Kreisliga Anhalt-Bitterfeld 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Gröbzig
VfB Gröbzig
1 : 2
SV Edderitz
Edderitz
Sa.
Zörbig II
Zörbiger FC II
2 : 1
SV Friedersdorf II
Friedersdorf II
Brehna
TSV Blau-Weiß Brehna
1 : 1
TSV Mühlbeck
Mühlbeck
Greppin
VfB Preußen Greppin
2 : 1
VfB Zscherndorf
Zscherndorf
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
2 : 1
SG Elsdorf / Aken II
SG Elsdorf II
Trinum
FSV 92 Trinum
3 : 6
FC Eintracht Köthen
Eintr Köthen
Osternienb.
FC Hertha Osternienburg
4 : 0
Paschlewwer SV
Paschleben
2. Spieltag
Fr.
Trinum
FSV 92 Trinum
1 : 1
SV Edderitz
Edderitz
SG Elsdorf II
SG Elsdorf / Aken II
0 : 2
Zörbiger FC II
Zörbig II
Sa.
Eintr Köthen
FC Eintracht Köthen
4 : 1
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
Friedersdorf II
SV Friedersdorf II
1 : 2
VfB Preußen Greppin
Greppin
Zscherndorf
VfB Zscherndorf
2 : 4
TSV Blau-Weiß Brehna
Brehna
Mühlbeck
TSV Mühlbeck
1 : 3
FC Hertha Osternienburg
Osternienb.
Paschleben
Paschlewwer SV
1 : 5
VfB Gröbzig
Gröbzig
3. Spieltag
So.
Greppin
VfB Preußen Greppin
3 : 0
SG Elsdorf / Aken II
SG Elsdorf II
Zörbig II
Zörbiger FC II
1 : 4
FC Eintracht Köthen
Eintr Köthen
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
1 : 1
SV Edderitz
Edderitz
Paschleben
Paschlewwer SV
2 : 4
TSV Mühlbeck
Mühlbeck
Osternienb.
FC Hertha Osternienburg
3 : 0
VfB Zscherndorf
Zscherndorf
Gröbzig
VfB Gröbzig
4 : 0
FSV 92 Trinum
Trinum
Brehna
TSV Blau-Weiß Brehna
0 : 3
SV Friedersdorf II
Friedersdorf II
4. Spieltag
Sa.
Paschleben
Paschlewwer SV
2 : 2
VfB Zscherndorf
Zscherndorf
Gröbzig
VfB Gröbzig
6 : 2
TSV Mühlbeck
Mühlbeck
Trinum
FSV 92 Trinum
1 : 1
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
Edderitz
SV Edderitz
2 : 1
Zörbiger FC II
Zörbig II
Eintr Köthen
FC Eintracht Köthen
2 : 6
VfB Preußen Greppin
Greppin
SG Elsdorf II
SG Elsdorf / Aken II
0 : 0
TSV Blau-Weiß Brehna
Brehna
Osternienb.
FC Hertha Osternienburg
2 : 3
SV Friedersdorf II
Friedersdorf II
5. Spieltag
Zörbig II
Zörbiger FC II
2 : 0
FSV 92 Trinum
Trinum
Mühlbeck
TSV Mühlbeck
3 : 3
VfB Zscherndorf
Zscherndorf
Paschleben
Paschlewwer SV
5 : 2
SV Friedersdorf II
Friedersdorf II
Osternienb.
FC Hertha Osternienburg
6 : 0
SG Elsdorf / Aken II
SG Elsdorf II
Gröbzig
VfB Gröbzig
2 : 0
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
Brehna
TSV Blau-Weiß Brehna
1 : 6
FC Eintracht Köthen
Eintr Köthen
Greppin
VfB Preußen Greppin
1 : 1
SV Edderitz
Edderitz
6. Spieltag
Fr.
Zscherndorf
VfB Zscherndorf
2 : 3
VfB Gröbzig
Gröbzig
Zörbig II
Zörbiger FC II
1 : 5
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
So.
Friedersdorf II
SV Friedersdorf II
4 : 3
TSV Mühlbeck
Mühlbeck
Trinum
FSV 92 Trinum
3 : 3
VfB Preußen Greppin
Greppin
Edderitz
SV Edderitz
5 : 4
TSV Blau-Weiß Brehna
Brehna
Eintr Köthen
FC Eintracht Köthen
1 : 1
FC Hertha Osternienburg
Osternienb.
SG Elsdorf II
SG Elsdorf / Aken II
8 : 1
Paschlewwer SV
Paschleben
7. Spieltag
Fr.
Greppin
VfB Preußen Greppin
2 : 3
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
Sa.
Gröbzig
VfB Gröbzig
1 : 1
Zörbiger FC II
Zörbig II
Brehna
TSV Blau-Weiß Brehna
0 : 0
FSV 92 Trinum
Trinum
Zscherndorf
VfB Zscherndorf
0 : 3
SV Friedersdorf II
Friedersdorf II
Mühlbeck
TSV Mühlbeck
0 : 2
SG Elsdorf / Aken II
SG Elsdorf II
Osternienb.
FC Hertha Osternienburg
3 : 0
SV Edderitz
Edderitz
Do.
Paschleben
Paschlewwer SV
1 : 4
FC Eintracht Köthen
Eintr Köthen
8. Spieltag
Sa.
Zörbig II
Zörbiger FC II
3 : 1
VfB Preußen Greppin
Greppin
Eintr Köthen
FC Eintracht Köthen
5 : 2
TSV Mühlbeck
Mühlbeck
SG Elsdorf II
SG Elsdorf / Aken II
1 : 3
VfB Zscherndorf
Zscherndorf
Friedersdorf II
SV Friedersdorf II
3 : 2
VfB Gröbzig
Gröbzig
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
2 : 1
TSV Blau-Weiß Brehna
Brehna
Trinum
FSV 92 Trinum
2 : 4
FC Hertha Osternienburg
Osternienb.
Edderitz
SV Edderitz
3 : 2
Paschlewwer SV
Paschleben
9. Spieltag
Fr.
Greppin
VfB Preußen Greppin
1 : 2
VfB Gröbzig
Gröbzig
So.
Brehna
TSV Blau-Weiß Brehna
1 : 1
Zörbiger FC II
Zörbig II
Friedersdorf II
SV Friedersdorf II
8 : 0
SG Elsdorf / Aken II
SG Elsdorf II
Zscherndorf
VfB Zscherndorf
1 : 2
FC Eintracht Köthen
Eintr Köthen
Mühlbeck
TSV Mühlbeck
4 : 3
SV Edderitz
Edderitz
Paschleben
Paschlewwer SV
3 : 1
FSV 92 Trinum
Trinum
Osternienb.
FC Hertha Osternienburg
2 : 0
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
10. Spieltag
Fr.
Zörbig II
Zörbiger FC II
1 : 1
FC Hertha Osternienburg
Osternienb.
Sa.
Eintr Köthen
FC Eintracht Köthen
2 : 1
SV Friedersdorf II
Friedersdorf II
Greppin
VfB Preußen Greppin
3 : 1
TSV Blau-Weiß Brehna
Brehna
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
6 : 3
Paschlewwer SV
Paschleben
Trinum
FSV 92 Trinum
3 : 3
TSV Mühlbeck
Mühlbeck
Edderitz
SV Edderitz
2 : 2
VfB Zscherndorf
Zscherndorf
SG Elsdorf II
SG Elsdorf / Aken II
1 : 3
VfB Gröbzig
Gröbzig
11. Spieltag
Zscherndorf
VfB Zscherndorf
4 : 1
FSV 92 Trinum
Trinum
Mühlbeck
TSV Mühlbeck
3 : 0
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
Osternienb.
FC Hertha Osternienburg
4 : 2
VfB Preußen Greppin
Greppin
Gröbzig
VfB Gröbzig
3 : 3
TSV Blau-Weiß Brehna
Brehna
SG Elsdorf II
SG Elsdorf / Aken II
1 : 6
FC Eintracht Köthen
Eintr Köthen
Fr.
Zörbig II
Zörbiger FC II
5 : 0
Paschlewwer SV
Paschleben
Sa.
Friedersdorf II
SV Friedersdorf II
2 : 0
SV Edderitz
Edderitz
12. Spieltag
Zörbig II
Zörbiger FC II
5 : 3
TSV Mühlbeck
Mühlbeck
Greppin
VfB Preußen Greppin
3 : 1
Paschlewwer SV
Paschleben
Trinum
FSV 92 Trinum
2 : 2
SV Friedersdorf II
Friedersdorf II
Edderitz
SV Edderitz
2 : 0
SG Elsdorf / Aken II
SG Elsdorf II
Gröbzig
VfB Gröbzig
1 : 1
FC Eintracht Köthen
Eintr Köthen
Brehna
TSV Blau-Weiß Brehna
0 : 1
FC Hertha Osternienburg
Osternienb.
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
0 : 1
VfB Zscherndorf
Zscherndorf
13. Spieltag
Mühlbeck
TSV Mühlbeck
1 : 0
VfB Preußen Greppin
Greppin
Gröbzig
VfB Gröbzig
4 : 2
FC Hertha Osternienburg
Osternienb.
Eintr Köthen
FC Eintracht Köthen
9 : 2
SV Edderitz
Edderitz
SG Elsdorf II
SG Elsdorf / Aken II
0 : 1
FSV 92 Trinum
Trinum
Friedersdorf II
SV Friedersdorf II
5 : 1
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
Zscherndorf
VfB Zscherndorf
2 : 3
Zörbiger FC II
Zörbig II
Brehna
TSV Blau-Weiß Brehna
3 : 2
Paschlewwer SV
Paschleben
14. Spieltag
So.
Edderitz
SV Edderitz
0 : 0
VfB Gröbzig
Gröbzig
Mühlbeck
TSV Mühlbeck
1 : 5
TSV Blau-Weiß Brehna
Brehna
Zscherndorf
VfB Zscherndorf
1 : 4
VfB Preußen Greppin
Greppin
Eintr Köthen
FC Eintracht Köthen
4 : 1
FSV 92 Trinum
Trinum
Sa.
SG Elsdorf II
SG Elsdorf / Aken II
1 : 3
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
Friedersdorf II
SV Friedersdorf II
abg.
Zörbiger FC II
Zörbig II
Paschleben
Paschlewwer SV
abg.
FC Hertha Osternienburg
Osternienb.
15. Spieltag
Zörbig II
Zörbiger FC II
7 : 1
SG Elsdorf / Aken II
SG Elsdorf II
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
3 : 2
FC Eintracht Köthen
Eintr Köthen
Brehna
TSV Blau-Weiß Brehna
2 : 0
VfB Zscherndorf
Zscherndorf
Osternienb.
FC Hertha Osternienburg
1 : 2
TSV Mühlbeck
Mühlbeck
Gröbzig
VfB Gröbzig
2 : 1
Paschlewwer SV
Paschleben
Edderitz
SV Edderitz
4 : 1
FSV 92 Trinum
Trinum
Mo.
Greppin
VfB Preußen Greppin
abg.
SV Friedersdorf II
Friedersdorf II
16. Spieltag
Sa.
Mühlbeck
TSV Mühlbeck
5 : 0
Paschlewwer SV
Paschleben
Brehna
TSV Blau-Weiß Brehna
4 : 2
SV Friedersdorf II
Friedersdorf II
SG Elsdorf II
SG Elsdorf / Aken II
1 : 1
VfB Preußen Greppin
Greppin
Eintr Köthen
FC Eintracht Köthen
3 : 0
Zörbiger FC II
Zörbig II
Zscherndorf
VfB Zscherndorf
1 : 3
FC Hertha Osternienburg
Osternienb.
Trinum
FSV 92 Trinum
abg.
VfB Gröbzig
Gröbzig
Edderitz
SV Edderitz
abg.
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
17. Spieltag
Fr.
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
abg.
FSV 92 Trinum
Trinum
So.
Greppin
VfB Preußen Greppin
abg.
FC Eintracht Köthen
Eintr Köthen
Brehna
TSV Blau-Weiß Brehna
abg.
SG Elsdorf / Aken II
SG Elsdorf II
Friedersdorf II
SV Friedersdorf II
abg.
FC Hertha Osternienburg
Osternienb.
Zscherndorf
VfB Zscherndorf
abg.
Paschlewwer SV
Paschleben
Mühlbeck
TSV Mühlbeck
abg.
VfB Gröbzig
Gröbzig
Zörbig II
Zörbiger FC II
abg.
SV Edderitz
Edderitz
18. Spieltag
Sa.
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
abg.
VfB Gröbzig
Gröbzig
Eintr Köthen
FC Eintracht Köthen
abg.
TSV Blau-Weiß Brehna
Brehna
Edderitz
SV Edderitz
abg.
VfB Preußen Greppin
Greppin
Trinum
FSV 92 Trinum
abg.
Zörbiger FC II
Zörbig II
Zscherndorf
VfB Zscherndorf
abg.
TSV Mühlbeck
Mühlbeck
Friedersdorf II
SV Friedersdorf II
abg.
Paschlewwer SV
Paschleben
SG Elsdorf II
SG Elsdorf / Aken II
abg.
FC Hertha Osternienburg
Osternienb.
19. Spieltag
Fr.
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
abg.
Zörbiger FC II
Zörbig II
Sa.
Paschleben
Paschlewwer SV
abg.
SG Elsdorf / Aken II
SG Elsdorf II
Mühlbeck
TSV Mühlbeck
abg.
SV Friedersdorf II
Friedersdorf II
Gröbzig
VfB Gröbzig
abg.
VfB Zscherndorf
Zscherndorf
Greppin
VfB Preußen Greppin
abg.
FSV 92 Trinum
Trinum
Brehna
TSV Blau-Weiß Brehna
abg.
SV Edderitz
Edderitz
Osternienb.
FC Hertha Osternienburg
abg.
FC Eintracht Köthen
Eintr Köthen
20. Spieltag
Fr.
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
abg.
VfB Preußen Greppin
Greppin
So.
Friedersdorf II
SV Friedersdorf II
abg.
VfB Zscherndorf
Zscherndorf
SG Elsdorf II
SG Elsdorf / Aken II
abg.
TSV Mühlbeck
Mühlbeck
Eintr Köthen
FC Eintracht Köthen
abg.
Paschlewwer SV
Paschleben
Edderitz
SV Edderitz
abg.
FC Hertha Osternienburg
Osternienb.
Zörbig II
Zörbiger FC II
abg.
VfB Gröbzig
Gröbzig
Trinum
FSV 92 Trinum
abg.
TSV Blau-Weiß Brehna
Brehna
21. Spieltag
Fr.
Greppin
VfB Preußen Greppin
abg.
Zörbiger FC II
Zörbig II
Sa.
Brehna
TSV Blau-Weiß Brehna
abg.
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
Osternienb.
FC Hertha Osternienburg
abg.
FSV 92 Trinum
Trinum
Paschleben
Paschlewwer SV
abg.
SV Edderitz
Edderitz
Mühlbeck
TSV Mühlbeck
abg.
FC Eintracht Köthen
Eintr Köthen
Zscherndorf
VfB Zscherndorf
abg.
SG Elsdorf / Aken II
SG Elsdorf II
Gröbzig
VfB Gröbzig
abg.
SV Friedersdorf II
Friedersdorf II
22. Spieltag
Zörbig II
Zörbiger FC II
abg.
TSV Blau-Weiß Brehna
Brehna
Trinum
FSV 92 Trinum
abg.
Paschlewwer SV
Paschleben
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
abg.
FC Hertha Osternienburg
Osternienb.
Gröbzig
VfB Gröbzig
abg.
VfB Preußen Greppin
Greppin
SG Elsdorf II
SG Elsdorf / Aken II
abg.
SV Friedersdorf II
Friedersdorf II
Eintr Köthen
FC Eintracht Köthen
abg.
VfB Zscherndorf
Zscherndorf
Edderitz
SV Edderitz
abg.
TSV Mühlbeck
Mühlbeck
23. Spieltag
Fr.
Paschleben
Paschlewwer SV
abg.
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
So.
Zscherndorf
VfB Zscherndorf
abg.
SV Edderitz
Edderitz
Friedersdorf II
SV Friedersdorf II
abg.
FC Eintracht Köthen
Eintr Köthen
Gröbzig
VfB Gröbzig
abg.
SG Elsdorf / Aken II
SG Elsdorf II
Brehna
TSV Blau-Weiß Brehna
abg.
VfB Preußen Greppin
Greppin
Osternienb.
FC Hertha Osternienburg
abg.
Zörbiger FC II
Zörbig II
Mühlbeck
TSV Mühlbeck
abg.
FSV 92 Trinum
Trinum
24. Spieltag
Sa.
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
abg.
TSV Mühlbeck
Mühlbeck
Brehna
TSV Blau-Weiß Brehna
abg.
VfB Gröbzig
Gröbzig
Eintr Köthen
FC Eintracht Köthen
abg.
SG Elsdorf / Aken II
SG Elsdorf II
Edderitz
SV Edderitz
abg.
SV Friedersdorf II
Friedersdorf II
Trinum
FSV 92 Trinum
abg.
VfB Zscherndorf
Zscherndorf
Paschleben
Paschlewwer SV
abg.
Zörbiger FC II
Zörbig II
Greppin
VfB Preußen Greppin
abg.
FC Hertha Osternienburg
Osternienb.
25. Spieltag
Friedersdorf II
SV Friedersdorf II
abg.
FSV 92 Trinum
Trinum
Eintr Köthen
FC Eintracht Köthen
abg.
VfB Gröbzig
Gröbzig
Osternienb.
FC Hertha Osternienburg
abg.
TSV Blau-Weiß Brehna
Brehna
Paschleben
Paschlewwer SV
abg.
VfB Preußen Greppin
Greppin
Mühlbeck
TSV Mühlbeck
abg.
Zörbiger FC II
Zörbig II
Zscherndorf
VfB Zscherndorf
abg.
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
SG Elsdorf II
SG Elsdorf / Aken II
abg.
SV Edderitz
Edderitz
26. Spieltag
So.
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
abg.
SV Friedersdorf II
Friedersdorf II
Edderitz
SV Edderitz
abg.
FC Eintracht Köthen
Eintr Köthen
Trinum
FSV 92 Trinum
abg.
SG Elsdorf / Aken II
SG Elsdorf II
Zörbig II
Zörbiger FC II
abg.
VfB Zscherndorf
Zscherndorf
Greppin
VfB Preußen Greppin
abg.
TSV Mühlbeck
Mühlbeck
Paschleben
Paschlewwer SV
abg.
TSV Blau-Weiß Brehna
Brehna
Osternienb.
FC Hertha Osternienburg
abg.
VfB Gröbzig
Gröbzig
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich