FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisliga A Nord

kompletten Spielplan als PDF exportieren
1. Spieltag
Sa.
FC Rastatt
1 : 0
Gaggenau
So.
Sandweier
5 : 1
Obertsrot
Niederbühl
0 : 3
Iffezheim
Steinmauern
2 : 2
Au am Rhein
Staufenberg
0 : 3
Muggensturm
Mörsch II
0 : 5
Hörden
Ötigheim
9 : 0
Gernsbach
Forbach
3 : 2
Plittersdorf
2. Spieltag
Do.
Au am Rhein
4 : 2
FC Rastatt
Sa.
Obertsrot
1 : 3
Steinmauern
So.
Hörden
4 : 3
Forbach
Muggensturm
1 : 4
Ötigheim
Gaggenau
4 : 0
Mörsch II
Iffezheim
3 : 2
Staufenberg
Plittersdorf
7 : 3
Niederbühl
Gernsbach
2 : 3
Sandweier
3. Spieltag
Sa.
Au am Rhein
4 : 0
Obertsrot
So.
Sandweier
4 : 1
Muggensturm
Niederbühl
2 : 2
Hörden
Steinmauern
5 : 2
Gernsbach
Staufenberg
1 : 1
Plittersdorf
Mörsch II
0 : 3
FC Rastatt
Ötigheim
3 : 1
Iffezheim
Forbach
2 : 1
Gaggenau
4. Spieltag
Sa.
Gernsbach
3 : 1
Obertsrot
Plittersdorf
0 : 2
Ötigheim
So.
Mörsch II
1 : 1
Au am Rhein
Iffezheim
2 : 1
Sandweier
Hörden
1 : 0
Staufenberg
FC Rastatt
4 : 0
Forbach
Gaggenau
1 : 2
Niederbühl
Muggensturm
1 : 1
Steinmauern
5. Spieltag
Staufenberg
3 : 2
Gaggenau
Au am Rhein
1 : 1
Gernsbach
Sandweier
2 : 3
Plittersdorf
Obertsrot
2 : 5
Muggensturm
Steinmauern
0 : 0
Iffezheim
Forbach
0 : 3
Mörsch II
Niederbühl
0 : 4
FC Rastatt
Mo.
Ötigheim
2 : 2
Hörden
6. Spieltag
Fr.
Iffezheim
4 : 0
Obertsrot
Sa.
Gaggenau
2 : 0
Ötigheim
Plittersdorf
0 : 1
Steinmauern
FC Rastatt
1 : 1
Staufenberg
So.
Mörsch II
7 : 1
Niederbühl
Forbach
0 : 0
Au am Rhein
Muggensturm
2 : 1
Gernsbach
Hörden
0 : 0
Sandweier
7. Spieltag
Sa.
Sandweier
2 : 1
Gaggenau
Au am Rhein
3 : 5
Muggensturm
So.
Ötigheim
2 : 0
FC Rastatt
Gernsbach
1 : 0
Iffezheim
Steinmauern
4 : 1
Hörden
Niederbühl
2 : 1
Forbach
Staufenberg
3 : 2
Mörsch II
Obertsrot
5 : 8
Plittersdorf
8. Spieltag
Sa.
Gaggenau
30.09.
Steinmauern
Forbach
30.09.
Staufenberg
Plittersdorf
30.09.
Gernsbach
Mörsch II
30.09.
Ötigheim
So.
Niederbühl
01.10.
Au am Rhein
Iffezheim
01.10.
Muggensturm
Hörden
01.10.
Obertsrot
FC Rastatt
01.10.
Sandweier
9. Spieltag
Sa.
Ötigheim
07.10.
Forbach
Au am Rhein
07.10.
Iffezheim
Gernsbach
07.10.
Hörden
Muggensturm
07.10.
Plittersdorf
Obertsrot
07.10.
Gaggenau
So.
Sandweier
08.10.
Mörsch II
Steinmauern
08.10.
FC Rastatt
Staufenberg
08.10.
Niederbühl
10. Spieltag
Mörsch II
15.10.
Steinmauern
Plittersdorf
15.10.
Iffezheim
Forbach
15.10.
Sandweier
Hörden
15.10.
Muggensturm
Niederbühl
15.10.
Ötigheim
Gaggenau
15.10.
Gernsbach
Staufenberg
15.10.
Au am Rhein
FC Rastatt
15.10.
Obertsrot
11. Spieltag
Sa.
Au am Rhein
21.10.
Plittersdorf
Muggensturm
21.10.
Gaggenau
So.
Sandweier
22.10.
Niederbühl
Gernsbach
22.10.
FC Rastatt
Steinmauern
22.10.
Forbach
Iffezheim
22.10.
Hörden
Ötigheim
22.10.
Staufenberg
Obertsrot
22.10.
Mörsch II
12. Spieltag
Sa.
FC Rastatt
28.10.
Muggensturm
Ötigheim
28.10.
Au am Rhein
Gaggenau
28.10.
Iffezheim
So.
Mörsch II
29.10.
Gernsbach
Niederbühl
29.10.
Steinmauern
Staufenberg
29.10.
Sandweier
Hörden
29.10.
Plittersdorf
Forbach
29.10.
Obertsrot
13. Spieltag
Sa.
FC Rastatt
04.11.
Iffezheim
Plittersdorf
04.11.
Gaggenau
So.
Sandweier
05.11.
Ötigheim
Obertsrot
05.11.
Niederbühl
Steinmauern
05.11.
Staufenberg
Gernsbach
05.11.
Forbach
Muggensturm
05.11.
Mörsch II
Au am Rhein
05.11.
Hörden
Sa.
Iffezheim
19.05.
FC Rastatt
14. Spieltag
FC Rastatt
11.11.
Plittersdorf
Staufenberg
11.11.
Obertsrot
So.
Mörsch II
12.11.
Iffezheim
Gaggenau
12.11.
Hörden
Niederbühl
12.11.
Gernsbach
Ötigheim
12.11.
Steinmauern
Sandweier
12.11.
Au am Rhein
Forbach
12.11.
Muggensturm
15. Spieltag
Sa.
Au am Rhein
18.11.
Gaggenau
So.
Plittersdorf
19.11.
Mörsch II
Gernsbach
19.11.
Staufenberg
Hörden
19.11.
FC Rastatt
Muggensturm
19.11.
Niederbühl
Steinmauern
19.11.
Sandweier
Iffezheim
19.11.
Forbach
Obertsrot
19.11.
Ötigheim
16. Spieltag
Sa.
Au am Rhein
25.11.
Steinmauern
Gaggenau
25.11.
FC Rastatt
Plittersdorf
25.11.
Forbach
So.
Obertsrot
26.11.
Sandweier
Iffezheim
26.11.
Niederbühl
Muggensturm
26.11.
Staufenberg
Gernsbach
26.11.
Ötigheim
Hörden
26.11.
Mörsch II
17. Spieltag
Sa.
FC Rastatt
02.12.
Au am Rhein
Ötigheim
02.12.
Muggensturm
Forbach
02.12.
Hörden
So.
Mörsch II
03.12.
Gaggenau
Sandweier
03.12.
Gernsbach
Staufenberg
03.12.
Iffezheim
Niederbühl
03.12.
Plittersdorf
Steinmauern
03.12.
Obertsrot
18. Spieltag
Sa.
FC Rastatt
10.03.
Mörsch II
So.
Gernsbach
11.03.
Steinmauern
Plittersdorf
11.03.
Staufenberg
Obertsrot
11.03.
Au am Rhein
Iffezheim
11.03.
Ötigheim
Gaggenau
11.03.
Forbach
Muggensturm
11.03.
Sandweier
Hörden
11.03.
Niederbühl
19. Spieltag
Sa.
Au am Rhein
17.03.
Mörsch II
Staufenberg
17.03.
Hörden
Obertsrot
17.03.
Gernsbach
So.
Sandweier
18.03.
Iffezheim
Ötigheim
18.03.
Plittersdorf
Forbach
18.03.
FC Rastatt
Niederbühl
18.03.
Gaggenau
Steinmauern
18.03.
Muggensturm
20. Spieltag
Sa.
Gernsbach
24.03.
Au am Rhein
So.
Iffezheim
25.03.
Steinmauern
Gaggenau
25.03.
Staufenberg
Muggensturm
25.03.
Obertsrot
Hörden
25.03.
Ötigheim
Mörsch II
25.03.
Forbach
Plittersdorf
25.03.
Sandweier
FC Rastatt
25.03.
Niederbühl
21. Spieltag
Sa.
Sandweier
31.03.
Hörden
Au am Rhein
31.03.
Forbach
Ötigheim
31.03.
Gaggenau
Gernsbach
31.03.
Muggensturm
Staufenberg
31.03.
FC Rastatt
Obertsrot
31.03.
Iffezheim
Niederbühl
31.03.
Mörsch II
Mo.
Steinmauern
02.04.
Plittersdorf
22. Spieltag
Sa.
Muggensturm
07.04.
Au am Rhein
Gaggenau
07.04.
Sandweier
So.
Hörden
08.04.
Steinmauern
Forbach
08.04.
Niederbühl
Mörsch II
08.04.
Staufenberg
Plittersdorf
08.04.
Obertsrot
FC Rastatt
08.04.
Ötigheim
Iffezheim
08.04.
Gernsbach
23. Spieltag
Sa.
Staufenberg
14.04.
Forbach
Au am Rhein
14.04.
Niederbühl
So.
Gernsbach
15.04.
Plittersdorf
Sandweier
15.04.
FC Rastatt
Obertsrot
15.04.
Hörden
Ötigheim
15.04.
Mörsch II
Steinmauern
15.04.
Gaggenau
Muggensturm
15.04.
Iffezheim
24. Spieltag
Sa.
Gaggenau
21.04.
Obertsrot
Plittersdorf
21.04.
Muggensturm
Iffezheim
21.04.
Au am Rhein
So.
FC Rastatt
22.04.
Steinmauern
Niederbühl
22.04.
Staufenberg
Forbach
22.04.
Ötigheim
Mörsch II
22.04.
Sandweier
Hörden
22.04.
Gernsbach
25. Spieltag
Sa.
Ötigheim
28.04.
Niederbühl
So.
Iffezheim
29.04.
Plittersdorf
Steinmauern
29.04.
Mörsch II
Muggensturm
29.04.
Hörden
Sandweier
29.04.
Forbach
Gernsbach
29.04.
Gaggenau
Au am Rhein
29.04.
Staufenberg
Obertsrot
29.04.
FC Rastatt
26. Spieltag
Sa.
Gaggenau
05.05.
Muggensturm
Plittersdorf
05.05.
Au am Rhein
So.
Mörsch II
06.05.
Obertsrot
Forbach
06.05.
Steinmauern
Hörden
06.05.
Iffezheim
Staufenberg
06.05.
Ötigheim
Niederbühl
06.05.
Sandweier
FC Rastatt
06.05.
Gernsbach
27. Spieltag
Sa.
Obertsrot
12.05.
Forbach
Iffezheim
12.05.
Gaggenau
Muggensturm
12.05.
FC Rastatt
So.
Sandweier
13.05.
Staufenberg
Au am Rhein
13.05.
Ötigheim
Gernsbach
13.05.
Mörsch II
Plittersdorf
13.05.
Hörden
Steinmauern
13.05.
Niederbühl
28. Spieltag
Sa.
FC Rastatt
04.11.
Iffezheim
Mörsch II
19.05.
Muggensturm
Forbach
19.05.
Gernsbach
Gaggenau
19.05.
Plittersdorf
Hörden
19.05.
Au am Rhein
Staufenberg
19.05.
Steinmauern
Niederbühl
19.05.
Obertsrot
Ötigheim
19.05.
Sandweier
Iffezheim
19.05.
FC Rastatt
29. Spieltag
Muggensturm
26.05.
Forbach
Obertsrot
26.05.
Staufenberg
Plittersdorf
26.05.
FC Rastatt
So.
Gernsbach
27.05.
Niederbühl
Steinmauern
27.05.
Ötigheim
Au am Rhein
27.05.
Sandweier
Iffezheim
27.05.
Mörsch II
Hörden
27.05.
Gaggenau
30. Spieltag
Sa.
FC Rastatt
02.06.
Hörden
Niederbühl
02.06.
Muggensturm
Gaggenau
02.06.
Au am Rhein
Sandweier
02.06.
Steinmauern
Forbach
02.06.
Iffezheim
Ötigheim
02.06.
Obertsrot
Mörsch II
02.06.
Plittersdorf
Staufenberg
02.06.
Gernsbach
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.