Kreisliga A3 Neckar/Fils 18/19

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
1.FC Eislin.
1. FC Eislingen
8 : 0
KSG Eislingen
KSG Eisling.
Faurndau
FV Vorwärts Faurndau
4 : 2
SV Ebersbach/Fils II
Ebersbach/F. II
Wäschenbeur.
TSV Wäschenbeuren
2 : 2
TSG Salach
TSG Salach
Obere Fils
TSV Obere Fils
3 : 2
TSGV Albershausen
Albershausen
Zell u. A.
TSG Zell unter Aichelberg
0 : 0
TV Deggingen
TV Deggingen
Geislingen II
SC Geislingen II
1 : 2
TSV Eschenbach
TSV Eschenb.
TSV Ottenba.
TSV Ottenbach
1 : 1
SSV Göppingen
SSV Göpping.
Spartania E.
ASV Spartania Eislingen
3 : 1
Sportfreunde Jebenhausen
Jebenhausen
2. Spieltag
Ebersbach/F. II
SV Ebersbach/Fils II
1 : 1
ASV Spartania Eislingen
Spartania E.
Jebenhausen
Sportfreunde Jebenhausen
2 : 3
TSV Ottenbach
TSV Ottenba.
SSV Göpping.
SSV Göppingen
1 : 3
SC Geislingen II
Geislingen II
TSV Eschenb.
TSV Eschenbach
0 : 1
TSG Zell unter Aichelberg
Zell u. A.
TV Deggingen
TV Deggingen
1 : 1
TSV Obere Fils
Obere Fils
TSG Salach
TSG Salach
0 : 2
1. FC Eislingen
1.FC Eislin.
KSG Eisling.
KSG Eislingen
3 : 4
FV Vorwärts Faurndau
Faurndau
Albershausen
TSGV Albershausen
5 : 2
TSV Wäschenbeuren
Wäschenbeur.
3. Spieltag
1.FC Eislin.
1. FC Eislingen
2 : 0
TSGV Albershausen
Albershausen
Faurndau
FV Vorwärts Faurndau
6 : 3
ASV Spartania Eislingen
Spartania E.
Wäschenbeur.
TSV Wäschenbeuren
3 : 4
TV Deggingen
TV Deggingen
Obere Fils
TSV Obere Fils
2 : 3
TSV Eschenbach
TSV Eschenb.
Zell u. A.
TSG Zell unter Aichelberg
2 : 0
SSV Göppingen
SSV Göpping.
Geislingen II
SC Geislingen II
2 : 3
Sportfreunde Jebenhausen
Jebenhausen
TSV Ottenba.
TSV Ottenbach
2 : 1
SV Ebersbach/Fils II
Ebersbach/F. II
KSG Eisling.
KSG Eislingen
2 : 3
TSG Salach
TSG Salach
4. Spieltag
Do.
TV Deggingen
TV Deggingen
3 : 4
1. FC Eislingen
1.FC Eislin.
So.
Ebersbach/F. II
SV Ebersbach/Fils II
2 : 7
SC Geislingen II
Geislingen II
Jebenhausen
Sportfreunde Jebenhausen
3 : 0
TSG Zell unter Aichelberg
Zell u. A.
SSV Göpping.
SSV Göppingen
5 : 0
TSV Obere Fils
Obere Fils
TSV Eschenb.
TSV Eschenbach
3 : 3
TSV Wäschenbeuren
Wäschenbeur.
Albershausen
TSGV Albershausen
0 : 0
KSG Eislingen
KSG Eisling.
TSG Salach
TSG Salach
3 : 3
FV Vorwärts Faurndau
Faurndau
Spartania E.
ASV Spartania Eislingen
5 : 3
TSV Ottenbach
TSV Ottenba.
5. Spieltag
Do.
Zell u. A.
TSG Zell unter Aichelberg
2 : 3
SV Ebersbach/Fils II
Ebersbach/F. II
So.
1.FC Eislin.
1. FC Eislingen
1 : 1
TSV Eschenbach
TSV Eschenb.
Faurndau
FV Vorwärts Faurndau
2 : 0
TSV Ottenbach
TSV Ottenba.
Wäschenbeur.
TSV Wäschenbeuren
0 : 0
SSV Göppingen
SSV Göpping.
Obere Fils
TSV Obere Fils
4 : 2
Sportfreunde Jebenhausen
Jebenhausen
Geislingen II
SC Geislingen II
2 : 1
ASV Spartania Eislingen
Spartania E.
TSG Salach
TSG Salach
3 : 1
TSGV Albershausen
Albershausen
KSG Eisling.
KSG Eislingen
0 : 1
TV Deggingen
TV Deggingen
6. Spieltag
Ebersbach/F. II
SV Ebersbach/Fils II
4 : 2
TSV Obere Fils
Obere Fils
Jebenhausen
Sportfreunde Jebenhausen
2 : 4
TSV Wäschenbeuren
Wäschenbeur.
SSV Göpping.
SSV Göppingen
1 : 0
1. FC Eislingen
1.FC Eislin.
TSV Eschenb.
TSV Eschenbach
6 : 3
KSG Eislingen
KSG Eisling.
TV Deggingen
TV Deggingen
1 : 1
TSG Salach
TSG Salach
Albershausen
TSGV Albershausen
1 : 2
FV Vorwärts Faurndau
Faurndau
TSV Ottenba.
TSV Ottenbach
0 : 4
SC Geislingen II
Geislingen II
Do.
Spartania E.
ASV Spartania Eislingen
2 : 0
TSG Zell unter Aichelberg
Zell u. A.
7. Spieltag
So.
1.FC Eislin.
1. FC Eislingen
2 : 0
Sportfreunde Jebenhausen
Jebenhausen
Faurndau
FV Vorwärts Faurndau
3 : 0
SC Geislingen II
Geislingen II
Wäschenbeur.
TSV Wäschenbeuren
2 : 2
SV Ebersbach/Fils II
Ebersbach/F. II
Obere Fils
TSV Obere Fils
2 : 1
ASV Spartania Eislingen
Spartania E.
Zell u. A.
TSG Zell unter Aichelberg
2 : 3
TSV Ottenbach
TSV Ottenba.
Albershausen
TSGV Albershausen
3 : 4
TV Deggingen
TV Deggingen
TSG Salach
TSG Salach
2 : 3
TSV Eschenbach
TSV Eschenb.
KSG Eisling.
KSG Eislingen
6 : 1
SSV Göppingen
SSV Göpping.
8. Spieltag
Mi.
Ebersbach/F. II
SV Ebersbach/Fils II
0 : 3
1. FC Eislingen
1.FC Eislin.
Jebenhausen
Sportfreunde Jebenhausen
2 : 2
KSG Eislingen
KSG Eisling.
SSV Göpping.
SSV Göppingen
0 : 1
TSG Salach
TSG Salach
TV Deggingen
TV Deggingen
3 : 0
FV Vorwärts Faurndau
Faurndau
Geislingen II
SC Geislingen II
6 : 1
TSG Zell unter Aichelberg
Zell u. A.
TSV Ottenba.
TSV Ottenbach
3 : 2
TSV Obere Fils
Obere Fils
Spartania E.
ASV Spartania Eislingen
4 : 1
TSV Wäschenbeuren
Wäschenbeur.
TSV Eschenb.
TSV Eschenbach
4 : 3
TSGV Albershausen
Albershausen
9. Spieltag
So.
1.FC Eislin.
1. FC Eislingen
6 : 0
ASV Spartania Eislingen
Spartania E.
Faurndau
FV Vorwärts Faurndau
2 : 1
TSG Zell unter Aichelberg
Zell u. A.
Wäschenbeur.
TSV Wäschenbeuren
2 : 1
TSV Ottenbach
TSV Ottenba.
Obere Fils
TSV Obere Fils
0 : 2
SC Geislingen II
Geislingen II
TV Deggingen
TV Deggingen
1 : 3
TSV Eschenbach
TSV Eschenb.
Albershausen
TSGV Albershausen
4 : 1
SSV Göppingen
SSV Göpping.
TSG Salach
TSG Salach
2 : 1
Sportfreunde Jebenhausen
Jebenhausen
KSG Eisling.
KSG Eislingen
5 : 2
SV Ebersbach/Fils II
Ebersbach/F. II
10. Spieltag
Ebersbach/F. II
SV Ebersbach/Fils II
0 : 5
TSG Salach
TSG Salach
Jebenhausen
Sportfreunde Jebenhausen
2 : 3
TSGV Albershausen
Albershausen
SSV Göpping.
SSV Göppingen
1 : 5
TV Deggingen
TV Deggingen
TSV Eschenb.
TSV Eschenbach
4 : 0
FV Vorwärts Faurndau
Faurndau
Zell u. A.
TSG Zell unter Aichelberg
3 : 1
TSV Obere Fils
Obere Fils
Geislingen II
SC Geislingen II
3 : 3
TSV Wäschenbeuren
Wäschenbeur.
TSV Ottenba.
TSV Ottenbach
3 : 2
1. FC Eislingen
1.FC Eislin.
Spartania E.
ASV Spartania Eislingen
4 : 1
KSG Eislingen
KSG Eisling.
11. Spieltag
1.FC Eislin.
1. FC Eislingen
6 : 0
SC Geislingen II
Geislingen II
Faurndau
FV Vorwärts Faurndau
3 : 2
TSV Obere Fils
Obere Fils
Wäschenbeur.
TSV Wäschenbeuren
2 : 2
TSG Zell unter Aichelberg
Zell u. A.
TSV Eschenb.
TSV Eschenbach
3 : 1
SSV Göppingen
SSV Göpping.
TV Deggingen
TV Deggingen
1 : 1
Sportfreunde Jebenhausen
Jebenhausen
Albershausen
TSGV Albershausen
2 : 0
SV Ebersbach/Fils II
Ebersbach/F. II
TSG Salach
TSG Salach
4 : 0
ASV Spartania Eislingen
Spartania E.
KSG Eisling.
KSG Eislingen
6 : 2
TSV Ottenbach
TSV Ottenba.
12. Spieltag
Do.
Obere Fils
TSV Obere Fils
1 : 2
TSV Wäschenbeuren
Wäschenbeur.
So.
Ebersbach/F. II
SV Ebersbach/Fils II
1 : 1
TV Deggingen
TV Deggingen
Jebenhausen
Sportfreunde Jebenhausen
5 : 5
TSV Eschenbach
TSV Eschenb.
SSV Göpping.
SSV Göppingen
1 : 4
FV Vorwärts Faurndau
Faurndau
Zell u. A.
TSG Zell unter Aichelberg
0 : 3
1. FC Eislingen
1.FC Eislin.
TSV Ottenba.
TSV Ottenbach
2 : 2
TSG Salach
TSG Salach
Spartania E.
ASV Spartania Eislingen
1 : 1
TSGV Albershausen
Albershausen
Mo.
Geislingen II
SC Geislingen II
4 : 1
KSG Eislingen
KSG Eisling.
13. Spieltag
Do.
SSV Göpping.
SSV Göppingen
1 : 4
Sportfreunde Jebenhausen
Jebenhausen
So.
1.FC Eislin.
1. FC Eislingen
4 : 0
TSV Obere Fils
Obere Fils
Faurndau
FV Vorwärts Faurndau
4 : 0
TSV Wäschenbeuren
Wäschenbeur.
TSV Eschenb.
TSV Eschenbach
0 : 3
SV Ebersbach/Fils II
Ebersbach/F. II
TV Deggingen
TV Deggingen
3 : 0
ASV Spartania Eislingen
Spartania E.
Albershausen
TSGV Albershausen
3 : 3
TSV Ottenbach
TSV Ottenba.
TSG Salach
TSG Salach
1 : 2
SC Geislingen II
Geislingen II
KSG Eisling.
KSG Eislingen
0 : 0
TSG Zell unter Aichelberg
Zell u. A.
14. Spieltag
Ebersbach/F. II
SV Ebersbach/Fils II
1 : 3
SSV Göppingen
SSV Göpping.
Faurndau
FV Vorwärts Faurndau
4 : 3
Sportfreunde Jebenhausen
Jebenhausen
Wäschenbeur.
TSV Wäschenbeuren
2 : 6
1. FC Eislingen
1.FC Eislin.
Obere Fils
TSV Obere Fils
5 : 0
KSG Eislingen
KSG Eisling.
Zell u. A.
TSG Zell unter Aichelberg
2 : 5
TSG Salach
TSG Salach
Geislingen II
SC Geislingen II
0 : 1
TSGV Albershausen
Albershausen
TSV Ottenba.
TSV Ottenbach
0 : 1
TV Deggingen
TV Deggingen
Spartania E.
ASV Spartania Eislingen
1 : 2
TSV Eschenbach
TSV Eschenb.
15. Spieltag
1.FC Eislin.
1. FC Eislingen
2 : 1
FV Vorwärts Faurndau
Faurndau
Jebenhausen
Sportfreunde Jebenhausen
2 : 2
SV Ebersbach/Fils II
Ebersbach/F. II
SSV Göpping.
SSV Göppingen
1 : 2
ASV Spartania Eislingen
Spartania E.
TV Deggingen
TV Deggingen
0 : 1
SC Geislingen II
Geislingen II
Albershausen
TSGV Albershausen
1 : 4
TSG Zell unter Aichelberg
Zell u. A.
TSG Salach
TSG Salach
1 : 3
TSV Obere Fils
Obere Fils
KSG Eisling.
KSG Eislingen
3 : 3
TSV Wäschenbeuren
Wäschenbeur.
Do.
TSV Eschenb.
TSV Eschenbach
2 : 3
TSV Ottenbach
TSV Ottenba.
16. Spieltag
Sa.
TV Deggingen
TV Deggingen
1 : 1
TSG Zell unter Aichelberg
Zell u. A.
So.
Ebersbach/F. II
SV Ebersbach/Fils II
0 : 4
FV Vorwärts Faurndau
Faurndau
KSG Eisling.
KSG Eislingen
4 : 3
1. FC Eislingen
1.FC Eislin.
TSG Salach
TSG Salach
4 : 1
TSV Wäschenbeuren
Wäschenbeur.
Albershausen
TSGV Albershausen
5 : 4
TSV Obere Fils
Obere Fils
TSV Eschenb.
TSV Eschenbach
3 : 2
SC Geislingen II
Geislingen II
SSV Göpping.
SSV Göppingen
3 : 2
TSV Ottenbach
TSV Ottenba.
Jebenhausen
Sportfreunde Jebenhausen
1 : 1
ASV Spartania Eislingen
Spartania E.
17. Spieltag
Sa.
Spartania E.
ASV Spartania Eislingen
3 : 0
SV Ebersbach/Fils II
Ebersbach/F. II
So.
TSV Ottenba.
TSV Ottenbach
2 : 4
Sportfreunde Jebenhausen
Jebenhausen
Geislingen II
SC Geislingen II
5 : 1
SSV Göppingen
SSV Göpping.
Zell u. A.
TSG Zell unter Aichelberg
1 : 2
TSV Eschenbach
TSV Eschenb.
Wäschenbeur.
TSV Wäschenbeuren
1 : 4
TSGV Albershausen
Albershausen
1.FC Eislin.
1. FC Eislingen
1 : 0
TSG Salach
TSG Salach
Faurndau
FV Vorwärts Faurndau
4 : 1
KSG Eislingen
KSG Eisling.
Do.
Obere Fils
TSV Obere Fils
0 : 1
TV Deggingen
TV Deggingen
18. Spieltag
So.
Ebersbach/F. II
SV Ebersbach/Fils II
1 : 2
TSV Ottenbach
TSV Ottenba.
Albershausen
TSGV Albershausen
0 : 1
1. FC Eislingen
1.FC Eislin.
Spartania E.
ASV Spartania Eislingen
0 : 0
FV Vorwärts Faurndau
Faurndau
TV Deggingen
TV Deggingen
3 : 2
TSV Wäschenbeuren
Wäschenbeur.
TSV Eschenb.
TSV Eschenbach
3 : 0
TSV Obere Fils
Obere Fils
SSV Göpping.
SSV Göppingen
1 : 1
TSG Zell unter Aichelberg
Zell u. A.
Jebenhausen
Sportfreunde Jebenhausen
1 : 6
SC Geislingen II
Geislingen II
TSG Salach
TSG Salach
3 : 1
KSG Eislingen
KSG Eisling.
19. Spieltag
Geislingen II
SC Geislingen II
1 : 1
SV Ebersbach/Fils II
Ebersbach/F. II
Zell u. A.
TSG Zell unter Aichelberg
3 : 2
Sportfreunde Jebenhausen
Jebenhausen
Obere Fils
TSV Obere Fils
3 : 0
SSV Göppingen
SSV Göpping.
Wäschenbeur.
TSV Wäschenbeuren
2 : 2
TSV Eschenbach
TSV Eschenb.
1.FC Eislin.
1. FC Eislingen
0 : 0
TV Deggingen
TV Deggingen
Faurndau
FV Vorwärts Faurndau
0 : 1
TSG Salach
TSG Salach
TSV Ottenba.
TSV Ottenbach
4 : 0
ASV Spartania Eislingen
Spartania E.
Do.
KSG Eisling.
KSG Eislingen
1 : 3
TSGV Albershausen
Albershausen
20. Spieltag
So.
Ebersbach/F. II
SV Ebersbach/Fils II
4 : 2
TSG Zell unter Aichelberg
Zell u. A.
TSV Eschenb.
TSV Eschenbach
0 : 0
1. FC Eislingen
1.FC Eislin.
TSV Ottenba.
TSV Ottenbach
1 : 4
FV Vorwärts Faurndau
Faurndau
SSV Göpping.
SSV Göppingen
1 : 5
TSV Wäschenbeuren
Wäschenbeur.
Jebenhausen
Sportfreunde Jebenhausen
2 : 2
TSV Obere Fils
Obere Fils
Spartania E.
ASV Spartania Eislingen
2 : 4
SC Geislingen II
Geislingen II
Albershausen
TSGV Albershausen
0 : 0
TSG Salach
TSG Salach
TV Deggingen
TV Deggingen
0 : 1
KSG Eislingen
KSG Eisling.
21. Spieltag
Geislingen II
SC Geislingen II
1 : 1
TSV Ottenbach
TSV Ottenba.
Obere Fils
TSV Obere Fils
1 : 0
SV Ebersbach/Fils II
Ebersbach/F. II
Wäschenbeur.
TSV Wäschenbeuren
3 : 5
Sportfreunde Jebenhausen
Jebenhausen
1.FC Eislin.
1. FC Eislingen
2 : 0
SSV Göppingen
SSV Göpping.
KSG Eisling.
KSG Eislingen
2 : 2
TSV Eschenbach
TSV Eschenb.
TSG Salach
TSG Salach
5 : 0
TV Deggingen
TV Deggingen
Faurndau
FV Vorwärts Faurndau
2 : 1
TSGV Albershausen
Albershausen
Zell u. A.
TSG Zell unter Aichelberg
1 : 1
ASV Spartania Eislingen
Spartania E.
22. Spieltag
Ebersbach/F. II
SV Ebersbach/Fils II
0 : 5
TSV Wäschenbeuren
Wäschenbeur.
Jebenhausen
Sportfreunde Jebenhausen
1 : 2
1. FC Eislingen
1.FC Eislin.
Geislingen II
SC Geislingen II
1 : 2
FV Vorwärts Faurndau
Faurndau
Spartania E.
ASV Spartania Eislingen
0 : 1
TSV Obere Fils
Obere Fils
TSV Ottenba.
TSV Ottenbach
1 : 0
TSG Zell unter Aichelberg
Zell u. A.
TV Deggingen
TV Deggingen
1 : 1
TSGV Albershausen
Albershausen
TSV Eschenb.
TSV Eschenbach
2 : 4
TSG Salach
TSG Salach
SSV Göpping.
SSV Göppingen
2 : 1
KSG Eislingen
KSG Eisling.
23. Spieltag
1.FC Eislin.
1. FC Eislingen
4 : 0
SV Ebersbach/Fils II
Ebersbach/F. II
KSG Eisling.
KSG Eislingen
3 : 1
Sportfreunde Jebenhausen
Jebenhausen
TSG Salach
TSG Salach
1 : 1
SSV Göppingen
SSV Göpping.
Albershausen
TSGV Albershausen
4 : 0
TSV Eschenbach
TSV Eschenb.
Faurndau
FV Vorwärts Faurndau
3 : 0
TV Deggingen
TV Deggingen
Zell u. A.
TSG Zell unter Aichelberg
1 : 4
SC Geislingen II
Geislingen II
Obere Fils
TSV Obere Fils
3 : 0
TSV Ottenbach
TSV Ottenba.
Wäschenbeur.
TSV Wäschenbeuren
0 : 0
ASV Spartania Eislingen
Spartania E.
24. Spieltag
Do.
SSV Göpping.
SSV Göppingen
2 : 2
TSGV Albershausen
Albershausen
So.
Ebersbach/F. II
SV Ebersbach/Fils II
6 : 1
KSG Eislingen
KSG Eisling.
Spartania E.
ASV Spartania Eislingen
0 : 2
1. FC Eislingen
1.FC Eislin.
Zell u. A.
TSG Zell unter Aichelberg
0 : 2
FV Vorwärts Faurndau
Faurndau
TSV Ottenba.
TSV Ottenbach
1 : 2
TSV Wäschenbeuren
Wäschenbeur.
Geislingen II
SC Geislingen II
2 : 2
TSV Obere Fils
Obere Fils
TSV Eschenb.
TSV Eschenbach
4 : 1
TV Deggingen
TV Deggingen
Jebenhausen
Sportfreunde Jebenhausen
3 : 3
TSG Salach
TSG Salach
25. Spieltag
TSG Salach
TSG Salach
2 : 0
SV Ebersbach/Fils II
Ebersbach/F. II
Albershausen
TSGV Albershausen
2 : 5
Sportfreunde Jebenhausen
Jebenhausen
TV Deggingen
TV Deggingen
0 : 1
SSV Göppingen
SSV Göpping.
Faurndau
FV Vorwärts Faurndau
2 : 1
TSV Eschenbach
TSV Eschenb.
Obere Fils
TSV Obere Fils
4 : 0
TSG Zell unter Aichelberg
Zell u. A.
Wäschenbeur.
TSV Wäschenbeuren
3 : 2
SC Geislingen II
Geislingen II
1.FC Eislin.
1. FC Eislingen
2 : 1
TSV Ottenbach
TSV Ottenba.
KSG Eisling.
KSG Eislingen
0 : 0
ASV Spartania Eislingen
Spartania E.
26. Spieltag
Ebersbach/F. II
SV Ebersbach/Fils II
3 : 1
TSGV Albershausen
Albershausen
Geislingen II
SC Geislingen II
0 : 1
1. FC Eislingen
1.FC Eislin.
Obere Fils
TSV Obere Fils
1 : 3
FV Vorwärts Faurndau
Faurndau
Zell u. A.
TSG Zell unter Aichelberg
1 : 3
TSV Wäschenbeuren
Wäschenbeur.
SSV Göpping.
SSV Göppingen
5 : 3
TSV Eschenbach
TSV Eschenb.
Jebenhausen
Sportfreunde Jebenhausen
3 : 5
TV Deggingen
TV Deggingen
Spartania E.
ASV Spartania Eislingen
1 : 0
TSG Salach
TSG Salach
TSV Ottenba.
TSV Ottenbach
4 : 5
KSG Eislingen
KSG Eisling.
27. Spieltag
TV Deggingen
TV Deggingen
3 : 2
SV Ebersbach/Fils II
Ebersbach/F. II
TSV Eschenb.
TSV Eschenbach
3 : 7
Sportfreunde Jebenhausen
Jebenhausen
Faurndau
FV Vorwärts Faurndau
4 : 1
SSV Göppingen
SSV Göpping.
Wäschenbeur.
TSV Wäschenbeuren
6 : 2
TSV Obere Fils
Obere Fils
1.FC Eislin.
1. FC Eislingen
1 : 0
TSG Zell unter Aichelberg
Zell u. A.
KSG Eisling.
KSG Eislingen
1 : 6
SC Geislingen II
Geislingen II
TSG Salach
TSG Salach
2 : 1
TSV Ottenbach
TSV Ottenba.
Albershausen
TSGV Albershausen
1 : 0
ASV Spartania Eislingen
Spartania E.
28. Spieltag
Ebersbach/F. II
SV Ebersbach/Fils II
3 : 4
TSV Eschenbach
TSV Eschenb.
Obere Fils
TSV Obere Fils
1 : 2
1. FC Eislingen
1.FC Eislin.
Wäschenbeur.
TSV Wäschenbeuren
0 : 2
FV Vorwärts Faurndau
Faurndau
Jebenhausen
Sportfreunde Jebenhausen
2 : 1
SSV Göppingen
SSV Göpping.
Spartania E.
ASV Spartania Eislingen
3 : 0
TV Deggingen
TV Deggingen
TSV Ottenba.
TSV Ottenbach
1 : 4
TSGV Albershausen
Albershausen
Geislingen II
SC Geislingen II
3 : 5
TSG Salach
TSG Salach
Zell u. A.
TSG Zell unter Aichelberg
2 : 4
KSG Eislingen
KSG Eisling.
29. Spieltag
SSV Göpping.
SSV Göppingen
3 : 0
SV Ebersbach/Fils II
Ebersbach/F. II
Jebenhausen
Sportfreunde Jebenhausen
1 : 3
FV Vorwärts Faurndau
Faurndau
1.FC Eislin.
1. FC Eislingen
1 : 0
TSV Wäschenbeuren
Wäschenbeur.
KSG Eisling.
KSG Eislingen
2 : 3
TSV Obere Fils
Obere Fils
TSG Salach
TSG Salach
2 : 2
TSG Zell unter Aichelberg
Zell u. A.
Albershausen
TSGV Albershausen
2 : 3
SC Geislingen II
Geislingen II
TV Deggingen
TV Deggingen
2 : 1
TSV Ottenbach
TSV Ottenba.
TSV Eschenb.
TSV Eschenbach
2 : 3
ASV Spartania Eislingen
Spartania E.
30. Spieltag
Sa.
Ebersbach/F. II
SV Ebersbach/Fils II
2 : 5
Sportfreunde Jebenhausen
Jebenhausen
Spartania E.
ASV Spartania Eislingen
2 : 3
SSV Göppingen
SSV Göpping.
TSV Ottenba.
TSV Ottenbach
0 : 3
TSV Eschenbach
TSV Eschenb.
Wäschenbeur.
TSV Wäschenbeuren
4 : 1
KSG Eislingen
KSG Eisling.
Faurndau
FV Vorwärts Faurndau
0 : 1
1. FC Eislingen
1.FC Eislin.
Geislingen II
SC Geislingen II
4 : 2
TV Deggingen
TV Deggingen
Zell u. A.
TSG Zell unter Aichelberg
4 : 4
TSGV Albershausen
Albershausen
Obere Fils
TSV Obere Fils
3 : 1
TSG Salach
TSG Salach
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. 1.FC Eislin. (Ab) 3056 75
2. Faurndau (Ab) 3039 71
3. TSG Salach 3025 53
4. Geislingen II 3028 52
5. TSV Eschenb. 309 51
6. TV Deggingen 30-2 44
7. Albershausen 305 40
8. Wäschenbeur. 30-3 39
9. Obere Fils (Ab) 30-5 39
10. Spartania E. (Auf) 30-9 37
11. Jebenhausen 30-3 34
12. SSV Göpping. (Auf) 30-26 32
13. TSV Ottenba. 30-22 31
14. KSG Eisling. 30-28 30
15. Zell u. A. 30-28 23
16. Ebersbach/F. II 30-36 23
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich