FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisliga (C)

Thomas Rinke
- vor 21 Stunden
Endstand

Kreisliga (C) - 8. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Thomas Rinke
- vor 21 Stunden
Endstand

Kreisliga (C) - 7. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Thomas Rinke
- vor 21 Stunden
Endstand

Kreisliga (C) - 6. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Thomas Rinke
- vor 21 Stunden
Endstand

Kreisliga (C) - 5. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 10 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
Kickers Seehausen
Kickers Seehausen 7-0-0 (1.)
H TuS Siegfried 09 Wahrburg (2.) 3:0
A SV Germania Tangerhütte (5.) 0:3
A VfB Elbe Uetz (9.) 0:8
H SV Blau-Gelb Goldbeck (7.) 5:3
A SG Schönhausen / Klietz / Schollene (4.) 2:3
2,15
2
TuS Siegfried 09 Wahrburg
TuS Siegfried 09 Wahrburg 5-0-2 (2.)
A Kickers Seehausen (1.) 3:0
H VfB Elbe Uetz (9.) 9:0
A SV Blau-Gelb Goldbeck (7.) 0:4
H SG Schönhausen / Klietz / Schollene (4.) 5:1
A SG Berkau / Uchtspringe (8.) 1:6
1,54
3
Kreveser SV
Kreveser SV 5-0-1 (3.)
H SV Blau-Gelb Goldbeck (7.) 5:1
A SG Schönhausen / Klietz / Schollene (4.) 2:6
H SG Berkau / Uchtspringe (8.) 12:1
A Wittenmoor o.W. (10.) 2:1
A FSV Havelberg (6.) 3:7
1,42
4
SV Germania Tangerhütte
SV Germania Tangerhütte 4-0-3 (5.)
H SG Berkau / Uchtspringe (8.) 9:0
H Kickers Seehausen (1.) 0:3
A Wittenmoor o.W. (10.) 5:0
H VfB Elbe Uetz (9.) 11:1
A FSV Havelberg (6.) 4:2
1,21
5
FSV Havelberg
FSV Havelberg 2-1-4 (6.)
A SV Blau-Gelb Goldbeck (7.) 4:1
H SG Schönhausen / Klietz / Schollene (4.) 3:3
A SG Berkau / Uchtspringe (8.) 1:3
H Wittenmoor o.W. (10.) 1:6
H SV Germania Tangerhütte (5.) 4:2
0,95
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 17 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
TuS Siegfried 09 Wahrburg
TuS Siegfried 09 Wahrburg 6-0-2 (2.)
A Kickers Seehausen (1.) 3:0
H SV Germania Tangerhütte (5.) 6:0
H VfB Elbe Uetz (9.) 9:0
A SV Blau-Gelb Goldbeck (7.) 0:4
H SG Schönhausen / Klietz / Schollene (4.) 5:1
2,07
2
(2)
Kickers Seehausen
Kickers Seehausen 7-1-0 (1.)
H TuS Siegfried 09 Wahrburg (2.) 3:0
A Kreveser SV (3.) 1:1
A SV Germania Tangerhütte (5.) 0:3
A VfB Elbe Uetz (9.) 0:8
H SV Blau-Gelb Goldbeck (7.) 5:3
1,75
3
(3)
Kreveser SV
Kreveser SV 5-1-1 (3.)
H Kickers Seehausen (1.) 1:1
H SV Blau-Gelb Goldbeck (7.) 5:1
A SG Schönhausen / Klietz / Schollene (4.) 2:6
H SG Berkau / Uchtspringe (8.) 12:1
A Wittenmoor o.W. (10.) 2:1
1,45
4
(4)
FSV Havelberg
FSV Havelberg 3-1-4 (6.)
A SV Blau-Gelb Goldbeck (7.) 4:1
H VfB Elbe Uetz (9.) 7:1
H SG Schönhausen / Klietz / Schollene (4.) 3:3
A SG Berkau / Uchtspringe (8.) 1:3
H Wittenmoor o.W. (10.) 1:6
1,43
5
(5)
SG Schönhausen / Klietz / Schollene
SG Schönhausen / Klietz / Schollene 4-1-3 (4.)
H Wittenmoor o.W. (10.) 3:3
A SG Berkau / Uchtspringe (8.) 1:4
A FSV Havelberg (6.) 3:3
H Kreveser SV (3.) 2:6
A VfB Elbe Uetz (9.) 1:3
1,01
Alle Tabellenpositionen anzeigen
FuPa - vor 21 Tagen
News

Alle Spiele des 9. Spieltags in der Übersicht

FuPa - vor 28 Tagen
News

Alle Spiele des 8. Spieltags in der Übersicht

- vor 1 Monat
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
Kickers Seehausen
Kickers Seehausen 6-0-0 (1.)
A SV Germania Tangerhütte (5.) 0:3
A VfB Elbe Uetz (9.) 0:8
H SV Blau-Gelb Goldbeck (7.) 5:3
A SG Schönhausen / Klietz / Schollene (4.) 2:3
H SG Berkau / Uchtspringe (8.) 6:0
2,08
2
(1)
TuS Siegfried 09 Wahrburg
TuS Siegfried 09 Wahrburg 5-0-1 (2.)
H VfB Elbe Uetz (9.) 9:0
A SV Blau-Gelb Goldbeck (7.) 0:4
H SG Schönhausen / Klietz / Schollene (4.) 5:1
A SG Berkau / Uchtspringe (8.) 1:6
H Wittenmoor o.W. (10.) 2:1
2,04
3
Kreveser SV
Kreveser SV 5-0-1 (3.)
H SV Blau-Gelb Goldbeck (7.) 5:1
A SG Schönhausen / Klietz / Schollene (4.) 2:6
H SG Berkau / Uchtspringe (8.) 12:1
A Wittenmoor o.W. (10.) 2:1
A FSV Havelberg (6.) 3:7
1,42
4
SV Germania Tangerhütte
SV Germania Tangerhütte 3-0-3 (5.)
H Kickers Seehausen (1.) 0:3
A Wittenmoor o.W. (10.) 5:0
H VfB Elbe Uetz (9.) 11:1
A FSV Havelberg (6.) 4:2
H SV Blau-Gelb Goldbeck (7.) 8:1
1,15
5
FSV Havelberg
FSV Havelberg 2-1-3 (6.)
H SG Schönhausen / Klietz / Schollene (4.) 3:3
A SG Berkau / Uchtspringe (8.) 1:3
H Wittenmoor o.W. (10.) 1:6
H SV Germania Tangerhütte (5.) 4:2
H Kreveser SV (3.) 3:7
1,07
Alle Tabellenpositionen anzeigen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Seehausen 827 22
2.
Wahrburg 822 18
3.
Kreveser SV 725 16
4.
SG Schönhausen 83 13
5.
Tangerhütte 816 12
6.
Havelberg 8-2 10
7.
Goldbeck 8-11 9
8. SG Berkau 8-35 3
9. Uetz 7-45 0
10. Wittenmoor o.W.... 00 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Torjäger Top 5
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber Top 5
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Wechselbörse
zur Wechselbörse
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

Hast du Feedback?