Kreisliga A3 Hohenlohe Res. 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
SV Sindelba.
SV Sindelbachtal
0 : 2
SV Harthausen 1970
SV Harthaus.
Blaufelden
TSV Blaufelden
0 : 4
1. FC Igersheim
Igersheim
SC Amrichsh.
SC Amrichshausen
1 : 3
TV Niederstetten
Niederstett.
Ph. Nagelsb.
FC Phoenix 2002 Nagelsberg
1 : 3
SC Wiesenbach
SC Wiesenb.
Bieringen
DJK Bieringen
0 : 1
SG Löffelstelz, / Bad Mergent.
SG Löffelstelz,
Ingelfingen
TSV Ingelfingen
4 : 0
1. FC Taubertal Tauberrettersheim
Taubertal
2. Spieltag
Igersheim
1. FC Igersheim
7 : 0
TSV Ingelfingen
Ingelfingen
SV Sindelba.
SV Sindelbachtal
1 : 0
1. FC Taubertal Tauberrettersheim
Taubertal
SV Harthaus.
SV Harthausen 1970
3 : 3
DJK Bieringen
Bieringen
SG Löffelstelz,
SG Löffelstelz, / Bad Mergent.
2 : 0
SpVgg Apfelbach-Herrenzimmern 1975
Apfelb.-Her.
SC Wiesenb.
SC Wiesenbach
3 : 0
SC Amrichshausen
SC Amrichsh.
3. Spieltag
SV Sindelba.
SV Sindelbachtal
3 : 4
DJK Bieringen
Bieringen
Blaufelden
TSV Blaufelden
0 : 4
TV Niederstetten
Niederstett.
Ph. Nagelsb.
FC Phoenix 2002 Nagelsberg
0 : 5
SG Löffelstelz, / Bad Mergent.
SG Löffelstelz,
Apfelb.-Her.
SpVgg Apfelbach-Herrenzimmern 1975
0 : 7
SV Harthausen 1970
SV Harthaus.
Taubertal
1. FC Taubertal Tauberrettersheim
2 : 5
1. FC Igersheim
Igersheim
4. Spieltag
SG Löffelstelz,
SG Löffelstelz, / Bad Mergent.
0 : 0
SC Amrichshausen
SC Amrichsh.
Niederstett.
TV Niederstetten
3 : 2
TSV Ingelfingen
Ingelfingen
Igersheim
1. FC Igersheim
4 : 1
SV Sindelbachtal
SV Sindelba.
Bieringen
DJK Bieringen
7 : 1
SpVgg Apfelbach-Herrenzimmern 1975
Apfelb.-Her.
SV Harthaus.
SV Harthausen 1970
3 : 0
FC Phoenix 2002 Nagelsberg
Ph. Nagelsb.
Fr.
SC Wiesenb.
SC Wiesenbach
09.10.
TSV Blaufelden
Blaufelden
5. Spieltag
So.
Ph. Nagelsb.
FC Phoenix 2002 Nagelsberg
1 : 5
DJK Bieringen
Bieringen
Taubertal
1. FC Taubertal Tauberrettersheim
2 : 2
TV Niederstetten
Niederstett.
Ingelfingen
TSV Ingelfingen
3 : 3
SC Wiesenbach
SC Wiesenb.
SV Sindelba.
SV Sindelbachtal
5 : 3
SpVgg Apfelbach-Herrenzimmern 1975
Apfelb.-Her.
SC Amrichsh.
SC Amrichshausen
2 : 0
SV Harthausen 1970
SV Harthaus.
6. Spieltag
SG Löffelstelz,
SG Löffelstelz, / Bad Mergent.
04.10.
TSV Blaufelden
Blaufelden
SC Wiesenb.
SC Wiesenbach
04.10.
1. FC Taubertal Tauberrettersheim
Taubertal
Niederstett.
TV Niederstetten
04.10.
1. FC Igersheim
Igersheim
Apfelb.-Her.
SpVgg Apfelbach-Herrenzimmern 1975
04.10.
FC Phoenix 2002 Nagelsberg
Ph. Nagelsb.
Bieringen
DJK Bieringen
04.10.
SC Amrichshausen
SC Amrichsh.
7. Spieltag
SV Sindelba.
SV Sindelbachtal
11.10.
FC Phoenix 2002 Nagelsberg
Ph. Nagelsb.
Blaufelden
TSV Blaufelden
11.10.
SV Harthausen 1970
SV Harthaus.
SC Amrichsh.
SC Amrichshausen
11.10.
SpVgg Apfelbach-Herrenzimmern 1975
Apfelb.-Her.
Igersheim
1. FC Igersheim
11.10.
SC Wiesenbach
SC Wiesenb.
Ingelfingen
TSV Ingelfingen
11.10.
SG Löffelstelz, / Bad Mergent.
SG Löffelstelz,
8. Spieltag
Bieringen
DJK Bieringen
18.10.
TSV Blaufelden
Blaufelden
SV Harthaus.
SV Harthausen 1970
18.10.
TSV Ingelfingen
Ingelfingen
SG Löffelstelz,
SG Löffelstelz, / Bad Mergent.
18.10.
1. FC Taubertal Tauberrettersheim
Taubertal
Niederstett.
TV Niederstetten
18.10.
SV Sindelbachtal
SV Sindelba.
Ph. Nagelsb.
FC Phoenix 2002 Nagelsberg
18.10.
SC Amrichshausen
SC Amrichsh.
9. Spieltag
SV Sindelba.
SV Sindelbachtal
25.10.
SC Amrichshausen
SC Amrichsh.
Blaufelden
TSV Blaufelden
25.10.
SpVgg Apfelbach-Herrenzimmern 1975
Apfelb.-Her.
Niederstett.
TV Niederstetten
25.10.
SC Wiesenbach
SC Wiesenb.
Igersheim
1. FC Igersheim
25.10.
SG Löffelstelz, / Bad Mergent.
SG Löffelstelz,
Taubertal
1. FC Taubertal Tauberrettersheim
25.10.
SV Harthausen 1970
SV Harthaus.
Ingelfingen
TSV Ingelfingen
25.10.
DJK Bieringen
Bieringen
10. Spieltag
Sa.
Ph. Nagelsb.
FC Phoenix 2002 Nagelsberg
31.10.
TSV Blaufelden
Blaufelden
SV Harthaus.
SV Harthausen 1970
31.10.
1. FC Igersheim
Igersheim
So.
SC Wiesenb.
SC Wiesenbach
01.11.
SV Sindelbachtal
SV Sindelba.
Apfelb.-Her.
SpVgg Apfelbach-Herrenzimmern 1975
01.11.
TSV Ingelfingen
Ingelfingen
Bieringen
DJK Bieringen
01.11.
1. FC Taubertal Tauberrettersheim
Taubertal
11. Spieltag
Taubertal
1. FC Taubertal Tauberrettersheim
08.11.
SpVgg Apfelbach-Herrenzimmern 1975
Apfelb.-Her.
Ingelfingen
TSV Ingelfingen
08.11.
FC Phoenix 2002 Nagelsberg
Ph. Nagelsb.
Blaufelden
TSV Blaufelden
08.11.
SC Amrichshausen
SC Amrichsh.
Niederstett.
TV Niederstetten
08.11.
SG Löffelstelz, / Bad Mergent.
SG Löffelstelz,
Igersheim
1. FC Igersheim
08.11.
DJK Bieringen
Bieringen
12. Spieltag
SG Löffelstelz,
SG Löffelstelz, / Bad Mergent.
15.11.
SC Wiesenbach
SC Wiesenb.
SC Amrichsh.
SC Amrichshausen
15.11.
TSV Ingelfingen
Ingelfingen
Ph. Nagelsb.
FC Phoenix 2002 Nagelsberg
15.11.
1. FC Taubertal Tauberrettersheim
Taubertal
Apfelb.-Her.
SpVgg Apfelbach-Herrenzimmern 1975
15.11.
1. FC Igersheim
Igersheim
SV Harthaus.
SV Harthausen 1970
15.11.
TV Niederstetten
Niederstett.
13. Spieltag
Sa.
SC Wiesenb.
SC Wiesenbach
21.11.
SV Harthausen 1970
SV Harthaus.
Niederstett.
TV Niederstetten
21.11.
DJK Bieringen
Bieringen
Igersheim
1. FC Igersheim
21.11.
FC Phoenix 2002 Nagelsberg
Ph. Nagelsb.
Taubertal
1. FC Taubertal Tauberrettersheim
21.11.
SC Amrichshausen
SC Amrichsh.
SV Sindelba.
SV Sindelbachtal
21.11.
TSV Blaufelden
Blaufelden
14. Spieltag
Bieringen
DJK Bieringen
28.11.
SC Wiesenbach
SC Wiesenb.
SV Sindelba.
SV Sindelbachtal
28.11.
SG Löffelstelz, / Bad Mergent.
SG Löffelstelz,
Blaufelden
TSV Blaufelden
28.11.
TSV Ingelfingen
Ingelfingen
SC Amrichsh.
SC Amrichshausen
28.11.
1. FC Igersheim
Igersheim
Apfelb.-Her.
SpVgg Apfelbach-Herrenzimmern 1975
28.11.
TV Niederstetten
Niederstett.
15. Spieltag
SG Löffelstelz,
SG Löffelstelz, / Bad Mergent.
05.12.
SV Harthausen 1970
SV Harthaus.
SC Wiesenb.
SC Wiesenbach
05.12.
SpVgg Apfelbach-Herrenzimmern 1975
Apfelb.-Her.
Niederstett.
TV Niederstetten
05.12.
FC Phoenix 2002 Nagelsberg
Ph. Nagelsb.
Taubertal
1. FC Taubertal Tauberrettersheim
05.12.
TSV Blaufelden
Blaufelden
Ingelfingen
TSV Ingelfingen
05.12.
SV Sindelbachtal
SV Sindelba.
16. Spieltag
So.
Niederstett.
TV Niederstetten
14.03.
SC Amrichshausen
SC Amrichsh.
SC Wiesenb.
SC Wiesenbach
14.03.
FC Phoenix 2002 Nagelsberg
Ph. Nagelsb.
SG Löffelstelz,
SG Löffelstelz, / Bad Mergent.
14.03.
DJK Bieringen
Bieringen
Taubertal
1. FC Taubertal Tauberrettersheim
14.03.
TSV Ingelfingen
Ingelfingen
SV Harthaus.
SV Harthausen 1970
14.03.
SV Sindelbachtal
SV Sindelba.
Igersheim
1. FC Igersheim
14.03.
TSV Blaufelden
Blaufelden
17. Spieltag
Apfelb.-Her.
SpVgg Apfelbach-Herrenzimmern 1975
21.03.
SG Löffelstelz, / Bad Mergent.
SG Löffelstelz,
SC Amrichsh.
SC Amrichshausen
21.03.
SC Wiesenbach
SC Wiesenb.
Ingelfingen
TSV Ingelfingen
21.03.
1. FC Igersheim
Igersheim
Bieringen
DJK Bieringen
21.03.
SV Harthausen 1970
SV Harthaus.
SV Sindelba.
SV Sindelbachtal
21.03.
1. FC Taubertal Tauberrettersheim
Taubertal
18. Spieltag
Bieringen
DJK Bieringen
28.03.
SV Sindelbachtal
SV Sindelba.
Niederstett.
TV Niederstetten
28.03.
TSV Blaufelden
Blaufelden
SG Löffelstelz,
SG Löffelstelz, / Bad Mergent.
28.03.
FC Phoenix 2002 Nagelsberg
Ph. Nagelsb.
SV Harthaus.
SV Harthausen 1970
28.03.
SpVgg Apfelbach-Herrenzimmern 1975
Apfelb.-Her.
Igersheim
1. FC Igersheim
28.03.
1. FC Taubertal Tauberrettersheim
Taubertal
19. Spieltag
Sa.
Ingelfingen
TSV Ingelfingen
03.04.
TV Niederstetten
Niederstett.
SV Sindelba.
SV Sindelbachtal
03.04.
1. FC Igersheim
Igersheim
Apfelb.-Her.
SpVgg Apfelbach-Herrenzimmern 1975
03.04.
DJK Bieringen
Bieringen
Ph. Nagelsb.
FC Phoenix 2002 Nagelsberg
03.04.
SV Harthausen 1970
SV Harthaus.
SC Amrichsh.
SC Amrichshausen
03.04.
SG Löffelstelz, / Bad Mergent.
SG Löffelstelz,
Blaufelden
TSV Blaufelden
03.04.
SC Wiesenbach
SC Wiesenb.
20. Spieltag
Mo.
SC Wiesenb.
SC Wiesenbach
05.04.
TSV Ingelfingen
Ingelfingen
Apfelb.-Her.
SpVgg Apfelbach-Herrenzimmern 1975
05.04.
SV Sindelbachtal
SV Sindelba.
SV Harthaus.
SV Harthausen 1970
05.04.
SC Amrichshausen
SC Amrichsh.
Bieringen
DJK Bieringen
05.04.
FC Phoenix 2002 Nagelsberg
Ph. Nagelsb.
Niederstett.
TV Niederstetten
05.04.
1. FC Taubertal Tauberrettersheim
Taubertal
21. Spieltag
So.
Blaufelden
TSV Blaufelden
11.04.
SG Löffelstelz, / Bad Mergent.
SG Löffelstelz,
Taubertal
1. FC Taubertal Tauberrettersheim
11.04.
SC Wiesenbach
SC Wiesenb.
Igersheim
1. FC Igersheim
11.04.
TV Niederstetten
Niederstett.
Ph. Nagelsb.
FC Phoenix 2002 Nagelsberg
11.04.
SpVgg Apfelbach-Herrenzimmern 1975
Apfelb.-Her.
SC Amrichsh.
SC Amrichshausen
11.04.
DJK Bieringen
Bieringen
22. Spieltag
Apfelb.-Her.
SpVgg Apfelbach-Herrenzimmern 1975
18.04.
SC Amrichshausen
SC Amrichsh.
SC Wiesenb.
SC Wiesenbach
18.04.
1. FC Igersheim
Igersheim
SG Löffelstelz,
SG Löffelstelz, / Bad Mergent.
18.04.
TSV Ingelfingen
Ingelfingen
Ph. Nagelsb.
FC Phoenix 2002 Nagelsberg
18.04.
SV Sindelbachtal
SV Sindelba.
SV Harthaus.
SV Harthausen 1970
18.04.
TSV Blaufelden
Blaufelden
23. Spieltag
Taubertal
1. FC Taubertal Tauberrettersheim
25.04.
SG Löffelstelz, / Bad Mergent.
SG Löffelstelz,
SV Sindelba.
SV Sindelbachtal
25.04.
TV Niederstetten
Niederstett.
SC Amrichsh.
SC Amrichshausen
25.04.
FC Phoenix 2002 Nagelsberg
Ph. Nagelsb.
Blaufelden
TSV Blaufelden
25.04.
DJK Bieringen
Bieringen
Ingelfingen
TSV Ingelfingen
25.04.
SV Harthausen 1970
SV Harthaus.
24. Spieltag
SC Amrichsh.
SC Amrichshausen
02.05.
SV Sindelbachtal
SV Sindelba.
Apfelb.-Her.
SpVgg Apfelbach-Herrenzimmern 1975
02.05.
TSV Blaufelden
Blaufelden
SC Wiesenb.
SC Wiesenbach
02.05.
TV Niederstetten
Niederstett.
SG Löffelstelz,
SG Löffelstelz, / Bad Mergent.
02.05.
1. FC Igersheim
Igersheim
SV Harthaus.
SV Harthausen 1970
02.05.
1. FC Taubertal Tauberrettersheim
Taubertal
Bieringen
DJK Bieringen
02.05.
TSV Ingelfingen
Ingelfingen
25. Spieltag
Ingelfingen
TSV Ingelfingen
09.05.
SpVgg Apfelbach-Herrenzimmern 1975
Apfelb.-Her.
Taubertal
1. FC Taubertal Tauberrettersheim
09.05.
DJK Bieringen
Bieringen
Igersheim
1. FC Igersheim
09.05.
SV Harthausen 1970
SV Harthaus.
SV Sindelba.
SV Sindelbachtal
09.05.
SC Wiesenbach
SC Wiesenb.
Ph. Nagelsb.
FC Phoenix 2002 Nagelsberg
09.05.
TSV Blaufelden
Blaufelden
26. Spieltag
SC Amrichsh.
SC Amrichshausen
16.05.
TSV Blaufelden
Blaufelden
SG Löffelstelz,
SG Löffelstelz, / Bad Mergent.
16.05.
TV Niederstetten
Niederstett.
Bieringen
DJK Bieringen
16.05.
1. FC Igersheim
Igersheim
Apfelb.-Her.
SpVgg Apfelbach-Herrenzimmern 1975
16.05.
1. FC Taubertal Tauberrettersheim
Taubertal
Ph. Nagelsb.
FC Phoenix 2002 Nagelsberg
16.05.
TSV Ingelfingen
Ingelfingen
27. Spieltag
SC Wiesenb.
SC Wiesenbach
30.05.
SG Löffelstelz, / Bad Mergent.
SG Löffelstelz,
Ingelfingen
TSV Ingelfingen
30.05.
SC Amrichshausen
SC Amrichsh.
Taubertal
1. FC Taubertal Tauberrettersheim
30.05.
FC Phoenix 2002 Nagelsberg
Ph. Nagelsb.
Igersheim
1. FC Igersheim
30.05.
SpVgg Apfelbach-Herrenzimmern 1975
Apfelb.-Her.
Niederstett.
TV Niederstetten
30.05.
SV Harthausen 1970
SV Harthaus.
28. Spieltag
Ph. Nagelsb.
FC Phoenix 2002 Nagelsberg
06.06.
1. FC Igersheim
Igersheim
SC Amrichsh.
SC Amrichshausen
06.06.
1. FC Taubertal Tauberrettersheim
Taubertal
Blaufelden
TSV Blaufelden
06.06.
SV Sindelbachtal
SV Sindelba.
SV Harthaus.
SV Harthausen 1970
06.06.
SC Wiesenbach
SC Wiesenb.
Bieringen
DJK Bieringen
06.06.
TV Niederstetten
Niederstett.
29. Spieltag
SG Löffelstelz,
SG Löffelstelz, / Bad Mergent.
13.06.
SV Sindelbachtal
SV Sindelba.
Ingelfingen
TSV Ingelfingen
13.06.
TSV Blaufelden
Blaufelden
Igersheim
1. FC Igersheim
13.06.
SC Amrichshausen
SC Amrichsh.
Niederstett.
TV Niederstetten
13.06.
SpVgg Apfelbach-Herrenzimmern 1975
Apfelb.-Her.
SC Wiesenb.
SC Wiesenbach
13.06.
DJK Bieringen
Bieringen
30. Spieltag
Sa.
Apfelb.-Her.
SpVgg Apfelbach-Herrenzimmern 1975
19.06.
SC Wiesenbach
SC Wiesenb.
Ph. Nagelsb.
FC Phoenix 2002 Nagelsberg
19.06.
TV Niederstetten
Niederstett.
Blaufelden
TSV Blaufelden
19.06.
1. FC Taubertal Tauberrettersheim
Taubertal
SV Sindelba.
SV Sindelbachtal
19.06.
TSV Ingelfingen
Ingelfingen
SV Harthaus.
SV Harthausen 1970
19.06.
SG Löffelstelz, / Bad Mergent.
SG Löffelstelz,
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich