Kreisliga Aschaffenburg 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Collenberg
TSV Collenberg
0 : 0
Elsava 1913 Elsenfeld
Elsenfeld
Dettingen
SV Germania Dettingen
3 : 1
TSV Pflaumheim
Pflaumheim
Vatan Spor
SV Vatan Spor Aschaffenburg
1 : 1
TuS Röllfeld
Röllfeld
Krombach
VfL Krombach
1 : 2
VfL Mönchberg
Mönchberg
Wasserlos
TV Wasserlos
0 : 4
BSC Asch.-Schweinheim
Schweinheim
FV Erlenbach
Türk FV Erlenbach
3 : 0
Eintracht Leidersbach
Leidersbach
Großostheim
VfR Großostheim
2 : 0
FC Viktoria Mömlingen
Mömlingen
2. Spieltag
Leidersbach
Eintracht Leidersbach
2 : 2
TV Wasserlos
Wasserlos
Schweinheim
BSC Asch.-Schweinheim
2 : 0
VfL Krombach
Krombach
Mönchberg
VfL Mönchberg
1 : 6
SV Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor
Röllfeld
TuS Röllfeld
1 : 5
SV Germania Dettingen
Dettingen
Freudenberg
SC Freudenberg am Main
0 : 4
TSV Collenberg
Collenberg
Elsenfeld
Elsava 1913 Elsenfeld
0 : 4
VfR Großostheim
Großostheim
Mömlingen
FC Viktoria Mömlingen
1 : 2
Türk FV Erlenbach
FV Erlenbach
3. Spieltag
Sa.
Dettingen
SV Germania Dettingen
0 : 1
VfL Mönchberg
Mönchberg
So.
Vatan Spor
SV Vatan Spor Aschaffenburg
0 : 4
BSC Asch.-Schweinheim
Schweinheim
Krombach
VfL Krombach
3 : 1
Eintracht Leidersbach
Leidersbach
FV Erlenbach
Türk FV Erlenbach
3 : 0
Elsava 1913 Elsenfeld
Elsenfeld
Freudenberg
SC Freudenberg am Main
1 : 2
TSV Pflaumheim
Pflaumheim
Collenberg
TSV Collenberg
3 : 2
VfR Großostheim
Großostheim
Di.
Wasserlos
TV Wasserlos
5 : 3
FC Viktoria Mömlingen
Mömlingen
4. Spieltag
So.
Röllfeld
TuS Röllfeld
2 : 1
SC Freudenberg am Main
Freudenberg
Pflaumheim
TSV Pflaumheim
2 : 2
TSV Collenberg
Collenberg
Großostheim
VfR Großostheim
1 : 1
Türk FV Erlenbach
FV Erlenbach
Elsenfeld
Elsava 1913 Elsenfeld
1 : 1
TV Wasserlos
Wasserlos
Mömlingen
FC Viktoria Mömlingen
2 : 1
VfL Krombach
Krombach
Leidersbach
Eintracht Leidersbach
2 : 2
SV Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor
Schweinheim
BSC Asch.-Schweinheim
1 : 2
SV Germania Dettingen
Dettingen
5. Spieltag
Wasserlos
TV Wasserlos
0 : 5
VfR Großostheim
Großostheim
Pflaumheim
TSV Pflaumheim
6 : 1
TuS Röllfeld
Röllfeld
Freudenberg
SC Freudenberg am Main
3 : 0
VfL Mönchberg
Mönchberg
Collenberg
TSV Collenberg
1 : 3
Türk FV Erlenbach
FV Erlenbach
Dettingen
SV Germania Dettingen
3 : 0
Eintracht Leidersbach
Leidersbach
Vatan Spor
SV Vatan Spor Aschaffenburg
2 : 0
FC Viktoria Mömlingen
Mömlingen
Krombach
VfL Krombach
0 : 2
Elsava 1913 Elsenfeld
Elsenfeld
6. Spieltag
Großostheim
VfR Großostheim
1 : 0
VfL Krombach
Krombach
Elsenfeld
Elsava 1913 Elsenfeld
1 : 1
SV Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor
Mömlingen
FC Viktoria Mömlingen
0 : 3
SV Germania Dettingen
Dettingen
Schweinheim
BSC Asch.-Schweinheim
5 : 1
SC Freudenberg am Main
Freudenberg
Mönchberg
VfL Mönchberg
0 : 5
TSV Pflaumheim
Pflaumheim
Röllfeld
TuS Röllfeld
1 : 3
TSV Collenberg
Collenberg
FV Erlenbach
Türk FV Erlenbach
3 : 1
TV Wasserlos
Wasserlos
7. Spieltag
Sa.
Schweinheim
BSC Asch.-Schweinheim
1 : 0
TSV Pflaumheim
Pflaumheim
So.
Freudenberg
SC Freudenberg am Main
2 : 0
Eintracht Leidersbach
Leidersbach
Collenberg
TSV Collenberg
0 : 4
TV Wasserlos
Wasserlos
Dettingen
SV Germania Dettingen
1 : 3
Elsava 1913 Elsenfeld
Elsenfeld
Vatan Spor
SV Vatan Spor Aschaffenburg
1 : 2
VfR Großostheim
Großostheim
Krombach
VfL Krombach
1 : 0
Türk FV Erlenbach
FV Erlenbach
Röllfeld
TuS Röllfeld
0 : 2
VfL Mönchberg
Mönchberg
8. Spieltag
Mömlingen
FC Viktoria Mömlingen
2 : 2
SC Freudenberg am Main
Freudenberg
Leidersbach
Eintracht Leidersbach
1 : 2
TSV Pflaumheim
Pflaumheim
Schweinheim
BSC Asch.-Schweinheim
1 : 0
TuS Röllfeld
Röllfeld
Mönchberg
VfL Mönchberg
1 : 5
TSV Collenberg
Collenberg
FV Erlenbach
Türk FV Erlenbach
1 : 2
SV Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor
Großostheim
VfR Großostheim
0 : 4
SV Germania Dettingen
Dettingen
Fr.
Wasserlos
TV Wasserlos
0 : 3
VfL Krombach
Krombach
9. Spieltag
So.
Collenberg
TSV Collenberg
0 : 2
VfL Krombach
Krombach
Dettingen
SV Germania Dettingen
0 : 0
Türk FV Erlenbach
FV Erlenbach
Vatan Spor
SV Vatan Spor Aschaffenburg
2 : 1
TV Wasserlos
Wasserlos
Mönchberg
VfL Mönchberg
1 : 1
BSC Asch.-Schweinheim
Schweinheim
Röllfeld
TuS Röllfeld
2 : 2
Eintracht Leidersbach
Leidersbach
Pflaumheim
TSV Pflaumheim
5 : 2
FC Viktoria Mömlingen
Mömlingen
Freudenberg
SC Freudenberg am Main
1 : 0
Elsava 1913 Elsenfeld
Elsenfeld
10. Spieltag
Leidersbach
Eintracht Leidersbach
5 : 2
VfL Mönchberg
Mönchberg
Schweinheim
BSC Asch.-Schweinheim
8 : 0
TSV Collenberg
Collenberg
Krombach
VfL Krombach
0 : 2
SV Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor
Wasserlos
TV Wasserlos
2 : 1
SV Germania Dettingen
Dettingen
Großostheim
VfR Großostheim
0 : 0
SC Freudenberg am Main
Freudenberg
Mömlingen
FC Viktoria Mömlingen
3 : 1
TuS Röllfeld
Röllfeld
Fr.
Pflaumheim
TSV Pflaumheim
3 : 0
Elsava 1913 Elsenfeld
Elsenfeld
11. Spieltag
Sa.
Pflaumheim
TSV Pflaumheim
3 : 0
VfR Großostheim
Großostheim
So.
Dettingen
SV Germania Dettingen
1 : 1
VfL Krombach
Krombach
Schweinheim
BSC Asch.-Schweinheim
3 : 1
Eintracht Leidersbach
Leidersbach
Mönchberg
VfL Mönchberg
1 : 1
FC Viktoria Mömlingen
Mömlingen
Röllfeld
TuS Röllfeld
1 : 3
Elsava 1913 Elsenfeld
Elsenfeld
Freudenberg
SC Freudenberg am Main
3 : 1
Türk FV Erlenbach
FV Erlenbach
Collenberg
TSV Collenberg
3 : 2
SV Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor
12. Spieltag
Wasserlos
TV Wasserlos
0 : 2
SC Freudenberg am Main
Freudenberg
FV Erlenbach
Türk FV Erlenbach
2 : 1
TSV Pflaumheim
Pflaumheim
Großostheim
VfR Großostheim
2 : 0
TuS Röllfeld
Röllfeld
Elsenfeld
Elsava 1913 Elsenfeld
5 : 3
VfL Mönchberg
Mönchberg
Mömlingen
FC Viktoria Mömlingen
4 : 0
BSC Asch.-Schweinheim
Schweinheim
Vatan Spor
SV Vatan Spor Aschaffenburg
3 : 2
SV Germania Dettingen
Dettingen
Mo.
Leidersbach
Eintracht Leidersbach
5 : 1
TSV Collenberg
Collenberg
13. Spieltag
Sa.
Großostheim
VfR Großostheim
4 : 2
VfL Mönchberg
Mönchberg
So.
Röllfeld
TuS Röllfeld
2 : 0
Türk FV Erlenbach
FV Erlenbach
Pflaumheim
TSV Pflaumheim
1 : 0
TV Wasserlos
Wasserlos
Freudenberg
SC Freudenberg am Main
2 : 0
VfL Krombach
Krombach
Collenberg
TSV Collenberg
1 : 5
SV Germania Dettingen
Dettingen
Leidersbach
Eintracht Leidersbach
0 : 2
FC Viktoria Mömlingen
Mömlingen
Schweinheim
BSC Asch.-Schweinheim
2 : 0
Elsava 1913 Elsenfeld
Elsenfeld
14. Spieltag
Sa.
Großostheim
VfR Großostheim
1 : 0
BSC Asch.-Schweinheim
Schweinheim
Elsenfeld
Elsava 1913 Elsenfeld
2 : 1
Eintracht Leidersbach
Leidersbach
Collenberg
TSV Collenberg
1 : 1
FC Viktoria Mömlingen
Mömlingen
Vatan Spor
SV Vatan Spor Aschaffenburg
0 : 2
SC Freudenberg am Main
Freudenberg
Krombach
VfL Krombach
1 : 4
TSV Pflaumheim
Pflaumheim
Wasserlos
TV Wasserlos
2 : 1
TuS Röllfeld
Röllfeld
FV Erlenbach
Türk FV Erlenbach
3 : 0
VfL Mönchberg
Mönchberg
15. Spieltag
So.
Freudenberg
SC Freudenberg am Main
1 : 0
SV Germania Dettingen
Dettingen
Mömlingen
FC Viktoria Mömlingen
2 : 4
Elsava 1913 Elsenfeld
Elsenfeld
Leidersbach
Eintracht Leidersbach
3 : 0
VfR Großostheim
Großostheim
Schweinheim
BSC Asch.-Schweinheim
2 : 0
Türk FV Erlenbach
FV Erlenbach
Mönchberg
VfL Mönchberg
2 : 4
TV Wasserlos
Wasserlos
Röllfeld
TuS Röllfeld
1 : 0
VfL Krombach
Krombach
Pflaumheim
TSV Pflaumheim
0 : 0
SV Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor
16. Spieltag
Elsenfeld
Elsava 1913 Elsenfeld
2 : 0
TSV Collenberg
Collenberg
Pflaumheim
TSV Pflaumheim
3 : 2
SV Germania Dettingen
Dettingen
Röllfeld
TuS Röllfeld
1 : 1
SV Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor
Mönchberg
VfL Mönchberg
3 : 1
VfL Krombach
Krombach
Schweinheim
BSC Asch.-Schweinheim
2 : 0
TV Wasserlos
Wasserlos
Leidersbach
Eintracht Leidersbach
2 : 1
Türk FV Erlenbach
FV Erlenbach
Mömlingen
FC Viktoria Mömlingen
4 : 1
VfR Großostheim
Großostheim
17. Spieltag
Dettingen
SV Germania Dettingen
7 : 3
TuS Röllfeld
Röllfeld
Großostheim
VfR Großostheim
3 : 2
Elsava 1913 Elsenfeld
Elsenfeld
Mo.
FV Erlenbach
Türk FV Erlenbach
2 : 1
FC Viktoria Mömlingen
Mömlingen
Vatan Spor
SV Vatan Spor Aschaffenburg
4 : 1
VfL Mönchberg
Mönchberg
Mi.
Wasserlos
TV Wasserlos
2 : 1
Eintracht Leidersbach
Leidersbach
Fr.
Collenberg
TSV Collenberg
1 : 1
SC Freudenberg am Main
Freudenberg
Krombach
VfL Krombach
0 : 1
BSC Asch.-Schweinheim
Schweinheim
18. Spieltag
So.
Mönchberg
VfL Mönchberg
4 : 0
SV Germania Dettingen
Dettingen
Schweinheim
BSC Asch.-Schweinheim
1 : 1
SV Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor
Leidersbach
Eintracht Leidersbach
0 : 0
VfL Krombach
Krombach
Mömlingen
FC Viktoria Mömlingen
6 : 4
TV Wasserlos
Wasserlos
Elsenfeld
Elsava 1913 Elsenfeld
0 : 0
Türk FV Erlenbach
FV Erlenbach
Pflaumheim
TSV Pflaumheim
2 : 1
SC Freudenberg am Main
Freudenberg
Großostheim
VfR Großostheim
2 : 0
TSV Collenberg
Collenberg
19. Spieltag
FV Erlenbach
Türk FV Erlenbach
2 : 1
VfR Großostheim
Großostheim
Krombach
VfL Krombach
2 : 3
FC Viktoria Mömlingen
Mömlingen
Vatan Spor
SV Vatan Spor Aschaffenburg
6 : 3
Eintracht Leidersbach
Leidersbach
Mo.
Dettingen
SV Germania Dettingen
1 : 1
BSC Asch.-Schweinheim
Schweinheim
Fr.
Collenberg
TSV Collenberg
0 : 3
TSV Pflaumheim
Pflaumheim
Mi.
Wasserlos
TV Wasserlos
3 : 4
Elsava 1913 Elsenfeld
Elsenfeld
Freudenberg
SC Freudenberg am Main
0 : 1
TuS Röllfeld
Röllfeld
20. Spieltag
So.
Elsenfeld
Elsava 1913 Elsenfeld
2 : 2
VfL Krombach
Krombach
Großostheim
VfR Großostheim
2 : 0
TV Wasserlos
Wasserlos
Röllfeld
TuS Röllfeld
1 : 0
TSV Pflaumheim
Pflaumheim
Mönchberg
VfL Mönchberg
1 : 1
SC Freudenberg am Main
Freudenberg
FV Erlenbach
Türk FV Erlenbach
0 : 0
TSV Collenberg
Collenberg
Leidersbach
Eintracht Leidersbach
0 : 4
SV Germania Dettingen
Dettingen
Mömlingen
FC Viktoria Mömlingen
1 : 1
SV Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor
21. Spieltag
Wasserlos
TV Wasserlos
0 : 0
Türk FV Erlenbach
FV Erlenbach
Krombach
VfL Krombach
2 : 4
VfR Großostheim
Großostheim
Dettingen
SV Germania Dettingen
1 : 5
FC Viktoria Mömlingen
Mömlingen
Freudenberg
SC Freudenberg am Main
0 : 2
BSC Asch.-Schweinheim
Schweinheim
Pflaumheim
TSV Pflaumheim
0 : 0
VfL Mönchberg
Mönchberg
Collenberg
TSV Collenberg
2 : 0
TuS Röllfeld
Röllfeld
Vatan Spor
SV Vatan Spor Aschaffenburg
4 : 1
Elsava 1913 Elsenfeld
Elsenfeld
22. Spieltag
Sa.
Pflaumheim
TSV Pflaumheim
1 : 2
BSC Asch.-Schweinheim
Schweinheim
Leidersbach
Eintracht Leidersbach
1 : 1
SC Freudenberg am Main
Freudenberg
Wasserlos
TV Wasserlos
0 : 0
TSV Collenberg
Collenberg
Elsenfeld
Elsava 1913 Elsenfeld
3 : 4
SV Germania Dettingen
Dettingen
Großostheim
VfR Großostheim
3 : 2
SV Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor
FV Erlenbach
Türk FV Erlenbach
1 : 0
VfL Krombach
Krombach
Mönchberg
VfL Mönchberg
1 : 2
TuS Röllfeld
Röllfeld
23. Spieltag
So.
Dettingen
SV Germania Dettingen
2 : 4
VfR Großostheim
Großostheim
Freudenberg
SC Freudenberg am Main
2 : 2
FC Viktoria Mömlingen
Mömlingen
Pflaumheim
TSV Pflaumheim
3 : 0
Eintracht Leidersbach
Leidersbach
Röllfeld
TuS Röllfeld
3 : 3
BSC Asch.-Schweinheim
Schweinheim
Collenberg
TSV Collenberg
5 : 0
VfL Mönchberg
Mönchberg
Krombach
VfL Krombach
1 : 0
TV Wasserlos
Wasserlos
Vatan Spor
SV Vatan Spor Aschaffenburg
1 : 0
Türk FV Erlenbach
FV Erlenbach
24. Spieltag
Krombach
VfL Krombach
4 : 0
TSV Collenberg
Collenberg
FV Erlenbach
Türk FV Erlenbach
0 : 2
SV Germania Dettingen
Dettingen
Wasserlos
TV Wasserlos
1 : 3
SV Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor
Schweinheim
BSC Asch.-Schweinheim
1 : 0
VfL Mönchberg
Mönchberg
Leidersbach
Eintracht Leidersbach
2 : 1
TuS Röllfeld
Röllfeld
Mömlingen
FC Viktoria Mömlingen
1 : 0
TSV Pflaumheim
Pflaumheim
Elsenfeld
Elsava 1913 Elsenfeld
0 : 0
SC Freudenberg am Main
Freudenberg
25. Spieltag
Röllfeld
TuS Röllfeld
2 : 2
FC Viktoria Mömlingen
Mömlingen
Collenberg
TSV Collenberg
0 : 3
BSC Asch.-Schweinheim
Schweinheim
Vatan Spor
SV Vatan Spor Aschaffenburg
3 : 1
VfL Krombach
Krombach
Dettingen
SV Germania Dettingen
3 : 0
TV Wasserlos
Wasserlos
Freudenberg
SC Freudenberg am Main
1 : 1
VfR Großostheim
Großostheim
Elsenfeld
Elsava 1913 Elsenfeld
1 : 4
TSV Pflaumheim
Pflaumheim
Mi.
Mönchberg
VfL Mönchberg
5 : 3
Eintracht Leidersbach
Leidersbach
26. Spieltag
So.
Krombach
VfL Krombach
2 : 1
SV Germania Dettingen
Dettingen
Leidersbach
Eintracht Leidersbach
3 : 1
BSC Asch.-Schweinheim
Schweinheim
Mömlingen
FC Viktoria Mömlingen
1 : 1
VfL Mönchberg
Mönchberg
Elsenfeld
Elsava 1913 Elsenfeld
3 : 1
TuS Röllfeld
Röllfeld
Großostheim
VfR Großostheim
1 : 3
TSV Pflaumheim
Pflaumheim
FV Erlenbach
Türk FV Erlenbach
0 : 1
SC Freudenberg am Main
Freudenberg
Vatan Spor
SV Vatan Spor Aschaffenburg
5 : 2
TSV Collenberg
Collenberg
27. Spieltag
Sa.
Freudenberg
SC Freudenberg am Main
0 : 5
TV Wasserlos
Wasserlos
Röllfeld
TuS Röllfeld
1 : 3
VfR Großostheim
Großostheim
Mönchberg
VfL Mönchberg
3 : 1
Elsava 1913 Elsenfeld
Elsenfeld
So.
Dettingen
SV Germania Dettingen
0 : 1
SV Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor
Pflaumheim
TSV Pflaumheim
2 : 0
Türk FV Erlenbach
FV Erlenbach
Schweinheim
BSC Asch.-Schweinheim
3 : 2
FC Viktoria Mömlingen
Mömlingen
Collenberg
TSV Collenberg
3 : 1
Eintracht Leidersbach
Leidersbach
28. Spieltag
Mönchberg
VfL Mönchberg
2 : 4
VfR Großostheim
Großostheim
FV Erlenbach
Türk FV Erlenbach
1 : 3
TuS Röllfeld
Röllfeld
Wasserlos
TV Wasserlos
1 : 1
TSV Pflaumheim
Pflaumheim
Krombach
VfL Krombach
5 : 0
SC Freudenberg am Main
Freudenberg
Dettingen
SV Germania Dettingen
0 : 3
TSV Collenberg
Collenberg
Mömlingen
FC Viktoria Mömlingen
3 : 3
Eintracht Leidersbach
Leidersbach
Elsenfeld
Elsava 1913 Elsenfeld
0 : 4
BSC Asch.-Schweinheim
Schweinheim
29. Spieltag
Mo.
Mönchberg
VfL Mönchberg
2 : 0
Türk FV Erlenbach
FV Erlenbach
Schweinheim
BSC Asch.-Schweinheim
0 : 3
VfR Großostheim
Großostheim
Leidersbach
Eintracht Leidersbach
2 : 2
Elsava 1913 Elsenfeld
Elsenfeld
Mömlingen
FC Viktoria Mömlingen
0 : 5
TSV Collenberg
Collenberg
Freudenberg
SC Freudenberg am Main
0 : 1
SV Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor
Pflaumheim
TSV Pflaumheim
2 : 0
VfL Krombach
Krombach
Röllfeld
TuS Röllfeld
2 : 1
TV Wasserlos
Wasserlos
30. Spieltag
Fr.
Dettingen
SV Germania Dettingen
1 : 0
SC Freudenberg am Main
Freudenberg
So.
Vatan Spor
SV Vatan Spor Aschaffenburg
4 : 2
TSV Pflaumheim
Pflaumheim
Elsenfeld
Elsava 1913 Elsenfeld
3 : 0
FC Viktoria Mömlingen
Mömlingen
Großostheim
VfR Großostheim
3 : 2
Eintracht Leidersbach
Leidersbach
FV Erlenbach
Türk FV Erlenbach
2 : 0
BSC Asch.-Schweinheim
Schweinheim
Wasserlos
TV Wasserlos
5 : 1
VfL Mönchberg
Mönchberg
Krombach
VfL Krombach
0 : 3
TuS Röllfeld
Röllfeld
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Schweinheim 2832 58
2. Großostheim 2819 57
3. Vatan Spor (Auf) 2824 55
4. Pflaumheim 2833 55
5. Dettingen 2814 42
6. FV Erlenbach (Auf) 281 38
7. Elsenfeld 28-8 37
8. Collenberg (Auf) 28-12 36
9. Mömlingen (Auf) 28-5 35
10. Freudenberg 28-10 35
11. Röllfeld 28-19 32
12. Wasserlos 28-12 29
13. Mönchberg (Ab) 28-29 29
14. Krombach (Auf) 28-10 27
15. Leidersbach 28-18 25
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Peter Sprung
Peter Sprung
SV Vatan Spor Aschaffenburg
14
alle Torschützen anzeigen
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Bernd Burgis
Bernd Burgis

FuPa Hilfebereich