Kreisliga A2 Stuttgart 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Plattenhardt II
TSVgg Plattenhardt II
5 : 0
TSV Jahn Büsnau
Büsnau
Plieningen
KV Plieningen
1 : 2
TSV Bernhausen
TSV Bernhsn
Stetten/Fild
SpVgg Stetten/Filder
3 : 0
SV Bonlanden II
SV Bonlanden II
Heumaden
TSV Heumaden
4 : 1
TV Echterdingen II
Echterdingen II
KF Kosova
KF Kosova Bernhausen
5 : 2
SG Stuttgart West
SG Stgt West
SV Vaihingen
SV Vaihingen
4 : 1
SV Tuna Spor Echterdingen
Tuna Spor
Gablenberg
SV Gablenberg
4 : 1
1. FC Lauchhau-Lauchäcker 04
1. FC LL 04
Omonia FV
Omonia Griechischer FV Vaihingen
2 : 1
TSV Steinenbronn
TSV Steinenb
2. Spieltag
SV Bonlanden II
SV Bonlanden II
3 : 4
TSVgg Plattenhardt II
Plattenhardt II
Echterdingen II
TV Echterdingen II
2 : 5
Omonia Griechischer FV Vaihingen
Omonia FV
Büsnau
TSV Jahn Büsnau
1 : 4
SV Vaihingen
SV Vaihingen
Tuna Spor
SV Tuna Spor Echterdingen
1 : 2
SV Gablenberg
Gablenberg
1. FC LL 04
1. FC Lauchhau-Lauchäcker 04
2 : 8
KF Kosova Bernhausen
KF Kosova
SG Stgt West
SG Stuttgart West
0 : 3
KV Plieningen
Plieningen
TSV Bernhsn
TSV Bernhausen
6 : 0
TSV Heumaden
Heumaden
TSV Steinenb
TSV Steinenbronn
4 : 2
SpVgg Stetten/Filder
Stetten/Fild
3. Spieltag
Plattenhardt II
TSVgg Plattenhardt II
5 : 4
TSV Steinenbronn
TSV Steinenb
Plieningen
KV Plieningen
1 : 1
TSV Heumaden
Heumaden
Stetten/Fild
SpVgg Stetten/Filder
3 : 2
TV Echterdingen II
Echterdingen II
Omonia FV
Omonia Griechischer FV Vaihingen
0 : 5
TSV Bernhausen
TSV Bernhsn
SG Stgt West
SG Stuttgart West
1 : 2
1. FC Lauchhau-Lauchäcker 04
1. FC LL 04
KF Kosova
KF Kosova Bernhausen
2 : 3
SV Tuna Spor Echterdingen
Tuna Spor
Gablenberg
SV Gablenberg
3 : 2
TSV Jahn Büsnau
Büsnau
SV Vaihingen
SV Vaihingen
2 : 3
SV Bonlanden II
SV Bonlanden II
4. Spieltag
SV Bonlanden II
SV Bonlanden II
2 : 2
SV Gablenberg
Gablenberg
Echterdingen II
TV Echterdingen II
1 : 1
TSVgg Plattenhardt II
Plattenhardt II
Büsnau
TSV Jahn Büsnau
2 : 1
KF Kosova Bernhausen
KF Kosova
Tuna Spor
SV Tuna Spor Echterdingen
6 : 0
SG Stuttgart West
SG Stgt West
1. FC LL 04
1. FC Lauchhau-Lauchäcker 04
2 : 4
KV Plieningen
Plieningen
Heumaden
TSV Heumaden
1 : 2
Omonia Griechischer FV Vaihingen
Omonia FV
TSV Bernhsn
TSV Bernhausen
3 : 1
SpVgg Stetten/Filder
Stetten/Fild
TSV Steinenb
TSV Steinenbronn
1 : 3
SV Vaihingen
SV Vaihingen
5. Spieltag
Plattenhardt II
TSVgg Plattenhardt II
1 : 2
TSV Bernhausen
TSV Bernhsn
Plieningen
KV Plieningen
4 : 2
Omonia Griechischer FV Vaihingen
Omonia FV
Stetten/Fild
SpVgg Stetten/Filder
2 : 2
TSV Heumaden
Heumaden
1. FC LL 04
1. FC Lauchhau-Lauchäcker 04
5 : 4
SV Tuna Spor Echterdingen
Tuna Spor
SG Stgt West
SG Stuttgart West
0 : 3
TSV Jahn Büsnau
Büsnau
KF Kosova
KF Kosova Bernhausen
3 : 0
SV Bonlanden II
SV Bonlanden II
SV Vaihingen
SV Vaihingen
3 : 0
TV Echterdingen II
Echterdingen II
Do.
Gablenberg
SV Gablenberg
4 : 0
TSV Steinenbronn
TSV Steinenb
6. Spieltag
So.
SV Bonlanden II
SV Bonlanden II
6 : 0
SG Stuttgart West
SG Stgt West
Echterdingen II
TV Echterdingen II
2 : 3
SV Gablenberg
Gablenberg
Büsnau
TSV Jahn Büsnau
1 : 0
1. FC Lauchhau-Lauchäcker 04
1. FC LL 04
Tuna Spor
SV Tuna Spor Echterdingen
1 : 0
KV Plieningen
Plieningen
Omonia FV
Omonia Griechischer FV Vaihingen
3 : 2
SpVgg Stetten/Filder
Stetten/Fild
Heumaden
TSV Heumaden
1 : 3
TSVgg Plattenhardt II
Plattenhardt II
TSV Bernhsn
TSV Bernhausen
1 : 3
SV Vaihingen
SV Vaihingen
TSV Steinenb
TSV Steinenbronn
6 : 2
KF Kosova Bernhausen
KF Kosova
7. Spieltag
Plattenhardt II
TSVgg Plattenhardt II
5 : 0
Omonia Griechischer FV Vaihingen
Omonia FV
Plieningen
KV Plieningen
6 : 5
SpVgg Stetten/Filder
Stetten/Fild
Tuna Spor
SV Tuna Spor Echterdingen
2 : 5
TSV Jahn Büsnau
Büsnau
1. FC LL 04
1. FC Lauchhau-Lauchäcker 04
3 : 3
SV Bonlanden II
SV Bonlanden II
SG Stgt West
SG Stuttgart West
2 : 1
TSV Steinenbronn
TSV Steinenb
KF Kosova
KF Kosova Bernhausen
0 : 2
TV Echterdingen II
Echterdingen II
Gablenberg
SV Gablenberg
1 : 1
TSV Bernhausen
TSV Bernhsn
SV Vaihingen
SV Vaihingen
3 : 0
TSV Heumaden
Heumaden
8. Spieltag
SV Bonlanden II
SV Bonlanden II
1 : 2
SV Tuna Spor Echterdingen
Tuna Spor
Echterdingen II
TV Echterdingen II
2 : 0
SG Stuttgart West
SG Stgt West
Büsnau
TSV Jahn Büsnau
0 : 1
KV Plieningen
Plieningen
Stetten/Fild
SpVgg Stetten/Filder
1 : 1
TSVgg Plattenhardt II
Plattenhardt II
Omonia FV
Omonia Griechischer FV Vaihingen
3 : 2
SV Vaihingen
SV Vaihingen
Heumaden
TSV Heumaden
2 : 2
SV Gablenberg
Gablenberg
TSV Bernhsn
TSV Bernhausen
2 : 2
KF Kosova Bernhausen
KF Kosova
TSV Steinenb
TSV Steinenbronn
6 : 1
1. FC Lauchhau-Lauchäcker 04
1. FC LL 04
9. Spieltag
Plieningen
KV Plieningen
2 : 2
TSVgg Plattenhardt II
Plattenhardt II
Büsnau
TSV Jahn Büsnau
4 : 1
SV Bonlanden II
SV Bonlanden II
Tuna Spor
SV Tuna Spor Echterdingen
2 : 2
TSV Steinenbronn
TSV Steinenb
1. FC LL 04
1. FC Lauchhau-Lauchäcker 04
7 : 4
TV Echterdingen II
Echterdingen II
SG Stgt West
SG Stuttgart West
0 : 9
TSV Bernhausen
TSV Bernhsn
KF Kosova
KF Kosova Bernhausen
5 : 3
TSV Heumaden
Heumaden
Gablenberg
SV Gablenberg
3 : 1
Omonia Griechischer FV Vaihingen
Omonia FV
SV Vaihingen
SV Vaihingen
1 : 1
SpVgg Stetten/Filder
Stetten/Fild
10. Spieltag
Plattenhardt II
TSVgg Plattenhardt II
1 : 2
SV Vaihingen
SV Vaihingen
Echterdingen II
TV Echterdingen II
3 : 0
SV Tuna Spor Echterdingen
Tuna Spor
Plieningen
KV Plieningen
3 : 1
SV Bonlanden II
SV Bonlanden II
Stetten/Fild
SpVgg Stetten/Filder
0 : 2
SV Gablenberg
Gablenberg
Omonia FV
Omonia Griechischer FV Vaihingen
3 : 2
KF Kosova Bernhausen
KF Kosova
Heumaden
TSV Heumaden
2 : 0
SG Stuttgart West
SG Stgt West
TSV Bernhsn
TSV Bernhausen
3 : 1
1. FC Lauchhau-Lauchäcker 04
1. FC LL 04
TSV Steinenb
TSV Steinenbronn
7 : 2
TSV Jahn Büsnau
Büsnau
11. Spieltag
SV Bonlanden II
SV Bonlanden II
4 : 2
TSV Steinenbronn
TSV Steinenb
Büsnau
TSV Jahn Büsnau
4 : 1
TV Echterdingen II
Echterdingen II
Tuna Spor
SV Tuna Spor Echterdingen
0 : 2
TSV Bernhausen
TSV Bernhsn
1. FC LL 04
1. FC Lauchhau-Lauchäcker 04
5 : 1
TSV Heumaden
Heumaden
SG Stgt West
SG Stuttgart West
0 : 1
Omonia Griechischer FV Vaihingen
Omonia FV
KF Kosova
KF Kosova Bernhausen
5 : 3
SpVgg Stetten/Filder
Stetten/Fild
Gablenberg
SV Gablenberg
7 : 1
TSVgg Plattenhardt II
Plattenhardt II
SV Vaihingen
SV Vaihingen
3 : 1
KV Plieningen
Plieningen
12. Spieltag
Sa.
Plattenhardt II
TSVgg Plattenhardt II
1 : 5
KF Kosova Bernhausen
KF Kosova
Echterdingen II
TV Echterdingen II
2 : 1
SV Bonlanden II
SV Bonlanden II
Plieningen
KV Plieningen
9 : 2
TSV Steinenbronn
TSV Steinenb
Stetten/Fild
SpVgg Stetten/Filder
5 : 0
SG Stuttgart West
SG Stgt West
Omonia FV
Omonia Griechischer FV Vaihingen
3 : 1
1. FC Lauchhau-Lauchäcker 04
1. FC LL 04
Heumaden
TSV Heumaden
3 : 0
SV Tuna Spor Echterdingen
Tuna Spor
TSV Bernhsn
TSV Bernhausen
6 : 0
TSV Jahn Büsnau
Büsnau
SV Vaihingen
SV Vaihingen
3 : 2
SV Gablenberg
Gablenberg
13. Spieltag
So.
SV Bonlanden II
SV Bonlanden II
0 : 1
TSV Bernhausen
TSV Bernhsn
Büsnau
TSV Jahn Büsnau
3 : 2
TSV Heumaden
Heumaden
Tuna Spor
SV Tuna Spor Echterdingen
1 : 7
Omonia Griechischer FV Vaihingen
Omonia FV
SG Stgt West
SG Stuttgart West
1 : 5
TSVgg Plattenhardt II
Plattenhardt II
KF Kosova
KF Kosova Bernhausen
2 : 2
SV Vaihingen
SV Vaihingen
Gablenberg
SV Gablenberg
1 : 2
KV Plieningen
Plieningen
TSV Steinenb
TSV Steinenbronn
2 : 4
TV Echterdingen II
Echterdingen II
Do.
1. FC LL 04
1. FC Lauchhau-Lauchäcker 04
0 : 3
SpVgg Stetten/Filder
Stetten/Fild
14. Spieltag
So.
Plattenhardt II
TSVgg Plattenhardt II
5 : 2
1. FC Lauchhau-Lauchäcker 04
1. FC LL 04
Plieningen
KV Plieningen
3 : 0
TV Echterdingen II
Echterdingen II
Stetten/Fild
SpVgg Stetten/Filder
1 : 2
SV Tuna Spor Echterdingen
Tuna Spor
Omonia FV
Omonia Griechischer FV Vaihingen
3 : 0
TSV Jahn Büsnau
Büsnau
Heumaden
TSV Heumaden
0 : 6
SV Bonlanden II
SV Bonlanden II
TSV Bernhsn
TSV Bernhausen
9 : 1
TSV Steinenbronn
TSV Steinenb
Gablenberg
SV Gablenberg
3 : 2
KF Kosova Bernhausen
KF Kosova
SV Vaihingen
SV Vaihingen
6 : 1
SG Stuttgart West
SG Stgt West
15. Spieltag
SV Bonlanden II
SV Bonlanden II
4 : 2
Omonia Griechischer FV Vaihingen
Omonia FV
Echterdingen II
TV Echterdingen II
0 : 1
TSV Bernhausen
TSV Bernhsn
Büsnau
TSV Jahn Büsnau
3 : 4
SpVgg Stetten/Filder
Stetten/Fild
Tuna Spor
SV Tuna Spor Echterdingen
2 : 1
TSVgg Plattenhardt II
Plattenhardt II
1. FC LL 04
1. FC Lauchhau-Lauchäcker 04
3 : 2
SV Vaihingen
SV Vaihingen
SG Stgt West
SG Stuttgart West
0 : 3
SV Gablenberg
Gablenberg
KF Kosova
KF Kosova Bernhausen
5 : 0
KV Plieningen
Plieningen
Do.
TSV Steinenb
TSV Steinenbronn
4 : 1
TSV Heumaden
Heumaden
16. Spieltag
Sa.
KF Kosova
KF Kosova Bernhausen
2 : 2
TSVgg Plattenhardt II
Plattenhardt II
SG Stgt West
SG Stuttgart West
1 : 5
SpVgg Stetten/Filder
Stetten/Fild
1. FC LL 04
1. FC Lauchhau-Lauchäcker 04
2 : 1
Omonia Griechischer FV Vaihingen
Omonia FV
Tuna Spor
SV Tuna Spor Echterdingen
0 : 1
TSV Heumaden
Heumaden
Gablenberg
SV Gablenberg
1 : 0
SV Vaihingen
SV Vaihingen
So.
SV Bonlanden II
SV Bonlanden II
3 : 2
TV Echterdingen II
Echterdingen II
Büsnau
TSV Jahn Büsnau
3 : 2
TSV Bernhausen
TSV Bernhsn
Mo.
TSV Steinenb
TSV Steinenbronn
3 : 7
KV Plieningen
Plieningen
17. Spieltag
So.
Plattenhardt II
TSVgg Plattenhardt II
4 : 0
SG Stuttgart West
SG Stgt West
Echterdingen II
TV Echterdingen II
5 : 0
TSV Steinenbronn
TSV Steinenb
TSV Bernhsn
TSV Bernhausen
2 : 5
SV Bonlanden II
SV Bonlanden II
Heumaden
TSV Heumaden
2 : 0
TSV Jahn Büsnau
Büsnau
Omonia FV
Omonia Griechischer FV Vaihingen
3 : 0
SV Tuna Spor Echterdingen
Tuna Spor
Stetten/Fild
SpVgg Stetten/Filder
1 : 1
1. FC Lauchhau-Lauchäcker 04
1. FC LL 04
SV Vaihingen
SV Vaihingen
5 : 1
KF Kosova Bernhausen
KF Kosova
Plieningen
KV Plieningen
0 : 0
SV Gablenberg
Gablenberg
18. Spieltag
Echterdingen II
TV Echterdingen II
1 : 2
KV Plieningen
Plieningen
SV Bonlanden II
SV Bonlanden II
3 : 3
TSV Heumaden
Heumaden
1. FC LL 04
1. FC Lauchhau-Lauchäcker 04
1 : 6
TSVgg Plattenhardt II
Plattenhardt II
Tuna Spor
SV Tuna Spor Echterdingen
0 : 0
SpVgg Stetten/Filder
Stetten/Fild
Büsnau
TSV Jahn Büsnau
5 : 2
Omonia Griechischer FV Vaihingen
Omonia FV
TSV Steinenb
TSV Steinenbronn
3 : 4
TSV Bernhausen
TSV Bernhsn
KF Kosova
KF Kosova Bernhausen
6 : 6
SV Gablenberg
Gablenberg
SG Stgt West
SG Stuttgart West
1 : 4
SV Vaihingen
SV Vaihingen
19. Spieltag
Plattenhardt II
TSVgg Plattenhardt II
0 : 0
SV Tuna Spor Echterdingen
Tuna Spor
Omonia FV
Omonia Griechischer FV Vaihingen
2 : 3
SV Bonlanden II
SV Bonlanden II
Stetten/Fild
SpVgg Stetten/Filder
3 : 3
TSV Jahn Büsnau
Büsnau
SV Vaihingen
SV Vaihingen
4 : 1
1. FC Lauchhau-Lauchäcker 04
1. FC LL 04
Gablenberg
SV Gablenberg
6 : 0
SG Stuttgart West
SG Stgt West
Plieningen
KV Plieningen
1 : 2
KF Kosova Bernhausen
KF Kosova
TSV Bernhsn
TSV Bernhausen
6 : 1
TV Echterdingen II
Echterdingen II
Heumaden
TSV Heumaden
4 : 1
TSV Steinenbronn
TSV Steinenb
20. Spieltag
SV Bonlanden II
SV Bonlanden II
2 : 3
SpVgg Stetten/Filder
Stetten/Fild
Echterdingen II
TV Echterdingen II
1 : 2
TSV Heumaden
Heumaden
TSV Bernhsn
TSV Bernhausen
2 : 0
KV Plieningen
Plieningen
Büsnau
TSV Jahn Büsnau
0 : 5
TSVgg Plattenhardt II
Plattenhardt II
TSV Steinenb
TSV Steinenbronn
3 : 3
Omonia Griechischer FV Vaihingen
Omonia FV
SG Stgt West
SG Stuttgart West
1 : 4
KF Kosova Bernhausen
KF Kosova
1. FC LL 04
1. FC Lauchhau-Lauchäcker 04
3 : 2
SV Gablenberg
Gablenberg
Tuna Spor
SV Tuna Spor Echterdingen
1 : 6
SV Vaihingen
SV Vaihingen
21. Spieltag
SV Vaihingen
SV Vaihingen
6 : 0
TSV Jahn Büsnau
Büsnau
Gablenberg
SV Gablenberg
6 : 0
SV Tuna Spor Echterdingen
Tuna Spor
KF Kosova
KF Kosova Bernhausen
3 : 5
1. FC Lauchhau-Lauchäcker 04
1. FC LL 04
Plieningen
KV Plieningen
8 : 0
SG Stuttgart West
SG Stgt West
Heumaden
TSV Heumaden
0 : 1
TSV Bernhausen
TSV Bernhsn
Omonia FV
Omonia Griechischer FV Vaihingen
2 : 1
TV Echterdingen II
Echterdingen II
Stetten/Fild
SpVgg Stetten/Filder
1 : 1
TSV Steinenbronn
TSV Steinenb
Do.
Plattenhardt II
TSVgg Plattenhardt II
2 : 2
SV Bonlanden II
SV Bonlanden II
22. Spieltag
So.
Echterdingen II
TV Echterdingen II
1 : 2
SpVgg Stetten/Filder
Stetten/Fild
SV Bonlanden II
SV Bonlanden II
1 : 3
SV Vaihingen
SV Vaihingen
Heumaden
TSV Heumaden
2 : 2
KV Plieningen
Plieningen
TSV Steinenb
TSV Steinenbronn
1 : 1
TSVgg Plattenhardt II
Plattenhardt II
TSV Bernhsn
TSV Bernhausen
2 : 2
Omonia Griechischer FV Vaihingen
Omonia FV
1. FC LL 04
1. FC Lauchhau-Lauchäcker 04
4 : 3
SG Stuttgart West
SG Stgt West
Tuna Spor
SV Tuna Spor Echterdingen
3 : 6
KF Kosova Bernhausen
KF Kosova
Büsnau
TSV Jahn Büsnau
0 : 4
SV Gablenberg
Gablenberg
23. Spieltag
Plattenhardt II
TSVgg Plattenhardt II
4 : 1
TV Echterdingen II
Echterdingen II
Gablenberg
SV Gablenberg
3 : 1
SV Bonlanden II
SV Bonlanden II
KF Kosova
KF Kosova Bernhausen
6 : 1
TSV Jahn Büsnau
Büsnau
SG Stgt West
SG Stuttgart West
1 : 2
SV Tuna Spor Echterdingen
Tuna Spor
Plieningen
KV Plieningen
3 : 1
1. FC Lauchhau-Lauchäcker 04
1. FC LL 04
Omonia FV
Omonia Griechischer FV Vaihingen
2 : 1
TSV Heumaden
Heumaden
Stetten/Fild
SpVgg Stetten/Filder
0 : 3
TSV Bernhausen
TSV Bernhsn
SV Vaihingen
SV Vaihingen
1 : 3
TSV Steinenbronn
TSV Steinenb
24. Spieltag
SV Bonlanden II
SV Bonlanden II
4 : 0
KF Kosova Bernhausen
KF Kosova
Echterdingen II
TV Echterdingen II
2 : 1
SV Vaihingen
SV Vaihingen
Omonia FV
Omonia Griechischer FV Vaihingen
2 : 4
KV Plieningen
Plieningen
TSV Bernhsn
TSV Bernhausen
2 : 3
TSVgg Plattenhardt II
Plattenhardt II
Heumaden
TSV Heumaden
2 : 3
SpVgg Stetten/Filder
Stetten/Fild
Tuna Spor
SV Tuna Spor Echterdingen
2 : 4
1. FC Lauchhau-Lauchäcker 04
1. FC LL 04
Büsnau
TSV Jahn Büsnau
5 : 1
SG Stuttgart West
SG Stgt West
TSV Steinenb
TSV Steinenbronn
3 : 1
SV Gablenberg
Gablenberg
25. Spieltag
Plattenhardt II
TSVgg Plattenhardt II
3 : 0
TSV Heumaden
Heumaden
SG Stgt West
SG Stuttgart West
0 : 11
SV Bonlanden II
SV Bonlanden II
1. FC LL 04
1. FC Lauchhau-Lauchäcker 04
2 : 1
TSV Jahn Büsnau
Büsnau
Plieningen
KV Plieningen
4 : 0
SV Tuna Spor Echterdingen
Tuna Spor
Stetten/Fild
SpVgg Stetten/Filder
3 : 1
Omonia Griechischer FV Vaihingen
Omonia FV
SV Vaihingen
SV Vaihingen
1 : 2
TSV Bernhausen
TSV Bernhsn
Gablenberg
SV Gablenberg
2 : 1
TV Echterdingen II
Echterdingen II
KF Kosova
KF Kosova Bernhausen
4 : 3
TSV Steinenbronn
TSV Steinenb
26. Spieltag
SV Bonlanden II
SV Bonlanden II
5 : 1
1. FC Lauchhau-Lauchäcker 04
1. FC LL 04
Echterdingen II
TV Echterdingen II
2 : 1
KF Kosova Bernhausen
KF Kosova
Stetten/Fild
SpVgg Stetten/Filder
1 : 1
KV Plieningen
Plieningen
Omonia FV
Omonia Griechischer FV Vaihingen
1 : 1
TSVgg Plattenhardt II
Plattenhardt II
Büsnau
TSV Jahn Büsnau
9 : 2
SV Tuna Spor Echterdingen
Tuna Spor
TSV Steinenb
TSV Steinenbronn
9 : 3
SG Stuttgart West
SG Stgt West
TSV Bernhsn
TSV Bernhausen
1 : 0
SV Gablenberg
Gablenberg
Heumaden
TSV Heumaden
0 : 6
SV Vaihingen
SV Vaihingen
27. Spieltag
SV Vaihingen
SV Vaihingen
4 : 1
Omonia Griechischer FV Vaihingen
Omonia FV
Plattenhardt II
TSVgg Plattenhardt II
3 : 0
SpVgg Stetten/Filder
Stetten/Fild
Tuna Spor
SV Tuna Spor Echterdingen
3 : 5
SV Bonlanden II
SV Bonlanden II
Plieningen
KV Plieningen
6 : 4
TSV Jahn Büsnau
Büsnau
Gablenberg
SV Gablenberg
2 : 1
TSV Heumaden
Heumaden
KF Kosova
KF Kosova Bernhausen
1 : 4
TSV Bernhausen
TSV Bernhsn
SG Stgt West
SG Stuttgart West
0 : 5
TV Echterdingen II
Echterdingen II
1. FC LL 04
1. FC Lauchhau-Lauchäcker 04
0 : 1
TSV Steinenbronn
TSV Steinenb
28. Spieltag
SV Bonlanden II
SV Bonlanden II
4 : 2
TSV Jahn Büsnau
Büsnau
Stetten/Fild
SpVgg Stetten/Filder
3 : 4
SV Vaihingen
SV Vaihingen
Plattenhardt II
TSVgg Plattenhardt II
1 : 1
KV Plieningen
Plieningen
Echterdingen II
TV Echterdingen II
4 : 1
1. FC Lauchhau-Lauchäcker 04
1. FC LL 04
Omonia FV
Omonia Griechischer FV Vaihingen
4 : 4
SV Gablenberg
Gablenberg
TSV Steinenb
TSV Steinenbronn
2 : 3
SV Tuna Spor Echterdingen
Tuna Spor
TSV Bernhsn
TSV Bernhausen
abg.
SG Stuttgart West
SG Stgt West
Heumaden
TSV Heumaden
5 : 0
KF Kosova Bernhausen
KF Kosova
29. Spieltag
SV Bonlanden II
SV Bonlanden II
2 : 6
KV Plieningen
Plieningen
SV Vaihingen
SV Vaihingen
2 : 1
TSVgg Plattenhardt II
Plattenhardt II
Gablenberg
SV Gablenberg
3 : 4
SpVgg Stetten/Filder
Stetten/Fild
KF Kosova
KF Kosova Bernhausen
5 : 6
Omonia Griechischer FV Vaihingen
Omonia FV
SG Stgt West
SG Stuttgart West
0 : 3
TSV Heumaden
Heumaden
1. FC LL 04
1. FC Lauchhau-Lauchäcker 04
0 : 3
TSV Bernhausen
TSV Bernhsn
Tuna Spor
SV Tuna Spor Echterdingen
2 : 3
TV Echterdingen II
Echterdingen II
Büsnau
TSV Jahn Büsnau
2 : 1
TSV Steinenbronn
TSV Steinenb
30. Spieltag
Sa.
Echterdingen II
TV Echterdingen II
4 : 1
TSV Jahn Büsnau
Büsnau
Plattenhardt II
TSVgg Plattenhardt II
2 : 1
SV Gablenberg
Gablenberg
TSV Steinenb
TSV Steinenbronn
9 : 2
SV Bonlanden II
SV Bonlanden II
TSV Bernhsn
TSV Bernhausen
8 : 1
SV Tuna Spor Echterdingen
Tuna Spor
Heumaden
TSV Heumaden
3 : 2
1. FC Lauchhau-Lauchäcker 04
1. FC LL 04
Omonia FV
Omonia Griechischer FV Vaihingen
8 : 0
SG Stuttgart West
SG Stgt West
Stetten/Fild
SpVgg Stetten/Filder
4 : 2
KF Kosova Bernhausen
KF Kosova
Plieningen
KV Plieningen
5 : 6
SV Vaihingen
SV Vaihingen
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. TSV Bernhsn 3067 72
2. SV Vaihingen 3052 65
3. Gablenberg 3037 57
4. Plieningen 3036 57
5. Plattenhardt II 3032 54
6. Omonia FV 306 49
7. Stetten/Fild 307 44
8. SV Bonlanden II 3014 43
9. KF Kosova 306 40
10. Echterdingen II 30-6 37
11. Büsnau 30-24 37
12. Heumaden 30-17 35
13. 1. FC LL 04 30-31 35
14. TSV Steinenb 30-7 34
15. Tuna Spor 30-50 27
16. SG Stgt West 30-122 3
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV Kreisliga A2 16/17
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Samstag, 03. Juni
Spieltag 30 - Playlist
  Plattenhardt II - Gablenberg
  Stetten/Fild - KF Kosova
  Heumaden - 1. FC LL 04
Sonntag, 28. Mai
Spieltag 29 - Playlist
  Gablenberg - Stetten/Fild
  SV Vaihingen - Plattenhardt II
Sonntag, 21. Mai
Spieltag 28 - Playlist
  Stetten/Fild - SV Vaihingen
  Plattenhardt II - Plieningen
Sonntag, 14. Mai
Spieltag 27 - Playlist
  Plattenhardt II - Stetten/Fild
Sonntag, 07. Mai
Spieltag 26 - Playlist
  Omonia FV - Plattenhardt II
Sonntag, 30. April
Spieltag 25 - Playlist
  SV Vaihingen - TSV Bernhsn
  Stetten/Fild - Omonia FV
  Plattenhardt II - Heumaden
Sonntag, 23. April
Spieltag 24 - Playlist
  Heumaden - Stetten/Fild
  TSV Bernhsn - Plattenhardt II
  Omonia FV - Plieningen
Donnerstag, 20. April
Spieltag 21 - Playlist
  Plattenhardt II - SV Bonlanden II
Sonntag, 09. April
Spieltag 23 - Playlist
  Plattenhardt II - Echterdingen II
Sonntag, 02. April
Spieltag 22 - Playlist
  TSV Bernhsn - Omonia FV
  Echterdingen II - Stetten/Fild
  TSV Steinenb - Plattenhardt II
Sonntag, 26. März
Spieltag 21 - Playlist
  Stetten/Fild - TSV Steinenb
  Omonia FV - Echterdingen II
Sonntag, 19. März
Spieltag 20 - Playlist
  TSV Steinenb - Omonia FV
  Büsnau - Plattenhardt II
Sonntag, 12. März
Spieltag 19 - Playlist
  Stetten/Fild - Büsnau
  Omonia FV - SV Bonlanden II
  Plattenhardt II - Tuna Spor
Sonntag, 05. März
Spieltag 18 - Playlist
  Büsnau - Omonia FV
  1. FC LL 04 - Plattenhardt II
Sonntag, 26. Februar
Spieltag 17 - Playlist
  Stetten/Fild - 1. FC LL 04
  Omonia FV - Tuna Spor
Samstag, 17. Dezember
Spieltag 16 - Playlist
  1. FC LL 04 - Omonia FV
  SG Stgt West - Stetten/Fild
Sonntag, 11. Dezember
Spieltag 15 - Playlist
  Tuna Spor - Plattenhardt II
  Büsnau - Stetten/Fild
  SV Bonlanden II - Omonia FV
Sonntag, 04. Dezember
Spieltag 14 - Playlist
  Omonia FV - Büsnau
  Plattenhardt II - 1. FC LL 04
Sonntag, 27. November
Spieltag 13 - Playlist
  Tuna Spor - Omonia FV
Samstag, 19. November
Spieltag 12 - Playlist
  Omonia FV - 1. FC LL 04
  Stetten/Fild - SG Stgt West
  Plattenhardt II - KF Kosova
Sonntag, 13. November
Spieltag 11 - Playlist
  KF Kosova - Stetten/Fild
  SG Stgt West - Omonia FV
Sonntag, 06. November
Spieltag 10 - Playlist
  Omonia FV - KF Kosova
  Plattenhardt II - SV Vaihingen
Sonntag, 30. Oktober
Spieltag 9 - Playlist
  SV Vaihingen - Stetten/Fild
  Gablenberg - Omonia FV
  Plieningen - Plattenhardt II
Sonntag, 23. Oktober
Spieltag 8 - Playlist
  Stetten/Fild - Plattenhardt II
  Omonia FV - SV Vaihingen
Sonntag, 16. Oktober
Spieltag 7 - Playlist
  Plieningen - Stetten/Fild
  Plattenhardt II - Omonia FV
Sonntag, 09. Oktober
Spieltag 6 - Playlist
  TSV Bernhsn - SV Vaihingen
  Heumaden - Plattenhardt II
Sonntag, 02. Oktober
Spieltag 5 - Playlist
  Plattenhardt II - TSV Bernhsn
  Plieningen - Omonia FV
  Stetten/Fild - Heumaden
Sonntag, 25. September
Spieltag 4 - Playlist
  TSV Bernhsn - Stetten/Fild
  Heumaden - Omonia FV
  Echterdingen II - Plattenhardt II
Sonntag, 18. September
Spieltag 3 - Playlist
  Omonia FV - TSV Bernhsn
  Stetten/Fild - Echterdingen II
  Plattenhardt II - TSV Steinenb
Sonntag, 11. September
Spieltag 2 - Playlist
  TSV Steinenb - Stetten/Fild
  SV Bonlanden II - Plattenhardt II
Sonntag, 04. September
Spieltag 1 - Playlist
  Stetten/Fild - SV Bonlanden II
  Plattenhardt II - Büsnau
FuPa Ligaleitung
Ali Azari
Ali Azari

FuPa Hilfebereich