Kreisliga Anhalt-Bitterfeld 14/15

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
CFC Germania II
CFC Germania 03 II
1 : 2
SG Jeßnitz
Jeßnitz
Reppichau II
SG Reppichau II
5 : 1
SG Quetzdölsdorf/Schrenz
SG Quetz
Spören
FC Blau-Weiß Spören
1 : 2
TSV Mühlbeck
Mühlbeck
Kleinpaschl.
SV Kleinpaschleben
4 : 0
TSV Blau-Weiß Brehna
Brehna
Zscherndorf
VfB Zscherndorf
3 : 3
Paschlewwer SV
Paschleben
Großzöberitz
VfL Großzöberitz
1 : 3
FC Eintracht Köthen
Eintr Köthen
Trinum
FSV 92 Trinum
0 : 4
VfB Preußen Greppin
Greppin
Löberitz
FSV Löberitz
abg.
VfB Gröbzig II
Gröbzig II
2. Spieltag
So.
Greppin
VfB Preußen Greppin
3 : 3
VfL Großzöberitz
Großzöberitz
Eintr Köthen
FC Eintracht Köthen
4 : 2
VfB Zscherndorf
Zscherndorf
Paschleben
Paschlewwer SV
1 : 0
SV Kleinpaschleben
Kleinpaschl.
Brehna
TSV Blau-Weiß Brehna
7 : 2
FC Blau-Weiß Spören
Spören
CFC Germania II
CFC Germania 03 II
0 : 7
TSV Mühlbeck
Mühlbeck
Jeßnitz
SG Jeßnitz
1 : 3
FSV Löberitz
Löberitz
Gröbzig II
VfB Gröbzig II
2 : 2
SG Reppichau II
Reppichau II
SG Quetz
SG Quetzdölsdorf/Schrenz
4 : 1
FSV 92 Trinum
Trinum
3. Spieltag
Sa.
Reppichau II
SG Reppichau II
4 : 3
FSV 92 Trinum
Trinum
CFC Germania II
CFC Germania 03 II
2 : 4
TSV Blau-Weiß Brehna
Brehna
Gröbzig II
VfB Gröbzig II
2 : 3
SG Jeßnitz
Jeßnitz
Spören
FC Blau-Weiß Spören
1 : 0
Paschlewwer SV
Paschleben
Zscherndorf
VfB Zscherndorf
1 : 1
VfB Preußen Greppin
Greppin
Großzöberitz
VfL Großzöberitz
2 : 2
SG Quetzdölsdorf/Schrenz
SG Quetz
Löberitz
FSV Löberitz
1 : 3
TSV Mühlbeck
Mühlbeck
So.
Kleinpaschl.
SV Kleinpaschleben
3 : 1
FC Eintracht Köthen
Eintr Köthen
4. Spieltag
Sa.
Greppin
VfB Preußen Greppin
0 : 3
SV Kleinpaschleben
Kleinpaschl.
Eintr Köthen
FC Eintracht Köthen
4 : 1
FC Blau-Weiß Spören
Spören
Paschleben
Paschlewwer SV
2 : 1
CFC Germania 03 II
CFC Germania II
Brehna
TSV Blau-Weiß Brehna
4 : 0
FSV Löberitz
Löberitz
Mühlbeck
TSV Mühlbeck
0 : 1
VfB Gröbzig II
Gröbzig II
Jeßnitz
SG Jeßnitz
1 : 4
SG Reppichau II
Reppichau II
Trinum
FSV 92 Trinum
2 : 1
VfL Großzöberitz
Großzöberitz
SG Quetz
SG Quetzdölsdorf/Schrenz
1 : 2
VfB Zscherndorf
Zscherndorf
5. Spieltag
Reppichau II
SG Reppichau II
9 : 0
VfL Großzöberitz
Großzöberitz
CFC Germania II
CFC Germania 03 II
3 : 5
FC Eintracht Köthen
Eintr Köthen
Gröbzig II
VfB Gröbzig II
1 : 1
TSV Blau-Weiß Brehna
Brehna
Spören
FC Blau-Weiß Spören
2 : 3
VfB Preußen Greppin
Greppin
Kleinpaschl.
SV Kleinpaschleben
7 : 1
SG Quetzdölsdorf/Schrenz
SG Quetz
Zscherndorf
VfB Zscherndorf
1 : 1
FSV 92 Trinum
Trinum
Jeßnitz
SG Jeßnitz
0 : 3
TSV Mühlbeck
Mühlbeck
Löberitz
FSV Löberitz
1 : 0
Paschlewwer SV
Paschleben
6. Spieltag
So.
Greppin
VfB Preußen Greppin
1 : 4
CFC Germania 03 II
CFC Germania II
Eintr Köthen
FC Eintracht Köthen
5 : 1
FSV Löberitz
Löberitz
Paschleben
Paschlewwer SV
0 : 2
VfB Gröbzig II
Gröbzig II
Brehna
TSV Blau-Weiß Brehna
3 : 1
SG Jeßnitz
Jeßnitz
Mühlbeck
TSV Mühlbeck
1 : 3
SG Reppichau II
Reppichau II
Großzöberitz
VfL Großzöberitz
2 : 3
VfB Zscherndorf
Zscherndorf
Trinum
FSV 92 Trinum
2 : 6
SV Kleinpaschleben
Kleinpaschl.
SG Quetz
SG Quetzdölsdorf/Schrenz
0 : 0
FC Blau-Weiß Spören
Spören
7. Spieltag
Fr.
Jeßnitz
SG Jeßnitz
3 : 3
Paschlewwer SV
Paschleben
Sa.
Reppichau II
SG Reppichau II
2 : 1
VfB Zscherndorf
Zscherndorf
Gröbzig II
VfB Gröbzig II
1 : 4
FC Eintracht Köthen
Eintr Köthen
CFC Germania II
CFC Germania 03 II
1 : 4
SG Quetzdölsdorf/Schrenz
SG Quetz
Spören
FC Blau-Weiß Spören
0 : 2
FSV 92 Trinum
Trinum
Kleinpaschl.
SV Kleinpaschleben
2 : 0
VfL Großzöberitz
Großzöberitz
Mühlbeck
TSV Mühlbeck
3 : 1
TSV Blau-Weiß Brehna
Brehna
Löberitz
FSV Löberitz
0 : 2
VfB Preußen Greppin
Greppin
8. Spieltag
Greppin
VfB Preußen Greppin
1 : 0
VfB Gröbzig II
Gröbzig II
Eintr Köthen
FC Eintracht Köthen
2 : 1
SG Jeßnitz
Jeßnitz
Paschleben
Paschlewwer SV
0 : 0
TSV Mühlbeck
Mühlbeck
Brehna
TSV Blau-Weiß Brehna
1 : 1
SG Reppichau II
Reppichau II
Zscherndorf
VfB Zscherndorf
0 : 2
SV Kleinpaschleben
Kleinpaschl.
Großzöberitz
VfL Großzöberitz
2 : 4
FC Blau-Weiß Spören
Spören
Trinum
FSV 92 Trinum
1 : 2
CFC Germania 03 II
CFC Germania II
SG Quetz
SG Quetzdölsdorf/Schrenz
3 : 1
FSV Löberitz
Löberitz
9. Spieltag
Reppichau II
SG Reppichau II
1 : 2
SV Kleinpaschleben
Kleinpaschl.
CFC Germania II
CFC Germania 03 II
4 : 1
VfL Großzöberitz
Großzöberitz
Spören
FC Blau-Weiß Spören
1 : 4
VfB Zscherndorf
Zscherndorf
Brehna
TSV Blau-Weiß Brehna
1 : 1
Paschlewwer SV
Paschleben
Jeßnitz
SG Jeßnitz
0 : 0
VfB Preußen Greppin
Greppin
Löberitz
FSV Löberitz
2 : 3
FSV 92 Trinum
Trinum
So.
Mühlbeck
TSV Mühlbeck
0 : 2
FC Eintracht Köthen
Eintr Köthen
Fr.
Gröbzig II
VfB Gröbzig II
0 : 4
SG Quetzdölsdorf/Schrenz
SG Quetz
10. Spieltag
Sa.
Greppin
VfB Preußen Greppin
1 : 0
TSV Mühlbeck
Mühlbeck
Eintr Köthen
FC Eintracht Köthen
4 : 3
TSV Blau-Weiß Brehna
Brehna
Paschleben
Paschlewwer SV
1 : 3
SG Reppichau II
Reppichau II
Kleinpaschl.
SV Kleinpaschleben
1 : 3
FC Blau-Weiß Spören
Spören
Zscherndorf
VfB Zscherndorf
4 : 1
CFC Germania 03 II
CFC Germania II
Großzöberitz
VfL Großzöberitz
2 : 3
FSV Löberitz
Löberitz
So.
Trinum
FSV 92 Trinum
abg.
VfB Gröbzig II
Gröbzig II
SG Quetz
SG Quetzdölsdorf/Schrenz
0 : 4
SG Jeßnitz
Jeßnitz
11. Spieltag
Sa.
Reppichau II
SG Reppichau II
2 : 1
FC Blau-Weiß Spören
Spören
CFC Germania II
CFC Germania 03 II
8 : 4
SV Kleinpaschleben
Kleinpaschl.
Gröbzig II
VfB Gröbzig II
6 : 4
VfL Großzöberitz
Großzöberitz
Paschleben
Paschlewwer SV
1 : 1
FC Eintracht Köthen
Eintr Köthen
Brehna
TSV Blau-Weiß Brehna
1 : 1
VfB Preußen Greppin
Greppin
Mühlbeck
TSV Mühlbeck
1 : 1
SG Quetzdölsdorf/Schrenz
SG Quetz
Jeßnitz
SG Jeßnitz
2 : 3
FSV 92 Trinum
Trinum
Löberitz
FSV Löberitz
0 : 0
VfB Zscherndorf
Zscherndorf
12. Spieltag
Greppin
VfB Preußen Greppin
2 : 2
Paschlewwer SV
Paschleben
Eintr Köthen
FC Eintracht Köthen
1 : 2
SG Reppichau II
Reppichau II
Spören
FC Blau-Weiß Spören
0 : 0
CFC Germania 03 II
CFC Germania II
Kleinpaschl.
SV Kleinpaschleben
4 : 1
FSV Löberitz
Löberitz
Zscherndorf
VfB Zscherndorf
abg.
VfB Gröbzig II
Gröbzig II
Großzöberitz
VfL Großzöberitz
0 : 2
SG Jeßnitz
Jeßnitz
Trinum
FSV 92 Trinum
1 : 0
TSV Mühlbeck
Mühlbeck
SG Quetz
SG Quetzdölsdorf/Schrenz
2 : 1
TSV Blau-Weiß Brehna
Brehna
13. Spieltag
Gröbzig II
VfB Gröbzig II
0 : 8
SV Kleinpaschleben
Kleinpaschl.
Reppichau II
SG Reppichau II
8 : 1
CFC Germania 03 II
CFC Germania II
Eintr Köthen
FC Eintracht Köthen
3 : 2
VfB Preußen Greppin
Greppin
Paschleben
Paschlewwer SV
6 : 1
SG Quetzdölsdorf/Schrenz
SG Quetz
Brehna
TSV Blau-Weiß Brehna
1 : 1
FSV 92 Trinum
Trinum
Mühlbeck
TSV Mühlbeck
0 : 1
VfL Großzöberitz
Großzöberitz
Jeßnitz
SG Jeßnitz
1 : 2
VfB Zscherndorf
Zscherndorf
Löberitz
FSV Löberitz
3 : 4
FC Blau-Weiß Spören
Spören
14. Spieltag
CFC Germania II
CFC Germania 03 II
2 : 2
FSV Löberitz
Löberitz
Reppichau II
SG Reppichau II
1 : 2
VfB Preußen Greppin
Greppin
Spören
FC Blau-Weiß Spören
4 : 1
VfB Gröbzig II
Gröbzig II
Kleinpaschl.
SV Kleinpaschleben
3 : 1
SG Jeßnitz
Jeßnitz
Zscherndorf
VfB Zscherndorf
4 : 1
TSV Mühlbeck
Mühlbeck
Großzöberitz
VfL Großzöberitz
0 : 4
TSV Blau-Weiß Brehna
Brehna
Trinum
FSV 92 Trinum
4 : 0
Paschlewwer SV
Paschleben
SG Quetz
SG Quetzdölsdorf/Schrenz
0 : 3
FC Eintracht Köthen
Eintr Köthen
15. Spieltag
Fr.
CFC Germania II
CFC Germania 03 II
2 : 2
VfB Gröbzig II
Gröbzig II
So.
Greppin
VfB Preußen Greppin
3 : 1
SG Quetzdölsdorf/Schrenz
SG Quetz
Eintr Köthen
FC Eintracht Köthen
1 : 1
FSV 92 Trinum
Trinum
Paschleben
Paschlewwer SV
3 : 0
VfL Großzöberitz
Großzöberitz
Brehna
TSV Blau-Weiß Brehna
4 : 0
VfB Zscherndorf
Zscherndorf
Mühlbeck
TSV Mühlbeck
1 : 1
SV Kleinpaschleben
Kleinpaschl.
Jeßnitz
SG Jeßnitz
2 : 0
FC Blau-Weiß Spören
Spören
Sa.
Löberitz
FSV Löberitz
0 : 0
SG Reppichau II
Reppichau II
16. Spieltag
So.
SG Quetz
SG Quetzdölsdorf/Schrenz
1 : 1
SG Reppichau II
Reppichau II
Jeßnitz
SG Jeßnitz
4 : 2
CFC Germania 03 II
CFC Germania II
Mühlbeck
TSV Mühlbeck
1 : 0
FC Blau-Weiß Spören
Spören
Brehna
TSV Blau-Weiß Brehna
2 : 2
SV Kleinpaschleben
Kleinpaschl.
Paschleben
Paschlewwer SV
0 : 1
VfB Zscherndorf
Zscherndorf
Eintr Köthen
FC Eintracht Köthen
3 : 0
VfL Großzöberitz
Großzöberitz
Greppin
VfB Preußen Greppin
2 : 2
FSV 92 Trinum
Trinum
Mo.
Gröbzig II
VfB Gröbzig II
5 : 0
FSV Löberitz
Löberitz
17. Spieltag
Sa.
Reppichau II
SG Reppichau II
5 : 1
VfB Gröbzig II
Gröbzig II
Mühlbeck
TSV Mühlbeck
2 : 2
CFC Germania 03 II
CFC Germania II
Großzöberitz
VfL Großzöberitz
0 : 2
VfB Preußen Greppin
Greppin
Zscherndorf
VfB Zscherndorf
2 : 4
FC Eintracht Köthen
Eintr Köthen
Kleinpaschl.
SV Kleinpaschleben
3 : 0
Paschlewwer SV
Paschleben
Spören
FC Blau-Weiß Spören
2 : 4
TSV Blau-Weiß Brehna
Brehna
Löberitz
FSV Löberitz
1 : 0
SG Jeßnitz
Jeßnitz
Trinum
FSV 92 Trinum
2 : 1
SG Quetzdölsdorf/Schrenz
SG Quetz
18. Spieltag
SG Quetz
SG Quetzdölsdorf/Schrenz
2 : 0
VfL Großzöberitz
Großzöberitz
Trinum
FSV 92 Trinum
3 : 0
SG Reppichau II
Reppichau II
Brehna
TSV Blau-Weiß Brehna
4 : 1
CFC Germania 03 II
CFC Germania II
Paschleben
Paschlewwer SV
2 : 0
FC Blau-Weiß Spören
Spören
Eintr Köthen
FC Eintracht Köthen
2 : 0
SV Kleinpaschleben
Kleinpaschl.
Greppin
VfB Preußen Greppin
2 : 3
VfB Zscherndorf
Zscherndorf
Jeßnitz
SG Jeßnitz
5 : 2
VfB Gröbzig II
Gröbzig II
Mühlbeck
TSV Mühlbeck
3 : 0
FSV Löberitz
Löberitz
19. Spieltag
So.
Kleinpaschl.
SV Kleinpaschleben
0 : 0
VfB Preußen Greppin
Greppin
Spören
FC Blau-Weiß Spören
0 : 2
FC Eintracht Köthen
Eintr Köthen
Löberitz
FSV Löberitz
2 : 1
TSV Blau-Weiß Brehna
Brehna
Gröbzig II
VfB Gröbzig II
2 : 1
TSV Mühlbeck
Mühlbeck
Reppichau II
SG Reppichau II
5 : 2
SG Jeßnitz
Jeßnitz
Großzöberitz
VfL Großzöberitz
2 : 0
FSV 92 Trinum
Trinum
Zscherndorf
VfB Zscherndorf
2 : 2
SG Quetzdölsdorf/Schrenz
SG Quetz
Mo.
CFC Germania II
CFC Germania 03 II
0 : 3
Paschlewwer SV
Paschleben
20. Spieltag
Sa.
Großzöberitz
VfL Großzöberitz
2 : 1
SG Reppichau II
Reppichau II
Eintr Köthen
FC Eintracht Köthen
2 : 0
CFC Germania 03 II
CFC Germania II
Greppin
VfB Preußen Greppin
5 : 1
FC Blau-Weiß Spören
Spören
SG Quetz
SG Quetzdölsdorf/Schrenz
0 : 5
SV Kleinpaschleben
Kleinpaschl.
Trinum
FSV 92 Trinum
2 : 3
VfB Zscherndorf
Zscherndorf
Mühlbeck
TSV Mühlbeck
0 : 2
SG Jeßnitz
Jeßnitz
Brehna
TSV Blau-Weiß Brehna
9 : 0
VfB Gröbzig II
Gröbzig II
Paschleben
Paschlewwer SV
1 : 0
FSV Löberitz
Löberitz
21. Spieltag
Gröbzig II
VfB Gröbzig II
1 : 3
Paschlewwer SV
Paschleben
CFC Germania II
CFC Germania 03 II
1 : 1
VfB Preußen Greppin
Greppin
Löberitz
FSV Löberitz
0 : 2
FC Eintracht Köthen
Eintr Köthen
Jeßnitz
SG Jeßnitz
1 : 3
TSV Blau-Weiß Brehna
Brehna
Reppichau II
SG Reppichau II
1 : 0
TSV Mühlbeck
Mühlbeck
Zscherndorf
VfB Zscherndorf
2 : 0
VfL Großzöberitz
Großzöberitz
Kleinpaschl.
SV Kleinpaschleben
4 : 0
FSV 92 Trinum
Trinum
Spören
FC Blau-Weiß Spören
2 : 0
SG Quetzdölsdorf/Schrenz
SG Quetz
22. Spieltag
Zscherndorf
VfB Zscherndorf
2 : 4
SG Reppichau II
Reppichau II
SG Quetz
SG Quetzdölsdorf/Schrenz
3 : 3
CFC Germania 03 II
CFC Germania II
Trinum
FSV 92 Trinum
1 : 3
FC Blau-Weiß Spören
Spören
Großzöberitz
VfL Großzöberitz
1 : 2
SV Kleinpaschleben
Kleinpaschl.
Brehna
TSV Blau-Weiß Brehna
3 : 2
TSV Mühlbeck
Mühlbeck
Paschleben
Paschlewwer SV
2 : 1
SG Jeßnitz
Jeßnitz
Eintr Köthen
FC Eintracht Köthen
2 : 1
VfB Gröbzig II
Gröbzig II
Greppin
VfB Preußen Greppin
1 : 2
FSV Löberitz
Löberitz
23. Spieltag
Gröbzig II
VfB Gröbzig II
0 : 4
VfB Preußen Greppin
Greppin
Jeßnitz
SG Jeßnitz
0 : 2
FC Eintracht Köthen
Eintr Köthen
Mühlbeck
TSV Mühlbeck
1 : 2
Paschlewwer SV
Paschleben
Reppichau II
SG Reppichau II
2 : 0
TSV Blau-Weiß Brehna
Brehna
Kleinpaschl.
SV Kleinpaschleben
6 : 0
VfB Zscherndorf
Zscherndorf
Spören
FC Blau-Weiß Spören
1 : 3
VfL Großzöberitz
Großzöberitz
CFC Germania II
CFC Germania 03 II
1 : 1
FSV 92 Trinum
Trinum
Löberitz
FSV Löberitz
1 : 0
SG Quetzdölsdorf/Schrenz
SG Quetz
24. Spieltag
Kleinpaschl.
SV Kleinpaschleben
2 : 0
SG Reppichau II
Reppichau II
Großzöberitz
VfL Großzöberitz
1 : 5
CFC Germania 03 II
CFC Germania II
Zscherndorf
VfB Zscherndorf
2 : 1
FC Blau-Weiß Spören
Spören
Paschleben
Paschlewwer SV
2 : 3
TSV Blau-Weiß Brehna
Brehna
Eintr Köthen
FC Eintracht Köthen
3 : 2
TSV Mühlbeck
Mühlbeck
Greppin
VfB Preußen Greppin
1 : 3
SG Jeßnitz
Jeßnitz
SG Quetz
SG Quetzdölsdorf/Schrenz
4 : 1
VfB Gröbzig II
Gröbzig II
Trinum
FSV 92 Trinum
1 : 1
FSV Löberitz
Löberitz
25. Spieltag
Gröbzig II
VfB Gröbzig II
2 : 3
FSV 92 Trinum
Trinum
Mühlbeck
TSV Mühlbeck
0 : 2
VfB Preußen Greppin
Greppin
Brehna
TSV Blau-Weiß Brehna
2 : 3
FC Eintracht Köthen
Eintr Köthen
Reppichau II
SG Reppichau II
4 : 1
Paschlewwer SV
Paschleben
Spören
FC Blau-Weiß Spören
2 : 3
SV Kleinpaschleben
Kleinpaschl.
CFC Germania II
CFC Germania 03 II
1 : 0
VfB Zscherndorf
Zscherndorf
Löberitz
FSV Löberitz
3 : 0
VfL Großzöberitz
Großzöberitz
Jeßnitz
SG Jeßnitz
3 : 0
SG Quetzdölsdorf/Schrenz
SG Quetz
26. Spieltag
Spören
FC Blau-Weiß Spören
1 : 0
SG Reppichau II
Reppichau II
Kleinpaschl.
SV Kleinpaschleben
4 : 0
CFC Germania 03 II
CFC Germania II
Eintr Köthen
FC Eintracht Köthen
4 : 0
Paschlewwer SV
Paschleben
Greppin
VfB Preußen Greppin
0 : 5
TSV Blau-Weiß Brehna
Brehna
SG Quetz
SG Quetzdölsdorf/Schrenz
1 : 2
TSV Mühlbeck
Mühlbeck
Trinum
FSV 92 Trinum
5 : 0
SG Jeßnitz
Jeßnitz
Großzöberitz
VfL Großzöberitz
2 : 3
VfB Gröbzig II
Gröbzig II
Zscherndorf
VfB Zscherndorf
1 : 0
FSV Löberitz
Löberitz
27. Spieltag
Gröbzig II
VfB Gröbzig II
3 : 4
VfB Zscherndorf
Zscherndorf
Paschleben
Paschlewwer SV
1 : 3
VfB Preußen Greppin
Greppin
Reppichau II
SG Reppichau II
3 : 5
FC Eintracht Köthen
Eintr Köthen
CFC Germania II
CFC Germania 03 II
1 : 1
FC Blau-Weiß Spören
Spören
Löberitz
FSV Löberitz
1 : 5
SV Kleinpaschleben
Kleinpaschl.
Jeßnitz
SG Jeßnitz
0 : 0
VfL Großzöberitz
Großzöberitz
Mühlbeck
TSV Mühlbeck
0 : 0
FSV 92 Trinum
Trinum
So.
Brehna
TSV Blau-Weiß Brehna
1 : 1
SG Quetzdölsdorf/Schrenz
SG Quetz
28. Spieltag
Sa.
CFC Germania II
CFC Germania 03 II
1 : 3
SG Reppichau II
Reppichau II
Greppin
VfB Preußen Greppin
1 : 2
FC Eintracht Köthen
Eintr Köthen
SG Quetz
SG Quetzdölsdorf/Schrenz
0 : 5
Paschlewwer SV
Paschleben
Trinum
FSV 92 Trinum
0 : 2
TSV Blau-Weiß Brehna
Brehna
Großzöberitz
VfL Großzöberitz
1 : 6
TSV Mühlbeck
Mühlbeck
Zscherndorf
VfB Zscherndorf
1 : 2
SG Jeßnitz
Jeßnitz
Kleinpaschl.
SV Kleinpaschleben
11 : 2
VfB Gröbzig II
Gröbzig II
Spören
FC Blau-Weiß Spören
1 : 0
FSV Löberitz
Löberitz
29. Spieltag
Greppin
VfB Preußen Greppin
2 : 1
SG Reppichau II
Reppichau II
Löberitz
FSV Löberitz
2 : 4
CFC Germania 03 II
CFC Germania II
Gröbzig II
VfB Gröbzig II
0 : 9
FC Blau-Weiß Spören
Spören
Jeßnitz
SG Jeßnitz
2 : 2
SV Kleinpaschleben
Kleinpaschl.
Mühlbeck
TSV Mühlbeck
6 : 0
VfB Zscherndorf
Zscherndorf
Brehna
TSV Blau-Weiß Brehna
1 : 0
VfL Großzöberitz
Großzöberitz
Paschleben
Paschlewwer SV
3 : 0
FSV 92 Trinum
Trinum
Eintr Köthen
FC Eintracht Köthen
5 : 2
SG Quetzdölsdorf/Schrenz
SG Quetz
30. Spieltag
So.
SG Quetz
SG Quetzdölsdorf/Schrenz
2 : 1
VfB Preußen Greppin
Greppin
Trinum
FSV 92 Trinum
2 : 2
FC Eintracht Köthen
Eintr Köthen
Großzöberitz
VfL Großzöberitz
1 : 5
Paschlewwer SV
Paschleben
Zscherndorf
VfB Zscherndorf
0 : 4
TSV Blau-Weiß Brehna
Brehna
Kleinpaschl.
SV Kleinpaschleben
1 : 7
TSV Mühlbeck
Mühlbeck
Spören
FC Blau-Weiß Spören
4 : 0
SG Jeßnitz
Jeßnitz
Gröbzig II
VfB Gröbzig II
0 : 5
CFC Germania 03 II
CFC Germania II
Reppichau II
SG Reppichau II
4 : 1
FSV Löberitz
Löberitz
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich