Kreisliga Anhalt 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
GW Dessau II
SG Grün-Weiß Dessau II
2 : 1
Abus/Mildensee II
Abus/Mildensee II
Roßlau II
SV Germania 08 Roßlau II
2 : 3
SV Chemie Rodleben II
Rodleben II
Klieken II
SG Blau-Weiß Klieken II
6 : 2
ASG Vorwärts Dessau II
ASG Vorwärts II
RW Zerbst II
TSV Rot-Weiß Zerbst II
4 : 0
SG Dobritz/Garitz
Dobritz
DSV 97 II
Dessauer SV 97 II
2 : 0
SG Empor Waldersee
Waldersee
Kochstedt
TuS Dessau-Kochstedt
2 : 2
SG Blau-Weiß Dessau
B/W Dessau
Gohrau
SV 1952 Gohrau
3 : 2
BSV Vorfläming Deetz/Lindau
Deetz/Lindau
2. Spieltag
ASG Vorwärts II
ASG Vorwärts Dessau II
0 : 5
SV Germania 08 Roßlau II
Roßlau II
Rodleben II
SV Chemie Rodleben II
3 : 2
SV 1952 Gohrau
Gohrau
Abus/Mildensee II
Abus/Mildensee II
1 : 2
Dessauer SV 97 II
DSV 97 II
Waldersee
SG Empor Waldersee
2 : 5
TSV Rot-Weiß Zerbst II
RW Zerbst II
Dobritz
SG Dobritz/Garitz
1 : 4
TuS Dessau-Kochstedt
Kochstedt
B/W Dessau
SG Blau-Weiß Dessau
1 : 6
SG Blau-Weiß Klieken II
Klieken II
Deetz/Lindau
BSV Vorfläming Deetz/Lindau
3 : 0
SG Grün-Weiß Dessau II
GW Dessau II
3. Spieltag
Roßlau II
SV Germania 08 Roßlau II
3 : 0
SG Blau-Weiß Dessau
B/W Dessau
Klieken II
SG Blau-Weiß Klieken II
4 : 0
SG Dobritz/Garitz
Dobritz
RW Zerbst II
TSV Rot-Weiß Zerbst II
9 : 1
Abus/Mildensee II
Abus/Mildensee II
DSV 97 II
Dessauer SV 97 II
7 : 0
SG Grün-Weiß Dessau II
GW Dessau II
Kochstedt
TuS Dessau-Kochstedt
3 : 3
SG Empor Waldersee
Waldersee
Deetz/Lindau
BSV Vorfläming Deetz/Lindau
7 : 1
SV Chemie Rodleben II
Rodleben II
Gohrau
SV 1952 Gohrau
2 : 0
ASG Vorwärts Dessau II
ASG Vorwärts II
4. Spieltag
DSV 97 II
Dessauer SV 97 II
3 : 2
TSV Rot-Weiß Zerbst II
RW Zerbst II
Abus/Mildensee II
Abus/Mildensee II
0 : 6
TuS Dessau-Kochstedt
Kochstedt
Waldersee
SG Empor Waldersee
3 : 2
SG Blau-Weiß Klieken II
Klieken II
Dobritz
SG Dobritz/Garitz
3 : 1
SV Germania 08 Roßlau II
Roßlau II
B/W Dessau
SG Blau-Weiß Dessau
7 : 3
SV 1952 Gohrau
Gohrau
Mo.
Rodleben II
SV Chemie Rodleben II
0 : 3
SG Grün-Weiß Dessau II
GW Dessau II
ASG Vorwärts II
ASG Vorwärts Dessau II
3 : 0
BSV Vorfläming Deetz/Lindau
Deetz/Lindau
5. Spieltag
Sa.
Rodleben II
SV Chemie Rodleben II
1 : 0
ASG Vorwärts Dessau II
ASG Vorwärts II
GW Dessau II
SG Grün-Weiß Dessau II
1 : 5
TSV Rot-Weiß Zerbst II
RW Zerbst II
Roßlau II
SV Germania 08 Roßlau II
3 : 3
SG Empor Waldersee
Waldersee
Klieken II
SG Blau-Weiß Klieken II
0 : 0
Abus/Mildensee II
Abus/Mildensee II
Kochstedt
TuS Dessau-Kochstedt
2 : 4
Dessauer SV 97 II
DSV 97 II
Deetz/Lindau
BSV Vorfläming Deetz/Lindau
3 : 2
SG Blau-Weiß Dessau
B/W Dessau
Gohrau
SV 1952 Gohrau
2 : 1
SG Dobritz/Garitz
Dobritz
6. Spieltag
ASG Vorwärts II
ASG Vorwärts Dessau II
0 : 2
SG Grün-Weiß Dessau II
GW Dessau II
DSV 97 II
Dessauer SV 97 II
0 : 0
SG Blau-Weiß Klieken II
Klieken II
Abus/Mildensee II
Abus/Mildensee II
0 : 2
SV Germania 08 Roßlau II
Roßlau II
Dobritz
SG Dobritz/Garitz
3 : 1
BSV Vorfläming Deetz/Lindau
Deetz/Lindau
B/W Dessau
SG Blau-Weiß Dessau
4 : 1
SV Chemie Rodleben II
Rodleben II
RW Zerbst II
TSV Rot-Weiß Zerbst II
3 : 3
TuS Dessau-Kochstedt
Kochstedt
Waldersee
SG Empor Waldersee
2 : 0
SV 1952 Gohrau
Gohrau
7. Spieltag
GW Dessau II
SG Grün-Weiß Dessau II
0 : 6
TuS Dessau-Kochstedt
Kochstedt
Roßlau II
SV Germania 08 Roßlau II
0 : 0
Dessauer SV 97 II
DSV 97 II
Klieken II
SG Blau-Weiß Klieken II
2 : 1
TSV Rot-Weiß Zerbst II
RW Zerbst II
ASG Vorwärts II
ASG Vorwärts Dessau II
3 : 5
SG Blau-Weiß Dessau
B/W Dessau
Rodleben II
SV Chemie Rodleben II
1 : 0
SG Dobritz/Garitz
Dobritz
Deetz/Lindau
BSV Vorfläming Deetz/Lindau
0 : 2
SG Empor Waldersee
Waldersee
Gohrau
SV 1952 Gohrau
1 : 2
Abus/Mildensee II
Abus/Mildensee II
8. Spieltag
RW Zerbst II
TSV Rot-Weiß Zerbst II
2 : 3
SV Germania 08 Roßlau II
Roßlau II
DSV 97 II
Dessauer SV 97 II
3 : 0
SV 1952 Gohrau
Gohrau
Abus/Mildensee II
Abus/Mildensee II
3 : 2
BSV Vorfläming Deetz/Lindau
Deetz/Lindau
Kochstedt
TuS Dessau-Kochstedt
2 : 1
SG Blau-Weiß Klieken II
Klieken II
Waldersee
SG Empor Waldersee
3 : 0
SV Chemie Rodleben II
Rodleben II
Dobritz
SG Dobritz/Garitz
7 : 3
ASG Vorwärts Dessau II
ASG Vorwärts II
B/W Dessau
SG Blau-Weiß Dessau
3 : 0
SG Grün-Weiß Dessau II
GW Dessau II
9. Spieltag
Roßlau II
SV Germania 08 Roßlau II
0 : 1
TuS Dessau-Kochstedt
Kochstedt
ASG Vorwärts II
ASG Vorwärts Dessau II
0 : 3
SG Empor Waldersee
Waldersee
Rodleben II
SV Chemie Rodleben II
2 : 6
Abus/Mildensee II
Abus/Mildensee II
Gohrau
SV 1952 Gohrau
2 : 2
TSV Rot-Weiß Zerbst II
RW Zerbst II
B/W Dessau
SG Blau-Weiß Dessau
1 : 0
SG Dobritz/Garitz
Dobritz
Deetz/Lindau
BSV Vorfläming Deetz/Lindau
0 : 4
Dessauer SV 97 II
DSV 97 II
GW Dessau II
SG Grün-Weiß Dessau II
3 : 1
SG Blau-Weiß Klieken II
Klieken II
10. Spieltag
Roßlau II
SV Germania 08 Roßlau II
2 : 1
SG Blau-Weiß Klieken II
Klieken II
DSV 97 II
Dessauer SV 97 II
5 : 1
SV Chemie Rodleben II
Rodleben II
Abus/Mildensee II
Abus/Mildensee II
2 : 2
ASG Vorwärts Dessau II
ASG Vorwärts II
Waldersee
SG Empor Waldersee
4 : 1
SG Blau-Weiß Dessau
B/W Dessau
Dobritz
SG Dobritz/Garitz
4 : 0
SG Grün-Weiß Dessau II
GW Dessau II
Kochstedt
TuS Dessau-Kochstedt
3 : 0
SV 1952 Gohrau
Gohrau
RW Zerbst II
TSV Rot-Weiß Zerbst II
2 : 2
BSV Vorfläming Deetz/Lindau
Deetz/Lindau
11. Spieltag
ASG Vorwärts II
ASG Vorwärts Dessau II
2 : 5
Dessauer SV 97 II
DSV 97 II
Rodleben II
SV Chemie Rodleben II
1 : 1
TSV Rot-Weiß Zerbst II
RW Zerbst II
GW Dessau II
SG Grün-Weiß Dessau II
0 : 0
SV Germania 08 Roßlau II
Roßlau II
Dobritz
SG Dobritz/Garitz
0 : 3
SG Empor Waldersee
Waldersee
B/W Dessau
SG Blau-Weiß Dessau
8 : 0
Abus/Mildensee II
Abus/Mildensee II
Deetz/Lindau
BSV Vorfläming Deetz/Lindau
1 : 3
TuS Dessau-Kochstedt
Kochstedt
Gohrau
SV 1952 Gohrau
1 : 1
SG Blau-Weiß Klieken II
Klieken II
12. Spieltag
ASG Vorwärts II
ASG Vorwärts Dessau II
1 : 7
TSV Rot-Weiß Zerbst II
RW Zerbst II
Abus/Mildensee II
Abus/Mildensee II
2 : 4
SG Dobritz/Garitz
Dobritz
GW Dessau II
SG Grün-Weiß Dessau II
0 : 7
SG Empor Waldersee
Waldersee
Klieken II
SG Blau-Weiß Klieken II
3 : 3
BSV Vorfläming Deetz/Lindau
Deetz/Lindau
Rodleben II
SV Chemie Rodleben II
0 : 10
TuS Dessau-Kochstedt
Kochstedt
B/W Dessau
SG Blau-Weiß Dessau
1 : 3
Dessauer SV 97 II
DSV 97 II
Gohrau
SV 1952 Gohrau
2 : 1
SV Germania 08 Roßlau II
Roßlau II
13. Spieltag
ASG Vorwärts II
ASG Vorwärts Dessau II
2 : 7
TuS Dessau-Kochstedt
Kochstedt
Rodleben II
SV Chemie Rodleben II
0 : 3
SG Blau-Weiß Klieken II
Klieken II
B/W Dessau
SG Blau-Weiß Dessau
2 : 1
TSV Rot-Weiß Zerbst II
RW Zerbst II
Deetz/Lindau
BSV Vorfläming Deetz/Lindau
0 : 2
SV Germania 08 Roßlau II
Roßlau II
Gohrau
SV 1952 Gohrau
10 : 0
SG Grün-Weiß Dessau II
GW Dessau II
Waldersee
SG Empor Waldersee
9 : 0
Abus/Mildensee II
Abus/Mildensee II
Dobritz
SG Dobritz/Garitz
1 : 0
Dessauer SV 97 II
DSV 97 II
14. Spieltag
Abus/Mildensee II
Abus/Mildensee II
1 : 3
SG Grün-Weiß Dessau II
GW Dessau II
Rodleben II
SV Chemie Rodleben II
6 : 0
SV Germania 08 Roßlau II
Roßlau II
Deetz/Lindau
BSV Vorfläming Deetz/Lindau
2 : 0
SV 1952 Gohrau
Gohrau
ASG Vorwärts II
ASG Vorwärts Dessau II
0 : 7
SG Blau-Weiß Klieken II
Klieken II
B/W Dessau
SG Blau-Weiß Dessau
0 : 4
TuS Dessau-Kochstedt
Kochstedt
Dobritz
SG Dobritz/Garitz
5 : 1
TSV Rot-Weiß Zerbst II
RW Zerbst II
Waldersee
SG Empor Waldersee
2 : 2
Dessauer SV 97 II
DSV 97 II
15. Spieltag
RW Zerbst II
TSV Rot-Weiß Zerbst II
2 : 1
SG Empor Waldersee
Waldersee
Klieken II
SG Blau-Weiß Klieken II
1 : 3
SG Blau-Weiß Dessau
B/W Dessau
DSV 97 II
Dessauer SV 97 II
6 : 1
Abus/Mildensee II
Abus/Mildensee II
Kochstedt
TuS Dessau-Kochstedt
4 : 1
SG Dobritz/Garitz
Dobritz
Gohrau
SV 1952 Gohrau
3 : 0
SV Chemie Rodleben II
Rodleben II
Roßlau II
SV Germania 08 Roßlau II
9 : 0
ASG Vorwärts Dessau II
ASG Vorwärts II
GW Dessau II
SG Grün-Weiß Dessau II
2 : 2
BSV Vorfläming Deetz/Lindau
Deetz/Lindau
16. Spieltag
Abus/Mildensee II
Abus/Mildensee II
0 : 6
TSV Rot-Weiß Zerbst II
RW Zerbst II
Rodleben II
SV Chemie Rodleben II
2 : 1
BSV Vorfläming Deetz/Lindau
Deetz/Lindau
ASG Vorwärts II
ASG Vorwärts Dessau II
0 : 1
SV 1952 Gohrau
Gohrau
B/W Dessau
SG Blau-Weiß Dessau
2 : 5
SV Germania 08 Roßlau II
Roßlau II
Dobritz
SG Dobritz/Garitz
3 : 0
SG Blau-Weiß Klieken II
Klieken II
Waldersee
SG Empor Waldersee
0 : 0
TuS Dessau-Kochstedt
Kochstedt
Do.
GW Dessau II
SG Grün-Weiß Dessau II
0 : 5
Dessauer SV 97 II
DSV 97 II
17. Spieltag
Sa.
Klieken II
SG Blau-Weiß Klieken II
2 : 0
SG Empor Waldersee
Waldersee
Roßlau II
SV Germania 08 Roßlau II
1 : 2
SG Dobritz/Garitz
Dobritz
ASG Vorwärts II
ASG Vorwärts Dessau II
4 : 3
BSV Vorfläming Deetz/Lindau
Deetz/Lindau
GW Dessau II
SG Grün-Weiß Dessau II
2 : 3
SV Chemie Rodleben II
Rodleben II
RW Zerbst II
TSV Rot-Weiß Zerbst II
2 : 1
Dessauer SV 97 II
DSV 97 II
Gohrau
SV 1952 Gohrau
7 : 0
SG Blau-Weiß Dessau
B/W Dessau
Kochstedt
TuS Dessau-Kochstedt
7 : 0
Abus/Mildensee II
Abus/Mildensee II
18. Spieltag
RW Zerbst II
TSV Rot-Weiß Zerbst II
4 : 0
SG Grün-Weiß Dessau II
GW Dessau II
Abus/Mildensee II
Abus/Mildensee II
2 : 2
SG Blau-Weiß Klieken II
Klieken II
DSV 97 II
Dessauer SV 97 II
3 : 2
TuS Dessau-Kochstedt
Kochstedt
ASG Vorwärts II
ASG Vorwärts Dessau II
1 : 5
SV Chemie Rodleben II
Rodleben II
Waldersee
SG Empor Waldersee
4 : 0
SV Germania 08 Roßlau II
Roßlau II
B/W Dessau
SG Blau-Weiß Dessau
4 : 1
BSV Vorfläming Deetz/Lindau
Deetz/Lindau
Dobritz
SG Dobritz/Garitz
5 : 0
SV 1952 Gohrau
Gohrau
19. Spieltag
GW Dessau II
SG Grün-Weiß Dessau II
1 : 3
ASG Vorwärts Dessau II
ASG Vorwärts II
Klieken II
SG Blau-Weiß Klieken II
2 : 3
Dessauer SV 97 II
DSV 97 II
Roßlau II
SV Germania 08 Roßlau II
4 : 1
Abus/Mildensee II
Abus/Mildensee II
Rodleben II
SV Chemie Rodleben II
2 : 4
SG Blau-Weiß Dessau
B/W Dessau
Gohrau
SV 1952 Gohrau
0 : 1
SG Empor Waldersee
Waldersee
Deetz/Lindau
BSV Vorfläming Deetz/Lindau
1 : 1
SG Dobritz/Garitz
Dobritz
Kochstedt
TuS Dessau-Kochstedt
4 : 1
TSV Rot-Weiß Zerbst II
RW Zerbst II
20. Spieltag
Dobritz
SG Dobritz/Garitz
1 : 0
SV Chemie Rodleben II
Rodleben II
Abus/Mildensee II
Abus/Mildensee II
3 : 2
SV 1952 Gohrau
Gohrau
DSV 97 II
Dessauer SV 97 II
5 : 2
SV Germania 08 Roßlau II
Roßlau II
RW Zerbst II
TSV Rot-Weiß Zerbst II
2 : 2
SG Blau-Weiß Klieken II
Klieken II
Kochstedt
TuS Dessau-Kochstedt
8 : 0
SG Grün-Weiß Dessau II
GW Dessau II
B/W Dessau
SG Blau-Weiß Dessau
8 : 0
ASG Vorwärts Dessau II
ASG Vorwärts II
Waldersee
SG Empor Waldersee
3 : 2
BSV Vorfläming Deetz/Lindau
Deetz/Lindau
21. Spieltag
Klieken II
SG Blau-Weiß Klieken II
0 : 2
TuS Dessau-Kochstedt
Kochstedt
Roßlau II
SV Germania 08 Roßlau II
2 : 2
TSV Rot-Weiß Zerbst II
RW Zerbst II
Rodleben II
SV Chemie Rodleben II
2 : 5
SG Empor Waldersee
Waldersee
ASG Vorwärts II
ASG Vorwärts Dessau II
0 : 9
SG Dobritz/Garitz
Dobritz
GW Dessau II
SG Grün-Weiß Dessau II
0 : 1
SG Blau-Weiß Dessau
B/W Dessau
Gohrau
SV 1952 Gohrau
1 : 5
Dessauer SV 97 II
DSV 97 II
Deetz/Lindau
BSV Vorfläming Deetz/Lindau
3 : 2
Abus/Mildensee II
Abus/Mildensee II
22. Spieltag
Klieken II
SG Blau-Weiß Klieken II
6 : 1
SG Grün-Weiß Dessau II
GW Dessau II
Abus/Mildensee II
Abus/Mildensee II
0 : 4
SV Chemie Rodleben II
Rodleben II
DSV 97 II
Dessauer SV 97 II
1 : 0
BSV Vorfläming Deetz/Lindau
Deetz/Lindau
RW Zerbst II
TSV Rot-Weiß Zerbst II
6 : 0
SV 1952 Gohrau
Gohrau
Kochstedt
TuS Dessau-Kochstedt
7 : 1
SV Germania 08 Roßlau II
Roßlau II
Dobritz
SG Dobritz/Garitz
6 : 1
SG Blau-Weiß Dessau
B/W Dessau
Waldersee
SG Empor Waldersee
13 : 0
ASG Vorwärts Dessau II
ASG Vorwärts II
23. Spieltag
GW Dessau II
SG Grün-Weiß Dessau II
1 : 4
SG Dobritz/Garitz
Dobritz
Klieken II
SG Blau-Weiß Klieken II
1 : 3
SV Germania 08 Roßlau II
Roßlau II
Rodleben II
SV Chemie Rodleben II
1 : 5
Dessauer SV 97 II
DSV 97 II
ASG Vorwärts II
ASG Vorwärts Dessau II
3 : 3
Abus/Mildensee II
Abus/Mildensee II
Deetz/Lindau
BSV Vorfläming Deetz/Lindau
2 : 4
TSV Rot-Weiß Zerbst II
RW Zerbst II
B/W Dessau
SG Blau-Weiß Dessau
0 : 6
SG Empor Waldersee
Waldersee
Gohrau
SV 1952 Gohrau
0 : 3
TuS Dessau-Kochstedt
Kochstedt
24. Spieltag
Roßlau II
SV Germania 08 Roßlau II
4 : 2
SG Grün-Weiß Dessau II
GW Dessau II
Abus/Mildensee II
Abus/Mildensee II
2 : 1
SG Blau-Weiß Dessau
B/W Dessau
DSV 97 II
Dessauer SV 97 II
5 : 0
ASG Vorwärts Dessau II
ASG Vorwärts II
RW Zerbst II
TSV Rot-Weiß Zerbst II
6 : 1
SV Chemie Rodleben II
Rodleben II
Klieken II
SG Blau-Weiß Klieken II
4 : 0
SV 1952 Gohrau
Gohrau
Kochstedt
TuS Dessau-Kochstedt
8 : 0
BSV Vorfläming Deetz/Lindau
Deetz/Lindau
Waldersee
SG Empor Waldersee
3 : 3
SG Dobritz/Garitz
Dobritz
25. Spieltag
Waldersee
SG Empor Waldersee
6 : 0
SG Grün-Weiß Dessau II
GW Dessau II
Roßlau II
SV Germania 08 Roßlau II
5 : 1
SV 1952 Gohrau
Gohrau
Deetz/Lindau
BSV Vorfläming Deetz/Lindau
1 : 1
SG Blau-Weiß Klieken II
Klieken II
Kochstedt
TuS Dessau-Kochstedt
3 : 0
SV Chemie Rodleben II
Rodleben II
RW Zerbst II
TSV Rot-Weiß Zerbst II
6 : 0
ASG Vorwärts Dessau II
ASG Vorwärts II
DSV 97 II
Dessauer SV 97 II
6 : 0
SG Blau-Weiß Dessau
B/W Dessau
Dobritz
SG Dobritz/Garitz
3 : 0
Abus/Mildensee II
Abus/Mildensee II
26. Spieltag
Abus/Mildensee II
Abus/Mildensee II
1 : 4
SG Empor Waldersee
Waldersee
DSV 97 II
Dessauer SV 97 II
3 : 0
SG Dobritz/Garitz
Dobritz
RW Zerbst II
TSV Rot-Weiß Zerbst II
6 : 0
SG Blau-Weiß Dessau
B/W Dessau
Kochstedt
TuS Dessau-Kochstedt
3 : 1
ASG Vorwärts Dessau II
ASG Vorwärts II
Klieken II
SG Blau-Weiß Klieken II
5 : 4
SV Chemie Rodleben II
Rodleben II
Roßlau II
SV Germania 08 Roßlau II
8 : 0
BSV Vorfläming Deetz/Lindau
Deetz/Lindau
GW Dessau II
SG Grün-Weiß Dessau II
2 : 2
SV 1952 Gohrau
Gohrau
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich