Kreisliga Anhalt 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Klieken II
SG Blau-Weiß Klieken II
2 : 2
TSV Rot-Weiß Zerbst II
RW Zerbst II
Kochstedt II
TuS Dessau-Kochstedt II
3 : 0
SG Grün-Weiß Dessau II
GW Dessau II
Abus/Mildensee II
Abus/Mildensee II
2 : 6
SG Empor Waldersee
Waldersee
Rodleben II
SV Chemie Rodleben II
1 : 4
SG Dobritz/Garitz
Dobritz
B/W Dessau
SG Blau-Weiß Dessau
6 : 1
ASG Vorwärts Dessau II
ASG Vorwärts II
FSG Walt-Güt
FSG Walternienburg-Güterglück
2 : 2
SV Germania 08 Roßlau II
Roßlau II
Deetz/Lindau
BSV Vorfläming Deetz/Lindau
1 : 1
SV 1952 Gohrau
Gohrau
2. Spieltag
Roßlau II
SV Germania 08 Roßlau II
1 : 3
Abus/Mildensee II
Abus/Mildensee II
GW Dessau II
SG Grün-Weiß Dessau II
0 : 5
TSV Rot-Weiß Zerbst II
RW Zerbst II
ASG Vorwärts II
ASG Vorwärts Dessau II
2 : 2
SV Chemie Rodleben II
Rodleben II
Dobritz
SG Dobritz/Garitz
1 : 0
FSG Walternienburg-Güterglück
FSG Walt-Güt
Waldersee
SG Empor Waldersee
3 : 2
TuS Dessau-Kochstedt II
Kochstedt II
Gohrau
SV 1952 Gohrau
2 : 0
SG Blau-Weiß Dessau
B/W Dessau
Di.
Klieken II
SG Blau-Weiß Klieken II
3 : 0
BSV Vorfläming Deetz/Lindau
Deetz/Lindau
3. Spieltag
Sa.
Kochstedt II
TuS Dessau-Kochstedt II
1 : 1
SV Germania 08 Roßlau II
Roßlau II
Abus/Mildensee II
Abus/Mildensee II
4 : 7
SG Dobritz/Garitz
Dobritz
RW Zerbst II
TSV Rot-Weiß Zerbst II
1 : 2
SG Empor Waldersee
Waldersee
B/W Dessau
SG Blau-Weiß Dessau
3 : 0
SV Chemie Rodleben II
Rodleben II
FSG Walt-Güt
FSG Walternienburg-Güterglück
2 : 0
ASG Vorwärts Dessau II
ASG Vorwärts II
Gohrau
SV 1952 Gohrau
8 : 1
SG Blau-Weiß Klieken II
Klieken II
Deetz/Lindau
BSV Vorfläming Deetz/Lindau
4 : 0
SG Grün-Weiß Dessau II
GW Dessau II
4. Spieltag
Klieken II
SG Blau-Weiß Klieken II
5 : 1
SG Blau-Weiß Dessau
B/W Dessau
Rodleben II
SV Chemie Rodleben II
2 : 4
FSG Walternienburg-Güterglück
FSG Walt-Güt
ASG Vorwärts II
ASG Vorwärts Dessau II
1 : 2
Abus/Mildensee II
Abus/Mildensee II
Roßlau II
SV Germania 08 Roßlau II
1 : 4
TSV Rot-Weiß Zerbst II
RW Zerbst II
GW Dessau II
SG Grün-Weiß Dessau II
1 : 9
SV 1952 Gohrau
Gohrau
Dobritz
SG Dobritz/Garitz
2 : 1
TuS Dessau-Kochstedt II
Kochstedt II
Waldersee
SG Empor Waldersee
3 : 0
BSV Vorfläming Deetz/Lindau
Deetz/Lindau
5. Spieltag
Klieken II
SG Blau-Weiß Klieken II
7 : 1
SG Grün-Weiß Dessau II
GW Dessau II
RW Zerbst II
TSV Rot-Weiß Zerbst II
2 : 1
SG Dobritz/Garitz
Dobritz
Kochstedt II
TuS Dessau-Kochstedt II
3 : 0
ASG Vorwärts Dessau II
ASG Vorwärts II
Abus/Mildensee II
Abus/Mildensee II
1 : 5
SV Chemie Rodleben II
Rodleben II
B/W Dessau
SG Blau-Weiß Dessau
0 : 4
FSG Walternienburg-Güterglück
FSG Walt-Güt
Gohrau
SV 1952 Gohrau
1 : 0
SG Empor Waldersee
Waldersee
Deetz/Lindau
BSV Vorfläming Deetz/Lindau
1 : 1
SV Germania 08 Roßlau II
Roßlau II
6. Spieltag
Roßlau II
SV Germania 08 Roßlau II
3 : 1
SV 1952 Gohrau
Gohrau
Rodleben II
SV Chemie Rodleben II
1 : 6
TuS Dessau-Kochstedt II
Kochstedt II
ASG Vorwärts II
ASG Vorwärts Dessau II
2 : 7
TSV Rot-Weiß Zerbst II
RW Zerbst II
FSG Walt-Güt
FSG Walternienburg-Güterglück
3 : 2
Abus/Mildensee II
Abus/Mildensee II
B/W Dessau
SG Blau-Weiß Dessau
3 : 2
SG Grün-Weiß Dessau II
GW Dessau II
Dobritz
SG Dobritz/Garitz
4 : 1
BSV Vorfläming Deetz/Lindau
Deetz/Lindau
Di.
Waldersee
SG Empor Waldersee
1 : 2
SG Blau-Weiß Klieken II
Klieken II
7. Spieltag
Sa.
RW Zerbst II
TSV Rot-Weiß Zerbst II
10 : 0
SV Chemie Rodleben II
Rodleben II
Kochstedt II
TuS Dessau-Kochstedt II
2 : 0
FSG Walternienburg-Güterglück
FSG Walt-Güt
GW Dessau II
SG Grün-Weiß Dessau II
1 : 7
SG Empor Waldersee
Waldersee
Klieken II
SG Blau-Weiß Klieken II
1 : 7
SV Germania 08 Roßlau II
Roßlau II
Deetz/Lindau
BSV Vorfläming Deetz/Lindau
3 : 0
ASG Vorwärts Dessau II
ASG Vorwärts II
B/W Dessau
SG Blau-Weiß Dessau
2 : 0
Abus/Mildensee II
Abus/Mildensee II
Gohrau
SV 1952 Gohrau
1 : 2
SG Dobritz/Garitz
Dobritz
8. Spieltag
Roßlau II
SV Germania 08 Roßlau II
7 : 0
SG Grün-Weiß Dessau II
GW Dessau II
Abus/Mildensee II
Abus/Mildensee II
6 : 3
TuS Dessau-Kochstedt II
Kochstedt II
Rodleben II
SV Chemie Rodleben II
2 : 3
BSV Vorfläming Deetz/Lindau
Deetz/Lindau
ASG Vorwärts II
ASG Vorwärts Dessau II
1 : 2
SV 1952 Gohrau
Gohrau
FSG Walt-Güt
FSG Walternienburg-Güterglück
3 : 3
TSV Rot-Weiß Zerbst II
RW Zerbst II
Dobritz
SG Dobritz/Garitz
7 : 0
SG Blau-Weiß Klieken II
Klieken II
Waldersee
SG Empor Waldersee
7 : 2
SG Blau-Weiß Dessau
B/W Dessau
9. Spieltag
RW Zerbst II
TSV Rot-Weiß Zerbst II
7 : 1
Abus/Mildensee II
Abus/Mildensee II
GW Dessau II
SG Grün-Weiß Dessau II
1 : 2
SG Dobritz/Garitz
Dobritz
Klieken II
SG Blau-Weiß Klieken II
0 : 4
ASG Vorwärts Dessau II
ASG Vorwärts II
B/W Dessau
SG Blau-Weiß Dessau
3 : 2
TuS Dessau-Kochstedt II
Kochstedt II
Waldersee
SG Empor Waldersee
1 : 3
SV Germania 08 Roßlau II
Roßlau II
Gohrau
SV 1952 Gohrau
7 : 4
SV Chemie Rodleben II
Rodleben II
Di.
Deetz/Lindau
BSV Vorfläming Deetz/Lindau
0 : 3
FSG Walternienburg-Güterglück
FSG Walt-Güt
10. Spieltag
Sa.
Roßlau II
SV Germania 08 Roßlau II
2 : 1
SG Blau-Weiß Dessau
B/W Dessau
Kochstedt II
TuS Dessau-Kochstedt II
3 : 2
TSV Rot-Weiß Zerbst II
RW Zerbst II
Abus/Mildensee II
Abus/Mildensee II
3 : 1
BSV Vorfläming Deetz/Lindau
Deetz/Lindau
Rodleben II
SV Chemie Rodleben II
0 : 3
SG Blau-Weiß Klieken II
Klieken II
ASG Vorwärts II
ASG Vorwärts Dessau II
7 : 2
SG Grün-Weiß Dessau II
GW Dessau II
FSG Walt-Güt
FSG Walternienburg-Güterglück
2 : 1
SV 1952 Gohrau
Gohrau
Waldersee
SG Empor Waldersee
2 : 2
SG Dobritz/Garitz
Dobritz
11. Spieltag
GW Dessau II
SG Grün-Weiß Dessau II
2 : 8
SV Chemie Rodleben II
Rodleben II
Klieken II
SG Blau-Weiß Klieken II
1 : 2
FSG Walternienburg-Güterglück
FSG Walt-Güt
Roßlau II
SV Germania 08 Roßlau II
0 : 2
SG Dobritz/Garitz
Dobritz
B/W Dessau
SG Blau-Weiß Dessau
0 : 10
TSV Rot-Weiß Zerbst II
RW Zerbst II
Waldersee
SG Empor Waldersee
1 : 0
ASG Vorwärts Dessau II
ASG Vorwärts II
Gohrau
SV 1952 Gohrau
3 : 0
Abus/Mildensee II
Abus/Mildensee II
Deetz/Lindau
BSV Vorfläming Deetz/Lindau
0 : 1
TuS Dessau-Kochstedt II
Kochstedt II
12. Spieltag
ASG Vorwärts II
ASG Vorwärts Dessau II
1 : 0
SV Germania 08 Roßlau II
Roßlau II
Kochstedt II
TuS Dessau-Kochstedt II
2 : 0
SV 1952 Gohrau
Gohrau
Abus/Mildensee II
Abus/Mildensee II
3 : 3
SG Blau-Weiß Klieken II
Klieken II
B/W Dessau
SG Blau-Weiß Dessau
0 : 10
SG Dobritz/Garitz
Dobritz
RW Zerbst II
TSV Rot-Weiß Zerbst II
2 : 1
BSV Vorfläming Deetz/Lindau
Deetz/Lindau
FSG Walt-Güt
FSG Walternienburg-Güterglück
4 : 0
SG Grün-Weiß Dessau II
GW Dessau II
Rodleben II
SV Chemie Rodleben II
2 : 3
SG Empor Waldersee
Waldersee
13. Spieltag
Roßlau II
SV Germania 08 Roßlau II
16 : 2
SV Chemie Rodleben II
Rodleben II
GW Dessau II
SG Grün-Weiß Dessau II
2 : 4
Abus/Mildensee II
Abus/Mildensee II
Gohrau
SV 1952 Gohrau
1 : 8
TSV Rot-Weiß Zerbst II
RW Zerbst II
Deetz/Lindau
BSV Vorfläming Deetz/Lindau
1 : 2
SG Blau-Weiß Dessau
B/W Dessau
Dobritz
SG Dobritz/Garitz
10 : 0
ASG Vorwärts Dessau II
ASG Vorwärts II
Klieken II
SG Blau-Weiß Klieken II
2 : 6
TuS Dessau-Kochstedt II
Kochstedt II
Waldersee
SG Empor Waldersee
0 : 1
FSG Walternienburg-Güterglück
FSG Walt-Güt
14. Spieltag
Roßlau II
SV Germania 08 Roßlau II
7 : 3
FSG Walternienburg-Güterglück
FSG Walt-Güt
RW Zerbst II
TSV Rot-Weiß Zerbst II
8 : 1
SG Blau-Weiß Klieken II
Klieken II
Dobritz
SG Dobritz/Garitz
8 : 0
SV Chemie Rodleben II
Rodleben II
Gohrau
SV 1952 Gohrau
3 : 1
BSV Vorfläming Deetz/Lindau
Deetz/Lindau
ASG Vorwärts II
ASG Vorwärts Dessau II
1 : 2
SG Blau-Weiß Dessau
B/W Dessau
GW Dessau II
SG Grün-Weiß Dessau II
1 : 7
TuS Dessau-Kochstedt II
Kochstedt II
Mo.
Waldersee
SG Empor Waldersee
3 : 2
Abus/Mildensee II
Abus/Mildensee II
15. Spieltag
Sa.
RW Zerbst II
TSV Rot-Weiß Zerbst II
5 : 2
SG Grün-Weiß Dessau II
GW Dessau II
So.
Kochstedt II
TuS Dessau-Kochstedt II
2 : 3
SG Empor Waldersee
Waldersee
Sa.
Rodleben II
SV Chemie Rodleben II
2 : 6
ASG Vorwärts Dessau II
ASG Vorwärts II
Abus/Mildensee II
Abus/Mildensee II
4 : 4
SV Germania 08 Roßlau II
Roßlau II
Deetz/Lindau
BSV Vorfläming Deetz/Lindau
0 : 2
SG Blau-Weiß Klieken II
Klieken II
FSG Walt-Güt
FSG Walternienburg-Güterglück
2 : 3
SG Dobritz/Garitz
Dobritz
B/W Dessau
SG Blau-Weiß Dessau
1 : 4
SV 1952 Gohrau
Gohrau
16. Spieltag
Roßlau II
SV Germania 08 Roßlau II
3 : 0
TuS Dessau-Kochstedt II
Kochstedt II
ASG Vorwärts II
ASG Vorwärts Dessau II
1 : 6
FSG Walternienburg-Güterglück
FSG Walt-Güt
Rodleben II
SV Chemie Rodleben II
1 : 4
SG Blau-Weiß Dessau
B/W Dessau
Dobritz
SG Dobritz/Garitz
10 : 0
Abus/Mildensee II
Abus/Mildensee II
Di.
Waldersee
SG Empor Waldersee
1 : 2
TSV Rot-Weiß Zerbst II
RW Zerbst II
Mi.
GW Dessau II
SG Grün-Weiß Dessau II
0 : 3
BSV Vorfläming Deetz/Lindau
Deetz/Lindau
Klieken II
SG Blau-Weiß Klieken II
0 : 2
SV 1952 Gohrau
Gohrau
17. Spieltag
Do.
Gohrau
SV 1952 Gohrau
5 : 0
SG Grün-Weiß Dessau II
GW Dessau II
Sa.
RW Zerbst II
TSV Rot-Weiß Zerbst II
2 : 4
SV Germania 08 Roßlau II
Roßlau II
Mo.
Kochstedt II
TuS Dessau-Kochstedt II
0 : 3
SG Dobritz/Garitz
Dobritz
B/W Dessau
SG Blau-Weiß Dessau
1 : 0
SG Blau-Weiß Klieken II
Klieken II
FSG Walt-Güt
FSG Walternienburg-Güterglück
3 : 0
SV Chemie Rodleben II
Rodleben II
Di.
Abus/Mildensee II
Abus/Mildensee II
1 : 2
ASG Vorwärts Dessau II
ASG Vorwärts II
Mo.
Deetz/Lindau
BSV Vorfläming Deetz/Lindau
0 : 4
SG Empor Waldersee
Waldersee
18. Spieltag
Sa.
ASG Vorwärts II
ASG Vorwärts Dessau II
2 : 4
TuS Dessau-Kochstedt II
Kochstedt II
Roßlau II
SV Germania 08 Roßlau II
6 : 1
BSV Vorfläming Deetz/Lindau
Deetz/Lindau
FSG Walt-Güt
FSG Walternienburg-Güterglück
3 : 1
SG Blau-Weiß Dessau
B/W Dessau
Dobritz
SG Dobritz/Garitz
2 : 1
TSV Rot-Weiß Zerbst II
RW Zerbst II
Rodleben II
SV Chemie Rodleben II
1 : 5
Abus/Mildensee II
Abus/Mildensee II
Do.
GW Dessau II
SG Grün-Weiß Dessau II
2 : 2
SG Blau-Weiß Klieken II
Klieken II
Waldersee
SG Empor Waldersee
1 : 1
SV 1952 Gohrau
Gohrau
19. Spieltag
Sa.
Klieken II
SG Blau-Weiß Klieken II
0 : 2
SG Empor Waldersee
Waldersee
Abus/Mildensee II
Abus/Mildensee II
0 : 2
FSG Walternienburg-Güterglück
FSG Walt-Güt
Kochstedt II
TuS Dessau-Kochstedt II
4 : 0
SV Chemie Rodleben II
Rodleben II
RW Zerbst II
TSV Rot-Weiß Zerbst II
7 : 0
ASG Vorwärts Dessau II
ASG Vorwärts II
GW Dessau II
SG Grün-Weiß Dessau II
1 : 3
SG Blau-Weiß Dessau
B/W Dessau
Gohrau
SV 1952 Gohrau
0 : 3
SV Germania 08 Roßlau II
Roßlau II
Deetz/Lindau
BSV Vorfläming Deetz/Lindau
0 : 3
SG Dobritz/Garitz
Dobritz
20. Spieltag
Roßlau II
SV Germania 08 Roßlau II
5 : 3
SG Blau-Weiß Klieken II
Klieken II
ASG Vorwärts II
ASG Vorwärts Dessau II
2 : 0
BSV Vorfläming Deetz/Lindau
Deetz/Lindau
Abus/Mildensee II
Abus/Mildensee II
1 : 2
SG Blau-Weiß Dessau
B/W Dessau
Rodleben II
SV Chemie Rodleben II
2 : 2
TSV Rot-Weiß Zerbst II
RW Zerbst II
FSG Walt-Güt
FSG Walternienburg-Güterglück
0 : 2
TuS Dessau-Kochstedt II
Kochstedt II
Waldersee
SG Empor Waldersee
6 : 0
SG Grün-Weiß Dessau II
GW Dessau II
Dobritz
SG Dobritz/Garitz
1 : 2
SV 1952 Gohrau
Gohrau
21. Spieltag
Klieken II
SG Blau-Weiß Klieken II
0 : 4
SG Dobritz/Garitz
Dobritz
RW Zerbst II
TSV Rot-Weiß Zerbst II
2 : 2
FSG Walternienburg-Güterglück
FSG Walt-Güt
GW Dessau II
SG Grün-Weiß Dessau II
1 : 9
SV Germania 08 Roßlau II
Roßlau II
Kochstedt II
TuS Dessau-Kochstedt II
5 : 2
Abus/Mildensee II
Abus/Mildensee II
B/W Dessau
SG Blau-Weiß Dessau
0 : 9
SG Empor Waldersee
Waldersee
Deetz/Lindau
BSV Vorfläming Deetz/Lindau
3 : 0
SV Chemie Rodleben II
Rodleben II
Gohrau
SV 1952 Gohrau
5 : 0
ASG Vorwärts Dessau II
ASG Vorwärts II
22. Spieltag
Rodleben II
SV Chemie Rodleben II
3 : 2
SV 1952 Gohrau
Gohrau
Kochstedt II
TuS Dessau-Kochstedt II
7 : 0
SG Blau-Weiß Dessau
B/W Dessau
Abus/Mildensee II
Abus/Mildensee II
0 : 2
TSV Rot-Weiß Zerbst II
RW Zerbst II
Roßlau II
SV Germania 08 Roßlau II
3 : 2
SG Empor Waldersee
Waldersee
ASG Vorwärts II
ASG Vorwärts Dessau II
2 : 2
SG Blau-Weiß Klieken II
Klieken II
Dobritz
SG Dobritz/Garitz
3 : 0
SG Grün-Weiß Dessau II
GW Dessau II
FSG Walt-Güt
FSG Walternienburg-Güterglück
3 : 0
BSV Vorfläming Deetz/Lindau
Deetz/Lindau
23. Spieltag
RW Zerbst II
TSV Rot-Weiß Zerbst II
1 : 2
TuS Dessau-Kochstedt II
Kochstedt II
Deetz/Lindau
BSV Vorfläming Deetz/Lindau
2 : 0
Abus/Mildensee II
Abus/Mildensee II
Klieken II
SG Blau-Weiß Klieken II
0 : 5
SV Chemie Rodleben II
Rodleben II
GW Dessau II
SG Grün-Weiß Dessau II
1 : 0
ASG Vorwärts Dessau II
ASG Vorwärts II
B/W Dessau
SG Blau-Weiß Dessau
0 : 9
SV Germania 08 Roßlau II
Roßlau II
Gohrau
SV 1952 Gohrau
0 : 2
FSG Walternienburg-Güterglück
FSG Walt-Güt
Dobritz
SG Dobritz/Garitz
0 : 1
SG Empor Waldersee
Waldersee
24. Spieltag
RW Zerbst II
TSV Rot-Weiß Zerbst II
3 : 0
SG Blau-Weiß Dessau
B/W Dessau
ASG Vorwärts II
ASG Vorwärts Dessau II
1 : 4
SG Empor Waldersee
Waldersee
Rodleben II
SV Chemie Rodleben II
8 : 1
SG Grün-Weiß Dessau II
GW Dessau II
Abus/Mildensee II
Abus/Mildensee II
0 : 1
SV 1952 Gohrau
Gohrau
Kochstedt II
TuS Dessau-Kochstedt II
2 : 1
BSV Vorfläming Deetz/Lindau
Deetz/Lindau
FSG Walt-Güt
FSG Walternienburg-Güterglück
3 : 0
SG Blau-Weiß Klieken II
Klieken II
Dobritz
SG Dobritz/Garitz
1 : 0
SV Germania 08 Roßlau II
Roßlau II
25. Spieltag
Dobritz
SG Dobritz/Garitz
9 : 1
SG Blau-Weiß Dessau
B/W Dessau
Deetz/Lindau
BSV Vorfläming Deetz/Lindau
0 : 10
TSV Rot-Weiß Zerbst II
RW Zerbst II
Gohrau
SV 1952 Gohrau
3 : 5
TuS Dessau-Kochstedt II
Kochstedt II
Klieken II
SG Blau-Weiß Klieken II
7 : 1
Abus/Mildensee II
Abus/Mildensee II
GW Dessau II
SG Grün-Weiß Dessau II
0 : 2
FSG Walternienburg-Güterglück
FSG Walt-Güt
Waldersee
SG Empor Waldersee
8 : 1
SV Chemie Rodleben II
Rodleben II
Roßlau II
SV Germania 08 Roßlau II
8 : 0
ASG Vorwärts Dessau II
ASG Vorwärts II
26. Spieltag
ASG Vorwärts II
ASG Vorwärts Dessau II
0 : 6
SG Dobritz/Garitz
Dobritz
Rodleben II
SV Chemie Rodleben II
2 : 3
SV Germania 08 Roßlau II
Roßlau II
FSG Walt-Güt
FSG Walternienburg-Güterglück
1 : 1
SG Empor Waldersee
Waldersee
Abus/Mildensee II
Abus/Mildensee II
4 : 3
SG Grün-Weiß Dessau II
GW Dessau II
Kochstedt II
TuS Dessau-Kochstedt II
3 : 1
SG Blau-Weiß Klieken II
Klieken II
RW Zerbst II
TSV Rot-Weiß Zerbst II
3 : 0
SV 1952 Gohrau
Gohrau
B/W Dessau
SG Blau-Weiß Dessau
3 : 0
BSV Vorfläming Deetz/Lindau
Deetz/Lindau
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Dobritz 2687 67
2. RW Zerbst II 2678 55
3. Roßlau II 2669 55
4. Kochstedt II (Auf) 2638 55
5. FSG Walt-Güt (Ab) 2631 55
6. Waldersee 2649 54
7. Gohrau 2620 44
8. B/W Dessau 26-53 36
9. Klieken II 26-32 25
10. Abus/Mildensee II 26-37 23
11. Deetz/Lindau 26-36 20
12. ASG Vorwärts II 26-52 20
13. Rodleben II 26-59 17
14. GW Dessau II 26-103 4
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich