Kreisliga A1 Stuttgart 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
SSV Z`hausen II
SSV Zuffenhausen II
3 : 6
TSV Weilimdorf II
Weilimdorf II
Sportvg FB II
Sportvg Feuerbach II
1 : 1
TSV Steinhaldenfeld
TSV 1940
Mühlhausen
TSV Mühlhausen/Stuttgart
3 : 3
PSV Stuttgart
PSV Stgt
VfLStuttgart
VfL Stuttgart
1 : 3
TV89 Zuffenhausen
TV89 Z`hause
Zazenhausen
TV Zazenhausen
3 : 1
SpVgg Stuttgart Ost
Stgt Ost
ASV Botnang
ASV Botnang
1 : 1
SV Grün-Weiss Sommerrain
Sommerrain
OFK Beograd
OFK Beograd Stuttgart
0 : 1
SG Untertürkheim
SG UTrkheim
2. Spieltag
Weilimdorf II
TSV Weilimdorf II
1 : 4
OFK Beograd Stuttgart
OFK Beograd
PSV Stgt
PSV Stuttgart
5 : 3
Sportvg Feuerbach II
Sportvg FB II
TSV 1940
TSV Steinhaldenfeld
4 : 2
SSV Zuffenhausen II
SSV Z`hausen II
SG UTrkheim
SG Untertürkheim
2 : 1
ASV Botnang
ASV Botnang
GFV Ermis
GFV Ermis Metanastis Stuttgart
2 : 2
TV Zazenhausen
Zazenhausen
Stgt Ost
SpVgg Stuttgart Ost
0 : 1
VfL Stuttgart
VfLStuttgart
TV89 Z`hause
TV89 Zuffenhausen
3 : 0
TSV Mühlhausen/Stuttgart
Mühlhausen
3. Spieltag
SSV Z`hausen II
SSV Zuffenhausen II
1 : 4
PSV Stuttgart
PSV Stgt
Sportvg FB II
Sportvg Feuerbach II
2 : 3
TV89 Zuffenhausen
TV89 Z`hause
Mühlhausen
TSV Mühlhausen/Stuttgart
3 : 1
SpVgg Stuttgart Ost
Stgt Ost
VfLStuttgart
VfL Stuttgart
0 : 2
GFV Ermis Metanastis Stuttgart
GFV Ermis
Sommerrain
SV Grün-Weiss Sommerrain
0 : 1
SG Untertürkheim
SG UTrkheim
ASV Botnang
ASV Botnang
2 : 1
TSV Weilimdorf II
Weilimdorf II
OFK Beograd
OFK Beograd Stuttgart
5 : 1
TSV Steinhaldenfeld
TSV 1940
4. Spieltag
Weilimdorf II
TSV Weilimdorf II
0 : 2
SV Grün-Weiss Sommerrain
Sommerrain
TSV 1940
TSV Steinhaldenfeld
2 : 5
ASV Botnang
ASV Botnang
Zazenhausen
TV Zazenhausen
1 : 3
VfL Stuttgart
VfLStuttgart
GFV Ermis
GFV Ermis Metanastis Stuttgart
4 : 0
TSV Mühlhausen/Stuttgart
Mühlhausen
Stgt Ost
SpVgg Stuttgart Ost
2 : 1
Sportvg Feuerbach II
Sportvg FB II
TV89 Z`hause
TV89 Zuffenhausen
8 : 1
SSV Zuffenhausen II
SSV Z`hausen II
PSV Stgt
PSV Stuttgart
4 : 4
OFK Beograd Stuttgart
OFK Beograd
5. Spieltag
SSV Z`hausen II
SSV Zuffenhausen II
2 : 9
SpVgg Stuttgart Ost
Stgt Ost
SG UTrkheim
SG Untertürkheim
4 : 2
TSV Weilimdorf II
Weilimdorf II
Sommerrain
SV Grün-Weiss Sommerrain
3 : 1
TSV Steinhaldenfeld
TSV 1940
ASV Botnang
ASV Botnang
1 : 2
PSV Stuttgart
PSV Stgt
OFK Beograd
OFK Beograd Stuttgart
3 : 2
TV89 Zuffenhausen
TV89 Z`hause
Sportvg FB II
Sportvg Feuerbach II
5 : 3
GFV Ermis Metanastis Stuttgart
GFV Ermis
Mühlhausen
TSV Mühlhausen/Stuttgart
1 : 2
TV Zazenhausen
Zazenhausen
6. Spieltag
GFV Ermis
GFV Ermis Metanastis Stuttgart
3 : 0
SSV Zuffenhausen II
SSV Z`hausen II
Stgt Ost
SpVgg Stuttgart Ost
1 : 1
OFK Beograd Stuttgart
OFK Beograd
TV89 Z`hause
TV89 Zuffenhausen
2 : 2
ASV Botnang
ASV Botnang
PSV Stgt
PSV Stuttgart
1 : 2
SV Grün-Weiss Sommerrain
Sommerrain
TSV 1940
TSV Steinhaldenfeld
1 : 6
SG Untertürkheim
SG UTrkheim
VfLStuttgart
VfL Stuttgart
1 : 3
TSV Mühlhausen/Stuttgart
Mühlhausen
Zazenhausen
TV Zazenhausen
2 : 1
Sportvg Feuerbach II
Sportvg FB II
7. Spieltag
Weilimdorf II
TSV Weilimdorf II
2 : 2
TSV Steinhaldenfeld
TSV 1940
SSV Z`hausen II
SSV Zuffenhausen II
2 : 10
TV Zazenhausen
Zazenhausen
ASV Botnang
ASV Botnang
5 : 1
SpVgg Stuttgart Ost
Stgt Ost
OFK Beograd
OFK Beograd Stuttgart
4 : 0
GFV Ermis Metanastis Stuttgart
GFV Ermis
Sportvg FB II
Sportvg Feuerbach II
0 : 3
VfL Stuttgart
VfLStuttgart
SG UTrkheim
SG Untertürkheim
1 : 0
PSV Stuttgart
PSV Stgt
Sommerrain
SV Grün-Weiss Sommerrain
2 : 3
TV89 Zuffenhausen
TV89 Z`hause
8. Spieltag
TV89 Z`hause
TV89 Zuffenhausen
2 : 1
SG Untertürkheim
SG UTrkheim
PSV Stgt
PSV Stuttgart
3 : 5
TSV Weilimdorf II
Weilimdorf II
Mühlhausen
TSV Mühlhausen/Stuttgart
0 : 2
Sportvg Feuerbach II
Sportvg FB II
VfLStuttgart
VfL Stuttgart
7 : 2
SSV Zuffenhausen II
SSV Z`hausen II
Zazenhausen
TV Zazenhausen
0 : 1
OFK Beograd Stuttgart
OFK Beograd
GFV Ermis
GFV Ermis Metanastis Stuttgart
5 : 1
ASV Botnang
ASV Botnang
Stgt Ost
SpVgg Stuttgart Ost
3 : 2
SV Grün-Weiss Sommerrain
Sommerrain
9. Spieltag
SSV Z`hausen II
SSV Zuffenhausen II
1 : 14
TSV Mühlhausen/Stuttgart
Mühlhausen
TSV 1940
TSV Steinhaldenfeld
4 : 1
PSV Stuttgart
PSV Stgt
SG UTrkheim
SG Untertürkheim
2 : 1
SpVgg Stuttgart Ost
Stgt Ost
Sommerrain
SV Grün-Weiss Sommerrain
2 : 1
GFV Ermis Metanastis Stuttgart
GFV Ermis
ASV Botnang
ASV Botnang
3 : 2
TV Zazenhausen
Zazenhausen
OFK Beograd
OFK Beograd Stuttgart
1 : 4
VfL Stuttgart
VfLStuttgart
Di.
Weilimdorf II
TSV Weilimdorf II
2 : 3
TV89 Zuffenhausen
TV89 Z`hause
10. Spieltag
Sa.
VfLStuttgart
VfL Stuttgart
0 : 3
ASV Botnang
ASV Botnang
So.
Sportvg FB II
Sportvg Feuerbach II
9 : 0
SSV Zuffenhausen II
SSV Z`hausen II
Mühlhausen
TSV Mühlhausen/Stuttgart
2 : 5
OFK Beograd Stuttgart
OFK Beograd
Zazenhausen
TV Zazenhausen
2 : 3
SV Grün-Weiss Sommerrain
Sommerrain
SG UTrkheim
SG Untertürkheim
2 : 3
GFV Ermis Metanastis Stuttgart
GFV Ermis
Stgt Ost
SpVgg Stuttgart Ost
5 : 0
TSV Weilimdorf II
Weilimdorf II
TV89 Z`hause
TV89 Zuffenhausen
7 : 1
TSV Steinhaldenfeld
TSV 1940
11. Spieltag
Weilimdorf II
TSV Weilimdorf II
4 : 6
GFV Ermis Metanastis Stuttgart
GFV Ermis
PSV Stgt
PSV Stuttgart
0 : 5
TV89 Zuffenhausen
TV89 Z`hause
TSV 1940
TSV Steinhaldenfeld
1 : 0
SpVgg Stuttgart Ost
Stgt Ost
SG UTrkheim
SG Untertürkheim
2 : 5
TV Zazenhausen
Zazenhausen
Sommerrain
SV Grün-Weiss Sommerrain
2 : 2
VfL Stuttgart
VfLStuttgart
ASV Botnang
ASV Botnang
0 : 7
TSV Mühlhausen/Stuttgart
Mühlhausen
OFK Beograd
OFK Beograd Stuttgart
4 : 1
Sportvg Feuerbach II
Sportvg FB II
12. Spieltag
Sa.
SSV Z`hausen II
SSV Zuffenhausen II
0 : 10
OFK Beograd Stuttgart
OFK Beograd
Mühlhausen
TSV Mühlhausen/Stuttgart
0 : 2
SV Grün-Weiss Sommerrain
Sommerrain
SG UTrkheim
SG Untertürkheim
2 : 1
VfL Stuttgart
VfLStuttgart
Zazenhausen
TV Zazenhausen
3 : 0
TSV Weilimdorf II
Weilimdorf II
GFV Ermis
GFV Ermis Metanastis Stuttgart
4 : 1
TSV Steinhaldenfeld
TSV 1940
Stgt Ost
SpVgg Stuttgart Ost
5 : 1
PSV Stuttgart
PSV Stgt
Sportvg FB II
Sportvg Feuerbach II
3 : 1
ASV Botnang
ASV Botnang
13. Spieltag
So.
SG UTrkheim
SG Untertürkheim
2 : 2
TSV Mühlhausen/Stuttgart
Mühlhausen
Sommerrain
SV Grün-Weiss Sommerrain
0 : 0
Sportvg Feuerbach II
Sportvg FB II
ASV Botnang
ASV Botnang
6 : 2
SSV Zuffenhausen II
SSV Z`hausen II
TV89 Z`hause
TV89 Zuffenhausen
6 : 1
SpVgg Stuttgart Ost
Stgt Ost
Weilimdorf II
TSV Weilimdorf II
1 : 1
VfL Stuttgart
VfLStuttgart
PSV Stgt
PSV Stuttgart
1 : 2
GFV Ermis Metanastis Stuttgart
GFV Ermis
TSV 1940
TSV Steinhaldenfeld
1 : 6
TV Zazenhausen
Zazenhausen
14. Spieltag
SSV Z`hausen II
SSV Zuffenhausen II
2 : 2
SV Grün-Weiss Sommerrain
Sommerrain
Zazenhausen
TV Zazenhausen
7 : 1
PSV Stuttgart
PSV Stgt
GFV Ermis
GFV Ermis Metanastis Stuttgart
1 : 3
TV89 Zuffenhausen
TV89 Z`hause
OFK Beograd
OFK Beograd Stuttgart
3 : 2
ASV Botnang
ASV Botnang
SG UTrkheim
SG Untertürkheim
3 : 1
Sportvg Feuerbach II
Sportvg FB II
Mühlhausen
TSV Mühlhausen/Stuttgart
3 : 1
TSV Weilimdorf II
Weilimdorf II
VfLStuttgart
VfL Stuttgart
8 : 1
TSV Steinhaldenfeld
TSV 1940
15. Spieltag
Sa.
SG UTrkheim
SG Untertürkheim
3 : 1
SSV Zuffenhausen II
SSV Z`hausen II
So.
Stgt Ost
SpVgg Stuttgart Ost
0 : 1
GFV Ermis Metanastis Stuttgart
GFV Ermis
TV89 Z`hause
TV89 Zuffenhausen
0 : 3
TV Zazenhausen
Zazenhausen
Weilimdorf II
TSV Weilimdorf II
2 : 4
Sportvg Feuerbach II
Sportvg FB II
PSV Stgt
PSV Stuttgart
3 : 3
VfL Stuttgart
VfLStuttgart
TSV 1940
TSV Steinhaldenfeld
2 : 3
TSV Mühlhausen/Stuttgart
Mühlhausen
Sommerrain
SV Grün-Weiss Sommerrain
0 : 3
OFK Beograd Stuttgart
OFK Beograd
16. Spieltag
Sa.
OFK Beograd
OFK Beograd Stuttgart
11 : 1
SSV Zuffenhausen II
SSV Z`hausen II
So.
PSV Stgt
PSV Stuttgart
6 : 1
SpVgg Stuttgart Ost
Stgt Ost
Weilimdorf II
TSV Weilimdorf II
2 : 3
TV Zazenhausen
Zazenhausen
ASV Botnang
ASV Botnang
0 : 2
Sportvg Feuerbach II
Sportvg FB II
Sommerrain
SV Grün-Weiss Sommerrain
2 : 3
TSV Mühlhausen/Stuttgart
Mühlhausen
VfLStuttgart
VfL Stuttgart
2 : 2
SG Untertürkheim
SG UTrkheim
TSV 1940
TSV Steinhaldenfeld
0 : 3
GFV Ermis Metanastis Stuttgart
GFV Ermis
17. Spieltag
Sa.
VfLStuttgart
VfL Stuttgart
2 : 1
TSV Weilimdorf II
Weilimdorf II
Mühlhausen
TSV Mühlhausen/Stuttgart
0 : 2
SG Untertürkheim
SG UTrkheim
So.
SSV Z`hausen II
SSV Zuffenhausen II
0 : 0
ASV Botnang
ASV Botnang
GFV Ermis
GFV Ermis Metanastis Stuttgart
4 : 1
PSV Stuttgart
PSV Stgt
Zazenhausen
TV Zazenhausen
6 : 2
TSV Steinhaldenfeld
TSV 1940
Sportvg FB II
Sportvg Feuerbach II
3 : 2
SV Grün-Weiss Sommerrain
Sommerrain
Stgt Ost
SpVgg Stuttgart Ost
3 : 0
TV89 Zuffenhausen
TV89 Z`hause
18. Spieltag
Weilimdorf II
TSV Weilimdorf II
1 : 2
TSV Mühlhausen/Stuttgart
Mühlhausen
Sportvg FB II
Sportvg Feuerbach II
2 : 4
SG Untertürkheim
SG UTrkheim
TSV 1940
TSV Steinhaldenfeld
3 : 2
VfL Stuttgart
VfLStuttgart
PSV Stgt
PSV Stuttgart
0 : 2
TV Zazenhausen
Zazenhausen
TV89 Z`hause
TV89 Zuffenhausen
0 : 3
GFV Ermis Metanastis Stuttgart
GFV Ermis
ASV Botnang
ASV Botnang
1 : 4
OFK Beograd Stuttgart
OFK Beograd
Sommerrain
SV Grün-Weiss Sommerrain
0 : 2
SSV Zuffenhausen II
SSV Z`hausen II
19. Spieltag
SSV Z`hausen II
SSV Zuffenhausen II
1 : 4
SG Untertürkheim
SG UTrkheim
VfLStuttgart
VfL Stuttgart
3 : 2
PSV Stuttgart
PSV Stgt
Mühlhausen
TSV Mühlhausen/Stuttgart
2 : 1
TSV Steinhaldenfeld
TSV 1940
Sportvg FB II
Sportvg Feuerbach II
2 : 1
TSV Weilimdorf II
Weilimdorf II
OFK Beograd
OFK Beograd Stuttgart
4 : 0
SV Grün-Weiss Sommerrain
Sommerrain
GFV Ermis
GFV Ermis Metanastis Stuttgart
3 : 1
SpVgg Stuttgart Ost
Stgt Ost
Zazenhausen
TV Zazenhausen
3 : 0
TV89 Zuffenhausen
TV89 Z`hause
20. Spieltag
Weilimdorf II
TSV Weilimdorf II
4 : 1
SSV Zuffenhausen II
SSV Z`hausen II
PSV Stgt
PSV Stuttgart
2 : 2
TSV Mühlhausen/Stuttgart
Mühlhausen
TV89 Z`hause
TV89 Zuffenhausen
6 : 4
VfL Stuttgart
VfLStuttgart
Stgt Ost
SpVgg Stuttgart Ost
4 : 1
TV Zazenhausen
Zazenhausen
Sommerrain
SV Grün-Weiss Sommerrain
4 : 0
ASV Botnang
ASV Botnang
SG UTrkheim
SG Untertürkheim
1 : 1
OFK Beograd Stuttgart
OFK Beograd
TSV 1940
TSV Steinhaldenfeld
1 : 4
Sportvg Feuerbach II
Sportvg FB II
21. Spieltag
SSV Z`hausen II
SSV Zuffenhausen II
1 : 2
TSV Steinhaldenfeld
TSV 1940
ASV Botnang
ASV Botnang
2 : 1
SG Untertürkheim
SG UTrkheim
Zazenhausen
TV Zazenhausen
0 : 1
GFV Ermis Metanastis Stuttgart
GFV Ermis
VfLStuttgart
VfL Stuttgart
2 : 3
SpVgg Stuttgart Ost
Stgt Ost
Mühlhausen
TSV Mühlhausen/Stuttgart
4 : 2
TV89 Zuffenhausen
TV89 Z`hause
Sportvg FB II
Sportvg Feuerbach II
4 : 0
PSV Stuttgart
PSV Stgt
OFK Beograd
OFK Beograd Stuttgart
3 : 2
TSV Weilimdorf II
Weilimdorf II
22. Spieltag
Sa.
PSV Stgt
PSV Stuttgart
3 : 1
SSV Zuffenhausen II
SSV Z`hausen II
So.
Weilimdorf II
TSV Weilimdorf II
3 : 0
ASV Botnang
ASV Botnang
GFV Ermis
GFV Ermis Metanastis Stuttgart
5 : 3
VfL Stuttgart
VfLStuttgart
SG UTrkheim
SG Untertürkheim
6 : 1
SV Grün-Weiss Sommerrain
Sommerrain
TSV 1940
TSV Steinhaldenfeld
1 : 5
OFK Beograd Stuttgart
OFK Beograd
TV89 Z`hause
TV89 Zuffenhausen
2 : 2
Sportvg Feuerbach II
Sportvg FB II
Stgt Ost
SpVgg Stuttgart Ost
5 : 1
TSV Mühlhausen/Stuttgart
Mühlhausen
23. Spieltag
Sa.
VfLStuttgart
VfL Stuttgart
3 : 0
TV Zazenhausen
Zazenhausen
ASV Botnang
ASV Botnang
3 : 2
TSV Steinhaldenfeld
TSV 1940
So.
SSV Z`hausen II
SSV Zuffenhausen II
0 : 6
TV89 Zuffenhausen
TV89 Z`hause
Mühlhausen
TSV Mühlhausen/Stuttgart
1 : 3
GFV Ermis Metanastis Stuttgart
GFV Ermis
Sportvg FB II
Sportvg Feuerbach II
1 : 0
SpVgg Stuttgart Ost
Stgt Ost
OFK Beograd
OFK Beograd Stuttgart
1 : 0
PSV Stuttgart
PSV Stgt
Sommerrain
SV Grün-Weiss Sommerrain
4 : 2
TSV Weilimdorf II
Weilimdorf II
24. Spieltag
Weilimdorf II
TSV Weilimdorf II
1 : 8
SG Untertürkheim
SG UTrkheim
Stgt Ost
SpVgg Stuttgart Ost
3 : 2
SSV Zuffenhausen II
SSV Z`hausen II
GFV Ermis
GFV Ermis Metanastis Stuttgart
4 : 0
Sportvg Feuerbach II
Sportvg FB II
Zazenhausen
TV Zazenhausen
1 : 11
TSV Mühlhausen/Stuttgart
Mühlhausen
TSV 1940
TSV Steinhaldenfeld
2 : 2
SV Grün-Weiss Sommerrain
Sommerrain
PSV Stgt
PSV Stuttgart
1 : 2
ASV Botnang
ASV Botnang
TV89 Z`hause
TV89 Zuffenhausen
0 : 2
OFK Beograd Stuttgart
OFK Beograd
25. Spieltag
SSV Z`hausen II
SSV Zuffenhausen II
3 : 4
GFV Ermis Metanastis Stuttgart
GFV Ermis
Sommerrain
SV Grün-Weiss Sommerrain
2 : 1
PSV Stuttgart
PSV Stgt
SG UTrkheim
SG Untertürkheim
3 : 0
TSV Steinhaldenfeld
TSV 1940
Mühlhausen
TSV Mühlhausen/Stuttgart
6 : 2
VfL Stuttgart
VfLStuttgart
OFK Beograd
OFK Beograd Stuttgart
2 : 0
SpVgg Stuttgart Ost
Stgt Ost
ASV Botnang
ASV Botnang
2 : 8
TV89 Zuffenhausen
TV89 Z`hause
Sportvg FB II
Sportvg Feuerbach II
0 : 1
TV Zazenhausen
Zazenhausen
26. Spieltag
Sa.
VfLStuttgart
VfL Stuttgart
1 : 3
Sportvg Feuerbach II
Sportvg FB II
So.
TSV 1940
TSV Steinhaldenfeld
1 : 2
TSV Weilimdorf II
Weilimdorf II
TV89 Z`hause
TV89 Zuffenhausen
3 : 1
SV Grün-Weiss Sommerrain
Sommerrain
Stgt Ost
SpVgg Stuttgart Ost
1 : 1
ASV Botnang
ASV Botnang
GFV Ermis
GFV Ermis Metanastis Stuttgart
1 : 0
OFK Beograd Stuttgart
OFK Beograd
Zazenhausen
TV Zazenhausen
7 : 0
SSV Zuffenhausen II
SSV Z`hausen II
Do.
PSV Stgt
PSV Stuttgart
1 : 0
SG Untertürkheim
SG UTrkheim
27. Spieltag
So.
SSV Z`hausen II
SSV Zuffenhausen II
3 : 4
VfL Stuttgart
VfLStuttgart
Weilimdorf II
TSV Weilimdorf II
2 : 1
PSV Stuttgart
PSV Stgt
Sportvg FB II
Sportvg Feuerbach II
7 : 2
TSV Mühlhausen/Stuttgart
Mühlhausen
OFK Beograd
OFK Beograd Stuttgart
3 : 0
TV Zazenhausen
Zazenhausen
ASV Botnang
ASV Botnang
2 : 1
GFV Ermis Metanastis Stuttgart
GFV Ermis
Sommerrain
SV Grün-Weiss Sommerrain
1 : 1
SpVgg Stuttgart Ost
Stgt Ost
SG UTrkheim
SG Untertürkheim
3 : 2
TV89 Zuffenhausen
TV89 Z`hause
28. Spieltag
Do.
PSV Stgt
PSV Stuttgart
2 : 3
TSV Steinhaldenfeld
TSV 1940
Sa.
VfLStuttgart
VfL Stuttgart
4 : 3
OFK Beograd Stuttgart
OFK Beograd
So.
TV89 Z`hause
TV89 Zuffenhausen
4 : 3
TSV Weilimdorf II
Weilimdorf II
Stgt Ost
SpVgg Stuttgart Ost
1 : 3
SG Untertürkheim
SG UTrkheim
GFV Ermis
GFV Ermis Metanastis Stuttgart
3 : 2
SV Grün-Weiss Sommerrain
Sommerrain
Zazenhausen
TV Zazenhausen
3 : 2
ASV Botnang
ASV Botnang
Mühlhausen
TSV Mühlhausen/Stuttgart
4 : 0
SSV Zuffenhausen II
SSV Z`hausen II
29. Spieltag
SSV Z`hausen II
SSV Zuffenhausen II
1 : 8
Sportvg Feuerbach II
Sportvg FB II
ASV Botnang
ASV Botnang
3 : 3
VfL Stuttgart
VfLStuttgart
Sommerrain
SV Grün-Weiss Sommerrain
0 : 4
TV Zazenhausen
Zazenhausen
GFV Ermis
GFV Ermis Metanastis Stuttgart
1 : 3
SG Untertürkheim
SG UTrkheim
Weilimdorf II
TSV Weilimdorf II
2 : 3
SpVgg Stuttgart Ost
Stgt Ost
OFK Beograd
OFK Beograd Stuttgart
3 : 0
TSV Mühlhausen/Stuttgart
Mühlhausen
Di.
TSV 1940
TSV Steinhaldenfeld
3 : 3
TV89 Zuffenhausen
TV89 Z`hause
30. Spieltag
Sa.
VfLStuttgart
VfL Stuttgart
3 : 0
SV Grün-Weiss Sommerrain
Sommerrain
Mühlhausen
TSV Mühlhausen/Stuttgart
3 : 2
ASV Botnang
ASV Botnang
Sportvg FB II
Sportvg Feuerbach II
3 : 3
OFK Beograd Stuttgart
OFK Beograd
TV89 Z`hause
TV89 Zuffenhausen
4 : 2
PSV Stuttgart
PSV Stgt
Stgt Ost
SpVgg Stuttgart Ost
3 : 3
TSV Steinhaldenfeld
TSV 1940
GFV Ermis
GFV Ermis Metanastis Stuttgart
4 : 0
TSV Weilimdorf II
Weilimdorf II
Zazenhausen
TV Zazenhausen
4 : 4
SG Untertürkheim
SG UTrkheim
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. OFK Beograd 2860 64
2. GFV Ermis 2836 64
3. SG UTrkheim 2837 61
4. TV89 Z`hause 2835 54
5. Zazenhausen 2830 53
6. Sportvg FB II 2823 46
7. Mühlhausen 2820 45
8. VfLStuttgart 289 41
9. Stgt Ost 282 37
10. ASV Botnang 28-16 35
11. Sommerrain 28-13 33
12. TSV 1940 28-47 23
13. PSV Stgt 28-26 22
14. Weilimdorf II 28-30 20
15. SSV Z`hausen II 28-120 5
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa Ligaleitung
Matthias Schauer
Matthias Schauer

FuPa Hilfebereich