Kreisliga Anhalt-Bitterfeld 12/13

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
5 : 1
Paschlewwer SV
Paschleben
Mühlbeck
TSV Mühlbeck
0 : 1
SG Jeßnitz
Jeßnitz
Merzien
FV Merzien
10 : 1
SG Rot-Weiß Elsdorf
Elsdorf
Quetz
SV Quetz 29
3 : 1
FC Blau-Weiß Spören
Spören
Eintr Köthen
FC Eintracht Köthen
1 : 4
PSV 05 Köthen
PSV Köthen
Greppin
VfB Preußen Greppin
3 : 3
SV Kickers Raguhn
Raguhn
Großzöberitz
VfL Großzöberitz
Sa. 15:00
LSG Prosigk
Prosigk
Mi.
Gröbzig II
VfB Gröbzig II
1 : 1
SG Reppichau II
Reppichau II
2. Spieltag
Sa.
Raguhn
SV Kickers Raguhn
3 : 1
FC Eintracht Köthen
Eintr Köthen
So.
Prosigk
LSG Prosigk
So. 14:00
SG Jeßnitz
Jeßnitz
Reppichau II
SG Reppichau II
5 : 1
VfB Preußen Greppin
Greppin
PSV Köthen
PSV 05 Köthen
0 : 4
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
Paschleben
Paschlewwer SV
4 : 4
SV Quetz 29
Quetz
Spören
FC Blau-Weiß Spören
3 : 0
FV Merzien
Merzien
Elsdorf
SG Rot-Weiß Elsdorf
4 : 2
VfL Großzöberitz
Großzöberitz
Mühlbeck
TSV Mühlbeck
2 : 2
VfB Gröbzig II
Gröbzig II
3. Spieltag
Fr.
Prosigk
LSG Prosigk
Fr. 20:00
SG Rot-Weiß Elsdorf
Elsdorf
Sa.
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
9 : 0
SV Kickers Raguhn
Raguhn
Großzöberitz
VfL Großzöberitz
4 : 1
FC Blau-Weiß Spören
Spören
Jeßnitz
SG Jeßnitz
1 : 4
VfB Gröbzig II
Gröbzig II
Merzien
FV Merzien
2 : 3
Paschlewwer SV
Paschleben
Quetz
SV Quetz 29
5 : 1
PSV 05 Köthen
PSV Köthen
Eintr Köthen
FC Eintracht Köthen
0 : 3
SG Reppichau II
Reppichau II
Greppin
VfB Preußen Greppin
2 : 2
TSV Mühlbeck
Mühlbeck
4. Spieltag
Reppichau II
SG Reppichau II
0 : 4
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
Gröbzig II
VfB Gröbzig II
2 : 2
VfB Preußen Greppin
Greppin
Spören
FC Blau-Weiß Spören
Sa. 15:00
LSG Prosigk
Prosigk
Raguhn
SV Kickers Raguhn
1 : 1
SV Quetz 29
Quetz
PSV Köthen
PSV 05 Köthen
2 : 1
FV Merzien
Merzien
Paschleben
Paschlewwer SV
1 : 3
VfL Großzöberitz
Großzöberitz
Elsdorf
SG Rot-Weiß Elsdorf
2 : 1
SG Jeßnitz
Jeßnitz
Mühlbeck
TSV Mühlbeck
5 : 2
FC Eintracht Köthen
Eintr Köthen
5. Spieltag
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
2 : 1
TSV Mühlbeck
Mühlbeck
Prosigk
LSG Prosigk
Sa. 15:00
Paschlewwer SV
Paschleben
Jeßnitz
SG Jeßnitz
1 : 5
VfB Preußen Greppin
Greppin
Merzien
FV Merzien
2 : 1
SV Kickers Raguhn
Raguhn
Quetz
SV Quetz 29
0 : 2
SG Reppichau II
Reppichau II
Eintr Köthen
FC Eintracht Köthen
1 : 1
VfB Gröbzig II
Gröbzig II
Elsdorf
SG Rot-Weiß Elsdorf
0 : 2
FC Blau-Weiß Spören
Spören
Großzöberitz
VfL Großzöberitz
3 : 0
PSV 05 Köthen
PSV Köthen
6. Spieltag
Reppichau II
SG Reppichau II
1 : 1
FV Merzien
Merzien
Gröbzig II
VfB Gröbzig II
2 : 1
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
PSV Köthen
PSV 05 Köthen
Sa. 15:00
LSG Prosigk
Prosigk
Raguhn
SV Kickers Raguhn
2 : 4
VfL Großzöberitz
Großzöberitz
Paschleben
Paschlewwer SV
1 : 2
SG Rot-Weiß Elsdorf
Elsdorf
Spören
FC Blau-Weiß Spören
1 : 3
SG Jeßnitz
Jeßnitz
Greppin
VfB Preußen Greppin
0 : 1
FC Eintracht Köthen
Eintr Köthen
Mühlbeck
TSV Mühlbeck
1 : 0
SV Quetz 29
Quetz
7. Spieltag
So.
Prosigk
LSG Prosigk
0 : 2
SV Kickers Raguhn
Raguhn
Jeßnitz
SG Jeßnitz
0 : 0
FC Eintracht Köthen
Eintr Köthen
Merzien
FV Merzien
2 : 1
TSV Mühlbeck
Mühlbeck
Quetz
SV Quetz 29
2 : 2
VfB Gröbzig II
Gröbzig II
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
4 : 0
VfB Preußen Greppin
Greppin
Spören
FC Blau-Weiß Spören
4 : 2
Paschlewwer SV
Paschleben
Elsdorf
SG Rot-Weiß Elsdorf
2 : 3
PSV 05 Köthen
PSV Köthen
Großzöberitz
VfL Großzöberitz
0 : 3
SG Reppichau II
Reppichau II
8. Spieltag
Sa.
Gröbzig II
VfB Gröbzig II
1 : 1
FV Merzien
Merzien
Reppichau II
SG Reppichau II
Sa. 15:00
LSG Prosigk
Prosigk
Raguhn
SV Kickers Raguhn
4 : 1
SG Rot-Weiß Elsdorf
Elsdorf
PSV Köthen
PSV 05 Köthen
1 : 2
FC Blau-Weiß Spören
Spören
Paschleben
Paschlewwer SV
4 : 1
SG Jeßnitz
Jeßnitz
Eintr Köthen
FC Eintracht Köthen
2 : 4
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
Greppin
VfB Preußen Greppin
1 : 0
SV Quetz 29
Quetz
Mühlbeck
TSV Mühlbeck
1 : 1
VfL Großzöberitz
Großzöberitz
9. Spieltag
Prosigk
LSG Prosigk
Sa. 15:00
TSV Mühlbeck
Mühlbeck
Jeßnitz
SG Jeßnitz
0 : 2
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
Merzien
FV Merzien
1 : 0
VfB Preußen Greppin
Greppin
Quetz
SV Quetz 29
4 : 1
FC Eintracht Köthen
Eintr Köthen
Paschleben
Paschlewwer SV
3 : 2
PSV 05 Köthen
PSV Köthen
Spören
FC Blau-Weiß Spören
1 : 2
SV Kickers Raguhn
Raguhn
Elsdorf
SG Rot-Weiß Elsdorf
1 : 3
SG Reppichau II
Reppichau II
Großzöberitz
VfL Großzöberitz
3 : 1
VfB Gröbzig II
Gröbzig II
10. Spieltag
Reppichau II
SG Reppichau II
1 : 0
FC Blau-Weiß Spören
Spören
Gröbzig II
VfB Gröbzig II
Sa. 14:00
LSG Prosigk
Prosigk
Raguhn
SV Kickers Raguhn
2 : 3
Paschlewwer SV
Paschleben
PSV Köthen
PSV 05 Köthen
3 : 2
SG Jeßnitz
Jeßnitz
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
1 : 1
SV Quetz 29
Quetz
Eintr Köthen
FC Eintracht Köthen
1 : 4
FV Merzien
Merzien
Greppin
VfB Preußen Greppin
0 : 2
VfL Großzöberitz
Großzöberitz
Mühlbeck
TSV Mühlbeck
3 : 0
SG Rot-Weiß Elsdorf
Elsdorf
11. Spieltag
Jeßnitz
SG Jeßnitz
4 : 0
SV Quetz 29
Quetz
Merzien
FV Merzien
2 : 4
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
PSV Köthen
PSV 05 Köthen
3 : 7
SV Kickers Raguhn
Raguhn
Paschleben
Paschlewwer SV
0 : 2
SG Reppichau II
Reppichau II
Spören
FC Blau-Weiß Spören
2 : 2
TSV Mühlbeck
Mühlbeck
Großzöberitz
VfL Großzöberitz
2 : 0
FC Eintracht Köthen
Eintr Köthen
Prosigk
LSG Prosigk
Sa. 14:00
VfB Preußen Greppin
Greppin
So.
Elsdorf
SG Rot-Weiß Elsdorf
2 : 3
VfB Gröbzig II
Gröbzig II
12. Spieltag
Sa.
Reppichau II
SG Reppichau II
4 : 0
PSV 05 Köthen
PSV Köthen
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
3 : 4
VfL Großzöberitz
Großzöberitz
Gröbzig II
VfB Gröbzig II
4 : 2
FC Blau-Weiß Spören
Spören
Eintr Köthen
FC Eintracht Köthen
Sa. 14:00
LSG Prosigk
Prosigk
Raguhn
SV Kickers Raguhn
4 : 0
SG Jeßnitz
Jeßnitz
Quetz
SV Quetz 29
1 : 3
FV Merzien
Merzien
Greppin
VfB Preußen Greppin
0 : 2
SG Rot-Weiß Elsdorf
Elsdorf
Mühlbeck
TSV Mühlbeck
1 : 1
Paschlewwer SV
Paschleben
13. Spieltag
Prosigk
LSG Prosigk
Sa. 14:00
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
Jeßnitz
SG Jeßnitz
3 : 4
FV Merzien
Merzien
Raguhn
SV Kickers Raguhn
0 : 1
SG Reppichau II
Reppichau II
PSV Köthen
PSV 05 Köthen
1 : 4
TSV Mühlbeck
Mühlbeck
Paschleben
Paschlewwer SV
1 : 3
VfB Gröbzig II
Gröbzig II
Spören
FC Blau-Weiß Spören
2 : 2
VfB Preußen Greppin
Greppin
Elsdorf
SG Rot-Weiß Elsdorf
0 : 0
FC Eintracht Köthen
Eintr Köthen
Großzöberitz
VfL Großzöberitz
2 : 0
SV Quetz 29
Quetz
14. Spieltag
So.
Jeßnitz
SG Jeßnitz
0 : 5
SG Reppichau II
Reppichau II
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
5 : 0
SG Rot-Weiß Elsdorf
Elsdorf
Eintr Köthen
FC Eintracht Köthen
1 : 4
FC Blau-Weiß Spören
Spören
Greppin
VfB Preußen Greppin
1 : 2
Paschlewwer SV
Paschleben
Mühlbeck
TSV Mühlbeck
0 : 3
SV Kickers Raguhn
Raguhn
Quetz
SV Quetz 29
So. 13:00
LSG Prosigk
Prosigk
Do.
Merzien
FV Merzien
1 : 3
VfL Großzöberitz
Großzöberitz
So.
Gröbzig II
VfB Gröbzig II
3 : 5
PSV 05 Köthen
PSV Köthen
15. Spieltag
Fr.
Prosigk
LSG Prosigk
Fr. 19:00
FV Merzien
Merzien
Sa.
Reppichau II
SG Reppichau II
1 : 0
TSV Mühlbeck
Mühlbeck
Paschleben
Paschlewwer SV
1 : 2
FC Eintracht Köthen
Eintr Köthen
Spören
FC Blau-Weiß Spören
1 : 0
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
Großzöberitz
VfL Großzöberitz
2 : 0
SG Jeßnitz
Jeßnitz
Raguhn
SV Kickers Raguhn
0 : 0
VfB Gröbzig II
Gröbzig II
So.
Elsdorf
SG Rot-Weiß Elsdorf
0 : 2
SV Quetz 29
Quetz
Mi.
PSV Köthen
PSV 05 Köthen
4 : 1
VfB Preußen Greppin
Greppin
16. Spieltag
Sa.
Reppichau II
SG Reppichau II
1 : 1
VfB Gröbzig II
Gröbzig II
Mi.
Elsdorf
SG Rot-Weiß Elsdorf
1 : 1
FV Merzien
Merzien
Spören
FC Blau-Weiß Spören
1 : 0
SV Quetz 29
Quetz
Do.
Paschleben
Paschlewwer SV
0 : 1
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
PSV Köthen
PSV 05 Köthen
2 : 1
FC Eintracht Köthen
Eintr Köthen
Raguhn
SV Kickers Raguhn
1 : 2
VfB Preußen Greppin
Greppin
Sa.
Jeßnitz
SG Jeßnitz
0 : 3
TSV Mühlbeck
Mühlbeck
17. Spieltag
So.
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
4 : 0
PSV 05 Köthen
PSV Köthen
Quetz
SV Quetz 29
1 : 1
Paschlewwer SV
Paschleben
Merzien
FV Merzien
5 : 3
FC Blau-Weiß Spören
Spören
Großzöberitz
VfL Großzöberitz
5 : 0
SG Rot-Weiß Elsdorf
Elsdorf
Gröbzig II
VfB Gröbzig II
0 : 0
TSV Mühlbeck
Mühlbeck
Sa.
Greppin
VfB Preußen Greppin
3 : 4
SG Reppichau II
Reppichau II
Eintr Köthen
FC Eintracht Köthen
4 : 3
SV Kickers Raguhn
Raguhn
18. Spieltag
Paschleben
Paschlewwer SV
3 : 1
FV Merzien
Merzien
PSV Köthen
PSV 05 Köthen
2 : 3
SV Quetz 29
Quetz
Raguhn
SV Kickers Raguhn
0 : 2
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
Reppichau II
SG Reppichau II
2 : 2
FC Eintracht Köthen
Eintr Köthen
Mühlbeck
TSV Mühlbeck
6 : 1
VfB Preußen Greppin
Greppin
Spören
FC Blau-Weiß Spören
1 : 4
VfL Großzöberitz
Großzöberitz
Gröbzig II
VfB Gröbzig II
1 : 1
SG Jeßnitz
Jeßnitz
19. Spieltag
Greppin
VfB Preußen Greppin
3 : 5
VfB Gröbzig II
Gröbzig II
Quetz
SV Quetz 29
3 : 2
SV Kickers Raguhn
Raguhn
Merzien
FV Merzien
3 : 2
PSV 05 Köthen
PSV Köthen
Mi.
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
3 : 2
SG Reppichau II
Reppichau II
Großzöberitz
VfL Großzöberitz
1 : 0
Paschlewwer SV
Paschleben
Eintr Köthen
FC Eintracht Köthen
2 : 1
TSV Mühlbeck
Mühlbeck
Do.
Jeßnitz
SG Jeßnitz
1 : 3
SG Rot-Weiß Elsdorf
Elsdorf
20. Spieltag
So.
Reppichau II
SG Reppichau II
5 : 0
SV Quetz 29
Quetz
Mo.
Gröbzig II
VfB Gröbzig II
1 : 3
FC Eintracht Köthen
Eintr Köthen
Raguhn
SV Kickers Raguhn
3 : 3
FV Merzien
Merzien
Mühlbeck
TSV Mühlbeck
0 : 1
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
Spören
FC Blau-Weiß Spören
4 : 2
SG Rot-Weiß Elsdorf
Elsdorf
PSV Köthen
PSV 05 Köthen
2 : 2
VfL Großzöberitz
Großzöberitz
Greppin
VfB Preußen Greppin
0 : 3
SG Jeßnitz
Jeßnitz
21. Spieltag
Sa.
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
4 : 0
VfB Gröbzig II
Gröbzig II
Jeßnitz
SG Jeßnitz
4 : 0
FC Blau-Weiß Spören
Spören
Eintr Köthen
FC Eintracht Köthen
2 : 1
VfB Preußen Greppin
Greppin
Quetz
SV Quetz 29
0 : 4
TSV Mühlbeck
Mühlbeck
Merzien
FV Merzien
1 : 3
SG Reppichau II
Reppichau II
Großzöberitz
VfL Großzöberitz
3 : 2
SV Kickers Raguhn
Raguhn
Elsdorf
SG Rot-Weiß Elsdorf
1 : 1
Paschlewwer SV
Paschleben
22. Spieltag
So.
PSV Köthen
PSV 05 Köthen
2 : 2
SG Rot-Weiß Elsdorf
Elsdorf
Reppichau II
SG Reppichau II
1 : 2
VfL Großzöberitz
Großzöberitz
Eintr Köthen
FC Eintracht Köthen
1 : 0
SG Jeßnitz
Jeßnitz
Mühlbeck
TSV Mühlbeck
1 : 2
FV Merzien
Merzien
Gröbzig II
VfB Gröbzig II
2 : 1
SV Quetz 29
Quetz
Greppin
VfB Preußen Greppin
1 : 4
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
Paschleben
Paschlewwer SV
2 : 1
FC Blau-Weiß Spören
Spören
23. Spieltag
Sa.
Großzöberitz
VfL Großzöberitz
0 : 3
TSV Mühlbeck
Mühlbeck
Elsdorf
SG Rot-Weiß Elsdorf
2 : 3
SV Kickers Raguhn
Raguhn
Spören
FC Blau-Weiß Spören
1 : 1
PSV 05 Köthen
PSV Köthen
Jeßnitz
SG Jeßnitz
1 : 2
Paschlewwer SV
Paschleben
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
3 : 0
FC Eintracht Köthen
Eintr Köthen
Quetz
SV Quetz 29
1 : 1
VfB Preußen Greppin
Greppin
Merzien
FV Merzien
1 : 0
VfB Gröbzig II
Gröbzig II
24. Spieltag
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
4 : 1
SG Jeßnitz
Jeßnitz
Reppichau II
SG Reppichau II
5 : 0
SG Rot-Weiß Elsdorf
Elsdorf
Gröbzig II
VfB Gröbzig II
1 : 1
VfL Großzöberitz
Großzöberitz
Greppin
VfB Preußen Greppin
0 : 1
FV Merzien
Merzien
Eintr Köthen
FC Eintracht Köthen
4 : 4
SV Quetz 29
Quetz
PSV Köthen
PSV 05 Köthen
0 : 2
Paschlewwer SV
Paschleben
Raguhn
SV Kickers Raguhn
3 : 2
FC Blau-Weiß Spören
Spören
25. Spieltag
Spören
FC Blau-Weiß Spören
0 : 2
SG Reppichau II
Reppichau II
Paschleben
Paschlewwer SV
5 : 2
SV Kickers Raguhn
Raguhn
Jeßnitz
SG Jeßnitz
4 : 2
PSV 05 Köthen
PSV Köthen
Quetz
SV Quetz 29
0 : 0
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
Merzien
FV Merzien
4 : 3
FC Eintracht Köthen
Eintr Köthen
Großzöberitz
VfL Großzöberitz
1 : 1
VfB Preußen Greppin
Greppin
Elsdorf
SG Rot-Weiß Elsdorf
0 : 5
TSV Mühlbeck
Mühlbeck
26. Spieltag
Reppichau II
SG Reppichau II
1 : 4
Paschlewwer SV
Paschleben
Gröbzig II
VfB Gröbzig II
3 : 4
SG Rot-Weiß Elsdorf
Elsdorf
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
2 : 0
FV Merzien
Merzien
Quetz
SV Quetz 29
1 : 1
SG Jeßnitz
Jeßnitz
Raguhn
SV Kickers Raguhn
2 : 3
PSV 05 Köthen
PSV Köthen
Mühlbeck
TSV Mühlbeck
3 : 1
FC Blau-Weiß Spören
Spören
Eintr Köthen
FC Eintracht Köthen
1 : 2
VfL Großzöberitz
Großzöberitz
27. Spieltag
Merzien
FV Merzien
5 : 2
SV Quetz 29
Quetz
Großzöberitz
VfL Großzöberitz
2 : 4
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
Elsdorf
SG Rot-Weiß Elsdorf
2 : 3
VfB Preußen Greppin
Greppin
Spören
FC Blau-Weiß Spören
2 : 0
VfB Gröbzig II
Gröbzig II
Paschleben
Paschlewwer SV
1 : 1
TSV Mühlbeck
Mühlbeck
PSV Köthen
PSV 05 Köthen
1 : 4
SG Reppichau II
Reppichau II
Jeßnitz
SG Jeßnitz
0 : 1
SV Kickers Raguhn
Raguhn
28. Spieltag
Reppichau II
SG Reppichau II
3 : 2
SV Kickers Raguhn
Raguhn
Gröbzig II
VfB Gröbzig II
0 : 5
Paschlewwer SV
Paschleben
Mühlbeck
TSV Mühlbeck
4 : 2
PSV 05 Köthen
PSV Köthen
Greppin
VfB Preußen Greppin
3 : 4
FC Blau-Weiß Spören
Spören
Eintr Köthen
FC Eintracht Köthen
2 : 1
SG Rot-Weiß Elsdorf
Elsdorf
Quetz
SV Quetz 29
2 : 3
VfL Großzöberitz
Großzöberitz
Merzien
FV Merzien
2 : 1
SG Jeßnitz
Jeßnitz
29. Spieltag
So.
Paschleben
Paschlewwer SV
abg.
VfB Preußen Greppin
Greppin
PSV Köthen
PSV 05 Köthen
abg.
VfB Gröbzig II
Gröbzig II
Raguhn
SV Kickers Raguhn
abg.
TSV Mühlbeck
Mühlbeck
Reppichau II
SG Reppichau II
abg.
SG Jeßnitz
Jeßnitz
Großzöberitz
VfL Großzöberitz
abg.
FV Merzien
Merzien
Elsdorf
SG Rot-Weiß Elsdorf
abg.
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
Spören
FC Blau-Weiß Spören
abg.
FC Eintracht Köthen
Eintr Köthen
30. Spieltag
Fr.
Eintr Köthen
FC Eintracht Köthen
2 : 3
Paschlewwer SV
Paschleben
So.
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
6 : 0
FC Blau-Weiß Spören
Spören
Sa.
Quetz
SV Quetz 29
abg.
SG Rot-Weiß Elsdorf
Elsdorf
Jeßnitz
SG Jeßnitz
abg.
VfL Großzöberitz
Großzöberitz
Mühlbeck
TSV Mühlbeck
abg.
SG Reppichau II
Reppichau II
Gröbzig II
VfB Gröbzig II
abg.
SV Kickers Raguhn
Raguhn
Greppin
VfB Preußen Greppin
abg.
PSV 05 Köthen
PSV Köthen
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich