : 1
SV Sportfreunde Sailauf
Sailauf
Dettingen
SV Germania Dettingen
0 : 3
VfR Goldbach
Goldbach
Niedernberg
SpVgg Niedernberg
1 : 1
TSV Amorbach
Amorbach
Freudenberg
SC Freudenberg am Main
0 : 5
TV Wasserlos
Wasserlos
Vatan Spor
SV Vatan Spor Aschaffenburg
8 : 1
VfR Großostheim
Großostheim
10. Spieltag
Sa.
Amorbach
TSV Amorbach
1 : 2
SV Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor
So.
Großostheim
VfR Großostheim
4 : 1
SV Germania Dettingen
Dettingen
Goldbach
VfR Goldbach
3 : 4
TSV Collenberg
Collenberg
Elsenfeld
Elsava 1913 Elsenfeld
3 : 4
SV Mechenhard
Mechenhard
Mömlingen
FC Viktoria Mömlingen
0 : 0
TSV Pflaumheim
Pflaumheim
FV Erlenbach
Türk FV Erlenbach
6 : 1
SC Freudenberg am Main
Freudenberg
Wasserlos
TV Wasserlos
2 : 2
SpVgg Niedernberg
Niedernberg
11. Spieltag
Sa.
Pflaumheim
TSV Pflaumheim
1 : 1
Elsava 1913 Elsenfeld
Elsenfeld
So.
Goldbach
VfR Goldbach
0 : 4
VfR Großostheim
Großostheim
Dettingen
SV Germania Dettingen
0 : 2
TSV Amorbach
Amorbach
Niedernberg
SpVgg Niedernberg
0 : 2
Türk FV Erlenbach
FV Erlenbach
Freudenberg
SC Freudenberg am Main
2 : 2
SV Sportfreunde Sailauf
Sailauf
Collenberg
TSV Collenberg
0 : 1
SV Mechenhard
Mechenhard
Vatan Spor
SV Vatan Spor Aschaffenburg
4 : 2
TV Wasserlos
Wasserlos
12. Spieltag
Sa.
Amorbach
TSV Amorbach
2 : 2
VfR Goldbach
Goldbach
So.
Mechenhard
SV Mechenhard
0 : 0
TSV Pflaumheim
Pflaumheim
Mömlingen
FC Viktoria Mömlingen
1 : 0
SC Freudenberg am Main
Freudenberg
Sailauf
SV Sportfreunde Sailauf
5 : 1
SpVgg Niedernberg
Niedernberg
FV Erlenbach
Türk FV Erlenbach
1 : 3
SV Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor
Wasserlos
TV Wasserlos
5 : 2
SV Germania Dettingen
Dettingen
Großostheim
VfR Großostheim
5 : 2
TSV Collenberg
Collenberg
13. Spieltag
Sa.
Großostheim
VfR Großostheim
3 : 3
TSV Amorbach
Amorbach
So.
Dettingen
SV Germania Dettingen
1 : 3
Türk FV Erlenbach
FV Erlenbach
Niedernberg
SpVgg Niedernberg
0 : 5
FC Viktoria Mömlingen
Mömlingen
Freudenberg
SC Freudenberg am Main
1 : 1
Elsava 1913 Elsenfeld
Elsenfeld
Collenberg
TSV Collenberg
0 : 2
TSV Pflaumheim
Pflaumheim
Goldbach
VfR Goldbach
1 : 3
TV Wasserlos
Wasserlos
Vatan Spor
SV Vatan Spor Aschaffenburg
2 : 1
SV Sportfreunde Sailauf
Sailauf
14. Spieltag
Sailauf
SV Sportfreunde Sailauf
2 : 3
SV Germania Dettingen
Dettingen
FV Erlenbach
Türk FV Erlenbach
1 : 3
VfR Goldbach
Goldbach
Wasserlos
TV Wasserlos
0 : 2
VfR Großostheim
Großostheim
Collenberg
TSV Collenberg
3 : 1
TSV Amorbach
Amorbach
Mechenhard
SV Mechenhard
0 : 1
SC Freudenberg am Main
Freudenberg
Elsenfeld
Elsava 1913 Elsenfeld
2 : 2
SpVgg Niedernberg
Niedernberg
Mömlingen
FC Viktoria Mömlingen
0 : 2
SV Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor
15. Spieltag
Sa.
Amorbach
TSV Amorbach
2 : 4
TV Wasserlos
Wasserlos
Goldbach
VfR Goldbach
0 : 1
SV Sportfreunde Sailauf
Sailauf
So.
Niedernberg
SpVgg Niedernberg
1 : 4
SV Mechenhard
Mechenhard
Freudenberg
SC Freudenberg am Main
1 : 2
TSV Pflaumheim
Pflaumheim
Großostheim
VfR Großostheim
0 : 0
Türk FV Erlenbach
FV Erlenbach
Dettingen
SV Germania Dettingen
0 : 3
FC Viktoria Mömlingen
Mömlingen
Vatan Spor
SV Vatan Spor Aschaffenburg
7 : 1
Elsava 1913 Elsenfeld
Elsenfeld
16. Spieltag
Wasserlos
TV Wasserlos
4 : 1
TSV Collenberg
Collenberg
Niedernberg
SpVgg Niedernberg
3 : 0
TSV Pflaumheim
Pflaumheim
Dettingen
SV Germania Dettingen
0 : 1
Elsava 1913 Elsenfeld
Elsenfeld
Goldbach
VfR Goldbach
2 : 1
FC Viktoria Mömlingen
Mömlingen
Großostheim
VfR Großostheim
2 : 1
SV Sportfreunde Sailauf
Sailauf
Vatan Spor
SV Vatan Spor Aschaffenburg
4 : 2
SV Mechenhard
Mechenhard
Sa.
Amorbach
TSV Amorbach
1 : 0
Türk FV Erlenbach
FV Erlenbach
17. Spieltag
So.
Elsenfeld
Elsava 1913 Elsenfeld
0 : 5
VfR Goldbach
Goldbach
Sa.
Sailauf
SV Sportfreunde Sailauf
2 : 2
TSV Amorbach
Amorbach
Fr.
Mechenhard
SV Mechenhard
5 : 2
SV Germania Dettingen
Dettingen
Mo.
Mömlingen
FC Viktoria Mömlingen
2 : 1
VfR Großostheim
Großostheim
FV Erlenbach
Türk FV Erlenbach
2 : 2
TV Wasserlos
Wasserlos
Collenberg
TSV Collenberg
0 : 1
SC Freudenberg am Main
Freudenberg
Mi.
Pflaumheim
TSV Pflaumheim
1 : 4
SV Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor
18. Spieltag
Sa.
Amorbach
TSV Amorbach
0 : 5
FC Viktoria Mömlingen
Mömlingen
So.
FV Erlenbach
Türk FV Erlenbach
2 : 0
TSV Collenberg
Collenberg
Dettingen
SV Germania Dettingen
1 : 0
TSV Pflaumheim
Pflaumheim
Goldbach
VfR Goldbach
1 : 1
SV Mechenhard
Mechenhard
Großostheim
VfR Großostheim
3 : 1
Elsava 1913 Elsenfeld
Elsenfeld
Wasserlos
TV Wasserlos
3 : 1
SV Sportfreunde Sailauf
Sailauf
Niedernberg
SpVgg Niedernberg
1 : 1
SC Freudenberg am Main
Freudenberg
19. Spieltag
Mechenhard
SV Mechenhard
0 : 0
VfR Großostheim
Großostheim
Pflaumheim
TSV Pflaumheim
0 : 1
VfR Goldbach
Goldbach
Freudenberg
SC Freudenberg am Main
0 : 3
SV Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor
Collenberg
TSV Collenberg
1 : 0
SpVgg Niedernberg
Niedernberg
Sailauf
SV Sportfreunde Sailauf
2 : 1
Türk FV Erlenbach
FV Erlenbach
Mömlingen
FC Viktoria Mömlingen
5 : 3
TV Wasserlos
Wasserlos
Elsenfeld
Elsava 1913 Elsenfeld
4 : 2
TSV Amorbach
Amorbach
20. Spieltag
Sa.
Amorbach
TSV Amorbach
2 : 2
SV Mechenhard
Mechenhard
So.
Wasserlos
TV Wasserlos
6 : 0
Elsava 1913 Elsenfeld
Elsenfeld
FV Erlenbach
Türk FV Erlenbach
1 : 2
FC Viktoria Mömlingen
Mömlingen
Dettingen
SV Germania Dettingen
4 : 1
SC Freudenberg am Main
Freudenberg
Sailauf
SV Sportfreunde Sailauf
3 : 2
TSV Collenberg
Collenberg
Großostheim
VfR Großostheim
1 : 2
TSV Pflaumheim
Pflaumheim
Vatan Spor
SV Vatan Spor Aschaffenburg
4 : 2
SpVgg Niedernberg
Niedernberg
21. Spieltag
Mömlingen
FC Viktoria Mömlingen
1 : 1
SV Sportfreunde Sailauf
Sailauf
Elsenfeld
Elsava 1913 Elsenfeld
2 : 1
Türk FV Erlenbach
FV Erlenbach
Mechenhard
SV Mechenhard
0 : 5
TV Wasserlos
Wasserlos
Pflaumheim
TSV Pflaumheim
0 : 2
TSV Amorbach
Amorbach
Freudenberg
SC Freudenberg am Main
0 : 4
VfR Goldbach
Goldbach
Niedernberg
SpVgg Niedernberg
1 : 1
SV Germania Dettingen
Dettingen
Mi.
Collenberg
TSV Collenberg
0 : 11
SV Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor
22. Spieltag
Sa.
Goldbach
VfR Goldbach
3 : 1
SpVgg Niedernberg
Niedernberg
So.
Dettingen
SV Germania Dettingen
1 : 2
SV Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor
Großostheim
VfR Großostheim
2 : 1
SC Freudenberg am Main
Freudenberg
Mömlingen
FC Viktoria Mömlingen
0 : 2
TSV Collenberg
Collenberg
Wasserlos
TV Wasserlos
3 : 0
TSV Pflaumheim
Pflaumheim
FV Erlenbach
Türk FV Erlenbach
2 : 1
SV Mechenhard
Mechenhard
Sailauf
SV Sportfreunde Sailauf
1 : 0
Elsava 1913 Elsenfeld
Elsenfeld
23. Spieltag
Mechenhard
SV Mechenhard
4 : 1
SV Sportfreunde Sailauf
Sailauf
Pflaumheim
TSV Pflaumheim
4 : 1
Türk FV Erlenbach
FV Erlenbach
Freudenberg
SC Freudenberg am Main
1 : 3
TSV Amorbach
Amorbach
Niedernberg
SpVgg Niedernberg
0 : 5
VfR Großostheim
Großostheim
Collenberg
TSV Collenberg
0 : 5
SV Germania Dettingen
Dettingen
Elsenfeld
Elsava 1913 Elsenfeld
1 : 2
FC Viktoria Mömlingen
Mömlingen
Vatan Spor
SV Vatan Spor Aschaffenburg
7 : 0
VfR Goldbach
Goldbach
24. Spieltag
Sa.
Amorbach
TSV Amorbach
1 : 1
SpVgg Niedernberg
Niedernberg
So.
Wasserlos
TV Wasserlos
4 : 1
SC Freudenberg am Main
Freudenberg
Elsenfeld
Elsava 1913 Elsenfeld
3 : 1
TSV Collenberg
Collenberg
Sailauf
SV Sportfreunde Sailauf
0 : 0
TSV Pflaumheim
Pflaumheim
Mömlingen
FC Viktoria Mömlingen
3 : 1
SV Mechenhard
Mechenhard
Goldbach
VfR Goldbach
3 : 1
SV Germania Dettingen
Dettingen
Großostheim
VfR Großostheim
0 : 2
SV Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor
25. Spieltag
Sa.
Vatan Spor
SV Vatan Spor Aschaffenburg
5 : 0
TSV Amorbach
Amorbach
Dettingen
SV Germania Dettingen
0 : 2
VfR Großostheim
Großostheim
Collenberg
TSV Collenberg
1 : 2
VfR Goldbach
Goldbach
Mechenhard
SV Mechenhard
7 : 1
Elsava 1913 Elsenfeld
Elsenfeld
Pflaumheim
TSV Pflaumheim
4 : 3
FC Viktoria Mömlingen
Mömlingen
Freudenberg
SC Freudenberg am Main
0 : 1
Türk FV Erlenbach
FV Erlenbach
Niedernberg
SpVgg Niedernberg
1 : 2
TV Wasserlos
Wasserlos
26. Spieltag
Amorbach
TSV Amorbach
2 : 1
SV Germania Dettingen
Dettingen
So.
Mechenhard
SV Mechenhard
2 : 1
TSV Collenberg
Collenberg
Elsenfeld
Elsava 1913 Elsenfeld
3 : 4
TSV Pflaumheim
Pflaumheim
Großostheim
VfR Großostheim
4 : 0
VfR Goldbach
Goldbach
Wasserlos
TV Wasserlos
3 : 4
SV Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor
FV Erlenbach
Türk FV Erlenbach
1 : 2
SpVgg Niedernberg
Niedernberg
Sailauf
SV Sportfreunde Sailauf
3 : 0
SC Freudenberg am Main
Freudenberg
27. Spieltag
Sa.
Vatan Spor
SV Vatan Spor Aschaffenburg
3 : 2
Türk FV Erlenbach
FV Erlenbach
So.
Collenberg
TSV Collenberg
1 : 0
VfR Großostheim
Großostheim
Pflaumheim
TSV Pflaumheim
2 : 5
SV Mechenhard
Mechenhard
Freudenberg
SC Freudenberg am Main
1 : 4
FC Viktoria Mömlingen
Mömlingen
Niedernberg
SpVgg Niedernberg
0 : 1
SV Sportfreunde Sailauf
Sailauf
Dettingen
SV Germania Dettingen
2 : 1
TV Wasserlos
Wasserlos
Goldbach
VfR Goldbach
1 : 1
TSV Amorbach
Amorbach
28. Spieltag
Sa.
Amorbach
TSV Amorbach
3 : 4
VfR Großostheim
Großostheim
So.
Wasserlos
TV Wasserlos
6 : 1
VfR Goldbach
Goldbach
FV Erlenbach
Türk FV Erlenbach
0 : 2
SV Germania Dettingen
Dettingen
Sailauf
SV Sportfreunde Sailauf
0 : 3
SV Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor
Mömlingen
FC Viktoria Mömlingen
4 : 0
SpVgg Niedernberg
Niedernberg
Elsenfeld
Elsava 1913 Elsenfeld
4 : 1
SC Freudenberg am Main
Freudenberg
Pflaumheim
TSV Pflaumheim
6 : 0
TSV Collenberg
Collenberg
29. Spieltag
Großostheim
VfR Großostheim
3 : 2
TV Wasserlos
Wasserlos
Dettingen
SV Germania Dettingen
2 : 0
SV Sportfreunde Sailauf
Sailauf
Goldbach
VfR Goldbach
4 : 1
Türk FV Erlenbach
FV Erlenbach
Amorbach
TSV Amorbach
5 : 0
TSV Collenberg
Collenberg
Freudenberg
SC Freudenberg am Main
1 : 5
SV Mechenhard
Mechenhard
Niedernberg
SpVgg Niedernberg
1 : 4
Elsava 1913 Elsenfeld
Elsenfeld
Vatan Spor
SV Vatan Spor Aschaffenburg
1 : 1
FC Viktoria Mömlingen
Mömlingen
30. Spieltag
Elsenfeld
Elsava 1913 Elsenfeld
0 : 4
SV Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor
Mechenhard
SV Mechenhard
3 : 4
SpVgg Niedernberg
Niedernberg
Pflaumheim
TSV Pflaumheim
2 : 3
SC Freudenberg am Main
Freudenberg
Wasserlos
TV Wasserlos
1 : 2
TSV Amorbach
Amorbach
FV Erlenbach
Türk FV Erlenbach
2 : 0
VfR Großostheim
Großostheim
Sailauf
SV Sportfreunde Sailauf
4 : 4
VfR Goldbach
Goldbach
Mömlingen
FC Viktoria Mömlingen
2 : 2
SV Germania Dettingen
Dettingen
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Vatan Spor 2892 82
2. Mömlingen 2835 59
3. Großostheim 2825 53
4. Goldbach 285 47
5. Wasserlos 2827 44
6. Mechenhard 2814 43
7. Sailauf 282 40
8. Amorbach 28-8 34
9. FV Erlenbach 28-4 33
10. Pflaumheim 28-9 33
11. Dettingen 28-18 32
12. Elsenfeld 28-31 29
13. Collenberg 28-45 23
14. Niedernberg 28-39 21
15. Freudenberg 28-46 19
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Bernd Burgis
Bernd Burgis

FuPa Hilfebereich